|
|
|
ОБНОВЛЕНИЯ
|
|
НОВОСТИ
|
|
ГОНКИ
|
|
ГОНЩИКИ
|
|
РЕКОРДЫ
|
|
НОРМАТИВЫ
|
|
ТРЕКИ
|
|
РАЗНОЕ
|
|
ФОТО
|
|
ВИДЕО
|
|
ССЫЛКИ
|
|
КОНТАКТЫ
|
|
ПОИСК
|
|
|
случайное фото:
случайное видео:
очередные гонки:
осталось 26 дней
осталось 30 дней
осталось 35 дней
осталось 39 дней
осталось 63 дня
осталось 67 дней
осталось 74 дня
остался 91 день
осталось 102 дня
осталось 117 дней
остался 131 день
осталось 133 дня
осталось 142 дня
осталось 145 дней
остался 161 день
осталось 173 дня
остался 181 день
|
|
|
Новости
|
|
|
<< < ... 53 52 51 50 49 48 47 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 ... > >>
|
15.01.2015
|
|
|
|
|
|
Результаты «Новогодней гонки», прошедшей 11 января в рамках трековой серии «Лиги Мастеров-2015» на Олимпийском велотреке в Крылатском:
Мужчины «Спорт» 19-29 лет:
- Гит 200 м с/х: 1 - Антон Погорелов 11.593; 2 - Георгий Жулябин 11.814; 3 - Адриан Калатаюд 11.909.
- Гит 500 м с/м: 1 - Антон Погорелов 36.295; 2 - Георгий Жулябин 36.479; 3 - Никита Нагнибедов 36.923.
- Индивидуальная гонка прселедования 2 км: 1 - Сергей Батуков 2:31.515; 2 - Никита Нагнибедов 2:32.773; 3 - Андрей Толстиков 2:39.389.
- Скретч: 1 - Адриен Калатаюд; 2 - Никита Нагнибедов; 3 - Георгий Жулябин.
- Гонка с выбыванием: 1 - Адриен Калатаюд; 2 - Георгий Жулябин; 3 - Андрей Толстиков.
Мужчины «Мастерс» 30-39 лет:
- Гит 200 м с/х: 1 - Пётр Ухов 11.711; 2 - Сергей Устинов 11.860; 3 - Леонид Маколкин 11.876.
- Гит 500 м с/м: 1 - Сергей Устинов 37.382; 2 - Леонид Маколкин 38.535; 3 - Пётр Ухов 39.525.
- Индивидуальная гонка прселедования 2 км: 1 - Сергей Устинов 2:30.367; 2 - Кирилл Баженов 2:33.327; 3 - Пётр Ухов 2:36.953.
- Скретч: 1 - Пётр Ухов; 2 - Леонид Маколкин; 3 - Сергей Устинов.
- Гонка с выбыванием: 1 - Пётр Ухов; 2 - Леонид Маколкин; 3 - Алан Сварикаев.
Мужчины «Мастерс» 40-49 лет:
- Гит 200 м с/х: 1 - Айнарс Киксис 10.187 WR; 2 - Роман Воронцов 11.002; 3 - Олег Чурсин 11.180.
- Гит 500 м с/м: 1 - Айнарс Киксис 32.419; 2 - Олег Чурсин 34.655; 3 - Роман Воронцов 35.284.
- Скретч: 1 - Айнарс Киксис; 2 - Роман Воронцов; 3 - Григорий Егиазаров.
- Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Павел Алексеев.
Мужчины «Мастерс» 50 лет и старше:
- Гит 200 м с/х: 1 - Владимир Макеев 11.362; 2 - Константин Бронников 11.591; 3 - Леонид Козьмин 12.573.
- Гит 500 м с/м: 1 - Константин Бронников 36.930; 2 - Игорь Пшёнкин 41.181; 3 - Николай Грановский 42.990.
- Индивидуальная гонка прселедования 2 км: 1 - Пётр Чевардов 2:30.661; 2 - Владимир Прохоров 2:36.899; 3 - Николай Грановский 2:42.233.
- Скретч: 1 - Константин Бронников; 2 - Владимир Макеев; 3 - Александр Михайлов.
- Гонка с выбыванием: 1 - Леонид Козьмин; 2 - Николай Грановский; 3 - Александр Михайлов.
Женщины 19 лет и старше:
- Гит 200 м с/х: 1 - Алина Бондаренко 12.003; 2 - Мария Абрамова 12.619; 3 - Екатерина Либерова 12.745.
- Гит 500 м с/м: 1 - Алина Бондаренко 38.665; 2 - Мария Абрамова 39.111; 3 - Екатерина Либерова 40.324.
- Индивидуальная гонка прселедования 2 км: 1 - Алина Бондаренко 2:44.223; 2 - Виктория Савкина 2:51.473; 3 - Екатерина Либерова 2:52.716.
- Скретч: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Виктория Савкина; 3 - Мария Абрамова.
- Гонка с выбыванием: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Виктория Савкина; 3 - Ирина Перфилова.
Отдельно следует отметить высочайший результат Айнарса Киксиса в гите 200 м с/х - 10.187 с, значительно превосходящий
действующий мировой рекорд в категории мужчин 40-44 года и принадлежащий серебряному призёру афинской Олимпиады
2004 года в кейрине испанцу Хосе Антонио Эскуредо, зафиксировавшего на ветеранском Чемпионате мира 2012 года
в британском Манчестере результат 10.370 c.
Поздравляем Айнарса с превосходным результатом и желаем успешной регистрации его достижения в качестве нового официального ветеранского мирового рекорда UCI!
Полные протоколы соревнований добавлены на страницу Гонки - результаты.
|
|
|
|
14.01.2015
|
|
|
|
|
|
Трейлер третьего этапа Кубка мира в Колумбии от ucichannel:
Напомним, что заключительный этап Кубка мира стартует с квалификационных заездов командной гонки преследования и командного спринта у мужчин и женщин в пятницу, 16 января.
|
|
|
|
05.01.2015
|
|
|
|
|
|
Предварительный состав российской команды для участия в заключительном третьем этапе Кубка мира по велоспорту на треке сезона 2014-2015 гг., проводимого в Кали с 16 по 18 января 2015 г:
Мужчины:
- Спринт: Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Алексей Ткачёв, Никита Шуршин.
- Темп: Виктор Манаков, Иван Ковалёв, Андрей Сазанов, Николай Журкин, Иван Савицкий, Александр Серов, Артур Ершов, Алексей Курбатов, Александр Евтушенко.
Женщины:
- Спринт: Виктория Тюмнева, Ольга Худенко, Екатерина Гниденко, Дарья Шмелёва.
- Темп: Евгения Романюта, Тамара Балаболина, Александра Гончарова, Ирина Моличева, Мария Савицкая, Галина Стрельцова.
|
|
|
|
05.01.2015
|
|
|
|
|
|
|
|
31.12.2014
|
|
|
|
|
|
9-11 января 2015 года на московском велотреке в Крылатском, отметившем недавно свое 35-летие,
пройдёт традиционная «Новогодняя гонка» - открытый Чемпионат Москвы, в котором примут участие старшие и младшие юноши/девушки, юниоры/юниорки, а также, в заключительный день соревнований, мужчины (до 29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50 лет и старше) и женщины (19 лет и старше).
Программа соревнований:
9 января, пятница, 10-00:
- Старшие и младшие юноши, старшие и младшие девушки, юниоры, юниорки: Гит 200 м с/х, скретч.
10 января, суббота, 10-00:
- Старшие и младшие юноши, старшие и младшие девушки, юниоры, юниорки: Командный спринт, гонка с выбыванием.
11 января, воскресенье, 11-00:
- Мужчины (до 29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50 лет и старше), женщины (19 лет и старше): Гит 200 м с/х, скретч, гит 500 м с/м, гонка с выбыванием, гонка преследования 2 км.
Регистрация участников соревнований 8.01.2014 с 12-00 до 15-00 и 11.01.2015 с 8-00 до 9-00 в комн. №174 велотрека.
|
|
|
|
28.12.2014
|
|
|
|
|
|
Программа 3 этапа Кубка мира по велоспорту на треке, проводимого с 16 по 18 января 2015 г. на велодроме Алсидес Ньето Патиньо в Кали :
16 января, пятница, 13-00:
- Мужчины, женщины: Командная гонка преследования (квалификация), командный спринт (квалификация).
17 января, суббота, 11-00 и 19-00:
- Мужчины: Командный спринт (финал), командная гонка преследования (1 раунд, финал), кейрин, омниум (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием).
- Женщины: Командный спринт (финал), командная гонка преследования (1 раунд, финал), спринт, омниум (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием).
18 января, воскресенье, 10-00 и 16-00:
- Мужчины: Спринт, омниум (гит 1000 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
- Женщины: Кейрин, омниум (гит 500 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 8 часов больше.
|
|
|
|
14.12.2014
|
|
|
|
|
|
Завершившаяся неделя была отмечена важным событием для российского велоспорта на треке - 10 декабря в воронежском микрорайоне Репное был торжественно открыт новый 200-метровый сборно-разборный велотрек, аналогичный тому, что был сдан в эксплуатацию годом ранее в Майкопе.
Рядом с треком в будущем году планируется построить административно-техническое здание с раздевалками, душевыми, велобоксами и медицинским отделением.
Подробная информация о новом велотреке добавлена в соответствующий раздел сайта.
|
|
|
|
07.12.2014
|
|
|
|
|
|
Результаты заключительного третьего дня второго этапа Кубка мира в Лондоне :
Мужчины:
- Спринт: 1 - Джеффри Хугленд ; 2 - Фабиан Пуэрта ; 3 - Херсони Канелон ; ... 7 - Никита Шуршин ; ... 12 - Денис Дмитриев ; ... 33 - Павел Якушевский ; ... 39 - Вадим Бербенюк .
- Омниум: 1 - Фернандо Гавириа ; 2 - Скотт Лоу ; 3 - Бобби Ли ; ... 19 - Виктор Манаков .
Женщины:
- Кейрин: 1 - Шанг Гуо ; 2 - Кристина Фогель ; 3 - Хайджин Ли ; ... 10 - Екатерина Гниденко ; ... 19-24 - Елена Брежнива .
- Омниум: 1 - Лаура Тротт ; 2 - Жольен Д`Оре ; 3 - Кирстен Вилд ; ... 16 - Евгения Романюта .
|
|
|
|
07.12.2014
|
|
|
|
|
|
YouTube-трансляция вечерней программы заключительного третьего дня этапа Кубка мира в Лондоне от ucichannel (начало в 18-45 по московскому времени):
|
|
|
|
07.12.2014
|
|
|
|
|
|
Серебряная медаль Анастасии Войновой в женском спринте - таковы медальные итоги российской команды во
второй день этапа Кубка мира в Лондоне!
При этом Анастасия укрепила своё лидерство в итоговом зачёте Кубка мира в спринте, опережая по сумме двух этапов ближайшую
преследовательницу Шанг Гуо на 45 очков. Поздравляем!
источник фото: www.tissottiming.com
Результаты второго дня второго этапа Кубка мира в Лондоне :
Мужчины:
- Кейрин: 1 - Штефан Боттичер ; 2 - Фабиан Пуэрта ; 3 - Христос Воликакис ; ... 9 - Никита Шуршин ; ... 25-30 - Денис Дмитриев , Вадим Бербенюк .
- Мэдисон: 1 - (Христиан, Доулл); 2 - (Буллинг, Гоуг); 3 - (Боммель, Рейнхардт); ... DNF - (Дмитрий Страхов, Кирилл Свешников).
Женщины:
- Спринт: 1 - Кристина Фогель ; 2 - Анастасия Войнова ; 3 - Элис Лигтли ; ... 15 - Ольга Стрельцова ; ... 19 - Виктория Тюмнева .
- Гонка по очкам: 1 - Эми Кюр ; 2 - Жасмин Глессер ; 3 - Элинор Баркер ; ... 18 - Анастасия Чулкова .
В программе третьего дня лондонского этапа Кубка мира мужской спринт, женский кейрин,
а также заключительные три этапа омниума (гит 1000/500 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам) у мужчин и женщин.
|
|
|
|
05.12.2014
|
|
|
|
|
|
Сегодня на Олимпийском велотреке в Лондоне принял старт второй этап Кубка мира сезона 2014-2015 гг.
В первый соревновательный день были разыграны шесть медальных комплектов. В активе российской команды - первая
бронзовая медаль Анастасии Войновой, Виктории Тюмневой (квалификационный заезд) и Екатерины Гниденко (финальный заезд) в женском командном спринте! Поздравляем!
источник фото: www.tissottiming.com
Результаты первого дня соревнований:
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - (Эндерс, Форстеманн, Эйлерс) 43.700/43.665; 2 - «Team Jayco-Ais» (Харт, Перкинс, Глетзер) 43.832/44.113; 3 - (Митчелл, Вебстер, Доукинс) 43.839/43.713; ... 5 - (Павел Якушевский, Никита Шуршин, Алексей Ткачёв) 44.360.
- Командная гонка преследования: 1 - (Бурк, Клэнси/Кристиан, Доулл, Теннант) 4:02.373/4:00.251/4:01.151; 2 - (Буллинг, Гоуг, Карвовски, Гейт/Симпсон) 4:03.773/4:03.654/4:05.463; 3 - (Педерсен, Хансен, Холм/Куаад, Фон Фолзач) 4:02.428/4:00.446/4:02.248; ... 9 - (Андрей Простокишин, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Кирилл Свешников) 4:07.635.
- Гонка по очкам: 1 - Элой Теруэль Ровира ; 2 - Кенни Де Кетеле ; 3 - Эдуардо Сепульведа .
Женщины:
- Командный спринт: 1 - (Гонг, Жонг) 32.956/33.010; 2 - (Вельте, Фогель) 33.022/33.024; 3 - (Анастасия Войнова, Виктория Тюмнева/Екатерина Гниденко) 33.336/33.429; ... 9 - «Rusvelo» (Елена Брежнива, Ольга Стрельцова) 33.903.
- Командная гонка преследования: 1 - (Арчибальд, Роуселл/Тротт, Баркер, Хорн) 4:23.406/4:24.715/4:22.194; 2 - (Анкудинофф, Кюр, Хоскинс, Кинг/Виасак) 4:23.498/4:24.504/4:24.335; 3 - (Беверидж, Глессер, Лей, Рурда) 4:28.208/4:26.590/4:24.188; ... 7 - (Тамара Балаболина, Евгения Романюта/Анастасия Чулкова, Александра Гончарова, Ирина Моличева) 4:34.129/4:36.933.
- Скретч: 1 - Джанни Милена Салседо Замбрано ; 2 - Лаурен Штефенс ; 3 - Катаржина Павловска ; ... 5 - Евгения Романюта .
Завтра на треке в Лондоне будут разыграны медали в кейрине и мэдисоне у мужчин, в спринте и гонке по очкам у женщин. Кроме того,
пройдут первые три этапа омниума (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием) у мужчин и женщин.
|
|
|
|
01.12.2014
|
|
|
|
|
|
Предварительный состав российской команды на втором этапе Кубка мира, стартующего в эту пятницу, 5 декабря, на Олимпийском велотреке в Лондоне :
Мужчины
- Спринт: Денис Дмитриев, Алексей Ткачёв, Павел Якушевский, Никита Шуршин, Вадим Бербенюк.
- Темп: Кирилл Свешников, Дмитрий Страхов, Андрей Простокишин, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Виктор Манаков, Евгений Ковалёв.
Женщины
- Спринт: Анастасия Войнова, Екатерина Гниденко, Виктория Тюмнева, Елена Брежнива, Ольга Стрельцова.
- Темп: Евгения Романюта, Александра Гончарова, Тамара Балаболина, Ирина Моличева, Анастасия Чулкова.
|
|
|
|
22.11.2014
|
|
|
|
|
|
Программа 2 этапа Кубка мира по велоспорту на треке, проводимого с 5 по 7 декабря 2014 г. в Лондоне :
5 декабря, пятница, 11-00 и 19-00:
- Мужчины: Командная гонка преследования (квалификация, 1 раунд, финал), командный спринт (квалификация, финал), гонка по очкам.
- Женщины: Командная гонка преследования (квалификация, 1 раунд, финал), командный спринт (квалификация, финал), скретч.
6 декабря, суббота, 10-00 и 19-00:
- Мужчины: кейрин, омниум (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием), мэдисон.
- Женщины: спринт, омниум (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием), гонка по очкам.
7 декабря, воскресенье, 08-45 и 15-45:
- Мужчины: Спринт, омниум (гит 1000 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
- Женщины: Кейрин, омниум (гит 500 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 3 часа больше.
|
|
|
|
17.11.2014
|
|
|
|
|
|
Вчера, на проходивших в Бельгии международных соревнованиях «International Belgian Open», Иван Савицкий и Виктор Манаков заняли третье место в мэдисоне, уступив лишь опытным хозяевам трека (1 - Кенни Де Кетеле , Рой Питерс ; 2 - Отто Вергаерде , Морено Де Поу ).
|
|
|
|
13.11.2014
|
|
|
|
|
|
|
|
10.11.2014
|
|
|
|
|
|
Результаты заключительного третьего дня этапа Кубка мира в Мексике:
Мужчины:
- Спринт: 1 - Мэттью Глетзер ; 2 - Джейсон Кенни ; 3 - Фабиан Пуэрта ; ... 9 - Никита Шуршин ; 32 - Кирилл Самусенко .
- Омниум: 1 - Лукас Лисс ; 2 - Гленн О`Ши ; 3 - Бобби Леа .
Женщины:
- Кейрин: 1 - Шанг Гуо ; 2 - Тяньши Чжун ; 3 - Анна Мирс ; ... 5 - Анастасия Войнова ; ... 8 - Елена Брежнива .
- Омниум: 1 - Жольен Д`Оре ; 2 - Марлис Мехиас Гарсиа ; 3 - Малгоржата Войтыра ; ... 8 - Евгения Романюта .
Фрагменты видеотрансляции гонок от ucichannel:
|
|
|
|
09.11.2014
|
|
|
|
|
|
Второй соревновательный день этапа Кубка мира в Гвадалахаре отмечен фантастической победой Анастасии Войновой в женском спринте!
В течение невероятно насыщенного дня Анастасия провела в сумме 9 (!!!) спринтерских заездов с чрезвычайно опытными соперницами -
Санди Клер , Джунхон Ли , Анной Мирс , Лисандрой Гуэррой и Шанг Гуо и, кроме того, в паре с
Дарьей Шмелёвой участвовала в финале командного спринта за 3-4 места, где наши девушки показали блестящий результат и завоевали бронзовую медаль!
Также вчера Анастасия Войнова
установила новый рекорд России в гите 200 м с/х, показав в квалификационном заезде спринтерской гонки результат 10.571 с!
Предыдущее высшее национальное достижение в этой дисциплине (10.695) принадлежало Ольге Стрельцовой и было
зарегистрировано 7 декабря прошлого года на высокогорном треке в Агуаскальентесе .
Поздравляем!
источник фото: www.tissottiming.com
Результаты второго дня этапа Кубка мира в Гвадалахаре :
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - (Кенни, Хиндес, Скиннер) 42.783/43.092; 2 - (Форстеманн, Боттичер/Энглер, Эйлерс) 42.354/43.106; 3 - (Митчелл, Вебстер, Доукинс) 43.037/42.769; ... 12 - (Кирилл Самусенко, Денис Шуршин, Никит Шуршин) 43.969.
- Кейрин: 1 - Йоахим Эйлерс ; 2 - Мэттью Глетзер ; 3 - Фабиан Пуэрта ; ... 5 - Никита Шуршин ; ... 12 - Денис Дмитриев .
- Командная гонка преследования: 1 - (О`Ши/Портер, Фиттер, Скотсон, Велсфорд) 3:57.132/3:55.375/3:55.976; 2 - (Диббен, Бурк, Теннант, Христиан) 3:57.661/4:10.867/3:58.129; 3 - (Боммель, Рейнхардт, Роде, Шомбер/Тиле) 3:59.686/3:57.507/3:57.867; ... 12 - (Артур Ершов, Александр Евтушенко, Евгений Ковалёв, Александр Серов) 4:03.560.
Женщины:
- Командный спринт: 1 - (Маккулоч, Мортон) 32.936; 2 - (Вельте, Фогель) 32.485/DNS; 3 - (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 32.962/32.585.
- Спринт: 1 - Анастасия Войнова ; 2 - Шанг Гуо ; 3 - Лисандра Гуэрра Родригес ; ... 22 - Ольга Худенко .
- Командная гонка преследования: 1 - (Тротт, Баркер, Хорн, Робертс) 4:20.066/4:20.166/4:21.256; 2 - (Беверидж, Глессер, Лей, Рурда) 4:27.214/4:23.558/4:26.122; 3 - (Хуанг, Джинг, Венвен, Зао) 4:27.272/4:24.934/4:23.911; ... 10 - (Тамара Балаболина, Анастасия Чулкова, Александра Гончарова, Ирина Моличева) 4:34.613.
Сегодня, в заключительный день этапа Кубка мира, будут разыграны медали мужском спринте, женском кейрине, а также в омниуме у мужчин и женщин.
|
|
|
|
08.11.2014
|
|
|
|
|
|
Вчера на треке в Гвадалахаре , когда в Москве была уже поздняя ночь, прошли квалификационные заезды в командной гонке преследования и
командном спринте у мужчин и женщин.
Мужская темповая команда в составе Артура Ершова, Александра Евтушенко, Евгения Ковалёва и Александра Серова показала 12-й результат - 4:03.560 и
в 1 раунд, к сожалению, не вышла.
Лучшее время в квалификации - у австралийцев (3:57.132), британцы - вторые (3:57.661).
Женская четвёрка - Тамара Балаболина, Анастасия Чулкова, Александра Гончарова и Ирина Моличева заняла 10 место с результатом 4:34.613,
а победительницей квалификационных заездов стала команда Великобритании (4:20.066).
Напомним, что в этом году на этапах Кубка мира по результатам квалификации отбираются 8 лучших команд, которые образуют следующие пары в заездах первого раунда:
1 заезд: 6 - 7 место,
2 заезд: 5 - 8 место,
3 заезд: 2 - 3 место,
4 заезд: 1 - 4 место.
Далее, победители 3 и 4 заездов встречаются в финале за 1-2 места, а из остальных 6 команд формируются финальные пары за
3-4, 5-6 и 7-8 места по результатам, показанным в первом раунде.
В командном спринте для определения победителей требуется (как и раньше) 2 заезда (квалификация-финал).
Женский дуэт Анастасии Войновой и Дарьи Шмелёвой показал четвёртый результат в квалификации (32.962) и встретится сегодня в финале за 3-4 места
со сборной Нидерландов. Участницы финала за 1-2 места: Германия - Австралия.
Мужское трио в составе Кирилла Самусенко, Дениса и Никиты Шуршиных квалифицировались с 12-м временем 43.969, лучшие результаты у Германии (42.354), Великобритании (42.783) и Нидерландов (43.028).
Также в программе сегодняшнего дня гонок мужской кейрин, женский спринт и первые три этапа омниума (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием)
у мужчин и женщин.
|
|
|
|
06.11.2014
|
|
|
|
|
|
Завтра, 7 ноября, на Панамериканском велотреке в мексиканской Гвадалахаре с квалификационных заездов в командной гонке преследования и командном спринте у мужчин и женщин стартует первый этап Кубка мира по велоспорту на треке сезона 2014-2015 года.
|
|
|
|
30.10.2014
|
|
|
|
|
|
Итак, новый мировой рекорд в часовой гонке состоялся!
Маттиас Брэндель на полотне швейцарского велотрека в Эйгле преодолел за 60 минут расстояние в 51 км 850 м, превысив предыдущее достижение Йенса Фохта на 740 метров!
Видеозапись заезда от YouTube-канала ucichannel:
|
|
|
<< < ... 53 52 51 50 49 48 47 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 ... > >>
|
|
|
|
|