VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 10 дней

гонка
осталось 25 дней


Гонщики - победители и призеры Чемпионатов Европы
16.11.2020  



Чемпионат Европы - 2020 среди элиты
Пловдив Болгария 11-15 ноября 2020 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Томас Бабек
1:00.673/1:00.517
Чехия Этан Вернон
1:01.041/1:00.999
Великобритания Джонатан Милан
1:00.829/1:01.009
Италия
Спринт Максимиллиан Леви Германия Денис Дмитриев Россия Василиус Лендел Литва
Командный спринт Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Алексанлр Шарапов / Иван Гладышев
43.719/43.123/43.007
Россия Томас Бабек, Доминик Топинка, Мартин Кечман
43.942/44.655/43.925
Чехия Сотириос Бретас, Иоаннис Калогерополос, Константинос Ливанос
44.368/44.214/44.098
Греция
Кейрин Максимиллиан Леви Германия Денис Дмитриев Россия Сотириос Бретас Греция
Индивидуальная гонка преследования Иво Оливейра
4:07.528/4:08.116
Португалия Джонатан Милан
4:06.890/4:08.772
Италия Лев Гонов
4:11.940/4:07.720 RR
Россия
Командная гонка преследования Александр Дубченко, Лев Гонов, Никита Берсенев, Александр Евтушенко
3:55.677/догн/догн
Россия Франческо Ламон, Штефано Моро, Джонатан Милан, Гидас Умбри
3:56.787 / 3:56.569 / обогн
Италия Клаудио Имхоф, Симон Витзум, Лукас Руэгг, Доминик Билер
3:57.881 / 3:57.591 / 3:55.051
Швейцария
Гонка по очкам Себастьян Мора Ведри Испания Маттео Данега Италия Даниэл Криста Румыния
Скретч Юри Лейтао Португалия Роман Гладыш Украина Оливер Вуд Великобритания
Гонка с выбыванием Мэттью Уоллс Великобритания Юри Лейтао Португалия Сергей Ростовцев Россия
Омниум Мэттью Уоллс Великобритания Евгений Королёк Беларусь Юри Лейтао Португалия
Мэдисон Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело Испания Иво Оливейра, Руи Оливейра Португалия Франческо Ламон, Штефано Моро Италия
Женщины
Гит 500 м с/м Дарья Шмелёва
32.720 RR
Россия Анастасия Войнова
33.719
Россия Мириам Весе
33.769
Италия
Спринт Анастасия Войнова Россия Дарья Шмелёва Россия Алёна Старикова Украина
Командный спринт Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва, Екатерина Роговая / Наталия Антонова
47.649/47.240/46.852 RR
Россия Миллисент Таннер, Лаурен Бейт / Блейн Ридж Дэвис, Лусия Штиле
48.646/48.116/48.531
Великобритания Любовь Басова, Алёна Старикова, Александра Логвинюк
49.981/49.061/49.296
Украина
Кейрин Алёна Старикова Украина Сара Канковска Чехия Хелена Касас Ройге Испания
Индивидуальная гонка преследования Нэа Эванс
3:26.826/3:29.456
Великобритания Мартина Алзини
3:26.836/3:32.386
Италия Сильвия Валсеччи
3:28.751/3:28.878
Италия
Командная гонка преследования Джози Кнайт, Лаура Кенни, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер / Нэа Эванс
4:13.923 / 4:13.923 / 4:10.437
Великобритания Рейчел Барбиери / Мартина Алзини, Элиса Бальзамо, Кьяра Консонни, Виттория Гуаззини
4:18.209 / 4:18.209 / 4:13.632
Италия Анна Нагирна, Татьяна Климченко, Виктория Бондар, Юлия Бирюкова
4:36.104 / 4:36.104 / 4:33.833
Украина
Гонка по очкам Кэти Арчибальд Великобритания Сильвия Занарди Италия Каролина Карасевич Польша
Скретч Мартина Фиданза Италия Анна Терех Беларусь Татьяна Климченко Украина
Гонка с выбыванием Элинор Баркер Великобритания Рейчел Барбиери Италия Мария Мартинс Португалия
Омниум Элиса Бальзамо Италия Лаура Кенни Великобритания Мария Новолодская Россия
Мэдисон Элиса Бальзамо, Виттория Гуаззини Италия Диана Климова, Мария Новолодская Россия Лаура Кенни, Элинор Баркер Великобритания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 6 + 3 + 2 Великобритания 13 = 5 + 5 + 3 Россия 14 = 3 + 7 + 4 Италия
Протоколы        

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.