дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Феликс Гросс 1:02.086 |
|
Антон Хоне 1:03.127 |
|
Иван Смирнов 1:03.441 |
|
Спринт |
Мартин Кечман |
|
Михаил Яковлев |
|
Константинос Ливанос |
|
Командный спринт 3х400 м |
Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов 1:13.818/1:12.632 |
|
Матей Богуславек, Мартин Кечман, Джакуб Стастны 1:13.618/1:12.748 |
|
Антон Хоне, Жюльен Джагер, Ник Шротер 1:13.967/1:13.164 |
|
Кейрин |
Антон Хоне |
|
Даан Кул |
|
Матеуш Страуч |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Феликс Гросс 4:20.153/4:19.716 |
|
Иван Смирнов 4:21.964/4:24.748 |
|
Лев Гонов 4:23.365/4:19.504 |
|
Командная гонка преследования |
Никита Берсенев, Лев Гонов, Иван Смирнов, Глеб Сырица 4:02.988/3:59.276 |
|
Дэвид Боскаро, Гулио Масотто / Гидас Умбри, Джонатан Милан, Томмасо Ненчини 4:09.493/4:08.204 |
|
Рихард Бануш, Тобиас Бук Грамко, Феликс Гросс, Николас Хайнрих 4:10.084/4:04.824 |
|
Гонка по очкам |
Глеб Сырица |
|
Юри Лейтао |
|
Рихард Бануш |
|
Скретч |
Бартош Рудик |
|
Юри Лейтао |
|
Туур Денс |
|
Гонка с выбыванием |
Юлес Хестерс |
|
Юри Лейтао |
|
Рауль Гарсиа Пиерна |
|
Омниум |
Глеб Сырица |
|
Алекс Фогель |
|
Фабио Ван Дер Босше |
|
Мэдисон |
Иван Смирнов, Лев Гонов |
|
Валере Тибо, Робин Фройдево |
|
Бартош Рудик, Филип Прокопицын |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Леа Софи Фридрих 39.618 |
|
Паулин Софи Грабош 40.715 |
|
Яна Тыщенко 40.855 |
|
Спринт |
Леа Софи Фридрих |
|
Паулин Софи Грабош |
|
Яна Тыщенко |
|
Командный спринт 3х400 м |
Леа Софи Фридрих, Паулин Софи Грабош, Алесса Катриона Пропстер 1:20.100/1:20.726 |
|
Ксения Андреева, Серафима Гришина, Яна Тыщенко 1:21.292/1:20.866 |
|
Паулина Петри, Никола Серемак, Никола Сибяк 1:21.624/1:21.026 |
|
Кейрин |
Леа Софи Фридрих |
|
Никола Сибяк |
|
Никола Серемак |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Франциска Брауссе 3:36.663/3:35.040 |
|
Виттория Гуаззини 3:43.349/3:43.279 |
|
Миа Гриффин 3:45.253/3:41.810 |
|
Командная гонка преследования |
Марта Кавалли, Кьяра Консонни, Мартина Фиданза, Виттория Гуаззини 4:45.172/4:36.080 |
|
Франциска Брауссе, Лена Шарлотта Райсснер, Финя Смекал, Леа Лин Тойтенберг 4:45.830/4:38.400 |
|
Каролина Кумига, Каролина Липийко, Виктория Пикулик, Анна Саган 4:54.942/догн |
|
Гонка по очкам |
Сильвия Занарди |
|
Шари Босайт |
|
Франциска Брауссе |
|
Скретч |
Мартина Фиданза |
|
Майке Ван Дер Дуин |
|
Мария Мартинс |
|
Гонка с выбыванием |
Кьяра Консонни |
|
Мария Мартинс |
|
Милена Де Зоете |
|
Омниум |
Мария Новолодская |
|
Виктория Пикулик |
|
Оливия Балейсюте |
|
Мэдисон |
Кьяра Консонни, Мартина Фиданза |
|
Леа Лин Тойтенберг, Франциска Брауссе |
|
Виктория Пикулик, Патриция Лорковска |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
17 = 8 + 5 + 4 |
|
13 = 6 + 3 + 4 |
|
7 = 5 + 2 + 0 |
|
|