VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 60 дней

гонка
осталось 1070 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств мира среди юниоров
22.08.2011  



Москва Россия 17-21 августа 2011 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Джерон Гардинер
1:03.872
Австралия Бенджамин Эделин
1:04.374
Франция Мэттью Бараноски
1:04.660
США
Спринт Джон Пол Великобритания Жюльен Палма Франция Макс Нидерлаг Германия
Командный спринт Паскаль Аскерман, Бенджамин Кёниг, Макс Нидерлаг
1:00.502/59.982
Германия Бенджамин Эделин, Энтони Жакью, Жюльен Палма
1:01.055/1:00.136
Франция Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин
1:01.091/1:00.829 RR
Россия
Кейрин Жюльен Палма Франция Никита Шуршин Россия Исмаель Эдгар Вердуго Мексика
Индивидуальная гонка преследования 3 км Сангхун Парк
3:19.112/3:20.263
Южная Корея Мориц Шаффнер
3:20.489/3:21.270
Германия Джексон Лоу
3:21.541/3:22.530
Австралия
Командная гонка преследования 4 км Джек Каммингс, Александр Эдмодсон, Джексон Лоу, Александр Морган
4:04.912/4:02.632 WR
Австралия Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов
4:08.486/4:07.342
Россия Скотт Грейтон, Алекс Фрейм, Фразер Гоу, Дилан Кеннет
4:09.055/4:05.359
Новая Зеландия
Гонка по очкам Доменик Вайнштайн Германия Мгер Мкртчян Армения Алекс Фрейм Новая Зеландия
Скретч Франтишек Сиср Чехия Мгер Мкртчян Армения Иоанис Спанопулос Греция
Мэдисон Александр Эдмодсон, Джексон Лоу Австралия Алекс Фрейм, Фразер Гоу Новая Зеландия Хулио Альберто Аморес Паласьос, Хосе Камильо Ромеро Алонсо Испания
Омниум Калеб Эван Австралия Роман Ивлев Россия Дилан Кеннет Новая Зеландия
Юниорки
Гит 500 м с/м Анастасия Войнова
34.768 WR
Россия Виктория Вильямсон
35.687
Великобритания Дарья Шмелева
35.949
Россия
Спринт Анастасия Войнова Россия Штефани МакКензи Новая Зеландия Виктория Вилльямсон Великобритания
Командный спринт 2x333 м Дарья Шмелева, Анастасия Войнова
45.061/44.873 RR
Россия Тэйла Дженнингс, Адель Сильвестер
46.105/46.062
Австралия Штефани МакКензи, Пейдж Патерсон
47.481/47.933
Новая Зеландия
Кейрин Анастасия Войнова Россия Штефани МакКензи Новая Зеландия Дженнифер Валенте США
Индивидуальная гонка преследования 2 км Мике Крёгер
2:27.117/2:27.113
Германия Джорджия Вилльямс
2:27.456/2:28.714
Новая Зеландия Александра Чекина
2:29.168/2:27.125
Россия
Командная гонка преследования 3 км Джорджия Бейкер, Тэйла Дженнингс, Эмили Ропер
3:30.948/3:27.654
Австралия Алина Бондаренко, Александра Чекина, Светлана Каширина
3:30.635/3:29.032 RR
Россия Беатрис Бартеллони, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи
3:34.380/3:31.547
Италия
Гонка по очкам Мария Джулия Конфалоньери Италия Ингрид Дрексель Мексика Софи Вилльямсон Новая Зеландия
Скретч Дженнифер Валенте США Джорджия Бейкер Австралия Кесси Камерон Новая Зеландия
Омниум Тейла Дженнингс Австралия Алина Бондаренко Россия Ингрид Дрексель Мексика
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
9 = 6 + 2 + 1 Австралия 12 = 4 + 5 + 3 Россия 3 = 3 + 1 + 1 Германия
Протоколы         Фотоальбом         Видеоальбом


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.