VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
идет сегодня

гонка
осталось 17 дней

гонка
осталось 27 дней

гонка
осталось 29 дней

гонка
остался 31 день

гонка
осталось 56 дней

гонка
осталось 70 дней

гонка
остался 81 день

гонка
осталось 83 дня

гонка
осталось 175 дней

гонка
осталось 1185 дней


Гонщики - победители и призеры Паралимпийских игр
12.09.2016  



XV летние Паралимпийские игры
Рио-де-Жанейро Бразилия 8-11 сентября 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Тристан Бангма, Тэн Мюлдер
0:59.822 PR
Нидерланды Нейл Фечи, Питер Митчелл
1:00.241
Великобритания Кай-Христиан Круз, Штефан Нимке
1:01.787
Германия
Гит 1000 м с/м
(класс C1,C2,C3)
Жанг Ю Ли
1:11.937 WR
Китай Арно Нийхус
1:13.362
Нидерланды Тристен Чернове
1:14.716 PR
Канада
Гит 1000 м с/м
(класс C4,C5)
Джоди Канди
1:04.492 PR
Великобритания Джозеф Метелка
1:06.269
Словакия Альфонсо Кабелло Лламас
1:04.494 PR
Испания
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс B - тандем)
Стив Бейт, Адам Дагглби
4:08.146 WR/4:08.631
Великобритания Винсент Тер Шур, Тимо Франсен
4:09.527/4:10.294
Нидерланды Штефен Де Врис, Патрик Бос
4:14.018/4:15.769
Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Жанг Ю Ли
3:50.373 WR/догн
Китай Росс Уилсон
3:53.666/обогн
Канада Арно Нийхус
4:04.052/догн
Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Гуихуа Лианг
3:42.916 PR/3:44.553
Китай Тристен Чернове
3:44.731/3:47.412
Канада Луис Рольф
3:49.908/3:47.951
Великобритания
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Дэвид Николас
3:32.336 PR/3:33.028
Австралия Джозеф Береньи
3:34.394/3:34.042
США Иоган Клиффорд
3:38.863/3:40.201
Ирландия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C4)
Джозеф Метелка
4:29.112/догн
Словакия Кайл Бриджвуд
4:38.639/обогн
Австралия Диего Герман Дуэнас Гомес
4:44.380/4:45.310
Колумбия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C5)
Егор Дементьев
4:35.534/4:37.708
Украина Элистар Донохое
4:38.050/4:44.520
Австралия Эдвин Фабиан Матис Руис
4:38.924/4:38.896
Колумбия
Женщины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Софи Торнхилл, Хелен Скотт
1:06.283 PR
Великобритания Ларисса Клаассен, Хейли Долман
1:07.059
Нидерланды Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен
1:08.171
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C1,C2,C3)
Алида Норбруйс
39.631 WR
Нидерланды Аманда Рейд
40.354
Австралия Женлинг Сонг
42.973
Китай
Гит 500 м с/м
(класс C4,C5)
Кадина Кокс
35.716 WR
Великобритания Юфанг Жоу
36.004 WR
Китай Джианпинг Руан
37.739
Китай
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс B - тандем)
Лора Торнхем, Холл Коррин
3:27.460 PR/3:28.050
Великобритания Эмма Фой, Лаура Томпсон
3:28.563/3:31.569
Новая Зеландия Софи Торнхилл, Хелен Скотт
3:32.609/догн
Великобритания
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1,C2,C3)
Меган Гиглиа
4:03.544 WR/догн
Великобритания Джеми Уайтмор
4:11.778/обогн
США Алида Норбруйс
4:12.030 PR/4:10.654 PR
Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C4)
Шан Морелли
3:57.741 PR/3:59.407
США Сюзан Повелл
4:01.964/4:04.794
Австралия Меган Фишер
4:03.433/4:04.081
США
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C5)
Сара Стори
3:31.394 WR/догн
Великобритания Кристал Лейн
3:48.802/обогн
Австралия Саманта Боско
3:52.887/3:54.697
США
Mixed
Командный спринт
(класс C1-C5)
Луис Рольф, Джон-Аллан Баттерворс, Джоди Канди
49.004 WR / 48.635 WR
Великобритания Хао Кси, Гуопинг Вей, Ксиньянг Лиу
50.084/49.914
Китай Альфонсо Кабелло Лламас, Амадор Гранадос Алкорта, Эдуардо Сантас Асенсио
51.011/50.664
Испания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 8 + 2 + 2 Великобритания 7 = 3 + 2 + 2 Китай 8 = 2 + 3 + 3 Нидерланды
команда России по решению МОК не была допущена к участию в XV летних Паралимпийских Играх
Протоколы        


03.09.2012  



XIV летние Паралимпийские игры
Лондон Великобритания 30 августа - 2 сентября 2012 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Барней Сторей
1:01.351 WR
Великобритания Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад
1:02.707
Испания Ринне Оост, Патрик Бос
1:03.052
Нидерланды
Гит 1000 м с/м
(класс C1,C2,C3)
Жанг Ю Ли
1:05.021 WR
Китай Марк Ли Колборн
1:08.471
Великобритания Тобиас Граф
1:09.979 WR
Германия
Гит 1000 м с/м
(класс C4,C5)
Альфонсо Кабелло
1:05.947 WR
Испания Джон-Аллан Баттерворс
1:05.985
Великобритания Ксиньянг Лиу
1:07.638
Китай
Спринт
(класс B - тандем)
Энтони Кэппес, Грег Маклин Великобритания Нейл Фечи, Барней Сторей Великобритания Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания
Командный спринт
(класс C1-C5)
Ксиаофей Джи, Ксиньянг Лиу, Хао Кси
49.804/49.454 WR
Китай Джон-Аллан Баттерворс, Даррен Кенни, Ричард Веддон
49.808/49.519
Великобритания Джозеф Берени, Сэм Каванаг, Дженнифер Шабл
53.174/52.749
США
Индивидуальная гонка преследования
(класс B - тандем)
Кьеран Модра, Скотт Макфи
4:18.752/4:17.756 WR
Австралия Брюс Линдорес, Син Финнинг
4:21.219/4:22.269
Австралия Мигель Клемент Солано, Диего Джавьер Муноз
4:24.539/4:24.015
Испания
Индивидуальная гонка преследования
(класс C1)
Марк Ли Колборн
3:53.970/3:53.881 WR
Великобритания Жанг Ю Ли
4:00.235/4:01.826
Китай Родриго Фернандо Лопез
4:07.725/4:04.559
Аргентина
Индивидуальная гонка преследования
(класс C2)
Гуихуа Лианг
3:45.828/3:45.243 WR
Китай Тобиас Граф
3:47.799/3:48.248
Германия Лорент Тирионе
3:52.955/3:53.547
Франция
Индивидуальная гонка преследования
(класс C3)
Джозеф Берени
3:36.148/3:37.912
США Шаун МакКеун
3:36.427/3:38.637
Австралия Даррен Кенни
3:37.977/3:35.257 WR
Австралия
Индивидуальная гонка преследования
(класс C4)
Кэрол-Эдуард Новак
4:40.315 WR/4:42.000
Румыния Жири Жезек
4:41.593/4:45.232
Чехия Джоди Канди
4:42.005/догн.
Великобритания
Индивидуальная гонка преследования
(класс C5)
Майкл Галлахер
4:30.012 WR/4:35.297
Австралия Джон-Аллан Баттерворс
4:35.026/4:39.586
Великобритания Ксиньянг Лиу
4:35.386/4:38.443
Китай
Женщины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Фелисити Джонсон, Штефани Мортон
1:08.919 PR
Австралия Эйлин МакГлинн, Хелен Скотт
1:09.469
Великобритания Филлипа Грей, Лаура Томсон
1:11.245
Новая Зеландия
Гит 500 м с/м
(класс C1,C2,C3)
Ин Хи
39.158 WR
Китай Алида Норбруйс
39.174
Нидерланды Джейми Пэрис
40.476 WR
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C4,C5)
Сара Сторей
36.997
Великобритания Дженнифер Шабл
37.941
США Джианпинг Руан
38.194 WR
Китай
Индивидуальная гонка преследования
(класс B - тандем)
Филлипа Грей, Лаура Томсон
3:31.530 WR/3:32.243
Новая Зеландия Катерина Уолш, Франсин Миган
3:36.453/3:36.360
Ирландия Эйлин МакГлинн, Хелен Скотт
3:36.930/3:40.138
Великобритания
Индивидуальная гонка преследования
(класс C1,C2,C3)
Сини Зенг
4:19.841 WR/4:20.820
Китай Симона Кеннеди
4:23.450/4:24.893
Австралия Элисон Джонс
4:28.504/4:27.793
США
Индивидуальная гонка преследования
(класс C4)
Сюзан Повелл
4:03.306 WR/4:05.200
Австралия Меган Фишер
4:06.599/4:07.147
США Александра Грин
4:07.152/4:07.921
Австралия
Индивидуальная гонка преследования
(класс C5)
Сара Сторей
3:32.170 WR/догн
Великобритания Анна Харковска
3:48.885/обогн
Польша Фиона Сасхорн
3:52.695/3:55.867
Новая Зеландия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
13 = 5 + 6 + 2 Великобритания 9 = 5 + 1 + 3 Китай 10 = 4 + 3 + 3 Австралия
команда России: без медалей


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.