VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 55 дней

гонка
осталось 1066 дней


Гонщики - победители и призеры Парачемпионатов мира
24.03.2016  



Монтикьяри Италия 17-20 марта 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл
1:00.633
Великобритания Тристан Бангма, Тэн Мюлдер
1:01.780
Нидерланды Штефен Де Врис, Патрик Бос
1:02.214
Нидерланды
Гит 1000 м с/м
(класс C1)
Арнольд Нийхус
1:12.423 WR
Нидерланды Жангью Ли
1:12.597
Китай Родриго Фернанд Лопес
1:20.296
Аргентина
Гит 1000 м с/м
(класс C2)
Тристен Чернове
1:13.279
Канада Хао Кси
1:15.311
Китай Луис Ролфе
1:15.925
Великобритания
Гит 1000 м с/м
(класс C3)
Жозеф Береньи
1:09.534
США Алексей Обыдённов
1:10.120
Россия Сергей Батуков
1:10.317
Россия
Гит 1000 м с/м
(класс C4)
Джоди Канди
1:04.654
Великобритания Жозеф Метелка
1:06.046
Словакия Гуопинг Вей
1:08.590
Китай
Гит 1000 м с/м
(класс C5)
Альфонсо Кабелло
1:05.045
Испания Джон-Аллан Баттерворс
1:05.549
Великобритания Алистаир Донохое
1:05.629
Австралия
Спринт
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды Джеймс Болл, Крейг Маклин Великобритания
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс B - тандем)
Киеран Модра, Дэвид Эдвардс
4:12.568/4:12.324
Австралия Авила Родригес, Фонт Бертоли
4:12.528/4:16.406
Испания Даниэль Чалифор, Жан-Мишель Лачанс
4:17.178/4:17.409
Канада
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Жангью Ли
3:51.961 WR/3:55.352
Китай Росс Уилсон
3:54.579/3:58.141
Канада Арно Нийхус
4:02.752/догн.
Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Тристер Чернове
3:43.609/3:44.498
Канада Колин Линч
3:48.573/3:53.694
Ирландия Арслан Гильмутдинов
3:48.817/3:49.732
Россия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Жозеф Береньи
3:32.231/3:35.569
США Дэвид Ничолас
3:35.184/3:36.371
Австралия Иоган Клиффорд
3:35.837/3:38.741
Ирландия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C4)
Жозеф Метелка
4:26.924 WR/4:28.000
Словакия Киле Бридвуд
4:33.526/4:36.296
Австралия Сергей Пудов
4:40.257/4:43.376
Россия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C5)
Майкл Галлахер
4:31.727/4:38.467
Австралия Алистаир Донохое
4:27.113/4:38.520
Австралия Егор Дементьев
4:32.459/4:32.459
Украина
Скретч
(класс C1)
Эрих Винклер Германия Андреас Зиркл Австрия Джанкарло Масини Италия
Скретч
(класс C2)
Гуихуа Лианг Китай Тристен Чернове Канада Иво Кобласа Чехия
Скретч
(класс C3)
Алексей Обыдённов Россия Фабио Анобиле Италия Эснейдер Мунос Марин Колумбия
Скретч
(класс C4)
Киле Бридвуд Австралия Кэрол-Эдуард Новак Румыния Жако Ван Гасс Великобритания
Скретч
(класс C5)
Джонатан Гилди Великобритания Алистаир Донохое Австралия Егор Дементьев Украина
Женщины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Ларисса Клаарссен, Хэли Долман
1:06.095
Нидерланды Софи Торнхилл, Элен Скотт
1:07.483
Великобритания Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен
1:07.575
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C1)
Джиели Ли
44.439 WR
Китай - - - -
Гит 500 м с/м
(класс C2)
Алида Норбруйс
40.260
Нидерланды Аманда Рейд
42.147
Австралия Женлинг Сонг
44.237
Китай
Гит 500 м с/м
(класс C3)
Меган Гиглиа
41.761 WR
Великобритания Денисе Шиндлер
43.159
Германия Джеми Витмор
43.784
США
Гит 500 м с/м
(класс C4)
Кадина Кокс
37.456 WR
Великобритания Джианпинг Руан
37.835
Китай Катерина Хоран
39.730
Новая Зеландия
Гит 500 м с/м
(класс C5)
Джуфанг Жоу
37.389
Китай Сара Сторей
37.589
Великобритания Кристал Лейн
37.796
Великобритания
Спринт
(класс B - тандем)
Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен Австралия Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания Ларисса Клаарссен, Хэли Долман Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс B - тандем)
Эмма Фой, Лаура Томпсон
3:31.693/3:30.148
Новая Зеландия Юри Канума, Май Танака
3:35.479/3:35.526
Япония Лора Торнхем, Коррин Холл
3:35.784/3:32.792
Великобритания
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Лиели Ли
4:45.304
Китай - - - -
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Сини Зенг
4:16.251/4:13.373
Китай Алида Норбруйс
4:14.899/4:14.184
Нидерланды Даниэла Каролин Муневар
4:23.112/4:25.129
Колумбия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Меган Гиглиа
4:06.756 WR/4:07.565
Великобритания Денисе Шиндлер
4:15.825/4:13.947
Германия Симона Кеннеди
4:21.323/4:15.616
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C4)
Шаун Морелли
3:56.956/3:55.006 WR
США Сюзан Повелл
4:01.474/3:59.279
Австралия Александра Лисни
4:06.386/4:04.491
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C5)
Сара Сторей
3:38.756/догн.
Великобритания Джуфанг Жоу
3:51.500/обогн.
Китай Анна Харковска
3:53.119/3:51.419
Польша
Скретч
(класс C2)
Сини Зенг Китай Даниэла Каролин Муневар Колумбия Алида Норбруйс Нидерланды
Скретч
(класс C3)
Денисе Шиндлер Германия Джеми Витмор США Меган Гиглиа Великобритания
Скретч
(класс C4)
Джианпинг Руан Китай Сюзан Повелл Австралия Александра Лисни Австралия
Скретч
(класс C5)
Анна Харковска Польша Сара Сторей Великобритания Мариела Аналия Дельгадо Аргентина
Mixed
Командный спринт
(класс C1-C5)
Луис Рольф, Джон-Аллан Баттерворс, Джоди Канди
50.188/49.230
Великобритания Хао Кси, Гуопинг Вей, Ксиньянг Лиу
50.286/49.530
Китай Амадор Гранадос Алкорта, Эдуардо Сантас Асенсио, Альфонсо Кабелло
51.608/50.871
Испания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
20 = 9 + 5 + 6 Великобритания 15 = 8 + 5 + 2 Китай 16 = 4 + 7 + 5 Австралия
команда России: 5 = 1 + 1 + 3 (8 место)
Протоколы        


16.04.2015  



Апельдорн Нидерланды 26-29 марта 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл
1:01.787
Великобритания Тристан Бангма, Тэн Мюлдер
1:03.115
Нидерланды Кай-Кристиан Крузе, Штефан Нимке
1:03.450
Германия
Гит 1000 м с/м
(класс C1)
Жангью Ли
1:14.445
Китай Арнольд Нийхус
1:15.843
Нидерланды Родриго Фернанд Лопес
1:21.001
Аргентина
Гит 1000 м с/м
(класс C2)
Хао Кси
1:15.497
Китай Гуихуа Лианг
1:16.995
Китай Иво Кобласа
1:17.816
Чехия
Гит 1000 м с/м
(класс C3)
Жозеф Береньи
1:09.836
США Дидрик Шельфхоут
1:11.189
Бельгия Сергей Батуков
1:11.273
Россия
Гит 1000 м с/м
(класс C4)
Джоди Канди
1:04.381
Великобритания Жозеф Метелка
1:06.886
Словакия Жири Боуска
1:09.115
Чехия
Гит 1000 м с/м
(класс C5)
Альфонсо Кабелло
1:04.806
Испания Алистаир Донохое
1:05.691
Австралия Пабло Джарамилло Галлардо
1:06.805
Испания
Спринт
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс B - тандем)
Штефен Де Врис, Патрик Бос
4:20.976/4:21.310
Нидерланды Мэтт Формстон, Михаэль Курран
4:22.264/4:26.332
Австралия Марсин Полак, Михаль Ладосз
4:22.793/4:22.186
Польша
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Жангью Ли
3:54.814/догн
Китай Росс Уилсон
4:04.019/обогн
Канада Родриго Фернанд Лопес
4:14.819/4:11.007
Аргентина
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Гуихуа Лианг
3:49.136/3:51.592
Китай Алваро Галвис Бесерра
3:49.436/3:53.237
Колумбия Арслан Гильмутдинов
3:52.150/3:52.759
Россия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Жозеф Береньи
3:33.842/3:37.399
США Масаки Фуита
3:39.486/3:43.011
Япония Иоган Клиффорд
3:39.945/3:39.724
Ирландия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C4)
Жозеф Метелка
4:31.841/догн
Словакия Кэрол-Эдуард Новак
4:46.039/обогн
Румыния Диего Дуэнас Гомез
4:48.744/4:47.754
Колумбия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C5)
Майкл Галлахер
/4:40.411
Австралия Алистаир Донохое
/4:41.674
Австралия Егор Дементьев
/4:43.973
Украина
Скретч
(класс C1-C3)
Иоган Клиффорд Ирландия Жозеф Береньи США Эдуардо Сантас Асенсио Австралия
Скретч
(класс C4-C5)
Алистаир Донохое Австралия Соелито Гор Бразилия Майкл Галлахер Австралия
Женщины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Софи Торнхилл, Элен Скотт
1:07.553
Великобритания Ларисса Клаарссен, Хэли Долман
1:09.505
Нидерланды Эмма Фой, Фейрвезер Лаура
1:10.746
Новая Зеландия
Гит 500 м с/м
(класс C1)
Джиели Ли
49.247
Китай - - - -
Гит 500 м с/м
(класс C2)
Алида Норбруйс
39.959 WR
Нидерланды Женлинг Сонг
44.520
Китай Эллисон Джонс
45.828
США
Гит 500 м с/м
(класс C3)
Джеми Уайтмор Карденас
43.842
США Денисе Шиндлер
43.894
Германия Симона Кеннеди
44.734
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C4)
Джианпинг Руан
37.909
Китай Катерина Хоран
39.279
Новая Зеландия Сьюзан Повелл
40.366
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C5)
Сара Сторей
37.847
Великобритания Кристал Лейн
37.877
Великобритания Джуфанг Жоу
38.586
Китай
Спринт
(класс B - тандем)
Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв Австралия Юри Канума, Май Танака Япония
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс B - тандем)
Эмма Фой, Лаура Фейрвезер
3:30.298/3:30.080
Новая Зеландия Юри Канума, Май Танака
3:33.257/3:34.244
Япония Кэти-Жорж Данлеви, Эве Маккристал
3:40.770/3:39.549
Ирландия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Джиели Ли
4:58.428
Китай - - - -
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Алида Норбруйс
4:22.579/4:18.005
Нидерланды Сини Зенг
4:26.151/4:25.439
Китай Элисон Джонс
4:32.805/4:31.404
США
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Денисе Шиндлер
4:17.046/4:18.707
Германия Джеми Уайтмор Карденас
4:21.205/4:21.624
США Симона Кеннеди
4:21.902/4:21.352
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C4)
Сюзан Повелл
4:07.191/4:08.127
Австралия Меган Фишер
4:07.262/4:12.608
США Шаун Морелли
4:07.881/4:07.671
США
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C5)
Сара Сторей
3:39.553/догн.
Великобритания Анна Харковска
3:54.453/обогн.
Польша Грета Нейманас
3:58.904/догн.
США
Скретч
(класс C2-C3)
Алида Норбруйс Нидерланды Джеми Уайтмор Карденас США Денисе Шиндлер Германия
Скретч
(класс C4-C5)
Грета Нейманас США Анна Харковска Польша Кристал Лейн Великобритания
Mixed
Командный спринт
(класс C1-C5)
Хао Кси, Баобин Дуан, Гуопинг Вей
50.414/49.908
Китай Эдуардо Сантас Асенсио, Амадор Гранадос Алкорта, Альфонсо Кабелло
51.850/51.030
Испания Никита Нагнибедов, Сергей Батуков, Сергей Устинов
52.428/51.659
Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 8 + 3 + 1 Китай 9 = 7 + 1 + 1 Великобритания 12 = 4 + 4 + 4 США
команда России: 3 = 0 + 0 + 3 (18 место)
Протоколы        


14.04.2014  



Агуаскальентес Мексика 10-13 апреля 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл
59.460 WR
Великобритания Киран Модра, Джейсон Ниблетт
1:00.481
Австралия Пол Кеннеди, Томас Кларк
1:02.640
Австралия
Гит 1000 м с/м
(класс C1)
Родриго Фернанд Лопес
1:15.407
Аргентина Арнольд Нийхус
1:15.778
Нидерланды Джей Миллей
1:20.132
Канада
Гит 1000 м с/м
(класс C2)
Хао Кси
1:13.235 WR
Китай Гуихуа Лианг
1:13.684
Китай Иво Кобласа
1:16.210
Чехия
Гит 1000 м с/м
(класс C3)
Алексей Обыдённов
1:06.131 WR
Россия Сергей Батуков
1:07.873
Россия Дидрик Шельфхоут
1:08.080
Бельгия
Гит 1000 м с/м
(класс C4)
Джоди Канди
1:01.466 WR
Великобритания Жозеф Метелка
1:05.244
Словакия Гуопинг Вей
1:05.781
Китай
Гит 1000 м с/м
(класс C5)
Альфонсо Кабелло
1:01.683 WR
Испания Джон-Аллан Баттерворс
1:02.986
Великобритания Алистаир Донохое
1:03.788
Австралия
Спринт
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания Киран Модра, Джейсон Ниблетт Австралия Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс B - тандем)
Мэтт Формстон, Михаэль Курран
4:11.213 WR/4:13.105
Австралия Игнасио Авила Родригес, Хуан Фонт Бертоли
4:12.633/4:18.127
Испания Кларк Рэчфол, Дэвид Свенсон
4:18.915/4:17.373
США
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Родриго Фернанд Лопес
4:06.396/3:59.768
Аргентина Хуан Хосе Мендес
4:03.843/4:01.593
Испания Джей Миллей
4:07.232/4:00.276
Канада
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Гуихуа Лианг
3:45.744/3:40.367 WR
Китай Колин Линч
3:46.793/3:43.423
Ирландия Арслан Гильмутдинов
3:47.934/3:46.222
Россия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Алексей Обыдённов
3:26.691 WR/3:29.259
Россия Жозеф Береньи
3:27.258/3:29.305
США Дэвид Николас
3:29.830/3:29.599
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C4)
Жозеф Метелка
4:30.806 WR/4:33.322
Словакия Жири Жезек
4:32.944/4:34.688
Чехия Кэрол-Эдуард Новак
4:40.600/4:41.318
Румыния
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C5)
Майкл Галлахер
4:24.057 WR/догн.
Австралия Егор Дементьев
4:29.514/обогн.
Украина Джон-Аллан Баттерворс
4:34.603/догн.
Великобритания
Скретч
(класс C1-C5)
Соелито Гор Бразилия Жозеф Метелка Словакия Алистаир Донохое Австралия
Женщины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Софи Торнхилл, Рейчел Джеймс
1:05.912 WR
Великобритания Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв
1:07.520
Австралия Филлипа Грей, Кайли Янг
1:08.002
Новая Зеландия
Гит 500 м с/м
(класс C1)
Джейми Ричардсон
45.458
Австралия - - - -
Гит 500 м с/м
(класс C2)
Алида Норбруйс
40.002 WR
Нидерланды Эллисон Джонс
44.438
США Сини Зенг
44.529
Китай
Гит 500 м с/м
(класс C3)
Джеми Уайтмор Карденас
42.955 WR
США Денисе Шиндлер
43.400
Германия Симона Кеннеди
43.816
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C4)
Джианпинг Руан
37.879 WR
Китай Катерина Хоран
39.062
Новая Зеландия Сьюзан Повелл
39.335
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C5)
Джуфанг Жоу
36.379 WR
Китай Дженнифер Шабл
37.039
США Сара Сторей
37.154
Великобритания
Спринт
(класс B - тандем)
Софи Торнхилл, Рейчел Джеймс Великобритания Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв Австралия Эмма Фой, Лаура Фейрвезер Новая Зеландия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс B - тандем)
Эмма Фой, Лаура Фейрвезер
3:23.609 WR / 3:23.328 WR
Новая Зеландия Филлипа Грей, Кайли Янг
3:25.972/3:29.951
Новая Зеландия Юри Канума, Май Танака
3:31.617/3:30.998
Япония
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Джейми Ричардсон
4:43.152
Австралия - - - -
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Алида Норбруйс
4:15.522/4:07.454 WR
Нидерланды Сини Зенг
4:11.217 WR/4:09.896
Китай Элисон Джонс
4:21.436/4:13.688
США
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Джеми Уайтмор Карденас
4:14.502/4:07.487 WR
США Денисе Шиндлер
4:11.609 WR/4:14.262
Германия Симона Кеннеди
4:23.959
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C4)
Сюзан Повелл
3:56.969 WR / 3:56.135 WR
Австралия Александра Грин
3:57.393/4:00.063
Австралия Джианпинг Руан
3:58.566/4:02.120
Китай
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C5)
Сара Сторей
3:32.050 WR/догн.
Великобритания Анна Харковска
3:44.187/обогн.
Польша Грета Нейманас
3:46.137/догн.
США
Скретч
(класс C1-C5)
Сара Сторей Великобритания Мариэла Аналия Дельгадо Аргентина Дженнифер Шабл США
Mixed
Командный спринт
(класс C1-C5)
Эдуардо Сантас Асенсио, Амадор Гранадос Алкорта, Альфонсо Кабелло
50.307/49.268 WR
Испания Хао Кси, Джианпин Руан, Гуопинг Вей
51.015/50.630
Китай Никита Нагнибедов, Сергей Устинов, Алексей Обыдённов
51.242/49.870
Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 7 + 1 + 2 Великобритания 17 = 5 + 5 + 7 Австралия 10 = 4 + 3 + 3 Китай
команда России: 5 = 2 + 1 + 2 (6 место)
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.