VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 264 дня

гонка
осталось 645 дней


Новости
  <<  <  ...  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  ...  >  >>

26.05.2011  


С 27 по 29 мая 2011 года на московском велотреке в Крылатском пройдут международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова».

Программа соревнований:

27 мая, пятница, 17-00.
  • Командная гонка преследования (женщины).
  • Командный спринт (мужчины, женщины).
28 мая, суббота, 10-00.
  • Гит 200 м с/х, спринт (женщины).
  • Кейрин (мужчины).
  • Гонка с выбыванием (женщины).
  • Гонка по очкам (женщины).
29 мая, воскресенье, 10-00.
  • Гит 200 м с/х, спринт (мужчины).
  • Кейрин (женщины).
  • Скретч (женщины).
  • Гит 500 м с/м (женщины).


24.05.2011  


В раздел Гонки - результаты добавлены уточненные протоколы «Большого Приза Тулы» и полные протоколы Первенства России и всероссийских соревнований среди юношей и девушек.


23.05.2011  


В минувшие выходные на тульском велотреке, отметившем свое 115-летие, прошли Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-98 г.р, а также международные соревнования «Большой приз Тулы», в рамках которых мужчины, женщины и юниоры разыграли медали в спринте и кейрине.

Результаты соревнований:

Международные соревнования «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Карстен Бергеманн Германия; 2 - Павел Якушевский Россия; 3 - Роберт Форстеманн Германия.
  • Кейрин: 1 - Андрей Винокуров Украина; 2 - Владимир Хозов Россия; 3 - Михаэль Зейденбехер Германия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Кейрин: 1 - Елена Брежнива Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Варяница Украина; 3 - Василий Марчук Россия.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Варяница Россия; 3 - Игорь Каминский Беларусь.
Протоколы соревнований - здесь.

Первенство России и всероссийские соревнования:

Юноши:
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Чурсин, Кавун 3:34.671/3:32.718; 2 - Плахов, Каднов 3:35.563/3:39.036; 3 - Дубченко, Мосин 3:37.061/3:34.198.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Александр Истратов 15.664; 2 - Александр Дубченко 16.041; 3 - Сергей Исаев 16.105.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Алексей Кленов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Алексей Носов; 3 - Андрей Кузьменко.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Мосин; 3 - Владимир Плахов.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Дмитрий Цибизов.
Девушки:
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км: 1 - Филимонова, Канцыбер 2:43.222/2:42.421; 2 - Абрамова, Чигрина 2:43.130/2:44.184; 3 - Максимова, Гончарова 2:46.215/2:45.490.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 17.078; 2 - Наталия Антонова 17.597; 3 - Екатерина Королева 17.626.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Полина Чигрина; 2 - Татьяна Ачкасова; 3 - Екатерина Роговая.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Евгения Гончарова; 2 - Алиса Коробейникова; 3 - Виктория Левченко.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Екатерина Фитисова; 2 - Мария Абрамова; 3 - Наталья Лебедева.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Евгения Гончарова; 2 - Елизавета Сухарева; 3 - Виктория Левченко.
Протоколы соревнований - здесь.

В фотогалерее созданы соответствующие альбомы, посвященные прошедшим гонкам, и добавлено около трехсот фотографий с заключительного дня соревнований.


19.05.2011  


Завтра, 20 мая 2011 года на тульском велотреке стартуют Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-98 г.р. В субботу и воскресенье на полотно трека выйдут также мужчины, юниоры и женщины, участники международных соревнований «Большой приз Тулы», являющихся вторым этапом спринтерского Кубка Европы. Более сотни гонщиков из России, Белоруссии, Украины, Литвы, Армении, Германии, Новой Зеландии и Грузии определят сильнейших в спринте, кейрине и командном спринте.

Программа соревнований:

20 мая, пятница.
  • 10-00:
    • ПР. Гонка преследования парами 2км/3км, квалификация (девушки, юноши).
  • 17-00:
    • ПР. Гонка преследования парами 2км/3км, финал (девушки, юноши).
    • ПР. Гит 200 м с/м, финал (девушки, юноши).
21 мая, суббота.
  • 10-00:
    • МС. Гит 200 м с/х, квалификация (женщины, мужчины, юниоры).
    • МС. Спринт до 1/4 финала (женщины, мужчины, юниоры).
    • ВС. Гонка с выбыванием, квалификация (девушки, юноши).
  • 18-00:
    • МС. Спринт до конца (женщины, мужчины, юниоры).
    • ВС. Гонка с выбыванием, финал (девушки, юноши).
22 мая, воскресенье.
  • 10-00:
    • ВС. Командный спринт, квалификация, финал (женщины, мужчины).
    • ВС. Гонка по очкам, финал (девушки, юноши).
  • 17-00:
    • МС. Кейрин (женщины, мужчины, юниоры).


14.05.2011  


В раздел Гонки - результаты добавлены полные протоколы открытого Чемпионата СНГ в категории masters, прошедшего 8 мая 2011 г. в Минске.

Кроме того, в фотогалерее создан соответствующий альбом, в который выложено несколько фотографий с гонок.


11.05.2011  


8 мая 2011 года в столице республики Беларусь на велотреке "Минск-Арена" прошел открытый Чемпионат СНГ по велоспорту на треке в категории Masters.

Гонщики из Беларуси, Италии и России разыграли медали в спринте, гонке преследования, гонке с выбыванием и гонке по очкам.

Победители и призеры соревнований:
  • Спринт: 1 - Фабио Алберти Италия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Олег Чурсин Россия.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Роман Воронцов Россия 2:31.880; 2 - Дмитрий Бурдинский Россия 2:36.681; 3 - Илья Кириенко Россия 2:38.342.
  • Гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Василий Мальков Россия; 3 - Петр Ракушев Россия.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Алессандро Пикко Италия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Илья Кириенко Россия.


11.05.2011  


По сообщению информационного агентства ТУЛАТАЙП, в минувшие выходные на тульском велотреке завершилось первенство города, посвящённое 66-ой годовщине Победы и открытию летнего спортивного сезона.

Программа спринтерского омниума состояла из гита 200 м с/м, гита 200 м с/х, спринта и групповой гонки с выбыванием. Среди мужчин и женщин победу праздновали Лидия Плужникова и Алексей Семеха, в юношеских возрастных группах первенствовали Виктория Лаврухина, Александр Дубченко, Татьяна Киселёва и Сергей Исаев, а среди самых юных гонщиков отличились Михаил Ростовцев и Ольга Кальяновская.


01.05.2011  


Вчера на московском треке в Крылатском завершилось Первенство России в многодневной групповой гонке и спринтерском омниуме среди юниоров и юниорок, а также всероссийские соревнования среди мужчин и женщин.

Имена победителей и призеров, а также полные протоколы соревнований можно увидеть в разделе Гонки - результаты.

Фотографии с заключительного дня гонок будут добавлены в фотогалерею в ближайшее время.


23.04.2011  


Программа Первенства России в многодневной групповой гонке среди юниоров и юниорок и Всероссийских соревнований (спринтерские виды) среди мужчин и женщин на московском треке в Крылатском 27-30 апреля 2011 года:

27 апреля, среда, 11-00:
  • ПР. 1 этап - Индивидуальная гонка преследования (юниорки, юниоры).
  • ВС. Командный спринт (женщины, мужчины).
  • ПР. 2 этап - Скретч (юниорки, юниоры).
  • ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
28 апреля, четверг, 11-00:
  • ВС. Гит 200 м с/х (женщины, мужчины).
  • ПР. 3 этап - Гит 1 кр с/х (юниорки, юниоры).
  • ВС. Спринт до 1/4 финала включительно (женщины, мужчины).
  • ПР. 4 этап - Групповая гонка по очкам (юниорки, юниоры).
  • ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
29 апреля, пятница, 11-00:
  • ПР. 5 этап - Гит 1 кр с/м (юниорки, юниоры).
  • ВС. Спринт - 1/2 финала и финал (женщины, мужчины).
  • ПР. 6 этап - Групповая гонка с выбыванием (юниорки, юниоры).
  • ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
30 апреля, суббота, 11-00:
  • ВС. Кейрин (женщины, мужчины).
  • ПР. 7 этап - Гит 1000/500 м с/м (юниорки, юниоры).
  • ПР. 8 этап - Групповая гонка по очкам (юниорки, юниоры).
  • ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).


09.04.2011  


На сайте открыт новый раздел Треки, в который добавлена информация о шести действующих российских велотреках - в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Туле, Ростове-на-Дону и Ярославле.
Обратите внимание на виртуальные панорамы московского и ярославского треков!

В планах на будущее - наполнение раздела информацией о треках ближнего зарубежья и стран СНГ, затем - о европейских, азиатских, американских и австралийских велодромах (естественно, освещаться будут лишь популярные треки, на которых проводятся крупные международные соревнования).

Также хотелось бы сделать архивную страничку, посвященную уже не существующим в настоящее время велотрекам, но чрезвычайно популярным в прошлом, таким как московский трек на стадионе Юных Пионеров, питерский «Буревестник», киевский и симферопольский треки...

Будем чрезвычайно благодарны за любую информацию, касающуюся этого раздела!


04.04.2011  


Информация о V летней Спартакиаде учащихся России, которая пройдет с 14 по 18 июля 2011 г. на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:

Официальное «Положение о V летней Спартакиаде учащихся России...»

«Условия проведения соревнований V летней спартакиады учащихся России по велоспорту на треке», включающие в себя программу соревнований и количество гонщиков в каждом виде программы.



27.03.2011  


Результаты заключительного пятого дня Чемпионата мира в Нидерландах:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:00.793; 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды 1:01.179; 3 - Франсуа Перви Франция 1:01.228; ... 8 - Андрей Кубеев Россия 1:02.838; ... 17 - Николай Журкин Россия 1:04.312.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Ховард, Мейер); 2 - Чехия (Блаха, Хохманн); 3 - Нидерланды (Бос, Шеп); ... 10 - Россия (Иван Савицкий, Кирилл Яцевич).
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Ольга Панарина Беларусь; 3 - Клара Санчес Франция.
  • Омниум: 1 - Тара Уиттен Канада; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Кирстен Уайлд Нидерланды; ... 10 - Евгения Романюта Россия.
Безоговорочными лидерами командного зачета Чемпионата мира стали австралийцы, завоевовшие 11 медалей, из которых 8 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая. На второй позиции - французы (7=2+1+4), на третьей - сборная Беларуси (3=2+1+0). Российская команда увозит с Чемпионата мира серебряную медаль в мужской командной гонке преследования и занимает в итоговом протоколе 15 строчку.

Еще раз поздравляем Алексея Маркова, Александра Серова, Ивана и Евгения Ковалевых с этим достижением и надеемся на будущие победы!

Кроме этого, несомненным успехом нашей команды в Нидерландах можно считать четвертое место Александра Хатунцева в гонке по очкам, пятые места Виктора Манакова в гонке преследования и российского трио Кучеров-Дмитриев-Якушевский в командном спринте, а также очень достойный результат Андрея Кубеева в километровом гите с места (1:02.838), впервые за последние несколько лет приблизившийся к рекорду СССР Александра Кириченко двадцатилетней давности!

В заключении отметим, что в следующем, 2012-м Олимпийском году Чемпионат мира пройдет в Австралии.


26.03.2011  


Результаты четвертого дня Чемпионата мира в Апельдорне:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Шейн Перкинс Австралия; 2 - Крис Хой Великобритания; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды; ... 25 - Сергей Борисов Россия.
  • Омниум: 1 - Михаэль Фрайберг Австралия; 2 - Шейн Арчболд Новая Зеландия; 3 - Гийс ван Хок Бельгия; ... 9 - Алексей Марков Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 19 - Виктория Баранова Россия.
  • Скретч: 1 - Марианна Вос Нидерланды; 2 - Катерина Бейтс Австралия; 3 - Даниэль Кинг Великобритания; ... 8 - Анастасия Чулкова Россия.
По результатам первых трех этапов женского омниума лидирует голландка Кирстен Уайлд, Евгения Романюта, блестяще выигравшая гонку с выбыванием, занимает шестую позицию.

Алексей Марков в рамках омниума выиграл индивидуальную гонку преследования, однако из-за досадного судейского решения присудить последнее место в гонке с выбыванием, в итоговом протоколе омниума занял девятую строчку.

В программе заключительного пятого дня Чемпионата мира - гит 1000 м с/м и мэдисон у мужчин, а также кейрин и оставшиеся три этапа омниума у женщин.


25.03.2011  


Результаты третьего дня мирового чемпионата в Апельдорне:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Крис Хой Великобритания; ... 21 - Денис Дмитриев Россия; 22 - Андрей Кубеев Россия; ... 31 - Павел Якушевский Россия; 32 - Сергей Борисов Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Авила Эдвин Альчибиадес Колумбия; 2 - Камерон Мейер Австралия; 3 - Морган Кнейски Франция; 4 - Александр Хатунцев Россия.
Женщины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сара Хаммер США 3:33.522/3:32.933; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:33.789/3:33.229; 3 - Вилия Серейкайте Литва 3:38.073/3:37.643.
По результатам первых трех этапов мужского омниума лидирует француз Брайн Кокард, выигравший гонку с выбыванием, Алексей Марков пока на десятом месте.

В субботней программе Чемпионата мира - мужской кейрин и заключительные три этапа омниума (гонка преследования, скретч и гит 1000 м с/м), а также женский скретч, полуфиналы и финалы спринта и первые три этапа омниума.

В первом полуфинале женского спринта завтра встретятся Ольга Панарина и Симона Крупецкайте, во втором - Анна Меарс и Виктория Пендлтон.


24.03.2011  


Результаты второго соревновательного дня Чемпионата мира в Нидерландах:

Мужчины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джек Бобридж Австралия 4:17.465/4:21.141; 2 - Джесс Сержент Новая Зеландия 4:21.481/4:23.865; 3 - Майкл Хэпберн Австралия 4:22.624/4:22.553; ... 5 - Виктор Манаков Россия 4:26.348.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Меарс, Маккулоч) 33.342/33.237; 2 - Великобритания (Пендлтон, Варниш) 33.356/33.525; 3 - Китай (Гуо, Гонг) 33.569/33.586; ... 9 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) 34.521.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Тротт, Хувенагель, Кинг) 3:23.642/3:23.419; 2 - США (Хаммер, Бауш, Рид) 3:23.965/3:25.308; 3 - Новая Зеландия (Бойд, Нильсен, Шенкс) 3:24.701/3:24.065; ... 11 - Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Анастасия Чулкова) 3:30.650.
Завтра в мужской программе Чемпионата мира первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), полуфиналы и финалы спринта и групповая гонка по очкам. Женщины разыграют медали в индивидуальной гонка преследования, и проведут спринтерские заезды до 1/4 финала включительно.

В полуфинальных заездах мужского спринта встретятся два французских и два британских гонщика - Грегори Бож с Мишелем Бурганом, и Крис Хой с Джейсоном Кенни.

Видеозапись трансляции телеканала Россия-2 второго дня гонок можно посмотреть здесь.


23.03.2011  


Результаты первого дня Чемпионата мира в Апельдорне Нидерланды :

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Франция (Д`Альмейда, Бож, Сиро) 43.951/43.867; 2 - Германия (Эндерс, Леви, Нимке) 44.101/44.483; 3 - Великобритания (Кремптон, Хой, Кенни) 44.128/44.235; 5 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Павел Якушевский) 44.805.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Бобридж, Деннис, Дюрбридж, Хепберн) 4:00.168/3:57.832; 2 - Россия (Алексей Марков, Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев) 4:00.965/4:02.229; 3 - Великобритания (Бурк, Харрисон, Кенно, Теннант) 4:02.764/4:02.781.
  • Скретч: 1 - Квок Хо Тинг Гонконг; 2 - Элиа Вивиани Италия; 3 - Морган Кнейски Франция.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Панарина Беларусь 33.896; 2 - Санди Клер Франция 33.919; 3 - Мириам Вельте Германия 34.496; ... 8 - Ольга Стрельцова Россия 35.727.
  • Гонка по очкам: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Джорджия Бронзини Италия.
Наши поздравления российскому квартету, добывшему первую за последние три года медаль Чемпионата мира - серебро в командной гонке преследования!

Завтра в программе соревнований индивидуальная гонка преследования и спринтерские заезды до 1/4 финала включительно у мужчин, а также командная гонка преследования и командный спринт у женщин.

Видеозапись трансляции телеканала Россия-2 первого дня гонок можно посмотреть здесь.


23.03.2011  


По результатам квалификационных заездов командной гонки преследования у мужчин российский квартет в составе Алексея Маркова, Александра Серова, Ивана и Евгения Ковалевых показал второй результат 4:00.965 и сегодня вечером в финале встретится с австралийской командой. Борьбу за бронзовую медаль поведут сборные Великобритании и Новой Зеландии.

В командном спринте наши гонщики остались за пределами четверки финалистов, показав в квалификации пятое время 44.805. В бронзовом финале встретятся команды Великобритании и Австралии, в золотом - Франции и Германии.


22.03.2011  


Сегодня на сайте ФВСР опубликованы списки российской команды на стартующем завтра в Нидерландах Чемпионате мира:

Мужчины, спринт:
  • Денис Дмитриев: спринт, командный спринт.
  • Сергей Кучеров: командный спринт.
  • Сергей Борисов: командный спринт (запасной), кейрин.
  • Андрей Кубеев: спринт, гит 1000 м с/м.
  • Павел Якушевский: спринт, командный спринт.
  • Николай Журкин: гит 1000 м с/м.
Мужчины, темп:
  • Алексей Марков: командная гонка преследования, омниум.
  • Александр Серов: командная гонка преследования.
  • Александр Хатунцев: командная гонка преследования (запасной), гонка по очкам, мэдисон.
  • Евгений Ковалев: командная гонка преследования.
  • Иван Ковалев: командная гонка преследования.
  • Виктор Манаков: индивидуальная гонка преследования.
  • Кирилл Яцевич: мэдисон.
  • Иван Савицкий: скретч.
Женщины, спринт:
  • Ольга Стрельцова: гит 500 м с/м, командный спринт.
  • Екатерина Гниденко: командный спринт (запасная).
  • Виктория Баранова: спринт, командный спринт.
Женщины, темп:
  • Евгения Романюта: командная гонка преследования, омниум.
  • Анастасия Чулкова: командная гонка преследования, скретч.
  • Венера Абсалямова: командная гонка преследования.
Напомним, что программа первого дня Чемпионата мира включает в себя командную гонку преследования, командный спринт и скретч у мужчин, а также гит 500 м с/м и гонку по очкам у женщин.


17.03.2011  


Расписание трансляций Чемпионата мира в Апельдорне на телеканале EuroSport:

23 марта, среда:
  • 20:55 Первый день соревнований (170 мин).
24 марта, четверг:
  • 14:00 Первый день соревнований (60 мин).
  • 20:15 Первый день соревнований (75 мин).
  • 21:30 Второй день соревнований (150 мин).
25 марта, пятница:
  • 15:30 Второй день соревнований (60 мин).
  • 19:00 Второй день соревнований (75 мин).
  • 20:30 Третий день соревнований (210 мин).
26 марта, суббота:
  • 02:15 Третий день соревнований (60 мин).
  • 11:30 Третий день соревнований (90 мин).
  • 15:45 Третий день соревнований (45 мин).
  • 16:30 Четвертый день соревнований (210 мин).
27 марта, воскресенье:
  • 03:00 Четвертый день соревнований (60 мин).
  • 11:30 Четвертый день соревнований (90 мин).
  • 18:15 Пятый день соревнований (105 мин).
28 марта, понедельник:
  • 02:00 Пятый день соревнований (75 мин).


10.03.2011  


Программа чемпионата мира по велоспорту на треке среди элиты, проводимого в Апельдорне Нидерланды 23-27 марта 2011 года:

23 марта, среда:
  • Мужчины: командная гонка преследования, командный спринт, скретч.
  • Женщины: гит 500 м с/м, групповая гонка по очкам.
24 марта, четверг:
  • Мужчины: индивидуальная гонка преследования, спринт до 1/4 финала включительно.
  • Женщины: командная гонка преследования, командный спринт.
25 марта, пятница:
  • Мужчины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт 1/2 финала и финал, групповая гонка по очкам.
  • Женщины: индивидуальная гонка преследования, спринт до 1/4 финала включительно.
26 марта, суббота:
  • Мужчины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт 1/2 финала и финал, скретч.
27 марта, воскресенье:
  • Мужчины: гит 1000 м с/м, мэдисон.
  • Женщины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).


  <<  <  ...  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2018.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.