VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 9 дней

гонка
осталось 20 дней

гонка
осталось 22 дня

гонка
осталось 114 дня

гонка
осталось 1125 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди юниоров
15.07.2013  



Анадия Португалия 9-14 июля 2013 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Александр Дубченко
1:02.807 RR
Россия Максимилиан Дорнбах
1:03.483
Германия Томас Коппони
1:03.799
Франция
Спринт Максимильян Дорнбах Германия Сваюнас Йонаускас Литва Сергей Горлов Россия
Командный спринт Дорнбах, Мэй, Ран
45.729/45.473
Германия Александр Дубченко, Владислав Федин, Алексей Лысенко/Сергей Горлов
46.313 RR/45.847 RR
Россия Райковски, Рудик, Стецко
46.560/46.248
Польша
Кейрин Александр Дубченко Россия Ян Мэй Германия Владислав Новик Беларусь
Индивидуальная гонка преследования Павел Чурсин
3:21.164/3:22.205
Россия Валентин Мадос
3:22.573/3:23.241
Франция Корентин Эрмено
3:24.238/3:22.756
Франция
Командная гонка преследования Тимур Гиззатуллин, Дмитрий Страхов, Сергей Мосин, Андрей Простокишин
4:10.881/4:10.681
Россия Барбо, Левасье, Эрмено, Мадос
4:15.125/4:13.068
Франция Брульманн, Келлер, Селенати, Мюллер
4:20.716/4:16.222
Швейцария
Гонка по очкам Павел Чурсин Россия Сэйд Лизде Италия Маттиас Осей Вертез Бельгия
Скретч Максим Андреев Россия Руи Филип Альвес Оливейра Португалия Зисис Соулиос Греция
Мэдисон Левасье, Эрмено Франция Креминский, Гладиш Украина Барбо, Дестанг Франция
Омниум Линдсей Де Вильдер Бельгия Риккардо Минали Италия Джордан Левасьо Франция
Юниорки
Гит 500 м с/м Мелиссандре Пэйн
35.387
Франция Дорин Найнце
36.261
Германия Татьяна Киселёва
36.261
Россия
Спринт Ники Дегренделе Бельгия Мелиссандре Пэйн Франция Дорин Хайнце Германия
Командный спринт Татьяна Киселёва, Екатерина Роговая
35.965/35.664
Россия Хайнце, Кляйн
36.148/36.196
Германия Дегренделе, Вернимонт
36.156/35.699
Бельгия
Кейрин Мелиссандре Пэйн Франция Ники Дегренделе Бельгия Кира Ламберинк Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Лотте Копецки
2:28.156/2:28.680
Бельгия Алёна Демидова
2:28.981/2:31.362
Украина Мичела Малтесе
2:29.367/2:28.867
Италия
Командная гонка преследования Фиданза, Паттаро, Малтесе, Сперотто
4:43.144/4:40.109 WR
Италия Наталья Можарова, Анастасия Бучнева, Светлана Васильева, Мария Канцыбер
4:44.046/4:42.767 RR
Россия Ван дер Мойлен, Копецки, Ванденбулке, Вандерброуке
4:44.302/4:41.886
Бельгия
Гонка по очкам Лотте Копецки Бельгия Каат Ван дер Мойлен Бельгия Бьянка Луст Нидерланды
Скретч Клаудиа Кретти Италия Наташа Грилло Италия Каат Ван дер Мойлен Бельгия
Омниум Люсия Питржак Польша Эдита Мазуревичуте Литва Солин Ламболей Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 7 + 2 + 2 Россия 10 = 4 + 2 + 2 Бельгия 11 = 3 + 3 + 5 Франция
Протоколы         Фотоальбом


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.