VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 60 дней

гонка
осталось 1070 дней


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад учащихся России
03.08.2015  



VII летняя Спартакиада учащихся России.
Санкт-Петербург, 27-31 июля 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Гит 500 м с/м Павел Ростов
32.935
Москва Глеб Сырица
33.285
Санкт-Петербург Андрей Кузьменко
33.462
Москва
Гит 200 м с/х Павел Ростов
10.631
Москва Андрей Кузьменко
10.778
Москва Глеб Сырица
10.846
Санкт-Петербург
Спринт Павел Ростов Москва Андрей Кузьменко Москва Дмитрий Нестеров Тула
Командный спринт
3 x 250 м
Никита Таначев, Андрей Кузьменко, Павел Ростов
47.663/47.112
Москва Александр Шакотько / Юрий Беляев, Аркадий Сапожников, Глеб Сырица
48.442/47.862
Санкт-Петербург Роман Гаранин, Михаил Ростовцев, Дмитрий Нестеров
48.902/48.541
Тула
Кейрин Павел Ростов Москва Даниил Комков Тула Андрей Кузьменко Москва
Индивидуальная гонка преследования 3 км Дмитрий Мухомедьяров
3:25.129/3:24.639
Санкт-Петербург Анатолий Корепин
3:25.717/3:26.564
Санкт-Петербург Антон Попов
3:26.816/3:26.464
Москва
Командная гонка преследования 4 км Дмитрий Мухомедьяров, Савва Новиков, Анатолий Корепин, Глеб Сырица / Иван Герасимов
4:21.399/догн
Санкт-Петербург Дмитрий Саляхутдинов, Игорь Петров, Николай Беребнев, Евгений Змиевский / Антон Попов
4:27.396/обогн
Москва Дмитрий Бердин, Алексей Курмачев, Лев Гонов, Иван Сараев
4:32.421/догн
СвердОбл
Гонка по очкам Анатолий Корепин Санкт-Петербург Николай Беребнев Москва Глеб Космачев Тюмень
Скретч Савва Новиков Санкт-Петербург Антон Попов Москва Лев Гонов СвердОбл
Гонка с выбыванием Иван Герасимов Санкт-Петербург Савва Новиков Санкт-Петербург Антон Попов Москва
Девушки
Гит 500 м с/м Полина Ващенко
36.255
Москва Ксения Андреева
37.882
Тула Нина Кузнецова
37.920
Санкт-Петербург
Гит 200 м с/х Полина Ващенко
11.815
Москва Ксения Андреева
12.097
Тула Александра Дикая
12.131
Тула
Спринт Полина Ващенко Москва Ксения Андреева Тула Александра Дикая Тула
Командный спринт
2 x 250 м
Виктория Пухаева, Полина Ващенко
36.628/36.205
Москва Нина Кузнецова, Гюнель Мехтиева
37.097/38.111
Санкт-Петербург Ксения Андреева, Александра Дикая
37.580/37.034
Тула
Кейрин Полина Ващенко Москва Ксения Андреева Тула Мария Петухова Тула
Индивидуальная гонка преследования 2 км Мария Новолодская
2:27.402/догн
Санкт-Петербург Дарья Малькова
2:32.418/обогн
Санкт-Петербург Юлия Колядова
2:35.128/2:33.810
Тула
Командная гонка преследования 3 км Мария Новолодская, Дарья Малькова, Александра Степанова, Александра Шадрина
3:39.400/догн
Санкт-Петербург Анна Шараева, Алевтина Белобородова, Серафима Гришина, Анастасия Лукашенко / Мария Огуркова
3:48.305/обогн
Москва Юлия Колядова, Анна Нелюбова, Мария Петухова, Анастасия Баранова
3:48.329/догн
Тула
Гонка по очкам Мария Новолодская Санкт-Петербург Александра Шадрина Санкт-Петербург Юлия Колядова Тула
Скретч Александра Шадрина Санкт-Петербург Юлия Колядова Тула Анастасия Лукашенко Москва
Гонка с выбыванием Мария Новолодская Санкт-Петербург Мария Петухова Тула Анастасия Лукашенко Москва
Командный зачёт
Сумма очков 874 Санкт-Петербург 846 Москва 672 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
19 = 10 + 7 + 2 Санкт-Петербург 22 = 10 + 6 + 6 Москва 16 = 0 + 7 + 9 Тула
Протоколы        


15.08.2013  



VI летняя Спартакиада учащихся России.
Санкт-Петербург, 6-10 августа 2013 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Спринт Алексей Носов Москва Дмитрий Цибизов Москва Филипп Грубый Москва
Командный спринт
3 x 250 м
Дмитрий Цибизов, Филипп Грубый, Алексей Носов
47.418/47.163
Москва Сергей Мальнев, Алексей Головин, Виктор Топровер
50.264/49.929
Санкт-Петербург Александр Невский, Иван Виноградов, Павел Свешников
51.758/51.139
Лен.обл
Кейрин Алексей Носов Москва Виктор Топровер Санкт-Петербург Дмитрий Цибизов Москва
Индивидуальная гонка преследования 3 км Николай Ильичёв
3:27.287/3:25.859
Санкт-Петербург Вячеслав Князев
3:27.173/3:27.950
Санкт-Петербург Никита Куроедов
3:31.766/3:34.904
Москва
Командная гонка преследования 4 км Александр Смирнов, Серафим Алексюк, Вячеслав Князев, Данила Бабушкин
4:22.214/догн
Санкт-Петербург Александр Невский, Максим Сухов, Илья Петров, Павел Свешников
4:30.277/обогн
Лен.обл Сергей Ростовцев, Егор Панфилов, Егор Севостьянов, Андрей Балашов
4:34.350/4:26.977
Тула
Гонка по очкам Николай Ильичёв Санкт-Петербург Сергей Ростовцев Тула Максим Сухов Лен.обл
Скретч Сергей Ростовцев Тула Серафим Алексюк Санкт-Петербург Александр Смирнов Санкт-Петербург
Омниум Сергей Ростовцев Тула Данила Бабушкин Санкт-Петербург Максим Сухов Лен.обл
Гонка с выбыванием Серафим Алексюк Санкт-Петербург Александр Смирнов Санкт-Петербург Дмитрий Цибизов Москва
Девушки
Спринт Ксения Богоявленская Москва Ольга Гончарова Пенза Дарья Степанова Тюмень
Командный спринт
2 x 250 м
Ксения Богоявленская, Евгения Гончарова
37.569/37.181
Москва Анастасия Быкова, Ольга Гончарова
37.979/37.950
Пенза Мария Петухова, Юлия Колядова / Кристина Селина
39.565/37.555
Тула
Кейрин Ольга Гончарова Пенза Ксения Богоявленская Москва Елизавета Гончарова Москва
Индивидуальная гонка преследования 2 км Кристина Селина
2:33.794/2:31.645
Тула Софья Чепурова
2:32.504/2:32.218
Санкт-Петербург Наталья Студеникина
2:34.837/2:33.521
Воронеж
Командная гонка преследования 3 км Полина Махнорылова, Виктория Левченко, Мария Скрипник
3:50.885/догн
Ростов Юлия Колядова, Елена Братанич, Кристина Селина
3:56.640/обогн
Тула Наталья Студеникина, Ангелина Колотушкина, Алина Глаголева
3:58.676/3:52.628
Воронеж
Гонка по очкам Кристина Селина Тула Наталья Студеникина Воронеж Дарья Степанова Тюмень
Скретч Софья Чепурова Санкт-Петербург Кристина Селина Тула Екатерина Головастова Мос.обл
Омниум Кристина Селина Тула Софья Чепурова Санкт-Петербург Евгения Гончарова Москва
Гонка с выбыванием Ксения Цымбалюк Санкт-Петербург Елизавета Гончарова Москва Юлия Захарова Санкт-Петербург
Командный зачёт
Сумма очков 694 Санкт-Петербург 598 Москва 538 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
16 = 6 + 8 + 2 Санкт-Петербург 14 = 5 + 3 + 6 Москва 10 = 5 + 3 + 2 Тула
Протоколы        


25.07.2011  



V летняя Спартакиада учащихся России.
Санкт-Петербург, 14-18 июля 2011 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Спринт Александр Дубченко Тула Владислав Федин Москва Сергей Горлов Москва
Командный спринт
3 x 250 м
Сергей Исаев, Александр Истратов, Александр Дубченко
49.299/49.141
Тула Сергей Горлов, Владислав Федин, Алексей Лысенко
49.136/49.155
Москва Ян Шимкевич, Егор Любин, Дмитрий Комар
51.181/49.798
Санкт-Петербург
Кейрин Александр Дубченко Тула Владислав Федин Москва Вадим Каднов Пенза
Индивидуальная гонка преследования 3 км Тимур Гиззатулин
3:29.561/3:32.657
Санкт-Петербург Павел Чурсин
3:35.764/3:36.299
Москва Владимир Плахов
3:36.841/3:33.516
Пенза
Командная гонка преследования 4 км Дмитрий Страхов, Тимур Гиззатулин, Виталий Кочев, Дмитрий Рагозин
4:27.438/обгон
Санкт-Петербург Владимир Плахов, Максим Гапоник, Вадим Каднов, Сергей Попов
4:35.306/догн
Пенза Александр Дубченко, Александр Истратов, Сергей Мосин, Сергей Ростовцев
4:41.094/4:34.953
Тула
Гонка по очкам Дмитрий Страхов Санкт-Петербург Павел Чурсин Москва Тимур Гиззатулин Санкт-Петербург
Скретч Сергей Мосин Тула Тимур Гиззатулин Санкт-Петербург Сергей Ростовцев Тула
Гонка с выбыванием Тимур Гиззатулин Санкт-Петербург Александр Дубченко Тула Виталий Кочев Санкт-Петербург
Девушки
Спринт Татьяна Киселева Тула Екатерина Королева Пенза Екатерина Максимова Тула
Командный спринт
2 x 250 м
Екатерина Максимова, Татьяна Киселева
37.933/37.706
Тула Наталия Антонова, Анастасия Сухарева
38.042/38.209
Санкт-Петербург Екатерина Роговая, Наталья Лебедева
38.881/38.163
Москва
Кейрин Татьяна Киселева Тула Екатерина Максимова Тула Елена Бурдыкина Тула
Индивидуальная гонка преследования 2 км Наталья Можарова
2:33.960/2:33.168
Ростов Полина Чигрина
2:35.450/2:37.501
Москва Мария Абрамова
2:38.579/2:37.223
Москва
Командная гонка преследования 3 км Анна Гайтюкевич, Наталья Можарова, Анастасия Бучнева
3:46.220/3:44.679
Ростов Екатерина Фитисова, Олеся Филимонова, Мария Канцыбер
3:49.317/3:48.827
Санкт-Петербург Мария Абрамова, Полина Чигрина, Евгения Вдовина
3:49.578/обогн
Москва
Гонка по очкам Полина Чигрина Москва Анастасия Яковенко Санкт-Петербург Мария Абрамова Москва
Скретч Полина Чигрина Москва Наталья Можарова Ростов Анастасия Бучнева Ростов
Гонка с выбыванием Полина Чигрина Москва Евгения Вдовина Москва Мария Канцыбер Санкт-Петербург
Командный зачет
Сумма очков 644 Москва 634 Санкт-Петербург 626 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
13 = 7 + 2 + 4 Тула 12 = 4 + 4 + 4 Санкт-Петербург 15 = 3 + 7 + 5 Москва
Протоколы         Фотоальбом        


30.07.2009  



IV летняя Спартакиада учащихся России.
Пенза, 24-30 июля 2009 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Гит 500 м с/м Виктор Ненастин
34.467
Москва Михаил Сидорский
35.339
Санкт-Петербург Александр Шарапов
35.365
Москва
Спринт Никита Шуршин Тула Виктор Ненастин Москва Василий Марчук Санкт-Петербург
Командный спринт
3 x 250 м
Александр Шарапов, Михаил Колеснев, Виктор Ненастин
51.003/50.295
Москва Александр Горшков, Василий Марчук, Михаил Сидорский
51.673/51.228
Санкт-Петербург Алексей Семеха, Александр Дубченко, Никита Шуршин
51.944/51.666
Тула
Кейрин Михаил Сидорский Санкт-Петербург Михаил Колеснев Москва Александр Шарапов Москва
Индивидуальная гонка преследования 3 км Алексей Курбатов
3:38.832/3:38.606
Воронеж Дмитрий Страхов
3:39.875/3:46.228
Санкт-Петербург Роман Ивлев
3:40.182/3:36.228
Санкт-Петербург
Командная гонка преследования 4 км Егор Крылов, Сергей Колодин, Владимир Поздняков, Станислав Завгородний
4:40.759/4:36.632
Москва Роман Ивлев, Дмитрий Страхов, Алексей Рябкин, Алексей Рыбалкин
4:43.166/4:37.630
Санкт-Петербург Алексей Курбатов, Артем Самоленков, Андрей Крылов, Игорь Прокофьев
4:53.654/догн
Воронеж, Ярославль
Гонка по очкам Андрей Сазанов Санкт-Петербург Алексей Курбатов Воронеж Сергей Колодин Москва
Скретч Роман Ивлев Санкт-Петербург Егор Крылов Москва Алексей Курбатов Воронеж
Мэдисон Егор Крылов, Сергей Колодин Москва Роман Ивлев, Евгений Иванов Санкт-Петербург Станислав Завгородний, Андрей Юнак Москва
Девушки
Гит 500 м с/м Тамара Балаболина
38.632
Московская область Лидия Плужникова
38.870
Тула Яна Баландина
38.903
Ростов
Спринт Тамара Балаболина Московская область Лидия Плужникова Тула Анастасия Войнова Тула
Командный спринт
2 x 250 м
Лидия Плужникова, Тамара Балаболина
38.124/37.312
Тула, Мос.Обл Дарья Шмелева, Алина Бондаренко
38.566/38.193
Москва Наталья Можарова, Татьяна Соколкова
40.133/39.854
Ростов
Кейрин Тамара Балаболина Московская область Лидия Плужникова Тула Зарима Пальникова Москва
Индивидуальная гонка преследования 2 км Алёна Прокофьева
2:42.806/2:43.388
Москва Татьяна Cоколкова
2:44.652/2:44.489
Ростов Александра Чекина
2:45.006/2:39.839
Санкт-Петербург
Гонка по очкам Алина Бондаренко Москва Яна Баландина Ростов Анастасия Войнова Тула
Скретч Зарима Пальникова Москва Алина Бондаренко Москва Яна Баландина Ростов
Командный зачёт
Сумма очков 809 Москва 644 Санкт-Петербург 462 Тула
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
17 = 7 + 5 + 5 Москва 4 = 4 + 0 + 0 Московская область 10 = 3 + 4 + 3 Санкт-Петербург
Протоколы        


09.08.2007  



III летняя Спартакиада учащихся России.
Пенза, 5-9 августа 2007 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Гит 1000 м с/м Владислав Талышев
1:11.912
Тула Сергей Литвиненко
1:12.813
Тула Евгений Пушков
1:13.750
Ростов
Спринт Сергей Литвиненко Тула Владислав Талышев Тула Артур Ковш Москва
Командный спринт
3 x 333 м
Владислав Талышев, Сергей Литвиненко, Сергей Гуляев
1:06.836
Тула, Мос.Обл Кирилл Богданов, Виктор Манаков, Сергей Маркин
1:20.313
Санкт-Петербург Евгений Пушков, Роман Ноздрань, Станислав Завгородний
1:09.871
Ростов
Кейрин Владислав Талышев Тула Илиан Матин Москва Владимир Саксин Санкт-Петербург
Индивидуальная гонка преследования 3 км Константин Куперасов
3:39.872
Москва Кирилл Яцевич
3:42.096
Москва Виктор Манаков
3:47.120
Санкт-Петербург
Командная гонка преследования 4 км Кирилл Яцевич, Матвей Зубов, Иван Савицкий, Константин Куперасов Москва Виктор Манаков, Глеб Новоселов, Максим Козырев, Евгений Шалунов Санкт-Петербург Евгений Желтобрюхов, Валерий Скляров, Сергей Дорошенко, Евгений Пушков Ростов
Гонка по очкам Кирилл Яцевич Москва Роман Барашкин Москва Глеб Новоселов Санкт-Петербург
Скретч Виктор Манаков Санкт-Петербург Иван Савицкий Москва Константин Куперасов Москва
Мэдисон Иван Савицкий, Кирилл Яцевич Москва Матвей Зубов, Константин Куперасов Москва Максим Козырев, Глеб Новоселов Санкт-Петербург
Девушки
Гит 500 м с/м Екатерина Гниденко
37.025
Тула Анастасия Войнова
38.983
Тула Ольга Худенко
39.168
Москва
Спринт Екатерина Гниденко Тула Анастасия Войнова Тула Ольга Худенко Москва
Командный спринт
2 x 333 м
Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова
48.478
Тула Ольга Худенко, Галина Стрельцова
52.164
Москва Татьяна Соколкова, Яна Баландина
53.281
Ростов
Кейрин Екатерина Гниденко Тула Галина Стрельцова Москва Ольга Худенко Москва
Индивидуальная гонка преследования 2 км Лидия Малахова
2:41.505
Москва Мария Мишина
2:42.082
Тула Елена Личманова
2:44.821
Москва
Гонка по очкам Лидия Малахова Москва Ольга Худенко Москва Мария Мишина Тула
Скретч Ольга Худенко Москва Александра Гончарова Мос.обл Анна Нуцалова Самара
Командный зачёт
Сумма очков 736 Москва 542 Ростов 504 Тула
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
14 = 8 + 5 + 1 Тула 21 = 7 + 8 + 6 Москва 7 = 1 + 2 + 4 Санкт-Петербург


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.