VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 8 дней

гонка
осталось 19 дней

гонка
остался 21 день

гонка
осталось 113 дня

гонка
осталось 1124 дня


Новости
  <<  <  58  57  56  55  54  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  ...  >  >>

26.02.2017  


Поздравляем победителей этапа Кубка мира в США:
Денис Дмитриев выиграл спринт (подряд два этапа Кубка мира!), а Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова стали лучшими в командном спринте!




источники фото: @VELOSportsCtr, www.tissottiming.com

Результаты второго дня соревнований:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия «Газпром-Русвело»; 2 - Макс Нидерлаг Германия; 3 - Сэм Вебстер Новая Зеландия; ... 11 - Павел Якушевский Россия; ... 20 - Кирилл Самусенко Россия..
  • Скретч: 1 - Евгений Королёк Беларусь; 2 - Томас Дени Франция; 3 - Томас Сэкстон Новая Зеландия; ... 13 - Максим Пискунов Россия.
  • Омниум: 1 - Жимон Сажнок Польша; 2 - Кэмпбелл Стюарт Новая Зеландия; 3 - Сангхун Парк Южная Корея; ... 6 - Сергей Ростовцев Россия.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - «Газпром-Русвело» Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 33.222/32.954/32.835; 2 - Канада (Амелия Уолш, Кейт О`Брайн) 34.093/33.942/34.146; 3 - Южная Корея (Хайджин Ли, Вон Гёнг Ким) 34.277/34.114/33.929.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Марта Байона Пинеда Колумбия; 3 - Наташа Хансен Новая Зеландия; ... 7 - Татьяна Киселёва Россия; ... 13 - Дарья Шмелёва Россия «Газпром-Русвело».
  • Командная гонка преследования: 1 - США (Кэтлин, Дигерт, Гейст, Валенте) 4:20.969/4:20.109/4:19.990; 2 - Новая Зеландия (Буханан, Драммонд, Нильсен, Шеат) 4:22.490/4:22.717/4:24.619; 3 - Канада (Браун, Дойринг, Фореман-Макей, Рурда/Лэй) 4:25.651/4:25.354/4:25.487; ... 7 - Россия (Мария Абрамова, Мария Аверина, Евгения Романюта, Ольга Забелинская) 4:36.625/4:35.412.
Завтра в Лос-Анджелесе мужчины разыграют медали в командном спринте, кейрине и мэдисоне.
Женщины определят победителей в спринте, индивидуальной гонке преследования, скретче и мэдисоне.


25.02.2017  


Сегодня в Лос-Анджелесе США принял старт заключительный четвёртый этап Кубка мира по велоспорту на треке.

В первый день прошли квалификационные заезды в командном спринте у мужчин и женщин, а также в женской командной гонке преследования.

В командном спринте у мужчин с лучшим результатом квалифицировалась команда Новой Зеландии (43.588), россияне (Александр Дубченко, Кирилл Самусенко, Павел Якушевский) - восьмые (45.163).

У женщин лучшее время в квалификации у Дарьи Шмелёвой и Анастасии Войновой, представляющих команду «Газпром-Русвело» (33.222).

В женской командной гонке первую строчку протокола квалификационных заездов занимают гонщицы США (4:20.969), сборная России (Мария Абрамова, Мария Аверина, Евгения Романюта и Ольга Забелинская) показали седьмой результат (4:36.625).

Завтра в программе этапа Кубка мира мужской спринт, омниум и скретч.
Женщины разыграют медали в командном спринте, кейрине и командной гонке преследования.


23.02.2017  


Онлайн-трансляция четвёртого этапа Кубка мира в Лос-Анджелесе США запланирована Youtube-каналом UCI в ночь с 26 на 27 февраля (5 часов утра по московскому времени).



21.02.2017  


Программа четвёртого этапа Кубка мира по велоспорту на треке в Лос-Анджелесе США :

24 февраля, пятница, 19-00:
  • Мужчины: Командный спринт (квалификация).
  • Женщины: Командный спринт (квалификация), командная гонка преследования (квалификация).
25 февраля, суббота, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины: Спринт (до финала включительно), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам), скретч (квалификация, финал).
  • Женщины: Командный спринт (1 раунд, финал), кейрин, командная гонка преследования (1 раунд, финал).
26 февраля, воскресенье, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины: Командный спринт (1 раунд, финал), кейрин, мэдисон.
  • Женщины: Спринт (до финала включительно), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), скретч (квалификация, финал), мэдисон (квалификация, финал).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 11 часов больше.


20.02.2017  


По результатам завершившегося вчера в Колумбии третьего этапа Кубка мира по велоспорту на треке российские гонщики заняли в общекомандном зачёте четвёртое место с десятью медалями, из которых одна золотая, 4 серебряных и 5 бронзовых.
При этом на счету сборной России 6 медалей (1+1+4), у команды «Газпром-Русвело» 3 медали (0+2+1) и у «Локосфинкса» одна серебряная медаль.

Лидером общекомандного первенства стала сборная Германии (6=4+2+0), на втором месте - австралийцы (3=3+0+0), на третьем - датчане (4=2+1+1).

Видеозапись трансляций этапа Кубка мира в Кали от официального Youtube-канала UCI:


Заключительный четвёртый этап Кубка мира сезона 2016-2017 стартует в Лос-Анджелесе США уже в ближайшую пятницу, 24 февраля.


20.02.2017  


Заключительный третий день этапа Кубка мира в Колумбии принёс российской команде ещё три медали: Денис Дмитриев выиграл, а Павел Якушевский стал третьим в спринте, а Андрей Сазанов и Виктор Манаков завоевали бронзу в мэдисоне!

Поздравляем!




источник фото: @TrackWCupCali

Результаты заключительного третьего дня этапа Кубка мира в Кали Колумбия :

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Кржиштоф Максел Польша 1:00.335/1:00.814; 2 - Максимиллиан Дорнбах Германия 1:01.384/1:01.084; 3 - Томас Бабек Чехия 1:01.432/1:01.169; 4 - Александр Васюхно Россия 1:01.122/1:01.174.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Макс Нидерлаг Германия; 3 - Павел Якушевский Россия; 20 - Никита Шуршин Россия «Газпром-Русвело».
  • Мэдисон: 1 - Дания (Фон Фолзач, Ларсен); 2 - Ирландия (Инглиш, Дауни); 3 - Россия (Андрей Сазанов, Виктор Манаков).
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Марта Байона Пинеда Колумбия; 3 - Ники Дегренделе Бельгия; ... 7 - Анастасия Войнова Россия «Газпром-Русвело»; ... 15 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Кюр, Анкудинофф, Бейкер/Мэнли, Вайсак) 4:26.957/4:21.580/4:25.821; 2 - Италия (Бартеллони, Фраппорти, Паттаро, Валсеччи) 4:25.070/4:25.913/4:33.195; 3 - Канада (Рурда, Бонхомме, Браун, Гибсон) 4:25.705/4:24.410/4:25.789; ... 12 - Россия (Евгения Романюта, Мария Абрамова, Мария Аверина, Диана Климова) 4:40.622.
  • Гонка по очкам: 1 - Эми Кюр Австралия; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Симона Фраппорти Италия; ... 6 - Евгения Романюта Россия.


19.02.2017  


Второй день колумбийского этапа Кубка мира отмечен пятью медалями российских гонщиков!

Серебряные медали завовали Анастасия Войнова в спринте, Евгения Романюта в скретче и Александр Евтушенко, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов и Мамыр Сташ в составе команды «Локосфинкс» в командной гонке преследования.

Бронзовые медали на счету Дарьи Шмелёвой (спринт) и Виктора Манакова, Андрея Сазанова, Евгения Ковалёва, Владислава Куликова и Алексея Курбатова (командная гонка преследования).

Поздравляем!






источник фото: http://www.tissottiming.com

Результаты второго дня этапа Кубка мира в Кали:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Томас Бабек Чехия; ... 13 - Александр Дубченко Россия; ... 24 - Никита Шуршин Россия «Газпром-Русвело».
  • Командная гонка преследования: 1 - Дания (Ларсен, Йохансен, Мэдсен, Фолзач/Педерсен) 3:59.623/3:56.340/3:59.475; 2 - «Локосфинкс» Россия (Александр Евтушенко, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Мамыр Сташ) 4:01.930/4:00.834/4:01.06; 3 - Россия (Виктор Манаков/Андрей Сазанов, Евгений Ковалёв, Владислав Куликов, Алексей Курбатов) 4:00.571/3:59.486/3:59.066.
  • Омниум: 1 - Сэм Вэлсфорд Австралия; 2 - Линдсей Де Вилдер Бельгия; 3 - Каспер Фон Фолзач Дания; 4 - Виктор Манаков Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анастасия Войнова Россия «Газпром-Русвело»; 3 - Дарья Шмелёва Россия «Газпром-Русвело»; ... 17 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Скретч: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Евгения Романюта Россия; 3 - Лидия Гарлей Ирландия.
Завтра мужчины разыграют медали в спринте, гите с места и мэдисоне, а женщины определят победителей кейрине, командной гонке преследования и гонке по очкам.


18.02.2017  


В первый день третьего этапа Кубка мира по велоспорту на треке, стартовавшего на велодроме в Кали Колумбия российская команда завоевала две медали в командном спринте: Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва, представляющие команду «Газпром-Русвело» - серебро, а Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Алексей Ткачёв и Кирилл Самусенко - бронзу!

Поздравляем!




источник фото: @TrackWCupCali

По результатам квалификационных и полуфинальных заездов в мужской командной гонке преследования сформированы финальные заезды - за золото будут бороться сборная Дании и «Локосфинкс» (Александр Евтушенко, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Мамыр Сташ), за бронзу - команда Швейцарии и сборная России (Виктор Манаков, Евгений Ковалёв, Владислав Куликов, Алексей Курбатов).

Результаты первого дня соревнований:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Форстеманн, Нидерлаг/Энглер, Дорнбах) 43.764/43.315/43.598; 2 - Польша (Билецки, Рудик, Максел/Левандовски) 43.678/43.451/45.058; 3 - Россия (Павел Якушевский, Денис Дмитриев/Алексей Ткачёв, Кирилл Самусенко) 43.887/43.864/44.495.
  • Гонка по очкам: 1 - Марк Дауни Ирландия; 2 - Никлас Ларсен Дания; 3 - Робби Гис Бельгия; ... 9 - Дмитрий Страхов Россия «Локосфинкс».
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Вельте, Фогель) 32.421/32.456/32.441; 2 - «Газпром-Русвело» Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелева) 33.060/32.719/32.521; 3 - Испания (Кальво Барберо, Касас Ройге) 33.616/33.136/33.325.
  • Омниум: 1 - Лотте Копеки Бельгия; 2 - Эмили Нельсон Великобритания; 3 - Рашель Барбиери Италия.
В программе второго дня этапа Кубка мира в Кали у мужчин кейрин, финал командной гонки преследования и омниум.
Женщины разыграют медали в спринте и скретче, а также проведут квалификационные заезды командной гонки преследования.



15.02.2017  


Австралийский спринтер Шейн Перкинс, бронзовый призёр Олимпиады 2012 года в спринте, чемпион мира 2012 года в командном спринте, чемпион мира 2011 года в кейрине, призёр чемпионатов мира 2010 и 2006 годов, получил российское гражданство.

По заявлению президента ФВСР Вячеслава Екимова, российская федерация велоспорта приветствует этот факт и намерена содействовать юридическому оформлению деталей процесса интеграции Шейна в состав национальной сборной с перспективой усиления российской спринтерской команды на Олимпийских играх 2020 года в Токио.



Шейн Перкинс - победитель «Мемориала А.Лесникова» 2016 года в кейрине
источник фото: cyclingedge.ru


01.02.2017  


Программа третьего этапа Кубка мира по велоспорту на треке, который пройдёт в Кали Колумбия с 17 по 19 февраля 2017 года:

17 февраля, пятница, 14-00 и 18-30:
  • Мужчины: Командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал), командная гонка преследования (квалификация, 1 раунд), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Женщины: Командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
18 февраля, суббота, 11-30 и 18-30:
  • Мужчины: Кейрин, командная гонка преследования (финал), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
  • Женщины: Спринт (до финала включительно), командная гонка преследования (квалификация), скретч (квалификация, финал).
19 февраля, воскресенье, 9-30 и 15-30:
  • Мужчины: Спринт (до финала включительно), гит 1000 м с/м (квалификация, финал), мэдисон.
  • Женщины: Кейрин, командная гонка преследования (1 раунд, финал), гонка по очкам (квалификация, финал).
Время начала гонок указано местное, в Москве на 8 часов больше.



По информации ФВСР Россия на этапе Кубка мира в Кали будет представлена тремя командами: «Локосфинкс», «Газпром-Русвело» и сборной страны.

В спринтерских видах выступят Никита Шуршин, Кирилл Самусенко, Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Анастасия Войнова, Дарья Шмелева и Татьяна Киселева.
В темповых дисциплинах - Дмитрий Страхов, Александр Евтушенко, Дмитрий Соколов, Сергей Шилов, Виталий Ившин, Евгений Ковалев, Андрей Сазанов, Виктор Манаков, Владислав Куликов, Алексей Курбатов, Ольга Забелинская, Евгения Романюта, Мария Аверина, Мария Абрамова и Диана Климова.



26.01.2017  


Результаты второго дня соревнований в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ВС. Спринт: 1 - Павел Перчук; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Кирилл Лий.
  • ВС. Темпо: 1 - Влас Шичкин; 2 - Вадим Журавлев; 3 - Арсентий Вавилов.
Женщины:
  • ВС. Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Наталия Антонова; 3 - Ксения Богоявленкая.
  • ВС. Темпо: 1 - Мария Новолодская; 2 - Полина Степанова; 3 - Дарья Малькова.
Протоколы 2 дня гонок.


25.01.2017  


Результаты первого дня Чемпионата и Первенства России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Александр Дубченко, Алексей Носов 55.095/53.501; 2 - Алексей Лысенко, Алексей Семеха 58.072/55.425; 3 - Филипп Грубый, Степан Григорян 57.381/56.652.
  • ВС. Скретч: 1 - Арсентий Вавилов; 2 - Александр Комин; 3 - Павел Сайко.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Павел Ростов, Дмитрий Нестеров 56.790/55.480; 2 - Павел Перчук, Андрей Кузьменко 56.594/55.767; 3 - Михаил Смагин, Аркадий Сапожников 58.019/58.534.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Татьяна Киселева, Ксения Богоявленкая 1:01.886/1:01.703; 2 - Софья Чепурова, Анастасия Сухарева 1:02.968/1:02.020; 3 - Анастасия Яковенко, Александра Чекина 1:02.946/1:02.075.
  • ВС. Скретч: 1 - Екатерина Головастова; 2 - Елизавета Сухарева; 3 - Полина Степанова.
Юниорки:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Мария Новолодская, Дарья Малькова 1:03.378/1:02.880; 2 - Ксения Андреева, Александра Дикая 1:05.168/1:04.401; 3 - Ангелина Антипова, Елена Калугина 1:05.438/1:04.212.
Протоколы 1 дня соревнований.


25.01.2017  


Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал очередной гоночный блок - Чемпионат и Первенство России в гите 1000 м с/х парами, а также всероссийские соревнования (спринт, скретч, темпо).

Программа соревнований:

25 января, среда, 10-30 и 16-30:
  • Мужчины, женщины: ЧР. Гит 1000 м с/х парами (2 тура); ВС. Скретч.
  • Юниоры, юниорки: ПР. Гит 1000 м с/х парами (2 тура); ВС. Скретч.
26 января, четверг, 10-30:
  • Мужчины, женщины, юниоры, юниорки: ВС. Спринт, темпо.


20.01.2017  


Результаты заключительного четвёртого дня Чемпионата и Первенства России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Шилов, Соколов); 2 - Санкт-Петербург (Мальнев, Смирнов); 3 - Москва (Кавун, Тихонин).
  • ВС. Кейрин: 1 - Алексей Носов; 2 - Александр Дубченко; 3 - Михаил Дмитриев.
Юниоры:
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Новиков, Герасимов); 2 - Санкт-Петербург (Шичкин, Иванов); 3 - Москва (Саляхутдинов, Змиевский).
Женщины:
  • ВС. Мэдисон: 1 - Тула (Климова, Аверина); 2 - Москва (Бадыкова, Стрельцова); 3 - С.Петербург-Москва (Забелинская, Романюта).
  • ВС. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Екатерина Королёва; 3 - Ольга Гончарова.
Юниорки:
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Новолодская, Шадрина); 2 - Санкт-Петербург (Яковенко, Мехтиева); 3 - Санкт-Петербург (Лукашенко, Печерских).
Протоколы 4 дня соревнований.


19.01.2017  


Результаты третьего дня Чемпионата и Первенства России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х: 1 - Николай Журкин 58.517; 2 - Степан Григорян 58.593; 3 - Вадим Каднов 1:00.905.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Мамыр Сташ; 2 - Александр Евтушенко; 3 - Сергей Шилов.
  • ЧР. Скретч: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Владислав Куликов; 3 - Алексей Курбатов.
Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Гит 1000 м с/х: 1 - Филипп Грубый 59.861; 2 - Александр Комин 1:00.624; 3 - Роман Гаврилов 1:02.976.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Александр Смирнов; 2 - Илья Кавун; 3 - Кирилл Бочков.
  • ПР. Скретч: 1 - Александр Смирнов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Сергей Мальнев.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/х: 1 - Павел Перчук 57.665; 2 - Роман Гаранин 59.708; 3 - Дмитрий Саляхутдинов 59.750.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Влас Шичкин; 2 - Вячеслав Иванов; 3 - Иван Герасимов.
  • ПР. Скретч: 1 - Вячеслав Полозов; 2 - Глеб Сырица; 3 - Савва Новиков.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х: 1 - Татьяна Киселева 1:06.091; 2 - Александра Гончарова 1:06.098; 3 - Софья Чепурова 1:06.677.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Ольга Забелинская; 2 - Александра Гончарова; 3 - Ксения Цымбалюк.
  • ЧР. Скретч: 1 - Евгения Романюта; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Александра Чекина.
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Гит 1000 м с/х: 1 - Анастасия Яковенко 1:06.413; 2 - Татьяна Калашеева 1:08.416; 3 - Наталья Студеникина 1:09.727.
Юниорки:
  • ПР. Гит 1000 м с/х: 1 - Ангелина Антипова 1:07.081; 2 - Елена Калугина 1:09.957; 3 - Анжелика Герасимова 1:10.060.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Цымбалюк; 2 - Каринэ Минасян; 3 - Алена Петченко.
  • ПР. Скретч: 1 - Гюнель Мехтиева; 2 - Мария Петухова; 3 - Александра Шадрина.
Протоколы 3 дня соревнований.


18.01.2017  


Сегодня на проходящих в северной столице Чемпионате и Первенстве России по велоспорту на треке Иван Смирнов установил новый юниорский национальный рекорд в индивидуальной гонке преследования на 3 км, показав в финальном заезде результат 3:16.149.

Предыдущий рекорд России (3:16.617) в этом виде у юниоров принадлежал Виктору Манакову и был установлен 18 марта 2010 года тоже на велотреке в Санкт-Петербурге.

Результаты второго дня соревнований:

Мужчины:
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александр Евтушенко 4:19.463/4:19.524; 2 - Сергей Шилов 4:28.221/4:26.820; 3 - Владислав Куликов 4:28.842/4:26.918.
  • ВС. Командный спринт: 1 - Тула (Дмитриев, Носов, Дубченко) 44.588/44.547; 2 - Тула-Москва (Нестеров, Семеха, Перчук) 45.346/45.398; 3 - Москва-С.Петербург (Исаев, Лий, Сапожников) 45.971/46.032.
Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Дмитрий Страхов 4:29.785/4:31.333; 2 - Евгений Тихонин 4:30.256/4:36.161; 3 - Илья Кавун 4:32.635/4:29.804.
Юниоры:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Иван Смирнов 3:20.635/3:16.149 RR; 2 - Глеб Сырица 3:25.148/3:25.494; 3 - Лев Гонов 3:25.621/3:22.745.
Женщины:
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Гульназ Бадыкова 3:39.183/3:41.203; 2 - Александра Гончарова 3:45.265/3:47.903; 3 - Анастасия Яковенко 3:46.327/3:42.449.
  • ВС. Командный спринт: 1 - С.Петербург-Тула (Антонова, Киселева) 33.835/33.725; 2 - Москва (Роговая, Бондаренко) 35.155/35.030; 3 - Тула (Королева, Гончарова) 35.444/35.211.
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Мария Новолодская 3:41.694/3:42.350; 2 - Ксения Цымбалюк 3:43.376/3:47.331; 3 - Мария Абрамова 3:46.455/3:46.137.
Юниорки:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Дарья Малькова 2:28.388/2:29.129; 2 - Ангелина Антипова 2:29.092/2:31.268; 3 - Анастасия Цымбалюк 2:32.965/2:30.398.
Протоколы 2 дня соревнований.


17.01.2017  


Результаты первого дня Чемпионата и Первенства России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1 кр с/м: 1 - Кирилл Лий 17,878; 2 - Михаил Дмитриев 18,032; 3 - Антон Сидоров 18,237.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Шилов, Соколов, Евтушенко, Сташ) 4:05,136; 2 - Москва (Манаков, Сазанов, Ковалев, Курбатов) 4:07,207; 3 - Санкт-Петербург (Страхов, Бочков, Ившин, Алексюк) 4:09,166.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1 кр с/м: 1 - Дмитрий Нестеров 17,850; 2 - Даниил Комков 18,118; 3 - Данила Бурлаков 18,334.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Сырица, Гонов, Смирнов, Новиков) 4:10,448/догн; 2 - Санкт-Петербург (Мухомедьяров, Корепин, Герасимов, Логунов) 4:18,371/обогн; 3 - Санкт-Петербург (Полозов, Шичкин, Щегольков, Иванов) 4:20,118/догн.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1 кр с/м: 1 - Наталия Антонова 19,117; 2 - Екатерина Роговая 19,584; 3 - Татьяна Киселева 19,813.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Канцыбер, Цымбалюк, Калашеева, Чиркова) 4:52,510/4:45,791.
Юниорки:
  • ПР. Гит 1 кр с/м: 1 - Полина Ващенко 19,987; 2 - Ксения Андреева 20,207; 3 - Александра Дикая 20,541.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Новолодская, Шадрина, Степанова, Малькова) 4:41,241/догн; 2 - Санкт-Петербург (Петченко, Мехтиева, Яковенко, Стародубова) 4:56,232/обогн; 3 - Санкт-Петербург (Чуренкова, Макасеева, Голяева, Цымбалюк) 4:56,878/4:51,587.
Протоколы 1 дня соревнований.


17.01.2017  


Программа Чемпионата, Первенства России и всероссийских соревнований по велоспорту на треке, стартовавших сегодня на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:

17 января, вторник, 10-00 и 15-30:
  • Мужчины, женщины: ЧР. Гит 1 кр с/м; ВС. Командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Мужчины до 23 лет, женщины до 23 лет: ПР. Гит 1 кр с/м.
  • Юниоры, юниорки: ПР. Гит 1 кр с/м; ВС. Командная гонка преследования (квалификация, финал).
18 января, среда, 10-00 и 16-30:
  • Мужчины, женщины: ЧР. Индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал); ВС. Командный спринт (квалификация, финал), гонка по очкам (группа В).
  • Мужчины до 23 лет, женщины до 23 лет: ПР. Индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниоры, юниорки: ПР. Индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал); ВС. Командный спринт (квалификация, финал), гонка по очкам (группа В).
19 января, четверг, 10-00 и 16-00:
  • Мужчины, женщины: ЧР. Скретч, гит 1000 м с/х, гонка по очкам; ВС. Скретч (группа В).
  • Мужчины до 23 лет, женщины до 23 лет: ПР. Скретч, гит 1000 м с/х, гонка по очкам.
  • Юниоры, юниорки: ПР. Скретч, гит 1000 м с/х, гонка по очкам; ВС. Скретч (группа В).
20 января, пятница, 10-00:
  • Мужчины, женщины, юниоры, юниорки: ВС. Мэдисон, кейрин.


13.01.2017  


Результаты третьего и четвёртого дней Чемпионата и Первенства России, завершившихся сегодня в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктор Манаков; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Максим Пискунов.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Вадим Каднов; 2 - Кирилл Лий; 3 - Андрей Николаев.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Павел Сайко; 2 - Филипп Грубый; 3 - Александр Верульский.
Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Владислав Куликов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Сергей Мальнев.
Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Глеб Сырица; 2 - Лев Гонов; 3 - Савва Новиков.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Михаил Ростовцев; 2 - Аркадий Сапожников; 3 - Никита Шеремет.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Николай Потекало; 2 - Влас Шичкин; 3 - Вячеслав Иванов.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Анастасия Яковенко; 3 - Евгения Романюта.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Софья Чепурова; 2 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Наталья Студеникина; 2 - Екатерина Головастова; 3 - Виктория Кирсанова.
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Анастасия Яковенко; 2 - Мария Новолодская; 3 - Дарья Егорова.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Дарья Малькова; 2 - Анастасия Лукашенко; 3 - Ангелина Антипова.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Анастасия Новикова; 2 - Дарья Шерстюк; 3 - Дарья Тютрюмова.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Кристина Иванова; 2 - Елена Калугина; 3 - Ангелина Войцех.
Протоколы 3 дня и 4 дня соревнований.


11.01.2017  


Вчера в Санкт-Петербурге стартовали Чемпионат и Первенство России по велоспорту на треке в многодневной групповой гонке, а также всероссийские соревнования (спринтерский омниум, скретч и гонка с выбыванием).

По итогам первых двух дней соревнований после трёх видов программы в многодневной гонке лидируют: у мужчин Александр Евтушенко, у андеров Владислав Куликов, у юниоров Лев Гонов, у женщин Тамара Балаболина и у юниорок Дарья Малькова.

Результаты скретча:

Мужчины:
  • ВС. Скретч: 1 - Андрей Николаев; 2 - Геннадий Генус; 3 - Филипп Грубый.
Женщины:
  • ВС. Скретч: 1 - Диана Климова; 2 - Екатерина Королёва; 3 - Екатерина Головастова.
Юниоры:
  • ВС. Скретч: 1 - Антон Втюрин; 2 - Александр Шакотько; 3 - Антон Родькин.
Юниорки:
  • ВС. Скретч: 1 - Гюнель Мехтиева; 2 - Елена Калугина; 3 - Дарья Шерстюк.
Протоколы 1 дня и 2 дня соревнований.


  <<  <  58  57  56  55  54  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.