VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 2 дня

гонка
осталось 4 дня

гонка
осталось 29 дней

гонка
осталось 43 дня

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 56 дней

гонка
осталось 148 дней

гонка
осталось 1159 дней


Гонщики - победители и призеры Чемпионатов Европы
24.10.2016  



Сен-Кентен ан Ивелин Франция 19-23 октября 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Квентин Лафарж
1:00.685
Франция Эрик Энглер
1:00.807
Германия Томас Бабек
1:00.966
Чехия
Спринт Павел Якушевский Россия Рой Ван Ден Берг Нидерланды Андрей Винокуров Украина
Командный спринт Мачей Билецки, Матеуш Липа / Камил Кучински, Матеуш Рудик
43.751 / 43.358 / 43.211
Польша Джек Карлин, Райн Оуенс, Джозеф Труман
43.494 / 43.311 / 43.398
Великобритания Эрик Энглер, Роберт Форстеманн, Ян Мэй
43.434 / 43.503 / 43.083
Германия
Кейрин Томас Бабек Чехия Андрей Винокуров Украина Чарли Конор Франция
Индивидуальная гонка преследования Корентин Эрмено
4:19.272/4:18.778
Франция Филиппо Ганна
4:17.298/4:19.084
Италия Дион Бойкебум
4:20.298/4:20.568
Нидерланды
Командная гонка преследования Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Флориан Майтр, Сильван Шаванель / Бенджамин Томас
4:00.108 / 3:58.261 / 3:57.594
Франция Лиам Бертаззо / Филиппо Ганна, Симон Консонни, Франческо Ламон, Мишель Скартеззини
4:01.197 / 3:57.564 / 3:58.871
Италия Мэттью Босток, Стивен Бурк / Оливер Вуд, Киан Эмади Коффин, Марк Стюарт
4:03.021 / 3:57.945 / догн
Великобритания
Гонка по очкам Никлас Ларсен Дания Кенни Де Кетеле Бельгия Роман Романов Беларусь
Скретч Гаэл Сатер Швейцария Адриан Теклински Польша Вим Строетинга Нидерланды
Гонка с выбыванием Лоис Периццоло Швейцария Христос Воликакис Греция Жири Хохманн Чехия
Омниум Альберт Торрес Барсело Испания Гаэл Сатер Швейцария Бенджамин Томас Франция
Мэдисон Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело Испания Морган Кнейски, Бенджамин Томас Франция Кенни Де Кетеле, Морено Де Поу Бельгия
Женщины
Гит 500 м с/м Дарья Шмелёва
34.310
Россия Паулина Грабош
34.318
Германия Анастасия Войнова
34.483
Россия
Спринт Симона Крупецкайте Литва Анастасия Войнова Россия Таня Кальво Барберо Испания
Командный спринт Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова
33.811/33.262/33.356
Россия Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Ройге
34.095/33.289/33.425
Испания Симона Крупецкайте, Мигле Марозайте
34.202/34.004/33.871
Литва
Кейрин Любовь Басова Украина Ники Дегренделе Бельгия Симона Крупецкайте Литва
Индивидуальная гонка преследования Кэти Арчибальд
3:28.345/3:29.878
Великобритания Джастина Качковска
3:31.736/3:33.188
Польша Анна Турвей
3:36.017/3:36.591
Ирландия
Командная гонка преследования Франческа Паттаро / Элиза Бальзамо, Татьяна Гудерцо, Симона Фраппорти, Сильвия Валсеччи
4:26.413 / 4:25.479 / 4:22.314
Италия Джастина Качковска, Люсия Питржак / Катаржина Павловска, Дарья Пикулик, Николь Плосай
4:28.432 / 4:26.119 / 4:27.845
Польша Эмили Кай, Даниэлль Хан, Мэнон Ллойд, Эмили Нельсон
4:29.732 / 4:27.298 / 4:26.744
Великобритания
Гонка по очкам Кирстен Вилд Нидерланды Жольен Д`Оре Бельгия Катаржина Павловска Польша
Скретч Аусрине Требайте Литва Элинор Баркер Великобритания Кирстен Вилд Нидерланды
Гонка с выбыванием Кирстен Вилд Нидерланды Кэти Арчибальд Великобритания Лаури Бертон Франция
Омниум Кэти Арчибальд Великобритания Кирстен Вилд Нидерланды Лотте Копецки Бельгия
Мэдисон Жольен Д`Оре, Лотте Копецки Бельгия Эмили Кей, Эмили Нельсон Великобритания Нина Кесслер, Кирстен Вилд Нидерланды
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
7 = 3 + 1 + 3 Франция 5 = 3 + 1 + 1 Россия 8 = 2 + 4 + 2 Великобритания
Протоколы         Видеоальбом


19.10.2015  



Гренхен Швейцария 14-18 октября 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Джеффри Хугленд
1:00.350
Нидерланды Йоахим Эйлерс
1:00.569
Германия Робин Вагнер
1:01.057
Чехия
Спринт Джеффри Хугленд Нидерланды Макс Нидерлаг Германия Дамиан Зелински Польша
Командный спринт Ван Тоендердаал, Хугленд, Хаак
43.224/43.232
Нидерланды Дрежгер, Сарнецки, Максел
43.127/43.358
Польша Форстеманн, Нидерлаг, Леви/Эйлерс
43.537/43.210
Германия
Кейрин Павел Келемен Чехия Франсуа Перви Франция Денис Дмитриев Россия
Индивидуальная гонка преследования Штефан Куенг
4:15.678/4:14.992
Швейцария Доменик Вайнштайн
4:17.861/4:17.775
Германия Дион Бойкебум
4:19.562/4:21.669
Нидерланды
Командная гонка преследования Бурк/Диббен, Доулл, Теннант, Уиггинс
3:57.277 / 3:57.513 / 3:55.243
Великобритания Диллье, Куенг, Паше, Шир
3:59.026 / 3:56.791 / 3:57.245
Швейцария Хансен, Нильсен/Хартвиг, Педерсен, Куаад
4:02.319 / 3:56.960 / 3:57.930
Дания
Гонка по очкам Войцех Пшжоларски Польша Бенджамин Томас Франция Клаудио Имхоф Швейцария
Скретч Себастьян Мора Верди Испания Тристан Маргет Швейцария Адриан Теклински Польша
Гонка с выбыванием Брайн Кокард Франция Симон Консонни Италия Кристофер Лэтем Великобритания
Омниум Элиа Вивиани Италия Лассе Норман Хансен Дания Джонатан Диббен Великобритания
Мэдисон Себастьян Мора Верди, Альберт Торрес Барсело Испания Михаил Родионов, Андрей Сазанов Россия Морган Кнейски, Врайн Кокард Франция
Женщины
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
32.794 WR
Россия Элис Лигтли
33.561
Нидерланды Дарья Шмелёва
33.842.
Россия
Спринт Элис Лигтли Нидерланды Анастасия Войнова Россия Кристина Фогель Германия
Командный спринт Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва
32.324 RR/32.443
Россия Вельте, Фогель
32.611/33.013
Германия Ван Риссен, Лигтли
32.955/33.091
Нидерланды
Кейрин Элис Лигтли Нидерланды Виргиния Гефф Франция Екатерина Гниденко Россия
Индивидуальная гонка преследования Кэти Арчибальд
3:31.959/3:32.832
Великобритания Элизе Делженне
3:36.047/3:37.331
Франция Кьяра Хорн
3:36.735/3:35.288
Великобритания
Командная гонка преследования Тротт, Хорн/Арчибальд, Баркер, Роуселл
4:21.089 / 4:17.708 / 4:17.010
Великобритания Евгения Романюта / Александра Чекина, Гульназ Бадыкова, Тамара Балаболина, Александра Гончарова / Мария Савицкая
4:30.664 / 4:28.451 / обогн
Россия Петровская, Пивоварова, Савенка, Шмаянкова
4:33.404 / 4:29.548 / 4:32.595
Беларусь
Гонка по очкам Катаржина Павловска Польша Элисе Делженне Франция Штефани Пол Германия
Скретч Лаура Тротт Великобритания Кирстен Вилд Нидерланды Роксана Фурнье Франция
Гонка с выбыванием Кэти Арчибальд Великобритания Аннализа Кучинотта Италия Ирене Усабиага Балерди Испания
Омниум Лаура Тротт Великобритания Амали Дидериксен Дания Аусрин Требайте Литва
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 6 + 0 + 3 Великобритания 9 = 5 + 2 + 2 Нидерланды 8 = 2 + 3 + 3 Россия
Протоколы        


20.10.2014  



Гваделупа Франция 15-19 октября 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Каллум Скиннер
1:02.399
Великобритания Йоахим Эйлерс
1:02.474
Германия Квентин Лафарж
1:02.734
Франция
Спринт Грегори Бож Франция Дамиан Зелински Польша Роберт Форстеманн Германия
Командный спринт Форстеманн, Вохтер, Эйлерс
59.991/59.602
Германия Бож, Сиро, Д`Альмейда
1:00.404/59.820
Франция Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Никита Шуршин
1:01.182/1:00.061
Россия
Кейрин Йоахим Эйлерс Германия Маттийс Бучли Нидерланды Денис Дмитриев Россия
Индивидуальная гонка преследования Эндрю Теннант
4:33.581/4:32.686
Великобритания Александр Евтушенко
4:36.372/4:34.954
Россия Керстен Тиле
4:37.830/4:32.878
Германия
Командная гонка преследования Кленси, Диббен, Доулл, Теннант
4:12.022 / 4:18.246 / 4:11.545
Великобритания Боммель, Роде/Рейнхардт, Шомбер, Тиле
4:13.975 / 4:16.476 / 4:12.342
Германия Артур Ершов/Алексей Курбатов, Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв, Александр Серов
4:14.856 / 4:18.703 / 4:13.318
Россия
Гонка по очкам Бенджамин Томас Франция Лиам Бертаццо Италия Хеннинг Боммель Германия
Скретч Отто Вергаерде Бельгия Элой Теруэль Ровира Испания Эдвард Кленси Великобритания
Омниум Элиа Вивиани Италия Джонатан Диббен Великобритания Унай Элорриага Зубиаур Испания
Мэдисон Граф, Мюллер Австрия Де Кетеле, Вергаерде Бельгия Бриссе, Кнейски Франция
Женщины
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
34.242
Россия Элис Лигтли
34.776
Нидерланды Мириам Вельте
34.842
Германия
Спринт Анастасия Войнова Россия Таня Кальво Барберо Испания Кристина Фогель Германия
Командный спринт Дарья Шмелёва/Елена Брежнива, Анастасия Войнова
44.495/44.341
Россия Вельте, Фогель
44.996/44.623
Германия Лигтли, Браспеннинкс
45.562/45.302
Нидерланды
Кейрин Кристина Фогель Германия Елена Брежнива Россия Шейн Браспеннинкс Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Кэти Арчибальд
3:47.129/3:40.136
Великобритания Мике Крёгер
3:51.147/3:42.153
Германия Вилия Серейкайте
3:52.671/3:45.811
Литва
Командная гонка преследования Арчибальд, Баркер, Роуселл/Хорн, Тротт
4:40.289 / 4:46.322 / 4:38.391
Великобритания Тамара Балаболина, Александра Чекина/Ирина Моличева, Александра Гончарова, Евгения Романюта
4:44.000 / 4:51.722 / 4:45.364
Россия Конфалоньери/Фраппорти, Бартеллони, Гудерцо, Валсеччи
4:48.119 / 4:49.077 / 4:42.018
Италия
Гонка по очкам Евгения Буяк Польша Келли Дрютс Бельгия Елена Чеккини Италия
Скретч Евгения Романюта Россия Лаури Бертон Франция Елена Чеккини Италия
Омниум Лаура Тротт Великобритания Жольен Д’Хоре Бельгия Анна Кнауэр Германия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
8 = 6 + 1 + 1 Великобритания 10 = 4 + 3 + 3 Россия 13 = 3 + 4 + 6 Германия
Протоколы        


24.10.2013  



Апельдорн Нидерланды 18-20 октября 2013 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Спринт Денис Дмитриев Россия Роберт Форстеманн Германия Джейсон Кенни Великобритания
Командный спринт Рене Эндерс, Максимиллиан Леви, Роберт Форстеманн
43.669/43.636
Германия Грегори Бож, Фрасуа Перви, Мишель Д`Альмейда
44.061/43.902
Франция Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Андрей Кубеев
43.883/44.537
Россия
Кейрин Максимиллиан Леви Германия Джейсон Кенни Великобритания Франсуа Перви Франция
Командная гонка преследования Оуен Доулл, Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Эндрю Теннант
4:04/4:02.258
Великобритания Иван Ковалёв, Евгений Ковалёв, Артур Ершов, Александр Серов
4:05/4:02.460
Россия Тим Вельдт, Дион Бойкебум, Рой Ифтинг, Дженнинг Хузенга
4:06/4:04.998
Нидерланды
Гонка по очкам Элиа Вивиани Италия Томас Боуда Франция Элой Теруель Ровира Испания
Омниум Виктор Манаков Россия Тим Вельдт Нидерланды Мартин Ирвайн Ирландия
Мэдисон Элиа Вивиани, Омар Бертаззо Италия Дэвид Мунтанер Хуанеда, Альберт Торрес Барсело Испания Кенни Де Кетеле, Гийс Ван Хок Бельгия
Женщины
Спринт Кристина Фогель Германия Элис Лигтли Нидерланды Джессика Варниш Великобритания
Командный спринт Елена Брежнива, Ольга Стрельцова
33.574/33.563
Россия Кристина Фогель, Мириам Вельте
33.308/33.598
Германия Ребекка Джеймс, Джессика Варниш
33.764/33.771
Великобритания
Кейрин Элис Лигтли Нидерланды Кристина Фогель Германия Вирджиния Гефф Франция
Командная гонка преследования Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл
4:28.738/4:26.556 WR
Великобритания Катаржина Павловска, Эдита Ясинска, Евгения Буяк, Малгоржата Войтыра
4:38.229/4:35.957
Польша Гульназ Бадыкова, Мария Мишина, Евгения Романюта, Александра Чекина / Ирина Моличева
4:38.304/4:34.491
Россия
Гонка по очкам Кирстен Вилд Нидерланды Даниэль Кинг Великобритания Лейре Олаберриа Дорронсоро Испания
Омниум Лаура Тротт Великобритания Кирстен Вилд Нидерланды Жольен Д`Оре Бельгия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
6 = 3 + 3 + 0 Германия 8 = 3 + 2 + 3 Великобритания 6 = 3 + 1 + 2 Россия
Протоколы        


22.10.2012  



Паневежис Литва 19-21 октября 2012 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Спринт Денис Дмитриев Россия Макс Нидерлаг Германия Христос Воликакис Греция
Командный спринт Тобиас Вочер, Йоахим Эйлерс, Макс Нидерлаг
44.892/44.381
Германия Камил Кучински, Маций Билецки, Кржиштоф Максел
45.078/44.892
Польша Мэттью Крэмптон, Каллум Скиннер, Льюис Олива
45.221/45.081
Великобритания
Кейрин Тобиас Вочер Германия Йоахим Эйлерс Германия Денис Дмитриев Россия
Командная гонка преследования Артур Ершов, Алексей Марков, Александр Серов, Валерий Кайков
4:01.802/4:00.578
Россия Лукас Лисс, Хеннинг Боммель, Тэо Рейнхард, Максимиллиан Бейер
4:08.520/обогн
Германия Элиа Вивиани, Паоло Симион, Лиам Бертаццо, Игнацио Мозер
4:08.930/4:06.380
Италия
Гонка по очкам Элиа Вивиани Италия Кирилл Свешников Россия Сергей Лагкути Украина
Омниум Лукас Лисс Германия Артур Ершов Россия Гедиминас Багдонас Литва
Мэдисон Мартин Блаха, Жири Хофманн Чехия Артур Ершов, Валерий Кайков Россия Анджело Чикконе, Элиа Вивиани Италия
Женщины
Спринт Ольга Панарина Беларусь Анастасия Войнова Россия Симона Крупецкайте Литва
Командный спринт Симона Крупецкайте, Гинтара Гайвенюте
33.833/33.846
Литва Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва
34.131/33.882
Россия Санди Клер, Оливия Монтабан
34.723/34.975
Франция
Кейрин Симона Крупецкайте Литва Екатерина Гниденко Россия Елена Брежнива Россия
Командная гонка преследования Аусрина Требайте, Вилия Серекайте, Ваида Пикаускайте
3:26.109/3:25.237
Литва Катаржина Павловска, Евгения Буяк, Эдита Ясинска
3:27.158/3:27.086
Польша Татьяна Шаракова, Алёна Дылько, Оксана Папко
3:27.174/3:24.801
Беларусь
Гонка по очкам Штефани Пол Германия Евгения Романюта Россия Элке Гебхардт Германия
Омниум Татьяна Шаракова Беларусь Аусрина Требайте Литва Катаржина Павловска Польша
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
8 = 4 + 3 + 1 Германия 6 = 3 + 1 + 2 Литва 11 = 2 + 7 + 2 Россия
Протоколы         Видеоальбом


25.10.2011  



Апельдорн Нидерланды 21-23 октября 2011 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Спринт Кевин Сиро Франция Максимилиан Леви Германия Денис Дмитриев Россия
Командный спринт Эндерс, Форстеманн, Нимке
44.663/44.022
Германия Бурган, Перви, Сиро
44.636/44.415
Франция Билецки, Кучински, Зелински
44.718/44.809
Польша
Кейрин Мэттью Кремптон Великобритания Христос Воликакис Греция Франсуа Перви Франция
Командная гонка преследования Бурк, Клэнси, Кенно, Томас
4:01.475/4:00.008
Великобритания Кристианен, Фолсач, Хансен, Кваад
4:05.018/4:06.787
Дания Валерий Кайков, Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Виктор Манаков
4:07.170/4:04.508
Россия
Гонка по очкам Рафаль Ратайчик Польша Сильван Дилье Швейцария Милан Кадлец Чехия
Омниум Эдвард Клэнси Великобритания Брайн Кокард Франция Элиа Вивиани Италия
Мэдисон Де Кетеле, Кейссе Бельгия Имхоф, Тьери Швейцария Бриссе, Кнейски Франция
Женщины
Спринт Любовь Шулика Украина Ольга Панарина Беларусь Виктория Баранова Россия
Командный спринт Пендлтон, Варниш
33.559/33.276
Великобритания Шулика, Цос
33.849/33.786
Украина Вогель, Вельте
33.973/33.678
Германия
Кейрин Виктория Пендлтон Великобритания Клара Санчес Франция Санди Клер Франция
Командная гонка преследования Кинг, Роуселл, Тротт
3:22.414/3:22.618
Великобритания Бекер, Бреннауер, Сандиг
3:26.778/3:29.596
Германия Дылько, Папко, Шаракова
3:26.864/-
Беларусь
Гонка по очкам Евгения Романюта Россия Катарзина Павловска Польша Ярмила Мачакова Чехия
Омниум Лаура Тротт Великобритания Татьяна Шаракова Беларусь Кирстен Уайлд Нидерланды
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
7 = 7 + 0 + 0 Великобритания 7 = 1 + 3 + 3 Франция 4 = 1 + 2 + 1 Германия
команда России: 4 = 1 + 0 + 3 (6 место)
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


08.11.2010  



Прушков Польша 5-7 ноября 2010 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Спринт Денис Дмитриев Россия Кевин Сиро Франция Джейсон Кенни Великобритания
Командный спринт Нимке, Форстеманн, Леви
43.968/44.066
Германия Сиро, Перви, Д`Альмейда
44.102/44.281
Франция Кремптон, Хой, Кенни
44.149/43.968
Великобритания
Кейрин Джейсон Кенни Великобритания Мэтью Крэмптон Великобритания Адам Птачник Чехия
Командная гонка преследования Бурк, Кленси, Теннант, Келли
4:01.953/4:00.482
Великобритания Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов
4:03.690/4:04.274
Россия Хейманс, Ван Дер Звет, Вельдт, Зижлстра
4:06.693/4:06.049
Нидерланды
Омниум Роджер Клуге Германия Тим Вельдт Нидерланды Рафаль Ратайчик Польша
Мэдисон Мартин Блаха, Иржи Хохманн Чехия Кенни де Кетеле, Тим Метенс Бельгия Михаил Родионов, Сергей Лагкути Украина
Женщины
Спринт Санди Клэр Франция Кристина Вогель Германия Симона Крупецкайте Литва
Командный спринт Клер, Санчес
33.521/33.478
Франция Пендлтон, Варниш
33.381/33.586
Великобритания Вогель, Вельт
33.676/33.708
Германия
Кейрин Ольга Панарина Беларусь Симона Крупецкайте Литва Любовь Шулика Украина
Командная гонка преследования Колклуч, Хувенагель, Тротт
3:24.916/3:23.435
Великобритания Пикаускайте, Серейкайте, Требайте
3:28.011/3:29.992
Литва Бреннауэр, Джоосс, Сандиг
3:28.720/3:28.127
Германия
Омниум Лейре Олаберрия Дорронсоро Испания Татьяна Шаракова Беларусь Малгожата Войтыра Польша
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
7 = 3 + 2 + 2 Великобритания 4 = 2 + 2 + 0 Франция 5 = 2 + 1 + 2 Германия
команда России: 2 = 1 + 1 + 0 (4 место)
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


20.09.2001  



Брно Чехия 2001 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Командный спринт Нимке, Бергеманн, Джон
1:16.41
Германия Крежнер, Квятковски, Минцки
1:16.44
Польша Георгалис, Баргас, Василопоулос
1:16.67
Греция
Омниум спринтерский Павел Буран Чехия Айнарс Киксис Латвия Виестурс Берзиньш Латвия
Омниум темповой Франко Марвулли Швейцария Александр Аэшбах Швейцария Франц Штокер Австрия
Женщины
Омниум темповой Ольга Слюсарева Россия Светлана Ивахоненкова Россия Вера Каррара Италия


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.