VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 13 дней

гонка
осталось 20 дней

гонка
остался 41 день

гонка
осталось 48 дней

гонка
осталось 280 дней


Гонщики - победители и призеры Европейских игр
06.08.2019  



II Европейские Игры.
Минск Беларусь 27-30 июня 2019 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Томаш Бабек
1:01.037/1:00.606
Чехия Франческо Ламон
1:00.794/1:01.152
Италия Кржиштоф Максел
1:01.185/1:01.351
Польша
Спринт Джеффри Хугленд Нидерланды Гарри Лаврейсен Нидерланды Денис Дмитриев Россия
Командный спринт Рой Ван Ден Берг, Гарри Лаврейсен, Джеффри Хугленд
43.111/42.342/42.385
Нидерланды Грегори Бож, Райан Хелал, Квентин Калейрон
43.744/43.445/43.787
Франция Джек Карлин, Джейсон Кенни, Риан Оуэнс
43.517/43.456/43.020
Великобритания
Кейрин Гарри Лаврейсен Нидерланды Райан Хелал Франция Денис Дмитриев Россия
Индивидуальная гонка преследования Иван Смирнов
4:15.119/4:14.675
Россия Дэвид Плебани
4:16.655/4:18.102
Италия Клаудио Имхоф
4:18.391/4:15.768
Швейцария
Командная гонка преследования Глеб Сырица, Никита Берсенев, Лев Гонов, Иван Смрнов
3:55.201 / 3:53.104 / догн
Россия Франческо Ламон, Штефано Моро, Дэвид Плебани, Лиам Бертаззо
3:58.504 / 3:56.408 / обогн
Италия Тьери Шир, Робин Фройдева, Лукас Руегг, Нико Селенати
3:59.048 / 3:56.688 / догн
Швейцария
Гонка по очкам Христос Воликакис Греция Ян Ван Шип Нидерланды Дмитрий Мухомедьяров Россия
Скретч Христос Воликакис Греция Филип Прокописцын Польша Евгений Королёк Беларусь
Омниум Ян Ван Шип Нидерланды Тьери Шир Швейцария Даниэль Станисжевски Польша
Мэдисон Робин Фройдева, Тристан Маргет Швейцария Ян Ван Шип, Йоери Хавик Нидерланды Андреас Граф, Андреас Муеллер Австрия
Женщины
Гит 500 м с/м Дарья Шмелёва
33.395/33.209
Россия Алёна Старикова
34.083/33.389
Украина Мириам Весе
34.246/34.151
Италия
Спринт Анастасия Войнова Россия Матильда Грос Франция Дарья Шмелёва Россия
Командный спринт Екатерина Роговая / Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова
33.196/32.367/
32.317 RR
Россия Симона Крупецкайте, Мигле Марожайте
34.091/33.083/33.225
Литва Кира Ламберинк, Хетти Ван Де Воу / Шейн Браспеннинкс
33.852/33.460/33.317
Нидерланды
Кейрин Симона Крупецкайте Литва Шейн Браспеннинкс Нидерланды Дарья Шмелёва Россия
Индивидуальная гонка преследования Татьяна Шаракова
3:31.153/3:32.045
Беларусь Марта Кавалли
3:33.166/3:37.489
Италия Тамара Дронова
3:34.840/3:34.371
Россия
Командная гонка преследования Элиса Бальзамо, Мартина Алзини, Марта Кавалли, Летиция Патерностер
4:20.108 / 4:23.725 / 4:18.695
Италия Джессика Робертс, Меган Баркер, Дженнифер Холл, Джози Кнайт
4:22.865 / 4:21.023 / 4:21.173
Великобритания Катаржина Павловска, Джастина Качковска, Каролина Карасевич,Николь Плосай
4:26.825 / 4:26.867 / 4:25.906
Польша
Гонка по очкам Анна Соловей Украина Верена Эберхардт Австрия Ярмила Мачакова Чехия
Скретч Кирстен Вилд Нидерланды Мартина Фиданза Италия Анна Терех Беларусь
Омниум Кирстен Вилд Нидерланды Евгения Августинас Россия Элиса Бальзамо Италия
Мэдисон Джессика Робертс, Меган Баркер Великобритания Кирстен Вилд, Амбер Ван Дер Хулст Нидерланды Диана Климова, Мария Новолодская Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 6 + 5 + 1 Нидерланды 13 = 5 + 1 + 7 Россия 2 = 2 + 0 + 0 Греция
Протоколы
(некоторые протоколы отсутствуют на официальном сайте соревнований)


29.06.2015  



I Европейские Игры.
Баку Азербайджан 12-28 июня 2015 г.
Соревнования по велоспорту на треке не проводились


velostar.ru   2008-2019.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.