VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 13 дней

гонка
осталось 47 дней

гонка
осталось 59 дней

гонка
осталось 70 дней

гонка
осталось 75 дней

гонка
осталось 80 дней

гонка
осталось 104 дня

гонка
осталось 128 дней

гонка
осталось 137 дней

гонка
осталось 203 дня

гонка
осталось 207 дней

гонка
осталось 790 дней


Новости
  <<  <  61  60  59  58  57  56  55  54  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  ...  >  >>

06.11.2016  


В течение заключительного дня первого этапа Кубка мира в Шотландии российские гонщицы дважды поднимались на подиум для награждения: Евгения Романюта завоевала бронзовую медаль в скретче, а Наталья Антонова и Татьяна Киселёва стали третьими в командном спринте!




источник фото: ФВСР, www.tissottiming.com

Результаты заключительного четвёртого дня соревнований:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Карлин, Оуенс, Труман) 44.161/43.651/43.479; 2 - Франция (Вижье, Эделин, Лафарж) 44.249/43.962/44.414; 3 - Польша (Билецки, Рудик, Кучински) 44.107/44.228/43.962; ... 5 - Россия (Павел Якушевский, Алексей Ткачёв, Кирилл Самусенко) 44.320/44.622.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сильван Шаванель Франция 4:20.427/4:20.567; 2 - Даниэль Станисжевски Польша 4:18.217/4:22.875; 3 - Дион Бойкебум Нидерланды 4:20.544/4:20.742; ... 11 - Владислав Куликов Россия 4:29.266.
  • Мэдисон: 1 - Испания (Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело); 2 - Австралия (Камерон Мейер, Каллум Скотсон); 3 - Бельгия (Кенни Де Кетеле, Морено Де Поу); ... 9 - Россия (Сергей Ростовцев, Максим Пискунов).
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Испания (Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Ройге) 33.988/33.556/33.351; 2 - Китай (Юн Хан, Лили Лиу) 34.004/33.569/33.705; 3 - Россия (Наталья Антонова, Татьяна Киселёва) 33.906/33.649/33.630.
  • Скретч: 1 - Элизе Делженне Франция; 2 - Минами Увано Япония; 3 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Эмили Кей Великобритания; 2 - Лотте Копеки Бельгия; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь.

05.11.2016  


Сегодня медальная копилка российской команды на первом этапе Кубка мира в Глазго пополнилась ещё двумя наградами - Максим Пискунов завоевал серебро в скретче, а Мария Аверина и Диана Климова - бронзу в мэдисоне! Поздравляем!




источник фото: ФВСР, www.tissottiming.com

Результаты третьего дня соревнований:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Томас Бабек Чехия; 2 - Василиюс Лендел Литва; 3 - Льюис Олива Великобритания; ... 6 - Александр Дубченко Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Камерон Мейер Австралия; 2 - Бенджамин Тома Франция; 3 - Самуэль Харрисон Великобритания.
  • Скретч: 1 - Роббе Гис Бельгия; 2 - Максим Пискунов Россия; 3 - Иво Эмануэль Оливейра Португалия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Любовь Басова Украина; 3 - Таня Кальво Барберо Испания; ... 10 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джастина Качковска Польша 3:31.456/3:33.319; 2 - Элизе Делженне Франция 3:34.902/3:39.326; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь 3:36.271/3:39.681; ... 13 - Наталья Студеникина Россия 3:47.349.
  • Мэдисон: 1 - Великобритания (Мэнон Ллойд, Кэти Арчибальд); 2 - Франция (Лаури Бертон, Корали Демей); 3 - Россия (Мария Аверина, Диана Климова).
Завтра в Глазго мужчины определят победителей в командном спринте, индивидуальной гонке преследования и мэдисоне, женщины - в командном спринте, омниуме и скретче.

04.11.2016  


Поздравляем Павла Якушевского, занявшего второе место в спринтерской гонке у мужчин на проходящем в Шотландии этапе Кубка мира по велоспорту на треке!




источник фото: Track World Cup, www.tissottiming.com

Результаты второго дня соревнований:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Камил Кучински Польша; 2 - Павел Якушевский Россия; 3 - Андрей Винокуров Украина; ... 20 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Стюарт, Коффин-Эмади, Босток/Теннант, Вуд) 3:58.169/4:00.571/3:58.891; 2 - Франция (Томас, Шаванель, Эрмено, Гарел) 3:59.481/3:59.723/4:00.230; 3 - Канада (Джемисон, Кейвс, Ламоре, Симпсон) 4:00.469/4:03.056/4:01.958; ... 8 - Россия (Евгений Ковалёв, Владислав Куликов, Максим Пискунов/Андрей Простокишин, Сергей Ростовцев) 4:04.350/4:05.568/4:07.203.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Любовь Басова Украина; 3 - Кортни Филд Австралия; ... 5 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Хан/Кей, Дикинсон, Ллойд, Нельсон) 4:28.744/4:25.796/4:25.809; 2 - Италия (Фраппорти, Вальзамо, Конфалоньери, Паттаро) 4:24.566/4:26.097/4:27.703; 3 - Франция (Фунье, Бертон, Делженне, Демей) 4:30.276/4:28.216/4:26.725; ... 12 - Россия (Мария Аверина, Дарья Егорова, Диана Климова, Наталья Студеникина) 4:48.363.
В программе третьего дня этапа Кубка мира у мужчин кейрин, скретч и гонка по очкам, у женщин - спринт, индивидуальная гонка преследования и мэдисон.

03.11.2016  


Сегодня в Глазго с квалификационных заездов командной гонки преследования стартовал первый этап Кубка мира по велоспорту на треке сезона 2016-2017 гг.

У мужчин лучший результат показала команда Великобритании (3:58.169), вторые - французы (3:59.481), третьи - канадцы (4:00.469). Российская команда на восьмом месте с результатом 4:04.350 и встретится завтра в заезде 1 раунда со сборной Бельгии.

В женской командной гонке лидерами квалификации стала сборная Италии (4:24.566), на втором месте - Великобритания (4:28.744), на третьем - Польша (4:29.114). Российские девушки показали двенадцатый результат (4:48.363) и выбыли из дальнейшей борьбы за медали.

Завтра на треке в Глазго будут разыграны медали в мужской и женской командной гонке преследования, мужском спринте и женском кейрине.


28.10.2016  


С 3 по 6 ноября 2016 года в шотландском Глазго на велотреке имени сэра Криса Хоя пройдёт 1 этап Кубка мира нового сезона 2016-2017 гг.

Программа соревнований:

3 ноября, четверг, 18-00:
  • Мужчины, женщины: Командная гонка преследования (квалификация).
4 ноября, пятница, 11-30 и 19-00:
  • Мужчины: Спринт, командная гонка преследования (1 раунд, финал).
  • Женщины: Кейрин, командная гонка преследования (1 раунд, финал).
5 ноября, суббота, 10-30 и 19-00:
  • Мужчины: Кейрин, гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Женщины: Спринт, мэдисон.
6 ноября, воскресенье, 9-30 и 15-00:
  • Мужчины: Командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал), индивидуальная гонка преследования (квалификаия, финал), мэдисон.
  • Женщины: Командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, конка по очкам), скретч.
Время начала гоночных сессий указано местное, в Москве на 3 часа больше.

Российская федерация велоспорта объявила состав национальной команды на предстоящий этап Кубка мира в Глазго:
  • Мужчины:
    • Спринт: Павел Якушевский, Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв, Александр Дубченко.
    • Темп: Андрей Простокишин, Евгений Ковалёв, Максим Пискунов, Сергей Ростовцев, Владислав Куликов.
  • Женщины:
    • Спринт: Наталья Антонова, Татьяна Киселева.
    • Темп: Дарья Егорова, Диана Климова, Мария Аверина, Наталья Студеникина, Евгения Романюта.

23.10.2016  


Сегодня на национальном французском велотреке Сен-Кентен ан Ивелин завершился Чемпионат Европы среди элиты.

Анастасия Войнова завоевала свою третью медаль на этом Чемпионате, добавив к золоту в командном спринте и бронзе в гите с места серебро в спринте! Поздравляем!

В общекомандном зачёте Чемпионата Старого Света российская команда заняла второе место с тремя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой медалями. На две бронзовых медали больше у хозяев трека - команды Франции (7 = 3 + 1 + 3), на третьем месте - британцы (8 = 2 + 4 + 2).

Результаты заключительного пятого дня Чемпионата Европы по велоспорту на треке среди элиты во Франции:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Томас Бабек Чехия; 2 - Андрей Винокуров Украина; 3 - Чарли Конор Франция; ... 13 - Никита Шуршин Россия.
  • Мэдисон: 1 - Испания (Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело); 2 - Франция (Морган Кнейски, Бенджамин Тома); 3 - Бельгия (Кенни Де Кетеле, Морено Де Поу); ... 14 - Россия (Максим Пискунов, Сергей Ростовцев).
Женщины:
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Таня Кальво Барберо Испания; ... 7 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия (Жольен Д`Оре, Лотте Копеки); 2 - Великобритания (Эмили Кей, Эмили Нельсон); 3 - Нидерланды (Нина Кесслер, Кирстен Вилд); ... 5 - Россия (Александра Чекина, Анастасия Яковенко).
Избранные моменты пятого дня соревнований от UEC Cyclisme:


23.10.2016  


Избранные моменты четвёртого дня Чемпионата Европы от UEC Cyclisme:


22.10.2016  


Павел Якушевский - Чемпион Европы 2016 года в спринте!

Поздравляем!

Результаты четвёртого дня соревнований:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Павел Якушевский Россия; 2 - Рой Ван Ден Берг Нидерланды; 3 - Андрей Винокуров Украина; ... 13 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Корентин Эрмено Франция 4:19.272/4:18.778; 2 - Филиппо Ганна Италия 4:17.298/4:19.084; 3 - Дион Бойкебум Нидерланды 4:20.298/4:20.568; ... 12 - Сергей Шилов Россия 4:24.951; ... 16 - Дмитрий Соколов Россия 4:27.723.
  • Гонка по очкам: 1 - Никлас Ларсен Дания; 2 - Кенни Де Кетеле Бельгия; 3 - Роман Романов Беларусь; ... 9 - Дмитрий Страхов Россия.
Женщины:
  • Омниум: 1 - Кэти Арчибальд Великобритания; 2 - Кирстен Вилд Нидерланды; 3 - Лотте Копеки Бельгия; ... 9 - Евгения Романюта Россия.
В программе заключительного пятого дня Чемпионата Европы мэдисон у мужчин и женщин, мужской кейрин и окончание женского спринта.

22.10.2016  


Специальное видео для Чемпионата Европы от Ion Göttlich:


22.10.2016  


Результаты третьего дня Чемпионата Европы по велоспорту на треке среди элиты во Франции:

Мужчины:
  • Омниум: 1 - Альберт Торрес Барсело Испания; 2 - Гаэл Сатер Швейцария; 3 - Бенджамин Тома Франция; ... 9 - Сергей Ростовцев Россия.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Любовь Басова Украина; 2 - Ники Дегренделе Бельгия; 3 - Симона Крупецкайте Литва; ... 6 - Татьяна Киселёва Россия; 7 - Анастасия Войнова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Кэти Арчибальд Великобритания 3:28.345/3:29.878; 2 - Джастина Качковска Польша 3:31.736/3:33.188; 3 - Анна Турвей Ирландия 3:36.017/3:36.591; ... 19 - Анастасия Яковенко Россия 3:45.548.
  • Гонка по очкам: 1 - Кирстен Вилд Нидерланды; 2 - Жольен Д`Оре Бельгия; 3 - Катаржина Павловска Польша; ... 14 - Гульназ Бадыкова Россия.
Павел Якушевский показал в квалификации мужского спринта лучший (и чрезвычайно высокий для 250-метрового равнинного трека!) результат 9.696, уверенно победил в заездах 1/16, 1/8 и 1/4 финала и вышел в полуфинал, где встретится завтра с украинцем Андреем Винокуровым. Участники второго полуфинального заезда: Эрик Энглер Германия и Рой Ван Ден Берг Нидерланды.

В течение четвёртого дня Чемпионата Старого Света мужчины разыграют медали в спринте, индивидуальной гонке преследования и гонке по очкам; женщины - в омниуме. Кроме того, у женщин пройдут спринтерские заезды до 1/4 финала включительно.

21.10.2016  


Избранные моменты видеозаписи второго и третьего дней Чемпионата Европы от YouTube-канала европейской федерации велоспорта:




20.10.2016  


Поздравляем Дарью Шмелёву и Анастасию Войнову, защитивших сегодня титул Чемпионок Европы в женском командном спринте!

Результаты второго дня Чемпионата Европы:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Польша (Мачей Билецки, Матеуш Липа/Камил Кучински, Матеуш Рудик) 43.751/43.358/43.211; 2 - Великобритания (Джек Карлин, Райн Оуенс, Джозеф Труман) 43.494/43.311/43.398; 3 - Германия (Эрик Энглер, Роберт Форстеманн, Ян Мэй) 43.434/43.503/43.083; ... 5 - Россия (Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв, Павел Якушевский) 44.105/43.949.
  • Командная гонка преследования: 1 - Франция (Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Флориан Майтр, Сильван Шаванель/Бенджамин Тома) 4:00.108/3:58.261/3:57.594; 2 - Италия (Лиам Бертаззо/Филиппо Ганна, Симон Консонни, Франческо Ламон, Микеле Скартеццини) 4:01.197/3:57.564/3:58.871; 3 - Великобритания (Мэттью Босток, Стивен Бурк/Оливер Вуд, Киан Эмади Коффин, Марк Стюарт) 4:03.021/3:57.945/догн; ... 6 - Россия (Алексей Курбатов, Виктор Манаков, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов) 4:01.713/4:00.094.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Лоис Периццоло Швейцария; 2 - Христос Воликакис Греция; 3 - Жири Хохманн Чехия; ... 7 - Максим Пискунов Россия.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 33.811/33.262/33.356; 2 - Испания (Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Ройге) 34.095/33.289/33.425; 3 - Литва (Симона Крупецкайте, Мигле Марозайте) 34.202/34.004/33.871.
  • Командная гонка преследования: 1 - Италия (Франческа Паттаро/Элиза Бальзамо, Татьяна Гудерцо, Симона Фраппорти, Сильвия Валсеччи) 4:26.413/4:25.479/4:22.314; 2 - Польша (Джастина Качковска, Люсия Питржак/Катаржина Павловска, Дарья Пикулик, Николь Плосай) 4:28.432/4:26.119/4:27.845; 3 - Великобритания (Эмили Кай, Даниэлль Хан, Мэнон Ллойд, Эмили Нельсон) 4:29.732/4:27.298/4:26.744; ... 7 - Россия (Гульназ Бадыкова, Анастасия Яковенко, Елизавета Ошуркова, Ксения Цымбалюк/Александра Чекина) 4:36.185/4:34.368.
  • Скретч: 1 - Аусрине Требайте Литва; 2 - Элинор Баркер Великобритания; 3 - Кирстен Вилд Нидерланды; ... 15 - Евгения Романюта Россия.
Завтра в программе соревнований у мужчин спринтерские заезды до 1/4 финала включительно и все 4 этапа омниума; у женщин - кейрин, индивидуальная гонка преследования и гонка по очкам.

19.10.2016  


Сегодня во Франции стартовал Чемпионат Европы по велоспорту на треке среди элиты.

В течение первого дня были разыграны четыре комплекта наград, а российские гонщицы завоевали первые медали - Дарья Шмелёва заняла первое, а Анастасия Войнова - третье место в женском гите 500 м с/м! Поздравляем!

Результаты первого дня Чемпионата Европы:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:00.685; 2 - Эрик Энглер Германия 1:00.807; 3 - Томас Бабек Чехия 1:00.966; ... 9 - Александр Васюхно Россия 1:02.106; 10 - Александр Дубченко Россия 1:02.639.
  • Скретч: 1 - Гаэл Сатер Швейцария; 2 - Адриан Теклински Польша; 3 - Вим Строетинга Нидерланды; ... 19 - Максим Пискунов Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 34.310; 2 - Паулина Грабош Германия 34.318; 3 - Анастасия Войнова Россия 34.483.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Кирстен Вилд Нидерланды; 2 - Кэти Арчибальд Великобритания; 3 - Лаури Бертон Франция; ... 7 - Евгения Романюта Россия.
В квалификации командной гонки преследования у мужчин лучший результат показала команда Франции (4:00.108), вторые - датчане (4:01.055), третьи - итальянцы (4:01.197). Российский квартет (Алексей Курбатов, Виктор Манаков, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов) показал четвёртое время 4:01.713.

У женщин лидерами квалификации стали итальянки (4:26.413), на втором месте команда Польши (4:28.432), на третьем - Великобритании (4:29.732). Гульназ Бадыкова, Анастасия Яковенко, Елизавета Ошуркова и Ксения Цымбалюк квалифицировались с шестым результатом 4:36.185.

Завтра на Чемпионате Европы будут разыграны медали в командном спринте и командной гонке преследования у мужчин и женщин.
Мужчины, кроме того, определят победителей в гонке с выбыванием, а женщины - в скретче.

16.10.2016  


Расписание трансляций на телеканалах Eurosport и Eurosport-2 Чемпионата Европы по велоспорту на треке среди элиты, стартующего в ближайшую среду, 19 октября 2016 года, на национальном велотреке Сен-Кентен ан Ивелин во Франции:

дата Eurosport Eurosport-2
21.10
пятница
06:30 (90 мин)
09:30 (90 мин)
05:00 (90 мин)
08:00 (90 мин)
20:00 Live (120 мин)
22.10
суббота
04:00 (60 мин)
06:30 (90 мин)
09:30 (60 мин)
05:00 (90 мин)
23.10
воскресенье
09:30 (60 мин)
05:00 (60 мин)
10:30 (60 мин)
24.10
понедельник
05:30 (90 мин)
11:30 (120 мин)

Время - московское.

13.10.2016  


Календарь этапов Кубка мира по велоспорту на треке в сезоне 2016-2017 гг.:
  • 1 этап Кубка мира: Глазго Великобритания 4-6 ноября 2016 г.
  • 2 этап Кубка мира: Апельдорн Нидерланды 11-13 ноября 2016 г.
  • 3 этап Кубка мира: Кали Колумбия 17-19 февраля 2017 г.
  • 4 этап Кубка мира: Лос-Анджелес США 25-26 февраля 2017 г.

12.10.2016  


Через неделю, 19 октября 2016 года, в парижском пригороде Сен-Кентен ан Ивелин примет старт Чемпионат Европы по велоспорту на треке среди элиты.

Соревновательная программа рассчитана на пять дней, до 23 октября включительно, и имеет вид:

19 октября, среда, 16-30:
  • Мужчины: Гит 1000 м с/м, командная гонка преследования (квалификация), скретч.
  • Женщины: Гит 500 м с/м, командная гонка преследования (квалификация), гонка с выбыванием.
20 октября, четверг, 17-00 и 19-30:
  • Мужчины: Командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал), командная гонка преследования (1 раунд, финал), гонка с выбыванием.
  • Женщины: Командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал), командная гонка преследования (1 раунд, финал), скретч.
21 октября, пятница, 14-30 и 19-00:
  • Мужчины: Спринт (квалификация, заезды 1/16, 1/8 и 1/4 финала), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
  • Женщины: Кейрин, индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), гонка по очкам.
22 октября, суббота, 12-30 и 19-00:
  • Мужчины: Спринт (1/2 финала, финал), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), гонка по очкам.
  • Женщины: Спринт (квалификация, заезды 1/16, 1/8 и 1/4 финала), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам).
23 октября, воскресенье, 11-30 и 15-20:
  • Мужчины: Кейрин, мэдисон.
  • Женщины: Спринт (1/2 финала, финал), мэдисон.
Время начала гоночных сессий указано местное, в Москве на 1 час больше.

09.10.2016  


На проходящем в Мексике Панамериканском Чемпионате по велоспорту на треке 21-летняя мексиканка Джессика Салазар установила новый мировой рекорд в женском гите 500 м с/м - 32.268 с!

Высшее мировое достижение было зафиксировано на высокогорном «двухсотлетнем» велотреке в Агуаскальентесе в пятницу, 7 октября 2016 года.

Предыдущий рекорд принадлежал Анастасии Войновой Россия, был установлен на прошлогоднем Чемпионате Европы в Гренхене Швейцария и составлял 32.794 с.

Протокол гита 500 м с/м у женщин.


05.10.2016  


Результаты заключительного четвёртого дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Никита Шуршин; 3 - Александр Шарапов.
  • ЧР. Мэдисон: 1 - Тула (Максим Пискунов, Сергей Ростовцев); 2 - Москва (Виктор Манаков, Андрей Сазанов); 3 - Тула (Денис Некрасов, Андрей Простокишин).
Женщины:
  • ЧР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Екатерина Королёва; 3 - Ольга Гончарова.
  • ЧР. Мэдисон: 1 - Самара-СПб (Алена Зотеева, Анастасия Яковенко); 2 - Тула (Мария Аверина, Диана Климова); 3 - СПб-Москва (Александра Чекина, Анастасия Чулкова).
Юниоры:
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Лев Гонов, Глеб Сырица); 2 - Санкт-Петербург (Иван Смирнов, Александр Барсов); 3 - Санкт-Петербург (Влас Шичкин, Илья Щегольков).
Юниорки:
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Мария Новолодская, Александра Шадрина); 2 - Санкт-Петербург (Елизавета Гончарова, Дарья Малькова); 3 - Санкт-Петербург (Валерия Голяева, Дарья Макасеева).

Протоколы 4 дня соревнований

05.10.2016  


Результаты второго и третьего дней Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Васюхно 1:01.771; 2 - Александр Дубченко 1:02.372; 3 - Павел Ростов 1:03.016.
  • ЧР. Спринт: 1 - Павел Якушевский; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Алексей Ткачёв.
  • ЧР. Омниум: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Виктор Манаков; 3 - Максим Пискунов.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Сергей Шилов 4:24.391; 2 - Дмитрий Соколов 4:25.816; 3 - Кирилл Бочков 4:33.449.
Женщины:
  • ЧР. Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва 34.288; 2 - Татьяна Киселёва 35.019; 3 - Наталия Антонова 35.155.
  • ЧР. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Ксения Богоявленская.
  • ЧР. Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Александра Чекина.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Наталья Студеникина 3:45.214; 2 - Ксения Цымбалюк 3:47.001; 3 - Мария Абрамова 3:48.963.
Юниоры:
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Лев Гонов 3:22.177; 2 - Иван Смирнов 3:24.945; 3 - Арсений Никифоров 3:25.065.
  • ВС. Омниум: 1 - Савва Новиков; 2 - Александр Смирнов; 3 - Иван Шубин.
Юниорки:
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Мария Новолодская 2:27.771; 2 - Дарья Малькова 2:30.615; 3 - Ангелина Антипова 2:31.687.
  • ВС. Омниум: 1 - Таисия Чуренкова; 2 - Анастасия Печерских; 3 - Дарья Малькова.

Протоколы 2 дня и 3 дня соревнований

02.10.2016  


Результаты первого дня Чемпионата России в классических видах, стартовавшего сегодня в северной столице:

Мужчины:
  • ЧР. Командный спринт: 1 - Санкт-Петербург (Якушевский, Самусенко, Ткачев) 44.374/43.595/43.658; 2 - Москва (Шарапов, Носов, Шуршин, Васюхно) 44.971/44.352/44.722; 3 - Тула (Бербенюк, Семеха, Дубченко) 44.903/44.747/45.044.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Москва (Манаков, Курбатов, Куликов, Ковалев, Сазанов) 4:06.074/-; 2 - Тула (Пискунов, Простокишин, Ростовцев, Сухов) 4:07.054/нф ; 3 - Санкт-Петербург (Бочков, Соколов, Страхов, Шилов) 4:09.255/4:03.106.
Женщины:
  • ЧР. Командный спринт: 1 - Mix (Антонова, Киселева) 33.911/33.997/33.759; 2 - Москва (Роговая, Шмелева, Богоявленская) 34.924/34.453/34.190; 3 - Тула (Королева, Гончарова) 35.018/35.048/34.590.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Mix1 (Цымбалюк, Малахова, Бадыкова, Ошуркова) 4:37.891/4:35.306; 2 - Mix2 (Чекина, А.Яковенко, Чулкова, Аверина, Климова) 4:40.470/4:36.898; 3 - Mix3 (Романюта, Можарова, Стрельцова, Абрамова) 4:42.201/4:38.816.

Протоколы 1 дня соревнований

  <<  <  61  60  59  58  57  56  55  54  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2022.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.