|
|
|
ОБНОВЛЕНИЯ
|
|
НОВОСТИ
|
|
ГОНКИ
|
|
ГОНЩИКИ
|
|
РЕКОРДЫ
|
|
НОРМАТИВЫ
|
|
ТРЕКИ
|
|
РАЗНОЕ
|
|
ФОТО
|
|
ВИДЕО
|
|
ССЫЛКИ
|
|
КОНТАКТЫ
|
|
ПОИСК
|
|
|
случайное фото:
случайное видео:
очередные гонки:
осталось 18 дней
осталось 22 дня
осталось 27 дней
остался 31 день
осталось 55 дней
осталось 59 дней
осталось 66 дней
осталось 93 дня
осталось 94 дня
осталось 109 дней
осталось 123 дня
осталось 125 дней
осталось 134 дня
осталось 137 дней
осталось 153 дня
осталось 165 дней
осталось 173 дня
|
|
|
Фотогалерея
|
|
|
Архив рекордов
<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
RR. Юниорки, гит 500 м с/х - 28.650, Алина Лысенко. 03.02.2021, Москва
2478 0 0
|
RR. Юниорки, гит 500 м с/х - 28.650, Алина Лысенко. 03.02.2021, Москва
2469 0 0
|
RR. Юниоры, гит 200 м с/х - 9.802, Никита Калачник. 23.05.2021, Москва
2458 0 0
|
RR. Юниорки, гит 500 м с/х - 28.650, Алина Лысенко. 03.02.2021, Москва
2448 0 0
|
RR. Юниоры, Командная гонка преследования - 3:59.731, М.Постарнак, Г.Скорняков, С.Лаптев, Д.Зараковский. 28.05.2021, Санкт-Петербург
2439 0 0
|
WR. Юниорки, гит 500 м с/х - 28.650, Алина Лысенко . 03.02.2021, Москва
2429 0 0
|
RR. Мужчины, гит 200 м с/х - 9.383, Михаил Яковлев. 23.05.2021, Москва
2428 0 0
|
WR. Юниорки, гит 500 м с/х - 28.650, Алина Лысенко . 03.02.2021, Москва
2395 0 0
|
RR. Юниоры, Командная гонка преследования - 3:59.731, М.Постарнак, Г.Скорняков, С.Лаптев, Д.Зараковский. 28.05.2021, Санкт-Петербург
2349 0 0
|
RR. Юниоры, Командная гонка преследования - 3:59.731, М.Постарнак, Г.Скорняков, С.Лаптев, Д.Зараковский. 28.05.2021, Санкт-Петербург
2346 0 0
|
WR. Мужчины, индивидуальная гонка преследования 4 км - 3:59.930, Эштон Ламби . 18.08.2021, Агуаскальентес
1936 0 2
|
RR. Мужчины, командная гонка преследования 4 км - 3:49.735, Н.Берсенев, И.Смирнов, Л.Гонов, Г.Сырица. 27.07.2020, Санкт-Петербург
3174 0 0
|
RR. Мужчины, командная гонка преследования 4 км - 3:49.735, Н.Берсенев, И.Смирнов, Л.Гонов, Г.Сырица. 27.07.2020, Санкт-Петербург
3103 0 0
|
RR. Женщины, гит 500 м с/м - 32.720, Дарья Шмелёва. 15.11.2020, Пловдив
3088 0 0
|
RR. Мужчины, гит 500 м с/х - 25.095, Александр Шарапов. 03.02.2021, Москва
3087 0 0
|
RR. Юниорки, командная гонка преследования 4 км - 4:29.906, И.Абайдуллина, В.Валгонен, А.Печерских, А.Иванченко. 27.07.2020, Санкт-Петербург
3087 0 0
|
RR. Юниорки, гит 500 м с/м - 34.224, Алина Лысенко. 03.11.2020, Санкт-Петербург
3086 0 0
|
WR. Юниоры, гит 500 м с/х - 26.272, Александр Попов . 03.02.2021, Москва
3083 0 0
|
RR. Женщины, гит 200 м с/х - 10.372, Дарья Шмелёва. 10.02.2021, Москва
3075 0 0
|
RR. Юниоры, командный спринт 3х333 м - 1:00.010, А.Шерстеникин, А.Попов, Н.Калачник. 03.09.2020, Москва
3075 0 2
|
RR. Женщины, гит 200 м с/х - 10.501, Дарья Шмелёва . 04.09.2020, Москва
3066 0 0
|
RR. Женщины, гит 200 м с/х - 10.501, Дарья Шмелёва . 04.09.2020, Москва
3066 0 0
|
RR. Женщины, командный спринт 3х250 м - 46.852, А.Войнова, Д.Шмелёва, Н.Антонова. 11.11.2020, Пловдив
3064 0 2
|
RR. Мужчины, командная гонка преследования 4 км - 3:49.735, Н.Берсенев, И.Смирнов, Л.Гонов, Г.Сырица. 27.07.2020, Санкт-Петербург
3106 0 0
|
RR. Мужчины, индивидуальная гонка преследования 4 км - 4:08.794, Лев Гонов. 28.07.2020, Санкт-Петербург
3111 0 0
|
RR. Юниорки, индивидуальная гонка преследования 2 км - 2:21.101, Алёна Иванченко. 28.07.2020, Санкт-Петербург
3164 0 0
|
RR. Юниоры, командный спринт 3х333 м - 1:00.010, А.Шерстеникин, А.Попов, Н.Калачник. 03.09.2020, Москва
3163 0 2
|
RR. Мужчины, индивидуальная гонка преследования 4 км - 4:08.794, Лев Гонов. 28.07.2020, Санкт-Петербург
3162 0 0
|
RR. Женщины, гит 500 м с/м - 32.720, Дарья Шмелёва. 15.11.2020, Пловдив
3161 0 0
|
WR. Юниоры, гит 500 м с/х - 26.272, Александр Попов . 03.02.2021, Москва
3160 0 0
|
RR. Юниоры, командный спринт 3х333 м - 1:00.010, А.Шерстеникин, А.Попов, Н.Калачник. 03.09.2020, Москва
3159 0 2
|
RR. Юниорки, гит 500 м с/м - 33.981, Алина Лысенко. 24.11.2020, Санкт-Петербург
3157 0 4
|
RR. Мужчины, командная гонка преследования 4 км - 3:49.735, Н.Берсенев, И.Смирнов, Л.Гонов, Г.Сырица. 27.07.2020, Санкт-Петербург
3147 0 0
|
RR. Мужчины, индивидуальная гонка преследования 4 км - 4:08.794, Лев Гонов. 28.07.2020, Санкт-Петербург
3139 0 0
|
RR. Юниорки, гит 500 м с/м - 33.981, Алина Лысенко. 24.11.2020, Санкт-Петербург
3135 0 0
|
RR. Юниорки, индивидуальная гонка преследования 2 км - 2:21.101, Алёна Иванченко. 28.07.2020, Санкт-Петербург
3135 0 0
|
<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Все альбомы
|
|
|
|
|