VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 263 дня

гонка
осталось 645 дней


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад учащихся России
05.06.2018  



VIII летняя Спартакиада учащихся России
Тула, 8-11 августа 2017 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Гит 500 м с/м Иван Гладышев
33,228
Москва Данил Карасев
33,887
Тула Дмитрий Пимкин
34,996
Москва
Спринт Данил Карасев Тула Иван Гладышев Москва Вениамин Спирин Москва
Командный спринт
3 x 250 м
Дмитрий Пимкин, Вениамин Спирин, Иван Гладышев
1:05,258/1:06,284
Москва Андрей Веретенников, Илья Щегольков, Вячеслав Полозов
1:07,887/1:12,906
Санкт-Петербург Кирилл Горбачев, Данил Карасев, Валерий Майоров
1:07,986/1:08,019
Тула
Индивидуальная гонка преследования 3 км Олег Симаков
3:35,427/3:35,570
Москва Вячеслав Иванов
3:37,112/3:36,404
Санкт-Петербург Влас Шичкин
3:38,071/3:35,088
Санкт-Петербург
Командная гонка преследования 4 км Вячеслав Полозов, Влас Шичкин, Илья Щегольков, Вячеслав Иванов
4:34,946/догн
Санкт-Петербург Евгений Еремин, Лев Лаушкин, Олег Симаков, Егор Шевцов
4:36,479/обогн
Москва Антон Еременко, Павел Калько, Иван Парфилов, Даниил Рыженко
4:43,915/4:44,623
Крым
Гонка по очкам Вячеслав Иванов Санкт-Петербург Виктор Инкеев Омск Влас Шичкин Санкт-Петербург
Девушки
Гит 500 м с/м Нелли Вершинина
37,809
Москва Екатерина Дрягина
37,986
Крым Анна Дождева
38,089
Москва
Спринт Нелли Вершинина Москва Анна Дождева Москва Екатерина Дрягина Крым
Командный спринт
2 x 250 м
Нелли Вершинина, Анна Дождева
49,247/49,953
Москва Екатерина Дрягина, Анна Шалашова
50,168/50,198
Крым Дарья Тютрюмова, Дарья Макасеева
50,757/50,594
Санкт-Петербург
Индивидуальная гонка преследования 2 км Алена Иванченко
2:35,656/2:40,897
Санкт-Петербург Мария Миляева
2:39,804/2:47,069
Санкт-Петербург Дарья Шерстюк
2:41,635/2:39,926
Ростов-на-Дону
Командная гонка преследования 3 км Мария Миляева, Алена Иванченко, Таисия Чуренкова, Валерия Голяева
3:46,639/3:47,485
Санкт-Петербург Анна Шаталова, Валерия Захаркина, Анастасия Надъярная, Алина Петрова
3:54,264/3:55,646
Москва Дарья Шерстюк, Анастасия Глобина, Елизавета Воробьева, Ангелина Войцех
3:57,255/3:54,936
Ростов-на-Дону
Гонка по очкам Таисия Чуренкова Санкт-Петербург Валерия Голяева Санкт-Петербург Кристина Иванова Удмуртия
Командный зачёт
Сумма очков 1990 Москва 1903 Санкт-Петербург 1468 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
13 = 6 + 4 + 3 Москва 12 = 5 + 4 + 3 Санкт-Петербург 3 = 1 + 1 + 1 Тула
Протоколы        


velostar.ru   2008-2018.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.