VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 425 дней


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад молодежи России
30.10.2019  



IV летняя Спартакиада молодежи России
Тула, 9-11 августа 2018 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Мужчины до 23 лет
Спринт Алексей Носов Тула Андрей Кузьменко Москва Павел Ростов Москва
Командный спринт
3х333 м
Сергей Таболин, Евгений Бобраков, Александр Васюхно, Андрей Кузьменко
1:03.002 / 1:00.017 / 1:00.816
Москва Даниил Комков, Алексей Носов, Михаил Ростовцев, Михаил Дмитриев
1:02.649 / 1:03.192 / 1:04.848
Тула Филипп Грубый, Никита Красавин, Никита Епифанов, Даниил Чумаченко
1:05.620 / 1:04.784 / 1:03.794
Мос. обл.
Кейрин Алексей Носов Тула Роман Гаврилов Санкт-Петербург Павел Ростов Москва
Командная гонка
преследования 4 км
Александр Смирнов, Сергей Мальнев, Арсений Никифоров, Савва Новиков, Иван Герасимов
4:17.458 / 4:42.606 / догн.
Санкт-Петербург Кирилл Бочков, Владимир Ильченко, Владислав Куликов, Евгений Тихонин, Антон Попов
4:22.937 / 4:22.720 / обогн.
Москва Роман Гаранин, Андрей Простокишин, Сергей Ростовцев, Максим Сухов
4:30.302 / 4:25.368 / 4:24.515
Тула
Омниум Сергей Ростовцев Тула Максим Пискунов Краснодар Сергей Мальнев Санкт-Петербург
Мэдисон Александр Смирнов, Сергей Мальнев Санкт-Петербург Сергей Ростовцев, Максим Сухов Тула Владислав Куликов, Евгений Тихонин Москва
Женщины до 23 лет
Спринт Ксения Андреева Тула Серафима Гришина Тула Анастасия Сухарева Санкт-Петербург
Командный спринт
2х333 м
Ольга Гончарова, Ксения Андреева, Серафима Гришина
47.835/46.684/46.282
Тула Елизавета Сухарева, Анастасия Сухарева
47.034/47.255/46.740
Санкт-Петербург Яна Тыщенко, Ксения Богоявленская, Виктория Валиева
47.347/47.700/46.724
Москва
Кейрин Анастасия Сухарева Санкт-Петербург Ксения Богоявленская Москва Серафима Гришина Тула
Командная гонка
преследования 4 км
Мария Миляева, Таисия Чуренкова, Дарья Малькова, Анастасия Лукашенко, Каринэ Минасян
4:54.099 / 4:54.389 / догн.
Санкт-Петербург Ангелина Антипова, Ольга Никишина, Елена Калугина, Мария Ростовцева, Александра Дикая
5:06.997 / 5:00.887 / обогн.
Тула Анна Байдак, Кристина Иванишко, Виктория Левченко, Кристина Посконина, Виктория Ташбулатова
5:11.143 / 5:05.920 / 5:03.607
Ростов-на-Дону
Омниум Диана Климова Тюмень Мария Ростовцева Тула Наталья Студеникина Воронеж
Мэдисон Дарья Степанова, Диана Климова Тюмень Дарья Малькова, Анастасия Лукашенко Санкт-Петербург Ангелина Антипова, Мария Ростовцева Тула
Командный зачёт
Сумма очков 2017 Тула 2005 Санкт-Петербург 1750 Москва
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
13 = 5 + 5 + 3 Тула 9 = 4 + 3 + 2 Санкт-Петербург 2 = 2 + 0 + 0 Тюмень
Протоколы        


16.08.2014  



III летняя Спартакиада молодежи России
Санкт-Петербург, 11-15 августа 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Мужчины до 23 лет
Гит 200 м с/х Никита Шуршин
9.949
Москва Кирилл Самусенко
10.119
Москва Александр Дубченко
10.172
Тула
Гит 1000 м с/м Александр Дубченко
1:02.491
Тула Алексей Лысенко
1:03.320
Москва Вадим Каднов
1:03.880
Тула
Спринт Никита Шуршин Москва Александр Шарапов Москва Кирилл Самусенко Москва
Командный спринт 3х250 м Шарапов, Самусенко, Лысенко/Шуршин
45.287/44.547
Москва Каднов/Семеха, Лёвочкин, Дубченко
45.576/46.582
Тула Лий, Топровер, Новиков
47.562/46.927
Санкт-Петербург
Кейрин Кирилл Самусенко Москва Никита Шуршин Москва Георгий Лёвочкин Тула
Индивидуальная гонка преследования 4 км Алексей Курбатов
4:27.397/4:33.701
Москва Кирилл Яцевич
4:29.778/4:37.647
Москва Дмитрий Страхов
4:31.641/4:28.655
Санкт-Петербург
Командная гонка преследования 4 км Савицкий, Курбатов, Григорьев, Яцевич
4:08.807/4:03.494
Москва Мосин, Страхов, Журавлёв, Самоленков
4:09.572/4:04.214
Санкт-Петербург Лобов, Верульский, Марков, Тараненко
4:26.415/4:20.012
Крым
Гонка по очкам Дмитрий Страхов Санкт-Петербург Александр Лобов Крым Павел Карпенков Санкт-Петербург
Скретч Иван Савицкий Москва Алексей Курбатов Москва Павел Карпенков Санкт-Петербург
Гонка с выбыванием Иван Савицкий Москва Павел Карпенков Санкт-Петербург Алексей Курбатов Москва
Женщины до 23 лет
Гит 200 м с/х Анастасия Войнова
10.961
Москва Екатерина Гниденко
11.173
Тула Дарья Шмелёва
11.292
Москва
Гит 500 м с/м Дарья Шмелёва
34.377
Москва Лидия Плужникова
35.132
Москва Ольга Гончарова
36.343
Смоленск
Спринт Анастасия Войнова Москва Екатерина Гниденко Тула Дарья Шмелёва Москва
Командный спринт 2х250 м Шмелёва, Плужникова
34.072/33.770
Москва Савостикова, Гниденко/Аверина
35.518/36.245
Тула Антонова, Чекина
35.593/35.480
Санкт-Петербург
Кейрин Анастасия Войнова Москва Екатерина Гниденко Тула Дарья Шмелёва Москва
Индивидуальная гонка преследования 3 км Александра Гончарова
3:34.897/3:34.999
Москва Тамара Балаболина
3:36.315/3:35.046
Москва Наталья Можарова
3:43.448/3:43.177
Ростов
Командная гонка преследования 4 км Балаболина, Абрамова, Гончарова, Бадыкова
4:37.910/4:30,665
Москва А.Яковенко, Чекина, Белеванцева, Канцыбер
4:40.169/4:34.108
Санкт-Петербург Можарова, Бучнева, Лылова/Т.Яковенко, Новикова
4:49.314/4:43.365
Ростов
Гонка по очкам Александра Гончарова Москва Александра Чекина Санкт-Петербург Алёна Митрофанова Самара
Скретч Тамара Балаболина Москва Александра Чекина Санкт-Петербург Мария Аверина Тула
Гонка с выбыванием Гульназ Бадыкова Москва Александра Чекина Санкт-Петербург Валентина Моловствова Челябинск
Командный зачёт
Сумма очков 1059 Москва 681 Санкт-Петербург 534 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
31 = 18 + 8 + 5 Москва 12 = 1 + 6 + 5 Санкт-Петербург 10 = 1 + 5 + 4 Тула
Протоколы        


17.08.2010  



II летняя Спартакиада молодежи России
Санкт-Петербург, 11-16 августа 2010 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Мужчины до 23 лет
Спринт Денис Шуршин Москва Владимир Хозов Москва Алексей Ткачев Мос. обл.
Командный спринт
3 x 250 м
Кирилл Филатов, Денис Шуршин, Владимир Хозов
45.987/45.032
Москва Николай Киндеев, Сергей Литвиненко, Николай Журкин
47.600/46.825
Тула Василий Марчук, Михаил Сидорский, Вадим Бербенюк
48.582/47.398
Санкт-Петербург
Кейрин Владимир Хозов Москва Вадим Бербенюк Санкт-Петербург Алексей Ткачев Мос. обл.
Командная гонка преследования 4 км Валерий Кайков, Артур Ершов, Сергей Шилов, Леонид Краснов
4:11.540/4:07.060
Санкт-Петербург Матвей Зубов, Евгений Ковалев, Кирилл Баранов, Максим Покидов
4:13.624/4:12.292
Москва Александр Рыбаков, Максим Козырев, Алексей Рыбалкин, Евгений Затешилов
4:19.386/обогн
Лен. обл.
Омниум Артур Ершов Санкт-Петербург Евгений Ковалев Москва Леонид Краснов Санкт-Петербург
Женщины до 23 лет
Спринт Виктория Баранова Мос. обл. Елизавета Ассесерова Тула Ольга Худенко Москва
Командный спринт
2 x 250 м
Виктория Баранова, Тамара Балаболина
36.272/36.218
Мос. обл. Варвара Бойко, Елизавета Ассесерова
36.644/41.803
Тула Ольга Худенко, Евгения Романюта
36.393/36.320
Москва
Кейрин Виктория Баранова Мос. обл. Елизавета Ассесерова Тула Тамара Балаболина Мос. обл.
Командная гонка преследования 3 км Лидия Малахова, Елена Личманова, Альфия Хабибуллина
3:37.423/3:32.321
Москва Мария Мишина, Елена Брежнива, Елизавета Ассесерова
3:49.464/догн
Тула Ирина Моличева, Виктория Семакина, Регина Солодянкина
3:53.440/3:48.978
Удмуртия
Омниум Евгения Романюта Москва Алина Бондаренко Краснодар Лидия Малахова Москва
Командный зачёт
Сумма очков 469 Москва 346 Тула 336 Мос. обл.
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
11 = 5 + 3 + 3 Москва 6 = 3 + 0 + 3 Мос. обл. 5 = 2 + 1 + 2 Санкт-Петербург
Протоколы        


velostar.ru   2008-2020.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.