VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 12 дней

гонка
осталось 23 дня

гонка
осталось 25 дней

гонка
осталось 117 дней

гонка
осталось 1127 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств мира среди юниоров
25.07.2016  



Эгль Швейцария 20-24 июля 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Штефан Риттер
1:01.673
Канада Брэдли Кнайп
1:01.897
Новая Зеландия Джунггью На
1:02.573
Южная Корея
Спринт Брэдли Кнайп Новая Зеландия Конор Роули Австралия Штефан Риттер Канада
Командный спринт 3х200 м Михаил Дмитриев, Павел Ростов, Дмитрий Нестеров
36.922/36.732
Россия Камерон Скотт, Конор Роули, Харрисон Лодж
36.745/36.813
Австралия Ник Шрётер, Феликс Шоке, Карл Хинзе
36.990/36.929
Германия
Кейрин Коннор Роули Австралия Мартин Кечман Чехия Дэвид Оргамбиде Испания
Индивидуальная гонка преследования Штефан Биссегье
3:13.517/3:12.416 WR
Швейцария Расмус Педерсен
3:14.532/3:18.254
Дания Бастиан Флике
3:16.646/3:16.239
Германия
Командная гонка преследования Стюарт Кэмпбелл, Джаред Грей, Томас Секстон, Джошуа Скотт / Коннор Браун
4:03.704 / догн. / 4:01.409 WR
Новая Зеландия Расмус Педерсен, Матиас Ларсен, Юлиус Йохансен, Кристиан Эриксен
4:05.774 / 4:03.042 / 4:04.877
Дания Мэтт Уоллс, Риис Вуд, Этан Хайтер, Фред Врайт / Риз Бриттон
4:06.468 / 4:03.863 / 4:04.661
Великобритания
Гонка по очкам Симон Кравчик Польша Мэтт Уоллс Великобритания Вен Чао Ли Тайвань
Скретч Батсайхан Тегшбаяр Монголия Даниэль Бабор Чехия Морено Марчетти Италия
Мэдисон Марк Хирши, Рето Мюллер Швейцария Кэмпбелл Стюарт, Томас Секстон Новая Зеландия Келланд О`Брайн, Камерон Скотт Австралия
Омниум Кэмпбелл Стюарт Новая Зеландия Томас Контте Аргентина Юлиус Йохансен Дания
Юниорки
Гит 500 м с/м Паулина Софи Грабош
34.023 WR
Германия Юфанг Гуо
34.571
Китай Сухён Ким
34.710
Южная Корея
Спринт Паулина Софи Грабош Германия Юфанг Гуо Китай Хетти Ван Де Воув Нидерланды
Командный спринт 2х200 м Эмма Камминг, Эллессе Эндрюс
28.304/28.006
Новая Зеландия Глория Манзони, Мартина Фиданза
28.282/28.357
Италия Юфанг Гуо, Чаою Шен
28.357/28.312
Китай
Кейрин Сара Канковска Чехия Глория Манзони Италия Юфанг Гуо Китай
Индивидуальная гонка преследования Мария Новолодская
2:22.410 RR/2:23.745
Россия Джейд Хейнес
2:23.213/2:25.859
Австралия Эллессе Эндрюс
2:23.898/2:22.695
Новая Зеландия
Командная гонка преследования Элиза Бальзамо, Мартина Стефани, Кьяра Консонни, Летиция Патерностер
4:33.129 / 4:34.871 / 4:31.157
Италия Михаэла Драммонд, Эмили Шерман, Кейт Смит, Николь Шилдс
4:33.440 / 4:35.741 / 4:38.732
Новая Зеландия Паулин Клоар, Тифани Лоуренс, Клара Коппони, Валентина Фортин
4:42.415 / 4:36.817 / догн.
Франция
Гонка по очкам Летиция Патерностер Италия Джессика Робертс Великобритания Виктория Пикулик Польша
Скретч Ребекка Рейболд Великобритания Девани Коллье Канада Кристина Клонан Австралия
Омниум Элиза Бальзамо Италия Михаэла Драммонд Новая Зеландия Мэгги Колес-Листер Канада
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 4 + 4 + 1 Новая Зеландия 6 = 3 + 2 + 1 Италия 4 = 2 + 0 + 2 Германия
команда России: 2 = 2 + 0 + 0 (4 место)
Протоколы         Видеоальбом


01.09.2015  



Астана Казахстан 19-23 августа 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Жири Яносек
1:02.200
Чехия Александр Васюхно
1:02.678 RR
Россия Кэмерон Скотт
1:03.417
Австралия
Спринт Же Он Парк Южная Корея Жири Яносек Чехия Моритц Мейсснер Германия
Командный спринт Сергей Исаев, Алексей Носов, Александр Васюхно
44.996/44.767 WR
Россия Кэмерон Скотт, Конор Роули, Дерек Радзикевич
45.610/45.724
Австралия Матеуш Милек, Михал Левандовски, Марцин Чишевски
45.732/45.665
Польша
Кейрин Дерек Радзикевич Австралия Жири Яносек Чехия Моритц Мейсснер Германия
Индивидуальная гонка преследования Лео Аппельт
3:16.520/3:15.432
Германия Даниэл Станишевски
3:18.052/3:21.478
Польша Келланд О`Брайен
3:20.197/3:19.948
Австралия
Командная гонка преследования Роан Вигт, Алекс Ренделл, Келланд О`Брайен, Джеймс Робинсон
4:08.343 / 4:07.909 / 4:05.555
Австралия Рето Мюллер, Штефан Биссеггер, Робин Фройдево, Гино Мадер
4:12.465 / 4:08.523 / 4:11.370
Швейцария Сергей Ростовцев, Максим Пискунов, Максим Сухов, Дмитрий Марков
4:14.477 / 4:07.273 / 4:05.888
Россия
Гонка по очкам Шунсуке Имамура Япония Эдгар Степанян Армения Гербен Тийссен Бельгия
Скретч Кэмпбелл Стюарт Новая Зеландия Юттана Мано Таиланд Денис Некрасов Россия
Мэдисон Келланд О`Брайен, Рохан Уайт Австралия Максим Пискунов, Дмитрий Марков Россия Имерио Чима, Карло Альберто Джиордани Италия
Омниум Кэмпбелл Стюарт Новая Зеландия Рохан Уайт Австралия Макс Кантер Германия
Юниорки
Гит 500 м с/м Паулина Софи Грабош
34.657 WR
Германия Эмма Хинзе
34.729
Германия Оливия Подмор
34.980
Новая Зеландия
Спринт Эмма Хинзе Германия Кортни Филд Австралия Ксения Богоявленская Россия
Командный спринт Паулина Софи Грабош, Эмма Хинзе
33.962 WR/33.899 WR
Германия Эмма Камминг, Оливия Подмор
34.406/34.219
Новая Зеландия Мириам Весе, Елена Биссолати
34.874/34.815
Италия
Кейрин Эмма Хинзе Германия Кортни Филд Австралия Сара Канковска Чехия
Индивидуальная гонка преследования Джастина Качковска
2:25.006/2:25.684
Польша Марион Боррас
2:26.081/2:26.170
Франция Маделин Парк
2:26.627/2:27.564
Новая Зеландия
Командная гонка преследования Бриони Бота, Михаэла Драммонд, Маделин Парк, Холли Уайт
4:35.155 / 4:37.222 / 4:31.966 WR
Новая Зеландия Даниэлле Маккиннери, Никола Макдональд, Хлое Моран, Тори Саундерс / Брук Такер
4:46.347 / 4:39.613 / 4:37.493
Австралия Юми Кайихара, Кие Фуруяма, Юя Хашимото, Нао Сузуки
4:47.812 / 4:42.551 / 4:39.374
Япония
Гонка по очкам Дарья Пикулик Польша Юми Кайихара Япония Кристина Селина Россия
Скретч Элиза Бальзамо Италия Джастина Качковска Польша Никола Макдональд Австралия
Омниум Даниэлле Маккиннери Австралия Дарья Пикулик Польша Мартина Альзини Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 5 + 1 + 3 Германия 12 = 4 + 5 + 3 Австралия 6 = 3 + 1 + 2 Новая Зеландия
команда России: 7 = 1 + 2 + 4 (6 место)
Протоколы         Видеоальбом


15.08.2014  



Кванмён (Сеул) Южная Корея 8-12 августа 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Жири Яносек
1:02.558
Чехия Алексей Носов
1:04.005
Россия Мухаммед Фирдаус Мод Зонис
1:04.161
Малайзия
Спринт Джеон Парк Южная Корея Себастин Вигье Франция Бреден Деан Австралия
Командный спринт Сергей Горлов, Алексей Носов, Сергей Таболин
1:00.804 RR/1:00.338 RR
Россия Юнг, Сеок, Сон
1:01.079/1:00.961
Южная Корея Жижевски, Левандовски, Райковски
1:01.789/1:01.562
Польша
Кейрин Сергей Горлов Россия Бенджамин Гил Франция Патрик Райковски Польша
Индивидуальная гонка преследования Иво Эмануэль Оливейра
3:20.069/3:18.905
Португалия Реган Гоуг
3:20.755/3:22.277
Новая Зеландия Даниэль Фиттер
3:22.126/3:21.165
Австралия
Командная гонка преследования Портер, Велсфорд, Скотсон, Фиттер
4:10.087/4:10.660
Австралия Рестперо, Паредес, Кардона, Монтоя
4:12.904/4:11.008
Колумбия Гоуг, Кергозо, Мудгвей, Форд
4:10.873/4:11.152
Новая Зеландия
Гонка по очкам Реган Гоуг Новая Зеландия Николай Ильичёв Россия Эдгар Степанян Армения
Скретч Сергей Ростовцев Россия Матиас Албрехтсен Дания Руи Филипе Оливейра Португалия
Мэдисон Гоуг, Мудгвей Новая Зеландия Юрчик, Порзнер Германия И.Оливейра, Р.Оливейра Португалия
Омниум Каспер Педерсен Дания Сэм Велсфорд Австралия Джиун Ким Южная Корея
Юниорки
Гит 500 м с/м Татьяна Киселёва
35.470
Россия Кортни Филд
35.569
Австралия Эмма Хинзе
35.662
Германия
Спринт Кортни Филд Австралия Татьяна Киселёва Россия Ники Дегренделе Бельгия
Командный спринт Хайнце, Хинзе
45.686/45.468
Германия Татьяна Киселёва, Анна Козинова
45.722/45.742
Россия Чой, Янг
46.434/46.429
Южная Корея
Кейрин Ники Дегренделе Бельгия Кортни Филд Австралия Дорин Хайнце Германия
Индивидуальная гонка преследования Александра Мэнли
2:25.960/2:24.624
Австралия Лиза Кляйн
2:27.966/2:27.877
Германия Лаурен Перри
2:29.617/2:28.543
Австралия
Командная гонка преследования Стюарт, Мэнли, Маккиннери, Перри
4:40.218/4:40.122
Австралия Алзини, Кретти, Сперотто, Магнетто Аллиетта
4:44.374/4:42.378
Италия Эдмондсон, Бота, Уайт, Волластон
4:44.350/4:43.003
Новая Зеландия
Гонка по очкам Камила Валбуена Колумбия Юми Кайихара Япония Джози Талбот Австралия
Скретч Амали Дидериксен Дания Солин Ламболей Франция Джози Талбот Австралия
Омниум Мэси Стюарт Австралия Мартина Алзини Италия Солин Ламболей Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
13 = 5 + 3 + 5 Австралия 8 = 4 + 4 + 0 Россия 5 = 2 + 1 + 2 Новая Зеландия
Протоколы        


15.08.2013  



Глазго Великобритания 7-11 августа 2013 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Максимиллиан Дорнбах
1:03.129
Германия Александр Дубченко
1:03.227
Россия Захари Шау
1:03.288
Австралия
Спринт Сваюнас Йонаускас Литва Джереми Пресбери Новая Зеландия Владислав Федин Россия
Командный спринт Джай Ангсутасавит, Патрик Констейбл, Александр Радзикиевич
45.800/45.639
Австралия Александр Дубченко, Владислав Федин, Сергей Горлов
45.978/45.714 RR
Россия Максимиллиан Дорнбах, Ян Мэй, Патрик Ран
45.980/45.581
Германия
Кейрин Сергей Горлов Россия Ярослав Снасел Чехия Александр Дубченко Россия
Индивидуальная гонка преследования Захари Шау
3:19.293/3:21.122
Австралия Каллум Скотсон
3:20.831/3:24.134
Австралия Павел Чурсин
3:21.598/3:21.394
Россия
Командная гонка преследования Джек Эдвардс, Джошуа Харрисон, Каллум Скотсон, Сэм Велсфорд
4:09.364/4:06.182
Австралия Лиам Айчесон, Реган Гоу, Джошуа Хаггерти, Коннор Стид
4:12.056/4:12.298
Новая Зеландия Тимур Гиззатуллин, Сергей Мосин, Андрей Простокишин, Дмитрий Страхов
4:13.065/4:09.755
Россия
Гонка по очкам Бенджамин Томас Франция Лиам Айчесон Новая Зеландия Эмануэль Оливейра Португалия
Скретч Мануэл Порзнер Германия Джошуа Хаггерти Новая Зеландия Кристиан Корнеджо Чили
Мэдисон Матиас Кригбаум, Джонас Поулсен Дания Реган Гоу, Лиам Айчесон Новая Зеландия Джошуа Харрисон, Сэм Велсфорд Австралия
Омниум Джек Эдвардс Австралия Марк Юржик Германия Каспер Филлип Педерсен Дания
Юниорки
Гит 500 м с/м Данниэлль Кан
35.456
Великобритания Мелиссандре Пейн
35.926
Франция Тиан Бекетт
36.132
Австралия
Спринт Данниэлль Кан Великобритания Ники Дегренделе Бельгия Мелиссандре Пейн Франция
Командный спринт Тиан Бекетт, Теннилле Фалаппи
35.560/35.344
Австралия Татьяна Киселёва, Екатерина Роговая
35.800/35.656
Россия Йонхи Джанг, Суджин Ким
35.810/36.153
Южная Корея
Кейрин Мелиссандре Пейн Франция Данниэлль Кан Великобритания Суджин Ким Южная Корея
Индивидуальная гонка преследования Лаурен Перри
2:27.890/2:27.156
Австралия Наталья Можарова
2:28.207/2:28.642
Россия Джоси Талбот
2:28.566/2:27.860
Австралия
Командная гонка преследования Эми Хилл, Хайли Джонс, Эмили Кай, Эмили Нельсон
4:38.708/4:36.147 WR
Великобритания Анастасия Бучнева, Мария Канцыбер, Наталья Можарова, Светлана Васильева
4:42.416 RR/4:39.122 RR
Россия Лаурен Перри, Келси Робсон, Мэси Стюарт, Элисса Вундерзитц
4:46.183/4:38.108
Австралия
Гонка по очкам Арианна Фиданза Италия Элисса Вундерзитц Австралия Хайли Джонс Великобритания
Скретч Джессика Парра Колумбия Кинли Гибсон Канада Амали Дидериксен Дания
Омниум Анна Кнаулер Германия Солин Ламболей Франция Эмили Кай Великобритания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
13 = 6 + 2 + 8 Австралия 6 = 3 + 1 + 2 Великобритания 5 = 3 + 1 + 1 Германия
команда России: 10 = 1 + 5 + 4 (5 место)
Протоколы         Видеоальбом


27.08.2012  



Инверкаргилл Новая Зеландия 22-26 августа 2012 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Захари Шау
1:02.303
Австралия Дилан Кеннетт
1:02.957
Новая Зеландия Джакуб Вывода
1:03.906
Чехия
Спринт Джакоб Шмид Австралия Эмерсон Харвуд Австралия Захари Шау Австралия
Командный спринт Александр Дубченко, Владислав Федин, Александр Шарапов
46.332 RR/46.363
Россия Эмерсон Харвуд, Джакоб Шмид, Захари Шау
44.825 WR/дискв
Австралия Эммануэль Меджиа, Оливер Валензуэла, Эдгар Вердуго
46.551/46.262
Мексика
Кейрин Джакоб Шмид Австралия Эмерсон Харвуд Австралия Александр Дубченко Россия
Индивидуальная гонка преследования Том Бойли
3:16.139/3:16.261
Швейцария Дилан Кеннетт
3:16.467/3:18.095
Новая Зеландия Александр Морган
3:16.718/3:18.292
Австралия
Командная гонка преследования Джек Каммингс, Эван Халл, Александр Морган, Майлс Скотсон
4:08.468/4:06.277
Австралия Лиам Айчесон, Дилан Кеннетт, Хайден Маккормик, Хамиш Шройерс
4:08.125/4:08.124
Новая Зеландия Алексей Курбатов, Андрей Сазанов, Дмитрий Страхов, Айдар Закарин
4:09.132/догн
Россия
Гонка по очкам Чун Винг Леунг Гонконг Айдар Закарин Россия Кристиан Корнейо Алисте Чили
Скретч Антон Музычкин Беларусь Джордан Парра Ариас Колумбия Роберт Гайнеев Казахстан
Мэдисон Фернандо Гавириа Рендон, Джордан Парра Ариас Колумбия Джонас Рикаерт, Отто Вергаерде Бельгия Дилан Кеннетт, Хайден Маккормик Новая Зеландия
Омниум Фернандо Гавириа Рендон Колумбия Джон Диббен Великобритания Тириан Макманус Австралия
Юниорки
Гит 500 м с/м Дарья Шмелёва
34.753 WR
Россия Элис Лигтли
35.625
Нидерланды Лидия Плужникова
35.705
Россия
Спринт Дарья Шмелёва Россия Кейтлин Вард Австралия Пеги Патерсон Новая Зеландия
Командный спринт Лидия Плужникова, Дарья Шмелёва
34.321 WR/34.155 WR
Россия Пеги Патерсон, Виктория Стил
35.258/35.255
Новая Зеландия Элли Проуд, Кейтлин Вард
35.464/35.428
Австралия
Кейрин Дарья Шмелёва Россия Лидия Плужникова Россия Дженнифер Валенте США
Индивидуальная гонка преследования Келси Робсон
2:23.165/2:23.574
Австралия Элинор Баркер
2:25.537/2:27.272
Великобритания Наталья Можарова
2:27.388/2:26.768
Россия
Командная гонка преследования Джорджия Бейкер, Тейла Дженнингс, Келси Робсон
3:29.509/3:24.372 WR
Австралия Кесси Камерон, Алиша Кейт, Ракель Шес
3:30.719/3:30.795
Новая Зеландия Элинор Баркер, Хейли Джонс, Эми Робертс
3:30.841/3:31.440
Великобритания
Гонка по очкам Тейла Дженнингс Австралия Софи Вилльямсон Новая Зеландия Эми Робертс Великобритания
Скретч Джорджия Бейкер Австралия Софи Вилльямсон Новая Зеландия Шана Дальвинг Бельгия
Омниум Тейла Дженнингс Австралия Элинор Баркер Великобритания Ракель Шес Новая Зеландия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
17 = 9 + 4 + 4 Австралия 11 = 5 + 2 + 4 Россия 3 = 2 + 1 + 0 Колумбия
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


22.08.2011  



Москва Россия 17-21 августа 2011 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Джерон Гардинер
1:03.872
Австралия Бенджамин Эделин
1:04.374
Франция Мэттью Бараноски
1:04.660
США
Спринт Джон Пол Великобритания Жюльен Палма Франция Макс Нидерлаг Германия
Командный спринт Паскаль Аскерман, Бенджамин Кёниг, Макс Нидерлаг
1:00.502/59.982
Германия Бенджамин Эделин, Энтони Жакью, Жюльен Палма
1:01.055/1:00.136
Франция Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин
1:01.091/1:00.829 RR
Россия
Кейрин Жюльен Палма Франция Никита Шуршин Россия Исмаель Эдгар Вердуго Мексика
Индивидуальная гонка преследования 3 км Сангхун Парк
3:19.112/3:20.263
Южная Корея Мориц Шаффнер
3:20.489/3:21.270
Германия Джексон Лоу
3:21.541/3:22.530
Австралия
Командная гонка преследования 4 км Джек Каммингс, Александр Эдмодсон, Джексон Лоу, Александр Морган
4:04.912/4:02.632 WR
Австралия Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов
4:08.486/4:07.342
Россия Скотт Грейтон, Алекс Фрейм, Фразер Гоу, Дилан Кеннет
4:09.055/4:05.359
Новая Зеландия
Гонка по очкам Доменик Вайнштайн Германия Мгер Мкртчян Армения Алекс Фрейм Новая Зеландия
Скретч Франтишек Сиср Чехия Мгер Мкртчян Армения Иоанис Спанопулос Греция
Мэдисон Александр Эдмодсон, Джексон Лоу Австралия Алекс Фрейм, Фразер Гоу Новая Зеландия Хулио Альберто Аморес Паласьос, Хосе Камильо Ромеро Алонсо Испания
Омниум Калеб Эван Австралия Роман Ивлев Россия Дилан Кеннет Новая Зеландия
Юниорки
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
34.768 WR
Россия Виктория Вильямсон
35.687
Великобритания Дарья Шмелева
35.949
Россия
Спринт Анастасия Войнова Россия Штефани МакКензи Новая Зеландия Виктория Вилльямсон Великобритания
Командный спринт 2x333 м Дарья Шмелева, Анастасия Войнова
45.061/44.873 RR
Россия Тэйла Дженнингс, Адель Сильвестер
46.105/46.062
Австралия Штефани МакКензи, Пейдж Патерсон
47.481/47.933
Новая Зеландия
Кейрин Анастасия Войнова Россия Штефани МакКензи Новая Зеландия Дженнифер Валенте США
Индивидуальная гонка преследования 2 км Мике Крёгер
2:27.117/2:27.113
Германия Джорджия Вилльямс
2:27.456/2:28.714
Новая Зеландия Александра Чекина
2:29.168/2:27.125
Россия
Командная гонка преследования 3 км Джорджия Бейкер, Тэйла Дженнингс, Эмили Ропер
3:30.948/3:27.654
Австралия Алина Бондаренко, Александра Чекина, Светлана Каширина
3:30.635/3:29.032 RR
Россия Беатрис Бартеллони, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи
3:34.380/3:31.547
Италия
Гонка по очкам Мария Джулия Конфалоньери Италия Ингрид Дрексель Мексика Софи Вилльямсон Новая Зеландия
Скретч Дженнифер Валенте США Джорджия Бейкер Австралия Кесси Камерон Новая Зеландия
Омниум Тейла Дженнингс Австралия Алина Бондаренко Россия Ингрид Дрексель Мексика
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 6 + 2 + 1 Австралия 12 = 4 + 5 + 3 Россия 3 = 3 + 1 + 1 Германия
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


16.08.2010  



Монтикьяри Италия 11-15 августа 2010 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Бернард Эстерхайзен
1:03.265
ЮАР Жюльен Палма
1:03.624
Франция Мэддисон Хаммонд
1:03.794
Австралия
Спринт Мэтью Глетчер Австралия Штефан Боттичер Германия Мэддисон Хаммонд Австралия
Командный спринт Эделин, Гуиллот, Палма
45.402 WR/45.608
Франция Глетчер, Грин, Хаммонд
46.189/45.952
Австралия Боттичер, Хиндес, Кантер
46.425/45.908
Германия
Кейрин Мэтью Глетчер Австралия Маурицио Куирога Аргентина Мэтью Бараноски США
Индивидуальная гонка преследования Норман Хансен
3:16.689/3:16.504
Дания Дэйл Паркер
3:15.752/3:21.673
Австралия Виктор Манаков
3:17.608/3:19.554
Россия
Командная гонка преследования Биссакер, Керби, Лоу, Лавлок-Фей
4:09.567/4:05.209
Австралия Доулл, Харрисон, Маклей, Ейтс
4:09.342/4:08.402
Великобритания Бейер, Лисс, Мух, Тили
4:12.146/4:08.637
Германия
Гонка по очкам Джордан Керби Австралия Штефан Лемойн Франция Кирилл Свешников Россия
Скретч Павел Карпенков Россия Брайн Кокард Франция Дидье Касперс Нидерланды
Мэдисон Маклей, Ейтс Великобритания Роман Ивлев, Кирилл Свешников Россия Лемойн, Верардо Франция
Омниум Брайн Кокард Франция Самуэль Харрисон Великобритания Лукаш Лисс Германия
Юниорки
Гит 500 м с/м Хайджен Ли
35.479
Южная Корея Таня Калво Барберо
35.950
Испания Анастасия Войнова
36.329
Россия
Спринт Хайджен Ли Южная Корея Екатерина Гниденко Россия Холли Вильямс Австралия
Командный спринт Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова
35.100 WR/35.029 WR
Россия Маккензи, Митчелл
35.963/35.708
Новая Зеландия Сильвестер, Вильямс
35.996/35.877
Австралия
Кейрин Екатерина Гниденко Россия Холли Вильямс Австралия Сара Консолати Италия
Индивидуальная гонка преследования Эми Кюр
2:22.499 WR/2:22.829
Австралия Лаура Тротт
2:23.332/2:24.379
Великобритания Марлис Межиас Гарсия
2:23.362/2:23.783
Куба
Командная гонка преследования Андерсон, Кюр, Кинг
3:29.411/3:26.808 WR
Австралия Нимс, Стил, Вильямс
3:36.941/догн
Новая Зеландия Костер, Маркус, Ван Дер Камп
3:38.122/3:35.868
Нидерланды
Гонка по очкам Джули Лет Дания Лаура Тротт Великобритания Глория Родригес Санчес Испания
Скретч Эми Кюр Австралия Харьет Оуен Великобритания Елена Чеччини Италия
Омниум Лаура Тротт Великобритания Изабелла Кинг Австралия Корин Ривера США
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
15 = 7 + 4 + 4 Австралия 8 = 3 + 2 + 3 Россия 7 = 2 + 5 + 0 Великобритания
Протоколы         Видеоальбом


16.08.2009  



Москва Россия 11-15 августа 2009 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Николай Журкин
1:03.060
Россия Лорис Паоли
1:03.078
Италия Кршиштоф Максел
1:03.500
Польша
Спринт Сэм Вебстер Новая Зеландия Штефан Боттичер Германия Кристиан Леандро Тамайосааведра Колумбия
Командный спринт Карвовски, Митчелл, Вебстер
1:00.433/1:00.236
Новая Зеландия Балзер, Боттичер, Энглер
1:00.942/1:00.955
Германия Ласковски, Лесняк, Максел
1:01.156/1:00.888
Польша
Кейрин Сэм Вебстер Новая Зеландия Рино Гаспарини Италия Александр Рейнельт Германия
Индивидуальная гонка преследования Майкл Хэпбёрн
3:15.743/3:15.586
Австралия Константин Куперасов
3:17.172/3:28.116
Россия Иван Савицкий
3:17.970/3:18.790
Россия
Командная гонка преследования Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов
4:05.931/4:04.646
Россия Дюрбридж, Хэпбёрн, Лофт, Паркер
4:05.352/-
Австралия Арндт, Лисс, Мух, Тили
4:12.642/4:07.972
Германия
Гонка по очкам Себастьян Ландер :DNL: Ю Мотосуна Япония Матвей Зубов Россия
Скретч Дарио Сонда Италия Матиас Греве Дания Мухамад Отман Малайзия
Мэдисон Карвер, Дюрбридж Австралия Девир, Ван Хок Бельгия Кройцфельд, Ландер Дания
Омниум Бриан Коквар Франция Константин Куперасов Россия Никис Арндт Германия
Юниорки
Гит 500 м с/м Тянши Чжонг
35.561
Китай Ребекка Джеймс
35.784
Великобритания Оливия Монтобан
35.874
Франция
Спринт Ребекка Джеймс Великобритания Екатерина Гниденко Россия Тянши Чжонг Китай
Командный спринт Будаччи, Монтабан
46.292/46.191;
Франция Арндт, Консулке
46.336/46.223
Германия Екатерина Гниденко, Ольга Худенко
46.860/46.444
Россия
Кейрин Ребекка Джеймс Великобритания Екатерина Гниденко Россия Аннетт Эдмонсон Австралия
Индивидуальная гонка преследования Михаэла Андерсен
2:25.929/2:26.282
Австралия Эми Кар
2:25.983/2:27.207
Австралия Анна Соловей
2:26.830/2:27.858
Украина
Командная гонка преследования Андерсон, Данн, Хоскинс
3:31.363/3:28.363
Австралия Елена Личманова, Лидия Малахова, Мария Мишина
3:33.518/3:32.487
Россия Питерс, Спур, Ван Хок
3:36.781/3:34.298
Нидерланды
Гонка по очкам Меган Данн Австралия Елена Чеччини Италия Минами Увано Япония
Скретч Эми Кар Австралия Люси Залеска Чехия Александра Сосенко Литва
Омниум Меган Данн Австралия Джулия Донато Италия Габриэла Сламова Чехия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 7 + 2 + 1 Австралия 3 = 3 + 0 + 0 Новая Зеландия 10 = 2 + 5 + 3 Россия
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


17.07.2008  



Кейптаун ЮАР 12-16 июля 2008 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Квентин Лафарж
1:03.860
Франция Томас Палмер
1:04.829
Австралия Скотт Лоу
1:05.486
Австралия
Спринт Квентин Лафарж Франция Чарли Конорд Франция Тьерри Жолле Франция
Командный спринт Конорд, Жолле, Лафарж
46.523/46.600
Франция Лоу, Льюис, Сандерс
47.089/47.261
Австралия Дреджир, Каспржек, Сарнески
47.756/48.041
Польша
Кейрин Чарли Конорд Франция Сотириос Бретас Греция Пол Фэлловс Австралия
Индивидуальная гонка преследования Тэйлор Финни
3:20.264/3:23.759
США Роан Дэннис
3:22.764/3:27.422
Австралия Джейсон Кристи
3:26.685/3:29.987
Новая Зеландия
Командная гонка преследования Дэвисон, Деннис, Дюрбридж, Палмер
4:20.110/4:17.933
Австралия Константин Куперасов, Артур Ершов, Виктор Шмалько, Матвей Зубов
4:22.022/4:20.024
Россия Кристи, Маклеод, Гэйт, Винк
4:24.414/4:24.290
Новая Зеландия
Гонка по очкам Тош Ван Дер Санде Бельгия Кристобал Олаваррия Чили Люк Дюрбридж Австралия
Скретч Михаэль Вингерлинг Нидерланды Карлос Даниэль Линарес Замбрано Венесуэла Александр Казеллес Аргентина
Мэдисон Дэвисон, Палмер Австралия Ван Дер Санде, Ван Хок Бельгия Диллье, Имхоф Швейцария
Омниум Люк Дэвисон Австралия Морено Де Поу Бельгия Рамон Домен Рейс Испания
Юниорки
Гит 500 м с/м Кристина Вогель
35.905
Германия Виктория Баранова
36.298
Россия Оливия Монтабан
36.446
Франция
Спринт Кристина Вогель Германия Аннет Эдмондсон Австралия Виктория Баранова Россия
Командный спринт Бадаччи, Монтабан
36.390/36.119
Франция Дрейгер, Мачка
36.617/36.527
Польша Виктория Баранова,
Галина Стрельцова

37.046/36.782
Россия
Кейрин Кристина Вогель Германия Оливия Монтабан Франция Гиада Балзан Италия
Индивидуальная гонка преследования Эшли Анкудинофф
2:31.893/2:32.295
Австралия Сара Кент
2:32.190/2:33.344
Австралия Гемма Дюдли
2:32.772/2:34.393
Новая Зеландия
Командная гонка преследования Анкудинофф, Данн, Кент
3:41.486/3:37.138
Австралия Купер, Дюдли, Джордан
3:43.671/3:44.805
Новая Зеландия Арис, Дамс, Д`Хур
3:45.743/3:42.452
Бельгия
Гонка по очкам Меган Данн Австралия Валентина Скандолара Италия Гемма Дюдли Новая Зеландия
Скретч Меган Данн Австралия Гемма Дюдли Новая Зеландия Коллин Хайдук США
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
15 = 7 + 5 + 3 Австралия 9 = 5 + 2 + 2 Франция 3 = 3 + 0 + 0 Германия
команда России: 4 = 0 + 2 + 2 (8 место)


08.08.2007  



Агуаскальентес Мексика 4-7 августа 2007 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Томас Палмер
1:02.366
Австралия Эдвард Доукинс
1:02.499
Новая Зеландия Даниэл Реквитц
1:03.308
Германия
Спринт Тьерри Жолле Франция Кристиан Лит Великобритания Питер Митчелл Великобритания
Командный спринт Дэниэл, Лит, Митчелл
1:00.854/1:00.940
Великобритания Конорд, Жолле, Лафарж
1:00.738/1:01.095
Франция Дэвис, Холловей, Палмер
1:01.556/1:01.435
Австралия
Кейрин Кристиан Лит Великобритания Дэвид Дэниэл Великобритания Мэтью Пелуччи Италия
Индивидуальная гонка преследования Трэвис Мейер
3:19.733/3:23.827
Австралия Евгений Ковалев
3:22.297/3:29.875
Россия Лейг Ховард
3:22.729/3:23.414
Австралия
Командная гонка преследования Бобридж, Ховард, Мейер, О`Ши
4:13.003
Австралия Кирилл Баранов, Евгений Ковалев, Никита Новиков, Александр Петровский
4:15.692
Россия Вивиани, Локателли, Низзоло, Пирини
4:17.894
Италия
Гонка по очкам Никита Новиков Россия Бук Куипер Нидерланды Джейсон Кристи Новая Зеландия
Скретч Трэвис Мейер Австралия Петр Касперкиевич Польша Ангел Пулгар Венесуэла
Юниорки
Гит 500 м с/м Кристина Вогель
35.187
Германия Хуан Тинг Йинг
35.256
Тринидад и Тобаго Сабина Бретшнайдер
35.711
Германия
Спринт Кристина Вогель Германия Джесс Варниш Великобритания Шарлин Делев Германия
Командный спринт Вогель, Бретшнайдер
45.262/45.263
Германия Лин, Тинг Йинг
46.701/46.664
Тринидад и Тобаго Виктория Баранова, Елена Мельниченко
47.133/47.067
Россия
Кейрин Виктория Баранова Россия Жозефина Батлер Австралия Моника Салливан Канада
Индивидуальная гонка преследования Жозефина Томик
2:24.117/2:23.184
Австралия Сара Кент
2:29.123/2:30.106
Австралия Лаурен Эллис
2:29.854/2:28.775
Новая Зеландия
Гонка по очкам Жозефина Томик Австралия Дженни Риос Мексика Ираида Гарсиа Куба
Скретч Ираида Гарсиа Куба Барбара Гуариши Италия Анна Мосбах Германия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 6 + 2 + 2 Австралия 7 = 3 + 0 + 4 Германия 6 = 2 + 2 + 1 Великобритания
команда России: 5 = 2 + 2 + 1 (4 место)


09.08.2006  



Гент Бельгия 5-8 августа 2006 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Скотт Сандерленд 1:04.051 Австралия Кристиан Лит
1:05.454
Великобритания Дэвид Дэниел 1:05.694 Великобритания
Спринт Джейсон Кенни Великобритания Скотт Сандерленд Австралия Дэниел Эллис Австралия
Командный спринт Дэниел, Кенни, Лит
46.531/46.164
Великобритания Девис, Эллис, Сандерленд
46.783/46.672
Франция Флорос, К.Воликакис, З.Воликакис
47.732/47.658
Греция
Кейрин Джейсон Кенни Великобритания Гислейн Бойро Франция Николас Боури Франция
Индивидуальная гонка преследования Камерон Мейер
3:18.666/3:20.325
Австралия Вестли Марк Гоу
3:21.723/3:22.558
Новая Зеландия Джесс Сержент
3:22.797/3:23.426
Новая Зеландия
Командная гонка преследования Бобридж, Ховард, К.Мейер, Т.Мейер
4:14.258/4:09.249
Австралия Арчболд, Гоу, Роджер, Сержент
4:12.092/4:11.330
Новая Зеландия Беллис, Бурк, Даусетт, Кенно
4:14.904/4:10.572
Великобритания
Гонка по очкам Александр Мартыненко Украина Джонатан Беллис Великобритания Тревис Мейер Австралия
Скретч Питер Кенно Великобритания Морган Ламойссон Франция Василерос Галанис Греция
Мэдисон К.Мейер, Т.Мейер Австралия Лайтарт, Вермойлен Нидерланды Браггион, Вивиани Италия
Юниорки
Гит 500 м с/м Санди Клер
35.223
Франция Любовь Шулика
35.367
Украина Карли Маккулоч
35.763
Австралия
Спринт Любовь Шулика Украина Анна Блис Великобритания Санди Клер Франция
Кейрин Анна Блис Великобритания Анастасия Рожкова Россия Шарлин Делев Германия
Индивидуальная гонка преследования Леся Калитовска
2:27.115/2:26.193
Украина Лаурен Мари Эллис
2:29.840/2:30.545
Новая Зеландия Пета Мулленс
2:29.967/2:28.214
Австралия
Гонка по очкам Ми Беккер Лакота Дания Элис ван Хейг Нидерланды Евгения Романюта Россия
Скретч Элис ван Хейг Нидерланды Евгения Романюта Россия Тесс Даунинг Австралия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 5 + 3 + 2 Великобритания 10 = 4 + 1 + 5 Австралия 4 = 3 + 1 + 0 Украина
команда России: 3 = 0 + 2 + 1 (8 место)


11.08.2005  



Вена Австрия 7-10 августа 2005 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Максимилиан Леви
1:03.757
Германия Кевин Сиро
1:04.080
Франция Скотт Сандерленд
1:04.378
Австралия
Спринт Максимилиан Леви Германия Кевин Сиро Франция Бенджамин Виттманн Германия
Командный спринт Эндерс, Леви, Виттманн
45.488/45.481
Германия Д`Альмейда, Сиро, Волант
46.005/46.062
Франция Эллис, Хогг, Сандерленд
46.580/46.593
Австралия
Кейрин Христос Воликакис Греция Рафаль Попер Польша Рене Эндерс Германия
Индивидуальная гонка преследования Эндрю Теннант
3:19.415/3:20.835
Великобритания Сэм Бьюли
3:20.639/3:25.261
Новая Зеландия Иван Ровный
3:23.506/3:22.702
Россия
Командная гонка преследования Бьюли, Гоу, Сержент, Ши
4:14.404/4:16.580
Новая Зеландия Бурк, Сандер, Станнард, Теннант
4:13.544/-
Великобритания Демпстер, Мейер, Персон, Петтит
4:14.454/4:12.163
Австралия
Гонка по очкам Эгидиус Юрсис Литва Михель Кредер Нидерланды Роман Максимов Россия
Скретч Филипп Кляйн Германия Александр Поливода Украина Люис Периццоло Швейцария
Мэдисон Андрей Клюев, Алексей Ширяев Россия Димде, Калц Германия Мейер, Персон Австралия
Юниорки
Гит 500 м с/м Лисандра Гуерра
35.500
Куба Любовь Шулика
35.804
Украина Санди Клер
36.105
Франция
Спринт Лисандра Гуерра Куба Анна Блис Великобритания Элоида Генриетта Франция
Кейрин Клой Макферсон Австралия Еунми Парк Южная Корея Анна Блис Великобритания
Индивидуальная гонка преследования Леся Калитовска
2:28.183/2:27.292
Украина Бианка Роджерс
2:27.490/2:28.005
Австралия Кимберли Гейст
2:30.419/2:30.364
США
Гонка по очкам Андреа Волфер Швейцария Рашли Буханан Новая Зеландия Ирина Землянская Россия
Скретч Скай Ли Армстронг Австралия Элизабет Армистид Великобритания Евгения Романюта Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
7 = 4 + 1 + 2 Германия 7 = 2 + 1 + 4 Австралия 2 = 2 + 0 + 0 Куба
команда России: 5 = 1 + 0 + 4 (7 место)


02.08.2004  



Лос-Анджелес США 27 июля - 1 августа 2004 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Максимилиан Леви
1:05.307
Германия Канг Дон Жин
1:05.751
Южная Корея Дэвид Карбол
1:06.150
Франция
Спринт Шейн Перкинс Австралия Майкл Блэчфорд США Максимиллиан Леви Германия
Командный спринт Форстеманн, Леви, Виттманн
46.638/46.284
Германия Ониши, Шибасаки, Сугата
47.731/47.130
Япония Хэс, Перкинс, Торсен
47.273/46.861
Австралия
Кейрин Шейн Перкинс Австралия Дэниэл Торсен Австралия Франческо Канда Италия
Индивидуальная гонка преследования Майкл Форд
3:20.364/3:21.802
Австралия Саша Дамров
3:27.867/3:30.453
Германия Патрик Греч
3:26.053/3:22.770
Германия
Командная гонка преследования Кларк, Форд, Госс, Олман
4:15.365/4:10.439
Австралия Дамров, Греч, Хан, Шефер
4:21.710/4:20.001
Германия Алексей Бауэр, Андрей Клюев, Сергей Колесников, Иван Ковалев
4:20.731/4:21.449
Россия
Гонка по очкам Марсель Барт Германия Майлс Олман Австралия Джереми Бессон Франция
Скретч Джерайнт Томас Великобритания Люис Мансилла Чили Александр Плюшин Молдова
Мэдисон Госс, Олман Австралия Мертенс, Роэлс Бельгия Бессон, Зан Франция
Юниорки
Гит 500 м с/м Шанг Гуо
35.821
Китай Мириам Вельт
36.560
Германия Джейн Гериш
36.719
Германия
Спринт Шанг Гуо Китай Ю Джин А Южная Корея Мириам Вельт Германия
Кейрин Шанг Гуо Китай Мириам Вельт Германия Скай Ли Армстронг Австралия
Индивидуальная гонка преследования Марлин Биннендик
2:30.244/2:30.202
Нидерланды Бианка Роджерс
2:31.434/2:32.468
Австралия Кимберли Гейст
2:33.448/2:32.612
США
Гонка по очкам Аманда Спратт Австралия Хой Сан Ае Южная Корея Флоренс Гирардет Франция
Скретч Аннализа Кучинотта Италия Ярмила Мачакова Чехия Бианка Роджерс Австралия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 6 + 3 + 3 Австралия 11 = 3 + 4 + 4 Германия 3 = 3 + 0 + 0 Китай
команда России: 1 = 0 + 0 + 1 (15 место)


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.