VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
остался 1 день

гонка
осталось 14 дней

гонка
осталось 42 дня

гонка
осталось 82 дня

гонка
осталось 86 дней

гонка
остался 91 день

гонка
осталось 95 дней

гонка
осталось 107 дней

гонка
осталось 119 дней

гонка
осталось 130 дней

гонка
осталось 147 дней

гонка
осталось 158 дней

гонка
осталось 173 дня

гонка
осталось 188 дней

гонка
осталось 189 дней

гонка
осталось 198 дней

гонка
остался 201 день

гонка
осталось 217 дней

гонка
осталось 229 дней

гонка
осталось 237 дней


Новости
  <<  <  ...  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  ...  >  >>

26.06.2012  


Предварительная программа Чемионата России, Кубка России и всероссийских соревнований в Пензе 28-30 июня 2012 г.:

28 июня, четверг. 10-00, 16-30:
  • КР. Мужчины, женщины: Гит 200 м с/х.
  • ВС. Мужчины, женщины, юниоры, юниорки: Спринт.
29 июня, пятница. 10-00:
  • ВС. Мужчины, женщины, юниоры, юниорки: Кейрин.
30 июня, суббота. 10-00, 16-00:
  • ЧР. Мужчины, женщины: Гит 1000 м с/х парами (2 тура).

11.06.2012  


В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призеров, а также полные протоколы Первенства России среди гонщиков до 23 лет в Санкт-Петербурге 3-7 июня 2012 г. и Чемпионата России в гите 500 м с/х в Туле 5-6 июня 2012 г.

11.06.2012  


С 3 по 8 июля 2012 г. на велотреке «Сангальюш» а португальской Анадии пройдет Первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет.

Программа соревнований:

3 июля, вторник:
  • Юниоры: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниорки: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Мужчины U23: индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), гит 1000 м с/м.
  • Женщины U23: командная гонка преследования (квалификация, финал).
4 июля, среда:
  • Юниоры: индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), гит 1000 м с/м.
  • Юниорки: командная гонка преследования (квалификация, финал), спринт (1/2 финала, финал).
  • Мужчины U23: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Женщины U23: индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
5 июля, четверг:
  • Юниоры: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Юниорки: гонка по очкам (квалификация, финал), гит 500 м с/м.
  • Мужчины U23: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Женщины U23: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
6 июля, пятница:
  • Юниоры: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), скретч (квалификация, финал), спринт (1/2 финала, финал).
  • Юниорки: скретч (квалификация, финал).
  • Мужчины U23: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), скретч (квалификация, финал), спринт (1/2 финала, финал)
  • Женщины U23: скретч (квалификация, финал), спринт (1/2 финала, финал)
7 июля, суббота:
  • Юниоры: омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Юниорки: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), командный спринт (квалификация, финал).
  • Мужчины U23: омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины U23: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), гит 500 м с/м.
8 июля, воскресенье:
  • Юниоры: кейрин, мэдисон.
  • Юниорки: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
  • Мужчины U23: кейрин, мэдисон.
  • Женщины U23: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).

07.06.2012  


Результаты четвертого дня Первенства России среди андеров в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • Мэдисон: 1 - Карпенков, Шалунов; 2 - Савицкий, Ершов; 3 - Козырев, Самоленков.
Юниорки:
  • ВС. Скретч: 1 - Олеся Филимонова; 2 - Анастасия Яковенко; 3 - Мария Канцыбер.

05.06.2012  


Результаты второго и третьего дней Первенства России в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Артур Ершов 4:25.432; 2 - Виктор Манаков 4:27.556; 3 - Виктор Шмалько 4:31.245.
  • Гонка по очкам: 1 - Роман Ивлев; 2 - Виктор Манаков; 3 - Виктор Шмалько.
  • Скретч: 1 - Иван Савицкий; 2 - Роман Ивлев; 3 - Виктор Шмалько.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Иван Савицкий; 3 - Роман Ивлев.
Женщины U23:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Светлана Каширина 3:40.995; 2 - Александра Чекина 3:47.801; 3 - Лидия Малахова 3:50.673.
  • Гонка по очкам: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
  • Скретч: 1 - Валентина Шихалева; 2 - Виктория Семакина; 3 - Тамара Балаболина.
  • Омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.

03.06.2012  


Результаты первого дня темпового Первенства России по велоспорту на треке среди гонщиков до 23 лет в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - РусВело (Ершов, Манаков, Савицкий, Зубов/Журкин) 4:05.897/4:01.409; 2 - Локомотив (Свешников, Карпенков, Козырев, Шалунов) 4:09.761/4:08.932; 3 - Локомотив (Рыбалкин, Затешилов, Самоленков, Белых) 4:13.843/4:08.488.
Женщины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - Русь-РусВело (Стрельцова, Личманова, Малахова) 3:34.897/3:30.538; 2 - Русь-Петергоф-Пенза (Каширина, Чекина, Гончарова) 3:35.257/3:32.234; 3 - Пенза-МГФСО-РусВело (Балаболина, Прокофьева, Бондаренко) 3:36.742/3:36.427.
Мужская команда РусВело в составе Алексея Маркова, Александра Серова, Ивана и Евгения Ковалевых, стартовавшая вне конкурса, показала в квалификации результат 4:04.817, в финале - 4:01.855.

02.06.2012  


Предварительная программа Первенства России по велоспорту на треке среди гонщиков до 23 лет и всероссийских соревнований среди юниоров в Санкт-Петербурге 3-7 июня 2012 г.:

3 июня, воскресенье, 11-00, 17-00:
  • Мужчины U23, женщины U23: Командная гонка преследвания (квалификация, финал).
4 июня, понедельник, 11-00, 17-00:
  • Мужчины U23, женщины U23: Омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
5 июня, вторник, 11-00, 17-00:
  • Мужчины U23, женщины U23: Омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м).
6 июня, среда, 11-00:
  • Мужчины U23: Мэдисон.
  • Юниорки: Скретч.
7 июня, четверг, 11-00:
  • Юниоры, юниорки: Гонка по очкам.

29.05.2012  


Рзультаты заключительного третьего дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Кейрин: 1 - Андрей Кубеев Россия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Валентин Савицкий Россия.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • ВС. Кейрин: 1 - Владислав Федин; 2 - Владислав Гуйван; 3 - Георгий Левочкин.

28.05.2012  


Рзультаты второго дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Тобиас Вочер Германия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Никита Шуршин Россия.
Женщины:
  • МС. Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
Юниоры:
  • ВС. Спринт: 1 - Владислав Федин; 2 - Сергей Горлов; 3 - Владислав Гуйван.

28.05.2012  


С заездов командного спринта стартовали сегодня в Москве международные соревнования по велоспорту на треке «Мемориал Александра Лесникова».

На протяжении нескольких лет майские гонки в Крылатском дарят нам новые рекорды, и сегодняшний день не стал исключением - Дарья Шмелева и Анастасия Войнова дважды обновили рекорд России в женском командном спринте 2х333 м, показав в квалификации результат 44.637 с, а в финале - 44.289 с! Предыдущий национальный рекорд принадлежал тем же гонщицам, был установлен в августе прошлого года и составлял 44.873 с.



Ольга Стрельцова также предприняла попытку обновить свой собственный мировой рекорд в гите 500 м с/х, установленный ровно год назад (29.481), однако, к сожалению, рекорд устоял.

Рзультаты первого дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - УОР2-Динамо-1 Россия (Дмитриев, Борисов, Н.Шуршин) 59.133/58.855; 2 - УОР2-Динамо-2 Россия (Кучеров, Д.Шуршин, Хозов) 59.648/59.500; 3 - Германия (Бальзер, Вочер, Шрёдер) 59.871/59.227.
Женщины:
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - УОР2-Динамо Россия (Шмелева, Войнова) 44.637 RR/44.289 RR; 2 - Тула-Пенза Россия (Гниденко, Баранова) 44.995/44.862; 3 - Юность Москвы-Тула Россия (Худенко, Бойко) 47.323/47.027.
Юниоры:
  • ВС. Командный спринт 3х333 м: 1 - УОР2-Динамо (Шарапов, Федин, Бузиков) 1:02.515; 2 - Сестрорецк (Комар, Марчук, Шимкевич) 1:05.596; 3 - Юность Москвы (Цибизов, Морозов, Кабанов) 1:11.145.

24.05.2012  


22 мая 2012 г. во время заезда кейрина на международных соревнованиях «Большой приз Тулы» лидер сборной молодежной команды Беларуси 20-летняя гонщица Полина Жук в результате падения на большой скорости потеряла сознание и была доставлена в Ваныкинскую городскую больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма». На следующий день спортсменке была сделана операция. По словам медиков, врачи сделали все возможное, но травма оказалась несовместимой с жизнью. Спортсменка скончалась в больнице вечером в среду, 23 мая.

Искренние соболезнования родным, близким, и друзьям Полины.


24.05.2012  


Предварительная программа международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова», проводимых на московском велотреке в Крылатском 27-29 мая 2012 г.:

27 мая, воскресенье, 17-00:
  • Мужчины, женщины, юниоры: Командный спринт.
28 мая, понедельник, 11-00, 17-00:
  • Мужчины, юниоры: Спринт.
  • Женщины: Кейрин.
29 мая, вторник, 11-00:
  • Мужчины, юниоры: Кейрин.
  • Женщины: Спринт.

22.05.2012  


Результаты второго дня международных соревнований по велоспорту на треке «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Денис Шуршин Россия; 2 - Андрей Винокуров Украина ; 3 - Никита Шуршин Россия.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Лидия Плужникова Россия.
Юниоры:
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко Россия; 2 - Дмитрий Комар Россия ; 3 - Вадим Каднов Россия.

21.05.2012  


Рзультаты первого дня международных соревнований по велоспорту на треке «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Алексей Ткачев Россия ; 3 - Владимир Хозов Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Ольга Стрельцова Россия ; 3 - Виктория Баранова Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Вадим Каднов Россия; 2 - Александр Дубченко Россия ; 3 - Алексей Лысенко Россия.

21.05.2012  


В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призеров, а также полные протоколы Первенства России и всероссийских соревнований в Москве 16-19 мая 2012 г.

17.05.2012  


Результаты первого дня Первенства России среди юниоров в Москве:

Юниоры:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО-УОР2 (Сёмочкин, Курбатов, Якушев, Закарин) 4:14.515/4:09.561; 2 - СПб-Локомотив (Сазанов, Страхов, Гиззатулин, Ильичев) 4:13.646/4:17.767; 3 - Москва-МГФСО (Яковенко, Кавун, Романов, Чурсин) 4:19.010/4:14.791.
  • ПР. Командный спринт 3 х 333м: 1 - Тула-Москва (Семеха, Дубченко, Лысенко) 1:02.494/1:01.949; 2 - Москва2 (Стаскевич, Гуйван, Бузиков) 1:04.500/1:03.574; 3 - Сестрорецк (Шимкевич, Марчук, Комар) 1:08.391/1:05.334.
Юниорки:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Русь (Можарова, Бадыкова, Добрынина) 3:37.290/3:31.333; 2 - Самара (Куликова, Митрофанова, Слесарева) 3:43.842/3:41.050; 3 - Тула-Москва-Русь (Петрухина, Чигрина, Нуцалова) 3:44.760/3:40.749.
  • ПР. Командный спринт 2 х 333м: 1 - Москва (Шмелева, Плужникова) 46.383/45.710; 2 - Пенза (Королева, Гончарова) 48.749/49.016; 3 - Тула (Максимова, Киселева) 48.962/49.046.

15.05.2012  


Программа международных соревнований по велоспорту на треке «Большой приз Тулы», проводимых на тульском велотреке 21-22 мая 2012 г.:

21 мая, понедельник, 11-00, 18-00:
  • Мужчины, женщины, юниоры: Спринт.
22 мая, вторник, 18-00:
  • Мужчины, женщины, юниоры: Кейрин.

12.05.2012  


Предварительная программа Первенства России по велоспорту на треке среди юниоров в Москве 16-19 мая 2012 г.:

16 мая, среда:
  • Юниоры, юниорки (спринт): командный спринт (квалификация, финал).
  • Юниоры, юниорки (темп): командная гонка преследования (квалификация, финал).
17 мая, четверг:
  • Юниоры, юниорки (спринт): спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно).
  • Юниоры, юниорки (темп): омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
18 мая, пятница:
  • Юниоры, юниорки (спринт): спринт (1/2 финала, финал), гит 1000/500 м с/м.
  • Юниоры, юниорки (темп): омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м).
19 мая, суббота:
  • Юниоры, юниорки (спринт): кейрин.
  • Юниоры (темп): мэдисон.

03.05.2012  


Результаты Первенства России в многодневной групповой гонке и спринтерском омниуме среди юниоров, проходившего в Москве с 25 по 29 апреля 2012 г:

Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Алексей Сёмочкин.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Алексей Семеха; 3 - Владислав Федин.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - СПб-Локомотив (Страхов, Гиззатулин, Сазанов, Ильичев) 4:18.330; 2 - МГФСО-Динамо (Романов, Яковенко, Сёмочкин, Закарин) 4:20.064; 3 - УОР2-Динамо (Якушев, Сомов, Ильченко, Антонов) 4:23.722.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Ксения Добрынина; 3 - Полина Чигрина.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Наталья Лебедева.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Русь (Бадыкова, Добрынина, Нуцалова) 3:39,213; 2 - Самара (Митрофанова, Слесарева, Куликова) 3:51,513; 3 - Юность Москвы-Русь (Вежнина, Савкина, Васильева) 3:59,831.
Полные протоколы соревнований можно увидеть здесь.

26.04.2012  


Вчера, 25 апреля на московском велотреке в Крылатском стартовало Первенство России в спринтерском омниуме и многодневной групповой гонке среди юниоров и юниорок, а также всероссийские соревнования среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок.

Программа соревнований рассчитана на 4 дня, до 29 апреля включительно. Начало гонок в 11 часов.

По результатам первых двух гоночных дней в многодневной групповой гонке наименьшую сумму мест имеют Айдар Закарин и Ксения Добрынина, в спринтерском омниуме уверенно лидирует Татьяна Киселева, а у юниоров сразу три гонщика имеют одинаковое количество очков - Сергей Горлов, Алексей Семеха и Александр Шарапов. К сожалению, Александр Дубченко, выигравший вчера два этапа омниума, сегодня не продолжил борьбу в спринте.

  <<  <  ...  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.