|
|
|
ОБНОВЛЕНИЯ
|
|
НОВОСТИ
|
|
ГОНКИ
|
|
ГОНЩИКИ
|
|
РЕКОРДЫ
|
|
НОРМАТИВЫ
|
|
ТРЕКИ
|
|
РАЗНОЕ
|
|
ФОТО
|
|
ВИДЕО
|
|
ССЫЛКИ
|
|
КОНТАКТЫ
|
|
ПОИСК
|
|
|
случайное фото:
случайное видео:
очередные гонки:
осталось 12 дней
осталось 16 дней
остался 21 день
осталось 25 дней
осталось 49 дней
осталось 53 дня
остался 61 день
осталось 88 дней
осталось 88 дней
осталось 103 дня
осталось 118 дней
осталось 119 дней
осталось 128 дней
остался 131 день
осталось 147 дней
осталось 159 дней
осталось 167 дней
|
|
|
Фотогалерея
|
|
|
Архив рекордов
<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
RR. Юниорки, гит 500 м с/м - 33.981, Алина Лысенко. 24.11.2020, Санкт-Петербург
3169 0 4
|
RR. Женщины, гит 500 м с/х - 27.536, Дарья Шмелёва. 03.02.2021, Москва
3016 0 0
|
WR. Мужчины, командный спринт 3х250 м - 41.871, Эндерс, Форстеманн, Эйлерс . 05.12.2013, Агуаскальентес
4865 0 0
|
RR. Женщины, командный спринт 2x250 м - 32.295, Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова. 04.08.2019, Санкт-Петербург
4341 0 0
|
WR. Женщины, часовая гонка - 47.980, Эвелин Стивенс . 27.02.2016, Колорадо-Спрингс
4362 0 0
|
WR. Юниорки, командный спринт 2х250 м - 34.115, команда России. 22.08.2012, Инверкаргилл
4504 0 0
|
RR. Женщины, индивидуальная гонка преследования 3 км - 3:34.295, Наталья Студеникина . 21.08.2018, Эгль
4205 0 0
|
WR. Юниорки, гит 500 м с/м - 34.753, Дарья Шмелёва . 26.08.2012, Инверкаргилл
4206 0 0
|
WR. Юниоры, командный спринт 3х250 м - 44.767, С.Исаев, А.Носов, А.Васюхно . 19.08.2015, Астана
4192 0 0
|
WR. Женщины, индивидуальная гонка преследования 3 км - 3:20.060, Хлоэ Дигерт . 03.03.2018, Апельдорн
4068 0 0
|
WR. Женщины, часовая гонка - 48.007 км, Виттория Бусси . 13.09.2018, Агуаскальентес
4285 0 0
|
RR. Женщины, индивидуальная гонка преследования 3 км - 3:31.848, Тамара Дронова. 02.11.2020, Санкт-Петербург
3072 0 0
|
RR. Мужчины, индивидуальная гонка преследования 4 км - 4:05.549, Лев Гонов. 22.01.2022, Санкт-Петербург
1051 0 0
|
WR. Юниоры, индивидуальная гонка преследования 3 км - 3:11.143, Лев Гонов . 17.08.2018, Эгль
4172 0 0
|
WR. Женщины, гит 500 м с/м - 32.836, Анна Мирс . 06.12.2013, Агуаскальентес
4229 0 0
|
WR. Мужчины, часовая гонка - 55.548 км, Дэниел Бигэм . 19.08.2022, Гренхен
810 0 0
|
RR. Мужчины, индивидуальная гонка преследования 4 км - 4:12.449, Александр Евтушенко . 25.07.2018, Санкт-Петербург
4209 0 0
|
WR. Женщины, командный спринт 3х250 м - 46.064, Л.Фридрих, П.Грабош, Э.Хинзе . 20.10.2021, Рубе
1585 0 0
|
WR. Мужчины, командная гонка преследования 4 км - 3:51.659, команда Великобритании. 03.08.2012, Лондон
4655 0 2
|
WR. Мужчины, часовая гонка - 52.491, Роан Дэннис . 08.02.2015, Гренхен
3971 0 0
|
RR. Женщины, командный спринт 2х333 м - 44.289, Дарья Шмелева, Анастасия Войнова. 27.05.2012, Москва
4032 0 0
|
WR. Мужчины, часовая гонка - 52.937, Алекс Доусетт . 02.05.2015, Манчестер
3980 0 0
|
RR. Юниоры, командный спринт 3х333 м - 1:00.829, Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин. 17.08.2011, Москва
4195 0 0
|
WR. Юниоры, гит 500 м с/х - 26.272, Александр Попов . 03.02.2021, Москва
2986 0 0
|
RR. Женщины, гит 500 м с/х - 27.536, Дарья Шмелёва. 03.02.2021, Москва
2787 0 0
|
WR. Юниорки, командный спринт 2х250 м - 34.115, команда России. 22.08.2012, Инверкаргилл
4175 0 0
|
WR. Женщины, командная гонка преследования 3 км - 3:18.148, команда Великобритании. 17.02.2012, Лондон
4136 0 0
|
RR. Женщины, командный спринт 2x250 м - 32.295, Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова. 04.08.2019, Санкт-Петербург
4615 0 2
|
WR. Юниорки, командная гонка преследования 4 км - 4:29.234, команда Италии. 12.07.2016, Монтикьяри
4176 0 0
|
RR. Женщины, гит 500 м с/х - 27.536, Дарья Шмелёва. 03.02.2021, Москва
2968 0 0
|
WR. Мужчины, Командная гонка преследования 4 км - 3:49.804, Ховард, Уэлсфорд, О`Брайен, Портер . 05.04.2018, Брисбен
3963 0 0
|
WR. Юниоры, индивидуальная гонка преследования 3 км - 3:09.710, Финн Фишер-Блэк . 09.02.2019, Кембридж
4557 0 0
|
WR. Юниоры, командная гонка преследования 4 км - 3:54.203, В.Бугаенко, М.Постарнак, И.Савекин, Д.Зараковский . 01.06.2022, Санкт-Петербург
1041 0 0
|
RR. Мужчины, командная гонка преследования 4 км - 3:56.127, А.Марков, А.Серов, И.Ковалев, Е.Ковалев. 04.11.2011, Астана
4541 0 0
|
OR. Женщины, гит 200 м с/х - 10.721, Ребекка Джеймс . 14.08.2016, Рио-де-Жанейро
4785 0 0
|
RR. Юниорки, командная гонка преследования 4 км - 4:33.208, К.Минасян, Д.Малькова, М.Миляева, А.Гареева . 23.08.2018, Эгль
4265 0 0
|
<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Все альбомы
|
|
|
|
|