VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 19 дней

гонка
осталось 34 дня


Гонщики - победители и призеры Первенств мира среди юниоров
20.08.2018  



Первенство мира - 2018 среди юниоров
Эгль Швейцария 15-19 августа 2018 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Томас Корниш
1:00.498 WR / 1:00.979
Австралия Якуб Стастни
1:01.597/1:01.830
Чехия Антон Хоне
1:02.648/1:02.358
Германия
Спринт Цезари Лачковски Польша Томас Корниш Австралия Якуб Стастни Чехия
Командный спринт
3x200 м
Гренгбо, Йон, Ренвойс
37.597/36.672/36.726
Франция Филипчак, Кучарски, Лачковски
37.070/36.714/37.151
Польша Даниил Комков, Иван Гладышев, Михаил Смагин / Данила Бурлаков
36.608/36.923/36.379
Россия
Кейрин Якуб Стастни Чехия Есов Есов Индия Андрей Чугай Казахстан
Индивидуальная гонка преследования Лев Гонов
3:11.143 WR / 3:13.400
Россия Этан Вернон
3:12.226/3:14.067
Великобритания Глеб Сырица
3:15.145/3:15.251
Россия
Командная гонка преследования Стронг, Джексон, Фишер-Блэк, О`Доннелл
4:04.321 / 4:03.109 / 4:01.685
Новая Зеландия Брюле / Грондин, Хамон, Пардон, Вакулин
4:05.599 / 4:05.356 / 4:05.058
Франция Квик, Плапп, Райс, Вайт
4:07.541 / 4:05.154 / 4:05.731
Австралия
Гонка по очкам Лукас Плапп Австралия Филип Прокопицин Польша Робин Джуэль Скивилд Дания
Скретч Йоянг Парк Южная Корея Филип Прокопицин Польша Самуэль Тибо Франция
Омниум Донаван Винсент Грондин Франция Фредерик Вандал Дания Блейк Квик Австралия
Мэдисон Квик, Плапп Австралия Глеб Сырица,
Лев Гонов
Россия Фредериксен, Малмберг Дания
Юниорки
Гит 500 м с/м Леа Софи Фридрих
33.922 WR / 34.045
Германия Яна Тыщенко
34.923/34.645
Россия Алесса-Катриона Пропстер
35.618/35.123
Германия
Спринт Леа Софи Фридрих Германия Джиафанг Ху Китай Никола Сибяк Польша
Командный спринт
2x200 м
Леа Софи Фридрих, Эмма Готц / Алесса-Катриона Пропстер
28.539/27.872/28.026
Германия Мин Лей, Джиафанг Ху
28.695/28.353/28.342
Китай Никола Серемак, Никола Сибяк
28.665/28.489/28.197
Польша
Кейрин Леа Софи Фридрих Германия Никола Сибяк Польша Яна Тыщенко Россия
Индивидуальная гонка преследования Виттория Гуаззини
2:22.134/2:22.053
Италия Дарья Малькова
2:22.293 RR / обогн.
Россия Софи Эдвардс
2:22.577/2:22.444
Австралия
Командная гонка преследования Гуаззини, Занарди, Катарзи, Коллинелли
4:29.117 / 4:29.312 / 4:28.398
Италия Уолластон, Липп, Доннелли, Милне
4:35.823 / 4:31.216 / обогн.
Новая Зеландия Расселл, Георги, Бэкстедт, Догерти / Барнвелл
4:38.164 / 4:35.621 / 4:32.636
Великобритания
Гонка по очкам Сильвия Занарди Италия Сара Гиганте Австралия Шари Боссит Бельгия
Скретч Джиеун Шин Южная Корея Марта Джаскулска Польша Катарина Хехлер Германия
Омниум Виттория Гуаззини Италия Дарья Малькова Россия Марта Джаскулска Польша
Мэдисон Виктория Берто,
Мари ле Нет
Франция Дарья Малькова, Мария Миляева Россия Александра Мартин-Уоллас, Элис Куллинг Австралия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
7 = 4 + 0 + 3 Германия 4 = 4 + 0 + 0 Италия 9 = 3 + 2 + 4 Австралия
команда России: 9 = 1 + 5 + 3 (6 место)
Протоколы

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.