VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 956 дней


Новости
  58  57  56  55  54  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  ...  >  >>

26.05.2017  


С 26 по 28 мая 2017 года на Олимпийском велотреке в Крылатском пройдут Чемпионат России и международные соревнования «Гран-при Москвы» / «Мемориал Александра Лесникова».

Предварительная программа соревнований:

26 мая, пятница, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины: Гит 1000 м с/м, кейрин, гонка по очкам, скретч.
  • Женщины, юниоры: Кейрин, скретч.
  • Юниорки: Кейрин.
27 мая, суббота, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины: Спринт (квалификация, заезды до 1/8 финала включительно), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
  • Женщины: Гит 500 м с/м, спринт (квалификация, заезды до 1/8 финала включительно), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
  • Юниоры, юниорки: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно).
28 мая, воскресенье, 11-00:
  • Мужчины: Спринт (заезды до финала включительно), мэдисон.
  • Женщины: Спринт (заезды до финала включительно), мэдисон, гонка с выбыванием.
  • Юниоры: Спринт (заезды до финала включительно), гонка по очкам.
  • Юниорки: Спринт (заезды до финала включительно).



21.05.2017  


22 и 23 мая 2017 года на старейшем российском велотреке в Туле пройдут традиционные международные соревнования «Большой приз Тулы».

Предварительная программа гонок:

22 мая, понедельник, 10-00 и 17-00:
  • Мужчины, женщины: Кейрин, скретч, гонка по очкам.
  • Юниоры, юниорки: Кейрин.
23 мая, вторник, 10-00 и 17-00:
  • Мужчины, женщины: Спринт, омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
  • Юниоры, юниорки: Спринт.



17.05.2017  




Завтра в столице Беларуси на велотреке «Минск-Арена» стартует четвёртое издание международных соревнований «Гран-при Минска» (категория Класс 1).

Организаторы гонок анонсируют участие 165 спортсменов из 13 стран.

Программа соревнований рассчитана на три дня и имеет следующий вид:

18 мая, четверг, 15-30:
  • Мужчины: Командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал), гонка по очкам.
  • Женщины: Командная гонка преследования (квалификация, финал), гонка по очкам.
  • Юниоры: Командный спринт (квалификация, финал), скретч.
  • Юниорки: Скретч.
19 мая, пятница, 10-00 и 15-30:
  • Мужчины: Спринт, гит 1000 м с/м, омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
  • Женщины: Спринт, омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
  • Юниоры: Спринт, гонка с выбыванием.
  • Юниорки: Гонка с выбыванием.
20 мая, суббота, 10-00:
  • Мужчины: Кейрин, индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), скретч, мэдисон.
  • Женщины: Кейрин, индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), скретч, мэдисон.
  • Юниоры: Кейрин, гонка по очкам.
  • Юниорки: Гонка по очкам.
Промо-ролик международных соревнований «Гран-при Минска» от Minsk Cycling Club:



04.05.2017  


На минувшей неделе в новозеландском Кембридже, пригороде Окленда, прошла трековая программа World Masters Games - 2017 (ветеранская Олимпиада).

Российские гонщики выступили очень достойно, завоевав восемь медалей, из которых семь золотых и одна серебряная:
Владимир Кузнецов выиграл индивидуальную гонку преследования, гонку по очкам и скретч в категории М60-64; Владимир Макеев - спринт и гит с места в категории М55-59; Виктор Шаповалов (М50-54) завоевал золото в гите с места и серебро в спринте.

Кроме того, интернацинальное трио в составе Владимира Макеева, Виктора Шаповалова и Айнарса Киксиса стало лучшим в командном спринте!

Поздравляем!

Полные протоколы соревнований - здесь.


27.04.2017  


Результаты Первенства России в спринтерском омниуме, завершившегося сегодня в столице:

Юниоры:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Дмитрий Нестеров; 2 - Михаил Смагин; 3 - Никита Таначёв.
Юниорки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Ксения Андреева; 2 - Александра Дикая; 3 - Полина Ващенко.


24.04.2017  


Завтра, 25 апреля, на столичном велотреке в Крылатском примет старт «Мемориал П.Соколова», Первенство России в спринтерском омниуме среди юниоров.

Программа соревнований:

25 апреля, вторник, 11-00:
  • Юниоры, юниорки: ПР. Спринтерский омниум (1 этап - гит 200 м с/х, 2 этап - спринт).
26 апреля, среда, 11-00:
  • Юниоры, юниорки: ПР. Спринтерский омниум (3 этап - гит 250 м с/м, 4 этап - скретч).
27 апреля, четверг, 11-00:
  • Юниоры, юниорки: ПР. Спринтерский омниум (5 этап - гит 500 м с/х, 6 этап - гонка по очкам).


22.04.2017  


Через три дня, 26 апреля 2017 года, в новозеландском Окленде начнётся трековая программа World Masters Games - 2017.

Эти гонки проводятся один раз в четыре года в постолимпийский год и являются по сути ветеранскими Олимпийскими Играми.

В этом году будут разыграны медали в 6 видах программы - гите с места, индивидуальном и командном спринте, индивидуальной гонке преследования, гонке по очкам и скретче.

Программа Всемирных ветеранских Игр - 2017 рассчитана на три соревновательных дня и имеет вид:

26 апреля, среда:
  • Мужчины: Индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Женщины: Индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
27 апреля, четверг:
  • Мужчины: Гит с места, командный спринт (квалификация, финал), гонка по очкам.
  • Женщины: Гит с места, гонка по очкам.
28 апреля, пятница:
  • Мужчины: Спринт, скретч.
  • Женщины: Спринт, скретч.
В списке заявившихся участников World Masters Games - 2017 четверо российских гонщиков: Виктор Шаповалов (М50-54), Владимир Макеев (М55-59), Владимир Кузнецов (М60-64) и Борис Кириллов (М80-84).
По традиции отдельно следует упомянуть хорошего друга российской спринтерской команды, неоднократного Чемпиона и рекордсмена мира Айнарса Киксиса (М45-49), выступающего за Латвию.

Официальный сайт World Masters Games - 2017


18.04.2017  


По результатам прошедшего Чемпионата мира в Гонконге добавлена таблица гонщиков-призёров ЧМ, обновлена информация в разделе гонки - результаты, добавлены протоколы, фото- и видеоальбомы.


18.04.2017  


Видеофрагменты заключительного пятого дня Чемпионата мира в Гонконге от UCI:



17.04.2017  


Видеофрагменты четвёртого дня Чемпионата мира в Гонконге от UCI:



16.04.2017  


Результаты пятого дня Чемпионата мира среди элиты, завершившегося сегодня в Гонконге:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 1:00.482/1:00.714; 2 - Томас Бабек Чехия 1:01.159/1:01.048; 3 - Квентин Лафарж Франция 1:00.714/1:01.048; ... 8 - Александр Васюхно Россия 1:01.171/1:01.773; ... 14 - Александр Дубченко Россия 1:01.897.
  • Мэдисон: 1 - Франция (Морган Кнейски, Бенджамин Томас); 2 - Австралия (Камерон Мейер, Каллум Скотсон); 3 - Бельгия (Морено Де Пав, Кенни Де Кетеле).
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Марта Байона Пинеда Колумбия; 3 - Ники Дегренделе Бельгия; ... 8 - Анастасия Войнова Россия; ... 17 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Элинор Баркер Великобритания; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Кирстен Вилд Нидерланды; ... 8 - Гульназ Бадыкова Россия.
В общекомандном зачёте Чемпионата мира российская сборная заняла почётное третье место, завоевав четыре медали исключительно в спринтерских дисциплинах:
Денис Дмитриев - золото в спринте, Дарья Шмелёва - золото в гите, Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва - золото в командном спринте и Анастасия Войнова - бронза в гите.

Лидером Чемпионата стала команда Австралии (11 = 3 + 5 + 3), на втором месте - французы (5 = 3 + 1 + 1).

UCI объявил дату и место очередного Чемпионата мира - в 2018 году гонки будет принимать голландский Апельдорн в период с 28 февраля по 4 марта.


15.04.2017  


Денис Дмитриев - чемпион мира в спринте!

Дарья Шмелёва - чемпионка мира в гите 500 м с/м, Анастасия Войнова - бронзовый призёр в этой дисциплине!

Поздравляем!




источники фото: SWPix/UCI, ФВСР

Результаты четвёртого дня соревнований:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Гарри Лаврейсен Нидерланды; 3 - Этан Митчелл Новая Зеландия; ... 12 - Павел Якушевский Россия.
  • Омниум: 1 - Бенджамин Томас Франция; 2 - Аарон Гейт Новая Зеландия; 3 - Альберт Торрес Барсело Испания; ... 16 - Виктор Манаков Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 33.419/33.282; 2 - Мириам Вельте Германия 33.450/33.382; 3 - Анастасия Войнова Россия 33.325/33.454; ... 19 - Татьяна Киселёва Россия 35.638.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Хлоэ Дигерт США 3:22.920/3:24.641; 2 - Эшли Анкудинофф Австралия 3:29.554/3:31.784; 3 - Келли Кэтлин США 3:31.073/3:30.365.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия (Лотте Копеки, Жольен Д`Оре); 2 - Великобритания (Элинор Баркер, Эмили Нельсон); 3 - Австралия (Эми Кюр, Александра Мэнли); ... 9 - Россия (Мария Аверина, Диана Климова).
В программе заключительного пятого дня Чемпионата мира мужской гит с места и мэдисон, а также женский кейрин и гонка по очкам.

Избранные моменты вчерашнего (третьего) дня Чемпионата мира от UCI:



14.04.2017  


Результаты третьего дня Чемпионата мира среди элиты:

Мужчины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джордан Керби Австралия 4:12.172/4:17.068; 2 - Филиппо Ганна Италия 4:14.647/4:21.299; 3 - Келланд О`Брайн Австралия 4:15.794/4:16.909; ... 5 - Александр Евтушенко Россия 4:19.185.
  • Гонка по очкам: 1 - Камерон Мейер Австралия; 2 - Кенни Де Кетеле Бельгия; 3 - Войцех Пшжоларски Польша; ... 16 - Дмитрий Страхов Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Штефани Мортон Австралия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 7 - Анастасия Войнова Россия; ... 11 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Омниум: 1 - Кэти Арчибальд Великобритания; 2 - Кирстен Вилд Нидерланды; 3 - Эми Кюр Австралия.
Денис Дмитриев в двухсотметровой квалификации спринта показал лучшее время 9.645 с, выиграл заезд 1/8 финала и встретится завтра в четвертьфинале с Сэмом Вебстером Новая Зеландия. Другие пары 1/4 финала: Макс Нидерлаг Германия - Риан Оуэнс Великобритания, Эдвард Доукинс Новая Зеландия - Гарри Лаврейсен Нидерланды и Этан Митчелл Новая Зеландия - Мэттью Глетзер Австралия.

Завтра на треке в Гонконге мужчины определят победителей в спринте и омниуме, женщины - в гите с места, индивидуальной гонке преследования и мэдисоне.

Избранные видеофрагменты второго дня Чемпионата мира от UCI:



13.04.2017  


Результаты второго дня Чемпионата мира в Гонконге:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 2 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия; 3 - Томас Бабек Чехия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Сэм Вэлсфорд, Келланд О`Брайн/Камерон Мейер, Александр Портер, Роан Вит/Николас Яллоурис) 3:50.577/3:54.125/3:51.503; 2 - Новая Зеландия (Реган Гоуг, Питер Буллинг, Дилан Кеннетт, Николас Кергожоу) 3:53.422/3:54.363/3:53.979; 3 - Италия (Симон Консонни, Лиам Бертаццо, Филиппо Ганна, Микеле Скартеззини/Франческо Ламон) 3:55.755/3:55.945/3:56.935; ... 7 - Россия (Виктор Манаков, Александр Евтушенко, Сергей Шилов/Владислав Куликов, Алексей Курбатов) 3:58.957/3:56.935.
  • Скретч: 1 - Адриан Теклински Польша; 2 - Лукас Лисс Германия; 3 - Кристофер Лэтем Великобритания.
Женщины:
  • Командная гонка преследования: 1 - США (Келли Кэтлин, Хлоэ Дигерт, Кимберли Гейст, Дженнифер Валенте) 4:17.722/4:18.716/4:19.413; 2 - Австралия (Эми Кюр, Эшли Анкудинофф, Александра Мэнли, Ребекка Вайсак) 4:18.659/4:20.041/4:19.830; 3 - Новая Зеландия (Ракель Шес, Рашли Буханан, Михаэла Драммонд/Кирсти Джеймс, Джейми Нильсен) 4:22.776/4:20.171/4:21.778; ... 12 - Россия (Гульназ Бадыкова, Тамара Балаболина, Мария Канцыбер, Лидия Малахова) 4:35.657.
В женском спринте в полуфинал вышли Штефани Мортон Австралия, Симона Крупецкайте Литва, Вай Же Ли Гонконг и Кристина Фогель Германия.

В программе третьего дня Чемпионата мира у мужчин квалификация спринта и заезды 1/16 и 1/8 финала, индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал) и гонка по очкам. Женщины разыграют медали в спринте и омниуме.

Избранные моменты первого дня гонок от YouTube-канала UCI:



12.04.2017  


Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва защитили свой титул Чемпионок мира, завоевав в первый день мирового первенства в Гонконге золото в командном спринте!

Поздравляем!


источник фото: UCI Track Cycling

В финале за 1 место в командной гонке преследования у мужчин завтра встретятся сборные Австралии и Новой Зеландии, за 3 место - команды Италии и Великобритании. Российская команда в составе Виктора Манакова, Александра Евтушенко, Алексея Курбатова, Сергея Шилова / Владислава Куликова показала в квалификации шестой результат (3:58.957), в заезде 1 раунда - седьмой (4:00.780).

В женской командной гонке преследования лучший результат в квалификации показали американские гонщицы (4:17.722), австралийки - вторые (4:18.659), канадки - третьи (4:19.515). Российский квартет (Гульназ Бадыкова, Тамара Балаболина, Мария Канцыбер и Лидия Малахова) с результатом 4:35.657 занял 12-е место и выбыл из дальнейшей борьбы за медали.

Результаты первого дня соревнований:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вэбстер, Эдвард Доукинс) 43.267/43.183/44.049; 2 - Нидерланды (Нилс Ван Тоендердаал/Джеффри Хугленд, Гарри Лаврейсен, Тэо Бос/Маттийс Бучли) 43.970/43.481/44.382; 3 - Франция (Бенджамин Эделин, Себастьен Вигье, Франсуа Перви/Квентин Лафарж) 43.390/43.645/43.536; ... 13 - Россия (Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв, Павел Якушевский) 44.898.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва) 32.962/32.456/32.520; 2 - Австралия (Каарли Маккулох, Штефани Мортон) 32.785/32.570/32.649; 3 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 32.356/32.668/32.609.
  • Скретч: 1 - Рейчел Барбьери Италия; 2 - Элинор Баркер Великобритания; 3 - Жольен Д`Оре Бельгия; ... 17 - Евгения Романюта Россия.
Завтра на велотреке в Гонконге мужчины разыграют медали в кейрине, командной гонке преследования и скретче, женщины определят победителей в командной гонке преследования, а также проведут спринтерские заезды до 1/4 финала включительно.


11.04.2017  


Расписание трансляций Чемпионата мира среди элиты 2017 на телеканалах Eurosport-1 и Eurosport-2:

дата Eurosport-1 Eurosport-2
12.04
среда
14:00 (150 мин) Live
21:00 (90 мин)
17:45 (90 мин)
23:30 (85 мин)
13.04
четверг
07:45 (80 мин)
14:00 (180 мин) Live
00:00 (50 мин)
02:20 (100 мин)
05:30 (105 мин)
17:10 (100 мин)
14.04
пятница
08:10 (80 мин)
10:30 (90 мин)
14:00 (190 мин) Live
00:00 (50 мин)
02:20 (100 мин)
05:30 (90 мин)
17:20 (120 мин)
23:30 (30 мин)
15.04
суббота
09:30 (60 мин) 00:00 (80 мин)
02:20 (200 мин)
13:00 (60 мин)
14:00 (100 мин) Live
16.04
воскресенье
09:00 (180 мин) Live
18:15 (45 мин)
02:20 (100 мин)
06:30 (90 мин)
12:30 (90 мин)
17.04
понедельник
-
00:00 (50 мин)
06:30 (120 мин)
12:00 (110 мин)

Время - московское.


11.04.2017  



Итак, уже завтра в Гонконге примет старт Чемпионат мира по велоспорту на треке среди элиты 2017 года.

В течение первого дня гонок будут разыграны три комплекта медалей: в мужском и женском командном спринте и женском скретче.
Кроме того, пройдут заезды в командной гонке преследования у мужчин (квалификация и 1 раунд) и женщин (только квалификация).

ФВСР опубликовала список российских гонщиков - участников Чемпионата мира:
  • Мужчины:
    • Cпринтерские виды: Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв, Александр Васюхно, Александр Дубченко.
    • Темповые виды: Александр Евтушенко, Дмитрий Страхов, Виктор Манаков, Сергей Шилов, Андрей Сазанов, Владислав Куликов, Алексей Курбатов.

  • Женщины:
    • Cпринтерские виды: Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва, Татьяна Киселёва.
    • Темповые виды: Гульназ Бадыкова, Евгения Романюта, Тамара Балаболина, Лидия Малахова, Мария Канцыбер, Диана Климова, Мария Аверина.

Официальные результаты и протоколы от tissottiming
Результаты в режиме реального времени
Официальный сайт Чемпионата мира 2017
Страница Чемпионата мира 2017 в Facebook


12.03.2017  


Ровно через месяц, 12 апреля 2017 года, на велотреке в Гонконге Китай примет старт Чемпионат мира по велоспорту на треке среди элиты 2017 года.

Программа планетарного Чемпионата рассчитана на пять соревновательных дней и имеет вид:

12 апреля, среда, 15-00 и 19-00:
  • Мужчины: Командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал), командная гонка преследования (квалификация, 1 раунд).
  • Женщины: Командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал), командная гонка преследования (квалификация), скретч.
13 апреля, четверг, 15-00 и 19-00:
  • Мужчины: Кейрин, командная гонка преследования (финал), скретч.
  • Женщины: Спринт (до 1/4 финала включительно), командная гонка преследования (1 раунд, финал).
14 апреля, пятница, 13-30 и 19-00:
  • Мужчины: Спринт (квалификация, 1/16 и 1/8 финала), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), гонка по очкам.
  • Женщины: Спринт (1/2 финала, финал), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
15 апреля, суббота, 12-30 и 19-00:
  • Мужчины: Спринт (1/4, 1/2 финала, финал), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
  • Женщины: Гит 500 м с/м (квалификация, финал), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), мэдисон.
16 апреля, воскресенье, 10-00 и 14-00:
  • Мужчины: Гит 1000 м с/м (квалификация, финал), мэдисон.
  • Женщины: Кейрин, гонка по очкам.
Время начала гонок указано местное, в Москве на 5 часов меньше.


01.03.2017  


В общекомандном зачёте четвёртого этапа Кубка мира в Лос-Анджелесе российская команда «Газпром-Русвело» заняла второе место с двумя золотыми и одной бронзовой медалями, лидером стала сборная Германия (4 = 2 + 2 + 0), на третьем месте - хозяева трека американцы (2 = 2 + 0 + 0).

Итоговый зачёт Кубка мира сезона 2016-2017 по сумме очков, набранных на четырёх этапах, возглавляет команда Франции (19485 очков), на втором месте - сборная России (16605 очков), на третьем - Польша (15458.5 очков).

Команда «Газпром-Русвело» с 3505 очками занимает 25 место.

Евгения Романюта стала обладателем Кубка мира 2016-2017 в женском скретче, Павел Якушевский занял итоговое третье место в мужском спринте, а российская команда - в мужской командной гонке преследования.

Результаты и протоколы гонок, а также таблица призёров Кубка мира 2016-2017 добавлены в соответствующие разделы.

Фрагменты видеозаписи четвёртого этапа Кубка мира в США от UCI:



27.02.2017  


Поздравляем Анастасию Войнову, завоевавшую бронзовую медаль в спринте в заключительный третий день этапа Кубка мира в Лос-Анджелесе США!


источник фото: ФВСР

Результаты третьего дня соревнований:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия (Митчелл, Вебстер, Доукинс) 43.588/43.620/43.710; 2 - Германия (Балзер, Нидерлаг, Энглер) 43.983/43.959/43.974; 3 - Польша (Билецки, Рудык, Максел) 44.275/44.232/44.184; ... 5 - Россия (Александр Дубченко/Алексей Ткачёв, Кирилл Самусенко, Павел Якушевский) 45.163/44.483.
  • Кейрин: 1 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия; 2 - Хьюго Барретте Канада; 3 - Мухаммед Шах Фирдаус Сахром Малайзия «ISN Track Team»; ... 17 - Александр Дубченко Россия; ... 21 - Никита Шуршин Россия «Газпром-Русвело».
  • Мэдисон: 1 - Ирландия (Инглиш, Дауни); 2 - Дания (Йохансен, Педерсен); 3 - Новая Зеландия (Стюарт, Секстон); ... 11 - Россия (Максим Пискунов, Сергей Ростовцев).
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Любовь Басова Украина; 3 - Анастасия Войнова Россия «Газпром-Русвело»; ... 15 - Татьяна Киселёва Россия; ... 18 - Дарья Шмелёва Россия «Газпром-Русвело».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Хлое Дигерт США 3:28.775/3:28.431; 2 - Эшли Анкудинофф Австралия 3:32.894/3:35.921; 3 - Джеми Нильсен Новая Зеландия 3:36.377/3:34.056; ... 14 - Мария Абрамова Россия 3:49.530.
  • Скретч: 1 - Татьяна Климченко Украина; 2 - Жасмин Дойринг Канада; 3 - Элинор Баркер Великобритания; ... 12 - Диана Климова Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Кюр, Мэнли); 2 - Новая Зеландия (Драммонд, Шеат); 3 - Италия (Барбиери, Конфалоньери); ... 6 - Россия (Ольга Забелинская, Евгения Романюта).


  58  57  56  55  54  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.