VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 46 дней

гонка
осталось 53 дня

гонка
осталось 59 дней

гонка
осталось 68 дней

гонка
осталось 110 дней

гонка
осталось 387 дней


Новости
  <<  <  ...  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  ...  >  >>

07.02.2011  


4 и 5 февраля 2011 г. на московском треке в Крылатском прошел первый Чемпионат России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Несколько фотографий второго дня соревнований опубликовано в нашей фотогалерее в соответствующем альбоме.

Полные протоколы гонок можно посмотреть здесь.


04.02.2011  


В фотогалерее восстановлены старые фотоальбомы трехлетней давности:
Когда-то эти фотографии уже публиковались на сайте, однако были удалены из-за дефицита дискового пространства на старом сервере.


02.02.2011  


Сегодня, на проходящем в Сиднее австралийском национальном чемпионате по велоспорту на треке Джек Бобридж в квалификационном заезде индивидуальной гонки преследования на 4 км установил новый мировой рекорд - 4:10.534!!!

Фантастический результат, показанный Бобриджем, более чем на полсекунды превышает предыдущее достижение британца Криса Бордмена (4:11.114), зафиксированное пятнадцать лет назад, 29 августа 1996 года на треке в Манчестере!

Напомним также, что в то время Бордмен использовал запрещенную ныне так называемую посадку "супермена" (смотреть видео).

Фотографии сегодняшнего рекордного заезда Джека Бобриджа с сайта австралийской федерации велоспорта (www.cycling.org.au) можно увидеть здесь: фото №1, фото №2, фото №3.

Стоит отметить также очень высокие результаты в индивидуальной гонке преследования на 3 км у юниоров - первые пять (!!!) строчек протокола в квалификации занимают гонщики с результатами быстрее, чем 3:20!


01.02.2011  


Результаты заключительного соревновательного дня на велотреке в Санкт-Петербурге:

Женщины:
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Алена Прудникова; 3 - Оксана Козончук.
Юниорки:
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Станислава Зинченко; 2 - Александра Чекина; 3 - Гульназ Бадыкова.


31.01.2011  


Результаты третьего дня Чемпионата России и всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Сергей Шилов; 3 - Сергей Чернецкий.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Вадим Бербенюк 33.321; 2 - Алексей Ткачев 33.494; 3 - Сергей Жильский 33.765.
  • ВС. Гит 500 м с/х: 1 - Сергей Жильский 27.909; 2 - Валентин Савицкий 27.955; 3 - Вадим Бербенюк 28.348.
  • ВС. Скретч: 1 - Михаил Хажеев; 2 - Владимир Плахов; 3 - Игорь Антонов.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Борзенков; 2 - Денис Ситников; 3 - Василий Сучков.
Женщины:
  • ЧР. Омниум: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Светлана Столбова; 3 - Виктория Баранова.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Заикина; 2 - Олеся Филимонова; 3 - Екатерина Фитисова.
Юниоры:
  • ПР. Омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Тимур Гиззатуллин.
Юниорки:
  • ПР. Омниум: 1 - Александра Чекина; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Алина Бондаренко.


30.01.2011  


Программа второго дня темпового Чемпионата России в северной столице состояла из первых трех этапов омниума - гита 1 кр с/х, гонки по очкам и гонки с выбыванием.

У мужчин текущим лидером является Артур Ершов, у женщин - Анастасия Чулкова, у юниоров - Андрей Сазанов, у юниорок - Алина Бондаренко.

Результаты второго дня соревнований:

Мужчины:
  • ВС. Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Ткачев 10.569; 2 - Сергей Жильский 10.591; 3 - Вадим Бербенюк 10.642.
  • ВС. Гит 1 кр с/х: 1 - Вадим Бербенюк 13.169; 2 - Алексей Ткачев 13.182; 3 - Сергей Жильский 13.218.
Женщины:
  • ВС. Скретч: 1 - Ульяна Мосина; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Наталия Антонова.


29.01.2011  


Результаты первого дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Ершов, Ивлев, Кайков, Чернецкий 4:11.784/4:05.023; 2 - Козырев, Рыбаков, Свешников, Шилов 4:09.131/4:07.904; 3 - Белых, Карпенков, Краснов, Шалунов 4:16.399/4:11.866.
Женщины:
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Кондель, Мишина, Г.Стрельцова 3:36.170/3:33.119; 2 - Личманова, Малахова, Моличева 3:36.892/3:35.767; 3 - Боярская, Столбова, Козончук 3:40.244/3:36.612.
Юниоры:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Затешилов, Рыбалкин, Рябкин, Сазанов 4:17.555/4:12.725; 2 - Гиззатуллин, Журавлев, Самоленков, Страхов 4:21.338/4:20.614; 3 - Антонов, Колосов, Курбатов, Ситников 4:36.428/4:30.465.
Юниорки:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Бадыкова, Зинченко, Семакина 3:49.289/обогн; 2 - Каширина, Литвиненко, Чекина 3:49.368/догн; 3 - Куликова, Нуцалова, Шихалева 4:01.303/3:51.089.


25.01.2011  


В конце прошлого года в Астане, столице Казахстана, был сдан в эксплуатацию новый 250-метровый крытый велотрек, рассчитанный на 10 тысяч зрителей.

Новый велодром является ядром большого спортивно-развлекательного центра, включающего в себя легкоатлетические дорожки, бассейн, ледовую арену, баскетбольные и волейбольные площадки, залы спортивной гимнастики, тяжелой атлетики и фитнеса, а также гостиничный комплекс.

В будущем на новом треке планируется проводить национальные и международные гонки самого высокого уровня, включая этапы кубков и чемпионаты мира.

В церемонии официального открытия республиканского велотрека приняли участие президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и гощики «Астаны», в том числе Александр Винокуров, Роман Кройцигер, Евгений Петров, Максим и Валентин Иглинские.

Несколько фотографий трека можно посмотреть здесь: фото №1, фото №2, фото №3.

Посмотреть велотрек (правда, еще в процессе строительства) на картах Google можно здесь.


23.01.2011  


Заключительный день третьего этапа Кубка мира ознаменовался для нашей команды двумя медалями в мужской групповой гонке по очкам - Артур Ершов, выступающий под флагом профессиональной команды «Локомотив», завоевал золото, а Алексей Марков - серебро!

Наши поздравления с блестящим выступлением!

Результаты третьего дня этапа Кубка мира в Пекине Китай:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 1:01.197; 2 - Ньюго Хаак Нидерланды 1:03.010; 3 - Симон ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:03.103;... 6 - Николай Журкин Россия 1:03.340; ... 9 - Андрей Кубеев Россия МТТ 1:03.777.
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Себастьян Дорер Германия; 3 - Мяо Жанг Китай; ... 17 - Сергей Борисов Россия МТТ; ... 33 - Павел Якушевский Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Артур Ершов Россия «Локомотив»; 2 - Алексей Марков Россия; 3 - Клаудио Имхоф Швейцария.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Клара Санчес Франция; 2 - Любовь Шулика Украина; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 13 - Екатерина Гниденко Россия; ... 25 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Омниум: 1 - Тара Уиттен Канада; 2 - Кирстен Уайлд Нидерланды; 3 - Паскаль Джойланд Франция; ... 8 - Евгения Романюта Россия.
Лидерами официального командного зачета третьего этапа Кубка мира стала команда Франции, завоевавшая 5 медалей (4 золотых, и 1 бронзовую), на втором месте - новозеландцы (3 = 2 + 0 + 1), третье место поделили сборные России и Канады - (3 = 1 + 2 + 0), однако с учетом еще одной российской золотой медали из копилки команды «Локомотив», наша команда занимает вторую неофициальную строчку в командном зачете Кубка мира в Пекине!

Заключительный, четвертый этап Кубка мира пройдет в Манчестере Великобритания, с 18 по 20 февраля 2011 г.


23.01.2011  


В разделе Рекорды - России и СССР обновлены высшие национальные достижения в гите 200 м с/х и 500 м с/х у мужчин по результатам спринтерского омниума, прошедшего на треке в Крылатском 12-15 января 2011 г.

Напомним, что Андрей Кубеев в гите 200 м с/х показал результат 9.934, что на 94 тысячных секунды лучше предыдущего рекорда Дениса Дмитриева, установленного 6 марта прошлого года, а в гите 500 м с/х он превзошел результат Александра Кириченко 26.649, показанный 29 октября 1988 года, и зафиксировал новый рекорд России на уровне 26.417!


22.01.2011  


Результаты второго соревновательного дня пекинского этапа Кубка мира:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Симон ван Вельтхувен Новая Зеландия; 2 - Скотт Сандерленд Австралия; 3 - Кота Асаи Япония; ... 7 - Сергей Борисов Россия MTT; ... 10 - Денис Дмитриев Россия.
  • Омниум: 1 - Самуэль Харрисон Великобритания; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Роджер Клуге Германия; ... 23 - Виктор Шмалько Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Любовь Шулика Украина; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Лин Джунхонг Китай; ... 15 - Ольга Стрельцова Россия; ... 18 - Екатерина Гниденко Россия.
В омниуме у женщин по результатам первых трех этапов первую строчку протокола занимает канадка Тара Уиттен, Евгения Романюта на восьмом месте.

Завтра, в заключительный день соревнований, мужчины разыграют медали в спринте (за российскую команду выступят Павел Якушевский и Сергей Борисов), групповой гонке по очкам (Алексей Марков и Артур Ершов) и километровом гите с места; у женщин в программе - кейрин (Екатерина Гниденко и Ольга Стрельцова) и оставшиеся три этапа омниума (гонка преследования, скретч и гит 500 м с/м).


21.01.2011  


Сегодня в Пекине Китай стартовал третий этап Кубка мира по велоспорту на треке.

В первый день соревнований российские гонщики завоевали две медали - Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Алексей Марков и Александр Серов выиграли командную гонку преследования, показав в квалификации великолепный результат 4:01.900, а мужская спринтерская команда в составе Дениса Дмитриева, Павла Якушевского и Сергея Кучерова заняла второе место, уступив лишь команде Франции.

Наши искренние поздравления! Результаты первого дня третьего этапа кубка мира в Пекине:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Франция 44.347/44.150; 2 - Россия (Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Сергей Кучеров) 44.738/44.664; 3 - Китай 44.809/44.716; ... 12 - MTT Россия (Андрей Кубеев, Сергей Борисов, Кирилл Филатов) 45.819.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов) 4:01.900/обогнали; 2 - Испания 4:08.580/догнали; 3 - Великобритания 4:08.669/4:05.010; ... 5 - «Локомотив» Россия (Сергей Чернецкий, Артур Ершов, Валерий Кайков, Александр Рыбаков) 4:10.400.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Китай 33.492/33.295; 2 - Нидерланды 34.116/33.996; 3 - Литва 34.687/34.296; ... 8 - Россия (Екатерина Гниденко, Ольга Стрельцова) 35.354.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия 3:26.477/3:25.062; 2 - Канада 3:27.606/3:27.238; 3 - Австралия 3:28.107/3:26.515; ... 8 - Россия (Венера Абсалямова, Виктория Кондель, Мария Мишина) 3:31.771.
В мужском омниуме по результатам первых трех этапов лидирует канадец Захари Белл, россиянин Виктор Шмалько пока на предпоследней, 23-й позиции.

Завтра в программе соревнований у мужчин - заключительные три этапа омниума (гонка преследования, скретч, гит 1 км с/м) и кейрин (за Россию выступают Сергей Борисов и Денис Дмитриев), у женщин - спринт (Екатерина Гниденко и Ольга Стрельцова) и первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием) (Евгения Романюта).


18.01.2011  


В пятницу, 21 января 2011 года Олимпийский велодром в Пекине Китай примет участников третьего этапа Кубка Мира по велоспорту на треке.

Программа соревнований:
  • 21 января, пятница: мужчины - омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), командная гонка преследования, командный спринт; женщины - командная гонка преследования, командный спринт
  • 22 января, суббота: мужчины - кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1 км с/м); женщины - спринт, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • 23 января, воскресенье: мужчины - спринт, гит 1000 м с/м, гонка по очкам; женщины - кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
Можно заметить, что в Пекине, помимо базовых Олимпийских дисциплин, проводимых на каждом этапе Кубка мира, будут присутствовать мужской километровый гит с места и групповая гонка по очкам, входящие в классическую программу чемпионата мира, до которого, кстати, осталось всего два месяца!


16.01.2011  


Вчера завершились четырехдневные гонки на велотреке в Крылатском, определившие Чемпионов России в многодневной групповой гонке, а также победителей и призеров всероссийских соревнований в спринтерском омниуме среди мужчин и женщин.

Технические результаты соревнований:

Мужчины.
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктор Манаков; 2 - Артур Ковш; 3 - Александр Григорьев.
  • Многодневная групповая гонка (международный зачет): 1 - Сергей Сакавец Беларусь; 2 - Виктор Манаков Россия; 3 - Давид Аскурава Грузия.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Андрей Кубеев; 2 - Сергей Борисов; 3 - Владимир Хозов.
Женщины.
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктория Баранова; 2 - Александра Гончарова; 3 - Алина Бондаренко.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Елена Камаева.
С Подробными результатами и протоколами соревнований можно ознакомиться на странице Гонки - результаты.


12.01.2011  


Главной новостью первого дня соревнований на треке в Крылатском стали результаты гита 200 м с/х, проводимого в рамках 2 этапа спринтерского омниума - впервые сразу два российских гонщика преодолели двухсотметровую дистанцию бострее, чем за 10 секунд!

Действующий чемпион Европы Денис Дмитриев показал результат 9.97, а Андрей Кубеев зафиксировал новый национальный рекорд в этой дисциплине на уровне 9.934!.

Наши поздравления!


11.01.2011  


Завтра на московском велотреке в Крылатском стартуют Чемпионат России в многодневной групповой гонке (мужчины, женщины) и Всероссийские соревнования - спринтерский омниум (мужчины, женщины).

Программа соревнований:

12 января, среда, 11-00:
  • ВС. 1 этап: гит 250 м с/м
  • ЧР. Квалификация: гонка по очкам
  • ВС. 2 этап: гит 200 м с/х
  • ЧР. 1 этап: гит 250 м с/х (Группа А)
  • ВС. Скретч (Группа В)
  • ЧР. 2 этап: скретч (Группа А)
13 января, четверг, 11-00:
  • ВС. 3 этап: гит 500 м с/м
  • ЧР. 3 этап: гит 500 м с/м (Группа А)
  • ВС. 4 этап: гит 500 м с/х
  • ЧР. 4 этап: гит 500 м с/х (Группа А)
  • ВС. Гонка по очкам (Группа В)
  • ЧР. 5 этап: гонка по очкам (Группа А)
14 января, пятница, 11-00:
  • ВС. Командный спринт
  • ЧР. 6 этап: гонка с выбыванием (Группа А)
  • ВС. 5 этап: гонка по очкам
  • ЧР. 7 этап: гонка по очкам (Группа А)
  • ВС. Гонка по очкам (Группа В)
15 января, суббота, 11-00:
  • ВС. 6 этап: кейрин
  • ЧР. 8 этап: гит 250 м с/х (Группа А)
  • ЧР. 9 этап: гонка с выбыванием (Группа А)
  • ВС. Гонка по очкам (Группа В)
  • ЧР. 10 этап: скретч (Группа А)


05.01.2011  


Сегодня в Крылатском завершились трехдневные соревнования по велоспорту на треке "Открытие зимнего сезона".

Протоколы гонок (к сожалению, не все) можно посмотреть здесь.

В фотогалерее создан соответствующий альбом, в который добавлено несколько фотографий с церемоний награждения победителей и призеров соревнований.



25.12.2010  


3-5 января 2011 г. на треке в Крылатском пройдет Чемпионат Москвы по велоспорту на треке, который определит победителей в четырнадцати категориях (младшие и старшие юноши и девушки, юниорки, юниоры, элита, ветераны (3 группы) и инвалиды (4 группы)).

Программа соревнований:

3 января, понедельник, 12-00:
  • Командный спринт (юноши, девушки)
  • Гит 200 м с/х (элита, ветераны, инвалиды)
  • Гит 1 кр с/м (юноши, девушки)
  • Гит 1 кр с/х (младшие юноши, младшие девушки)
  • Гит 2 кр с/м (элита, ветераны, инвалиды)
4 января, вторник, 12-00:
  • Гит 200 м с/х (девушки)
  • Спринт (юноши)
  • Скретч (юноши, девушки)
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (элита, ветераны, инвалиды)
5 января, среда, 12-00:
  • Гонка с выбыванием (девушки, юноши)
  • Скретч (элита, ветераны)
  • Гонка по очкам (девушки, юноши)


25.12.2010  


Также в раздел Гонки - результаты добавлены протоколы «Рождественской гонки», прошедшей в минувшее воскресенье, 19 декабря, на велотреке «Минск-Арена» в столице Беларуси.

Минский трек принял в качестве участников ветеранов и любителей велоспорта на треке из Беларуси, России, Украины и Италии, причем в составе итальянской команды были действующие чемпионы мира в категории masters в спринтерской гонке.

Технические результаты соревнований:

Мужчины (masters):
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Олег Сашенков Россия Москва-1 3:41.313; 2 - Роман Воронцов Россия Москва-1 3:41.877; 3 - Виген Саркисян Россия Санкт-Петербург-1 3:43.607.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Роман Воронцов Россия Москва-1 11.488; 2 - Ферруццио Весчетти Италия 11.510; 3 - Фабио Альберти Италия 11.609.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Россия Москва-1 (Сашенков, Воронцов, Чурсин, Баженов) 4:42.030; 2 - Россия Санкт-Петербург-1 (Норовский, Саркисян, Бурдинский, Мальков) 4:56.260; 3 - Россия Санкт-Петербург-2 (Ракушев, Алексеев, Кондратьев, Сычугов) 5:05.332.
  • Командный спринт 3 х 250 м: 1 - Италия (Весчетти, Альберти, Пикко) 51.052; 2 - Россия Санкт-Петербург-1 (Рудой, Вехов, Норовский) 52.027; 3 - Россия Москва-1 (Чурсин, Воронцов, Сашенков) 53.184.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин Россия Москва-1; 2 - Виген Саркисян Россия Санкт-Петербург-1; 3 - Алессандро Пикко Италия.
  • Командный омниум - ИТОГ: 1 - Россия Москва-1; 2 - Россия Санкт-Петербург-1; 3 - Италия.


25.12.2010  


С некоторым опозданием в раздел Гонки - результаты добавлены итоги завершившегося на прошлой неделе в Кали Колумбия второго этапа Кубка Мира по велоспорту на треке.

К сожалению, наша команда вернулась из Колумбии без медалей, а лидерами второго этапа стали британцы (3 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая медаль), на втором месте - французы (3+1+4), на третьем - команда Новой Зеландии (3+0+1).

Технические результаты второго этапа Кубка Мира:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Крис Хой Великобритания; 3 - Грегори Бож Франция; ... 20 - Павел Якушевский Россия; ... 24 - Денис Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Бож, Д`Алмейда, Сиро) 44.047/43.539; 2 - Великобритания (Кенни, Хой, Кремптон) 43.897/43.830; 3 - Новая Зеландия (Доукинс, Митчелл, Вебстер) 44.318/44.118; ... 7 - Россия (Кучеров, Борисов, Якушевский) 45.465.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Денис Шпичка Чехия; 13 - Сергей Борисов Россия.
  • Командная гонка преслеования: 1 - Новая Зеландия (Бьюли, Гоу, Райн, Сержент) 4:03.500/4:00.637; 2 - Колумбия (Карвахал, Ванегас, Лаверде, Ортис) 4:07.795/4:07.408; 3 - Испания (Росик, Роур, Хуанеда, Ровира) 4:08.975/4:07.439; ... 8 - Локомотив Россия (Ершов, Чернецкий, Рыбаков, Свешников) 4:12.190; ... 13 - Россия (Ивлев, Краснов, Шалунов, Шилов) 4:15.335.
  • Скретч: 1 - Морган Кнейски Франция; 2 - Гийс Ван Хок Бельгия; 3 - Мартин Блаха Чехия; ... 6 - Кирилл Свешников Россия.
  • Омниум: 1 - Эдвард Кленси Великобритания; 2 - Хуан Эстебан Аранго Карвахал Колумбия; 3 - Захари Белл Канада; ... 5 - Артур Ершов Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Вогель Германия; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания; 3 - Санди Клер Франция; ... 12 - Ольга Стрельцова Россия; ... 14 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Варниш, Пендлтон) 33.560/33.322; 2 - Германия (Вельт, Вогель) 33.706/33.625; 3 - Франция (Клер, Гефф) 33.799/33.756; ... 8 - Россия (Стрельцова, Баранова) 34.980.
  • Кейрин: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Санди Клер Франция; 3 - Вирджиния Гефф Франция; ... 8 - Виктория Баранова Россия; ... 13 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:30.868/3:30.258; 2 - Венди Хувенагель Великобритания 3:32.226/3:34.794; 3 - Паскаль Шнайдер Швейцария 3:40.054/3:38.403; ... 16 - Ирина Моличева Россия 3:50.770.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия (Буханан, Эллис, Шенкс) 3:23.132/3:22.202; 2 - OUCH PRO CYCLING США (Хаммер, Бауш, Тамайо) 3:23.917/3:25.222; 3 - Великобритания (Тротт, Колклуч, Хувенагель) 3:24.323/3:23.789; ... 15 - Россия (Чулкова, Малахова, Личманова) 3:35.811.
  • Гонка по очкам: 1 - Джорджия Бронзини Италия; 2 - Келли Дрюитс Бельгия; 3 - Оксана Папко Беларусь; ... 18 - Лидия Малахова Россия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Тара Уиттен Канада; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь; ... 15 - Анастасия Чулкова Россия.
Очередной, третий этап Кубка Мира пройдет в Пекине Китай 21-23 января 2011 г.


  <<  <  ...  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2020.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.