VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 2 дня

гонка
осталось 27 дней

гонка
остался 41 день

гонка
осталось 52 дня

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 146 дней

гонка
осталось 1156 дней


Гонщики - победители и призеры Чемпионатов Европы
20.10.2014  



Гваделупа Франция 15-19 октября 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м Каллум Скиннер
1:02.399
Великобритания Йоахим Эйлерс
1:02.474
Германия Квентин Лафарж
1:02.734
Франция
Спринт Грегори Бож Франция Дамиан Зелински Польша Роберт Форстеманн Германия
Командный спринт Форстеманн, Вохтер, Эйлерс
59.991/59.602
Германия Бож, Сиро, Д`Альмейда
1:00.404/59.820
Франция Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Никита Шуршин
1:01.182/1:00.061
Россия
Кейрин Йоахим Эйлерс Германия Маттийс Бучли Нидерланды Денис Дмитриев Россия
Индивидуальная гонка преследования Эндрю Теннант
4:33.581/4:32.686
Великобритания Александр Евтушенко
4:36.372/4:34.954
Россия Керстен Тиле
4:37.830/4:32.878
Германия
Командная гонка преследования Кленси, Диббен, Доулл, Теннант
4:12.022 / 4:18.246 / 4:11.545
Великобритания Боммель, Роде/Рейнхардт, Шомбер, Тиле
4:13.975 / 4:16.476 / 4:12.342
Германия Артур Ершов/Алексей Курбатов, Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв, Александр Серов
4:14.856 / 4:18.703 / 4:13.318
Россия
Гонка по очкам Бенджамин Томас Франция Лиам Бертаццо Италия Хеннинг Боммель Германия
Скретч Отто Вергаерде Бельгия Элой Теруэль Ровира Испания Эдвард Кленси Великобритания
Омниум Элиа Вивиани Италия Джонатан Диббен Великобритания Унай Элорриага Зубиаур Испания
Мэдисон Граф, Мюллер Австрия Де Кетеле, Вергаерде Бельгия Бриссе, Кнейски Франция
Женщины
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
34.242
Россия Элис Лигтли
34.776
Нидерланды Мириам Вельте
34.842
Германия
Спринт Анастасия Войнова Россия Таня Кальво Барберо Испания Кристина Фогель Германия
Командный спринт Дарья Шмелёва/Елена Брежнива, Анастасия Войнова
44.495/44.341
Россия Вельте, Фогель
44.996/44.623
Германия Лигтли, Браспеннинкс
45.562/45.302
Нидерланды
Кейрин Кристина Фогель Германия Елена Брежнива Россия Шейн Браспеннинкс Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Кэти Арчибальд
3:47.129/3:40.136
Великобритания Мике Крёгер
3:51.147/3:42.153
Германия Вилия Серейкайте
3:52.671/3:45.811
Литва
Командная гонка преследования Арчибальд, Баркер, Роуселл/Хорн, Тротт
4:40.289 / 4:46.322 / 4:38.391
Великобритания Тамара Балаболина, Александра Чекина/Ирина Моличева, Александра Гончарова, Евгения Романюта
4:44.000 / 4:51.722 / 4:45.364
Россия Конфалоньери/Фраппорти, Бартеллони, Гудерцо, Валсеччи
4:48.119 / 4:49.077 / 4:42.018
Италия
Гонка по очкам Евгения Буяк Польша Келли Дрютс Бельгия Елена Чеккини Италия
Скретч Евгения Романюта Россия Лаури Бертон Франция Елена Чеккини Италия
Омниум Лаура Тротт Великобритания Жольен Д’Хоре Бельгия Анна Кнауэр Германия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
8 = 6 + 1 + 1 Великобритания 10 = 4 + 3 + 3 Россия 13 = 3 + 4 + 6 Германия
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.