VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 12 дней

гонка
осталось 23 дня

гонка
осталось 25 дней

гонка
осталось 117 дней

гонка
осталось 1127 дней


Гонщики - победители и призеры Чемпионатов Европы в категории masters
08.09.2014  



Алкмаар Нидерланды , 3-7 сентября 2014 г.
Соревнования были отменены организаторами.

Подробности здесь.


01.10.2013  



Ньюпорт Великобритания , 3-7 сентября 2013 г.
категория / дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Гит с места
Мужчины 35-39 (1000 м) Янн Дюжарье
1:09.818
Франция Энди Стюарт
1:10.704
Великобритания Аксель Боланд
1:11.975
Нидерланды
Мужчины 40-44 (750 м) Нейл Поттер
48.953
Великобритания Айнарс Киксис
49.241
Латвия Джозеф Сантаниелло
50.549
Норвегия
Мужчины 45-49 (750 м) Филип Хоултон
50.530
Великобритания Дирк Энглер
51.319
Германия Фабио Альберти
53.517
Италия
Мужчины 50-54 (500 м) Адриан Дент
35.052
Великобритания Марк Замбарда
35.897
Великобритания Ивор Рейд
36.309
Великобритания
Мужчины 55-59 (500 м) Дэвид Ле Грис
34.777
Великобритания Стив Кроншоу
35.970
Великобритания Дейв Смит
37.103
Великобритания
Мужчины 60-64 (500 м) Марк Данглетерр
36.961
Франция
Стив Дэвис
38.468
Великобритания Бернхард Клойндер
39.287
Германия
Мужчины 65+ (500 м) Джеффри Кук
38.301
Великобритания Питер Герберт
41.092
Великобритания Джон Мейсон
42.130
Великобритания
Женщины 35-49 (500 м) Жанет Биркмайр
37.311
Великобритания Каролин Херрикуйзен
38.860
Нидерланды Дебби Кейпвелл
39.271
Великобритания
Женщины 50+ (500 м) Петра Клойндер
42.960
Германия Арйа Скарсбрук
43.262
Финляндия Сью Смит
43.550
Великобритания
Спринт
Мужчины 35-44 Айнарс Киксис Латвия Нейл Поттер Великобритания Майлс Стоволд Великобритания
Мужчины 45-49 Филип Хоултон Великобритания Дирк Энглер Германия Фабио Альберти Италия
Мужчины 50-54 Адриан Дент Великобритания Кейт Уилльямс Великобритания Ивор Рейд Великобритания
Мужчины 55-59 Дэвид Ле Грис Великобритания Стив Кроншоу Великобритания Дейв Смит Великобритания
Мужчины 60-64 Марк Данглетерр Франция Стив Дэвис Великобритания Бернхард Клойндер Германия
Мужчины 65+ Джеффри Кук Великобритания Грэхем Трулав Великобритания Питер Герберт Великобритания
Женщины 35-49 Жанет Биркмайр Великобритания Кейт Рудд Ирландия Каролин Херрикуйзен Нидерланды
Женщины 50+ Петра Клойндер Германия Арйа Скарсбрук Финляндия Сью Смит Великобритания
Командный спринт
Мужчины Open (3x250 м) Кэмпбелл, Поттер, Ле Грис
48.600/48.960
Великобритания Багналл, Хоултон, Кроншоу
50.012/50.330
Великобритания Дюжарье, Капоросси, Сьол
51.599/51.700
Франция
Женщины Open (2x250 м) Крисхолм, Биркмайр
36.280
Великобритания Домингез, Херрикуйзен
39.130
Великобритания
Нидерланды
Тате, Сандерсон
45.386
Великобритания
Гонка преследования
Мужчины 35-39 (3 км) Аксель Боланд
3:37.173/3:34.937
Нидерланды Энди Стюарт
3:36.330/3:37.107
Великобритания Джеймс Нотли
3:37.790/3:31.169
Великобритания
Мужчины 40-44 (3 км) Мэттью Постл
3:37.915/3:36.631
Великобритания Бруно Редондо
3:38.695/3:37.707
Франция Гэрри Боудич
3:40.459/3:42.005
Великобритания
Мужчины 45-49 (3 км) Тим Лаусон
3:37.993/3:37.213
Великобритания Филипп Дойгер
3:39.761/3:41.912
Франция Питер Георги
3:42.801/3:48.469
Великобритания
Мужчины 50-54 (2 км) Паскаль Монтье
2:20.385/2:19.501
Франция Питер Эттлес
2:24.212/2:24.660
Великобритания Ян Гринстрит
2:25.842/2:25.688
Великобритания
Мужчины 55-59 (2 км) Грэхем Баркли
2:30.019/2:25.249
Великобритания Кристофер Дэвис
2:28.882/2:28.688
Великобритания Брайн О`Келли
2:36.163/2:36.234
Великобритания
Мужчины 60-69 (2 км) Стив Дэвис
2:31.613/2:33.041
Великобритания Михаэль Аллен
2:36.846/2:38.110
Великобритания Грэхем Трулав
2:50.011/2:36.941
Великобритания
Мужчины 70+ (2 км) Деррик Вудингс
2:53.053/2:53.469
Великобритания Гордон Джонстон
2:53.837/2:55.476
Великобритания Джон Мейсон
2:54.670/2:58.852
Великобритания
Женщины 35-49 (2 км) Жанет Биркмайр
2.36.082/2.32.631
Великобритания Сьюзан Митчелл
2.36.922/2.35.921
Ирландия Эмма Сейнсбери-Мунн
2.38.960/2.38.957
Великобритания
Женщины 50+ (2 км) Кристина Хиггс
2.45.852/2.47.164
Великобритания Петра Клойндер
2.48.370/2.50.049
Германия Сью Смит
2.50.454/2.50.700
Великобритания
Командная гонка преследования
Мужчины Open (3 км) Маклилленд, Постл, Георги, Хоултон
3:27.142
Великобритания Рове, Вуд, Гринстрит, Нотли
3:28.187
Великобритания Бонно, Корвасье, Мерет, Бенвенуто
3:40.731
Франция
Женщины Open (2 км) Биркмайр, Муллан, Сейнсбери-Мунн
2:36.427
Великобритания Домингез, Уокер, Крисхолм
2:57.024
Великобритания - -
Гонка по очкам
Мужчины 35-44 Бруно Родондо Франция Гэрри Боудич Великобритания Арно Пардон Франция
Мужчины 45-49 Лука Сальвадео Италия Тим Лаусон Великобритания Филипп Дойгер Франция
Мужчины 50-54 Питер Эттлес Великобритания Кортни Рове Великобритания Роберт Бодамер Нидерланды
Мужчины 55-59 Ларс Майберг Швеция Кристофер Дэвис Великобритания Джеймс Рузерфорд Великобритания
Мужчины 60+ Стив Дэвис Великобритания Грэхем Трулав Великобритания Мартин Буш Великобритания
Женщины (все категории) Жанет Биркмайр Великобритания Сиобан Муллан Великобритания Эмма Сейнсбери-Мунн Великобритания
Скретч
Мужчины 35-44 Бруно Родондо Франция Гэрри Боудич Великобритания Грэм Лэкфорд Великобритания
Мужчины 45-49 Питер Георги Великобритания Филипп Дойгер Франция Эндрю Джеймс Великобритания
Мужчины 50-54 Питер Эттлес Великобритания Кортни Рове Великобритания Ивор Рейд Великобритания
Мужчины 55-59 Грэхем Баркли Великобритания Брайн О`Келли Великобритания Джеймс Рузерфорд Великобритания
Мужчины 60+ Бернхард Клойндер Германия Стив Дэвис Великобритания Мартин Буш Великобритания
Женщины (все категории) Жанет Биркмайр Великобритания Каролин Херрикуйзен Нидерланды Эмма Сейнсбери-Мунн Великобритания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
87 = 29 + 29 + 29 Великобритания 13 = 6 + 3 + 4 Франция 8 = 3 + 3 + 2 Германия
команда России: не участвовала
Протоколы


21.08.2012  



Минск Беларусь , 13-17 августа 2012 г.
категория / дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Гит с места
Мужчины 35-39 (1000 м) Роман Воронцов
1:10.198
Россия Олег Чурсин
1:11.407
Россия Владислав Сребняк
1:14.905
Беларусь
Мужчины 40-44 (750 м) Адерито Да Круз
50.777
Франция Христос Рантос
52.257
Греция Тони Летелье
53.657
Франция
Мужчины 45-49 (750 м) Дидье Марсель Лейненвебер
52.310
Франция Юрий Майкин
54.758
Россия Виген Саркисян
55.405
Россия
Мужчины 50-54 (500 м) Жакес Сюр
36.685
Франция Павел Норовский
37.175
Россия Доменик Сьол
37.558
Франция
Мужчины 55-59 (500 м) Рамет Дидье
36.826
Франция Вадим Щербаков
39.061
Россия Юрий Петров
39.756
Россия
Мужчины 60-64 (500 м) Марк Данглетерр
36.873
Франция Жан Луи Дюбле
37.550
Франция Рене Гриньон
39.857
Франция
Мужчины 65-69 (500 м) Владимир Муратов
50.736
Россия - - - -
Мужчины 70-75 (500 м) Роджер Ланглои
42.679
Франция Леонид Дерявяга
55.349
Беларусь - -
Мужчины 75+ (500 м) Николай Романычев
56.006
Беларусь - - - -
Женщины 40-49 (500 м) Бернадетт Лейненвебер
45.957
Франция - - - -
Спринт
Мужчины 35-39 Олег Чурсин Россия Владислав Сребняк Беларусь Марлон Ли Монкрифф Великобритания
Мужчины 40-44 Адерито Да Круз Франция Христос Рантос Греция Бруно Капоросси Франция
Мужчины 45-49 Дидье Марсель Лейненвебер Франция Константин Бронников Россия Юрий Деманов Россия
Мужчины 50-59 Павел Норовский Россия Рамет Дидье Франция Доменик Сьол Франция
Мужчины 60+ Жан Луи Дюбле Франция Марк Данглетерр Франция Рене Гриньон Франция
Командный спринт
Мужчины 135+ (3x250 м) Лейненвебер, Фауре, Сюр
51.371
Франция Капоросси, Летелье, Дидье
52.676
Франция Майкин, Норовский, Саркисян
54.026
Россия
Гонка преследования
Мужчины 35-39 (3 км) Роман Воронцов
3:39:401/3:38.120
Россия Василий Мальков
3:41.829/3:46.396
Россия Владислав Сребняк
3:55.653/догн.
Беларусь
Мужчины 40-44 (3 км) Александр Торкаченко
3:38:881/догн
Россия Вольфганг Коцманн
3:43.674/обогн.
Австрия Тони Летелье
3:47.475/3:46.424
Франция
Мужчины 45-49 (3 км) Юрий Деманов
3:36:816/3:36.181
Россия Виген Саркисян
3:47.230/3:44.795
Россия Юрий Майкин
3:49.859/догн.
Россия
Мужчины 50-54 (2 км) Владимир Зырянов
/догн
Россия Павел Норовский
/обогн
Россия Сикстен Вакстром
/2:31.950
Финляндия
Мужчины 55-59 (2 км) Юрий Петров
/2:34.568
Россия Рамет Дидье
/2:40.490
Франция Станислав Титаренко
/2:46.746
Украина
Мужчины 60-64 (2 км) Джерард Льюис Роберт
/2:35.956
Франция Жан Луи Дюбле
/2:39.993
Франция Рене Гриньон
/2:44.818
Франция
Мужчины 65-69 (2 км) Владимир Муратов
3:25.391
Россия - - - -
Мужчины 70-75 (2 км) Роджер Ланглои
2:57.342
Франция Леонид Дерявяга
3:31.301
Беларусь - -
Мужчины 75+ (2 км) Николай Романычев
4:02.262
Беларусь - - - -
Женщины 40-49 (2 км) Бернадетт Лейненвебер
3:17.798
Франция - - - -
Гонка по очкам
Мужчины 35-39 Олег Чурсин Россия Роман Воронцов Россия Владислав Сребняк Беларусь
Мужчины 40-44 Александр Торкаченко Россия Адерито Да Круз Франция Георг Рейнпрехт Австрия
Мужчины 45-49 Юрий Деманов Россия Олег Тимошенко Украина Юрий Майкин Россия
Мужчины 50-54 Владимир Зырянов Россия Жакес Сюр Франция Сикстен Вакстром Финляндия
Мужчины 55-59 Рамет Дидье Франция Станислав Титаренко Украина Юрий Петров Россия
Мужчины 60+ Льюис Джерард Роберт Франция Рене Гриньон Франция Роджер Ланглои Франция
Скретч
Мужчины 35-39 Роман Воронцов Россия Олег Чурсин Россия Владислав Сребняк Беларусь
Мужчины 40-44 Адерито Да Круз Франция Алессандро Пикко Италия Кирилл Ермаков Россия
Мужчины 45-49 Юрий Деманов Россия Лука Салвадео Италия Юрий Майкин Россия
Мужчины 50-59 Юрий Петров Россия Сикстен Вакстром Финляндия Жакес Сюр Франция
Мужчины 60+ Жан Луи Дюбле Франция Льюис Джерард Роберт Франция Рене Гриньон Франция
Гонка с выбыванием
Мужчины 35-49 Олег Чурсин Россия Роман Воронцов Россия Лука Салвадео Италия
Мужчины 50+ Сикстен Вакстром Финляндия Юрий Петров Россия Станислав Титаренко Украина
Мэдисон
Мужчины (open) Василий Мальков, Виген Саркисян Россия Вольфганг Коцманн, Георг Рейнпрехт Австрия Лука Салвадео, Алессандро Пикко Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
40 = 19 + 12 + 9 Россия 39 = 18 + 10 + 11 Франция 9 = 2 + 3 + 4 Беларусь
Протоколы        


11.10.2011  



Монтикьяри Италия , 8-12 августа 2011 г.
категория / дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Гит с места
Мужчины 35-39 (1000 м) Иоан Вильямс
1:07.457
Великобритания Роман Воронцов
1:09.879
Россия Алессандро Пикко
1:09.900
Италия
Мужчины 40-44 (750 м) Дирк Энглер
50.756
Германия Адерито Да Круз
51.514
Франция Джон МакКлиленд
51.991
Великобритания
Мужчины 45-49 (750 м) Фабио Альберти
51.539
Италия Тревор Бурк
52.925
Великобритания Роберто Дарди
52.961
Италия
Мужчины 50-54 (500 м) Филипп Верне
35.375
Франция Ферруццио Вешетти
36.443
Италия Дидье Лэнглойс
37.268
Франция
Мужчины 55-59 (500 м) Стив Кроншов
35.140
Великобритания Дэвид Смит
36.722
Великобритания Кристофер Дэвис
38.955
Великобритания
Мужчины 60-64 (500 м) Марк Данглетерр
36.801
Франция Ангело Онофри
37.351
Италия Жан Льюис Дюбль
37.684
Франция
Мужчины 65-69 (500 м) Джеффри Кук
37.592
Великобритания Гразиано Пантости
38.324
Италия Мишель Бриат
39.800
Франция
Мужчины 70+ (500 м) Гуидо Лупо
40.232
Италия Уолтер Фаулер
41.923
Великобритания Манфред Непп
42.981
Германия
Женщины 35-49 (500 м) Жанет Биркмайр
37.729
Великобритания Дебора Кейпвелл
38.731
Великобритания Мартина Морморунни
42.435
Италия
Женщины 50+ (500 м) Петра Клойндер
41.461
Германия Крисси Хиггс
43.912
Великобритания Сью Смит
44.490
Великобритания
Спринт
Мужчины 35-39 Иоан Вильямс Великобритания Кристос Рантос Греция Алессандро Пикко Италия
Мужчины 40-44 Адерито Да Круз Франция Джон МакКлиленд Великобритания Джон-Пол Бенвенуто Франция
Мужчины 45-49 Фабио Альберти Италия Роберто Дарди Франция Дидье Лейненвебер Италия
Мужчины 50-54 Ферруццио Вешетти Италия Филипп Верне Франция Павел Норовский Россия
Мужчины 55-59 Стив Кроншов Великобритания Дэвид Смит Великобритания Джон Колтмен Великобритания
Мужчины 60-64 Марк Данглетерр Франция Ангело Онофри Италия Жан Льюис Дюбль Франция
Мужчины 65-69 Гразиано Пантости Италия Джеффри Кук Великобритания Штефен Хансен Дания
Мужчины 70+ Гуидо Лупо Италия Джозеф Николози Франция Уолтер Фаулер Великобритания
Женщины 40+ Жанет Биркмайр Великобритания Дебора Кейпвелл Великобритания Сью Смит Великобритания
Командный спринт
Мужчины Open (3x250 м) Форлер, Бенвенуто, Капоросси
50.840
Франция Дмитрий Бурдинский, Роман Воронцов, Павел Норовский
52.937
Россия Диннин, Саннелла, Лангльос
53.303
Франция
Мужчины 135+ (3x250 м) Пикко, Альберти, Вешетти
50.266
Италия Сьюр, Лейненвебер, Верне
50.817
Франция Да Круз, Готье, Сьол
50.966
Франция
Гонка преследования
Мужчины 35-39 (3 км) Аксель Боланд
3:30.562/3:30.682
Нидерланды Карл Чандавойн
3:33.276/3:39.308
Франция Михаэль Диннин
3:34.767/3:37.596
Франция
Мужчины 40-44 (3 км) Фредерик Мартин
3:33.300/3:34.943
Франция Альберто Ванзо
3:37.959/3:39.875
Италия Гразиано Гуерра
3:39.898/3:39.477
Италия
Мужчины 45-49 (3 км) Штефен МакНалли
3:33.801/3:35.641
Ирландия Тревор Бурк
3:36.788/3:37.965
Великобритания Штефен Клейтон
3:42.831/3:42.708
Великобритания
Мужчины 50-54 (2 км) Клаус Кристианен
2:24.055/2:22.086
Дания Юрген Ханшанс
2:27.409/2:27.046
Германия Дидье Ленгльос
2:29.055
Франция
Мужчины 55-64 (2 км) Кристофер Девис
2:25.530/2:27.111
Великобритания Штефен Девис
2:31.137/2:33.604
Великобритания Тор-Арне Симонсен
2:32.693/2:34.268
Норвегия
Мужчины 65-69 (2 км) Марсель Ле Куер
2:35.296/2:34.491
Франция Штефен Мунч Хансен
2:35.114/2:34.584
Дания Мишель Бриат
2:39.102/2:37.992
Франция
Мужчины 70+ (2 км) Гуидо Лупо
2:39.993/догн
Италия Реймонд Пелле
2:56.075/обогн
Франция Манфред Непп
3:12.006
Германия
Женщины 35-49 (2 км) Жанет Биркмайр
2:44.367/2:42.745
Великобритания Аидин Коллард
2:47.168/2:50.899
Ирландия Мартина Морморунни
2:49.313/догн
Италия
Женщины 50+ (2 км) Петра Клойндер
2:44.712/2:43.574
Германия Крисси Хиггс
2:49.805/2:49.348
Великобритания Сью Смит
3:01.976/2:55.994
Великобритания
Гонка по очкам
Мужчины 35-44 Михаэль Диннин Франция Джузеппе Равазио Италия Алайн Борне Франция
Мужчины 45-49 Михаэль Блажик Германия Томас Капусте Германия Лука Сальвадео Италия
Мужчины 50-59 Кристианен Клаус Дания Ферруццио Вешетти Италия Кортни Рове Великобритания
Мужчины 60-69 Грехем Трулав Великобритания Рене Гриньон Франция Бедрич Сметана Чехия
Мужчины 70+ Гуидо Лупо Италия Джозеф Николози Франция Реймонд Пелле Франция
Женщины 35+ Жанет Биркмайр Великобритания Петра Клойндер Германия Аидин Коллард Ирландия
Скретч
Мужчины 35-44 Михаэль Диннин Франция Джузеппе Равазио Италия Фредерик Мартин Франция
Мужчины 45-49 Жакес Сьюр Франция Роберто Дарди Италия Михаэль Блажик Германия
Мужчины 50-59 Кортни Рове Великобритания Сикстен Вакштром Финляндия Кристофер Девис Великобритания
Мужчины 60-65 Штефен Дэвис Великобритания Жан Льюис Дюбль Франция Рене Гриньон Франция
Мужчины 65-69 Марсель Ле Куер Франция Хайнц Банденер Германия Мишель Бриат Франция
Мужчины 70+ Гуидо Лупо Италия Манфред Непп Германия Джозеф Николози Франция
Женщины 35+ Жанет Биркмайр Великобритания Петра Клойндер Германия Дебора Кейпвелл Великобритания
Дерни
Мужчины 40-49 Лука Сальвадео, Фабио Перего Италия Йоханнес Роукс, Кордиано Дагнони Великобритания Джузеппе Равазио, Андреа Коста Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
38 = 14 + 13 + 11 Великобритания 37 = 11 + 10 + 16 Франция 29 = 11 + 9 + 9 Италия
команда России: 3 = 0 + 2 + 1 (8 место)
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.