VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 978 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств мира среди юниоров
25.07.2016  



Первенство мира - 2016 среди юниоров
Эгль Швейцария 20-24 июля 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Штефан Риттер
1:01.673
Канада Брэдли Кнайп
1:01.897
Новая Зеландия Джунггью На
1:02.573
Южная Корея
Спринт Брэдли Кнайп Новая Зеландия Конор Роули Австралия Штефан Риттер Канада
Командный спринт 3х200 м Михаил Дмитриев, Павел Ростов, Дмитрий Нестеров
36.922/36.732
Россия Камерон Скотт, Конор Роули, Харрисон Лодж
36.745/36.813
Австралия Ник Шрётер, Феликс Шоке, Карл Хинзе
36.990/36.929
Германия
Кейрин Коннор Роули Австралия Мартин Кечман Чехия Дэвид Оргамбиде Испания
Индивидуальная гонка преследования Штефан Биссегье
3:13.517/3:12.416 WR
Швейцария Расмус Педерсен
3:14.532/3:18.254
Дания Бастиан Флике
3:16.646/3:16.239
Германия
Командная гонка преследования Стюарт Кэмпбелл, Джаред Грей, Томас Секстон, Джошуа Скотт / Коннор Браун
4:03.704 / догн. / 4:01.409 WR
Новая Зеландия Расмус Педерсен, Матиас Ларсен, Юлиус Йохансен, Кристиан Эриксен
4:05.774 / 4:03.042 / 4:04.877
Дания Мэтт Уоллс, Риис Вуд, Этан Хайтер, Фред Врайт / Риз Бриттон
4:06.468 / 4:03.863 / 4:04.661
Великобритания
Гонка по очкам Симон Кравчик Польша Мэтт Уоллс Великобритания Вен Чао Ли Тайвань
Скретч Батсайхан Тегшбаяр Монголия Даниэль Бабор Чехия Морено Марчетти Италия
Мэдисон Марк Хирши, Рето Мюллер Швейцария Кэмпбелл Стюарт, Томас Секстон Новая Зеландия Келланд О`Брайн, Камерон Скотт Австралия
Омниум Кэмпбелл Стюарт Новая Зеландия Томас Контте Аргентина Юлиус Йохансен Дания
Юниорки
Гит 500 м с/м Паулина Софи Грабош
34.023 WR
Германия Юфанг Гуо
34.571
Китай Сухён Ким
34.710
Южная Корея
Спринт Паулина Софи Грабош Германия Юфанг Гуо Китай Хетти Ван Де Воув Нидерланды
Командный спринт 2х200 м Эмма Камминг, Эллессе Эндрюс
28.304/28.006
Новая Зеландия Глория Манзони, Мартина Фиданза
28.282/28.357
Италия Юфанг Гуо, Чаою Шен
28.357/28.312
Китай
Кейрин Сара Канковска Чехия Глория Манзони Италия Юфанг Гуо Китай
Индивидуальная гонка преследования Мария Новолодская
2:22.410 RR/2:23.745
Россия Джейд Хейнес
2:23.213/2:25.859
Австралия Эллессе Эндрюс
2:23.898/2:22.695
Новая Зеландия
Командная гонка преследования Элиза Бальзамо, Мартина Стефани, Кьяра Консонни, Летиция Патерностер
4:33.129 / 4:34.871 / 4:31.157
Италия Михаэла Драммонд, Эмили Шерман, Кейт Смит, Николь Шилдс
4:33.440 / 4:35.741 / 4:38.732
Новая Зеландия Паулин Клоар, Тифани Лоуренс, Клара Коппони, Валентина Фортин
4:42.415 / 4:36.817 / догн.
Франция
Гонка по очкам Летиция Патерностер Италия Джессика Робертс Великобритания Виктория Пикулик Польша
Скретч Ребекка Рейболд Великобритания Девани Коллье Канада Кристина Клонан Австралия
Омниум Элиза Бальзамо Италия Михаэла Драммонд Новая Зеландия Мэгги Колес-Листер Канада
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 4 + 4 + 1 Новая Зеландия 6 = 3 + 2 + 1 Италия 4 = 2 + 0 + 2 Германия
команда России: 2 = 2 + 0 + 0 (4 место)
Протоколы         Видеоальбом


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.