VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 2 дня

гонка
осталось 4 дня

гонка
осталось 29 дней

гонка
осталось 43 дня

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 56 дней

гонка
осталось 148 дней

гонка
осталось 1159 дней


Гонщики - победители и призеры Чемпионатов мира
18.04.2017  



Гонконг Китай 12-16 апреля 2017 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Франсуа Перви
1:00.482/1:00.714
Франция Томас Бабек
1:01.159/1:01.048
Чехия Квентин Лафарж
1:00.714/1:01.048
Франция
Спринт Денис Дмитриев Россия Гарри Лаврейсен Нидерланды Этан Митчелл Новая Зеландия
Командный спринт Этан Митчелл, Сэм Вэбстер, Эдвард Доукинс
43.267/43.183/44.049
Новая Зеландия Нилс Ван Тоендердаал / Джеффри Хугленд, Гарри Лаврейсен, Тэо Бос / Маттийс Бучли
43.970/43.481/44.382
Нидерланды Бенджамин Эделин, Себастьен Вигье, Франсуа Перви / Квентин Лафарж
43.390/43.645/43.536
Франция
Кейрин Азизулхасни Аванг Малайзия Фабиан Пуэрта Запата Колумбия Томас Бабек Чехия
Индивидуальная гонка преследования Джордан Керби
4:12.172/4:17.068
Австралия Филиппо Ганна
4:14.647/4:21.299
Италия Келланд О`Брайн
4:15.794/4:16.909
Австралия
Командная гонка преследования Сэм Вэлсфорд, Келланд О`Брайн / Камерон Мейер, Александр Портер, Роан Вит / Николас Яллоурис
3:50.577 / 3:54.125 / 3:51.503
Австралия Реган Гоуг, Питер Буллинг, Дилан Кеннетт, Николас Кергожоу
3:53.422 / 3:54.363 / 3:53.979
Новая Зеландия Симон Консонни, Лиам Бертаццо, Филиппо Ганна, Микеле Скартеззини / Франческо Ламон
3:55.755 / 3:55.945 / 3:56.935
Италия
Гонка по очкам Камерон Мейер Австралия Кенни Де Кетеле Бельгия Войцех Пшжоларски Польша
Скретч Адриан Теклински Польша Лукас Лисс Германия Кристофер Лэтем Великобритания
Омниум Бенджамин Томас Франция Аарон Гейт Новая Зеландия Альберт Торрес Барсело Испания
Мэдисон Морган Кнейски, Бенджамин Томас Франция Камерон Мейер, Каллум Скотсон Австралия Морено Де Пав, Кенни Де Кетеле Бельгия
Женщины
Гит 500 м с/м Дарья Шмелёва
33.419/33.282
Россия Мириам Вельте
33.450/33.382
Германия Анастасия Войнова
33.325/33.454
Россия
Спринт Кристина Фогель Германия Штефани Мортон Австралия Вай Же Ли Гонконг
Командный спринт Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва
32.962/32.456/32.520
Россия Каарли Маккулох, Штефани Мортон
32.785/32.570/32.649
Австралия Мириам Вельте, Кристина Фогель
32.356/32.668/32.609
Германия
Кейрин Кристина Фогель Германия Марта Байона Пинеда Колумбия Ники Дегренделе Бельгия
Индивидуальная гонка преследования Хлоэ Дигерт
3:22.920/3:24.641
США Эшли Анкудинофф
3:29.554/3:31.784
Австралия Келли Кэтлин
3:31.073/3:30.365
США
Командная гонка преследования Келли Кэтлин, Хлоэ Дигерт, Кимберли Гейст, Дженнифер Валенте
4:17.722 / 4:18.716 / 4:19.413
США Эми Кюр, Эшли Анкудинофф, Александра Мэнли, Ребекка Вайсак
4:18.659 / 4:20.041 / 4:19.830
Австралия Ракель Шес, Рашли Буханан, Михаэла Драммонд / Кирсти Джеймс, Джейми Нильсен
4:22.776 / 4:20.171 / 4:21.778
Новая Зеландия
Гонка по очкам Элинор Баркер Великобритания Сара Хаммер США Кирстен Вилд Нидерланды
Скретч Рейчел Барбьери Италия Элинор Баркер Великобритания Жольен Д`Оре Бельгия
Омниум Кэти Арчибальд Великобритания Кирстен Вилд Нидерланды Эми Кюр Австралия
Мэдисон Лотте Копеки, Жольен Д`Оре Бельгия Элинор Баркер, Эмили Нельсон Великобритания Эми Кюр, Александра Мэнли Австралия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 3 + 5 + 3 Австралия 5 = 3 + 1 + 1 Франция 4 = 3 + 0 + 1 Россия
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


07.03.2016  



Лондон Великобритания 2-6 марта 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Йоахим Эйлерс
1:00.042
Германия Тэо Бос
1:00.461
Нидерланды Квентин Лафарж
1:01.581
Франция
Спринт Джейсон Кенни Великобритания Мэттью Глетзер Австралия Денис Дмитриев Россия
Командный спринт Эдвард Доукинс, Этан Митчелл, Сэм Вебстер
43.096/43.257
Новая Зеландия Хьюго Хаак / Маттийс Бучли, Джеффри Хугленд, Нилс Ван Тоэндердаал
43.266/43.469
Нидерланды Йоахим Эйлерс, Рене Эндерс, Макс Нидерлаг
43.496/43.536
Германия
Кейрин Йоахим Эйлерс Германия Эдвард Доукинс Новая Зеландия Азизулхасни Аванг Малайзия
Индивидуальная гонка преследования Филиппо Ганна
4:16.127/4:16.141
Италия Доменик Вайнштайн
4:16.206/4:18.275
Германия Эндрю Теннант
4:18.944/4:18.301
Великобритания
Командная гонка преследования Сэм Велсфорд, Майкл Хепбёрн, Александр Портер / Каллум Скотсон, Майлс Скотсон / Люк Дэвисон
3:55.867 / 3:54.029 / 3:52.727
Австралия Джон Диббен / Эндрю Теннант, Стивен Бурк / Эдвард Кленси, Оуэн Доулл, Брэдли Уиггинс
3:55.664 / 3:54.267 / 3:53.856
Великобритания Лассе Норман Хансен, Расмус Куаад / Никлас Ларсен, Фредерик Медсен, Каспер Фон Фолзач
3:59.196 / 3:54.940 / 3:55.936
Дания
Гонка по очкам Джонатан Диббен Великобритания Андреас Граф Австрия Кенни Де Кетеле Бельгия
Скретч Сенбастьян Мора Ведри Испания Игнасио Прадо Мексика Клаудио Имхоф Швейцария
Мэдисон Брэдли Уиггинс, Марк Кавендиш Великобритания Морган Кнейски, Бенджамин Томас Франция Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело Испания
Омниум Фернандо Гавириа Рендон Колумбия Роджер Клуге Германия Гленн О`Ши Австралия
Женщины
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
32.959
Россия Вай Же Ли
33.736
Гонконг Элис Лигтли
33.760
Нидерланды
Спринт Тянши Жонг Китай Лин Джунхонг Китай Кристина Фогель Германия
Командный спринт Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова
32.560/32.679
Россия Джинжди Гонг, Тянши Жонг
32.428/дискв
Китай Кристина Фогель, Мириам Вельте
32.808/32.740
Германия
Кейрин Кристина Фогель Германия Анна Мирс Австралия Ребекка Джеймс Великобритания
Индивидуальная гонка преследования Ребекка Вайсак
3:31.287/3:34.099
Австралия Малгоржата Войтыра
3:34.519/3:41.904
Польша Энни Фореман-Макей
3:35.694/3:36.055
Канада
Командная гонка преследования Сара Хаммер, Келли Кэтлин, Хлое Дигерт, Дженнифер Валенте
4:16.180 / 4:14.806 / 4:16.802
США Элисон Беверидж, Жасмин Глэссер, Кирсти Лэй, Джорджия Симмерлинг
4:20.664 / 4:18.261 / 4:19.525
Канада Лаура Тротт, Элинор Баркер, Кьяра Хорн, Джоанна Роуселл
4:21.054 / 4:16.350 / 4:16.540
Великобритания
Гонка по очкам Катаржина Павловска Польша Жасмин Глэссер Канада Арленис Сиерра Канадилла Куба
Скретч Лаура Тротт Великобритания Кирстен Вилд Нидерланды Штефани Рурда Канада
Омниум Лаура Тротт Великобритания Лаури Бертон Франция Сара Хаммер США
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 5 + 1 + 3 Великобритания 8 = 3 + 2 + 3 Германия 5 = 2 + 2 + 1 Австралия
команда России: 3 = 2 + 0 + 1 (4 место)
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


23.02.2015  



Сен-Кентен ан Ивелин Франция 18-22 февраля 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Франсуа Перви
1:00.207
Франция Йоахим Эйлерс
1:00.294
Германия Мэттью Арчибальд
1:00.470
Новая Зеландия
Спринт Грегори Бож Франция Денис Дмитриев Россия Квентин Лафарж Франция
Командный спринт Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д`Альмейда
43.072/43.136
Франция Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс
42.892/дискв
Новая Зеландия Йоахим Эйлерс, Рене Эндерс, Роберт Форстеманн
43.136/43.339
Германия
Кейрин Франсуа Перви Франция Эдвард Доукинс Новая Зеландия Азизулхасни Аванг Малайзия
Индивидуальная гонка преследования Штефан Куенг
4:17.183/4:18.915
Швейцария Джек Бобридж
4:16.219/4:19.184
Австралия Жюльен Морис
4:19.684/4:21.419
Франция
Командная гонка преследования Буллинг, Фрейм, Гоуг, Кеннетт, Риан
3:56.421 / 3:56.198 / 3:54.088
Новая Зеландия Бурк, Кленси, Доулл, Теннант
3:57.716 / 3:57.116 / 3:54.687
Великобритания Бобридж, Дэвисон, Эдмондсон, Скотсон, Мюлерн
3:58.900 / 3:55.314 / догн
Австралия
Гонка по очкам Артур Ершов Россия Элой Теруэль Ровира Испания Максимиллиан Бейер Германия
Скретч Лукас Лисс Германия Альберт Торрес Барсело Испания Бобби Ли США
Мэдисон Морган Кнейски, Брайн Кокард Франция Лиам Бертаззо, Элиа Вивиани Италия Джаспер Де Буйст, Отто Вергаерде Бельгия
Омниум Фернандо Гавириа Рендон Колумбия Гленн О`Ши Австралия Элиа Вивиани Италия
Женщины
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
33.149 RR
Россия Анна Мирс
33.425
Австралия Мириам Вельте
33.699
Германия
Спринт Кристина Фогель Германия Элис Лигтли Нидерланды Тянши Жонг Китай
Командный спринт Джинджи Гонг, Тянши Жонг
32.562/32.034 WR
Китай Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова
32.518 RR/32.438 RR
Россия Каарли Маккулох, Анна Мирс
32.878/32.723
Австралия
Кейрин Анна Мирс Австралия Шейн Браспеннинкс Нидерланды Лисандра Гуэрра Родригес Куба
Индивидуальная гонка преследования Ребекка Виасак
3:27.018/3:30.305
Австралия Дженнифер Валенте
3:29.547/3:33.867
США Эми Кюр
3:29.794/3:32.907
Австралия
Командная гонка преследования Анкудинофф, Кюр, Эдмондсон, Хоскинс
4:18.135 / 4:17.410 / 4:13.683 WR
Австралия Арчибальд, Баркер, Роуселл, Тротт
4:18.207 / 4:16.979 / 4:16.702
Великобритания Беверидж, Глэссер, Лей, Рурда
4:20.699 / 4:17.799 / 4:17.864
Канада
Гонка по очкам Штефани Пол Германия Минами Увано Япония Кимберли Гейст США
Скретч Кирстен Вилд Нидерланды Эми Кюр Австралия Эллисон Беверидж Канада
Омниум Аннетт Эдмондсон Австралия Лаура Тротт Великобритания Кирстен Вилд Нидерланды
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
7 = 5 + 0 + 2 Франция 11 = 4 + 4 + 3 Австралия 7 = 3 + 1 + 3 Германия
команда России: 4 = 2 + 2 + 0 (4 место)
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


03.03.2014  



Кали Колумбия 26 февраля - 2 марта 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Франсуа Перви
59.385
Франция Йоахим Эйлерс
59.984
Германия Симон Ван Вельтхувен
1:00.518
Новая Зеландия
Спринт Франсуа Перви Франция Штефан Боттичер Германия Денис Дмитриев Россия
Командный спринт Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс
43.065/42.840
Новая Зеландия Рене Эндерс, Роберт Форстеманн, Максимиллиан Леви
43.301/42.885
Германия Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д`Альмейда
43.486/43.285
Франция
Кейрин Франсуа Перви Франция Фабиан Пуэрта Запата Колумбия Маттийс Бучли Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Александр Эдмондсон
4:21.003/4:22.582
Австралия Штефан Куенг
4:21.203/4:22.995
Швейцария Марк Риан
4:21.865/4:22.895
Новая Зеландия
Командная гонка преследования Майлс Скотсон/Люк Дэвисон, Гленн О`Ши, Александр Эдмондсон, Митчелл Мюлерн
4:01.516/3:57.907
Австралия Каспер Фон Фолзач, Лассе Норман Хансен, Расмус Кристиан Куаад, Алекс Ники Расмуссен
4:00.176/3:59.623
Дания Аарон Гейт, Питер Буллинг, Дилан Кеннетт, Марк Риан
4:02.056/3:58.989
Новая Зеландия
Гонка по очкам Эдвин Авила Ванегас Колумбия Томас Скалли Новая Зеландия Элой Теруэль Ровира Испания
Скретч Иван Ковалёв Россия Мартин Ирвайн Ирландия Кинг Лок Чёнг Гонконг
Мэдисон Дэвид Мунтанер Хуанеда, Альберт Торрес Барсело Испания Мартин Блаха, Войцех Хацецки Чехия Штефан Куенг, Тьери Шир Швейцария
Омниум Томас Буда Франция Тим Вельдт Нидерланды Виктор Манаков Россия
Женщины
Гит 500 м с/м Мириам Вельте
33.451
Германия Анна Мирс
33.548
Австралия Анастасия Войнова
33.789
Россия
Спринт Кристина Фогель Германия Тянши Жонг Китай Джунхон Лин Китай
Командный спринт Мириам Вельте, Кристина Фогель
32.575/32.440
Германия Джунхон Лин, Тянши Жонг
32.941/33.239
Китай Джессика Варниш, Ребекка Джеймс
33.214/33.032
Великобритания
Кейрин Кристина Фогель Германия Анна Мирс Австралия Ребекка Джеймс Великобритания
Индивидуальная гонка преследования Джоанна Роуселл
3:30.610/3:30.318
Великобритания Сара Хаммер
3:29.711/3:31.535
США Эми Кюр
3:30.895/3:36.174
Австралия
Командная гонка преследования Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл
4:28.597/4:23.407
Великобритания Лаура Браун, Жасмин Глессер, Эллисон Беверидж, Штефани Рурда
4:30.721/4:24.696
Канада Аннетт Эдмондсон, Эми Кюр, Мелисса Хоскинс, Изабелла Кинг
4:31.504/догн
Австралия
Гонка по очкам Эми Кюр Австралия Штефани Пол Германия Жасмин Глэссер Канада
Скретч Келли Дрютс Бельгия Катаржина Павловска Польша Евгения Романюта Россия
Омниум Сара Хаммер США Лаура Тротт Великобритания Аннетт Эдмондсон Австралия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
8 = 4 + 4 + 0 Германия 5 = 4 + 0 + 1 Франция 8 = 3 + 2 + 3 Австралия
команда России: 5 = 1 + 0 + 4 (8 место)
Протоколы         Видеоальбом


25.02.2013  



Минск Беларусь 20-24 февраля 2013 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Франсуа Перви
1:00.221
Франция Симон Ван Вельтхувен
1:00.869
Новая Зеландия Йоахим Эйлерс
1:01.450
Германия
Спринт Штефан Боттичер Германия Денис Дмитриев Россия Франсуа Перви Франция
Командный спринт Рене Эндерс, Штефан Боттичер, Максимиллиан Леви
43.580/43.495
Германия Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс
43.731/43.544
Новая Зеландия Жюльен Палма, Франсуа Перви, Мишель Д`Альмейда
43.792/43.798
Франция
Кейрин Джейсон Кенни Великобритания Максимиллиан Леви Германия Маттийс Бюхли Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Майкл Хэпбёрн
4:18.456/4:16.733
Австралия Мартин Ирвайн
4:20.260/4:24.528
Ирландия Штефан Куенг
4:22.530/4:22.841
Швейцария
Командная гонка преследования Гленн О`Ши, Александр Эдмондсон, Майкл Хэпбёрн, Александр Морган
3:59.325/3:56.751
Австралия Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Самуэль Харрисон, Эндрю Теннант
3:59.784/4:00.967
Великобритания Лассе Норман Хансен, Каспер Фолзач, Матиас Моллер, Расмус Кристиан Куаад
4:00.841/3:59.821
Дания
Гонка по очкам Симон Йейтс Великобритания Элой Теруэль Ровира Испания Кирилл Свешников Россия
Скретч Мартин Ирвайн Ирландия Андреас Муеллер Австрия Люк Дэвисон Австралия
Мэдисон Вивьен Бриссе, Морган Кнейски Франция Дэвид Мунтанер Хуанеда, Алберт Торрес Барсело Испания Хеннинг Боммель, Тэо Рейнхард Германия
Омниум Аарон Гейт Новая Зеландия Лассе Норман Хансен Дания Гленн О`Ши Австралия
Женщины
Гит 500 м с/м Вай Же Ли
33.973
Гонконг Мираим Вельте
33.996
Германия Ребекка Джеймс
34.133
Великобритания
Спринт Ребекка Джеймс Великобритания Кристина Фогель Германия Вай Же Ли Гонконг
Командный спринт Мириам Вельте, Кристина Фогель
33.150/33.053
Германия Джинджи Гонг, Шанг Гуо
33.151/33.083
Китай Виктория Вилльямсон, Ребекка Джеймс
33.762/33.893
Великобритания
Кейрин Ребекка Джеймс Великобритания Джинджи Гонг Китай Лисандра Гуэрра Родригес Куба
Индивидуальная гонка преследования Сара Хаммер
3:30.206/3:32.050
США Эми Кюр
3:33.366/3:40.685
Австралия Аннетт Эдмондсон
3:34.273/3:36.830
Австралия
Командная гонка преследования Лаура Тротт, Даниэль Кинг, Элинор Баркер
3:18.704/3:18.140
Великобритания Аннетт Эдмондсон, Эшли Анкудинофф/Эми Кюр, Мелисса Хоскинс
3:20.696/3:19.913
Австралия Джиллиан Карлетон, Жасмин Глессер, Лаура Браун
3:22.784/3:20.704
Канада
Гонка по очкам Ярмила Мачакова Чехия София Арреола Наварро Мексика Джорджия Бронзини Италия
Скретч Катаржина Павловска Польша София Арреола Наварро Мексика Евгения Романюта Россия
Омниум Сара Хаммер США Лаура Тротт Великобритания Аннетт Эдмондсон Австралия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 5 + 2 + 2 Великобритания 8 = 3 + 3 + 2 Германия 8 = 2 + 2 + 4 Австралия
команда России: 3 = 0 + 1 + 2 (14 место)
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


09.04.2012  



Мельбурн Австралия 4-8 апреля 2012 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Штефан Нимке
1:00.082
Германия Мишель Д`Альмейда
1:00.509
Франция Симон Ван Вельтхувен
1:00.543
Новая Зеландия
Спринт Грегори Бож Франция Джейсон Кенни Великобритания Крис Хой Великобритания
Командный спринт Шейн Перкинс, Скотт Сандерланд, Мэтью Глетчер
43.512/43.266
Австралия Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д`Альмейда
43.247/43.267
Франция Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс
43.742/43.812
Новая Зеландия
Кейрин Крис Хой Великобритания Максимилиан Леви Германия Джейсон Кенни Великобритания
Индивидуальная гонка преследования Майкл Хепбёрн
4:13.224/4:15.839
Австралия Джек Бобридж
4:14.783/4:16.313
Австралия Уистли Гоу
4:17.001/4:16.945
Новая Зеландия
Командная гонка преследования Эдвард Кленси, Эндрю Теннант/Стивен Бурк, Питер Кенно, Джерайнт Томас
3:54.485/3:53.295 WR
Великобритания Гленн О’Ши, Джек Бобридж, Рохан Деннис, Майкл Хэпбёрн
3:54.654/3:53.401
Австралия Арон Гейт, Сэм Бьюли, Уистли Гоу, Марк Риан
3:59.156/3:57.592
Новая Зеландия
Гонка по очкам Камерон Мейер Австралия Бен Свифт Великобритания Кенни Де Кетеле Бельгия
Скретч Бен Свифт Великобритания Нолан Хоффман ЮАР Вим Строетинга Нидерланды
Мэдисон Кенни де Кетеле, Гийс Ван Хок Бельгия Бен Свифт, Джерайн Томас Великобритания Лейт Ховард, Камерон Мейер Австралия
Омниум Гленн О’Ши Австралия Захари Белл Канада Лассе Норман Хансен Дания
Женщины
Гит 500 м с/м Анна Мирс
33.010 WR
Австралия Мириам Вельте
33.626
Германия Джессика Варниш
33.999
Великобритания
Спринт Виктория Пендлтон Великобритания Симона Крупецкайте Литва Анна Мирс Австралия
Командный спринт Мириам Вельте, Кристина Фогель
32.630 WR/32.549 WR
Германия Анна Мирс, Каарли Маккулох
32.752/32.597
Австралия Джинджи Гонг, Шанг Гуо
32.937/32.870
Китай
Кейрин Анна Мирс Австралия Екатерина Гниденко Россия Кристина Фогель Германия
Индивидуальная гонка преследования Элисон Шенкс
3:27.268/3:30.199
Новая Зеландия Венди Хувенагель
3:27.842/3:32.340
Великобритания Эшли Анкудинофф
3:28.869/3:33.593
Австралия
Командная гонка преследования Даниэль Кинг, Лаура Тротт, Джоанна Роуселл
3:16.850 WR/3:15.720 WR
Великобритания Аннетт Эдмондсон, Мелисса Хоскинс, Жозефина Томич
3:17.053/3:16.943
Австралия Тара Уиттен, Жасмин Глессер, Джиллиан Карлетон
3:19.494/3:19.529
Канада
Гонка по очкам Анастасия Чулкова Россия Жасмин Глессер Канада Каролина Райн Ирландия
Скретч Катарзина Павловска Польша Мелисса Хоскинс Австралия Келли Дрютс Бельгия
Омниум Лаура Тротт Великобритания Аннетт Эдмондсон Австралия Сара Хаммер США
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
15 = 6 + 6 + 3 Австралия 13 = 6 + 4 + 3 Великобритания 5 = 2 + 2 + 1 Германия
команда России: 2 = 1 + 1 + 0 (5 место)
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


28.03.2011  



Апельдорн Нидерланды 23-27 марта 2011 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Штефан Нимке
1:00.793
Германия Тэн Мюлдер
1:01.179
Нидерланды Франсуа Перви
1:01.228
Франция
Спринт Грегори Бож Франция Джейсон Кенни Великобритания Крис Хой Великобритания
Командный спринт Д`Альмейда, Бож, Сиро
43.951/43.867
Франция Эндерс, Леви, Нимке
44.101/44.483
Германия Кремптон, Хой, Кенни
44.128/44.235
Великобритания
Кейрин Шейн Перкинс Австралия Крис Хой Великобритания Тэн Мюлдер Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Джек Бобридж
4:17.465/4:21.141
Австралия Джесс Сержент
4:21.481/4:23.865
Новая Зеландия Майкл Хэпберн
4:22.624/4:22.553
Австралия
Командная гонка преследования Бобридж, Деннис, Дюрбридж, Хепберн
4:00.168/3:57.832
Австралия Алексей Марков, Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев
4:00.965/4:02.229
Россия Бурк, Харрисон, Кенно, Теннант
4:02.764/4:02.781
Великобритания
Гонка по очкам Авила Эдвин Альчибиадес Колумбия Камерон Мейер Австралия Морган Кнейски Франция
Скретч Квок Хо Тинг Гонконг Элиа Вивиани Италия Морган Кнейски Франция
Мэдисон Ховард, Мейер Австралия Блаха, Хохманн Чехия Бос, Шеп Нидерланды
Омниум Михаэль Фрайберг Австралия Шейн Арчболд Новая Зеландия Гийс ван Хок Бельгия
Женщины
Гит 500 м с/м Ольга Панарина
33.896
Беларусь Санди Клер
33.919
Франция Мириам Вельте
34.496
Германия
Спринт Анна Мирс Австралия Симона Крупецкайте Литва Виктория Пендлтон Великобритания
Командный спринт Мирс, Маккулох
33.342/33.237
Австралия Пендлтон, Варниш
33.356/33.525
Великобритания Гуо, Гонг
33.569/33.586
Китай
Кейрин Анна Мирс Австралия Ольга Панарина Беларусь Клара Санчес Франция
Индивидуальная гонка преследования Сара Хаммер
3:33.522/3:32.933
США Элисон Шенкс
3:33.789/3:33.229
Новая Зеландия Вилия Серейкайте
3:38.073/3:37.643
Литва
Командная гонка преследования Тротт, Хувенагель, Кинг
3:23.642/3:23.419
Великобритания Хаммер, Бауш, Рид
3:23.965/3:25.308
США Бойд, Нильсен, Шенкс
3:24.701/3:24.065
Новая Зеландия
Гонка по очкам Татьяна Шаракова Беларусь Ярмила Мачакова Чехия Джорджия Бронзини Италия
Скретч Марианна Вос Нидерланды Катерина Бейтс Австралия Даниэль Кинг Великобритания
Омниум Тара Уиттен Канада Сара Хаммер США Кирстен Уайлд Нидерланды
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 8 + 2 + 1 Австралия 7 = 2 + 1 + 4 Франция 3 = 2 + 1 + 0 Беларусь
команда России: 1 = 0 + 1 + 0 (15 место)
Протоколы         Видеоальбом


29.03.2010  



Копенгаген Дания 24-28 марта 2010 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Тэн Мюлдер
1:00.341
Нидерланды Мишель Д`Алмейда
1:00.884
Франция Франсуа Перви
1:01.024
Франция
Спринт Грегори Бож Франция Шейн Перкинс Австралия Кевин Сиро Франция
Командный спринт Форстеманн, Леви, Нимке
43.458/43.433
Германия Бож, Д`Алмейда, Сиро
43.373/43.453
Франция Эдгар, Хой, Кенни
43.802/43.590
Великобритания
Кейрин Крис Хой Великобритания Азизулхасни Аванг Малайзия Максимилиан Леви Германия
Индивидуальная гонка преследования Тейлор Финни
4:16.102/4:16.600
США Джесс Сержент
4:15.988/4:18.459
Новая Зеландия Джек Бобридж
4:17.169/4:18.066
Австралия
Командная гонка преследования Бобридж, Дэннис, Хэпбёрн, Мейер
3:58.185/3:55.654
Австралия Бурк, Кленси, Свифт, Теннант
3:56.869/3:55.806
Великобритания Бьюлей, Гоу, Лэтем, Сержент
3:58.616/3:59.475
Новая Зеландия
Гонка по очкам Камерон Мейер Австралия Питер Шеп Нидерланды Милан Кадлец Чехия
Скретч Алекс Расмуссен Дания Хуан Эстебан Аранго Карваял Колумбия Казухиро Мори Япония
Мэдисон Ховард, Мейер Австралия Кнейски, Риблон Франция Де Портер, Шетс Бельгия
Омниум Эдвард Кленси Великобритания Лейг Ховард Австралия Тэйлор Финни США
Женщины
Гит 500 м с/м Анна Мирс
33.381
Австралия Симона Крупецкайте
33.462
Литва Ольга Панарина
33.779
Беларусь
Спринт Виктория Пендлтон Великобритания Шанг Гуо Китай Симона Крупецкайте Литва
Командный спринт Мирс, Маккулох
33.037/32.923 WR
Австралия Гонг, Лин
33.244/33.192
Китай Гайвенюте, Крупецкайте
33.261/33.109
Литва
Кейрин Симона Крупецкайте Литва Виктория Пендлтон Великобритания Ольга Панарина Беларусь
Индивидуальная гонка преследования Сара Хаммер
3:27.826/3:28.601
США Венди Хувенагель
3:30.377/3:32.496
Великобритания Вилия Серейкайте
3:31.905/3:32.085
Литва
Командная гонка преследования Анкудинофф, Кент, Томик
3:23.161/3:21.748
Австралия Армистид, Хувенагель, Роуселл
3:23.369/3:22.287
Великобритания Буханан, Эллис, Шенкс
3:24.405/3:21.552 WR
Новая Зеландия
Гонка по очкам Тара Уиттен Канада Лаурен Эллис Новая Зеландия Татьяна Шаракова Беларусь
Скретч Паскаль Жюлан Франция Юмари Гонзалес Вальдивесо Куба Белинда Госс Австралия
Омниум Тара Уиттен Канада Элизабет Армистид Великобритания Лейре Олаберриа Испания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 6 + 2 + 2 Австралия 9 = 3 + 5 + 1 Великобритания 7 = 2 + 3 + 2 Франция
команда России: 0 = 0 + 0 + 0
Протоколы         Видеоальбом


30.03.2009  



Прушков Польша 25-29 марта 2009 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Штефан Нимке
1:00.666
Германия Тейлор Финни
1:01.611
США Мод Ризал Тисин
1:01.658
Малайзия
Спринт Грегори Бож Франция Азизулхасни Аванг Малайзия Кевин Сиро Франция
Командный спринт Бож, Бурган, Сиро
43.510
Франция Крэмптон, Кенни, Стафф
43.869
Великобритания Эндерс, Форстеманн, Нимке
43.912
Германия
Кейрин Максимилиан Леви Германия Франсуа Перви Франция Тен Мюлдер Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Тейлор Финни
4:17.631
США Джек Бобридж
4:20.091
Австралия Доминик Корну
4:22.347
Бельгия
Командная гонка преследования Йоргенсен, Медсен, Морков, Расмуссен
3:58.246
Дания Бобридж, Деннис, Ховард, Мейер
3:58.863
Австралия Гоу, Лэтем, Риан, Сержент
4:00.248
Новая Зеландия
Гонка по очкам Камерон Мейер Австралия Дэниел Кройцфельд Дания Крис Ньютон Великобритания
Скретч Морган Кнейски Франция Ангел Колла Аргентина Андреас Мюллер Австрия
Мэдисон Морков, Расмуссен Дания Ховард, Мейер Австралия Блаха, Хокмэн Чехия
Омниум Ховард Австралия Бэлл Канада Вельд Нидерланды
Женщины
Гит 500 м с/м Симона Крупецкайте
33.296 WR
Литва Анна Мирс
33.796
Австралия Виктория Пендлтон
34.102
Великобритания
Спринт Виктория Пендлтон Великобритания Вилли Канис Нидерланды Симона Крупецкайте Литва
Командный спринт Маккулох, Мирс
33.149 WR
Австралия Реде, Пендлтон
33.380
Великобритания Гайвенюте, Крупецкайте
33.495
Литва
Кейрин Гуо Шанг Китай Клара Санчес Франция Вилли Канис Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Элисон Шенкс
3:29.807
Новая Зеландия Венди Хувенагель
3:32.174
Великобритания Вилижа Серейкайте
3:33.583
Литва
Командная гонка преследования Армистид, Хувенагель, Роуселл
3:22.720
Великобритания Эллис, Нилсен, Шенкс
3:23.993
Новая Зеландия Анкудинофф, Кент, Томик
3:24.972
Австралия
Гонка по очкам Джоржия Бронзини Италия Юмари Гонзалес Куба Элизабет Армистид Великобритания
Скретч Юмари Гонзалес Куба Элизабет Армистид Великобритания Белинда Госс Австралия
Омниум Джозефина Томик Австралия Тара Виттен Канада Ювонна Хидженаар Нидерланды
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 4 + 2 + 2 Австралия 6 = 3 + 2 + 1 Франция 9 = 2 + 4 + 3 Великобритания
команда России: 0 = 0 + 0 + 0
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


31.03.2008  



Манчестер Великобритания 26-30 марта 2008 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Тен Мюлдер
1:01.332
Нидерланды Мишель д`Альмейда
1:01.514
Франция Франсуа Перви
1:01.574
Франция
Спринт Крис Хой Великобритания Кевин Сиро Франция Мишель Бурган Франция
Командный спринт Бож, Сиро, Турнан
43.271
Франция Эдгар, Хой, Стафф
43.777
Великобритания Бос, Мюлдер, Вельд
43.718
Нидерланды
Кейрин Крис Хой Великобритания Тен Мюлдер Нидерланды Христос Воликакис Греция
Индивидуальная гонка преследования Брэдли Уиггинс
4:18.519
Великобритания Дженнинг Хуизенга
4:23.474
Нидерланды Алексей Марков
4:21.097
Россия
Командная гонка преследования Клэнси, Томас, Мэннинг, Уиггинс
3:56.322 WR
Великобритания Кристенсен, Йоргенсен, Медсен, Расмуссен
3:59.381
Дания Браун, Джемисон, МакГи, Робертс
4:00.089
Австралия
Гонка по очкам Василий Кириенка Беларусь Кристоф Риблон Франция Питер Шеп Нидерланды
Скретч Александр Лисовский Беларусь Вим Строетинга Нидерланды Роджер Клуге Германия
Мэдисон Кавендиш, Уиггинс Великобритания Клуге, Поллак Германия Морков, Расмуссен Дания
Омниум Хайден Годфри Новая Зеландия Лейг Ховард Австралия Александр Лисовский Беларусь
Женщины
Гит 500 м с/м Лисандра Гуерра
34.021
Куба Симона Крупецкайте
34.066
Литва Сэнди Клэр
34.253
Франция
Спринт Виктория Пендлтон Великобритания Симона Крупецкайте Литва Дженни Рид США
Командный спринт Реде, Пендлтон
33.661
Великобритания Джинджи, Лулу
34.223
Китай Глосс, Вельте
34.036
Германия
Кейрин Дженни Рид США Виктория Пендлтон Великобритания Кристин Мухе Германия
Индивидуальная гонка преследования Ребекка Ромеро
3:30.501
Великобритания Сара Хаммер
3:37.006
США Кати Мактир
3:32.347
Австралия
Командная гонка преследования Ромеро, Хувенагель, Роуселл
3:22.415 WR
Великобритания Гальюк, Калитовска, Шулика
3:29.774
Украина Бекер, Джос, Сонтхаймер
3:26.960
Германия
Гонка по очкам Марианна Вос Нидерланды Трине Шмидт Дания Вера Каррара Италия
Скретч Элеонора ван Дижк Нидерланды Юмари Гонсалес Куба Белинда Госс Австралия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 9 + 2 + 0 Великобритания 8 = 3 + 3 + 2 Нидерланды 3 = 2 + 0 + 1 Беларусь
команда России: 1 = 0 + 0 + 1 (14 место)
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


02.04.2007  



Пальма-де-Майорка Испания 29 марта - 1 апреля 2007 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Крис Хой Великобритания Франсуа Перви Франция Джемми Стафф Великобритания
Спринт Тэо Бос Нидерланды Грегори Бож Франция Михаель Бурган Франция
Командный спринт Бож, Бурган, Турнан Франция Эдгар, Хой, Маклин
43.777
Великобритания Форстеманн, Леви, Нимке
43.718
Германия
Кейрин Крис Хой Великобритания Тэо Бос Нидерланды Росс Эдгар Великобритания
Индивидуальная гонка преследования Брэдли Уиггинс Великобритания Роберт Бартко Германия Серджи Эскобар Роур Испания
Командная гонка преследования Клэнси, Томас, Мэннинг, Уиггинс Великобритания Полатайко, Полищук, Попков, Щедов Украина Морков, Йоргенсен, Медсен, Расмуссен Дания
Гонка по очкам Жоан Льянерас Испания Илио Кайссе Бельгия Михаил Игнатьев Россия
Скретч Вонг Кам По Гонконг Вим Строетинга Нидерланды Рафаль Ратайчик Польша
Мэдисон Марвулли, Риси Швейцария Шеп, Стам Нидерланды Канковски, Лазар Чехия
Омниум Алоис Канковски Чехия Вальтер Фернандо Перес Аргентина Чарльз Брэдли Хафф США
Женщины
Гит 500 м с/м Анна Мирс Австралия Лисандра Гуерра Куба Наталья Цилинская Беларусь
Спринт Виктория Пендлтон Великобритания Гуо Шанг Китай Анна Мирс Австралия
Командный спринт Реде, Пендлтон Великобритания Хидженар, Канис Нидерланды Бейли, Мирс Австралия
Кейрин Виктория Пендлтон Великобритания Гуо Шанг Китай Анна Мирс Австралия
Индивидуальная гонка преследования Сара Хаммер США Ребекка Ромеро Великобритания Кати Мактир Австралия
Гонка по очкам Катерина Бейтс Австралия Ми Беккер Лакота Дания Катерина Читли Новая Зеландия
Скретч Юмари Гонсалес Куба Мария Луиза Калли Колумбия Эдри Виссер Нидерланды
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 7 + 2 + 2 Великобритания 6 = 2 + 0 + 4 Австралия 6 = 1 + 4 + 1 Нидерланды
команда России: 1 = 0 + 0 + 1 (18 место)


17.04.2006  



Бордо Франция 13-16 апреля 2006 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Крис Хой Великобритания Бэн Керстен Австралия Франсуа Перви Франция
Спринт Тэо Бос Нидерланды Грег Маклин Великобритания Штефан Нимке Германия
Командный спринт Бож, Бурган, Турнан Франция Дж.Келли, Хой, Стафф Великобритания Перкинс, Бейли, Ш.Келли Австралия
Кейрин Тэо Бос Нидерланды Хосе Эскуредо Испания Арно Турнан Франция
Индивидуальная гонка преследования Роберт Бартко
4:18.519
Германия Йенс Моурис
4:23.474
Нидерланды Пол Мэннинг
4:21.097
Великобритания
Командная гонка преследования Даусон, Госс, Джемисон, Вулдридж Австралия Каммингс, Томас, Мэннинг, Хайлес Великобритания Дюдя, Кононенко, Полатайко, Полищук Украина
Гонка по очкам Питер Шеп Нидерланды Рафаль Ратайчик Польша Василий Кириенка Беларусь
Скретч Джером Нойвилль Франция Анхель Дарио Колла Аргентина Иоаннис Тамуридис Греция
Мэдисон Льянерас, Галвез Испания Полатайко, Рыбин Украина Куручет, Перец Аргентина
Женщины
Гит 500 м с/м Наталья Цилинская
34.152
Беларусь Анна Мирс
34.352
Австралия Лисандра Гуэрра Родригес
34.609
Куба
Спринт Наталья Цилинская Беларусь Виктория Пендлтон Великобритания Гуо Шанг Китай
Кейрин Кристин Муке Германия Клара Санчес Франция Гуо Шанг Китай
Индивидуальная гонка преследования Сара Хаммер США Ольга Слюсарева Россия Кэти Мактир Австралия
Гонка по очкам Вера Каррара Италия Ольга Слюсарева Россия Гема Торречилла Испания
Скретч Мария Луиза Калли Колумбия Гина Грейн Канада Ольга Слюсарева Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
4 = 3 + 1 + 0 Нидерланды 5 = 2 + 1 + 2 Франция 4 = 2 + 0 + 2 Германия
команда России: 3 = 0 + 2 + 1 (11 место)


28.03.2005  



Лос-Анджелес США 24-27 марта 2005 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Тэо Бос
1:01.165
Нидерланды Джейсон Келли
1:01.230
Великобритания Крис Хой
1:02.262
Великобритания
Спринт Рене Вульф Германия Михаель Бурган Франция Джоби Дайка Австралия
Командный спринт Келли, Хой, Стафф Великобритания Бос, Мюлдер, Вельд Нидерланды Джон, Нимке, Вульф Германия
Кейрин Тэн Мюлдер Нидерланды Барри Форд Барбадос Шейн Келли Австралия
Индивидуальная гонка преследования Роберт Бартко Германия Серджи Эскобар Роур Испания Леви Хайманс Нидерланды
Командная гонка преследования Каммингс, Ньютон, Мэннинг, Хайлес Великобритания Хайманс, Морис, Шеп, Терпстра Нидерланды Хучинсон, Госс, Джемисон, Вулдридж Австралия
Гонка по очкам Володмир Рыбин Украина Иоаннис Тамуридис Греция Жоан Льянерас Испания
Скретч Алекс Расмуссен Дания Грер Хендерсон Новая Зеландия Мэтью Гилмор Бельгия
Мэдисон Кавендиш, Хайлес Великобритания Слиппенс, Стам Нидерланды Гилмор, Кейсси Бельгия
Женщины
Гит 500 м с/м Наталья Цилинская
34.738
Беларусь Анна Мирс
34.752
Австралия Ювонна Хидженар
34.928
Нидерланды
Спринт Виктория Пендлтон Великобритания Тамилла Абасова Россия Анна Мирс Австралия
Кейрин Клара Санчес Франция Элиза Фризони Италия Ювонна Хидженар Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Кэти Мактир Австралия Катерина Бейтс Австралия Карин Туриг Швейцария
Гонка по очкам Вера Каррара Италия Ольга Слюсарева Россия Катерина Бейтс Австралия
Скретч Ольга Слюсарева Россия Катерина Бейтс Австралия Людмила Выпирайло Украина
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
6 = 4 + 1 + 1 Великобритания 8 = 2 + 3 + 3 Нидерланды 3 = 2 + 0 + 1 Германия
команда России: 3 = 1 + 2 + 0 (5 место)


31.05.2004  



Мельбурн Австралия 26-30 мая 2004 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Крис Хой
1:01.599
Великобритания Арно Турнан
1:01.957
Франция Тэо Бос
1:02.055
Нидерланды
Спринт Тэо Бос Нидерланды Лорент Гене Франция Риан Бэйли Австралия
Командный спринт Бурган, Гене, Турнан Франция Хосе Эскуредо, Сальвадор Мелиа, Хосе Антонио Виллануева Испания Хой, Маклин, Стафф Великобритания
Кейрин Джэми Стафф Великобритания Хосе Антонио Эскуредо Испания Иван Врба Чехия
Индивидуальная гонка преследования Серджи Эскобар Роур Испания Роб Хайлес Великобритания Роберт Бартко Германия
Командная гонка преследования Доусон, Хучинсон, Робертс, Вулдридж Австралия Хайлес, Мэннинг, Ньютон, Стил Великобритания Панадеро, Роур, Маэцту, Таррес Испания
Гонка по очкам Франк Перкью Франция Милтон Винантс Уругвай Хуан Куручет Аргентина
Скретч Грег Хендерсон Новая Зеландия Роберт Слиппенс Нидерланды Вальтер Перец Аргентина
Мэдисон Куручет, Перец Аргентина Риси, Марвулли Швейцария Слиппенс, Стам Нидерланды
Женщины
Гит 500 м с/м Анна Мирс Австралия Джианг Йонгху Китай Симона Крупецкайте Литва
Спринт Светлана Гранковская Россия Анна Мирс Австралия Лори-Энн Муенцер Канада
Кейрин Клара Санчес Франция Элиза Фризони Италия Дженни Рид США
Индивидуальная гонка преследования Сара Улмер Новая Зеландия Кэти Мактир Австралия Елена Чалых Россия
Гонка по очкам Ольга Слюсарева Россия Вера Каррара Италия Белем Гуэрро Мэндес Мексика
Скретч Янка Гонзалес Перец Куба Манди Поитрас Канада Ольга Слюсарева Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
5 = 3 + 2 + 0 Франция 5 = 2 + 2 + 1 Австралия 5 = 2 + 2 + 1 Великобритания
команда России: 4 = 2 + 0 + 2 (4 место)


04.08.2003  



Штуттгарт Германия 30 июля - 3 августа 2003 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Штефан Нимке
1:01.225
Германия Шейн Келли
1:01.356
Австралия Арно Турнан
1:01.644
Франция
Спринт Лорент Гейн Франция Джоби Дайка Австралия Рене Вульф Германия
Командный спринт Бергеманн, Фидлер, Вульф Германия Бурган, Гейн, Турнан Франция Хой, Маклин, Стафф Великобритания
Кейрин Лорент Гейн Франция Джоби Дайка Австралия Барри Форд Барбадос
Индивидуальная гонка преследования Брэдли Уиггинс Великобритания Люк Робертс Австралия Серджи Эскобар Роур Испания
Командная гонка преследования Браун, Доусон, Ланкастер, Робертс Австралия Хайлес, Мэннинг, Уиггинс, Стил Великобритания Мерсирис, Нойвилль, Перкью, Санчес Франция
Гонка по очкам Франц Шточер Австрия Жоан Льянерас Испания Джос Пронк Нидерланды
Скретч Франко Марвулли Швейцария Роберт Сессон Франция Жан Пьер ван Жиль ЮАР
Мэдисон Риси, Марвулли Швейцария Хендерсон, Роулстон Новая Зеландия Куручет, Перец Аргентина
Женщины
Гит 500 м с/м Наталья Цилинская
34.078
Беларусь Ненси Контрерас Рейс
34.516
Мексика Джиан Куихуа Китай
Спринт Светлана Гранковская Россия Наталья Цилинская Беларусь Ненси Контрерас Рейс Мексика
Кейрин Светлана Гранковская Россия Анна Мирс Австралия Оксана Гришина Россия
Индивидуальная гонка преследования Леонтин ван Морсель Нидерланды Кэти Мактир Австралия Ольга Слюсарева Россия
Гонка по очкам Ольга Слюсарева Россия Эдита Кубельскайне Литва Янка Гонзалес Перец Куба
Скретч Ольга Слюсарева Россия Рошель Гилмор Австралия Эдри Виссер Нидерланды
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
6 = 4 + 0 + 2 Россия 7 = 2 + 3 + 2 Франция 4 = 2 + 1 + 1 Великобритания


30.09.2002  



Копенгаген Дания 25-29 сентября 2002 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Крис Хой
1:01.893
Великобритания Арно Турнан
1:01.894
Франция Шейн Келли
1:02.128
Австралия
Спринт Син Эди Австралия Джоби Дайка Австралия Флориан Руссо Франция
Командный спринт Стафф, Хой, Маклин Великобритания Бейли, Дайка, Эди Австралия Фидлер, Лаусберг, Бергеманн Германия
Кейрин Джоби Дайка Австралия Хосе Антонио Виллануева Испания Рене Вольф Германия
Индивидуальная гонка преследования Брэдли Макги Австралия Люк Робертс Австралия Йенс Леманн Германия
Командная гонка преследования Доусон, Ланкастер, Вулдридж, Робертс, Реншау Австралия Бах, Фулст, Сидлер, Леманн Германия Ньютон, Мэннинг, Уиггинс, Стил Великобритания
Гонка по очкам Крис Ньютон Великобритания Франц Шточер Австрия Хуан Куручет Аргентина
Скретч Франко Марвулли Швейцария Тони Гибб Великобритания Штефан Штайнвег Германия
Мэдисон Нойвиль, Перкю Франция Гарбер, Шточер Австрия Куручет, Симон Аргентина
Женщины
Гит 500 м с/м Наталья Цилинская
34.838
Беларусь Ненси Контрерас Рейес
34.898
Мексика Кэрри Мирс
34.964
Австралия
Спринт Наталья Цилинская Беларусь Кэрри Мирс Австралия Кэтрин Майнке Германия
Кейрин Ли На Китай Клара Санчес Франция Розели Хаббард Австралия
Индивидуальная гонка преследования Леонтин ван Морсель Нидерланды Ольга Слюсарева Россия Катерина Бейтс Австралия
Гонка по очкам Ольга Слюсарева Россия Лада Козликова Чехия Вера Каррара Италия
Скретч Лада Козликова Чехия Рочелл Гилмор Австралия Ольга Слюсарева Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
13 = 4 + 5 + 4 Австралия 5 = 3 + 1 + 1 Великобритания 2 = 2 + 0 + 0 Беларусь
команда России: 3 = 1 + 1 + 1 (5 место)


30.09.2001  



Антверпен Бельгия 26-30 сентября 2001 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Арно Турнан
1:02.571
Франция Сёрен Лаусберг
1:03.363
Германия Гржегор Крейжнер
1:03.567
Германия
Спринт Арно Турнан Франция Лорент Гейн Франция Флориан Руссо Франция
Командный спринт Турнан, Гейн, Руссо Франция Дайка, Бейли, Иди Австралия Маклин, Келли, Хой Великобритания
Кейрин Райн Бейли Австралия Лорент Гейн Франция Йенс Фидлер Германия
Индивидуальная гонка преследования Александр Симоненко Украина Йенс Леманн Германия Штефан Штайнберг Германия
Командная гонка преследования Чернявский, Феденко, Симоненко, Полотайко Украина Ньютон, Мэннинг, Уиггинс, Стил Великобритания Бах, Фулст, Сидлер, Леманн Германия
Гонка по очкам Бруно Риси Швейцария Хуан Куручет Аргентина Франц Шточер Австрия
Мэдисон Нойвиль, Сэссон Франция Гальвез, Льянерас Испания Х.Куручет, Г.Куручет Аргентина
Женщины
Гит 500 м с/м Ненси Контрерас
34.996
Мексика Лори-Энн Муенцер
35.151
Канада Катрин Майнке
35.356
Германия
Спринт Светлана Гранковская Россия Тэмми Томас США Лори-Энн Муенцер Канада
Индивидуальная гонка преследования Леонтин ван Морсель Нидерланды Ольга Слюсарева Россия Елена Чалых Россия
Гонка по очкам Ольга Слюсарева Россия Катерина Бейтс Австралия Белем Гуерреро Мексика
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
7 = 4 + 2 + 1 Франция 4 = 2 + 1 + 1 Россия 2 = 2 + 0 + 0 Украина


30.10.2000  



Манчестер Великобритания 25-29 октября 2000 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Арно Турнан
1:01.619
Франция Сёрен Лаусберг
1:01.744
Германия Джейсон Келли
1:02.449
Великобритания
Спринт Ян Ван Эйден Германия Лорент Гейн Франция - -
Командный спринт Турнан, Гейн, Руссо Франция Маклин, Келли, Хой Великобритания Виллануева, Эскуредо, Мелиа Испания
Кейрин Фредерик Ман Франция Йенс Фидлер Германия Павел Буран Чехия
Индивидуальная гонка преследования Йенс Леманн Германия Штефан Штайнберг Германия Роб Хайлес Великобритания
Командная гонка преследования Сидлер, Беке, Фулст, Леманн Германия Ньютон, Мэннинг, Уиггинс, Клей Великобритания Бос, Гомон, Нойвиль, Поммеро Франция
Гонка по очкам Жоан Льянерас Испания Мэттью Гилмор Бельгия Франц Шточер Австрия
Мэдисон Штайнвег, Вайспфениг Германия Гальвез, Льянерас Испания Х.Куручет, Симон Аргентина
Женщины
Гит 500 м с/м Наталья Марковниченко (Цилинская)
34.838
Беларусь Куихуа Джианг
34.461
Китай Ян Ванг
34.478
Китай
Спринт Наталья Марковниченко (Цилинская) Беларусь Лори-Энн Муенцер Канада Катрин Майнке Германия
Индивидуальная гонка преследования Ивонна МакГрегор Великобритания Джудит Арндт Германия Елена Чалых Россия
Гонка по очкам Марион Клинье Франция Джудит Арндт Германия Ольга Слюсарева Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 4 + 5 + 1 Германия 6 = 4 + 1 + 1 Франция 2 = 2 + 0 + 0 Беларусь
команда России: 2 = 0 + 0 + 2 (9 место)


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.