VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 13 дней

гонка
осталось 23 дня

гонка
осталось 25 дней

гонка
осталось 27 дней

гонка
осталось 52 дня

гонка
осталось 66 дней

гонка
осталось 77 дней

гонка
осталось 79 дней

гонка
остался 171 день

гонка
осталось 1182 дня


Гонщики - победители и призеры Первенств мира среди юниоров
01.09.2015  



Астана Казахстан 19-23 августа 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Жири Яносек
1:02.200
Чехия Александр Васюхно
1:02.678 RR
Россия Кэмерон Скотт
1:03.417
Австралия
Спринт Же Он Парк Южная Корея Жири Яносек Чехия Моритц Мейсснер Германия
Командный спринт Сергей Исаев, Алексей Носов, Александр Васюхно
44.996/44.767 WR
Россия Кэмерон Скотт, Конор Роули, Дерек Радзикевич
45.610/45.724
Австралия Матеуш Милек, Михал Левандовски, Марцин Чишевски
45.732/45.665
Польша
Кейрин Дерек Радзикевич Австралия Жири Яносек Чехия Моритц Мейсснер Германия
Индивидуальная гонка преследования Лео Аппельт
3:16.520/3:15.432
Германия Даниэл Станишевски
3:18.052/3:21.478
Польша Келланд О`Брайен
3:20.197/3:19.948
Австралия
Командная гонка преследования Роан Вигт, Алекс Ренделл, Келланд О`Брайен, Джеймс Робинсон
4:08.343 / 4:07.909 / 4:05.555
Австралия Рето Мюллер, Штефан Биссеггер, Робин Фройдево, Гино Мадер
4:12.465 / 4:08.523 / 4:11.370
Швейцария Сергей Ростовцев, Максим Пискунов, Максим Сухов, Дмитрий Марков
4:14.477 / 4:07.273 / 4:05.888
Россия
Гонка по очкам Шунсуке Имамура Япония Эдгар Степанян Армения Гербен Тийссен Бельгия
Скретч Кэмпбелл Стюарт Новая Зеландия Юттана Мано Таиланд Денис Некрасов Россия
Мэдисон Келланд О`Брайен, Рохан Уайт Австралия Максим Пискунов, Дмитрий Марков Россия Имерио Чима, Карло Альберто Джиордани Италия
Омниум Кэмпбелл Стюарт Новая Зеландия Рохан Уайт Австралия Макс Кантер Германия
Юниорки
Гит 500 м с/м Паулина Софи Грабош
34.657 WR
Германия Эмма Хинзе
34.729
Германия Оливия Подмор
34.980
Новая Зеландия
Спринт Эмма Хинзе Германия Кортни Филд Австралия Ксения Богоявленская Россия
Командный спринт Паулина Софи Грабош, Эмма Хинзе
33.962 WR/33.899 WR
Германия Эмма Камминг, Оливия Подмор
34.406/34.219
Новая Зеландия Мириам Весе, Елена Биссолати
34.874/34.815
Италия
Кейрин Эмма Хинзе Германия Кортни Филд Австралия Сара Канковска Чехия
Индивидуальная гонка преследования Джастина Качковска
2:25.006/2:25.684
Польша Марион Боррас
2:26.081/2:26.170
Франция Маделин Парк
2:26.627/2:27.564
Новая Зеландия
Командная гонка преследования Бриони Бота, Михаэла Драммонд, Маделин Парк, Холли Уайт
4:35.155 / 4:37.222 / 4:31.966 WR
Новая Зеландия Даниэлле Маккиннери, Никола Макдональд, Хлое Моран, Тори Саундерс / Брук Такер
4:46.347 / 4:39.613 / 4:37.493
Австралия Юми Кайихара, Кие Фуруяма, Юя Хашимото, Нао Сузуки
4:47.812 / 4:42.551 / 4:39.374
Япония
Гонка по очкам Дарья Пикулик Польша Юми Кайихара Япония Кристина Селина Россия
Скретч Элиза Бальзамо Италия Джастина Качковска Польша Никола Макдональд Австралия
Омниум Даниэлле Маккиннери Австралия Дарья Пикулик Польша Мартина Альзини Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 5 + 1 + 3 Германия 12 = 4 + 5 + 3 Австралия 6 = 3 + 1 + 2 Новая Зеландия
команда России: 7 = 1 + 2 + 4 (6 место)
Протоколы         Видеоальбом


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.