VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 12 дней

гонка
осталось 23 дня

гонка
осталось 25 дней

гонка
осталось 117 дней

гонка
осталось 1127 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди гонщиков до 23 лет
30.07.2016  



Монтикьяри Италия 12-17 июля 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Максимиллиан Дорнбах
1:01.315
Германия Жири Яносек
1:01.328
Чехия Джозеф Труман
1:01.742
Великобритания
Спринт Матеуш Рудик Польша Себастьен Вигье Франция Василиюс Ленделис Литва
Командный спринт Джек Карлин, Риан Оуенс, Джосеф Труман
43.930/43.955
Великобритания Жири Фанта, Давид Сойка, Жири Яносек
44.496/44.642
Чехия Ричард Ассмус, Максимиллиан Дорнбах, Ян Мэй
44.520/43.973
Германия
Кейрин Томас Коппони Франция Марк Юрчик Германия Михаль Левандовски Польша
Индивидуальная гонка преследования Филиппо Ганна
4:14.746/4:14.165
Италия Иво Оливейра
4:18.671/4:17.448
Португалия Томас Дэнис
4:20.140/4:20.878
Франция
Командная гонка преследования Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Флориан Мейтр, Бенджамин Томас
3:59.353/3:56.277
Франция Симон Консонни, Филиппо Ганна, Франческо Ламон, Давид Плебани
3:58.745/3:56.393
Италия Мэттью Босток, Джой Холт, Марк Стюарт, Оливер Вуд
4:01.307/3:59.396
Великобритания
Гонка по очкам Джонатан Диббен Великобритания Марк Дауни Ирландия Роман Романов Беларусь
Скретч Михаль Ржежники Польша Марк Стюарт Великобритания Нико Селенати Швейцария
Мэдисон Максим Пискунов, Сергей Ростовцев Россия Флориан Мейтр, Бенджамин Томас Франция Алан Банажек, Даниель Станисжевски Польша
Омниум Томас Буда Франция Симон Сайнок Польша Иво Оливейра Португалия
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Элис Лигтли
34.049
Нидерланды Татьяна Киселёва
34.570
Россия Мелиссандра Пейн
34.898
Франция
Спринт Элис Лигтли Нидерланды Татьяна Киселёва Россия Мелиссандра Пейн Франция
Командный спринт Кира Ламберинк, Элис Лигтли
33.380/33.504
Нидерланды Наталия Антонова, Татьяна Киселёва
33.809/33.786
Россия Катаржина Киршенштайн/Юлита Ягодзинска, Урзула Лос
34.647/34.722
Польша
Кейрин Элис Лигтли Нидерланды Ники Дегренделе Бельгия Мигле Марозайте Литва
Индивидуальная гонка преследования Джастина Качковска
3:30.517/3:31.307
Польша Дарья Пикулик
3:33.056/3:33.479
Польша Инна Савенко
3:35.363/3:32.585
Беларусь
Командная гонка преследования Эмили Кей, Даниэлле Кхан, Мамон Ллойд, Эмили Нельсон
4:25.966/4:24.386
Великобритания Мартина Алзини, Мишела Малтезе, Франческа Паттаро, Мария Виктория Сперотто/Клаудиа Кретти
4:29.947/обогн
Италия Моника Грачевска, Джастина Качковска, Люсия Питржак, Дарья Пикулик
4:30.569/4:28.760
Польша
Гонка по очкам Лотте Копецки Бельгия Эмили Нельсон Великобритания Татьяна Паллер Германия
Скретч Рашель Барбиери Италия Солин Ламболи Франция Даниэлль Хан Великобритания
Омниум Лотте Копецки Бельгия Инна Савенко Беларусь Эмили Кай Великобритания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
4 = 4 + 0 + 0 Нидерланды 9 = 3 + 3 + 3 Франция 9 = 3 + 2 + 4 Польша
команда России: 4 = 1 + 3 + 0 (7 место)
Протоколы


20.07.2015  



Афины Греция 14-19 июля 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Максимиллиан Дорнбах
1:01.108
Германия Робин Вагнер
1:01.230
Чехия Томас Коппони
1:02.071
Франция
Спринт Джеффри Хугленд Нидерланды Макс Нидерлаг Германия Никита Шуршин Россия
Командный спринт Ассмус, Дорнбах, Нидерлаг
44.106/44.206
Германия Липа, Рудник, Райковски
44.808/44.780
Польша Александр Дубченко, Кирилл Лий / Александр Шарапов, Никита Шуршин
44.984/44.559
Россия
Кейрин Макс Нидерлаг Германия Никита Шуршин Россия Джонатан Мичтелл Великобритания
Индивидуальная гонка преследования Марк Фунье
4:21.876/догн
Швейцария Том Бойли
4:21.980/обогн
Швейцария Корентин Эрмено
4:22.732/4:24.360
Франция
Командная гонка преследования Вуд, Бёртон, Гибсон, Лэтем
4:00.366/3:58.996
Великобритания Шир, Бойли, Мюллер, Паше
4:03.497/4:02.500
Швейцария Тишков, Королёк, Шеметов, Романов
4:04.240/4:03.121
Беларусь
Гонка по очкам Роман Романов Беларусь Андрей Сазанов Россия Хулио Альберто Аморес Паласьос Испания
Скретч Мэттью Гибсон Великобритания Марсель Франц Германия Ондрей Рыбин Чехия
Мэдисон Шир, Паше Швейцария Томас, Буда Франция Ламон, Консонни Италия
Омниум Тьери Шир Швейцария Оливер Вуд Великобритания Томас Буда Франция
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
33.343
Россия Дарья Шмелёва
Элис Лигтли
34.177
Россия
Нидерланды
- -
Спринт Анастасия Войнова Россия Элис Лигтли Нидерланды Виктория Вилльямсон Великобритания
Командный спринт Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва
33.054/33.016
Россия Марчант, Вилльямсон
33.435/33.457
Великобритания Ламберинк, Лигтли
33.854/33.989
Нидерланды
Кейрин Кэти Марчант Великобритания Мелиссандра Пейн Франция Элис Лигтли Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Амали Дидериксен
3:31.844/3:30.600
Дания Кэти Арчибальд
3:30.103/3:31.984
Великобритания Мике Крёгер
3:37.487/3:36.998
Германия
Командная гонка преследования Савенка, Петровская, Пивоварова, Шмаянкова
4:32.481/4:29.067
Беларусь Кнауэр, Кляйн, Крёгер, Шток
4:33.472/4:30.651
Германия Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова, Александра Чекина, Наталья Можарова
4:36.474/4:29.358
Россия
Гонка по очкам Гульназ Бадыкова Россия Ина Савенка Беларусь Полина Пивоварова Беларусь
Скретч Солин Ламболей Франция Наталья Можарова Россия Марина Шмаянкова Беларусь
Омниум Амали Дидериксен Дания Тамара Балаболина Россия Анна Кнауэр Германия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 4 + 5 + 3 Россия 8 = 3 + 3 + 2 Германия 8 = 3 + 3 + 2 Великобритания
Протоколы        


01.08.2014  



Анадия Португалия 22-27 июля 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Робин Вагнер
1:02.071
Чехия Александр Дубченко
1:02.864
Россия Маттийс Бучли
1:02.864
Нидерланды
Спринт Никита Шуршин Россия Джеффри Хугленд Нидерланды Эоин Мюллен Ирландия
Командный спринт Бучли, Хугленд, Ван Тоэндердаал
44.610/44.564
Нидерланды Липа, Рудник, Райковски
44.985/44.910
Польша Кантер, Ассмус, Дорнбах
45.439/45.451
Германия
Кейрин Никита Шуршин Россия Маттийс Бучли Нидерланды Матеус Липа Польша
Индивидуальная гонка преследования Штефан Кунг
4:18.794/догн
Швейцария Кирилл Свешников
4:22.302/обогн
Россия Том Бойли
4:25.503/4:25.379
Швейцария
Командная гонка преследования Бойли, Шир, Паше, Кунг
4:04.248
Швейцария Виктор Манаков, Александр Евтушенко, Андрей Сазанов, Алексей Курбатов
4:08.007/обогн
Россия Вочке, Матис, Вайнштайн, Роде
4:09.990/4:07.450
Германия
Гонка по очкам Андрей Сазанов Россия Томас Буда Франция Джаспер Де Буйст Бельгия
Скретч Бенджамин Томас Франция Оливер Вуд Великобритания Роман Романов Беларусь
Мэдисон Вайнштайн, Роде Германия Де Буйст, Вергаерде Бельгия Фоурнье, Буда Франция
Омниум Лукас Лисс Германия Виктор Манаков Россия Гаэл Сатер Швейцария
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
33.553
Россия Дарья Шмелёва
34.406
Россия Элис Лигтли
34.425
Нидерланды
Спринт Анастасия Войнова Россия Элис Лигтли Нидерланды Таня Кальво Барберо Испания
Командный спринт Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва
33.470/33.630
Россия Рукхофф, Лигтли
34.614/34.611
Нидерланды Марчант, Блонт
34.726/34.604
Великобритания
Кейрин Элис Лигтли Нидерланды Мелиссандра Пейн Франция Кэти Марчант Великобритания
Индивидуальная гонка преследования Мике Крёгер
3:40.475/3:40.502
Германия Александра Гончарова
3:41.227/3:42.066
Россия Лотте Копецки
3:44.340/3:44.441
Бельгия
Командная гонка преследования Александра Гончарова, Александра Чекина, Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова
4:33.509/4:30.382
Россия Масюкович, Шмаянкова, Савенка, Пивоварова
4:36.766/4:38.520
Беларусь Чеккини, Бартеллони, Конфалоньери, Паттаро
4:37.001/4:34.734
Италия
Гонка по очкам Елена Чеккини Италия Мария Джулия Конфалоньери Италия Александра Чекина Россия
Скретч Тамара Балаболина Россия Александра Гончарова Россия Елена Чеккини Италия
Омниум Тамара Балаболина Россия Ина Савенка Беларусь Татьяна Климченко Украина
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
17 = 9 + 7 + 1 Россия 5 = 3 + 0 + 2 Германия 8 = 2 + 4 + 2 Нидерланды
Протоколы         Фотоальбом        


27.07.2013  



Анадия Португалия 9-14 июля 2013 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Робин Вагнер
1:01.917
Чехия Эрик Энглер
1:02.015
Германия Кржиштоф Максел
1:02.085
Польша
Спринт Павел Келемен Чехия Эрик Бальцер Германия Хьюго Хаак Нидерланды
Командный спринт Бальцер, Энглер, Нидерлаг
45.051/44.286
Германия Келемен, Вагнер, Вывода
44.908/44.854
Чехия Бучли, Хугланд, Хаак
45.192/44.653
Нидерланды
Кейрин Павел Келемен Чехия Бенджамин Эделин Франция Эрик Бальцер Германия
Индивидуальная гонка преследования Штефан Кунг
4:20.073/4:21.338
Швейцария Александр Евтушенко
4:23.811/4:26.428
Россия Райн Муллен
4:24.559/4:25.371
Ирландия
Командная гонка преследования Бойли, Шир, Паше, Кунг
4:04.232/4:02.466
Швейцария Ле Ког, Морис, Кукар, Ле Роу
4:07.032/4:07.870
Франция Вендолский, Сиср, Руговяк, Рыбин
4:08.224/4:08.841
Чехия
Гонка по очкам Томас Боуда Франция Тьери Шир Швейцария Роман Романов Беларусь
Скретч Антон Музычкин Беларусь Брайн Кукар Франция Риан Муллен Ирландия
Мэдисон Кукар, Боуда Франция Шир, Кунг Швейцария Иван Савицкий, Андрей Сазанов Россия
Омниум Джаспер Де Буйст Бельгия Каспер Михаэль Фолсач Дания Томас Боуда Франция
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Элис Лигтли
34.020
Нидерланды Дарья Шмелёва
34.622
Россия Таня Кальво Барберо
34.629
Испания
Спринт Анастасия Войнова Россия Таня Кальво Барберо Испания Элис Лигтли Нидерланды
Командный спринт Браспеннинкс, Лигтли
34.002/33.772
Нидерланды Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова
34.078/33.807
Россия Джеймс, Вилльямсон
34.633/34.512
Великобритания
Кейрин Шейн Браспеннинкс Нидерланды Оливия Монтабан Франция Йесна Риджхофф Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Лаура Тротт
3:32.402/3:32.478
Великобритания Элинор Баркер
3:35.101/3:37.468
Великобритания Люси Залеска
3:39.841/3:40.894
Чехия
Командная гонка преследования Мария Мишина, Светлана Каширина, Александра Чекина, Гульназ Бадыкова
4:37.800/4:34.999
Россия Металникова, Соловей, Примак, Демидова
4:38.285/4:37.601
Украина Чеккини, Бартеллони, Конфалоньери, Вануччи
4:41.541/4:37.222
Италия
Гонка по очкам Лаура Тротт Великобритания Элинор Баркер Великобритания Мария Джулия Конфалоньери Италия
Скретч Мария Джулия Конфалоньери Италия Лаури Бертон Франция Люси Залеска Чехия
Омниум Лаура Тротт Великобритания Лаури Бертон Франция Люси Залеска Чехия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
6 = 3 + 2 + 1 Великобритания 8 = 3 + 1 + 4 Чехия 7 = 3 + 0 + 4 Нидерланды
команда России: 6 = 2 + 3 + 1 (5 место)
Протоколы         Фотоальбом


14.07.2012  



Анадия Португалия 3-8 июля 2012 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Квентин Лафарж
1:02.077
Франция Ньюго Хаак
1:02.447
Нидерланды Кржиштоф Максел
1:02.517
Польша
Спринт Штефан Боттичер Германия Чарли Конор Франция Хуан Пералта Гаскон Испания
Командный спринт Эрик Бальзер, Эрик Энглер, Штефан Боттичер
44.793/44.480
Германия Чарли Конор, Квентин Лафарж, Жюльен Палма
44.706/45.788
Франция Рафаль Сарнецки, Гржегорж Дреджгер, Кржиштоф Максел
44.998/45.005
Польша
Кейрин Штефан Боттичер Германия Кржиштоф Максел Польша Марк Шрёдер Германия
Индивидуальная гонка преследования Сильван Дильер
4:26.407/4:25.324
Швейцария Альберт Торрес Барсело
4:25.088/4:27.831
Испания Кевин Лабек
4:26.612/4:27.715
Франция
Командная гонка преследования Матвей Зубов, Николай Журкин, Иван Савицкий, Виктор Манаков
4:05.273/догн
Россия Сильван Дильер, Кирилл Тьери, Тьери Шир, Франк Паше
4:08.028/обогн
Швейцария Морено Де Поу, Джорис Корнет, Гийс Ван Хок, Джаспер Де Буйст
4:09.609/4:08.612
Бельгия
Гонка по очкам Войцех Пшжоларски Польша Брайн Кокар Франция Иван Савицкий Россия
Скретч Ян Кадуч Чехия Тьери Шир Швейцария Барри Маркус Нидерланды
Мэдисон Диллье, Келлер Швейцария Ван Хок, Де Буйст Бельгия Торрес Барсело, Аморес Паласьос Испания
Омниум Виктор Манаков Россия Брайн Кокар Франция Лукас Лисс Германия
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
34.501
Россия Елена Брежнива
34.675
Россия Оливия Монтабан
34.902
Франция
Спринт Виктория Баранова Россия Оливия Монтабан Франция Ребекка Джеймс Великобритания
Командный спринт Виктория Баранова, Анастасия Войнова
33.551/33.678
Россия Ребекка Джеймс, Виктория Вилльямсон
34.963/34.687
Великобритания Шенни Браспеннинкс, Йесна Риджкофф
36.246
Нидерланды
Кейрин Виктория Баранова Россия Елена Брежнива Россия Ребекка Джеймс Великобритания
Индивидуальная гонка преследования Эми Питерс
3:40.469/3:40.502
Нидерланды Люси Залеска
3:41.858/3:46.189
Чехия Александра Чекина
3:42.362/3:43.379
Россия
Командная гонка преследования Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова
3:32.408/3:30.393
Россия Жольен Д`Оре, Сара Ингельбрехт, Гильке Крокет
3:34.060/3:31.779
Бельгия Елена Чеккини, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи
3:36.356/3:31.777
Италия
Гонка по очкам Жольен Д`Оре Бельгия Елена Чеккини Италия Мария Джулия Конфалоньери Италия
Скретч Наталия Рутковска Польша Лаури Бертон Франция Катерина Баражна Беларусь
Омниум Тамара Балаболина Россия Лаури Бертон Франция Люси Залеска Чехия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 8 + 2 + 2 Россия 5 = 3 + 0 + 2 Германия 2 = 2 + 2 + 0 Швейцария
Протоколы        


01.08.2011  



Анадия Португалия 26-31 июля 2011 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Квентин Лафарж
1:02.142
Франция Йоахим Эйлерс
1:02.573
Германия Эрик Энглер
1:03.197
Германия
Спринт Штефан Боттичер Германия Чарли Конорд Франция Каллум Скиннер Великобритания
Командный спринт Эрик Бальцер, Штефан Боттичер, Йоахим Эйлерс
44.868/44.477
Германия Филлип Хиндес, Питер Митчелл, Каллум Скиннер
44.977/44.930
Великобритания Алексей Ткачев, Вадим Бербенюк, Денис Шуршин
45.037/44.790
Россия
Кейрин Штефан Боттичер Германия Йоахим Эйлерс Германия Марк Шрёдер Германия
Индивидуальная гонка преследования Артур Ершов
4:26.276/обогн
Россия Сергей Чернецкий
4:27.243/догн
Россия Альберт Торрес Барсело
4:29.141/4:31.544
Испания
Командная гонка преследования Сергей Чернецкий, Артур Ершов, Максим Козырев, Кирилл Свешников
4:06.865/4:05.120
Россия Марк Кристиан, Самуэль Харрисон, Джозеф Келли, Эрик Роуселл
4:10.071/4:08.445
Великобритания Оливер Бир, Сильван Диллер, Ян Келлер, Кирилл Тьери
4:10.333/4:07.613
Швейцария
Гонка по очкам Элиа Вивиани Италия Ник Штёплер Нидерланды Джонатан Моулд Великобритания
Скретч Дэвид Чимолаи Италия Люк Рове Великобритания Виктор Шмалько Россия
Мэдисон Швейцария Швейцария Италия Италия Нидерланды Нидерланды
Омниум Элиа Вивиани Италия Рой Ифтинг Нидерланды Морено Де Пау Бельгия
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Джессика Варниш
34.596
Великобритания Ребекка Джеймс
35.017
Великобритания Виктория Баранова
35.038
Россия
Спринт Виктория Баранова Россия Оливия Монтабан Франция Джессика Варниш Великобритания
Командный спринт Ребекка Джеймс, Джессика Варниш
33.935/33.912
Великобритания Елена Брежнива, Екатерина Гниденко
34.306/34.341
Россия Малгоржата Войтыра, Наталья Рутковска
35.308/35.252
Польша
Кейрин Виктория Баранова Россия Оливия Монтабан Франция Екатерина Гниденко Россия
Индивидуальная гонка преследования Лаура Тротт
3:34.186/обогн
Великобритания Катарзина Павловска
3:42.854/догн
Польша Евгения Буяк
3:45.531/3:45.057
Польша
Командная гонка преследования Кэти Колклоу, Даниэль Кинг, Лаура Тротт
3:23.718/3:22.222
Великобритания Евгения Буяк, Катарзина Павловска, Малгоржата Войтыра
3:32.877/догн
Польша Александра Гончарова, Елена Личманова, Лидия Малахова
3:34.757/3:33.307
Россия
Гонка по очкам Валентина Скандолара Италия Кэти Колклоу Великобритания Катарзина Павловска Польша
Скретч Лаура Тротт Великобритания Малгоржата Войтыра Польша Шеннон Маккюрли Ирландия
Омниум Малгоржата Войтыра Польша Даниэль Кинг Великобритания Лаура Ван Дер Камп Нидерланды
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
14 = 5 + 6 + 3 Великобритания 11 = 4 + 2 + 5 Россия 5 = 4 + 1 + 0 Италия
Протоколы        


16.09.2010  



Санкт-Петербург Россия 10-15 сентября 2010 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Квентин Лафарж
1:02.747
Франция Йохим Эйлерс
1:02.820;
Германия Николай Журкин
1:03.685
Россия
Спринт Тобиас Вочер Германия Филипп Тиле Германия Питер Митчелл Великобритания
Командный спринт Эйлерс, Тиле, Вочер
45.485/44.496
Германия Кирилл Филатов, Владимир Хозов, Денис Шуршин
45.661/45.650
Россия Дрежгер, Сарнецки, Теклински
45.803/45.870
Польша
Кейрин Йохим Эйлерс Германия Квентин Лафарж Франция Денис Шпичка Чехия
Индивидуальная гонка преследования Валерий Кайков
4:27.979/4:28.826
Россия Артур Ершов
4:26.260/4:30.127
Россия Марко Коледан
4:30.260/4:28.847
Италия
Командная гонка преследования Артур Ершов, Валерий Кайков, Сергей Чернецкий, Сергей Шилов
4:07.650/4:05.550
Россия Кара, Рейнхард, Штейгмиллер, Лукас
4:11.506/4:09.956
Германия Бриссе, Дюваль, Джулия, Морис
4:13.877/4:10.180
Франция
Гонка по очкам Артур Ершов Россия Ян Келлер Швейцария Омар Бертаззо Италия
Скретч Себастьян Мора Верди Испания Ральф Мачка Германия Сергей Шилов Россия
Мэдисон Фернандес Касасола, Мора Верди Испания Девир, Ван Дер Санде Бельгия Мачка, Рейнхардт Германия
Омниум Ян Достал Чехия Гийс Ван Хок Бельгия Гржегош Степняк Польша
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Сэнди Клэр
34.488
Франция Ребекка Джеймс
35.307
Великобритания Вирджиния Гефф
35.598
Франция
Спринт Ребекка Джеймс Великобритания Вирджиния Гефф Франция Сэнди Клэр Франция
Командный спринт Клэр, Гефф
34.329/34.388
Франция Джеймс, Вильямсон
35.488/35.436
Великобритания Виктория Баранова, Анастасия Войнова
35.502/35.106
Россия
Кейрин Сэнди Клэр Франция Вирджиния Гефф Франция Шарлин Делев Германия
Индивидуальная гонка преследования Оксана Папко
3:42.829/3:42.301
Беларусь Люси Залеска
3:44.827/3:49.762
Чехия Вайда Пикаускайте
3:46.196/3:44.871
Литва
Командная гонка преследования Даамс, Д`Оре, Дрютс
3:31.654/3:28.313
Бельгия Дабровска, Павловска, Войтыра
3:33.383/3:34.682
Польша Альфия Хабибулина, Елена Личманова, Ирина Моличева
3:36.954/3:34.574
Россия
Гонка по очкам Оксана Папко Беларусь Марта Таглиаферро Италия Жольен Д’Оре Бельгия
Скретч Рената Дабровска Польша Келли Дрютс Бельгия Евгения Романюта Россия
Омниум Жольен Д’Оре Бельгия Малгожата Войтыра Польша Оксана Папко Беларусь
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 4 + 3 + 3 Франция 9 = 3 + 4 + 2 Германия 10 = 3 + 2 + 5 Россия
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


20.07.2009  



Минск Беларусь 15-19 июля 2009 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Мишель Д’Альмейда
1:01.9
Франция Максимилиан Леви
1:02.0
Германия Томас Бонафос
1:02.5
Франция
Спринт Кевин Сиро Франция Джейсон Кенни Великобритания Тобиас Вочер Германия
Командный спринт Д`Алмейда, Жолле, Сиро Франция Кенни, Дэниэл, Митчелл Великобритания Билецки, Жиманек, Теклински Польша
Кейрин Максимилиан Леви Германия Джейсон Кенни Великобритания Христос Воликакис Греция
Индивидуальная гонка преследования Стивен Бурк
4:24.1
Великобритания Валерий Кайков
4:25.3
Россия Александр Плюшин
4:27.7
Молдова
Командная гонка преследования Артур Ершов, Валерий Кайков, Александр Петровский, Евгений Ковалев Россия Кристиан, Фенн, Ровэ, Роуселл Великобритания Бриловски, Гловацки, Куриек, Степняк Польша
Гонка по очкам Артур Ершов Россия Александр Плюшин Молдова Люк Ровэ Великобритания
Скретч Элиа Вивиани Италия Люк Ровэ Великобритания Альберт Торрес Испания
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Сэнди Клэр Франция Вирджиния Гефф Франция Вилия Серейкайте Литва
Спринт Любовь Шулика Украина Ольга Стрельцова Россия Вирджиния Гефф Франция
Командный спринт Клер, Гефф Франция Виктория Баранова, Ольга Стрельцова Россия Дабровска, Жановяк Польша
Кейрин Любовь Шулика Украина Рената Дабровска Польша Ольга Стрельцова Россия
Индивидуальная гонка преследования Вилия Серейкайте Литва Леся Калитовска Украина Аушрина Требайте Литва
Командная гонка преследования Галюк, Калитовска, Нагирна Украина Дрютс, Д`Хор, Даамс Бельгия Бреннауер, Мертен, Диттманн Германия
Гонка по очкам Марта Таглиаферро Италия Виктория Кондель Россия Леся Калитовска Украина
Скретч Анна Блис Великобритания Малгорзата Войтира Польша Евгения Романюта Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
8 = 5 + 1 + 2 Франция 5 = 3 + 1 + 1 Украина 8 = 2 + 5 + 1 Великобритания
команда России: 8 = 2 + 4 + 2 (4 место)
Протоколы        


08.09.2008  



Прушков Польша 3-7 сентября 2008 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Мишель Д`Альмейда Франция Дэвид Дэниел Великобритания Томас Бабек Чехия
Спринт Кевин Сиро Франция Мишель Д`Альмейда Франция Мэтью Кремптон Великобритания
Командный спринт Денис Дмитриев, Стоян Васев, Павел Якушевский
44.991
Россия Кремптон, Дэниел, Лайт
45.277
Великобритания Жиманек, Билецки, Теклински
45.768
Польша
Кейрин Мэтью Кремптон Великобритания Мишель Д`Альмейда Франция Денис Шпичка Чехия
Индивидуальная гонка преследования Виталий Щедов
4:25.518
Украина Жером Кузин
4:29.383
Франция Марко Коледан Италия
Командная гонка преследования Бурк, Кенно, Макналли, Теннант
4:05.568
Великобритания Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Петровский, Валерий Валынин
4:10.139
Россия Калц, Мачка, Мос, Шар
4:07.730
Германия
Гонка по очкам Иван Ковалев Россия Ральф Мачка Германия Джири Хохманн Чехия
Скретч Элиа Вивиани Италия Пим Лайтарт Нидерланды Джири Хохманн Чехия
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Санди Клер
33.872
Франция Мириам Вельт
34.376
Германия Анна Блис
35.035
Великобритания
Спринт Мириам Вельт Германия Любовь Шулика Украина Анна Блис Великобритания
Командный спринт Клер, Гефф
34.481
Франция Дабровска, Жановяк
36.303
Польша Юлия Кошелева, Ольга Стрельцова
36.865
Россия
Кейрин Мириам Вельт Германия Санди Клер Франция Любовь Шулика Украина
Индивидуальная гонка преследования Вилия Серейкайте
3:34.781
Литва Эллен Ван Дижк
3:37.747
Нидерланды Джоанна Роуселл Великобритания
Командная гонка преследования Армистид, Колклу, Роуселл
3:26.836
Великобритания Кордон, Генриетта, Джойланд
3:35.026
Франция Виктория Кондель, Оксана Козончук, Мария Мишина
3:35.369
Россия
Гонка по очкам Эллен Ван Дижк Нидерланды Элизабет Армистид Великобритания Оксана Папко Испания
Скретч Элизабет Армистид Великобритания Эллен Ван Дижк Нидерланды Евгения Романюта Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 4 + 5 + 0 Франция 11 = 4 + 3 + 4 Великобритания 5 = 2 + 2 + 1 Германия
команда России: 6 = 2 + 1 + 3 (4 место)
Протоколы         Фотоальбом        


16.07.2007  



Коттбус Германия 11-15 июля 2007 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Дидье Генриетте
1:04.157
Франция Мишель Д`Альмейда
1:04.434
Франция Максимиллиан Леви
1:04.773
Германия
Спринт Грегори Бож Франция Кевин Сиро Франция Джейсон Кенни Великобритания
Командный спринт Бож, Д`Альмейда, Генриетте Франция Билецки, Кучински, Шмидт Польша Кремптон, Кенни, Лит Великобритания
Кейрин Кевин Сиро Франция Мэтью Кремптон Великобритания Грегори Бож Франция
Индивидуальная гонка преследования Доминик Корну Бельгия Александр Плюшин Молдова Стивен Бурк Великобритания
Командная гонка преследования Кенно, Свифт, Беллис, Бурк
4:12.890
Великобритания Алексей Бауэр, Иван Ковалев, Николай Трусов, Алексей Усов
4:18.946
Россия Кип, Лайтарт, Строетинга, Жильстра
4:19.250
Нидерланды
Гонка по очкам Кенни Де Кетел Бельгия Пим Лайтарт Нидерланды Николай Трусов Россия
Скретч Джонатан Беллис Великобритания Роджер Клуге Германия Иван Ковалев Россия
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Санди Клер
35.120
Франция Мириам Вельт
35.280
Германия Вирджиния Гефф
35.410
Франция
Спринт Любовь Шулика Украина Мириам Вельт Германия Джейн Гериш Германия
Кейрин Анна Блис Великобритания Джейн Гериш Германия Любовь Шулика Украина
Индивидуальная гонка преследования Леся Калитовска Украина Светлана Галюк Украина Вилия Серейкайте Литва
Гонка по очкам Марлин Биннендижк Нидерланды Элизабет Армистид Великобритания Анастасия Чулкова Россия
Скретч Элизабет Армистид Великобритания Аннализа Кучинотта Италия Ярмила Мачакова Чехия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 5 + 2 + 2 Франция 9 = 4 + 2 + 3 Великобритания 4 = 2 + 1 + 1 Украина
команда России: 4 = 0 + 1 + 3 (7 место)


24.07.2006  



Афины Греция 19-23 июля 2006 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Тим Вельдт Нидерланды Франсуа Перви Франция Максимиллиан Леви Германия
Спринт Максимиллиан Леви Франция Грегори Бож Франция Михаэль Зайденбехер Германия
Командный спринт Зайденбехер, Леви, Эндерс Германия Бож, Генриетте, Перви Франция Денис Дмитриев, Михаил Шихалев, Стоян Васев Россия
Кейрин Михаил Шихалев Россия Максимиллиан Леви Германия Михаэль Зайденбехер Германия
Индивидуальная гонка преследования Михаил Игнатьев Россия Гедиминас Багдонас Литва Николай Трусов Россия
Командная гонка преследования Томас, Теннант, Стеннард, Клэнси Великобритания Валерий Валынин, Иван Ковалёв, Сергей Колесников, Александр Хатунцев Россия Багдонас, Кондротас, Коноваловас, Круопис Литва
Гонка по очкам Иван Ровный Россия Ники Терпстра Нидерланды Михаэль Морков Дания
Скретч Вим Строетинга Нидерланды Джерайнт Томас Великобритания Иван Ковалев Россия
Мэдисон Де Кетеле, Шетс Бельгия Михаил Гнатьев, Николай Трусов Россия Калц, Клуге Германия
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Мириам Вельте Германия Магдалена Сара Польша Джейн Гериш Германия
Спринт Джейн Гериш Германия Анастасия Чулкова Россия Мириам Вельте Германия
Кейрин Джейн Гериш Германия Анастасия Кучинотта Италия Магдалена Сара Польша
Индивидуальная гонка преследования Татьяна Шаракова Беларусь Паскаль Шнайдер Швейцария Татьяна Гудерцо Италия
Гонка по очкам Марлин Биннендик Нидерланды Ирина Землянская Россия Ярмила Мачакова Чехия
Скретч Моника Баккайли Италия Алёна Прудникова Италия Татьяна Шаракова Беларусь
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 4 + 1 + 6 Германия 10 = 3 + 4 + 3 Россия 4 = 3 + 1 + 0 Нидерланды


01.09.2005  



Фьоренцуола Италия 2005 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Михаэль Зайденбехер Германия Алоис Канковски Чехия Тим Вельдт Нидерланды
Спринт Михаэль Зайденбехер Германия Росс Эдгар Великобритания Грегори Бож Франция
Кейрин Михаэль Зайденбехер Германия Дидье Генриетте Франция Адам Птачник Чехия
Индивидуальная гонка преследования Владимир Дюдя Украина Роберт Бенгш Германия Леви Хейманс Нидерланды
Командная гонка преследования Валерий Валынин, Иван Ковалёв, Сергей Колесников, Александр Хатунцев Россия Полищук, Дюдя, Попков, Грабовский Украина Кондротас, Круопис, Коноваловас, Багдонас Литва
Гонка по очкам Марк Кавендиш Великобритания Мэтью Ладано Франция Роберт Бенгш Германия
Скретч Алекс Расмуссен Дания Марк Хестер Дания Вим Строетинга Нидерланды
Мэдисон Расмуссен, Морков Дания Де Кетеле, Шетс Бельгия Марцоли, Биоло Италия
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Элиса Фризони Италия Клара Санчес Франция Мириам Вельте Германия
Спринт Кристин Мухе Германия Клара Санчес Франция Элиса Фризони Италия
Кейрин Кристин Мухе Германия Клара Санчес Франция Анастасия Чулкова Россия
Индивидуальная гонка преследования Татьяна Шаракова Беларусь Марлин Биннендик Нидерланды Паскаль Шнайдер Швейцария
Гонка по очкам Шарлотта Бекер Германия Джорджия Бронзини Италия Нина Кён Нидерланды
Скретч Паскаль Шнайдер Швейцария Светлана Семчук Украина Элеонора Солдо Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 6 + 1 + 2 Германия 3 = 2 + 1 + 0 Дания 3 = 1 + 2 + 0 Украина
команда России: 2 = 1 + 0 + 1 (6 место)


15.09.2001  



Брно Чехия 2001 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Херв Гейн
1:04.47
Франция Джером Хубшверлин
1:05.14
Франция Тэн Мюлдер
1:05.95
Нидерланды
Спринт Андрей Винокуров Украина Джозеф Вилануева Тринидад Испания Лукаш Квятковски Польша
Кейрин Андрей Винокуров Украина Джозеф Вилануева Тринидад Испания Тэн Мюлдер Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Брэдли Уиггинс
4:43.21
Великобритания Сергеиус Апионкинас
4:47.16
Литва Томас Вайткус
4:41.65
Литва
Командная гонка преследования Хлавак, Канковски, Кесл, Кожубек
4:24.440
Чехия Апионкинас, Баранаускас, Вайткус, Каупас
4:26.550
Литва Пчелкин, Теренин, Михеев, Интукин
4:27.460
Россия
Гонка по очкам Дэвид Гарбелли Италия Станислав Кожубек Чехия Гримон Курдюновски Польша
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Катрин Майнке
35.36
Германия Даниела Глауснитцер
35.79
Германия Тамилла Абасова
35.87
Россия
Спринт Селина Ниверт Франция Тамилла Абасова Россия Людмила Выпирайло Украина
Индивидуальная гонка преследования Лада Козликова
3:45.94
Чехия Джульетта Вандекерхов
3:51.52
Франция Гитана Груодит
3:54.68
Литва
Гонка по очкам Лада Козликова Чехия Людмила Выпирайло Украина Катрин Майнке Германия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
4 = 3 + 1 + 0 Чехия 4 = 2 + 2 + 0 Франция 4 = 2 + 1 + 1 Украина
команда России: 3 = 0 + 1 + 2 (9 место)


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.