VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 19 дней

гонка
осталось 34 дня


Гонщики - победители и призеры Первенств мира среди юниоров
19.08.2019  



Первенство мира - 2019 среди юниоров
Франкфурт-на-Одере Германия 14-18 августа 2019 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Тобиас Бук-Грамко
1:01.372/1:01.328
Германия Даан Кул
1:01.680/1:01.622
Нидерланды Маттео Бианчи
1:02.598/1:02.068
Италия
Спринт Константинос Ливанос Греция Есов Есов Индия Даан Кул Нидерланды
Командный спринт Джемш Синх Кейтеллакпам / Роджит Синх Янглем, Есов Есов, Рональдо Синх Лейтонджем
45.094/44.764/44.625
Индия Тровас, Карисимо, Галлахер
45.162/45.023/44.681
Австралия Бантинг, Игглстоун, Томас
45.355/45.317/45.009
Великобритания
Кейрин Даан Кул Нидерланды Гино Книс Нидерланды Есов Есов Индия
Индивидуальная гонка преследования Тобиас Бук-Грамко
3:12.287/3:09.926
Германия Николас Хейнрих
3:11.850/3:11.648
Германия Тристан Джассаум
3:14.555/3:18.258
Канада
Командная гонка преследования Тобиас Бук-Грамко, Ханнес Вилкш, Моритц Кречи/Пьер-Паскаль Койп, Николас Хейнрих
4:02.519 / 4:00.420 / 3:58.793 WR
Германия Кевин Вауквелин, Антонин Корвазье, Клемент Петит, Флориан Пардон
4:03.508 / 4:00.384 / 3:59.543
Франция Иван Новолодский, Влас Шичкин, Илья Щегольков, Егор Игошев
4:02.771 / 4:02.543 / 3:59.955 RR
Россия
Гонка по очкам Влас Шичкин Россия Кевин Вауквелин Франция Рауль Гарсиа Пиерна Испания
Скретч Бенджамин Хертц Дания Андерсон Арболеда Руиц Колумбия Джакоб Томас Декар Цунига Чили
Омниум Лауренс Пити Новая Зеландия Грэм Фрисли Австралия Янгкун Парк Южная Корея
Мэдисон Лауренс Пити, Киаан Уоттс Новая Зеландия Тим Торн Тойненберг, Ханнес Вилкш Германия Клемент Петит, Кевин Вауквелин Франция
Юниорки
Гит 500 м с/м Таки Мари Дивин Коме
35.221/34.868
Франция Алесса-Катриона Пропстер
35.163/34.907
Германия Эмма Финукейн
35.505/35.264
Великобритания
Спринт Алесса-Катриона Пропстер Германия Никола Серемак Польша Эмма Финукейн Великобритания
Командный спринт Джинг Луо, Джинги Сан / Бингбинг Фан
34.965/34.733/34.146
Китай Алесса-Катриона Пропстер, Катерина Альберс / Кристина Шперлих
35.358/34.685/34.640
Германия Никола Серемак, Никола Виловска
34.997/34.767/34.663
Польша
Кейрин Алесса-Катриона Пропстер Германия Элла Сибли Австралия Никола Серемак Польша
Индивидуальная гонка преследования Элли Уолластон
2:18.687/2:18.900
Новая Зеландия Элинор Бэкстедт
2:19.869/2:19.078
Великобритания Лара Гиллеспи
2:20.438/2:21.193
Ирландия
Командная гонка преследования Матильда Витилло/Джорджия Катарзи, Камилла Алессио, Элеонора Камилла Гаспаррини, София Коллинелли
4:28.192 / догн / 4:26.060
Италия Эмили Патерсон, Маккензи Милне, Элли Уолластон, Саманта Донелли
4:29.935 / 4:28.784 / 4:26.067
Новая Зеландия Элинор Бэкстедт, Софи Льюис, Элунед Кинг, Элла Барнвелл
4:40.229 / 4:30.802 / 4:27.853
Великобритания
Гонка по очкам Цуяка Учино Япония Валерия Голяева Россия Ярели Асеведо Мендоза Мексика
Скретч Элла Сибли Австралия Каталина Анаис Сото Кампос Чили Элла Барнвелл Великобритания
Омниум Меган Джастраб США Элеонора Камилла Гаспаррини Италия Элла Барнвелл Великобритания
Мэдисон Зое Та-Перез, Меган Джастраб США Софи Льюис, Элинор Бэкстедт Великобритания Валерия Голяева, Мария Миляева Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 5 + 4 + 0 Германия 4 = 3 + 1 + 0 Новая Зеландия 2 = 2 + 0 + 0 Греция
США
команда России: 4 = 1 + 1 + 2 (6 место)
Протоколы

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.