VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 35 дней

гонка
осталось 40 дней

гонка
осталось 44 дня

гонка
осталось 78 дней

гонка
осталось 135 дней

гонка
осталось 193 дня

гонка
осталось 200 дней

гонка
остался 221 день

гонка
осталось 228 дней

гонка
осталось 459 дней


Новости
  <<  <  ...  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  ...  >  >>

26.05.2011  


С 27 по 29 мая 2011 года на московском велотреке в Крылатском пройдут международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова».

Программа соревнований:

27 мая, пятница, 17-00.
  • Командная гонка преследования (женщины).
  • Командный спринт (мужчины, женщины).
28 мая, суббота, 10-00.
  • Гит 200 м с/х, спринт (женщины).
  • Кейрин (мужчины).
  • Гонка с выбыванием (женщины).
  • Гонка по очкам (женщины).
29 мая, воскресенье, 10-00.
  • Гит 200 м с/х, спринт (мужчины).
  • Кейрин (женщины).
  • Скретч (женщины).
  • Гит 500 м с/м (женщины).


24.05.2011  


В раздел Гонки - результаты добавлены уточненные протоколы «Большого Приза Тулы» и полные протоколы Первенства России и всероссийских соревнований среди юношей и девушек.


23.05.2011  


В минувшие выходные на тульском велотреке, отметившем свое 115-летие, прошли Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-98 г.р, а также международные соревнования «Большой приз Тулы», в рамках которых мужчины, женщины и юниоры разыграли медали в спринте и кейрине.

Результаты соревнований:

Международные соревнования «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Карстен Бергеманн Германия; 2 - Павел Якушевский Россия; 3 - Роберт Форстеманн Германия.
  • Кейрин: 1 - Андрей Винокуров Украина; 2 - Владимир Хозов Россия; 3 - Михаэль Зейденбехер Германия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Кейрин: 1 - Елена Брежнива Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Варяница Украина; 3 - Василий Марчук Россия.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Варяница Россия; 3 - Игорь Каминский Беларусь.
Протоколы соревнований - здесь.

Первенство России и всероссийские соревнования:

Юноши:
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Чурсин, Кавун 3:34.671/3:32.718; 2 - Плахов, Каднов 3:35.563/3:39.036; 3 - Дубченко, Мосин 3:37.061/3:34.198.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Александр Истратов 15.664; 2 - Александр Дубченко 16.041; 3 - Сергей Исаев 16.105.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Алексей Кленов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Алексей Носов; 3 - Андрей Кузьменко.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Мосин; 3 - Владимир Плахов.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Дмитрий Цибизов.
Девушки:
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км: 1 - Филимонова, Канцыбер 2:43.222/2:42.421; 2 - Абрамова, Чигрина 2:43.130/2:44.184; 3 - Максимова, Гончарова 2:46.215/2:45.490.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 17.078; 2 - Наталия Антонова 17.597; 3 - Екатерина Королева 17.626.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Полина Чигрина; 2 - Татьяна Ачкасова; 3 - Екатерина Роговая.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Евгения Гончарова; 2 - Алиса Коробейникова; 3 - Виктория Левченко.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Екатерина Фитисова; 2 - Мария Абрамова; 3 - Наталья Лебедева.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Евгения Гончарова; 2 - Елизавета Сухарева; 3 - Виктория Левченко.
Протоколы соревнований - здесь.

В фотогалерее созданы соответствующие альбомы, посвященные прошедшим гонкам, и добавлено около трехсот фотографий с заключительного дня соревнований.


19.05.2011  


Завтра, 20 мая 2011 года на тульском велотреке стартуют Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-98 г.р. В субботу и воскресенье на полотно трека выйдут также мужчины, юниоры и женщины, участники международных соревнований «Большой приз Тулы», являющихся вторым этапом спринтерского Кубка Европы. Более сотни гонщиков из России, Белоруссии, Украины, Литвы, Армении, Германии, Новой Зеландии и Грузии определят сильнейших в спринте, кейрине и командном спринте.

Программа соревнований:

20 мая, пятница.
  • 10-00:
    • ПР. Гонка преследования парами 2км/3км, квалификация (девушки, юноши).
  • 17-00:
    • ПР. Гонка преследования парами 2км/3км, финал (девушки, юноши).
    • ПР. Гит 200 м с/м, финал (девушки, юноши).
21 мая, суббота.
  • 10-00:
    • МС. Гит 200 м с/х, квалификация (женщины, мужчины, юниоры).
    • МС. Спринт до 1/4 финала (женщины, мужчины, юниоры).
    • ВС. Гонка с выбыванием, квалификация (девушки, юноши).
  • 18-00:
    • МС. Спринт до конца (женщины, мужчины, юниоры).
    • ВС. Гонка с выбыванием, финал (девушки, юноши).
22 мая, воскресенье.
  • 10-00:
    • ВС. Командный спринт, квалификация, финал (женщины, мужчины).
    • ВС. Гонка по очкам, финал (девушки, юноши).
  • 17-00:
    • МС. Кейрин (женщины, мужчины, юниоры).


14.05.2011  


В раздел Гонки - результаты добавлены полные протоколы открытого Чемпионата СНГ в категории masters, прошедшего 8 мая 2011 г. в Минске.

Кроме того, в фотогалерее создан соответствующий альбом, в который выложено несколько фотографий с гонок.


11.05.2011  


8 мая 2011 года в столице республики Беларусь на велотреке "Минск-Арена" прошел открытый Чемпионат СНГ по велоспорту на треке в категории Masters.

Гонщики из Беларуси, Италии и России разыграли медали в спринте, гонке преследования, гонке с выбыванием и гонке по очкам.

Победители и призеры соревнований:
  • Спринт: 1 - Фабио Алберти Италия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Олег Чурсин Россия.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Роман Воронцов Россия 2:31.880; 2 - Дмитрий Бурдинский Россия 2:36.681; 3 - Илья Кириенко Россия 2:38.342.
  • Гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Василий Мальков Россия; 3 - Петр Ракушев Россия.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Алессандро Пикко Италия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Илья Кириенко Россия.


11.05.2011  


По сообщению информационного агентства ТУЛАТАЙП, в минувшие выходные на тульском велотреке завершилось первенство города, посвящённое 66-ой годовщине Победы и открытию летнего спортивного сезона.

Программа спринтерского омниума состояла из гита 200 м с/м, гита 200 м с/х, спринта и групповой гонки с выбыванием. Среди мужчин и женщин победу праздновали Лидия Плужникова и Алексей Семеха, в юношеских возрастных группах первенствовали Виктория Лаврухина, Александр Дубченко, Татьяна Киселёва и Сергей Исаев, а среди самых юных гонщиков отличились Михаил Ростовцев и Ольга Кальяновская.


01.05.2011  


Вчера на московском треке в Крылатском завершилось Первенство России в многодневной групповой гонке и спринтерском омниуме среди юниоров и юниорок, а также всероссийские соревнования среди мужчин и женщин.

Имена победителей и призеров, а также полные протоколы соревнований можно увидеть в разделе Гонки - результаты.

Фотографии с заключительного дня гонок будут добавлены в фотогалерею в ближайшее время.


23.04.2011  


Программа Первенства России в многодневной групповой гонке среди юниоров и юниорок и Всероссийских соревнований (спринтерские виды) среди мужчин и женщин на московском треке в Крылатском 27-30 апреля 2011 года:

27 апреля, среда, 11-00:
  • ПР. 1 этап - Индивидуальная гонка преследования (юниорки, юниоры).
  • ВС. Командный спринт (женщины, мужчины).
  • ПР. 2 этап - Скретч (юниорки, юниоры).
  • ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
28 апреля, четверг, 11-00:
  • ВС. Гит 200 м с/х (женщины, мужчины).
  • ПР. 3 этап - Гит 1 кр с/х (юниорки, юниоры).
  • ВС. Спринт до 1/4 финала включительно (женщины, мужчины).
  • ПР. 4 этап - Групповая гонка по очкам (юниорки, юниоры).
  • ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
29 апреля, пятница, 11-00:
  • ПР. 5 этап - Гит 1 кр с/м (юниорки, юниоры).
  • ВС. Спринт - 1/2 финала и финал (женщины, мужчины).
  • ПР. 6 этап - Групповая гонка с выбыванием (юниорки, юниоры).
  • ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
30 апреля, суббота, 11-00:
  • ВС. Кейрин (женщины, мужчины).
  • ПР. 7 этап - Гит 1000/500 м с/м (юниорки, юниоры).
  • ПР. 8 этап - Групповая гонка по очкам (юниорки, юниоры).
  • ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).


09.04.2011  


На сайте открыт новый раздел Треки, в который добавлена информация о шести действующих российских велотреках - в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Туле, Ростове-на-Дону и Ярославле.
Обратите внимание на виртуальные панорамы московского и ярославского треков!

В планах на будущее - наполнение раздела информацией о треках ближнего зарубежья и стран СНГ, затем - о европейских, азиатских, американских и австралийских велодромах (естественно, освещаться будут лишь популярные треки, на которых проводятся крупные международные соревнования).

Также хотелось бы сделать архивную страничку, посвященную уже не существующим в настоящее время велотрекам, но чрезвычайно популярным в прошлом, таким как московский трек на стадионе Юных Пионеров, питерский «Буревестник», киевский и симферопольский треки...

Будем чрезвычайно благодарны за любую информацию, касающуюся этого раздела!


04.04.2011  


Информация о V летней Спартакиаде учащихся России, которая пройдет с 14 по 18 июля 2011 г. на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:

Официальное «Положение о V летней Спартакиаде учащихся России...»

«Условия проведения соревнований V летней спартакиады учащихся России по велоспорту на треке», включающие в себя программу соревнований и количество гонщиков в каждом виде программы.



27.03.2011  


Результаты заключительного пятого дня Чемпионата мира в Нидерландах:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:00.793; 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды 1:01.179; 3 - Франсуа Перви Франция 1:01.228; ... 8 - Андрей Кубеев Россия 1:02.838; ... 17 - Николай Журкин Россия 1:04.312.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Ховард, Мейер); 2 - Чехия (Блаха, Хохманн); 3 - Нидерланды (Бос, Шеп); ... 10 - Россия (Иван Савицкий, Кирилл Яцевич).
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Ольга Панарина Беларусь; 3 - Клара Санчес Франция.
  • Омниум: 1 - Тара Уиттен Канада; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Кирстен Уайлд Нидерланды; ... 10 - Евгения Романюта Россия.
Безоговорочными лидерами командного зачета Чемпионата мира стали австралийцы, завоевовшие 11 медалей, из которых 8 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая. На второй позиции - французы (7=2+1+4), на третьей - сборная Беларуси (3=2+1+0). Российская команда увозит с Чемпионата мира серебряную медаль в мужской командной гонке преследования и занимает в итоговом протоколе 15 строчку.

Еще раз поздравляем Алексея Маркова, Александра Серова, Ивана и Евгения Ковалевых с этим достижением и надеемся на будущие победы!

Кроме этого, несомненным успехом нашей команды в Нидерландах можно считать четвертое место Александра Хатунцева в гонке по очкам, пятые места Виктора Манакова в гонке преследования и российского трио Кучеров-Дмитриев-Якушевский в командном спринте, а также очень достойный результат Андрея Кубеева в километровом гите с места (1:02.838), впервые за последние несколько лет приблизившийся к рекорду СССР Александра Кириченко двадцатилетней давности!

В заключении отметим, что в следующем, 2012-м Олимпийском году Чемпионат мира пройдет в Австралии.


26.03.2011  


Результаты четвертого дня Чемпионата мира в Апельдорне:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Шейн Перкинс Австралия; 2 - Крис Хой Великобритания; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды; ... 25 - Сергей Борисов Россия.
  • Омниум: 1 - Михаэль Фрайберг Австралия; 2 - Шейн Арчболд Новая Зеландия; 3 - Гийс ван Хок Бельгия; ... 9 - Алексей Марков Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 19 - Виктория Баранова Россия.
  • Скретч: 1 - Марианна Вос Нидерланды; 2 - Катерина Бейтс Австралия; 3 - Даниэль Кинг Великобритания; ... 8 - Анастасия Чулкова Россия.
По результатам первых трех этапов женского омниума лидирует голландка Кирстен Уайлд, Евгения Романюта, блестяще выигравшая гонку с выбыванием, занимает шестую позицию.

Алексей Марков в рамках омниума выиграл индивидуальную гонку преследования, однако из-за досадного судейского решения присудить последнее место в гонке с выбыванием, в итоговом протоколе омниума занял девятую строчку.

В программе заключительного пятого дня Чемпионата мира - гит 1000 м с/м и мэдисон у мужчин, а также кейрин и оставшиеся три этапа омниума у женщин.


25.03.2011  


Результаты третьего дня мирового чемпионата в Апельдорне:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Крис Хой Великобритания; ... 21 - Денис Дмитриев Россия; 22 - Андрей Кубеев Россия; ... 31 - Павел Якушевский Россия; 32 - Сергей Борисов Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Авила Эдвин Альчибиадес Колумбия; 2 - Камерон Мейер Австралия; 3 - Морган Кнейски Франция; 4 - Александр Хатунцев Россия.
Женщины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сара Хаммер США 3:33.522/3:32.933; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:33.789/3:33.229; 3 - Вилия Серейкайте Литва 3:38.073/3:37.643.
По результатам первых трех этапов мужского омниума лидирует француз Брайн Кокард, выигравший гонку с выбыванием, Алексей Марков пока на десятом месте.

В субботней программе Чемпионата мира - мужской кейрин и заключительные три этапа омниума (гонка преследования, скретч и гит 1000 м с/м), а также женский скретч, полуфиналы и финалы спринта и первые три этапа омниума.

В первом полуфинале женского спринта завтра встретятся Ольга Панарина и Симона Крупецкайте, во втором - Анна Меарс и Виктория Пендлтон.


24.03.2011  


Результаты второго соревновательного дня Чемпионата мира в Нидерландах:

Мужчины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джек Бобридж Австралия 4:17.465/4:21.141; 2 - Джесс Сержент Новая Зеландия 4:21.481/4:23.865; 3 - Майкл Хэпберн Австралия 4:22.624/4:22.553; ... 5 - Виктор Манаков Россия 4:26.348.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Меарс, Маккулоч) 33.342/33.237; 2 - Великобритания (Пендлтон, Варниш) 33.356/33.525; 3 - Китай (Гуо, Гонг) 33.569/33.586; ... 9 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) 34.521.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Тротт, Хувенагель, Кинг) 3:23.642/3:23.419; 2 - США (Хаммер, Бауш, Рид) 3:23.965/3:25.308; 3 - Новая Зеландия (Бойд, Нильсен, Шенкс) 3:24.701/3:24.065; ... 11 - Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Анастасия Чулкова) 3:30.650.
Завтра в мужской программе Чемпионата мира первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), полуфиналы и финалы спринта и групповая гонка по очкам. Женщины разыграют медали в индивидуальной гонка преследования, и проведут спринтерские заезды до 1/4 финала включительно.

В полуфинальных заездах мужского спринта встретятся два французских и два британских гонщика - Грегори Бож с Мишелем Бурганом, и Крис Хой с Джейсоном Кенни.

Видеозапись трансляции телеканала Россия-2 второго дня гонок можно посмотреть здесь.


23.03.2011  


Результаты первого дня Чемпионата мира в Апельдорне Нидерланды :

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Франция (Д`Альмейда, Бож, Сиро) 43.951/43.867; 2 - Германия (Эндерс, Леви, Нимке) 44.101/44.483; 3 - Великобритания (Кремптон, Хой, Кенни) 44.128/44.235; 5 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Павел Якушевский) 44.805.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Бобридж, Деннис, Дюрбридж, Хепберн) 4:00.168/3:57.832; 2 - Россия (Алексей Марков, Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев) 4:00.965/4:02.229; 3 - Великобритания (Бурк, Харрисон, Кенно, Теннант) 4:02.764/4:02.781.
  • Скретч: 1 - Квок Хо Тинг Гонконг; 2 - Элиа Вивиани Италия; 3 - Морган Кнейски Франция.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Панарина Беларусь 33.896; 2 - Санди Клер Франция 33.919; 3 - Мириам Вельте Германия 34.496; ... 8 - Ольга Стрельцова Россия 35.727.
  • Гонка по очкам: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Джорджия Бронзини Италия.
Наши поздравления российскому квартету, добывшему первую за последние три года медаль Чемпионата мира - серебро в командной гонке преследования!

Завтра в программе соревнований индивидуальная гонка преследования и спринтерские заезды до 1/4 финала включительно у мужчин, а также командная гонка преследования и командный спринт у женщин.

Видеозапись трансляции телеканала Россия-2 первого дня гонок можно посмотреть здесь.


23.03.2011  


По результатам квалификационных заездов командной гонки преследования у мужчин российский квартет в составе Алексея Маркова, Александра Серова, Ивана и Евгения Ковалевых показал второй результат 4:00.965 и сегодня вечером в финале встретится с австралийской командой. Борьбу за бронзовую медаль поведут сборные Великобритании и Новой Зеландии.

В командном спринте наши гонщики остались за пределами четверки финалистов, показав в квалификации пятое время 44.805. В бронзовом финале встретятся команды Великобритании и Австралии, в золотом - Франции и Германии.


22.03.2011  


Сегодня на сайте ФВСР опубликованы списки российской команды на стартующем завтра в Нидерландах Чемпионате мира:

Мужчины, спринт:
  • Денис Дмитриев: спринт, командный спринт.
  • Сергей Кучеров: командный спринт.
  • Сергей Борисов: командный спринт (запасной), кейрин.
  • Андрей Кубеев: спринт, гит 1000 м с/м.
  • Павел Якушевский: спринт, командный спринт.
  • Николай Журкин: гит 1000 м с/м.
Мужчины, темп:
  • Алексей Марков: командная гонка преследования, омниум.
  • Александр Серов: командная гонка преследования.
  • Александр Хатунцев: командная гонка преследования (запасной), гонка по очкам, мэдисон.
  • Евгений Ковалев: командная гонка преследования.
  • Иван Ковалев: командная гонка преследования.
  • Виктор Манаков: индивидуальная гонка преследования.
  • Кирилл Яцевич: мэдисон.
  • Иван Савицкий: скретч.
Женщины, спринт:
  • Ольга Стрельцова: гит 500 м с/м, командный спринт.
  • Екатерина Гниденко: командный спринт (запасная).
  • Виктория Баранова: спринт, командный спринт.
Женщины, темп:
  • Евгения Романюта: командная гонка преследования, омниум.
  • Анастасия Чулкова: командная гонка преследования, скретч.
  • Венера Абсалямова: командная гонка преследования.
Напомним, что программа первого дня Чемпионата мира включает в себя командную гонку преследования, командный спринт и скретч у мужчин, а также гит 500 м с/м и гонку по очкам у женщин.


17.03.2011  


Расписание трансляций Чемпионата мира в Апельдорне на телеканале EuroSport:

23 марта, среда:
  • 20:55 Первый день соревнований (170 мин).
24 марта, четверг:
  • 14:00 Первый день соревнований (60 мин).
  • 20:15 Первый день соревнований (75 мин).
  • 21:30 Второй день соревнований (150 мин).
25 марта, пятница:
  • 15:30 Второй день соревнований (60 мин).
  • 19:00 Второй день соревнований (75 мин).
  • 20:30 Третий день соревнований (210 мин).
26 марта, суббота:
  • 02:15 Третий день соревнований (60 мин).
  • 11:30 Третий день соревнований (90 мин).
  • 15:45 Третий день соревнований (45 мин).
  • 16:30 Четвертый день соревнований (210 мин).
27 марта, воскресенье:
  • 03:00 Четвертый день соревнований (60 мин).
  • 11:30 Четвертый день соревнований (90 мин).
  • 18:15 Пятый день соревнований (105 мин).
28 марта, понедельник:
  • 02:00 Пятый день соревнований (75 мин).


10.03.2011  


Программа чемпионата мира по велоспорту на треке среди элиты, проводимого в Апельдорне Нидерланды 23-27 марта 2011 года:

23 марта, среда:
  • Мужчины: командная гонка преследования, командный спринт, скретч.
  • Женщины: гит 500 м с/м, групповая гонка по очкам.
24 марта, четверг:
  • Мужчины: индивидуальная гонка преследования, спринт до 1/4 финала включительно.
  • Женщины: командная гонка преследования, командный спринт.
25 марта, пятница:
  • Мужчины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт 1/2 финала и финал, групповая гонка по очкам.
  • Женщины: индивидуальная гонка преследования, спринт до 1/4 финала включительно.
26 марта, суббота:
  • Мужчины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт 1/2 финала и финал, скретч.
27 марта, воскресенье:
  • Мужчины: гит 1000 м с/м, мэдисон.
  • Женщины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).


  <<  <  ...  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2019.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.