VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 978 дней


Гонщики - победители и призеры Парачемпионатов мира
14.04.2014  



Агуаскальентес Мексика 10-13 апреля 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл
59.460 WR
Великобритания Киран Модра, Джейсон Ниблетт
1:00.481
Австралия Пол Кеннеди, Томас Кларк
1:02.640
Австралия
Гит 1000 м с/м
(класс C1)
Родриго Фернанд Лопес
1:15.407
Аргентина Арнольд Нийхус
1:15.778
Нидерланды Джей Миллей
1:20.132
Канада
Гит 1000 м с/м
(класс C2)
Хао Кси
1:13.235 WR
Китай Гуихуа Лианг
1:13.684
Китай Иво Кобласа
1:16.210
Чехия
Гит 1000 м с/м
(класс C3)
Алексей Обыдённов
1:06.131 WR
Россия Сергей Батуков
1:07.873
Россия Дидрик Шельфхоут
1:08.080
Бельгия
Гит 1000 м с/м
(класс C4)
Джоди Канди
1:01.466 WR
Великобритания Жозеф Метелка
1:05.244
Словакия Гуопинг Вей
1:05.781
Китай
Гит 1000 м с/м
(класс C5)
Альфонсо Кабелло
1:01.683 WR
Испания Джон-Аллан Баттерворс
1:02.986
Великобритания Алистаир Донохое
1:03.788
Австралия
Спринт
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания Киран Модра, Джейсон Ниблетт Австралия Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс B - тандем)
Мэтт Формстон, Михаэль Курран
4:11.213 WR/4:13.105
Австралия Игнасио Авила Родригес, Хуан Фонт Бертоли
4:12.633/4:18.127
Испания Кларк Рэчфол, Дэвид Свенсон
4:18.915/4:17.373
США
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Родриго Фернанд Лопес
4:06.396/3:59.768
Аргентина Хуан Хосе Мендес
4:03.843/4:01.593
Испания Джей Миллей
4:07.232/4:00.276
Канада
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Гуихуа Лианг
3:45.744/3:40.367 WR
Китай Колин Линч
3:46.793/3:43.423
Ирландия Арслан Гильмутдинов
3:47.934/3:46.222
Россия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Алексей Обыдённов
3:26.691 WR/3:29.259
Россия Жозеф Береньи
3:27.258/3:29.305
США Дэвид Николас
3:29.830/3:29.599
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C4)
Жозеф Метелка
4:30.806 WR/4:33.322
Словакия Жири Жезек
4:32.944/4:34.688
Чехия Кэрол-Эдуард Новак
4:40.600/4:41.318
Румыния
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C5)
Майкл Галлахер
4:24.057 WR/догн.
Австралия Егор Дементьев
4:29.514/обогн.
Украина Джон-Аллан Баттерворс
4:34.603/догн.
Великобритания
Скретч
(класс C1-C5)
Соелито Гор Бразилия Жозеф Метелка Словакия Алистаир Донохое Австралия
Женщины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Софи Торнхилл, Рейчел Джеймс
1:05.912 WR
Великобритания Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв
1:07.520
Австралия Филлипа Грей, Кайли Янг
1:08.002
Новая Зеландия
Гит 500 м с/м
(класс C1)
Джейми Ричардсон
45.458
Австралия - - - -
Гит 500 м с/м
(класс C2)
Алида Норбруйс
40.002 WR
Нидерланды Эллисон Джонс
44.438
США Сини Зенг
44.529
Китай
Гит 500 м с/м
(класс C3)
Джеми Уайтмор Карденас
42.955 WR
США Денисе Шиндлер
43.400
Германия Симона Кеннеди
43.816
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C4)
Джианпинг Руан
37.879 WR
Китай Катерина Хоран
39.062
Новая Зеландия Сьюзан Повелл
39.335
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C5)
Джуфанг Жоу
36.379 WR
Китай Дженнифер Шабл
37.039
США Сара Сторей
37.154
Великобритания
Спринт
(класс B - тандем)
Софи Торнхилл, Рейчел Джеймс Великобритания Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв Австралия Эмма Фой, Лаура Фейрвезер Новая Зеландия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс B - тандем)
Эмма Фой, Лаура Фейрвезер
3:23.609 WR / 3:23.328 WR
Новая Зеландия Филлипа Грей, Кайли Янг
3:25.972/3:29.951
Новая Зеландия Юри Канума, Май Танака
3:31.617/3:30.998
Япония
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Джейми Ричардсон
4:43.152
Австралия - - - -
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Алида Норбруйс
4:15.522/4:07.454 WR
Нидерланды Сини Зенг
4:11.217 WR/4:09.896
Китай Элисон Джонс
4:21.436/4:13.688
США
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Джеми Уайтмор Карденас
4:14.502/4:07.487 WR
США Денисе Шиндлер
4:11.609 WR/4:14.262
Германия Симона Кеннеди
4:23.959
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C4)
Сюзан Повелл
3:56.969 WR / 3:56.135 WR
Австралия Александра Грин
3:57.393/4:00.063
Австралия Джианпинг Руан
3:58.566/4:02.120
Китай
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C5)
Сара Сторей
3:32.050 WR/догн.
Великобритания Анна Харковска
3:44.187/обогн.
Польша Грета Нейманас
3:46.137/догн.
США
Скретч
(класс C1-C5)
Сара Сторей Великобритания Мариэла Аналия Дельгадо Аргентина Дженнифер Шабл США
Mixed
Командный спринт
(класс C1-C5)
Эдуардо Сантас Асенсио, Амадор Гранадос Алкорта, Альфонсо Кабелло
50.307/49.268 WR
Испания Хао Кси, Джианпин Руан, Гуопинг Вей
51.015/50.630
Китай Никита Нагнибедов, Сергей Устинов, Алексей Обыдённов
51.242/49.870
Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
10 = 7 + 1 + 2 Великобритания 17 = 5 + 5 + 7 Австралия 10 = 4 + 3 + 3 Китай
команда России: 5 = 2 + 1 + 2 (6 место)
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.