VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 8 дней

гонка
осталось 19 дней

гонка
остался 21 день

гонка
осталось 113 дня

гонка
осталось 1124 дня


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди гонщиков до 23 лет
30.07.2016  



Монтикьяри Италия 12-17 июля 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Максимиллиан Дорнбах
1:01.315
Германия Жири Яносек
1:01.328
Чехия Джозеф Труман
1:01.742
Великобритания
Спринт Матеуш Рудик Польша Себастьен Вигье Франция Василиюс Ленделис Литва
Командный спринт Джек Карлин, Риан Оуенс, Джосеф Труман
43.930/43.955
Великобритания Жири Фанта, Давид Сойка, Жири Яносек
44.496/44.642
Чехия Ричард Ассмус, Максимиллиан Дорнбах, Ян Мэй
44.520/43.973
Германия
Кейрин Томас Коппони Франция Марк Юрчик Германия Михаль Левандовски Польша
Индивидуальная гонка преследования Филиппо Ганна
4:14.746/4:14.165
Италия Иво Оливейра
4:18.671/4:17.448
Португалия Томас Дэнис
4:20.140/4:20.878
Франция
Командная гонка преследования Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Флориан Мейтр, Бенджамин Томас
3:59.353/3:56.277
Франция Симон Консонни, Филиппо Ганна, Франческо Ламон, Давид Плебани
3:58.745/3:56.393
Италия Мэттью Босток, Джой Холт, Марк Стюарт, Оливер Вуд
4:01.307/3:59.396
Великобритания
Гонка по очкам Джонатан Диббен Великобритания Марк Дауни Ирландия Роман Романов Беларусь
Скретч Михаль Ржежники Польша Марк Стюарт Великобритания Нико Селенати Швейцария
Мэдисон Максим Пискунов, Сергей Ростовцев Россия Флориан Мейтр, Бенджамин Томас Франция Алан Банажек, Даниель Станисжевски Польша
Омниум Томас Буда Франция Симон Сайнок Польша Иво Оливейра Португалия
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Элис Лигтли
34.049
Нидерланды Татьяна Киселёва
34.570
Россия Мелиссандра Пейн
34.898
Франция
Спринт Элис Лигтли Нидерланды Татьяна Киселёва Россия Мелиссандра Пейн Франция
Командный спринт Кира Ламберинк, Элис Лигтли
33.380/33.504
Нидерланды Наталия Антонова, Татьяна Киселёва
33.809/33.786
Россия Катаржина Киршенштайн/Юлита Ягодзинска, Урзула Лос
34.647/34.722
Польша
Кейрин Элис Лигтли Нидерланды Ники Дегренделе Бельгия Мигле Марозайте Литва
Индивидуальная гонка преследования Джастина Качковска
3:30.517/3:31.307
Польша Дарья Пикулик
3:33.056/3:33.479
Польша Инна Савенко
3:35.363/3:32.585
Беларусь
Командная гонка преследования Эмили Кей, Даниэлле Кхан, Мамон Ллойд, Эмили Нельсон
4:25.966/4:24.386
Великобритания Мартина Алзини, Мишела Малтезе, Франческа Паттаро, Мария Виктория Сперотто/Клаудиа Кретти
4:29.947/обогн
Италия Моника Грачевска, Джастина Качковска, Люсия Питржак, Дарья Пикулик
4:30.569/4:28.760
Польша
Гонка по очкам Лотте Копецки Бельгия Эмили Нельсон Великобритания Татьяна Паллер Германия
Скретч Рашель Барбиери Италия Солин Ламболи Франция Даниэлль Хан Великобритания
Омниум Лотте Копецки Бельгия Инна Савенко Беларусь Эмили Кай Великобритания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
4 = 4 + 0 + 0 Нидерланды 9 = 3 + 3 + 3 Франция 9 = 3 + 2 + 4 Польша
команда России: 4 = 1 + 3 + 0 (7 место)
Протоколы


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.