VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 6 дней

гонка
осталось 17 дней

гонка
осталось 19 дней

гонка
остался 111 день

гонка
осталось 1122 дня


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди юниоров
09.07.2012  



Анадия Португалия 3-8 июля 2012 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Мэттью Розерхем
1:03.860
Великобритания Александр Дубченко
1:03.923
Россия Джакуб Вывода
1:04.442
Чехия
Спринт Ричард Ассмус Германия Мэттью Розерхем Великобритания Джакуб Вывода Чехия
Командный спринт Ричард Ассмус, Ян Мэй, Максимиллиан Дёрнбах
46.750/46.762
Германия Александр Шарапов, Александр Дубченко, Владислав Федин
46.753/47.295
Россия Матэуш Липа, Адриан Кобылецки, Джакуб Стецко
46.845/46.448
Польша
Кейрин Матэуш Липа Польша Мэттью Розерхем Великобритания Йоханнес Койхел Германия
Индивидуальная гонка преследования Том Бойли
3:17.252/3:19.515
Швейцария Нилс Шомбер
3:20.984/3:20.567
Германия Джонатан Диббен
3:21.470/3:22.703
Великобритания
Командная гонка преследования Нильсен, Буск, Кригбаум, Поулсен
4:13.735/4:12.195
Дания Лове, Лэтем, Диббен, Геогеган
4:14.275/4:13.816
Великобритания Шомбер, Вайнштайн, Роде, Тенброк
4:14.922/4:13.465
Германия
Гонка по очкам Томас Будо Франция Том Бойли Швейцария Максим Пивето Франция
Скретч Франческо Кастегнаро Италия Кристофер Лэтем Франция Джакуб Мареско Италия
Мэдисон Донато, Албан Италия Кригбаум, Поулсен Дания Аскерманн, Вайнштайн Германия
Омниум Паскаль Аскерманн Германия Джонас Рикаерт Бельгия Джонатан Диббен Великобритания
Юниорки
Гит 500 м с/м Дарья Шмелёва
34.763 WR
Россия Элис Лайтли
35.723
Нидерланды Лидия Плужникова
36.494
Россия
Спринт Элис Лайтли Нидерланды Дарья Шмелёва Россия Мария Манрике Виллена Испания
Командный спринт Лидия Плужникова, Дарья Шмелёва
35.232/35.069
Россия Люси Гарнер, Даниэль Хан
36.158/35.904
Великобритания Элис Лайтли, Тамар Веддер
36.407/35.969
Нидерланды
Кейрин Дарья Шмелёва Россия Шана Дальвинг Бельгия Элис Лайтли Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Элинор Баркер
2:25.725/2:28.189
Великобритания Анна Кнаулер
2:26.886/2:28.442
Германия Манон Бурдо
2:28.897/2:30.111
Франция
Командная гонка преследования Элинор Баркер, Люси Гарнер, Эми Робертс
3:35.292/3:33.921
Великобритания Ксения Добрынина, Гульназ Бадыкова, Наталья Можарова
3:35.341/3:34.326
Россия Анна Мария Ковриг, Арианна Фиданза, Мичела Малтезе
3:38.787/3:34.546
Италия
Гонка по очкам Арианна Фиданза Италия Ксения Добрынина Россия Наташа Грилло Италия
Скретч Люси Гарнер Великобритания Ирис Сачет Франция Шана Дальвинг Бельгия
Омниум Анна Кнауер Германия Татьяна Климченко Украина Мичела Павин Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 4 + 4 + 2 Великобритания 9 = 4 + 2 + 3 Германия 9 = 3 + 5 + 1 Россия
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.