VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 9 дней

гонка
осталось 20 дней

гонка
осталось 22 дня

гонка
осталось 114 дня

гонка
осталось 1125 дней


Гонки - результаты
  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

26.05.2014  

Международные соревнования «Большой Приз Тулы»,
Кубок России, всероссийские соревнования
Тула, 23-25 мая 2014 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Кубеев Россия; 3 - Павел Якушевский Россия.
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Москва УОР-2 Динамо 1 Россия (Д.Шуршин, Н.Шуршин, Кубеев) 1:01.706/1:01.815; 2 - Москва УОР-2 Динамо 2 Россия (Шарапов, Комар, Лысенко) 1:03.606/1:04.222; 3 - Россия (Литвиненко, Каднов, Федин) 1:03.717/1:03.309.
  • МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Алексей Лысенко Россия; 3 - Андрей Кубеев Россия.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Владислав Пимкин 15.142; 2 - Вадим Бербенюк 15.170; 3 - Алексей Ткачёв 15.191.
Женщины:
  • МС. Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.845; 2 - Дарья Шмелёва Россия 35.140; 3 - Екатерина Гниденко Россия 35.494.
  • МС. Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Москва УОР-2 Динамо 1 Россия (Гниденко, Войнова) 44.971/45.202; 2 - Россия (Брежнива, Стрельцова) 45.710/46.262; 3 - Москва УОР-2 Динамо 2 Россия (Шмелёва, Плужникова) 46.007/46.303.
  • МС. Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Дарья Шмелёва Россия.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Наталия Антонова 16.665; 2 - Екатерина Роговая 17.205; 3 - Татьяна Киселёва 17.389.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Алексей Носов Россия; 2 - Сергей Таболин Россия; 3 - Сергей Горлов Россия.
  • МС. Кейрин: 1 - Алексей Носов Россия; 2 - Сергей Горлов Россия; 3 - Сергей Исаев Россия.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Анна Гурик; 2 - Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Кейрин: 1 - Анна Козинова; 2 - Анастасия Сухарева; 3 - Анна Гурик.

Протоколы соревнований


21.05.2014  

Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1998-2001 г.р.
Тула, 19-20 мая 2014 г.

Юноши:
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км (1998-99): 1 - Москва (Тихонин, Шведов) 3:40.308/3:36.945; 2 - Москва (Артемьев, Курышев) 3:39.526/3:38.915; 3 - Москва (Бакшеев, Попов) 3:40.369/3:40.614.
  • ВС. Гонка преследования парами 2 км (2000-01): 1 - Воронеж-Ярославль (Попов, Кривоногих) 2:42.458/2:36.894; 2 - Тула (Комков, Корсаков) 2:43.350/2:48.378; 3 - Москва (Васильев, Ржанников) 2:49.444/2:49.772.
  • ПР. Гит 200 м с/м (1998-99): 1 - Михаил Дмитриев 15.475; 2 - Дмитрий Нестеров 15.777; 3 - Филипп Грубый 15.926.
  • ВС. Гит 200 м с/м (2000-01): 1 - Данила Комков 16.591; 2 - Эдуард Лавров 16.968; 3 - Даниил Бурлаков 17.304.
  • ВС. Спринт (1998-99): 1 - Михаил Ростовцев; 2 - Филипп Грубый; 3 - Андрей Кузьменко.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Данила Комков; 2 - Эдуард Лавров; 3 - Илья Попов.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Леонид Курышев; 2 - Артем Артемьев; 3 - Евгений Тихонин.
Девушки:
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км (1998-99): 1 - Санкт-Петербург (Чепурова, Новолодская) 2:38.609/2:38.074; 2 - Москва (Казанцева, Гончарова) 2:41.915/2:42.957; 3 - Санкт-Петербург (Шадрина, Чиркова) 2:46.428/2:45.089.
  • ВС. Гонка преследования парами 2 км (2000-01): 1 - Тула (Андреева, Дикая) 2:46.309/2:45.970; 2 - Санкт-Петербург (Бурдинская, Малькова) 2:45.732/2:50.575; 3 - Москва (Захаркина, ЛукашенкО) 2:56.610/2:59.062.
  • ПР. Гит 200 м с/м (1998-99): 1 - Полина Ващенко 17.343; 2 - Нина Кузнецова 17.644; 3 - Анна Нелюбова 17.786.
  • ВС. Гит 200 м с/м (2000-01): 1 - Ксения Андреева 17.439; 2 - Александра Дикая 17.932; 3 - Анастасия Лукашенко 18.638.
  • ВС. Спринт (1998-99): 1 - Полина Ващенко; 2 - Софья Чепурова; 3 - Екатерина Горлина.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Ксения Андреева; 2 - Александра Дикая; 3 - Анастасия Лукашенко.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Софья Чепурова; 2 - Алина Глаголева; 3 - Елизавета Гончарова.

Протоколы соревнований


30.04.2014  

Первенство России по велоспорту на треке среди юниоров
в темповом и спринтерском омниумах.
Москва 25-29 апреля 2014 г.

Юниоры:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Носов; 2 - Сергей Горлов; 3 - Филипп Грубый.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Максим Пискунов; 2 - Владислав Куликов; 3 - Александр Стрельцов.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Ильченко, Куликов, Разумов, Стрельцов) 4:14.480; 2 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Простокишин, Мальнев, Смирнов) 4:14.862; 3 - Mix (Васюхно, Астафьев, Некрасов, Пискунов) 4:21.329.
Юниорки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Кристина Селина; 2 - Диана Климова; 3 - Мария Канцыбер.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Mix (Климова, Канцыбер, Селина, Чирухина) 4:48.772; 2 - Санкт-Петербург (Охрименко, Цымбалюк, Калашеева, Егорова) 4:53.931; 3 - Mix (Попова, Лебедева, Студеникина, Степанова) 4:56.925.

Протоколы соревнований


14.04.2014  

Парачемпионат мира по велоспорту на треке.
Агуаскальентес Мексика 10-13 апреля 2014 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания 59.460 WR; 2 - Киран Модра, Джейсон Ниблетт Австралия 1:00.481; 3 - Пол Кеннеди, Томас Кларк Австралия 1:02.640.
  • Гит 1000 м с/м (класс C1): 1 - Родриго Фернанд Лопес Аргентина 1:15.407; 2 - Арнольд Нийхус Нидерланды 1:15.778; 3 - Джей Миллей Канада 1:20.132.
  • Гит 1000 м с/м (класс C2): 1 - Хао Кси Китай 1:13.235 WR; 2 - Гуихуа Лианг Китай 1:13.684; 3 - Иво Кобласа Чехия 1:16.210.
  • Гит 1000 м с/м (класс C3): 1 - Алексей Обыдённов Россия 1:06.131 WR; 2 - Сергей Батуков Россия 1:07.873; 3 - Дидрик Шельфхоут Бельгия 1:08.080.
  • Гит 1000 м с/м (класс C4): 1 - Джоди Канди Великобритания 1:01.466 WR; 2 - Жозеф Метелка Словакия 1:05.244; 3 - Гуопинг Вей Китай 1:05.781.
  • Гит 1000 м с/м (класс C5): 1 - Альфонсо Кабелло Испания 1:01.683 WR; 2 - Джон-Аллан Баттерворс Великобритания 1:02.986; 3 - Алистаир Донохое Австралия 1:03.788.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания; 2 - Киран Модра, Джейсон Ниблетт Австралия; 3 - Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс B - тандем): 1 - Мэтт Формстон, Михаэль Курран Австралия 4:11.213 WR/4:13.105; 2 - Игнасио Авила Родригес, Хуан Фонт Бертоли Испания 4:12.633/4:18.127; 3 - Кларк Рэчфол, Дэвид Свенсон США 4:18.915/4:17.373.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Родриго Фернанд Лопес Аргентина 4:06.396/3:59.768; 2 - Хуан Хосе Мендес Испания 4:03.843/4:01.593; 3 - Джей Миллей Канада 4:07.232/4:00.276.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Гуихуа Лианг Китай 3:45.744/3:40.367 WR; 2 - Колин Линч Ирландия 3:46.793/3:43.423; 3 - Арслан Гильмутдинов Россия 3:47.934/3:46.222.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Алексей Обыдённов Россия 3:26.691 WR/3:29.259; 2 - Жозеф Береньи США 3:27.258/3:29.305; 3 - Дэвид Николас Австралия 3:29.830/3:29.599.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C4): 1 - Жозеф Метелка Словакия 4:30.806 WR/4:33.322; 2 - Жири Жезек Чехия 4:32.944/4:34.688; 3 - Кэрол-Эдуард Новак Румыния 4:40.600/4:41.318.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C5): 1 - Майкл Галлахер Австралия 4:24.057 WR/догн.; 2 - Егор Дементьев Украина 4:29.514/обогн.; 3 - Джон-Аллан Баттерворс Великобритания 4:34.603/догн.
  • Скретч (класс C1-C5): 1 - Соелито Гор Бразилия; 2 - Жозеф Метелка Словакия; 3 - Алистаир Донохое Австралия.
Женщины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Софи Торнхилл, Рейчел Джеймс Великобритания 1:05.912 WR; 2 - Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв Австралия 1:07.520; 3 - Филлипа Грей, Кайли Янг Новая Зеландия 1:08.002.
  • Гит 500 м с/м (класс C1): 1 - Джейми Ричардсон Австралия 45.458.
  • Гит 500 м с/м (класс C2): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды 40.002 WR; 2 - Эллисон Джонс США 44.438; 3 - Сини Зенг Китай 44.529.
  • Гит 500 м с/м (класс C3): 1 - Джеми Уайтмор Карденас США 42.955 WR; 2 - Денисе Шиндлер Германия 43.400; 3 - Симона Кеннеди Австралия 43.816.
  • Гит 500 м с/м (класс C4): 1 - Джианпинг Руан Китай 37.879 WR; 2 - Катерина Хоран Новая Зеландия 39.062; 3 - Сьюзан Повелл Австралия 39.335.
  • Гит 500 м с/м (класс C5): 1 - Джуфанг Жоу Китай 36.379 WR; 2 - Дженнифер Шабл США 37.039; 3 - Сара Сторей Великобритания 37.154.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Софи Торнхилл, Рейчел Джеймс Великобритания; 2 - Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв Австралия; 3 - Эмма Фой, Лаура Фейрвезер Новая Зеландия.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс B - тандем): 1 - Эмма Фой, Лаура Фейрвезер Новая Зеландия 3:23.609 WR / 3:23.328 WR; 2 - Филлипа Грей, Кайли Янг Новая Зеландия 3:25.972/3:29.951; 3 - Юри Канума, Май Танака Япония 3:31.617/3:30.998.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Джейми Ричардсон Австралия 4:43.152.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды 4:15.522/4:07.454 WR; 2 - Сини Зенг Китай 4:11.217 WR/4:09.896; 3 - Элисон Джонс США 4:21.436/4:13.688.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Джеми Уайтмор Карденас США 4:14.502/4:07.487 WR; 2 - Денисе Шиндлер Германия 4:11.609 WR/4:14.262; 3 - Симона Кеннеди Австралия 4:23.959.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C4): 1 - Сюзан Повелл Австралия 3:56.969 WR / 3:56.135 WR; 2 - Александра Грин Австралия 3:57.393/4:00.063; 3 - Джианпинг Руан Китай 3:58.566/4:02.120.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C5): 1 - Сара Сторей Великобритания 3:32.050 WR/догн.; 2 - Анна Харковска Польша 3:44.187/обогн.; 3 - Грета Нейманас США 3:46.137/догн.
  • Скретч (класс C1-C5): 1 - Сара Сторей Великобритания; 2 - Мариэла Аналия Дельгадо Аргентина; 3 - Дженнифер Шабл США.
Mixed:
  • Командный спринт (класс C1-C5): 1 - Испания (Эдуардо Сантас Асенсио, Амадор Гранадос Алкорта, Альфонсо Кабелло) 50.307/49.268 WR; 2 - Китай (Хао Кси, Джианпин Руан, Гуопинг Вей) 51.015/50.630; 3 - Россия (Никита Нагнибедов, Сергей Устинов, Алексей Обыдённов) 51.242/49.870.

Протоколы соревнований


11.03.2014  

Открытые городские соревнования по велоспорту на треке
среди молодёжи и ветеранов «Лига Мастеров 2014».
Москва, 9-10 марта 2014 г.

Младшие юноши 2000-01 г.р.:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Эдуард Лавров 38.492; 2 - Егор Ястребов 38.638; 3 - Иван Васильев 39.714.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - Новиков, Васильев, Ястребов 39.054; 2 - Шнейдер, Шарин, Петренко 40.782; 3 - Лавров, Кремс, Курицин 41.043.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Егор Ястребов; 2 - Валентин Леонов; 3 - Иван Кудряшёв.
  • Скретч: 1 - Егор Ястребов; 2 - Артём Степанов; 3 - Олег Кремс.
Старшие юноши 1998-99 г.р.:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Артём Мкртычян 36.275; 2 - Владимир Щербаков 36.403; 3 - Иван Твердохлеб 37.121.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - Мкртычян, Твердохлеб, Щербаков 34.889; 2 - Мельников, Рассказов, Глотов 37.084; 3 - Слипченко, Токарев, Чистяков 37.477.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Щербаков; 2 - Олег Назаров; 3 - Владислав Тимошин.
  • Скретч: 1 - Иван Полынов; 2 - Владимир Щербаков; 3 - Николай Денисюк.
Юниоры:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Сергей Горлов 33.548; 2 - Данила Стаскевич 34.303; 3 - Дмитрий Цибизов 34.926.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Цибизов, Стаскевич 44.638; 2 - Протченко, Денисюк 47.380.
  • Скретч: 1 - Глеб Скобелев.
Младшие девушки 2000-01 г.р.:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Полина Ващенко 36.771; 2 - Виктория Пухаева 38.886; 3 - Анастасия Лукашенко 40.939.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Захаркина, Четвертакова 28.376; 2 - Кочергина, Чмутенко 29.344; 3 - Маматкова, Белобородова 30.186.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Анастасия Лукашенко; 2 - Дарья Четвертакова; 3 - Мария Огуркова.
  • Скретч: 1 - Полина Ващенко; 2 - Анастасия Лукашенко; 3 - Виктория Пухаева.
Старшие девушки 1998-99 г.р.:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Виктория Валиева 41.160; 2 - Полина Степанова 41.926; 3 - Софья Васильева 42.309.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Пухаева, Ващенко 25.692; 2 - Валиева, Лукашенко 27.922; 3 - Малышева, Степанова 30.389.
  • Скретч: 1 - Софья Васильева; 2 - Виктория Валиева; 3 - Полина Степанова.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Валерия Базанова 41.256; 2 - Диана Аратова 42.498; 3 - Татьяна Кабанова 43.792.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Аратова, Базанова 29.688; 2 - Кабанова, Чудинова 30.171.
Мужчины 19-29 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Влад Пимкин 32.785; 2 - Евгений Мещеряков 33.621; 3 - Никита Балунов 33.651.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Пимкин, Балунов 43.107; 2 - Горлов, Мещеряков 43.595; 3 - Симонов, Жулябин 45.609.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Горлов 10.560; 2 - Влад Пимкин 10.659; 3 - Никита Балунов 10.679.
  • Скретч: 1 - Никита Балунов; 2 - Михаил Стаскевич; 3 - Андрей Рябинин.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Андрей Прохоров 2.48.010.
Мужчины 30-39 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Михаил Котов 39.016; 2 - Владимир Антонов 42.375.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Михаил Котов 12.437; 2 - Андрей Прохоров 12.929; 3 - Владимир Антонов 13.792.
  • Скретч: 1 - Владимир Антонов; 2 - Андрей Прохоров; 3 - Михаил Котов.
Мужчины 40-49 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Олег Чурсин 35.210; 2 - Роман Воронцов 36.242; 3 - Кирилл Баженов 37.382.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Чурсин, Воронцов 44.931; 2 - Баженов, Козьмин 49.201.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Олег Чурсин 11.208; 2 - Роман Воронцов 11.213; 3 - Кирилл Баженов 11.803.
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Виген Саркисян; 3 - Роман Воронцов.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Виген Саркисян 2.32.657; 2 - Леонид Козьмин 2.37.192; 3 - Кирилл Баженов 2.37.233.
Мужчины 50-59 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Андрей Алёшин 38.058; 2 - Георгий Курбатов 38.846; 3 - Леонид Козьмин 39.325.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Егиазаров, Чевардов 49.343; 2 - Алёшин, Курбатов 49.437.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Андрей Алёшин 11.740; 2 - Леонид Козьмин 12.237; 3 - Владимир Макеев 12.389.
  • Скретч: 1 - Андрей Алёшин; 2 - Пётр Чевардов; 3 - Леонид Козьмин.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Пётр Чевардов 2.33.644; 2 - Андрей Алёшин 2.34.053; 3 - Георгий Курбатов 2.40.792.
Мужчины 60 лет и старше:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Николай Грановский 41.872; 2 - Тигран Хидиров 43.587.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Грановский, Белохвостов 54.973.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Владимир Прохоров 13.138; 2 - Николай Грановский 13.573; 3 - Тигран Хидиров 14.481.
  • Скретч: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Николай Грановский; 3 - Тигран Хидиров.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров 2.38.796; 2 - Николай Грановский 2.47.861; 3 - Тигран Хидиров 3.02.902.
Женщины 19 лет и старше:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Худенко 36.136; 2 - Полина Чигрина 38.980; 3 - Мария Новикова 42.380.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Преображенская, Вильке 31.288; 2 - Новикова, Васильева 34.029.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Худенко 11.454; 2 - Полина Чигрина 12.296; 3 - Виолетта Вильке 13.470.
  • Скретч: 1 - Мария Новикова; 2 - Наталья Преображенская; 3 - Виолетта Вильке.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Виолетта Вильке 2.57.723; 2 - Мария Новикова 3.05.684; 3 - Софья Васильева 3.06.581.

Протоколы соревнований


03.03.2014  

Чемпионат мира по велоспорту на треке среди элиты.
Кали Колумбия, 26 февраля - 2 марта 2014 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 59.385; 2 - Йоахим Эйлерс Германия 59.984; 3 - Симон Ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:00.518; ... 10 - Андрей Кубеев Россия 1:02.024.
  • Спринт: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Штефан Боттичер Германия; 3 - Денис Дмитриев Россия; ... 12 - Никита Шуршин Россия; ... 28 - Валентин Савицкий Россия.
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс) 43.065/42.840; 2 - Германия (Рене Эндерс, Роберт Форстеманн, Максимиллиан Леви) 43.301/42.885; 3 - Франция (Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д`Альмейда) 43.486/43.285; 4 - Россия (Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Никита Шуршин) 43.454/43.309.
  • Кейрин: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия; 3 - Маттийс Бучли Нидерланды; ... 13 - Валентин Савицкий Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александр Эдмондсон Австралия 4:21.003/4:22.582; 2 - Штефан Куенг Швейцария 4:21.203/4:22.995; 3 - Марк Риан Новая Зеландия 4:21.865/4:22.895; ... 6 - Александр Серов Россия 4:22.879; 7 - Александр Евтушенко Россия 4:22.966.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Майлс Скотсон/Люк Дэвисон, Гленн О`Ши, Александр Эдмондсон, Митчелл Мюлерн) 4:01.516/3:57.907; 2 - Дания (Каспер Фон Фолзач, Лассе Норман Хансен, Расмус Кристиан Куаад, Алекс Ники Расмуссен) 4:00.176/3:59.623; 3 - Новая Зеландия (Аарон Гейт, Питер Буллинг, Дилан Кеннетт, Марк Риан) 4:02.056/3:58.989; 4 - Россия (Артур Ершов, Александр Серов, Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв) 4:01.615/4:00.777.
  • Гонка по очкам: 1 - Эдвин Авила Ванегас Колумбия; 2 - Томас Скалли Новая Зеландия; 3 - Элой Теруэль Ровира Испания; ... 8 - Иван Савицкий Россия.
  • Скретч: 1 - Иван Ковалёв Россия; 2 - Мартин Ирвайн Ирландия; 3 - Кинг Лок Чёнг Гонконг.
  • Омниум: 1 - Томас Буда Франция; 2 - Тим Вельдт Нидерланды; 3 - Виктор Манаков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Испания (Дэвид Мунтанер Хуанеда, Альберт Торрес Барсело); 2 - Чехия (Мартин Блаха, Войцех Хацецки); 3 - Швейцария (Штефан Куенг, Тьери Шир); ... 9 - Россия (Артур Ершов, Александр Серов).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Мириам Вельте Германия 33.451; 2 - Анна Мирс Австралия 33.548; 3 - Анастасия Войнова Россия 33.789.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Тянши Жонг Китай; 3 - Джунхон Лин Китай; ... 16 - Ольга Стрельцова Россия; ... 18 - Анастасия Войнова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 32.575/32.440; 2 - Китай (Джунхон Лин, Тянши Жонг) 32.941/33.239; 3 - Великобритания (Джессика Варниш, Ребекка Джеймс) 33.214/33.032; 4 - Россия (Елена Брежнива, Анастасия Войнова) 33.441/33.154.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анна Мирс Австралия; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; 4 - Елена Брежнива Россия; ... 13 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоанна Роуселл Великобритания 3:30.610/3:30.318; 2 - Сара Хаммер США 3:29.711/3:31.535; 3 - Эми Кюр Австралия 3:30.895/3:36.174.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл) 4:28.597/4:23.407; 2 - Канада (Лаура Браун, Жасмин Глессер, Эллисон Беверидж, Штефани Рурда) 4:30.721/4:24.696; 3 - Австралия (Аннетт Эдмондсон, Эми Кюр, Мелисса Хоскинс, Изабелла Кинг) 4:31.504/догн; ... 7 - Россия (Гульназ Бадыкова, Лидия Малахова, Ирина Моличева, Евгения Романюта) 4:41.765.
  • Гонка по очкам: 1 - Эми Кюр Австралия; 2 - Штефани Пол Германия; 3 - Жасмин Глэссер Канада; ... 8 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Скретч: 1 - Келли Дрютс Бельгия; 2 - Катаржина Павловска Польша; 3 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Лаура Тротт Великобритания; 3 - Аннетт Эдмондсон Австралия; ... 9 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований
Видеоальбом


28.01.2014  

Чемпионат, Первенство России, всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 23-27 января 2014 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Москва (Манаков, Андреев) 55.262/54.937; 2 - Тула (Журкин, Дубченко) 56.269/54.477; 3 - Санкт-Петербург (Ткачёв, Якушевский) 55.949/55.587.
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Ткачёв 10.122; 2 - Вадим Бербенюк 10.133; 3 - Павел Якушевский 10.165.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Сергей Шилов 4:22.654/догн; 2 - Артём Самоленков 4:27.861/обогн; 3 - Виктор Манаков 4:28.634/4:26.755.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Павел Карпенков; 2 - Василий Неустроев; 3 - Кирилл Свешников.
  • ЧР. Скретч: 1 - Алексей Курбатов; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Николай Журкин.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Георгий Левочкин 1:07.144; 2 - Михаил Новиков 1:12.173.
  • ВС. Спринт: 1 - Денис Шуршин; 2 - Сергей Полынский; 3 - Алексей Ткачёв.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Санкт-Петербург (Якушевский, Бербенюк, Ткачёв) 45.176; 2 - Санкт-Петербург - Тула (Литвиненко, Полынский, Дубченко) 46.084; 3 - Москва (Д.Шуршин, Шарапов, Лысенко) 46.253.
  • ВС. Кейрин: 1 - Алексей Ткачёв; 2 - Павел Якушевский; 3 - Сергей Полынский.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Шилов, Соколов, Аргуэльес Родригес, Свешников) 4:08.892/4:04.888; 2 - Санкт-Петербург (Мосин, Затешилов, Шалунов, Страхов) 4:09.282/4:09.272; 3 - Санкт-Петербург (Рыбалкин, Карпенков, Журавлёв, Самоленков) 4:13.634/4:09.445.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Карпенков, Шалунов); 2 - Москва (Сазанов, Манаков); 3 - Санкт-Петербург (Аргуэльес Родригес, Шилов).
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Москва (Плужникова, Шмелёва) 1:01.411/1:02.816; 2 - «Русь» (Балаболина, Гончарова) 1:02.447/1:02.415; 3 - Санкт-Петербург - Тула (Чекина, Аверина) 1:02.885/1:02.519.
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Дарья Шмелёва 11.204; 2 - Ольга Худенко 11.240; 3 - Олеся Горлова 11.714.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Тамара Балаболина 3:38.841/3:40.120; 2 - Светлана Белеванцева 3:44.750/3:45.012; 3 - Александра Бурченкова 3:46.792/3:43.800.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Александра Бурченкова; 3 - Елена Кучинская.
  • ЧР. Скретч: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Галина Стрельцова.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва 34.043; 2 - Олеся Горлова 36.813; 3 - Екатерина Савостикова 37.862.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Олеся Горлова.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Шмелёва, Плужникова) 34.692; 2 - Санкт-Петербург - Москва (Антонова, Горлова) 35.947; 3 - Тула (Савостикова, Максимова) 37.895.
  • ВС. Кейрин: 1 - Ольга Худенко; 2 - Екатерина Савостикова; 3 - Наталия Антонова.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Mix (Чильвинайте, Чулкова, Кучинская, Козончук) 4:42.996; 2 - «Русь» (Васильева, Прокофьева, Николаева, Белеванцева) 4:51.555; 3 - Mix (Дейко, Журба, Потокина, Бондаренко) 5:39.428.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Москва (Таболин, Носов) 56.959/56.994; 2 - «Русь» (Ростовцев, Астафьев) 57.386/56.862; 3 - «Русь»-Тула (Панфилов, Севостьянов) 58.234/58.523.
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Таболин 10.419; 2 - Сергей Горлов 10.481; 3 - Алексей Носов 10.511.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Николай Ильичёв 3:23.674/3:22.141; 2 - Андрей Простокишин 3:22.657/3:22.834; 3 - Александр Смирнов 3:24.616/3:22.282.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Николай Ильичёв; 2 - Максим Пискунов; 3 - Максим Горбушин.
  • ПР. Скретч: 1 - Александр Смирнов; 2 - Михаил Сударев; 3 - Владимир Ильченко.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Артем Фильков 1:08.151; 2 - Андрей Веселов 1:10.377; 3 - Владислав Ковганов 1:13.288.
  • ВС. Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Сергей Таболин; 3 - Сергей Горлов.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Исаев, Таболин, Носов) 46.964; 2 - Тула (М.Дмитриев, Бобраков, Севостьянов) 47.997; 3 - Санкт-Петербург (Лий, Топровер, Фильков) 48.441.
  • ВС. Кейрин: 1 - Сергей Таболин; 2 - Алексей Носов; 3 - Сергей Горлов.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Ильичёв, Простокишин, Князев, Смирнов) 4:14.149/4:12.094; 2 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Мальнев, Никифоров, Алексюк) 4:18.138/4:13.282; 3 - Санкт-Петербург (Сударев, Ившин, Головин, Климов) 4:22.159/-.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Мальнев, Ившин); 2 - Санкт-Петербург (Алексюк, Князев); 3 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Ильичёв).
Юниорки:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Тула (Киселёва, О.Гончарова) 1:04.475/1:05.029; 2 - «Русь» (Селина, Степанова) 1:05.759/1:05.647; 3 - Москва (Сухарева, Козинова) 1:06.948/1:05.932.
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Татьяна Киселёва 11.640; 2 - Анастасия Сухарева 12.027; 3 - Полина Ващенко 12.095.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Дарья Егорова 2:29.979/2:29.930; 2 - Софья Чепурова 2:30.381/2:30.240; 3 - Маргарита Конищева 2:31.023/2:33.784.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Маргарита Конищева; 2 - Татьяна Калашеева; 3 - Диана Климова.
  • ПР. Скретч: 1 - Диана Климова; 2 - Татьяна Калашеева; 3 - Маргарита Конищева.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 36.256; 2 - Анастасия Сухарева 37.544; 3 - Полина Ващенко 37.565.
  • ВС. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Полина Ващенко; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - Тула (О.Гончарова, Киселёва) 36.203; 2 - Москва (Сухарева, Козинова) 37.168; 3 - Москва-Тула (Ващенко, Петухова) 37.590.
  • ВС. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Егорова, Калашеева, Охрименко, Цымбалюк) 4:49.975/догн; 2 - «Русь» (Чирухина, Конищева/Студеникина, Канцыбер, Климова/Лебедева) 4:48.272/обогн; 3 - Санкт-Петербург (Чепурова, Шадрина, Новолодская, Малькова) 4:57.597/догн.

Протоколы соревнований


15.01.2014  

Чемпионат и Первенство России (многодневная гонка, гит 1 кр с/м),
всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 11-14 января 2014 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Сергей Шилов; 2 - Виктор Манаков; 3 - Дмитрий Страхов.
  • ЧР. Гит 1 кр с/м: 1 - Алексей Ткачёв 17.253; 2 - Павел Якушевский 17.694; 3 - Вадим Бербенюк 17.826.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Ткачёв 1:02.641; 2 - Сергей Полынский 1:04.898; 3 - Вадим Бербенюк 1:05.620.
  • ВС. Спринт: 1 - Денис Шуршин; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Алексей Лысенко.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Санкт-Петербург (Шимкевич, Бербенюк, Полынский) 45.904; 2 - Москва (Д.Шуршин, Шарапов, Лысенко) 46.355; 3 - Тула (Литвиненко, Каднов, Дубченко) 46.787.
  • ВС. Кейрин: 1 - Денис Шуршин; 2 - Сергей Полынский; 3 - Александр Шарапов.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Анастасия Чулкова.
  • ЧР. Гит 1 кр с/м: 1 - Дарья Шмелёва 19.270; 2 - Ольга Худенко 19.857; 3 - Лидия Плужникова 20.037.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва 34.504; 2 - Лидия Плужникова 36.124; 3 - Наталия Антонова 37.429.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Наталия Антонова.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: Москва (Шмелёва, Плужникова) 34.641; 2 - Москва - Санкт-Петербург (Роговая, Антонова) 36.453; 3 - Тула (Гончарова, Аверина) 36.595.
  • ВС. Кейрин: 1 - Дарья Шмелёва; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Екатерина Савостикова.
Юниоры:
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Сергей Мальнев; 2 - Николай Ильичёв; 3 - Сергей Ростовцев.
  • ПР. Гит 1 кр с/м: 1 - Кирилл Лий 18.080; 2 - Сергей Горлов 18.396; 3 - Алексей Носов 18.495.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Носов 1:04.879; 2 - Артём Фильков 1:08.647; 3 - Кирилл Лий 1:09.174.
  • ВС. Спринт: 1 - Сергей Таболин; 2 - Сергей Горлов; 3 - Алексей Носов.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Исаев, Таболин, Носов) 47.010; 2 - Москва (Цибизов, Стаскевич, Горлов) 47.446; 3 - Санкт-Петербург (Лий, Топровер, Фильков) 48.201.
  • ВС. Кейрин: 1 - Сергей Таболин; 2 - Сергей Горлов; 3 - Алексей Носов.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Дарья Егорова; 2 - Маргарита Конищева; 3 - Татьяна Калашеева.
  • ПР. Гит 1 кр с/м: 1 - Ольга Гончарова 20.656; 2 - Полина Ващенко 20.684; 3 - Татьяна Киселёва 20.706.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 36.567; 2 - Анастасия Сухарева 37.636; 3 - Ксения Богоявленская 38.202.
  • ВС. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Полина Ващенко; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: «Русь» - Тула (Моловствова, Киселёва) 37.047; 2 - Москва (Богоявленская, Сухарева) 37.072; 3 - Москва - Тула (Ващенко, Петухова) 37.529.
  • ВС. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Анастасия Сухарева.

Протоколы соревнований


07.01.2014  

Чемпионат, Первенство Москвы, «Новогодняя гонка».
Москва Россия, 5-6 января 2014 г.

Младшие юноши:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Даниил Комков 12.502; 2 - Николай Пугаев 12.556; 3 - Егор Ястребов 12.714.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - МГФСО (Васильев, Ястребов, Новиков) 39.942; 2 - «Юность Москвы» - Тула (Лавров, Степанов, Комков) 40.949; 3 - МГФСО (Мухин, Филиппов, Зайцев) 42.705.
  • Скретч: 1 - Егор Ястребов; 2 - Николай Пугаев; 3 - Даниил Комков.
Старшие юноши:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Михаил Ростовцев 11.031; 2 - Филипп Грубый 11.239; 3 - Павел Ростов 11.348.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - УОР №2 Динамо (Грубый, Ростов, Залепаев) 34.516; 2 - МО (Митяев, Ростовцев, Самошин) 35.508; 3 - Тула (Казаринов, Андреев, Тонов) 36.986.
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - УОР №2 Динамо (Курышев, Артемьев, Попов, Болотов) 3:28.802; 2 - УОР №2 Динамо (Бакшеев, Смирнов, Беребнев, Бронзинский) 3:35.275; 3 - МГФСО Динамо (Саляхутдинов, Змиевский, Назаров, Куренков) 3:35.331.
  • Скретч: 1 - Леонид Курышев; 2 - Геннадий Куренков; 3 - Олег Назаров.
Юниоры:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Горлов 10.476; 2 - Сергей Таболин 10.578; 3 - Алексей Носов 10.584.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - УОР №2 Динамо (Исаев, Таболин, Носов) 32.272; 2 - «Юность Москвы» (Цибизов, Стаскевич, Горлов) 33.079; 3 - «Юность Москвы» (Протченко, Морозов, Скоболев) 34.946.
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - УОР №2 Динамо (Ильченко, Разумов, Пруцков, Добрынин) 3:13.050; 2 - УОР №2 Динамо (Куроедов, Стрельцов, Сильнов, Якушев) 3:20.312; 3 - «Юность Москвы»-МГФСО (Протченко, Морозов, Моисеев, Скобелев) 3:44.359.
  • Скретч: 1 - Константин Сильнов; 2 - Александр Стрельцов; 3 - Никита Куроедов.
Младшие девушки:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Полина Ващенко 12.163; 2 - Виктория Пухаева 12.271; 3 - Ксения Андреева 13.272.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Тула (Нелюбова, Андреева) 27.491; 2 - «Юность Москвы» (Четвертакова, Захаркина) 28.738; 3 - Мос.обл. (Григорьева, Тарасова) 30.812.
  • Скретч: 1 - Анна Нелюбова; 2 - Анастасия Лукашенко; 3 - Ксения Андреева.
Старшие девушки:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Виктория Валиева 13.189; 2 - Елизавета Сухарева 13.190; 3 - Ольга Кальяновская 13.259.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - «Юность Москвы» (Пухаева, Ващенко) 26.000; 2 - «Юность Москвы» (Лукашенко, Алексеева) 27.973; 3 - УОР №2 Динамо (Сухарева, Ефимочкина) 28.170.
  • Скретч: 1 - Полина Степанова; 2 - Виктория Валиева; 3 - Анастасия Щербакова.
Юниорки:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Анастасия Сухарева 11.873; 2 - Анна Козинова 11.924; 3 - Полина Степанова 12.081.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - УОР №2 Динамо (Коробейникова, Козинова) 26.454; 2 - УОР №2 Динамо (Богоявленская, Сухарева) 26.618; 3 - Мос.обл. (Базанова, Степанова) 28.792.
  • Скретч: 1 - Диана Аратова; 2 - Елена Карбабина; 3 - Татьяна Кабанова.
Мужчины 19-29 лет:
  • Омниум: 1 - Никита Якушев; 2 - Александр Стрельцов; 3 - Владимир Ильченко.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Андрей Рябинин; 2 - Степан Григорян; 3 - Василий Сучков.
Мужчины 40-49 лет:
  • Омниум: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Айнарс Киксис.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Баженов Кирилл.
Мужчины 50-59 лет:
  • Омниум: 1 - Андрей Трубаров; 2 - Андрей Алешин; 3 - Константин Бронников.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Андрей Алешин; 2 - Александр Андрианов; 3 - Пётр Ракушев.
Мужчины 60 лет и старше:
  • Омниум: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Николай Грановский; 3 - Тигран Хидиров.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Николай Грановский; 3 - Тигран Хидиров.
Женщины 19 лет и старше:
  • Омниум: 1 - Мария Новикова; 2 - Виолетта Вильке; 3 - Наталья Преображенская.

Протоколы соревнований


16.12.2013  

3 этап «Baltic City Track Tour 2013».
Москва Россия, 14-15 декабря 2013 г.

Омниум:
  • Мужчины до 29 лет: 1 - Степан Григорян Россия; 2 - Эрван Аубернон Франция; 3 - Андрей Рябинин Россия.
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Роман Зуев Россия; 3 - Максим Бурман Россия.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Роман Воронцов Россия; 2 - Томас Капусте Германия; 3 - Кирилл Баженов Россия.
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Андрей Алёшин Россия; 2 - Леонид Козьмин Россия; 3 - Константин Бронников Россия.
  • Женщины: 1 - Мария Новикова Россия; 2 - Наталья Преображенская Россия; 3 - Виолетта Вильке Россия.
Гит 200 м с/х:
  • Мужчины: 1 - Эрван Аубернон Франция 10.89; 2 - Роман Воронцов Россия 11.08; 3 - Роман Зуев Россия 11.13.
  • Женщины: 1 - Виктория Пухаева Россия 11.93; 2 - Мария Новикова Россия 14.45; 3 - Виолетта Вильке Россия 14.84.
Командный спринт:
  • Мужчины: 1 - МГФСО-Москва (Баженов, Чурсин, Воронцов) Россия 1:07.33; 2 - Юность Москвы (Бронников, Макеев, Пимкин) Россия 1:08.57; 3 - Санкт-Петербург (Зуев, Клецко, Добродеев) Россия 1:09.00.
  • Женщины: 1 - МГФСО-Москва - Юность Москвы (Новикова, Пухаева) Россия 53.38; 2 - МГФСО-Москва (Вильке, Преображенская) Россия 59.03.
Гонка по очкам:
  • Мужчины до 40 лет: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Степан Григорян Россия; 3 - Роман Зуев Россия.
  • Мужчины 40 лет и старше: 1 - Роман Воронцов Россия; 2 - Томас Капусте Германия; 3 - Курмо Немиила Эстония.
  • Женщины: 1 - Виктория Пухаева Россия; 2 - Мария Новикова Россия; 3 - Наталья Преображенская Россия.

Протоколы соревнований
Фотоальбом


08.12.2013  

2 этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Агуаскальентес Мексика, 5-7 декабря 2013 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 56.303 WR; 2 - Максимиллиан Леви Германия «ErdGas» 57.949; 3 - Йоахим Эйлерс Германия 57.980; ... 14 - Андрей Кубеев Россия 1:00.310 RR.
  • Спринт: 1 - Мэттью Глэтчер Австралия; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Павел Келемен Чехия; ... 10 - Никита Шуршин :RUS; ... 14 - Денис Дмитриев Россия; ... 23 -Валентин Савицкий Россия «РусВело»; :.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Эндерс, Форстеманн, Эйлерс) 41.871 WR/42.117; 2 - Великобритания (Хиндес, Кенни, Крэмптон) 42.339/43.325; 3 - Австралия (Харт, Перкинс, Глэтчер) 42.671/43.201; ... 6 - Россия (Денис Дмитриев, Никита Шуршин, Павел Якушевский) 43.024 RR.
  • Кейрин: 1 - Мэттью Крэмптон Великобритания; 2 - Тобиас Вочер Германия; 3 - Шейн Перкинс Австралия; ... 15 - Валентин Савицкий Россия «РусВело»; ... 20 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (О`Ши, Эдмондсон, Морган, Мюлерн) 3:55.261/3:55.841; 2 - Дания (Алекс Ники Сильвест, Фолсач, Хансен, Куаад) 3:57.229/3:58.275; 3 - Великобритания (Доулл, Бурк, Диббен, Харрисон) 3:57.385/3:59.009; ... 6 - Россия (Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв, Артур Ершов, Александр Серов) 3:59.227.
  • Скретч: 1 - Оуэн Доулл Великобритания; 2 - Кинг Лок Чёнг Гонконг; 3 - Роман Лучишин Украина; ... 11 - Иван Ковалёв Россия.
  • Омниум: 1 - Люк Дэвисон Австралия; 2 - Джаспер Де Буйст Бельгия; 3 - Артём Захаров Казахстан.
  • Мэдисон: 1 - Испания (Мунтейнер Хуанеда, Торрес Барсело); 2 - Бельгия (Де Буйст, Де Кетеле); 3 - Россия (Артур Ершов, Александр Серов).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс Австралия 32.836 WR; 2 - Мириам Вельте Германия 33.062; 3 - Вай Же Ли Гонконг 33.296; ... 5 - Анастасия Войнова Россия 33.546 RR.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анна Мирс Австралия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 9 - Анастасия Войнова Россия; ... 11 - Ольга Стрельцова Россия; ... 19 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг»..
  • Командный спринт: 1 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 32.153 WR/32.212; 2 - Великобритания (Джессика Варниш, Ребекка Джеймс) 32.400/32.602; 3 - Россия (Елена Брежнива, Анстасия Войнова) 32.599 RR/32.579 RR.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Вай Же Ли Гонконг; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 7 - Елена Брежнива Россия; 16 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Ребекка Виасак Австралия 3:31.265/3:28.884; 2 - Элинор Баркер Великобритания 3:30.009/3:31.070; 3 - Каролина Риан Ирландия 3:34.668/3:34.257; ... 9 - Александра Чекина Россия 3:41.259.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Арчибальд, Баркер, Кинг, Роуселл) 4:19.115 WR/4:16.552 WR; 2 - Канада (Карлетон, Глессер, Браун, Рурда) 4:19.629/4:23.172; 3 - Австралия (Кинг, Кьюр, Анкудинофф, Хоскинс) 4:23.820/4:22.533; ... 7 - Россия (Тамара Балаболина, Анастасия Чулкова, Александра Чекина, Галина Стрельцова) 4:29.842 RR.
  • Гонка по очкам: 1 - Штефани Пол Германия; 2 - Жасмин Глессер Канада; 3 - Ярмила Мачакова Чехия; 4 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Лаура Тротт Великобритания; 3 - Жольен Д`Хоор Бельгия; ... 12 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований
Видеоальбом


18.11.2013  

2 этап «Baltic City Track Tour 2013».
Апельдорн Нидерланды, 16-17 ноября 2013 г.

  • Гит 500 м с/м: 1 - Эрван Аубернон Франция 35.473; 2 - Филип Боминаар Нидерланды 37.560; 3 - Томас Капусте Германия 38.431; ... 10 - Николай Грановский Россия 42.222.
  • Спринт: 1 - Эрван Аубернон Франция; 2 - Филип Боминаар Нидерланды; 3 - Каролин ван Херрикуйзен Нидерланды; ... 12 - Николай Грановский Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Аалцен Алма Нидерланды 2:34.941; 2 - Тони Летелье Франция 2:35.770; 3 - Томас Капусте Германия 2:39.664; ... 5 - Николай Грановский Россия 2:50.009.
  • Скретч: 1 - Эрван Аубернон Франция; 2 - Томас Капусте Германия; 3 - Стивен Кроесберген Нидерланды; ... 9 - Николай Грановский Россия.
  • Омниум (до 40 лет): 1 - Винсент Мартинс Франция; 2 - Томас ван Ий Нидерланды; 3 - Эрван Аубернон Франция.
  • Омниум (40 лет и старше): 1 - Алессандро Пикко Италия; 2 - Ларс Мирберг Швеция; 3 - Томас Капусте Германия; 9 - Николай Грановский Россия.

Протоколы соревнований


04.11.2013  

1 этап «Baltic City Track Tour 2013».
Прушков Польша, 2-3 ноября 2013 г.

Омниум:
  • Мужчины до 29 лет: 1 - Андерс Оддли Норвегия; 2 - Эрван Аубернон Франция; 3 - Сверр Скоган Фредриксен Норвегия.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Тони Летелье Франция; 2 - Томас Капусте Германия; 3 - Яан Крела Эстония.
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Владимир Макеев Россия; 2 - Марко Филипсон Эстония; 3 - Николай Грановский Россия.
Гит 1000 м с/м:
  • Мужчины до 40 лет: 1 - Андерс Оддли Норвегия 1:08.519; 2 - Сильвестр Матусяк Польша 1:12.232; 3 - Тор Эйнар Кур Норвегия 1:12.877.
  • Мужчины 40 лет и старше: 1 - Николай Грановский Россия 1:23.321; 2 - Эрленд Биркеленд Норвегия 1:29.181; 3 - Ячек Полковски Польша 1:32.279.
Спринт:
  • Мужчины до 40 лет: 1 - Андерс Оддли Норвегия; 2 - Эрван Аубернон Франция; 3 - Оливер Келлер Эстония.
  • Мужчины 40 лет и старше: 1 - Яан Крела Эстония; 2 - Валдис Тутс Эстония; 3 - Тони Летелье Франция; ... 6 - Николай Грановский Россия.
Гонка по очкам:
  • Мужчины до 40 лет: 1 - Андерс Оддли Норвегия; 2 - Сверр Скоган Фредриксен Норвегия; 3 - Алан Баначек Польша.
  • Мужчины 40 лет и старше: 1 - Томас Капусте Германия; 2 - Тони Летелье Франция; 3 - Валдис Тутс Эстония; ... 7 - Николай Грановский Россия.

Протоколы соревнований


04.11.2013  

1 этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Манчестер Великобритания, 1-3 ноября 2013 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Роберт Форстеманн Германия; 2 - Нисан Филлип Тринидад и Тобаго; 3 - Шейн Перкинс Австралия «Team JaycoAis»; ... 6 - Денис Дмитриев Россия; ... 11 - Валентин Савицкий Россия «РусВело»; ... 26 - Никита Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Рене Эндерс, Макс Нидерлаг, Роберт Форстеманн) 43.351/43.293; 2 - Россия (Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Андрей Кубеев) 43.561/43.844; 3 - Великобритания (Филип Хиндес, Джейсон Кенни, Киан Эмади-Коффин/Мэттью Крэмптон) 43.693/43.972.
  • Кейрин: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Максимилиан Леви Германия «Erdgas»; 3 - Херсони Канелон Венесуэла; ... 8 - Валентин Савицкий Россия «РусВело»; 9- Денис Дмитриев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Марко Коледан Италия 4:20.753/4:22.641; 2 - Александр Серов Россия 4:22.289/4:23.296; 3 - Себастьян Мора Ведри Испания 4:23.201/4:25.022.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Доулл, Бурк, Кленси, Теннант) 3:59.672/3:58.654; 2 - Австралия (Дэвисон, Эдмондсон, Мюлерн, Скотсон) 4:01.491/3:59.293; 3 - Дания (Хансен, Моллер, Куаад, Расмуссен) 4:02.413/4:01.934; ... 7 - Россия (Иван Ковалёв, Артур Ершов, Евгений Ковалёв, Александр Серов) 4:04.088; 9 - «Локосфинкс Россия (Кирилл Свешников, Архимедес Аргуэльес Родригес, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов) 4:05.729.
  • Гонка по очкам: 1 - Мартин Ирвайн Ирландия; 2 - Лассе Норман Хансен Дания; 3 - Элиа Вивиани Италия; ... 10 - Иван Ковалёв Россия.
  • Скретч: 1 - Андреас Мюллер Австрия; 2 - Элиа Вивиани Италия; 3 - Джонатан Моулд Великобритания «Team USN»; ... 5 - Иван Ковалёв Россия.
  • Омниум: 1 - Джаспер Де Буйст Бельгия; 2 - Тим Вельдт Нидерланды; 3 - Аарон Гейт Новая Зеландия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Вай Же Ли Гонконг; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 9 - Анастасия Войнова Россия; ... 12 - Ольга Стрельцова Россия; ... 22 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг».
  • Командный спринт: 1 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 32.992/32.788; 2 - Великобритания (Виктория Вилльямсон, Ребекка Джеймс) 33.483/33.635; 3 - «Max Success Pro Cycling» Китай (Лин Джунхонг, Тианши Жонг) 33.507/33.372; 4 - Россия (Анастасия Войнова, Ольга Стрельцова) 33.486/33.533; 5 - «Петрохолдинг» Россия (Елена Брежнива, Екатерина Гниденко) 33.845.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания; 3 - Санди Клер Франция; ... 8 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; ... 12 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоанна Роуселл Великобритания 3:34.341/3:34.904; 2 - Ребекка Виасак Австралия 3:35.629/3:36.830; 3 - Кэти Арчибальд Великобритания 3:37.215/3:37.093; ... 7 - Александра Чекина Россия 3:44.405.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Тротт, Баркер, Кинг, Роуселл) 4:23.910 WR/4:19.604 WR; 2 - Канада (Карлетон, Браун, Глессер, Рурда) 4:28.054/4:27.083; 3 - Австралия (Эдмондсон, Бейкер, Виасак, Вундерзитц) 4:33.011/4:30.831; 4 - Россия (Гульназ Бадыкова, Александра Чекина, Мария Мишина, Евгения Романюта) 4:33.383/4:32.696.
  • Гонка по очкам: 1 - Лаура Браун Канада; 2 - Элизабет Ньюэлл США; 3 - Ван Ю Джеми Вонг Гонконг; ... 7 - Анастасия Чулкова Россия «РусВело»; ... 16 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Малгоржата Войтыра Польша; 2 - Кэти Арчибальд Великобритания; 3 - Татьяна Климченко Украина; ... 12 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Джиллиан Карлетон Канада; 3 - Лаури Бертон Франция; ... 8 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований


29.10.2013  

Кубок России, всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 26-28 октября 2013 г.

Мужчины:
  • КР. Гонка по очкам: 1 - Алексей Рыбалкин; 2 - Евгений Шалунов; 3 - Артем Самоленков.
  • КР. Скретч: 1 - Павел Карпенков; 2 - Дмитрий Страхов; 3 - Серафим Алексюк.
  • КР. Гонка с выбыванием: 1 - Павел Карпенков; 2 - Артем Самоленков; 3 - Василий Неустроев.
  • КР. Темповой омниум: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Артем Самоленков; 3 - Василий Неустроев.
  • ВС. Командный спринт: 1 - Потапов, Рахматуллин, Андреев 52.496/51.938; 2 - Ковганов, Королев, Михайлов 54.246/53.260.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Вадим Бербенюк; 2 - Сергей Полынский; 3 - Глеб Новиков.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Шилов, Соколов, Аргуэльес Родригес, Свешников 4:05.481/4:03.222; 2 - Рыбалкин, Самоленков, Журавлев, Затешилов 4:07.582/4:09.216; 3 - Мосин, Страхов, Простокишин, Шалунов 4:13.765/4:10.648.
Женщины:
  • КР. Гонка по очкам: 1 - Татьяна Калашеева; 2 - Мария Аверина; 3 - Мария Новолодская.
  • КР. Скретч: 1 - Софья Чепурова; 2 - Мария Аверина; 3 - Татьяна Калашеева.
  • КР. Гонка с выбыванием: 1 - Софья Чепурова; 2 - Мария Аверина; 3 - Татьяна Калашеева.
  • КР. Темповой омниум: 1 - Софья Чепурова; 2 - Татьяна Калашеева; 3 - Мария Аверина.
  • ВС. Командный спринт: 1 - Антонова, Кузнецова 37.780/37.541; 2 - Курганникова, Касенова 41.955/41.557; 3 - Лукманова, Онучина 43.098.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Наталия Антонова; 2 - Нина Кузнецова; 3 - Анна Бурдинская.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Цымбалюк, Калашеева, Чепурова, Егорова 4:51.025; 2 - Новолодская, Плужникова, Захарова, Охрименко 4:57.383; 3 - Малькова, Шадрина, Чиркова, Бурдинская 5:13.422.
Юноши:
  • ВС. Темповой омниум: 1 - Сергей Мальнев; 2 - Александр Смирнов; 3 - Михаил Сударев.

Протоколы соревнований


21.10.2013  

Чемпионат Европы по велоспорту на треке среди элиты.
Апельдорн Нидерланды, 18-20 октября 2013 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Роберт Форстеманн Германия; 3 - Джейсон Кенни Великобритания.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Рене Эндерс, Максимиллиан Леви, Роберт Форстеманн) 43.669/43.636; 2 - Франция (Грегори Бож, Фрасуа Перви, Мишель Д`Альмейда) 44.061/43.902; 3 - Россия (Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Андрей Кубеев) 43.883/44.537.
  • Кейрин: 1 - Максимиллиан Леви Германия; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Франсуа Перви Франция; ... 5 - Денис Дмитриев Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Оуен Доулл, Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Эндрю Теннант) 4:04/4:02.258; 2 - Россия (Иван Ковалёв, Евгений Ковалёв, Артур Ершов, Александр Серов) 4:05/4:02.460; 3 - Нидерланды (Тим Вельдт, Дион Бойкебум, Рой Ифтинг, Дженнинг Хузенга) 4:06/4:04.998.
  • Гонка по очкам: 1 - Элиа Вивиани Италия; 2 - Томас Боуда Франция; 3 - Элой Теруель Ровира Испания; ... 9 - Кирилл Свешников Россия.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков Россия; 2 - Тим Вельдт Нидерланды; 3 - Мартин Ирвайн Ирландия.
  • Мэдисон: 1 - Италия (Элиа Вивиани, Омар Бертаззо); 2 - Испания (Дэвид Мунтанер Хуанеда, Альберт Торрес Барсело); 3 - Бельгия (Кенни Де Кетеле, Гийс Ван Хок).
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Элис Лигтли Нидерланды; 3 - Джессика Варниш Великобритания.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Елена Брежнива, Ольга Стрельцова) 33.574/33.563; 2 - Германия (Кристина Фогель, Мириам Вельте) 33.308/33.598; 3 - Великобритания (Ребекка Джеймс, Джессика Варниш) 33.764/33.771.
  • Кейрин: 1 - Элис Лигтли Нидерланды; 2 - Кристина Фогель Германия; 3 - Вирджиния Гефф Франция; ... 6 - Елена Брежнива Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл) 4:28.738/4:26.556 WR; 2 - Польша (Катаржина Павловска, Эдита Ясинска, Евгения Буяк, Малгоржата Войтыра) 4:38.229/4:35.957; 3 - Россия (Гульназ Бадыкова, Мария Мишина, Евгения Романюта, Александра Чекина/Ирина Моличева) 4:38.304/4:34.491.
  • Гонка по очкам: 1 - Кирстен Вилд Нидерланды; 2 - Даниэль Кинг Великобритания; 3 - Лейре Олаберриа Дорронсоро Испания.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Кирстен Вилд Нидерланды; 3 - Жольен Д`Оре Бельгия; ... 5 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований


13.10.2013  

Чемпионат мира по велоспорту на треке в категории masters
Манчестер Великобритания, 6-12 октября 2013 г.

Гит с места:
  • Мужчины 35-39 (1000 м): 1 - Брюс Кроалл Великобритания 1:03.252 MWR; 2 - Бен Эллиотт Великобритания 1:07.656; 3 - Дарио Зампиери Италия 1:07.850.
  • Мужчины 40-44 (750 м): 1 - Айнарс Киксис Латвия 48.929; 2 - Нейл Поттер Великобритания 49.628; 3 - Аллен Вугринчик США 50.613.
  • Мужчины 45-49 (750 м): 1 - Крис Мюррей Австралия 48.877; 2 - Филип Хоултон Великобритания 50.678; 3 - Брайн Аберс США 51.131.
  • Мужчины 50-54 (500 м): 1 - Джефф Стокер Австралия 34.405 MWR; 2 - Адриан Дент Великобритания 34.641; 3 - Вил Зегерс США 35.186; ... 23 - Константин Бронников Россия 38.670.
  • Мужчины 55-59 (500 м): 1 - Дэвид Ле Грис Великобритания 34.835 MWR; 2 - Стив Кроншов Великобритания 35.263; 3 - Ричард Восс США 35.402.
  • Мужчины 60-64 (500 м): 1 - Кейт Макбет США 37.124; 2 - Ангело Онофри Италия 37.233; 3 - Марк Данглетерр Франция 37.417.
  • Мужчины 65-69 (500 м): 1 - Джеффри Кук Великобритания 37.448; 2 - Рейд Шварц США 38.025; 3 - Марк Родамейкер США 38.209.
  • Мужчины 70-74 (500 м): 1 - Виктор Копеланд США 38.300; 2 - Лео Менестрина США 38.963; 3 - Питер Смит Великобритания 41.148.
  • Мужчины 75+ (500 м): 1 - Роланд Крейфорд Великобритания 41.313; 2 - Уолли Фаулер Великобритания 41.613; 3 - Дерек Суррелл Великобритания 44.427.
  • Женщины 35-39 (500 м): 1 - Джессика Лаус Австралия 37.955; 2 - Ребекка Веадон Австралия 38.432; 3 - Каролин Ван Херрикуйзен Нидерланды 38.565.
  • Женщины 40-44 (500 м): 1 - Элисон Крисхолм Великобритания 37.108 MWR; 2 - Эрин Криглингтон Новая Зеландия 38.269; 3 - Анне-Брит Эриксен Канада 39.540.
  • Женщины 45-49 (500 м): 1 - Геа Джонсон США 36.415; 2 - Жанет Биркмайр Великобритания 37.400; 3 - Баффи Вуестевалд США 38.509.
  • Женщины 50-54 (500 м): 1 - Тара Унверзагт США 40.156; 2 - Эми Уочи Япония 40.189; 3 - Макико Хамада Япония 41.661.
  • Женщины 55+ (500 м): 1 - Глинис Френсис Великобритания 41.372; 2 - Сьюзан Смит Великобритания 42.192; 3 - Бонни Вудвери США 42.656.
Спринт:
  • Мужчины 35-39: 1 - Брюс Кроалл Великобритания 2 - Адам Велч Великобритания; 3 - Дарио Зампиери Италия.
  • Мужчины 40-44: 1 - Айнарс Киксис Латвия; 2 - Гевин Уайт Австралия; 3 - Джон Маклилленд Великобритания.
  • Мужчины 45-49: 1 - Крис Мюррей Австралия; 2 - Филип Хоултон Великобритания; 3 - Брайн Аберс США.
  • Мужчины 50-54: 1 - Джефф Стокер Австралия; 2 - Адриан Дент Великобритания; 3 - Вил Зегерс США; ... 22 - Константин Бронников Россия.
  • Мужчины 55-59: 1 - Дэвид Ле Грис Великобритания; 2 - Джей Волкофф США; 3 - Ричард Восс США.
  • Мужчины 60-64: 1 - Кейт Макбет США; 2 - Марк Данглетерр Франция; 3 - Ангело Онофри Италия.
  • Мужчины 65-69: 1 - Джеффри Кук Великобритания; 2 - Марк Родамейкер США; 3 - Дэвид Рове Великобритания.
  • Мужчины 70+: 1 - Виктор Копеланд США; 2 - Лео Менестрина США; 3 - Михаэль Вилльямс США.
  • Женщины 35-39: 1 - Джессика Лаус Австралия; 2 - Каролин Ван Херрикуйзен Нидерланды; 3 - Ребекка Веадон Австралия.
  • Женщины 40-44: 1 - Дана Уолтон США; 2 - Эрин Криглингтон Новая Зеландия; 3 - Рени Ковингтон Австралия.
  • Женщины 45-49: 1 - Геа Джонсон США; 2 - Баффи Вуестевалд США; 3 - Дженни Борманн Дания.
  • Женщины 50-54: 1 - Петра Клойндер Германия; 2 - Тара Унверзагт США; 3 - Макико Хамада Япония.
  • Женщины 55+: 1 - Бренда Тейт Великобритания; 2 - Глинис Френсис Великобритания; 3 - Бонни Вудвери США.
Командный спринт:
  • Мужчины 135+ (3х250 м): 1 - «Brookes Cycles & The Interloper» Великобритания (Адам Велч, Филип Хоултон, Адриан Дент) 48.629/48.712; 2 - Австралия (Джефф Стокер, Крис Мюррей, Гевин Уайт) 48.119/дискв; 3 - «Team Terminator» Великобритания (Нейл Поттер, Нейл Кэмпбелл, Дэвид Ле Грис) 48.823/48.954.
  • Женщины open (2х250 м): 1 - «Pit Bitches» Великобритания (Элисон Крисхолм, Жанет Биркмайр) 37.051/36.555; 2 - «Team 1920» Нидерланды Новая Зеландия (Каролин Ван Херрикуйзен, Эрин Криглингтон) 37.923/38.157; 3 - «Always Be Cute» Великобритания (Шерил Фаллер Мюллер, Геа Джонсон) 37.997/37.797.
Индивидуальная гонка преследования:
  • Мужчины 35-39 (3 км): 1 - Барни Сторей Великобритания 3:32.950/3:32.855; 2 - Джейсон Мейдхоф США 3:33.395/3:33.701; 3 - Энди Стюарт Великобритания 3:33.991/3:33.637.
  • Мужчины 40-44 (3 км): 1 - Артур Дойл Великобритания 3:30.152/3:31.718; 2 - Даниэль Дель Барко Аргентина 3:30.140/3:33.112; 3 - Мэтт Постл Великобритания 3:36.329/3:36.364.
  • Мужчины 45-49 (3 км): 1 - Дэниэл Каспер США 3:34.056/3:34.166; 2 - Джеймс Тейнтер США 3:37.053/3:38.582; 3 - Дэвид Бринтон США 3:37.371/3:38.944.
  • Мужчины 50-54 (2 км): 1 - Паскаль Монтье Франция 2:20.187/2:19.292; 2 - Штефан Ле Беу Канада 2:20.956/2:21.340; 3 - Роберто Дарди Италия 2:23.793/2:24.973.
  • Мужчины 55-59 (2 км): 1 - Энтони Миллc Австралия 2:27.527/2:28.531; 2 - Симон Луск Новая Зеландия 2:26.700/2:30.155; 3 - Ян Хампрейс Великобритания 2:27.928/2:30.185.
  • Мужчины 60-64 (2 км): 1 - Стив Дэвис Великобритания 2:31.000/2:31.002; 2 - Дэвид Гомер Австралия 2:30.645/2:31.937; 3 - Патрик Геллино США 2:35.634/2:35.028.
  • Мужчины 65-69 (2 км): 1 - Колин Клекстон Новая Зеландия 2:35.763/2:37.748; 2 - Грэхем Трулав Великобритания 2:38.363/2:39.796; 3 - Дэвид Рузерфорд Великобритания 2:38.936/2:39.460.
  • Мужчины 70-74 (2 км): 1 - Лео Менстрина США 2:44.119/2:44.519; 2 - Михаэль Вилльямс США 2:45.415/2:48.642; 3 - Питер Робертсон Великобритания 2:45.767/2:49.190.
  • Мужчины 75+ (2 км): 1 - Брайн Дейси Великобритания 2:53.533/2:54.652; 2 - Гордон Джонстон Великобритания 2:55.519/2:55.061; 3 - Дэвид Сенкей Великобритания 3:03.989/догн.
  • Женщины 35-39 (2 км): 1 - Ребекка Веадон Австралия 2:36.192/2:36.066; 2 - Сюзи Митчелл Ирландия 2:38.739/2:36.541; 3 - Адель Тайсон-Блур Великобритания 2:40.490/2:45.447.
  • Женщины 40-44 (2 км): 1 - Эрин Криглингтон Новая Зеландия 2:34.304/2:35.695; 2 - Эмма Сейнсберри-Мунн Великобритания 2:39.191/2:41.362; 3 - Шерил Фаллер Мюллер США 2:44.118.
  • Женщины 45-49 (2 км): 1 - Жанет Биркмайр Великобритания 2:37.038/догн; 2 - Мария Мора Кайрер Испания 2:44.920/обогн.
  • Женщины 50-54 (2 км): 1 - Тара Унверзагт США 2:43.932/2:43.890; 2 - Орла Хендрон Ирландия 2:44.422/2:45.259; 3 - Кристина Хиггс Великобритания 2:47.841/2:46.094.
  • Женщины 55-59 (2 км): 1 - Дженнифер Саммонс Австралия 2:50.430/2:50.310; 2 - Дженни Николсон Великобритания 2:58.767/3:00.895.
  • Женщины 60+ (2 км): 1 - Арйа Скарсбрук Финляндия 2:51.333/догн; 2 - Бонни Вудвери США 3:08.456/обогн; 3 - Хезер Сандерсон Великобритания 3:11.788.
Командная гонка преследования:
  • Мужчины open (3 км): 1 - «Capella Competition Argentina» Аргентина (Лопез, Дель Барко, Вегетти, Зорик) 3:24.439/3:20.561; 2 - «Metal Head» США (Бринтон, Каспер, Мулруни, Тейнтер) 3:24.765/3:22.988; 3 - «Canada ACVQ» Канада (Чарруа, Лаколайн, Ле Беу, Тот) 3:26.263/3:24.631.
  • Женщины open (2 км): 1 - «Rainbow Warriors» Великобритания (Сейнсберри-Мунн, Муллан, Биркмайр) 2:34.308; 2 - «Not Pursuiters» Австралия (Ковингтон, Хутон, Джонс) 2:52.450.
Гонка по очкам:
  • Мужчины 35-39: 1 - Джейсон Мейдхоф США; 2 - Роберт Рейд Австралия; 3 - Жюльен Муселье Франция.
  • Мужчины 40-44: 1 - Герри Боудич Великобритания; 2 - Жан-Филипп Мерье Франция; 3 - Алессандро Пикко Италия.
  • Мужчины 45-49: 1 - Джузеппе Равазио Италия; 2 - Филипп Дойгер Франция; 3 - Лука Сальвадео Италия.
  • Мужчины 50-54: 1 - Штефан Ле Беу Канада; 2 - Колин Паркинсон Великобритания; 3 - Нигель Штефенс Великобритания; ... 9 - Владимир Зырянов Россия.
  • Мужчины 55-59: 1 - Сильван Адамс Канада; 2 - Крис Дэвис Великобритания; 3 - Джеймс Рузерфорд Великобритания.
  • Мужчины 60-64: 1 - Дэвид Гомер Австралия; 2 - Малколм Класом Австралия; 3 - Эндрю Дональдсон Великобритания.
  • Мужчины 65-69: 1 - Грэхем Трулав Великобритания; 2 - Михаэль Аллен Великобритания; 3 - Штеффен Хансен Дания.
  • Мужчины 70+: 1 - Деррик Вудингс Великобритания; 2 - Виктор Копеланд США; 3 - Алан Витворт Великобритания.
  • Женщины 35-39: 1 - Сиобан Муллан Великобритания; 2 - Сюзи Митчелл Ирландия; 3 - Кристелль Рибо Франция.
  • Женщины 40-49: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания; 2 - Дана Уолтон США; 3 - Эрин Криглингтон Новая Зеландия.
  • Женщины 50-54: 1 - Тара Унверзагт США; 2 - Орла Хендрон Ирландия; 3 - Петра Клойндер Германия.
  • Женщины 55+: 1 - Бренда Тейт Великобритания; 2 - Арйа Скарсбрук Финляндия; 3 - Хезер Сандерсон Великобритания.
Скретч:
  • Мужчины 35-39: 1 - Герман Ариэль Лопез Аргентина; 2 - Жюльен Муселье Франция; 3 - Джейсон Стрезер Великобритания.
  • Мужчины 40-44: 1 - Джон Маклилленд Великобритания; 2 - Диего Рози Аргентина; 3 - Герри Боудич Великобритания.
  • Мужчины 45-49: 1 - Джерардо Гомез Аргентина; 2 - Луис Марио Вегетти Аргентина; 3 - Ник Абрахам Великобритания.
  • Мужчины 50-54: 1 - Колин Паркинсон Великобритания; 2 - Мишель Лаколайн Канада; 3 - Ивор Рейд Великобритания; ... 9 - Владимир Зырянов Россия.
  • Мужчины 55-59: 1 - Марк Соммерс США; 2 - Джей Волкофф США; 3 - Крис Дэвис Великобритания.
  • Мужчины 60-64: 1 - Дэвид Гомер Австралия; 2 - Эндрю Дональдсон Великобритания; 3 - Патрик Геллино США.
  • Мужчины 65-69: 1 - Штеффен Хансен Дания; 2 - Михаэль Аллен Великобритания; 3 - Марк Родамейкер США.
  • Мужчины 70-74: 1 - Михаэль Вилльямс США; 2 - Виктор Копеланд США; 3 - Лео Менстрина США.
  • Мужчины 75+: 1 - Роланд Крейфорд Великобритания; 2 - Брайн Дейси Великобритания; 3 - Лоренс Риссбрук Великобритания.
  • Женщины 35-39: 1 - Сиобан Муллан Великобритания; 2 - Каролин Ван Херрикуйзен Нидерланды; 3 - Кристелль Рибо Франция.
  • Женщины 40-44: 1 - Шерил Фаллер Мюллер США; 2 - Эрин Криглингтон Новая Зеландия; 3 - Элисон Крисхолм Великобритания.
  • Женщины 45-49: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания; 2 - Дженни Борманн Дания; 3 - Жанетт Бакстер Великобритания.
  • Женщины 50-54: 1 - Тара Унверзагт США; 2 - Петра Клойндер Германия; 3 - Сью Шаллен Австралия.
  • Женщины 55+: 1 - Арйа Скарсбрук Финляндия; 2 - Бренда Тейт Великобритания; 3 - Хезер Сандерсон Великобритания.

Протоколы соревнований


12.10.2013  

Чемпионат России по велоспорту на треке среди лиц
с поражением опорно-двигательного аппарата.
Москва Россия, 10-11 октября 2013 г.

Гит с места:
  • Мужчины - класс С-1 (1000 м): 1 - Борис Евдокименко 1:44.264; 2 - Илья Лабутин 1:57.365.
  • Мужчины - класс С-2 (1000 м): 1 - Арслан Гильмутдинов 1:23.180; 2 - Петр Андреев 1:51.330.
  • Мужчины - класс С-3 (1000 м): 1 - Алексей Обыдённов 1:09.738; 2 - Сергей Батуков 1:13.068; 3 - Сергей Устинов 1:13.947.
  • Мужчины - класс С-4 (1000 м): 1 - Никита Нагнибетов 1:14.925; 2 - Сергей Пудов 1:17.925; 3 - Андрей Толстиков 1:20.083.
  • Мужчины - класс С-5 (1000 м): 1 - Александр Ялчик 1:14.104; 2 - Павел Комоцкий 1:18.993; 3 - Анатолий Колунов 1:22.942.
  • Женщины - класс С-4 (500 м): 1 - Ксения Севастьянова 47.628.
  • Женщины - класс С-5 (500 м): 1 - Ирина Гражданова 44.213; 2 - Анна Тихонова 49.870.
Индивидуальная гонка преследования:
  • Мужчины - класс С-1 (3 км): 1 - Илья Лабутин 5:45.407 .
  • Мужчины - класс С-2 (3 км): 1 - Арслан Гильмутдинов 4:07.507; 2 - Петр Андреев 5:35.244.
  • Мужчины - класс С-3 (3 км): 1 - Алексей Обыдённов 3:45.606/3:41.684; 2 - Сергей Устинов 3:46.835/3:47.321; 3 - Сергей Батуков 3:48.549/догн.
  • Мужчины - класс С-4 (4 км): 1 - Сергей Пудов 5:17.997/5:12.394; 2 - Никита Нагнибетов 5:18.741/5:14.762; 3 - Андрей Толстиков 5:41.583/5:37.810.
  • Мужчины - класс С-5 (4 км): 1 - Павел Комоцкий 5:18.259/5:17.382; 2 - Александр Ялчик 5:24.402/5:17.786; 3 - Анатолий Колунов 5:29.526/догн.
  • Женщины - класс С-4 (3 км): 1 - Ксения Севастьянова 5:12.692.
  • Женщины - класс С-5 (3 км): 1 - Ирина Гражданова 4:42.713; 2 - Анна Тихонова 5:18.605.

Протоколы соревнований


04.10.2013  

Чемпионат России по велоспорту на треке среди элиты.
Санкт-Петербург, 29 сентября - 3 октября 2013 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Андрей Кубеев 1:02.654; 2 - Алексей Ткачёв 1:02.885; 3 - Сергей Полынский 1:04.405.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Валентин Савицкий.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Д.Шуршин, Н.Шуршин, А.Кубеев 44.372/44.211; 2 - Д.Дмитриев, В.Савицкий, К.Самусенко 44.863/44.480; 3 - В.Бербенюк, П.Якушевский, А.Ткачёв 44.986/45.144.
  • Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Кирилл Самусенко.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - А.Серов, А.Ершов, Е.Ковалёв, И.Савицкий 4:02.064/3:59.437; 2 - И.Ковалёв, В.Манаков, А.Курбатов, А.Григорьев 4:05.279/4:06.860; 3 - С.Шилов, К.Свешников, Д.Соколов, А.Аргуэльес Родригес 4:08.817/4:03.779.
  • Гонка по очкам: 1 - Кирилл Свешников; 2 - Сергей Шилов; 3 - Дмитрий Страхов.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Артур Ершов; 3 - Евгений Ковалев.
  • Мэдисон: 1 - Иван Савицкий, Виктор Манаков; 2 - Евгений Шалунов, Павел Карпенков; 3 - Кирилл Свешников, Артур Ершов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 34.077 RR; 2 - Дарья Шмелёва 34.447; 3 - Лидия Плужникова 35.889.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Екатерина Гниденко.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Е.Брежнива, О.Стрельцова 33.751/33.440; 2 - Д.Шмелёва, А.Войнова 33.821/33.527; 3 - Л.Плужникова, Е.Гниденко 34.572/34.404.
  • Кейрин: 1 - Елена Брежнива; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Худенко.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - М.Мишина, А.Чекина, Т.Балаболина, А.Гончарова/Е.Романюта, 4:35.810/4:31.297 RR; 2 - Л.Малахова, Г.Бадыкова, И.Моличева, Е.Личманова/Е.Петрова 4:35.180/4:34.931; 3 - Г.Стрельцова, А.Прокофьева, А.Бондаренко, А.Митрофанова 4:50.621/догн.
  • Гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта; 2 - Лидия Малахова; 3 - Александра Гончарова.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Анастасия Чулкова.

Протоколы соревнований


17.09.2013  

Мемориал П.Соколова - Первенство России по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1997-98 г.р.
Москва, 13-16 сентября 2013 г.

Юноши:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Носов 10.586; 2 - Евгений Бобраков 10.802; 3 - Филипп Грубый 10.867.
  • Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Егор Севостьянов; 3 - Филипп Грубый.
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Тула (Бобраков, Севостьянов, Нестеров/Дмитриев) 1:04.878/1:03.893; 2 - Москва (Кузьменко, Грубый, Ростов) 1:04.717/1:04.563; 3 - Москва-Тула (Шленсков, Исаев, Носов) 1:05.043/1:03.750.
  • Кейрин: 1 - Алексей Носов; 2 - Павел Ростов; 3 - Филипп Грубый.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Александр Васюхно 3:36.200/3:36.384; 2 - Никита Куроедов 3:36.388/3:37.067; 3 - Евгений Тихонин 3:36.724/3:39.418.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Тихонин, Рагулин, Абрамов, Ибрагимов) 4:30.905/4:29.951; 2 - «Русь» (Некрасов, Астафьев, Васюхно, Панфилов) 4:34.007/4:33.420; 3 - Москва (Куроедов, Сильнов, Курышев, Пыхалов/Цибизов) 4:35.591/4:33.763.
  • Скретч: 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Марат Ибрагимов.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Егор Абрамов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Артем Куткович.
Девушки:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Полина Ващенко 12.163; 2 - Ольга Гончарова 12.381; 3 - Виктория Ташбулатова 12.390.
  • Спринт: 1 - Полина Ващенко; 2 - Нелюбова Анна; 3 - Ольга Гончарова.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Тула (Горлина, Селина) 48.358/48.448; 2 - Москва (Пухаева, Ващенко) 48.701/48.495; 3 - Тула (Нелюбова, О.Гончарова) 49.603/49.523.
  • Кейрин: 1 - Ксения Богоявленская; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Виктория Пухаева.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Виктория Левченко 2:35.905/2:35.256; 2 - Кристина Селина 2:34.618/2:36.866; 3 - Наталья Студеникина 2:37.072/2:37.776.
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - «Русь» (Селина, Левченко, Студеникина) 3:45.948/3:43.621; 2 - «Русь» (Степанова, Колядова, Минакова) 3:58.158/3:56.658; 3 - Ростов-Свердл.обл (Махнорылова, Ташбулатова, Савонова) 4:00.364/3:57.115.
  • Скретч: 1 - Алина Глаголева; 2 - Валерия Миронова; 3 - Виктория Левченко.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Наталья Студеникина; 2 - Екатерина Головастова; 3 - Юлия Колядова.

Протоколы соревнований
Фотоальбом


  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.