VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 62 дня

гонка
осталось 67 дней

гонка
остался 71 день

гонка
осталось 105 дней

гонка
осталось 162 дня

гонка
осталось 220 дней

гонка
осталось 227 дней

гонка
осталось 248 дней

гонка
осталось 255 дней

гонка
осталось 486 дней


Новости
  <<  <  ...  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  ...  >  >>

24.05.2012  


22 мая 2012 г. во время заезда кейрина на международных соревнованиях «Большой приз Тулы» лидер сборной молодежной команды Беларуси 20-летняя гонщица Полина Жук в результате падения на большой скорости потеряла сознание и была доставлена в Ваныкинскую городскую больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма». На следующий день спортсменке была сделана операция. По словам медиков, врачи сделали все возможное, но травма оказалась несовместимой с жизнью. Спортсменка скончалась в больнице вечером в среду, 23 мая.

Искренние соболезнования родным, близким, и друзьям Полины.



24.05.2012  


Предварительная программа международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова», проводимых на московском велотреке в Крылатском 27-29 мая 2012 г.:

27 мая, воскресенье, 17-00:
  • Мужчины, женщины, юниоры: Командный спринт.
28 мая, понедельник, 11-00, 17-00:
  • Мужчины, юниоры: Спринт.
  • Женщины: Кейрин.
29 мая, вторник, 11-00:
  • Мужчины, юниоры: Кейрин.
  • Женщины: Спринт.


22.05.2012  


Результаты второго дня международных соревнований по велоспорту на треке «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Денис Шуршин Россия; 2 - Андрей Винокуров Украина ; 3 - Никита Шуршин Россия.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Лидия Плужникова Россия.
Юниоры:
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко Россия; 2 - Дмитрий Комар Россия ; 3 - Вадим Каднов Россия.


21.05.2012  


Рзультаты первого дня международных соревнований по велоспорту на треке «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Алексей Ткачев Россия ; 3 - Владимир Хозов Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Ольга Стрельцова Россия ; 3 - Виктория Баранова Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Вадим Каднов Россия; 2 - Александр Дубченко Россия ; 3 - Алексей Лысенко Россия.


21.05.2012  


В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призеров, а также полные протоколы Первенства России и всероссийских соревнований в Москве 16-19 мая 2012 г.


17.05.2012  


Результаты первого дня Первенства России среди юниоров в Москве:

Юниоры:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО-УОР2 (Сёмочкин, Курбатов, Якушев, Закарин) 4:14.515/4:09.561; 2 - СПб-Локомотив (Сазанов, Страхов, Гиззатулин, Ильичев) 4:13.646/4:17.767; 3 - Москва-МГФСО (Яковенко, Кавун, Романов, Чурсин) 4:19.010/4:14.791.
  • ПР. Командный спринт 3 х 333м: 1 - Тула-Москва (Семеха, Дубченко, Лысенко) 1:02.494/1:01.949; 2 - Москва2 (Стаскевич, Гуйван, Бузиков) 1:04.500/1:03.574; 3 - Сестрорецк (Шимкевич, Марчук, Комар) 1:08.391/1:05.334.
Юниорки:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Русь (Можарова, Бадыкова, Добрынина) 3:37.290/3:31.333; 2 - Самара (Куликова, Митрофанова, Слесарева) 3:43.842/3:41.050; 3 - Тула-Москва-Русь (Петрухина, Чигрина, Нуцалова) 3:44.760/3:40.749.
  • ПР. Командный спринт 2 х 333м: 1 - Москва (Шмелева, Плужникова) 46.383/45.710; 2 - Пенза (Королева, Гончарова) 48.749/49.016; 3 - Тула (Максимова, Киселева) 48.962/49.046.


15.05.2012  


Программа международных соревнований по велоспорту на треке «Большой приз Тулы», проводимых на тульском велотреке 21-22 мая 2012 г.:

21 мая, понедельник, 11-00, 18-00:
  • Мужчины, женщины, юниоры: Спринт.
22 мая, вторник, 18-00:
  • Мужчины, женщины, юниоры: Кейрин.


12.05.2012  


Предварительная программа Первенства России по велоспорту на треке среди юниоров в Москве 16-19 мая 2012 г.:

16 мая, среда:
  • Юниоры, юниорки (спринт): командный спринт (квалификация, финал).
  • Юниоры, юниорки (темп): командная гонка преследования (квалификация, финал).
17 мая, четверг:
  • Юниоры, юниорки (спринт): спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно).
  • Юниоры, юниорки (темп): омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
18 мая, пятница:
  • Юниоры, юниорки (спринт): спринт (1/2 финала, финал), гит 1000/500 м с/м.
  • Юниоры, юниорки (темп): омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м).
19 мая, суббота:
  • Юниоры, юниорки (спринт): кейрин.
  • Юниоры (темп): мэдисон.


03.05.2012  


Результаты Первенства России в многодневной групповой гонке и спринтерском омниуме среди юниоров, проходившего в Москве с 25 по 29 апреля 2012 г:

Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Алексей Сёмочкин.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Алексей Семеха; 3 - Владислав Федин.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - СПб-Локомотив (Страхов, Гиззатулин, Сазанов, Ильичев) 4:18.330; 2 - МГФСО-Динамо (Романов, Яковенко, Сёмочкин, Закарин) 4:20.064; 3 - УОР2-Динамо (Якушев, Сомов, Ильченко, Антонов) 4:23.722.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Ксения Добрынина; 3 - Полина Чигрина.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Наталья Лебедева.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Русь (Бадыкова, Добрынина, Нуцалова) 3:39,213; 2 - Самара (Митрофанова, Слесарева, Куликова) 3:51,513; 3 - Юность Москвы-Русь (Вежнина, Савкина, Васильева) 3:59,831.
Полные протоколы соревнований можно увидеть здесь.


26.04.2012  


Вчера, 25 апреля на московском велотреке в Крылатском стартовало Первенство России в спринтерском омниуме и многодневной групповой гонке среди юниоров и юниорок, а также всероссийские соревнования среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок.

Программа соревнований рассчитана на 4 дня, до 29 апреля включительно. Начало гонок в 11 часов.

По результатам первых двух гоночных дней в многодневной групповой гонке наименьшую сумму мест имеют Айдар Закарин и Ксения Добрынина, в спринтерском омниуме уверенно лидирует Татьяна Киселева, а у юниоров сразу три гонщика имеют одинаковое количество очков - Сергей Горлов, Алексей Семеха и Александр Шарапов. К сожалению, Александр Дубченко, выигравший вчера два этапа омниума, сегодня не продолжил борьбу в спринте.


18.04.2012  


Видеорепортаж телеканала «Россия 1» (Вести Дон) о Первенстве Ростовской области по велоспорту на треке:



08.04.2012  


Заключительный пятый день Чемпионата мира был отмечен новым (пятым, за последние пять дней!) мировым рекордом в женском гите 500 м с/м - австралийка Анна Мирс преодолела 2 круга с места на мельбурнском велотреке с фантастическим результатом 33.010! Напомним, что официальный рекорд в этой дисциплине принадлежал Симоне Крупецкайте и был установлен три года назад на Чемпионате мира в Польше (33.296), кроме того, 3 октября 2011 г. во время Кубка Беларуси Ольга Панарина показала результат 33.168, однако рекорд не был зарегистрирован официально.

Результаты пятого дня Чемпионата мира:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Максимилиан Леви Германия; 3 - Джейсон Кенни Великобритания; ... 31 - Сергей Борисов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия (Кенни де Кетеле, Гийс Ван Хок); 2 - Великобритания (Бен Свифт, Джерайн Томас); 3 - Австралия (Лейт Ховард, Камерон Мейер); ... 6 - Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс Австралия 33.010 WR; 2 - Мириам Вельте Германия 33.626; 3 - Джессика Варниш Великобритания 33.999; ... 13 - Елена Брежнива Россия 34.669; ... 15 - Анастасия Войнова Россия 34.968.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:27.268/3:30.199; 2 - Венди Хувенагель Великобритания 3:27.842/3:32.340; 3 - Эшли Анкудинофф Австралия 3:28.869/3:33.593; ... 14 - Венера Абсалямова Россия 3:39.456.
Видеорепортаж с пятого дня гонок телеканала «Спорт 2» на портале sportbox.ru.



07.04.2012  


Вторую медаль Чемпионата мира по велоспорту на треке принесла команде России Екатерина Гниденко, завоевавшая серебро в женском кейрине! Поздравляем от всей души!

Результаты четвертого дня Чемпионата мира:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Крис Хой Великобритания; ... 25 - Никита Шуршин Россия; ... 30 - Денис Дмитриев Россия; ... 37 - Сергей Борисов Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Майкл Хепбёрн Австралия 4:13.224/4:15.839; 2 - Джек Бобридж Австралия 4:14.783/4:16.313; 3 - Уистли Гоу Новая Зеландия 4:17.001/4:16.945; ... 11 - Валерий Кайков Россия 4:26.333.
  • Гонка по очкам: 1 - Камерон Мейер Австралия; 2 - Бен Свифт Великобритания; 3 - Кенни Де Кетеле Бельгия.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Анна Мирс Австралия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Кристина Фогель Германия; ... 17 - Виктория Баранова Россия.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Аннетт Эдмондсон Австралия; 3 - Сара Хаммер США; ... 6 - Евгения Романюта Россия.
Видеорепортаж с четвертого дня соревнований телеканала «Спорт 2» на портале sportbox.ru.



06.04.2012  


Результаты третьего дня Чемпионата мира по велоспорту на треке среди элиты в Мельбурне Австралия:

Мужчины:
  • Омниум: 1 - Гленн О’Ши Австралия; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Лассе Норман Хансен Дания.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Анна Мирс Австралия; ... 19 - Виктория Баранова Россия; ... 23 - Екатерина Гниденко Россия; ... 26 - Елена Брежнива Россия.
  • Скретч: 1 - Катарзина Павловска Польша; 2 - Мелисса Хоскинс Австралия; 3 - Келли Дрютс Бельгия.
Видеорепортаж с третьего дня соревнований телеканала «Спорт 2» на портале sportbox.ru.

В программе субботнего дня у мужчин - индивидуальная гонка преследования, гонка по очкам и окончание спринта; у женщин - заключительные этапы омниума и кейрин.


05.04.2012  


Медаль высшего достоинства и звание чемпионки мира в групповой гонке по очкам завоевала сегодня в Мельбурне Анастасия Чулкова!!! Наши самые восторженные поздравления!



Второй день соревнований также ознаменовался новыми мировыми рекордами. В квалификации спринтерской гонки у женщин великая австралийская гонщица Анна Мирс установила новый рекорд в гите 200 м с/х - 10.782! Напомним, что предыдущее достижение принадлежало Симоне Крупецкайте Литва (10.793) и было установлено два года назад на московском треке в Крылатском.

В женской командной гонке отметка мирового рекорда поднималась сегодня несколько раз, «проделав путь» в две с половиной секунды!!! В итоге действующие рекордсменки мира Даниэль Кинг, Лаура Тротт и Джоанна Роуселл из Великобритании отстояли свой титул, показав в финале невероятный результат 3:15.720!

Результаты второго дня Чемпионата мира:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:00.082; 2 - Мишель Д`Альмейда Франция 1:00.509; 3 - Симон Ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:00.543.
Женщины:
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Даниэль Кинг, Лаура Тротт, Джоанна Роуселл) 3:16.850 WR/3:15.720 WR; 2 - Австралия (Аннетт Эдмондсон, Мелисса Хоскинс, Жозефина Томич) 3:17.053/3:16.943; 3 - Канада (Тара Уиттен, Жасмин Глессер, Джиллиан Карлетон) 3:19.494/3:19.529; ... 10 - Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Виктория Кондель) 3:24.644.
  • Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова Россия; 2 - Жасмин Глессер Канада; 3 - Каролина Райн Ирландия.
Видеорепортаж со 2 дня гонок телеканала «Спорт 2» на портале sportbox.ru.

По результатам первых трех этапов мужского омниума лидирует австралиец Гленн О`Ши, россияне в этом виде программы не участвуют. В женском спринте определена четверка полуфиналистов: Анна Мирс - Виктория Пендлтон и Симона Крупецкайте - Любовь Шулика. Наши гонщицы Виктория Баранова и Екатерина Гниденко, к сожалению, не смогли выйти в 1/8 финала.

Завтра женщины проведут полуфинальные и финальные заезды спринта, скретч и первые три этапа омниума. У мужчин в программе - спринт до четвертьфинала включительно и заключительные этапы омниума.


04.04.2012  


Сегодня в австралийском Мельбурне, на велотреке «Hisense Arena», стартовал Чемпионат мира по велоспорту на треке среди элиты!

Несомненным украшением первого дня гонок стали мировые рекорды в командной гонке преследования у мужчин и командном спринте у женщин.

Автором первого достижения стала команда Великобритании в составе Эдварда Кленси, Стивена Бурка, Питера Кенно и Джерайнта Томаса, преодолевшая четырехкилометровую дистанцию за 3:53.295, что на две сотых секунды быстрее результата той же британской команды (Эдвард Клэнси, Джерайнт Томас, Пол Мэннинг и Брэдли Уиггинс), показанного на пекинской Олимпиаде почти 4 года назад.
Серебряную медаль Чемпионата мира в командной гонке завоевали хозяева трека с прекрасным результатом 3:53.401, Российская команда в составе Артура Ершова, Евгения Ковалева, Алексея Маркова и Александра Серова уступила в бронзовом финале новозеландскому квартету и заняла четвертое место.

В женском командном спринте германская пара Мириам Вельте - Кристина Фогель дважды за сегодня поднимали планку мирового рекорда и зафиксировали ее на отметке 32.549, улучшив прежнее достижение британок Джессики Варниш и Виктории Пендлтон на лондонском этапе Кубка мира 17 февраля этого года более, чем на 2 десятых секунды! Серебряными призерами стал австралийский дуэт, бронзовыми - китайская пара. Россиянки Анастасия Войнова и Виктория Баранова - шестые.

В мужском командном спринте Сергей Кучеров Денис Дмитриев и Сергей Борисов также расположились на шестой строчке итогового протокола, а победителями с преимуществом всего лишь в одну тысячную секунды (!!!) стали австралийцы, на втором месте - французы, на третьем - трио Новой Зеландии. Заметим, что четыре команды были дисквалифицированы, в том числе и несомненные пертенденты на медали - немцы и британцы.

Результаты первого дня Чемпионата мира по велоспорту на треке среди элиты в Мельбурне Австралия:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Шейн Перкинс, Скотт Сандерланд, Мэтью Глетчер) 43.512/43.266; 2 - Франция (Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д`Альмейда) 43.247/43.267; 3 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс) 43.742/43.812; ... 6 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов) 44.215.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эдвард Кленси, Эндрю Теннант/Стивен Бурк, Питер Кенно, Джерайнт Томас) 3:54.485/3:53.295 WR; 2 - Австралия (Гленн О’Ши, Джек Бобридж, Рохан Деннис, Майкл Хэпбёрн) 3:54.654/3:53.401; 3 - Новая Зеландия (Арон Гейт, Сэм Бьюли, Уистли Гоу, Марк Риан) 3:59.156/3:57.592; ... 4 - Россия (Артур Ершов, Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов) 3:59.290/3:59.237.
  • Скретч: 1 - Бен Свифт Великобритания; 2 - Нолан Хоффман ЮАР; 3 - Вим Строетинга Нидерланды; ... 15 - Иван Савицкий Россия.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 32.630 WR/32.549 WR; 2 - Австралия (Анна Мирс, Каарли Маккулох) 32.752/32.597; 3 - Китай (Джинджи Гонг, Шанг Гуо) 32.937/32.870; ... 6 - Россия (Анастасия Войнова, Виктория Баранова) 33.440.
Видеорепортаж телеканала «Спорт 2» на портале sportbox.ru.

Завтра в Мельбурне будут разыграны медали в гите 1000 м с/м у мужчин, командной гонке преследования и гонке по очкам у женщин. Также мужчины-многоборцы пройдут первые три этапа омниума, а женщины проведут спринтерские заезды до 1/4 финала включительно.


25.03.2012  


Расписание трансляций Чемпионата мира по велоспорту на треке в Мельбурне Австралия на телеканале Eurosport:

4 апреля, среда:
  • 11.30: 90 мин.
  • 13.00: 150 мин.
5 апреля, четверг:
  • 00.30: 90 мин.
  • 11.15: 105 мин.
  • 13.00: 150 мин.
6 апреля, пятница:
  • 02.30: 60 мин.
  • 11.00: 120 мин.
  • 13.00: 270 мин.
7 апреля, суббота:
  • 13.00: 240 мин.
8 апреля, воскресенье:
  • 13.00: 120 мин.



21.03.2012  


Ровно через две недели, 4 апреля 2012 г. в австралийском Мельбурне на велотреке «Hisense Arena» примет старт Чемпионат мира по велоспорту на треке среди элиты!

Программа Чемпионата рассчитана на пять соревновательных дней:

4 апреля, среда:
  • Мужчины: командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал), скретч.
  • Женщины: командный спринт (квалификация, финал).
5 апреля, четверг:
  • Мужчины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), гит 1000 м с/м.
  • Женщины: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), командная гонка преследования (квалификация, финал), гонка по очкам.
6 апреля, пятница:
  • Мужчины: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт (1/2 финала, финал), скретч.
7 апреля, суббота:
  • Мужчины: индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), спринт (1/2 финала, финал), гонка по очкам.
  • Женщины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
8 апреля, воскресенье:
  • Мужчины: кейрин, мэдисон.
  • Женщины: индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), гит 500 м с/м.
Официальный видеотрейлер Чемпионата мира:



19.02.2012  


Результаты заключительного дня четвертого этапа Кубка мира:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Максимиллиан Леви Германия; 3 - Роберт Форстеманн Германия; ... 22 - Олья Окунев Россия «Петрохолдинг»; 23 - Сергей Борисов Россия «MTT»; 29 - Денис Шуршин Россия; ... 31 - Валентин Савицкий Россия; ... 48 - Виктор Манаков Россия «Русвело».
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Джек Бобридж, Роан Деннис, Александр Эдмондсон, Майкл Хэпбёрн) 3:57.885/3:54.615; 2 - Великобритания (Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Питер Кенно, Джерайнт Томас) 3:58.446/3:56.330; 3 - Новая Зеландия (Сэм Бьюли, Эрон Гейт, Уистли Гоу, Марк Риан) 4:04.218/3:59.242; ... 5 - «РусВело» Россия (Артур Ершов, Ваерий Кайков, Евгений Ковалев, Иван Савицкий) 4:06.823; ... 8 - «Локосфинкс» Россия (Кирилл Свешников, Роман Ивлев, Павел Карпенков, Сергей Шилов) 4:08.999.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Вай Же Ли Гонконг; 3 - Шанг Гуо Китай; ... 19 - Виктория Баранова Россия; 19 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; ... 31 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; 31 - Анастасия Войнова Россия; ... 37 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг».
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Аннетт Эдмондсон Австралия; 3 - Лаура Тротт Великобритания; ... 13 - Евгения Романюта Россия.
Лидером командного зачета лондонского этапа Кубка мира стали хозяева трека, завоевавшие 8 медалей, из которых 5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых! На втором месте - австралийцы (7 = 2 + 3 + 2), на третьем - команда Германии (5 = 2 + 2 + 1). Напомним, что в российской медальной копилке - серебро Кирилла Свешникова и бронза Артура Ершова в гонке по очкам.



19.02.2012  


Результаты второго дня этапа Кубка мира в Лондоне Великобритания :

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Рене Эндерс Германия; 3 - Мишель Бурган Франция; ... 12 - Олья Окунев Россия «Петрохолдинг»; 13 - Сергей Борисов Россия «MTT»; 13 - Владимир Хозов Россия.
  • Омниум: 1 - Хуан Эстебан Аранго Колумбия; 2 - Хо Сун Чо Южная Корея; 3 - Захари Белл Канада; ... 15 - Иван Ковалев Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Анна Меарс Австралия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 15 - Виктория Баранова Россия; 27 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; 29 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; 30 - Анастасия Войнова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоанна Роуселл Великобритания 3:33.496/3:32.364; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:33.578/3:33.406; 3 - Эми Кюр Австралия 3:35.783/3:36.707; ... 7 - Венера Абсалямова Россия «Русвело» 3:40.353; ... 15 - Анастасия Чулкова Россия 3:45.486.
Завтра, в заключительный день соревнований, будут проведены финалы командной гонки преследования и спринтерские заезды у мужчин, женщины разыграют медали в кейрине и омниуме.





  <<  <  ...  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2019.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.