VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 11 дней

гонка
осталось 26 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди гонщиков до 23 лет
14.10.2020  



Первенство Европы - 2020 среди гонщиков до 23 лет
Фьоренцуола д`Арда Италия 8-13 октября 2020 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Феликс Гросс
1:02.086
Германия Антон Хоне
1:03.127
Германия Иван Смирнов
1:03.441
Россия
Спринт Мартин Кечман Чехия Михаил Яковлев Россия Константинос Ливанос Греция
Командный спринт
3х400 м
Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов
1:13.818/1:12.632
Россия Матей Богуславек, Мартин Кечман, Джакуб Стастны
1:13.618/1:12.748
Чехия Антон Хоне, Жюльен Джагер, Ник Шротер
1:13.967/1:13.164
Германия
Кейрин Антон Хоне Германия Даан Кул Нидерланды Матеуш Страуч Польша
Индивидуальная гонка преследования Феликс Гросс
4:20.153/4:19.716
Германия Иван Смирнов
4:21.964/4:24.748
Россия Лев Гонов
4:23.365/4:19.504
Россия
Командная гонка преследования Никита Берсенев, Лев Гонов, Иван Смирнов, Глеб Сырица
4:02.988/3:59.276
Россия Дэвид Боскаро, Гулио Масотто / Гидас Умбри, Джонатан Милан, Томмасо Ненчини
4:09.493/4:08.204
Италия Рихард Бануш, Тобиас Бук Грамко, Феликс Гросс, Николас Хайнрих
4:10.084/4:04.824
Германия
Гонка по очкам Глеб Сырица Россия Юри Лейтао Португалия Рихард Бануш Германия
Скретч Бартош Рудик Польша Юри Лейтао Португалия Туур Денс Бельгия
Гонка с выбыванием Юлес Хестерс Бельгия Юри Лейтао Португалия Рауль Гарсиа Пиерна Испания
Омниум Глеб Сырица Россия Алекс Фогель Швейцария Фабио Ван Дер Босше Бельгия
Мэдисон Иван Смирнов, Лев Гонов Россия Валере Тибо, Робин Фройдево Швейцария Бартош Рудик, Филип Прокопицын Польша
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Леа Софи Фридрих
39.618
Германия Паулина Софи Грабош
40.715
Германия Яна Тыщенко
40.855
Россия
Спринт Леа Софи Фридрих Германия Паулина Софи Грабош Германия Яна Тыщенко Россия
Командный спринт
3х400 м
Леа Софи Фридрих, Паулина Софи Грабош, Алесса Катриона Пропстер
1:20.100/1:20.726
Германия Ксения Андреева, Серафима Гришина, Яна Тыщенко
1:21.292/1:20.866
Россия Паулина Петри, Никола Серемак, Никола Сибяк
1:21.624/1:21.026
Польша
Кейрин Леа Софи Фридрих Германия Никола Сибяк Польша Никола Серемак Польша
Индивидуальная гонка преследования Франциска Брауссе
3:36.663/3:35.040
Германия Виттория Гуаззини
3:43.349/3:43.279
Италия Миа Гриффин
3:45.253/3:41.810
Ирландия
Командная гонка преследования Марта Кавалли, Кьяра Консонни, Мартина Фиданза, Виттория Гуаззини
4:45.172/4:36.080
Италия Франциска Брауссе, Лена Шарлотта Райсснер, Финя Смекал, Леа Лин Тойтенберг
4:45.830/4:38.400
Германия Каролина Кумига, Каролина Липийко, Виктория Пикулик, Анна Саган
4:54.942/догн
Польша
Гонка по очкам Сильвия Занарди Италия Шари Боссит Бельгия Франциска Брауссе Германия
Скретч Мартина Фиданза Италия Майке Ван Дер Дуин Нидерланды Мария Мартинс Португалия
Гонка с выбыванием Кьяра Консонни Италия Мария Мартинс Португалия Милена Де Зоете Нидерланды
Омниум Мария Новолодская Россия Виктория Пикулик Польша Оливия Балейсюте Литва
Мэдисон Кьяра Консонни, Мартина Фиданза Италия Леа Лин Тойтенберг, Франциска Брауссе Германия Виктория Пикулик, Патриция Лорковска Польша
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
17 = 8 + 5 + 4 Германия 13 = 6 + 3 + 4 Россия 7 = 5 + 2 + 0 Италия
Протоколы        

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.