VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 2 дня

гонка
осталось 4 дня

гонка
осталось 29 дней

гонка
осталось 43 дня

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 56 дней

гонка
осталось 148 дней

гонка
осталось 1159 дней


Гонки - результаты
18.01.2016  

III этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Гонконг Китай, 15-17 января 2016 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Патрик Констейбл Австралия; 2 - Чао Ксу Китай; 3 - Джейсон Кенни Великобритания; ... 7 - Никита Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Мэттью Крэмптон/Каллум Скиннер, Филип Хиндес, Джейсон Кенни) 43.798/43.751; 2 - Польша (Масей Билецки, Камил Кучински, Матеуш Липа) 43.886/43.802; 3 - Россия (Денис Дмитриев, Никита Шуршин, Павел Якушевский) 43.963/43.910; ... 11 - «Локосфинкс» Россия (Кирилл Лий, Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв) 44.784.
  • Кейрин: 1 - Маттийс Бучли Нидерланды; 2 - Хьюго Барретте Канада; 3 - Чаебин Им Южная Корея; ... 12 - Денис Дмитриев Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Сэм Велсфорд, Александр Портер, Майлс Скотсон, Роан Вигт) 4:00.947/3:56.517/3:57.461; 2 - Дания (Никлас Ларсен, Фредерик Мадсен, Каспер Педерсен, Расмус Педерсен) 4:02.264/3:59.103/4:00.894; 3 - Великобритания (Оливер Вуд, Марк Кавендиш/Гермейн Бёртон, Киан Эмади, Кристофер Лэтем) 4:05.015/3:59.839/3:59.706; ... 5 - Россия (Виктор Манаков/Дмитрий Страхов, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Кирилл Свешников) 4:05.405/4:01.474/4:02.834.
  • Гонка по очкам: 1 - Бенджамин Томас Франция; 2 - Хулио Альберто Аморес Паласьос Испания; 3 - Люк Мадгвей Новая Зеландия; ... 6 - Артур Ершов Россия «РусВело».
  • Скретч: 1 - Бенджамин Томас Франция; 2 - Ксавьер Канеллас Санчес Испания; 3 - Джордан Арлей Парра Ариас Колумбия; ... 9 - Андрей Сазанов Россия «РусВело».
  • Омниум: 1 - Томас Буда Франция; 2 - Лассе Норман Хансен Дания; 3 - Артём Захаров Казахстан; ... 8 - Виктор Манаков Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Лин Джунхон Китай; 2 - Вай Же Ли Гонконг; 3 - Анастасия Войнова Россия «РусВело»; ... 11 - Дарья Шмелёва Россия «РусВело»; ... 25 - Екатерина Гниденко Россия; ... 29 - Виктория Тюмнева Россия.
  • Командный спринт: 1 - «РусВело» Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 32.839/33.035; 2 - Великобритания (Кэти Марчант, Джессика Варниш) 33.496/33.625; 3 - Испания (Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Роиге) 33.538/33.541; ... 9 - Россия (Екатерина Гниденко, Виктория Тюмнева) 34.369.
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Штефани Мортон Австралия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 6 - Екатерина Гниденко Россия; ... 10 - Анастасия Войнова Россия «РусВело».
  • Командная гонка преследования: 1 - Канада (Элисон Беверидж/Жасмин Глессер, Энни Фореман-Макей/Лаура Браун, Штефани Рурда, Джорджия Симмерлинг) 4:23.790/4:20.003/4:19.737; 2 - Великобритания (Лаура Тротт/Эмили Нельсон, Элинор Баркер, Кьяра Хорн, Джоанна Роуселл) 4:19.369/4:18.172/4:20.034; 3 - США (Сара Хаммер/Келли Кэтлин, Хлое Дигерт, Дженнифер Валенте, Рут Виндер) 4:23.696/4:23.515/4:21.412; ... 12 - Россия (Евгения Романюта, Гульназ Бадыкова, Александра Гончарова, Тамара Балаболина) 4:38.567.
  • Гонка по очкам: 1 - Жольен Д`Хоор Бельгия; 2 - Жасмин Глессер Канада; 3 - Эмили Нельсон Великобритания; ... 8 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Марина Шмаянкова Беларусь; 2 - Лаура Тротт Великобритания; 3 - Кианью Янг Гонконг; ... 7 - Тамара Балаболина Россия.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Лаури Бертон Франция; ... 21 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований
Видео


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.