дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Джеффри Хугленд 57.813/58.203 |
|
Алехандро Мартинес Чорро 59.501/59.687 |
|
Максимилиан Дорнбах 59.671/59.778 |
|
Спринт |
Харри Лаврейсен |
|
Матеуш Рудик |
|
Райан Элаль |
|
Командный спринт |
Харри Лаврейсен, Тиймен ван Лун / Джеффри Хугленд, Рой ван ден Берг 42.826/42.272/42.325 |
|
Джек Карлин / Хэмиш Торнбулл, Элистар Филдинг, Джозеф Труман 43.145/42.997/43.565 |
|
Тимми Гиллион, Мелвин Ландерно, Себастьен Вижье 43.335/43.164/43.332 |
|
Кейрин |
Харри Лаврейсен |
|
Патрик Райковски |
|
Джеффри Хугленд |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джонатан Милан 4:05.266/4:03.744 |
|
Даниэл Бигэм 4:02.775/4:05.860 |
|
Тобиас Бук-Грамко 4:08.802/4:09.796 |
|
Командная гонка преследования |
Филиппо Ганна, Франческо Ламон, Джонатан Милан, Симон Консонни / Манило Моро 3:49.582 / 3:48.333 / 3:47.667 |
|
Даниэл Бигэм, Чарли Тэнфилд, Этан Вернон, Оливер Вуд 3:50.514 / 3:48.504 / 3:48.800 |
|
Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Квентин Лафарж / Адриен Гарел, Бенджамин Томас 3:53.612 / 3:50.088 / 3:49.837 |
|
Гонка по очкам |
Симон Консонни |
|
Альберт Торрес Барсело |
|
Донаван Грондин |
|
Скретч |
Оливер Вуд |
|
Рой Ифтинг |
|
Донаван Грондин |
|
Гонка с выбыванием |
Тим Торн Тойтенберг |
|
Руи Оливейра |
|
Филип Хейнен |
|
Омниум |
Бенджамин Томас |
|
Симон Консонни |
|
Вильям Перретт |
|
Мэдисон |
Роджер Клуге, Тео Рейнхард |
|
Симон Консонни, Микеле Скартеззини |
|
Донаван Грондин, Бенджамин Томас |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Эмма Хинзе 33.115/32.947 |
|
Таки Мари Дивайн Куаме 33.388/33.390 |
|
Хетти ван дер Воу 33.574/33.554 |
|
Спринт |
Леа Софи Фридрих |
|
Паулина Софи Грабош |
|
Софи Кейпвелл |
|
Командный спринт |
Алесса-Катриона Пропстер / Леа Софи Фридрих, Паулин Софи Грабош, Эмма Хинзе 47.470/46.456/46.865 |
|
Лаурен Белл, Кэти Марчант / Эмма Финукейн, Софи Кейпвелл 47.808/47.156/47.639 |
|
Кира Ламберинк, Штеффи ван дер Пит, Хетти ван дер Воу 47.877/47.368/47.431 |
|
Кейрин |
Леа Софи Фридрих |
|
Эмма Финукейн |
|
Эмма Хинзе |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Франциска Брауссе 3:21.486/3:20.101 |
|
Джози Найт 3:22.198/3:23.613 |
|
Мике Крёгер 3:25.367/3:24.895 |
|
Командная гонка преследования |
Кэти Арчибальд, Неа Эванс, Джози Найт, Элинор Баркер / Анна Моррис 4:11.594 / 4:11.079 / 4:13.890 |
|
Летиция Патерностер / Мартина Алзини, Элиза Бальзамо, Мартина Фиданза, Виттория Гуаззини 4:14.227 / 4:13.191 / 4:16.018 |
|
Франциска Брауссе, Лиза Кляйн, Мике Крёгер, Лаура Сюземилх 4:16.942 / 4:15.129 / 4:14.402 |
|
Гонка по очкам |
Анита Ивонна Штенберг |
|
Шари Босайт |
|
Мари ле Нет |
|
Скретч |
Мария Мартинс |
|
Эукене Ларрарте Артега |
|
Дарья Пикулик |
|
Гонка с выбыванием |
Лотте Копеки |
|
Валентине Фортин |
|
Майке ван дер Дуин |
|
Омниум |
Кэти Арчибальд |
|
Дарья Пикулик |
|
Лотте Копеки |
|
Мэдисон |
Кэти Арчибальд, Элинор Баркер |
|
Виктория Берто, Клара Коппони |
|
Элиза Бальзамо, Виттория Гуаззини |
|
Командный зачет |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 7 + 1 + 5 |
|
12 = 4 + 6 + 2 |
|
10 = 4 + 1 + 5 |
|
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г. |
|