VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 2 дня

гонка
осталось 4 дня

гонка
осталось 29 дней

гонка
осталось 43 дня

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 56 дней

гонка
осталось 148 дней

гонка
осталось 1159 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди юниоров
30.07.2016  



Монтикьяри Италия 12-17 июля 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Айртон Де Поу
1:03.302
Бельгия Дэвид Чубак
1:03.967
Польша Хорро Алехандро Мартинез
1:04.157
Испания
Спринт Мартин Кечман Чехия Матеуш Милек Польша Айртон Де Поу Бельгия
Командный спринт Михаил Дмитриев, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов
45.479/45.571
Россия Кристиан Рута, Матеуш Милек, Даниель Рохна
45.809/45.783
Польша Александр Джолифф, Льюис Стюарт, Хамиш Торнбулл
46.532/46.838
Великобритания
Кейрин Мартин Кечман Чехия Тимо Бичлер Германия Дмитрий Нестеров Россия
Индивидуальная гонка преследования Георгиос Ставракакис
3:17.989/3:18.812
Греция Иван Смирнов
3:18.748/3:19.764
Россия Риис Вуд
3:19.386/3:19.326
Великобритания
Командная гонка преследования Этан Хайтер, Мэттью Уоллс, Риис Вуд, Фред Врайт
4:05.899/4:04.142
Великобритания Давид Чубак, Симон Кравчик, Патрик Пазик, Бартоз Рудик
4:08.841/4:08.284
Польша Анатолий Корепин/Арсений Никифоров, Сергей Мальнев, Александр Смирнов, Иван Смирнов
4:09.698/4:09.551
Россия
Гонка по очкам Дэвид Чубак Польша Маттео Донега Италия Гербен Тийссен Бельгия
Скретч Юлес Хестерс Бельгия Лука Феликс Хаппке Германия Александр Кривич Украина
Мэдисон Рийс Бриттон, Мэттью Уоллс Великобритания Юлес Хестерс, Гербен Тийссен Бельгия Сергей Мальнев, Александр Смирнов Россия
Омниум Симон Кравчик Польша Этан Хайтер Великобритания Бас Оттевангер Нидерланды
Юниорки
Гит 500 м с/м Матильда Грос
34.836
Франция Хетти Ван Де Воув
35.268
Нидерланды Софи Кейпвелл
35.873
Великобритания
Спринт Матильда Грос Франция Хетти Ван Де Воув Нидерланды Сара Канковска Чехия
Командный спринт Хетти Ван Де Воув, Штеффи Ван Дер Пиит
34.569/34.367
Нидерланды Мартина Фиданза, Глория Манзони
34.701/34.703
Италия Лаурен Бейт-Лове, Софи Кейпвелл
35.213/35.416
Великобритания
Кейрин Сара Канковска Чехия Александра Толоманов Польша Штеффи Ван Дер Пиит Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Оливия Балейсюте
2:22.311 WR/2:23.329
Литва Мария Новолодская
2:23.742/2:24.893
Россия Никола Розинска
2:24.817/2:25.104
Польша
Командная гонка преследования Элиза Бальзамо, Кьяра Консонни, Летиция Патерностер, Мартина Стефани
4:31.022 WR / 4:29.234 WR
Италия Марит Рааймейкерс, Амбер Ван Дер Халст, Кристи Ван Хаафтен, Бенте Ван Тиселинг
4:39.844/обогн
Нидерланды Элеанор Дикинсон, Лаурен Долан, Ребекка Рейболд, Джессика Робертс
4:41.035/4:39.350
Великобритания
Гонка по очкам Летиция Патерностер Италия Марит Рааймейкерс Нидерланды Ребекка Рейболд Великобритания
Скретч Летиция Патерностер Италия Мария Мартинс Португалия Виктория Пикулик Польша
Омниум Элиза Бальзамо Италия Оливия Балейсюте Литва Джессика Робертс Великобритания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
6 = 4 + 2 + 0 Италия 4 = 3 + 0 + 1 Чехия 9 = 2 + 5 + 2 Польша
команда России: 6 = 1 + 2 + 3 (8 место)
Протоколы        


20.07.2015  



Афины Греция 14-19 июля 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Александр Васюхно
1:03.529
Россия Максим Пискунов
1:04.233
Россия Сэм Лигтли
1:04.386
Нидерланды
Спринт Мелвин Ландерно Франция Сабастьен Вигье Франция Алексей Носов Россия
Командный спринт Сергей Исаев, Алексей Носов, Александр Васюхно
45.357/45.021
Россия Жижевски, Левандовски, Милек
45.753/45.847
Польша Карлин, Джолиффе, Труман
46.162/46.113
Великобритания
Кейрин Алексей Носов Россия Жири Яносек Чехия Себастьен Вигье Франция
Индивидуальная гонка преследования Даниэль Станисжевски
3:15.062/3:16.732
Польша Томас Дэнис
3:18.212/3:20.005
Франция Максим Сухов
3:19.429/3:20.178
Россия
Командная гонка преследования Сергей Ростовцев, Дмитрий Марков, Максим Пискунов, Максим Сухов
4:08.049/4:05.305
Россия Ларсен, Педерсен, Мэдсен, Кронквист
4:08.095/4:12.141
Дания Чубак, Кравчжик, Сойка, Станисжевски
4:10.894/4:09.002
Польша
Гонка по очкам Джоей Уокер Великобритания Симон Кравчик Польша Денис Некрасов Россия
Скретч Эдгар Степанян Армения Максим Пискунов Россия Виталий Прокопчук Беларусь
Мэдисон Максим Пискунов, Дмитрий Марков Россия Трийссен, Гис Бельгия Педерсен, Нильсен Дания
Омниум Дэвид Чубак Польша Тарас Шевчук Украина Сергей Ростовцев Россия
Юниорки
Гит 500 м с/м Эмма Хинзе
35.188
Германия Паулин Грабош
35.349
Германия Хетти Ван Де Воув
35.642
Нидерланды
Спринт Эмма Хинзе Германия Паулин Грабош Германия Юлита Ягодзинска Польша
Командный спринт Грабош, Хинзе
34.796/34.786
Германия Биссоати, Весе
35.145/35.322
Италия Ксения Богоявленская, Ольга Гончарова
35.301/35.096
Россия
Кейрин Эмма Хинзе Германия Ксения Богоявленская Россия Марлена Карвачка Польша
Индивидуальная гонка преследования Джастина Качковска
2:25.108/2:23.598
Польша Марион Боррас
2:25.156/2:25.644
Франция Оливия Балейсите
2:26.598/2:26.041
Литва
Командная гонка преследования Бальзамо, Барбиери, Бертиццоло, Кавалли
4:37.484/4:33.463 WR
Италия Пикулик, Качковска, Хумелт, Розинска
4:43.924/4:40.371
Польша Боррас, Клуард, Жонье, Лоуренс
4:45.806/4:39.082
Франция
Гонка по очкам Рашель Барбиери Италия Дарья Пикулик Польша Тесса Диджксман Нидерланды
Скретч Елена Биссолати Италия Элионор Дикинсон Великобритания Хетти Ван Де Воув Нидерланды
Омниум Дарья Пикулик Польша Грейс Гарнер Великобритания Марион Боррас Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
13 = 5 + 3 + 5 Россия 11 = 4 + 4 + 3 Польша 6 = 4 + 2 + 0 Германия
Протоколы        


28.07.2014  



Анадия Португалия 22-27 июля 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Жири Яносек
1:03.330
Чехия Сэм Лигтли
1:04.868
Нидерланды Аарон Райо
1:05.024
Германия
Спринт Алексей Носов Россия Сергей Горлов Россия Патрик Райковски Польша
Командный спринт Сергей Таболин, Сергей Горлов, Алексей Носов
46.119/45.505 RR
Россия Райковски, Жижевски, Левандовски
46.310/46.261
Польша Гил, Вигье, Ландерно
46.813/46.666
Франция
Кейрин Патрик Райковски Польша Моритц Мейнснер Германия Жири Фанта Чехия
Индивидуальная гонка преследования Иво Оливейра
3:20.430/3:17.704
Португалия Корентин Эрмено
3:20.273/3:19.732
Франция Даниэль Станисжевски
3:23.689/3:23.371
Польша
Командная гонка преследования Серафим Алексюк, Андрей Простокишин, Данила Бабушкин, Николай Ильичёв
4:13.390/4:09.810
Россия Каллэй, Эванс, Гибсон, Холт
4:12.443/4:11.608
Великобритания Селенати, Мюллер, Руегг, Шаппи
4:14.558/4:11.476
Швейцария
Гонка по очкам Корентин Эрмено Франция Марк Дауни Ирландия Габриэль Каллей Великобритания
Скретч Аттилио Вивиани Италия Габриэль Каллей Великобритания Руй Оливейра Португалия
Мэдисон Николай Ильичев, Виталий Ившин Россия Мюллер, Селенати Швейцария Эванс, Холт Великобритания
Омниум Ксавьер Канеллас Санчес Испания Гино Мадер Швейцария Иво Оливейра Португалия
Юниорки
Гит 500 м с/м Татьяна Киселёва
35.720
Россия Дорин Хайнце
35.803
Германия Олёна Старикова
35.812
Украина
Спринт Татьяна Киселёва Россия Эмма Хинзе Германия Ники Дегренделе Бельгия
Командный спринт Хайнце, Хинзе
35.374/34.689
Германия Татьяна Киселёва, Анна Козинова
35.341/35.075
Россия Вернимонт, Дегренделе
35.891/35.477
Бельгия
Кейрин Ники Дегренделе Бельгия Татьяна Киселёва Россия Юлита Ягодзинска Польша
Индивидуальная гонка преследования Дарья Егорова
2:29.699/2:28.941
Россия Джози Кнайт
2:29.467/2:29.669
Ирландия Агата Дрождек
2:30.086/2:28.341
Польша
Командная гонка преследования Ллойд, Нельсон, Гарнер, Баркер
4:42.625/4:39.707
Великобритания Дрождек, Плосай, Пикулик, Кажковска
4:47.178/4:47.513
Польша Миделе, Дуто, Солин, Боррас
4:48.345/4:48.345
Франция
Гонка по очкам Манон Ллойд Великобритания Лиза Кляйн Германия Диана Климова Россия
Скретч Елена Биссолати Италия Диана Климова Россия Клаудиа Кретти Италия
Омниум Эдита Мазуревичуте Литва Грейс Гарнер Великобритания Солин Ламболей Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 7 + 4 + 1 Россия 7 = 2 + 3 + 2 Великобритания 3 = 2 + 0 + 1 Италия
Протоколы         Фотоальбом        


15.07.2013  



Анадия Португалия 9-14 июля 2013 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Александр Дубченко
1:02.807 RR
Россия Максимилиан Дорнбах
1:03.483
Германия Томас Коппони
1:03.799
Франция
Спринт Максимильян Дорнбах Германия Сваюнас Йонаускас Литва Сергей Горлов Россия
Командный спринт Дорнбах, Мэй, Ран
45.729/45.473
Германия Александр Дубченко, Владислав Федин, Алексей Лысенко/Сергей Горлов
46.313 RR/45.847 RR
Россия Райковски, Рудик, Стецко
46.560/46.248
Польша
Кейрин Александр Дубченко Россия Ян Мэй Германия Владислав Новик Беларусь
Индивидуальная гонка преследования Павел Чурсин
3:21.164/3:22.205
Россия Валентин Мадос
3:22.573/3:23.241
Франция Корентин Эрмено
3:24.238/3:22.756
Франция
Командная гонка преследования Тимур Гиззатуллин, Дмитрий Страхов, Сергей Мосин, Андрей Простокишин
4:10.881/4:10.681
Россия Барбо, Левасье, Эрмено, Мадос
4:15.125/4:13.068
Франция Брульманн, Келлер, Селенати, Мюллер
4:20.716/4:16.222
Швейцария
Гонка по очкам Павел Чурсин Россия Сэйд Лизде Италия Маттиас Осей Вертез Бельгия
Скретч Максим Андреев Россия Руи Филип Альвес Оливейра Португалия Зисис Соулиос Греция
Мэдисон Левасье, Эрмено Франция Креминский, Гладиш Украина Барбо, Дестанг Франция
Омниум Линдсей Де Вильдер Бельгия Риккардо Минали Италия Джордан Левасьо Франция
Юниорки
Гит 500 м с/м Мелиссандре Пэйн
35.387
Франция Дорин Найнце
36.261
Германия Татьяна Киселёва
36.261
Россия
Спринт Ники Дегренделе Бельгия Мелиссандре Пэйн Франция Дорин Хайнце Германия
Командный спринт Татьяна Киселёва, Екатерина Роговая
35.965/35.664
Россия Хайнце, Кляйн
36.148/36.196
Германия Дегренделе, Вернимонт
36.156/35.699
Бельгия
Кейрин Мелиссандре Пэйн Франция Ники Дегренделе Бельгия Кира Ламберинк Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Лотте Копецки
2:28.156/2:28.680
Бельгия Алёна Демидова
2:28.981/2:31.362
Украина Мичела Малтесе
2:29.367/2:28.867
Италия
Командная гонка преследования Фиданза, Паттаро, Малтесе, Сперотто
4:43.144/4:40.109 WR
Италия Наталья Можарова, Анастасия Бучнева, Светлана Васильева, Мария Канцыбер
4:44.046/4:42.767 RR
Россия Ван дер Мойлен, Копецки, Ванденбулке, Вандерброуке
4:44.302/4:41.886
Бельгия
Гонка по очкам Лотте Копецки Бельгия Каат Ван дер Мойлен Бельгия Бьянка Луст Нидерланды
Скретч Клаудиа Кретти Италия Наташа Грилло Италия Каат Ван дер Мойлен Бельгия
Омниум Люсия Питржак Польша Эдита Мазуревичуте Литва Солин Ламболей Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 7 + 2 + 2 Россия 10 = 4 + 2 + 2 Бельгия 11 = 3 + 3 + 5 Франция
Протоколы         Фотоальбом


09.07.2012  



Анадия Португалия 3-8 июля 2012 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Мэттью Розерхем
1:03.860
Великобритания Александр Дубченко
1:03.923
Россия Джакуб Вывода
1:04.442
Чехия
Спринт Ричард Ассмус Германия Мэттью Розерхем Великобритания Джакуб Вывода Чехия
Командный спринт Ричард Ассмус, Ян Мэй, Максимиллиан Дёрнбах
46.750/46.762
Германия Александр Шарапов, Александр Дубченко, Владислав Федин
46.753/47.295
Россия Матэуш Липа, Адриан Кобылецки, Джакуб Стецко
46.845/46.448
Польша
Кейрин Матэуш Липа Польша Мэттью Розерхем Великобритания Йоханнес Койхел Германия
Индивидуальная гонка преследования Том Бойли
3:17.252/3:19.515
Швейцария Нилс Шомбер
3:20.984/3:20.567
Германия Джонатан Диббен
3:21.470/3:22.703
Великобритания
Командная гонка преследования Нильсен, Буск, Кригбаум, Поулсен
4:13.735/4:12.195
Дания Лове, Лэтем, Диббен, Геогеган
4:14.275/4:13.816
Великобритания Шомбер, Вайнштайн, Роде, Тенброк
4:14.922/4:13.465
Германия
Гонка по очкам Томас Будо Франция Том Бойли Швейцария Максим Пивето Франция
Скретч Франческо Кастегнаро Италия Кристофер Лэтем Франция Джакуб Мареско Италия
Мэдисон Донато, Албан Италия Кригбаум, Поулсен Дания Аскерманн, Вайнштайн Германия
Омниум Паскаль Аскерманн Германия Джонас Рикаерт Бельгия Джонатан Диббен Великобритания
Юниорки
Гит 500 м с/м Дарья Шмелёва
34.763 WR
Россия Элис Лайтли
35.723
Нидерланды Лидия Плужникова
36.494
Россия
Спринт Элис Лайтли Нидерланды Дарья Шмелёва Россия Мария Манрике Виллена Испания
Командный спринт Лидия Плужникова, Дарья Шмелёва
35.232/35.069
Россия Люси Гарнер, Даниэль Хан
36.158/35.904
Великобритания Элис Лайтли, Тамар Веддер
36.407/35.969
Нидерланды
Кейрин Дарья Шмелёва Россия Шана Дальвинг Бельгия Элис Лайтли Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Элинор Баркер
2:25.725/2:28.189
Великобритания Анна Кнаулер
2:26.886/2:28.442
Германия Манон Бурдо
2:28.897/2:30.111
Франция
Командная гонка преследования Элинор Баркер, Люси Гарнер, Эми Робертс
3:35.292/3:33.921
Великобритания Ксения Добрынина, Гульназ Бадыкова, Наталья Можарова
3:35.341/3:34.326
Россия Анна Мария Ковриг, Арианна Фиданза, Мичела Малтезе
3:38.787/3:34.546
Италия
Гонка по очкам Арианна Фиданза Италия Ксения Добрынина Россия Наташа Грилло Италия
Скретч Люси Гарнер Великобритания Ирис Сачет Франция Шана Дальвинг Бельгия
Омниум Анна Кнауер Германия Татьяна Климченко Украина Мичела Павин Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 4 + 4 + 2 Великобритания 9 = 4 + 2 + 3 Германия 9 = 3 + 5 + 1 Россия
Протоколы        


01.08.2011  



Анадия Португалия 26-31 июля 2011 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Бенджамин Эделин
1:03.867
Франция Хосе Морено Санчес
1:04.993
Испания Бенджамин Кониг
1:05.008
Германия
Спринт Джон Пол Великобритания Никита Шуршин Россия Макс Нидерлаг Германия
Командный спринт Бенджамин Эделин, Энтони Жакью, Жюльен Палма
45.989/46.256
Франция Макс Нидерлаг, Бенджамин Кониг, Паскаль Аскерманн
46.654/46.452
Германия Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин
46.769/46.723
Россия
Кейрин Джон Пол Великобритания Макс Нидерлаг Германия Жюльен Палма Франция
Индивидуальная гонка преследования Джон Диббен
3:20.386/3:19.018
Великобритания Оуэйн Доулл
3:21.252/3:24.223
Великобритания Кевин Леселлье
3:23.880/3:22.363
Бельгия
Командная гонка преследования Джон Диббен, Оуэйн Доулл, Самуэлдь Лоуе, Джошуа Пэпворт
4:11.956/4:11.762
Великобритания Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов
4:13.856/4:19.240
Россия Томас Боудат, Марк Фурнье, Кевин Леселлье, Максим Пивето
4:14.657/4:12.641
Франция
Гонка по очкам Хулио Альберто Аморес Паласьос Испания Тьери Шир Швейцария Джошуа Пэпворт Великобритания
Скретч Йоан Верардо Франция Марк Сарро Франция Самуэль Лове Великобритания
Мэдисон Штефан Куенг, Тьери Шир Швейцария Ян Краус, Франтишек Сиср Чехия Джонас Рикаерт, Отто Вергаерде Бельгия
Омниум Ахмет Оркен Турция Джаспер Де Байс Бельгия Оуэн Доулл Великобритания
Юниорки
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
35.245 RR
Россия Виктория Вильямсон
36.185
Великобритания Элис Лигтли
36.213
Нидерланды
Спринт Анастасия Войнова Россия Виктория Вилльямсон Великобритания Тамара Балаболина Россия
Командный спринт Анастасия Войнова, Тамара Балаболина
35.983/35.497
Россия Виктория Вильямсон, Джессика Крэмптон
35.989/35.720
Великобритания Доминика Борковска, Урзула Лос
36.979/36.668
Польша
Кейрин Анастасия Войнова Россия Стелла Томассини Италия Лиза Гамба Италия
Индивидуальная гонка преследования Александра Чекина
2:26.545/2:28.001
Россия Элинор Баркер
2:28.337/2:30.787
Великобритания Беатрис Бартеллони
2:29.747/2:32.297
Италия
Командная гонка преследования Беатрис Бартеллони, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи
3:36.126/3:32.887
Италия Александра Чекина, Гульназ Бадыкова, Светлана Каширина
3:35.337/3:36.998
Россия Евгения Дюваль, Элоиза Бек, Валентина Морин
3:38.857/3:33.679
Франция
Гонка по очкам Мария Джулия Конфалоньери Италия Светлана Каширина Россия Келли Маркус Нидерланды
Скретч Ирен Усабиага Балерди Испания Алина Бондаренко Россия Келли Маркус Нидерланды
Омниум Кьяра Вануччи Италия Алина Бондаренко Россия Лаудина Гени Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
13 = 5 + 6 + 2 Россия 12 = 4 + 5 + 3 Великобритания 8 = 3 + 1 + 4 Франция
Протоколы        


16.09.2010  



Санкт-Петербург Россия 10-15 сентября 2010 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Жюльен Палма
1:04.621
Франция Рино Гаспарини
1:04.637
Италия Роберт Кантер
1:05.578
Германия
Спринт Жюльен Палма Франция Рино Гаспарини Италия Филипп Хиндес Германия
Командный спринт Эделин, Гуиллот, Палма
47.119/46.884
Франция Кателлини, Кечи, Гаспарини
47.368/47.222
Италия Никита Балунов, Дмитрий Горлов, Кирилл Самусенко
47.452/46.796
Россия
Кейрин Бенджамин Эделин Франция Кевин Гуиллот Франция Никита Балунов Россия
Индивидуальная гонка преследования Виктор Манаков
3:21.573/3:20.957
Россия Евгений Шалунов
3:25.054/3:29.235
Россия Филипп Ранзи
3:25.456/3:25.007
Италия
Командная гонка преследования Роман Ивлев, Павел Карпенков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников
4:17.634/4:12.779
Россия Бертаззо, Ранзи, Скартеццини, Симион
4:17.147/4:17.588
Италия Кокард, Ле Роукс, Сарро, Гоугард
4:20.545/4:18.606
Франция
Гонка по очкам Мишель Скартеццини Италия Кирилл Свешников Россия Роман Ивлев Россия
Скретч Ромиан Ле Роу Франция Мишель Скартеццини Италия Брайн Кокард Франция
Мэдисон Соколов, Лобов Украина Роман Ивлев, Кирилл Свешников Россия Кокард, Ле Роу Франция
Омниум Пауло Симион Италия Лис Лукас Германия Виктор Манаков Россия
Юниорки
Гит 500 м с/м Таня Кальво Барберо
36.057
Испания Анастасия Войнова
36.237
Россия Екатерина Гниденко
36.780
Россия
Спринт Екатерина Гниденко Россия Виктория Вильямсон Великобритания Стелла Томазини Италия
Командный спринт Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова
35.666/35.562
Россия Арндт, Консулке
36.715/36.239
Германия Консолати, Донато
37.163/36.380
Италия
Кейрин Анастасия Войнова Россия Виктория Вильямсон Великобритания Таня Кальво Барберо Испания
Индивидуальная гонка преследования Александра Чекина
2:32.254/2:31.856
Россия Светлана Каширина
2:32.375/2:35.868
Россия Каролина Карасевич
2:34.151/2:32.979
Польша
Командная гонка преследования Александра Гончарова, Светлана Каширина, Александра Чекина
3:38.168
Россия Чеччини, Конфалоньери, Вануччи
3:39.504
Россия - -
Гонка по очкам Елена Чеччини Италия Александра Гончарова Россия Каролина Карасевич Польша
Скретч Александра Гончарова Россия Джулия Донато Италия Сара Консолати Италия
Омниум Кьяра Вануччи Италия Александра Гончарова Россия Дагмар Лабакова Чехия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
21 = 8 + 8 + 5 Россия 9 = 5 + 1 + 3 Франция 14 = 4 + 6 + 4 Италия
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


20.07.2009  



Минск Беларусь 15-19 июля 2009 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Лорис Паоли Италия Кршиштоф Максел Польша Николай Журкин Россия
Спринт Сергей Литвиненко Россия Николай Журкин Россия Эрик Энглер Германия
Командный спринт Бальцер, Энглер, Рейнелт
46.687
Германия Ласковски, Лесняк, Максел
46.711
Польша Гуиллот, Валенза, Вернау
46.863
Франция
Кейрин Константинос Карагеоргос Греция Александр Рейнелт Германия Кевин Гуиллот Франция
Индивидуальная гонка преследования Константин Куперасов Россия Иван Савицкий Россия Джордж Аткинс Великобритания
Командная гонка преследования Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов
4:10.640
Россия Кеннау, Моулд, Хоррал, Гаррисон, Аткинс
4:14.340
Великобритания Кокард, Кео, Морис, Пижорле
4:14.434
Франция
Гонка по очкам Элиа Онгаретто Италия Матвей Зубов Россия Тим Кенно Великобритания
Скретч Брайн Кокгард Франция Дарио Сонда Италия Крис Хоррал Великобритания
Мэдисон Моулд, Хоррал Великобритания Роччи, Скартезини Италия Харрисон, Маклэй Великобритания
Юниорки
Гит 500 м с/м Ребекка Джеймс
35.290
Великобритания Оливия Монтабан
35.670
Франция Магали Бадаччи
35.850
Италия
Спринт Ребекка Джеймс Великобритания Лаура Берто Франция Екатерина Гниденко Россия
Командный спринт Бертон, Монтабан
35.171
Франция Дрежгер, Жуковска
35.973
Польша Арндт, Консулке
35.971
Германия
Кейрин Екатерина Гниденко Россия Ребекка Джеймс Великобритания Варвара Бойко Россия
Индивидуальная гонка преследования Анна Соловей
2:24.650
Украина Люси Залеска
2:25.460
Чехия Лаура Тротт
2:28.100
Великобритания
Командная гонка преследования Бус, Тротт, Эндрю
3:30.627
Великобритания Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова
3:34.501
Россия Металникова, Ошуркова, Соловей
3:36.110
Украина
Гонка по очкам Анна Соловей Украина Ауде Бианник Франция Лаура Тротт Великобритания
Скретч Джулия Донато Италия Габриэла Сламова Чехия Роксана Фурнье Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 4 + 4 + 3 Россия 12 = 4 + 2 + 6 Великобритания 6 = 3 + 2 + 1 Италия
Протоколы        


08.09.2008  



Прушков Польша 3-7 сентября 2008 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Квентин Лафарж Франция Томас Бонафос Франция Лорис Паоли Италия
Спринт Квентин Лафарж Франция Чарли Конорд Франция Питер Митчелл Великобритания
Командный спринт Конорд, Жолле, Лафарж
45.618
Франция Хилл, Джонс, Митчелл
46.435
Великобритания Дрежгер, Каспржек, Сарнески
45.768
Польша
Кейрин Чарли Конорд Франция Стивен Хилл Великобритания Хуан Пералта Гаскон Испания
Индивидуальная гонка преследования Альберт Торрес Барсело
3:19.404
Испания Артур Ершов
3:22.034
Россия Марк Кристиан
3:19:683
Великобритания
Командная гонка преследования Дювал, Кео, Морис, Тегель
4:09.231
Франция Роу, Кристиан, Фенн, Роуселл
4:09.559
Великобритания Джухас, Кара, Рейнхард, Стейгмиллер
4:14.424
Германия
Гонка по очкам Сэм Беннетт Ирландия Альберт Торрес Барсело Испания Михаль Квятковски Польша
Скретч Клаудио Имхоф Швейцария Константин Куперасов Россия Виталий Барбас Россия
Мэдисон Кристиан, Роу Великобритания Биргес, Ландер Дания Джухас, Стейгмиллер Германия
Юниорки
Гит 500 м с/м Джессика Варниш
35.364
Великобритания Виктория Баранова
35.788
Россия Магали Бадаччи
36.083
Франция
Спринт Виктория Баранова Россия Барбара Дружкова Словакия Джессика Варниш Великобритания
Командный спринт Дрежгер, Мачка
35.562
Польша Бадаччи, Монтабан
36.303
Франция Виктория Баранова, Елена Мельниченко
36.865
Россия
Кейрин Джессика Варниш Великобритания Галина Стрельцова Россия Гаида Бальзан Италия
Индивидуальная гонка преследования Ханна Майо
2:28.175
Великобритания Жольен Д`Хор
2:28.537
Бельгия Люси Залеска
2:28.874
Чехия
Командная гонка преследования Гринфилд, Майо, Бус
2:19.612
Великобритания Арис, Дамс, Д`Хор
2:20.456
Бельгия Бальзан, Каллови, Скандолара
2:22.213
Италия
Гонка по очкам Алекс Гринфилд Великобритания Жольен Д`Хор Бельгия Эми Питерс Нидерланды
Скретч Люси Залеска Чехия Валентина Скандолара Италия Жольен Д`Хор Бельгия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 6 + 3 + 3 Великобритания 9 = 5 + 3 + 1 Франция 7 = 1 + 4 + 2 Россия
Протоколы         Фотоальбом        


16.07.2007  



Коттбус Германия 11-15 июля 2007 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Дэниел Рэквитц Германия Дэвид Алонсо Кастильо Испания Конрад Дабковски Польша
Спринт Дэвид Дэниел Великобритания Пол Канцлер Германия Кирилл Филатов Россия
Командный спринт Лафарж, Жолле, Конорд
1.03.191
Франция Дэниел, Лит, Бук
1.03.640
Великобритания Канцлер, Реквитц, Фишер
1.03.543
Германия
Кейрин Андреа Гуардини Италия Кристиан Лит Великобритания Дэвид Дэниел Великобритания
Индивидуальная гонка преследования Артур Ершов Россия Джером Кузин Франция Альберт Торрес Барсело Испания
Командная гонка преследования Роу, Макналли, Кенно, Блит
4.27.033
Великобритания Гуилиа, Дювал, Кузин, Бадос
4.30.021
Франция Кирилл Баранов, Евгений Ковалев, Никита Новиков, Александр Петровский
4.26.610
Россия
Гонка по очкам Элиа Вивиани Италия Ральф Мачка Германия Реми Бадос Франция
Скретч Михаэль Вингерлинг Нидерланды Питер Кенно Великобритания Рой Питерс Нидерланды
Мэдисон Фалтин, Мачка Германия Евгений Ковалев, Александр Петровский Россия Альберио, Вивиани Италия
Юниорки
Гит 500 м с/м Кристина Вогель Германия Джессика Варниш Великобритания Виктория Баранова Россия
Спринт Кристина Вогель Германия Виктория Баранова Россия Сабина Бретшнайдер Германия
Кейрин Джессика Варниш Великобритания Рената Дабровска Польша Кристина Вогель Германия
Индивидуальная гонка преследования Фиона Дутрикс Франция Ханна Майо Великобритания Елизавета Ассесерова Россия
Гонка по очкам Алекс Гринфилд Великобритания Елизавета Ассесерова Россия Марта Таглиаферро Италия
Скретч Рената Дабровска Польша Барбара Гуариши Италия Елизавета Ассесерова Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 4 + 5 + 1 Великобритания 9 = 4 + 2 + 3 Германия 5 = 2 + 2 + 1 Франция
команда России: 9 = 1 + 3 + 5 (5 место)


24.07.2006  



Афины Греция 19-23 июля 2006 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Дэвид Дэниэль Великобритания Джейсон Кенни Великобритания Ходей Мазквиаран Уриа Испания
Спринт Джейсон Кенни Великобритания Ходей Мазквиаран Уриа Испания Кристиан Лит Великобритания
Командный спринт Дэниэль, Лит, Кенни Великобритания Х.Воликакис, З.Воликакис, Реппас Греция Дабровски, Сарнецки, Теклински Польша
Кейрин Джейсон Кенни Великобритания Владимир Хозов Россия Денис Шпичка Чехия
Индивидуальная гонка преследования Марко Коледан Италия Евгений Ковалёв Россия Александр Лемейр Франция
Командная гонка преследования Беллис, Блис, Бурк, Кенно, Даусетт Великобритания Дауга, Лемейр, Наули, Бриссе Франция Михаил Барышников, Никита Новиков, Александр Рыбаков, Станислав Волков Россия
Гонка по очкам Максим Покидов Россия Алексей Ширяев Россия Сальвадор Гуардиола Тора Испания
Скретч Элиа Вивиани Италия Винсент Дауга Франция Геррит Питом Нидерланды
Юниорки
Гит 500 м с/м Любовь Шулика Украина Санди Клер Франция Вирджиния Гефф Франция
Спринт Любовь Шулика Украина Вирджиния Гефф Франция Анна Блис Великобритания
Кейрин Любовь Шулика Украина Рената Дабровска Польша Санди Клер Франция
Индивидуальная гонка преследования Леся Калитовска Украина Элиза Ван Хаге Нидерланды Юлия Попова Россия
Гонка по очкам Элиза Ван Хаге Нидерланды Евгения Романюта Россия Сильвия Кастолди Италия
Скретч Элиза Ван Хаге Нидерланды Вирджиния Гефф Франция Евгения Романюта Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
8 = 5 + 1 + 2 Великобритания 4 = 4 + 0 + 0 Украина 4 = 2 + 1 + 1 Нидерланды
команда России: 8 = 1 + 4 + 3 (5 место)


01.09.2005  



Фьоренцуола Италия 2005 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Максимиллиан Леви Германия Дэвид Гловацки Польша Дэвид Вилкен Германия
Спринт Максимиллиан Леви Германия Кевин Сиро Франция Рене Эндерс Германия
Командный спринт Д`Альмейда, Сиро, Волан Франция Попер, Гловацки, Жиманек Польша Андрей Чернопятов, Павел Носков, Максим Тараканов Россия
Кейрин Дэвид Вилкен Германия Христос Воликакис Греция Денис Шпичка Чехия
Индивидуальная гонка преследования Александр Плюшин Молдова Виталий Щедов Украина Иван Ровный Россия
Командная гонка преследования Сандер, Теннант, Стеннард, Бурк Великобритания Тулач, Навроски, Микулич, Кристофик Польша Андрей Клюев, Алексей Ширяев, Роман Максимов, Сергей Валынин Россия
Гонка по очкам Павел Корж Россия Себастьян Форк Германия Алексей Ширяев Россия
Скретч Мэттью Рове Великобритания Филип Ханслиан Чехия Йонаш Кристофик Польша
Юниорки
Гит 500 м с/м Любовь Шулика Украина Элоди Генриетте Франция Анна Блис Великобритания
Спринт Любовь Шулика Украина Юлия Кошелева Россия Санди Клер Франция
Кейрин Элоди Генриетте Франция Любовь Шулика Украина Анастасия Рожкова Россия
Индивидуальная гонка преследования Леся Калитовска Украина Паскаль Джойланд Франция Трине Шмидт Дания
Гонка по очкам Мие Беккер Лакота Дания Паскаль Джойланд Франция Ирина Землянская Россия
Скретч Сильвия Даниэле Италия Евгения Романюта Россия Паскаль Джойланд Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
5 = 3 + 2 + 0 Украина 6 = 3 + 1 + 2 Германия 8 = 2 + 4 + 2 Франция
команда России: 9 = 1 + 2 + 6 (5 место)


01.09.2001  



Фьоренцуола Италия 2001 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Алоис Канковски
1:06.036
Чехия Рубен Донет Грегори
1:07.313
Испания Алексей Чуносов
1:07.899
Россия
Спринт Мэтью Мандард Франция Самуэль Марзоли Италия Сергей Борисов Россия
Командный спринт Мандард, Мурат, Перви
1.17.289
Франция Флендр, Канковски, Панс
1.18.168
Чехия Абассов, Дмитриев, Борисов
1.16.212
Россия
Индивидуальная гонка преследования Милан Бегунек
3:29.544
Чехия Виталий Кондрат
3:30.847
Украина Мартин Голдингер
3:33.648
Швейцария
Командная гонка преследования Бегунек, Кунта, Мачка, Ждимал Чехия Шмидт, Крестьянинов, Парамонов, Чуносов Россия Гобби, Унари, Луччини, Вигано Италия
Гонка по очкам Алексей Шмидт Россия Виталий Кондрат Украина Алоис Канковски Чехия
Юниорки
Гит 500 м с/м Валентина Алессио
37.316
Италия Клара Санчес
37.450
Франция Джолита Папинигюте
38.105
Литва
Спринт Клара Санчес Франция Валентина Алессио Италия Шарон Ван Дромме Бельгия
Индивидуальная гонка преследования Джессика Турато
2:36.646
Италия Диана Элементайте
2:37.380
Литва Ленка Валова
2:37.866
Чехия
Гонка по очкам Джорджия Бронзини Италия Наталья Боярская Россия Элеонора Солдо Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
7 = 3 + 2 + 2 Италия 6 = 3 + 1 + 2 Чехия 4 = 3 + 1 + 0 Франция
команда России: 6 = 1 + 2 + 3 (4 место)


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.