VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 6 дней

гонка
осталось 19 дней

гонка
осталось 47 дней

гонка
осталось 87 дней

гонка
остался 91 день

гонка
осталось 96 дней

гонка
осталось 100 дней

гонка
осталось 112 дня

гонка
осталось 124 дня

гонка
осталось 136 дней

гонка
осталось 153 дня

гонка
осталось 163 дня

гонка
осталось 178 дней

гонка
осталось 193 дня

гонка
осталось 194 дня

гонка
осталось 203 дня

гонка
осталось 206 дней

гонка
осталось 222 дня

гонка
осталось 234 дня

гонка
осталось 242 дня


Новости
  <<  <  ...  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  ...  >  >>

04.02.2011  


В фотогалерее восстановлены старые фотоальбомы трехлетней давности:
Когда-то эти фотографии уже публиковались на сайте, однако были удалены из-за дефицита дискового пространства на старом сервере.

02.02.2011  


Сегодня, на проходящем в Сиднее австралийском национальном чемпионате по велоспорту на треке Джек Бобридж в квалификационном заезде индивидуальной гонки преследования на 4 км установил новый мировой рекорд - 4:10.534!!!

Фантастический результат, показанный Бобриджем, более чем на полсекунды превышает предыдущее достижение британца Криса Бордмена (4:11.114), зафиксированное пятнадцать лет назад, 29 августа 1996 года на треке в Манчестере!

Напомним также, что в то время Бордмен использовал запрещенную ныне так называемую посадку "супермена" (смотреть видео).

Фотографии сегодняшнего рекордного заезда Джека Бобриджа с сайта австралийской федерации велоспорта (www.cycling.org.au) можно увидеть здесь: фото №1, фото №2, фото №3.

Стоит отметить также очень высокие результаты в индивидуальной гонке преследования на 3 км у юниоров - первые пять (!!!) строчек протокола в квалификации занимают гонщики с результатами быстрее, чем 3:20!

01.02.2011  


Результаты заключительного соревновательного дня на велотреке в Санкт-Петербурге:

Женщины:
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Алена Прудникова; 3 - Оксана Козончук.
Юниорки:
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Станислава Зинченко; 2 - Александра Чекина; 3 - Гульназ Бадыкова.

31.01.2011  


Результаты третьего дня Чемпионата России и всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Сергей Шилов; 3 - Сергей Чернецкий.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Вадим Бербенюк 33.321; 2 - Алексей Ткачев 33.494; 3 - Сергей Жильский 33.765.
  • ВС. Гит 500 м с/х: 1 - Сергей Жильский 27.909; 2 - Валентин Савицкий 27.955; 3 - Вадим Бербенюк 28.348.
  • ВС. Скретч: 1 - Михаил Хажеев; 2 - Владимир Плахов; 3 - Игорь Антонов.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Борзенков; 2 - Денис Ситников; 3 - Василий Сучков.
Женщины:
  • ЧР. Омниум: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Светлана Столбова; 3 - Виктория Баранова.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Заикина; 2 - Олеся Филимонова; 3 - Екатерина Фитисова.
Юниоры:
  • ПР. Омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Тимур Гиззатуллин.
Юниорки:
  • ПР. Омниум: 1 - Александра Чекина; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Алина Бондаренко.

30.01.2011  


Программа второго дня темпового Чемпионата России в северной столице состояла из первых трех этапов омниума - гита 1 кр с/х, гонки по очкам и гонки с выбыванием.

У мужчин текущим лидером является Артур Ершов, у женщин - Анастасия Чулкова, у юниоров - Андрей Сазанов, у юниорок - Алина Бондаренко.

Результаты второго дня соревнований:

Мужчины:
  • ВС. Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Ткачев 10.569; 2 - Сергей Жильский 10.591; 3 - Вадим Бербенюк 10.642.
  • ВС. Гит 1 кр с/х: 1 - Вадим Бербенюк 13.169; 2 - Алексей Ткачев 13.182; 3 - Сергей Жильский 13.218.
Женщины:
  • ВС. Скретч: 1 - Ульяна Мосина; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Наталия Антонова.

29.01.2011  


Результаты первого дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Ершов, Ивлев, Кайков, Чернецкий 4:11.784/4:05.023; 2 - Козырев, Рыбаков, Свешников, Шилов 4:09.131/4:07.904; 3 - Белых, Карпенков, Краснов, Шалунов 4:16.399/4:11.866.
Женщины:
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Кондель, Мишина, Г.Стрельцова 3:36.170/3:33.119; 2 - Личманова, Малахова, Моличева 3:36.892/3:35.767; 3 - Боярская, Столбова, Козончук 3:40.244/3:36.612.
Юниоры:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Затешилов, Рыбалкин, Рябкин, Сазанов 4:17.555/4:12.725; 2 - Гиззатуллин, Журавлев, Самоленков, Страхов 4:21.338/4:20.614; 3 - Антонов, Колосов, Курбатов, Ситников 4:36.428/4:30.465.
Юниорки:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Бадыкова, Зинченко, Семакина 3:49.289/обогн; 2 - Каширина, Литвиненко, Чекина 3:49.368/догн; 3 - Куликова, Нуцалова, Шихалева 4:01.303/3:51.089.

25.01.2011  


В конце прошлого года в Астане, столице Казахстана, был сдан в эксплуатацию новый 250-метровый крытый велотрек, рассчитанный на 10 тысяч зрителей.

Новый велодром является ядром большого спортивно-развлекательного центра, включающего в себя легкоатлетические дорожки, бассейн, ледовую арену, баскетбольные и волейбольные площадки, залы спортивной гимнастики, тяжелой атлетики и фитнеса, а также гостиничный комплекс.

В будущем на новом треке планируется проводить национальные и международные гонки самого высокого уровня, включая этапы кубков и чемпионаты мира.

В церемонии официального открытия республиканского велотрека приняли участие президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и гощики «Астаны», в том числе Александр Винокуров, Роман Кройцигер, Евгений Петров, Максим и Валентин Иглинские.

Несколько фотографий трека можно посмотреть здесь: фото №1, фото №2, фото №3.

Посмотреть велотрек (правда, еще в процессе строительства) на картах Google можно здесь.

23.01.2011  


Заключительный день третьего этапа Кубка мира ознаменовался для нашей команды двумя медалями в мужской групповой гонке по очкам - Артур Ершов, выступающий под флагом профессиональной команды «Локомотив», завоевал золото, а Алексей Марков - серебро!

Наши поздравления с блестящим выступлением!

Результаты третьего дня этапа Кубка мира в Пекине Китай:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 1:01.197; 2 - Ньюго Хаак Нидерланды 1:03.010; 3 - Симон ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:03.103;... 6 - Николай Журкин Россия 1:03.340; ... 9 - Андрей Кубеев Россия МТТ 1:03.777.
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Себастьян Дорер Германия; 3 - Мяо Жанг Китай; ... 17 - Сергей Борисов Россия МТТ; ... 33 - Павел Якушевский Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Артур Ершов Россия «Локомотив»; 2 - Алексей Марков Россия; 3 - Клаудио Имхоф Швейцария.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Клара Санчес Франция; 2 - Любовь Шулика Украина; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 13 - Екатерина Гниденко Россия; ... 25 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Омниум: 1 - Тара Уиттен Канада; 2 - Кирстен Уайлд Нидерланды; 3 - Паскаль Джойланд Франция; ... 8 - Евгения Романюта Россия.
Лидерами официального командного зачета третьего этапа Кубка мира стала команда Франции, завоевавшая 5 медалей (4 золотых, и 1 бронзовую), на втором месте - новозеландцы (3 = 2 + 0 + 1), третье место поделили сборные России и Канады - (3 = 1 + 2 + 0), однако с учетом еще одной российской золотой медали из копилки команды «Локомотив», наша команда занимает вторую неофициальную строчку в командном зачете Кубка мира в Пекине!

Заключительный, четвертый этап Кубка мира пройдет в Манчестере Великобритания, с 18 по 20 февраля 2011 г.

23.01.2011  


В разделе Рекорды - России и СССР обновлены высшие национальные достижения в гите 200 м с/х и 500 м с/х у мужчин по результатам спринтерского омниума, прошедшего на треке в Крылатском 12-15 января 2011 г.

Напомним, что Андрей Кубеев в гите 200 м с/х показал результат 9.934, что на 94 тысячных секунды лучше предыдущего рекорда Дениса Дмитриева, установленного 6 марта прошлого года, а в гите 500 м с/х он превзошел результат Александра Кириченко 26.649, показанный 29 октября 1988 года, и зафиксировал новый рекорд России на уровне 26.417!

22.01.2011  


Результаты второго соревновательного дня пекинского этапа Кубка мира:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Симон ван Вельтхувен Новая Зеландия; 2 - Скотт Сандерленд Австралия; 3 - Кота Асаи Япония; ... 7 - Сергей Борисов Россия MTT; ... 10 - Денис Дмитриев Россия.
  • Омниум: 1 - Самуэль Харрисон Великобритания; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Роджер Клуге Германия; ... 23 - Виктор Шмалько Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Любовь Шулика Украина; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Лин Джунхонг Китай; ... 15 - Ольга Стрельцова Россия; ... 18 - Екатерина Гниденко Россия.
В омниуме у женщин по результатам первых трех этапов первую строчку протокола занимает канадка Тара Уиттен, Евгения Романюта на восьмом месте.

Завтра, в заключительный день соревнований, мужчины разыграют медали в спринте (за российскую команду выступят Павел Якушевский и Сергей Борисов), групповой гонке по очкам (Алексей Марков и Артур Ершов) и километровом гите с места; у женщин в программе - кейрин (Екатерина Гниденко и Ольга Стрельцова) и оставшиеся три этапа омниума (гонка преследования, скретч и гит 500 м с/м).

21.01.2011  


Сегодня в Пекине Китай стартовал третий этап Кубка мира по велоспорту на треке.

В первый день соревнований российские гонщики завоевали две медали - Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Алексей Марков и Александр Серов выиграли командную гонку преследования, показав в квалификации великолепный результат 4:01.900, а мужская спринтерская команда в составе Дениса Дмитриева, Павла Якушевского и Сергея Кучерова заняла второе место, уступив лишь команде Франции.

Наши искренние поздравления! Результаты первого дня третьего этапа кубка мира в Пекине:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Франция 44.347/44.150; 2 - Россия (Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Сергей Кучеров) 44.738/44.664; 3 - Китай 44.809/44.716; ... 12 - MTT Россия (Андрей Кубеев, Сергей Борисов, Кирилл Филатов) 45.819.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов) 4:01.900/обогнали; 2 - Испания 4:08.580/догнали; 3 - Великобритания 4:08.669/4:05.010; ... 5 - «Локомотив» Россия (Сергей Чернецкий, Артур Ершов, Валерий Кайков, Александр Рыбаков) 4:10.400.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Китай 33.492/33.295; 2 - Нидерланды 34.116/33.996; 3 - Литва 34.687/34.296; ... 8 - Россия (Екатерина Гниденко, Ольга Стрельцова) 35.354.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия 3:26.477/3:25.062; 2 - Канада 3:27.606/3:27.238; 3 - Австралия 3:28.107/3:26.515; ... 8 - Россия (Венера Абсалямова, Виктория Кондель, Мария Мишина) 3:31.771.
В мужском омниуме по результатам первых трех этапов лидирует канадец Захари Белл, россиянин Виктор Шмалько пока на предпоследней, 23-й позиции.

Завтра в программе соревнований у мужчин - заключительные три этапа омниума (гонка преследования, скретч, гит 1 км с/м) и кейрин (за Россию выступают Сергей Борисов и Денис Дмитриев), у женщин - спринт (Екатерина Гниденко и Ольга Стрельцова) и первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием) (Евгения Романюта).

18.01.2011  


В пятницу, 21 января 2011 года Олимпийский велодром в Пекине Китай примет участников третьего этапа Кубка Мира по велоспорту на треке.

Программа соревнований:
  • 21 января, пятница: мужчины - омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), командная гонка преследования, командный спринт; женщины - командная гонка преследования, командный спринт
  • 22 января, суббота: мужчины - кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1 км с/м); женщины - спринт, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • 23 января, воскресенье: мужчины - спринт, гит 1000 м с/м, гонка по очкам; женщины - кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
Можно заметить, что в Пекине, помимо базовых Олимпийских дисциплин, проводимых на каждом этапе Кубка мира, будут присутствовать мужской километровый гит с места и групповая гонка по очкам, входящие в классическую программу чемпионата мира, до которого, кстати, осталось всего два месяца!

16.01.2011  


Вчера завершились четырехдневные гонки на велотреке в Крылатском, определившие Чемпионов России в многодневной групповой гонке, а также победителей и призеров всероссийских соревнований в спринтерском омниуме среди мужчин и женщин.

Технические результаты соревнований:

Мужчины.
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктор Манаков; 2 - Артур Ковш; 3 - Александр Григорьев.
  • Многодневная групповая гонка (международный зачет): 1 - Сергей Сакавец Беларусь; 2 - Виктор Манаков Россия; 3 - Давид Аскурава Грузия.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Андрей Кубеев; 2 - Сергей Борисов; 3 - Владимир Хозов.
Женщины.
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктория Баранова; 2 - Александра Гончарова; 3 - Алина Бондаренко.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Елена Камаева.
С Подробными результатами и протоколами соревнований можно ознакомиться на странице Гонки - результаты.

12.01.2011  


Главной новостью первого дня соревнований на треке в Крылатском стали результаты гита 200 м с/х, проводимого в рамках 2 этапа спринтерского омниума - впервые сразу два российских гонщика преодолели двухсотметровую дистанцию бострее, чем за 10 секунд!

Действующий чемпион Европы Денис Дмитриев показал результат 9.97, а Андрей Кубеев зафиксировал новый национальный рекорд в этой дисциплине на уровне 9.934!.

Наши поздравления!

11.01.2011  


Завтра на московском велотреке в Крылатском стартуют Чемпионат России в многодневной групповой гонке (мужчины, женщины) и Всероссийские соревнования - спринтерский омниум (мужчины, женщины).

Программа соревнований:

12 января, среда, 11-00:
  • ВС. 1 этап: гит 250 м с/м
  • ЧР. Квалификация: гонка по очкам
  • ВС. 2 этап: гит 200 м с/х
  • ЧР. 1 этап: гит 250 м с/х (Группа А)
  • ВС. Скретч (Группа В)
  • ЧР. 2 этап: скретч (Группа А)
13 января, четверг, 11-00:
  • ВС. 3 этап: гит 500 м с/м
  • ЧР. 3 этап: гит 500 м с/м (Группа А)
  • ВС. 4 этап: гит 500 м с/х
  • ЧР. 4 этап: гит 500 м с/х (Группа А)
  • ВС. Гонка по очкам (Группа В)
  • ЧР. 5 этап: гонка по очкам (Группа А)
14 января, пятница, 11-00:
  • ВС. Командный спринт
  • ЧР. 6 этап: гонка с выбыванием (Группа А)
  • ВС. 5 этап: гонка по очкам
  • ЧР. 7 этап: гонка по очкам (Группа А)
  • ВС. Гонка по очкам (Группа В)
15 января, суббота, 11-00:
  • ВС. 6 этап: кейрин
  • ЧР. 8 этап: гит 250 м с/х (Группа А)
  • ЧР. 9 этап: гонка с выбыванием (Группа А)
  • ВС. Гонка по очкам (Группа В)
  • ЧР. 10 этап: скретч (Группа А)

05.01.2011  


Сегодня в Крылатском завершились трехдневные соревнования по велоспорту на треке "Открытие зимнего сезона".

Протоколы гонок (к сожалению, не все) можно посмотреть здесь.

В фотогалерее создан соответствующий альбом, в который добавлено несколько фотографий с церемоний награждения победителей и призеров соревнований.


25.12.2010  


3-5 января 2011 г. на треке в Крылатском пройдет Чемпионат Москвы по велоспорту на треке, который определит победителей в четырнадцати категориях (младшие и старшие юноши и девушки, юниорки, юниоры, элита, ветераны (3 группы) и инвалиды (4 группы)).

Программа соревнований:

3 января, понедельник, 12-00:
  • Командный спринт (юноши, девушки)
  • Гит 200 м с/х (элита, ветераны, инвалиды)
  • Гит 1 кр с/м (юноши, девушки)
  • Гит 1 кр с/х (младшие юноши, младшие девушки)
  • Гит 2 кр с/м (элита, ветераны, инвалиды)
4 января, вторник, 12-00:
  • Гит 200 м с/х (девушки)
  • Спринт (юноши)
  • Скретч (юноши, девушки)
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (элита, ветераны, инвалиды)
5 января, среда, 12-00:
  • Гонка с выбыванием (девушки, юноши)
  • Скретч (элита, ветераны)
  • Гонка по очкам (девушки, юноши)

25.12.2010  


Также в раздел Гонки - результаты добавлены протоколы «Рождественской гонки», прошедшей в минувшее воскресенье, 19 декабря, на велотреке «Минск-Арена» в столице Беларуси.

Минский трек принял в качестве участников ветеранов и любителей велоспорта на треке из Беларуси, России, Украины и Италии, причем в составе итальянской команды были действующие чемпионы мира в категории masters в спринтерской гонке.

Технические результаты соревнований:

Мужчины (masters):
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Олег Сашенков Россия Москва-1 3:41.313; 2 - Роман Воронцов Россия Москва-1 3:41.877; 3 - Виген Саркисян Россия Санкт-Петербург-1 3:43.607.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Роман Воронцов Россия Москва-1 11.488; 2 - Ферруццио Весчетти Италия 11.510; 3 - Фабио Альберти Италия 11.609.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Россия Москва-1 (Сашенков, Воронцов, Чурсин, Баженов) 4:42.030; 2 - Россия Санкт-Петербург-1 (Норовский, Саркисян, Бурдинский, Мальков) 4:56.260; 3 - Россия Санкт-Петербург-2 (Ракушев, Алексеев, Кондратьев, Сычугов) 5:05.332.
  • Командный спринт 3 х 250 м: 1 - Италия (Весчетти, Альберти, Пикко) 51.052; 2 - Россия Санкт-Петербург-1 (Рудой, Вехов, Норовский) 52.027; 3 - Россия Москва-1 (Чурсин, Воронцов, Сашенков) 53.184.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин Россия Москва-1; 2 - Виген Саркисян Россия Санкт-Петербург-1; 3 - Алессандро Пикко Италия.
  • Командный омниум - ИТОГ: 1 - Россия Москва-1; 2 - Россия Санкт-Петербург-1; 3 - Италия.

25.12.2010  


С некоторым опозданием в раздел Гонки - результаты добавлены итоги завершившегося на прошлой неделе в Кали Колумбия второго этапа Кубка Мира по велоспорту на треке.

К сожалению, наша команда вернулась из Колумбии без медалей, а лидерами второго этапа стали британцы (3 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая медаль), на втором месте - французы (3+1+4), на третьем - команда Новой Зеландии (3+0+1).

Технические результаты второго этапа Кубка Мира:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Крис Хой Великобритания; 3 - Грегори Бож Франция; ... 20 - Павел Якушевский Россия; ... 24 - Денис Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Бож, Д`Алмейда, Сиро) 44.047/43.539; 2 - Великобритания (Кенни, Хой, Кремптон) 43.897/43.830; 3 - Новая Зеландия (Доукинс, Митчелл, Вебстер) 44.318/44.118; ... 7 - Россия (Кучеров, Борисов, Якушевский) 45.465.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Денис Шпичка Чехия; 13 - Сергей Борисов Россия.
  • Командная гонка преслеования: 1 - Новая Зеландия (Бьюли, Гоу, Райн, Сержент) 4:03.500/4:00.637; 2 - Колумбия (Карвахал, Ванегас, Лаверде, Ортис) 4:07.795/4:07.408; 3 - Испания (Росик, Роур, Хуанеда, Ровира) 4:08.975/4:07.439; ... 8 - Локомотив Россия (Ершов, Чернецкий, Рыбаков, Свешников) 4:12.190; ... 13 - Россия (Ивлев, Краснов, Шалунов, Шилов) 4:15.335.
  • Скретч: 1 - Морган Кнейски Франция; 2 - Гийс Ван Хок Бельгия; 3 - Мартин Блаха Чехия; ... 6 - Кирилл Свешников Россия.
  • Омниум: 1 - Эдвард Кленси Великобритания; 2 - Хуан Эстебан Аранго Карвахал Колумбия; 3 - Захари Белл Канада; ... 5 - Артур Ершов Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Вогель Германия; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания; 3 - Санди Клер Франция; ... 12 - Ольга Стрельцова Россия; ... 14 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Варниш, Пендлтон) 33.560/33.322; 2 - Германия (Вельт, Вогель) 33.706/33.625; 3 - Франция (Клер, Гефф) 33.799/33.756; ... 8 - Россия (Стрельцова, Баранова) 34.980.
  • Кейрин: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Санди Клер Франция; 3 - Вирджиния Гефф Франция; ... 8 - Виктория Баранова Россия; ... 13 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:30.868/3:30.258; 2 - Венди Хувенагель Великобритания 3:32.226/3:34.794; 3 - Паскаль Шнайдер Швейцария 3:40.054/3:38.403; ... 16 - Ирина Моличева Россия 3:50.770.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия (Буханан, Эллис, Шенкс) 3:23.132/3:22.202; 2 - OUCH PRO CYCLING США (Хаммер, Бауш, Тамайо) 3:23.917/3:25.222; 3 - Великобритания (Тротт, Колклуч, Хувенагель) 3:24.323/3:23.789; ... 15 - Россия (Чулкова, Малахова, Личманова) 3:35.811.
  • Гонка по очкам: 1 - Джорджия Бронзини Италия; 2 - Келли Дрюитс Бельгия; 3 - Оксана Папко Беларусь; ... 18 - Лидия Малахова Россия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Тара Уиттен Канада; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь; ... 15 - Анастасия Чулкова Россия.
Очередной, третий этап Кубка Мира пройдет в Пекине Китай 21-23 января 2011 г.

13.12.2010  


В воскресенье, 19 декабря, на велотреке «Минск-Арена» в столице Беларуси при поддержке «Веломаркет-Клуб-Петербург» пройдет «Рождественская гонка» - командный омниум из пяти дисциплин (гит 200 м с/х, индивидуальная и командная гонки преследования, командный спринт и гонка по очкам) среди ветеранов и любителей.

Заявку на участие в соренованиях уже подали команды из России, Беларуси, Украины, Италии.

Подробная информация - здесь.

  <<  <  ...  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.