VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 13 дней

гонка
осталось 23 дня

гонка
осталось 25 дней

гонка
осталось 27 дней

гонка
осталось 52 дня

гонка
осталось 66 дней

гонка
осталось 77 дней

гонка
осталось 79 дней

гонка
остался 171 день

гонка
осталось 1182 дня


Гонщики - победители и призеры Чемпионатов Европы
22.10.2012  



Паневежис Литва 19-21 октября 2012 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Спринт Денис Дмитриев Россия Макс Нидерлаг Германия Христос Воликакис Греция
Командный спринт Тобиас Вочер, Йоахим Эйлерс, Макс Нидерлаг
44.892/44.381
Германия Камил Кучински, Маций Билецки, Кржиштоф Максел
45.078/44.892
Польша Мэттью Крэмптон, Каллум Скиннер, Льюис Олива
45.221/45.081
Великобритания
Кейрин Тобиас Вочер Германия Йоахим Эйлерс Германия Денис Дмитриев Россия
Командная гонка преследования Артур Ершов, Алексей Марков, Александр Серов, Валерий Кайков
4:01.802/4:00.578
Россия Лукас Лисс, Хеннинг Боммель, Тэо Рейнхард, Максимиллиан Бейер
4:08.520/обогн
Германия Элиа Вивиани, Паоло Симион, Лиам Бертаццо, Игнацио Мозер
4:08.930/4:06.380
Италия
Гонка по очкам Элиа Вивиани Италия Кирилл Свешников Россия Сергей Лагкути Украина
Омниум Лукас Лисс Германия Артур Ершов Россия Гедиминас Багдонас Литва
Мэдисон Мартин Блаха, Жири Хофманн Чехия Артур Ершов, Валерий Кайков Россия Анджело Чикконе, Элиа Вивиани Италия
Женщины
Спринт Ольга Панарина Беларусь Анастасия Войнова Россия Симона Крупецкайте Литва
Командный спринт Симона Крупецкайте, Гинтара Гайвенюте
33.833/33.846
Литва Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва
34.131/33.882
Россия Санди Клер, Оливия Монтабан
34.723/34.975
Франция
Кейрин Симона Крупецкайте Литва Екатерина Гниденко Россия Елена Брежнива Россия
Командная гонка преследования Аусрина Требайте, Вилия Серекайте, Ваида Пикаускайте
3:26.109/3:25.237
Литва Катаржина Павловска, Евгения Буяк, Эдита Ясинска
3:27.158/3:27.086
Польша Татьяна Шаракова, Алёна Дылько, Оксана Папко
3:27.174/3:24.801
Беларусь
Гонка по очкам Штефани Пол Германия Евгения Романюта Россия Элке Гебхардт Германия
Омниум Татьяна Шаракова Беларусь Аусрина Требайте Литва Катаржина Павловска Польша
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
8 = 4 + 3 + 1 Германия 6 = 3 + 1 + 2 Литва 11 = 2 + 7 + 2 Россия
Протоколы         Видеоальбом


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.