VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 11 дней

гонка
осталось 26 дней


Гонщики - победители и призеры Чемпионатов Европы
21.10.2019  



Чемпионат Европы - 2019 среди элиты
Апельдорн Нидерланды 16-20 октября 2019 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Квентен Лафарж
1:00.045/1:00.289
Франция Тео Бос
1:00.226/1:00.409
Нидерланды Михаэль д`Альмейда
1:00.846/1:00.663
Франция
Спринт Джеффри Хугленд Нидерланды Гарри Лаврейсен Нидерланды Матеуш Рудик Польша
Командный спринт Маттийс Бухли / Джеффри Хугленд, Гарри Лаврейсен, Рой ван ден Берг
42.693/42.338/42.151
Нидерланды Джек Карлин, Джейсон Кенни, Райан Оуэнс
42.938/42.661/42.822
Великобритания Грегори Боже, Мелвин Ландерно / Квентен Лафарж, Себастьен Вигье
43.338/43.481/43.206
Франция
Кейрин Гарри Лаврейсен Нидерланды Денис Дмитриев Россия Маттийс Бухли Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Корентен Эрмено
4:10.314/4:14.358
Франция Доменик Вайнштайн
4:12.125/4:15.918
Германия Феликс Гросс
4:14.617/4:13.240
Германия
Командная гонка преследования Лассе Норман Хансен, Юлиус Йохансен, Фредерик Мадсен, Расмус Педерсен
3:51.833 / 3:48.762 / 3:49.113
Дания Симоне Консонни / Микеле Скартеццини, Филиппо Ганна, Франческо Ламон, Давид Плебани
3:53.934 / 3:51.604 / 3:54.117
Италия Эдвард Клэнси, Этан Хейтер, Чарли Тэнфилд, Оливер Вуд
3:53.219 / 3:52.230 / 3:51.428
Великобритания
Гонка по очкам Брайн Кокар Франция Ян ван Шип Нидерланды Микеле Скартеццини Италия
Скретч Себастиан Мора Ведри Испания Христос Воликакис Греция Вим Строетинга Нидерланды
Гонка с выбыванием Элиа Вивиани Италия Брайн Кокар Франция Филип Прокопицын Польша
Омниум Бенджамин Томас Франция Лассе Норман Хансен Дания Оливер Вуд Великобритания
Мэдисон Лассе Норман Хансен, Михаэль Морков Дания Юри Хавик, Ян ван Шип Нидерланды Максимилиан Бейер, Тео Райнхардт Германия
Женщины
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
33.611/33.005
Россия Дарья Шмелёва
33.827/33.057
Россия Алёна Старикова
33.706/33.328
Украина
Спринт Анастасия Войнова Россия Алёна Старикова Украина Леа Софи Фридрих Германия
Командный спринт Екатерина Роговая / Анастасия Войнова, Дарья Шмелева
33.553/32.724/32.496
Россия Леа Софи Фридрих, Эмма Хинзе
33.273/32.961/33.179
Германия Кира Ламберинк, Штеффи ван дер Пет / Шейн Браспеннинкс
33.528/32.996/33.023
Нидерланды
Кейрин Матильд Грос Франция Леа Софи Фридрих Германия Дарья Шмелёва Россия
Индивидуальная гонка преследования Франциска Брауссе
3:26.159/3:25.002
Германия Лиза Бреннауэр
3:23.401/3:26.190
Германия Кэти Арчибальд
3:27.807/3:31.602
Великобритания
Командная гонка преследования Кэти Арчибальд, Элинор Дикинсон, Ниа Эванс, Элинор Баркер / Лаура Кенни
4:15.939 / 4:17.352 / 4:13.828
Великобритания Франциска Брауссе, Лиза Бреннауэр, Лиза Кляйн, Мике Крогер / Гудрун Шток
4:18.567 / 4:16.328 / 4:16.789
Германия Элиза Бальзамо, Марта Кавалли / Мартина Алзини, Виттория Гуаццини, Летиция Патерностер
4:18.571 / 4:17.887 / 4:17.610
Италия
Гонка по очкам Мария Джулия Конфалоньери Италия Татьяна Шаракова Беларусь Анна Соловей Украина
Скретч Эмили Нельсон Великобритания Шеннон Маккерли Ирландия Мария Мартинс Португалия
Гонка с выбыванием Кирстен Вилд Нидерланды Эмили Нельсон Великобритания Николь Плосай Польша
Омниум Кирстен Вилд Нидерланды Лаура Кенни Великобритания Татьяна Шаракова Беларусь
Мэдисон Амали Дидериксен, Юли Лет Дания Кэти Арчибальд, Лаура Кенни Великобритания Эми Питерс, Кирстен Вилд Нидерланды
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
13 = 5 + 4 + 4 Нидерланды 8 = 5 + 1 + 2 Франция 6 = 3 + 2 + 1 Россия
Протоколы

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.