VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 1007 дней


Новости
  <<  <  ...  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  ...  >  >>

02.07.2013  


Завтра, 3 июля 2013 г. в Пензе стартуют Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.

В программе Первенства России - гит 500 м с/х, гит 1000 м с/м парами и гонка с выбыванием. В рамках всероссийских соревнований будут разыграны медали в групповой гонке с неизвестным финишем и скретче.


01.07.2013  


Результаты Чемпионата и Кубка России по велоспорту на треке, прошедших в Пензе 25-27 июня:

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Никита Балунов, Сергей Горлов 1:00.582/59.286; 2 - Сергей Цыбулько, Дмитрий Комар 1:00.741/1:00.849; 3 - Сергей Таболин, Пётр Бузиков 1:01.978/1:02.157.
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Таболин 10.873; 2 - Сергей Горлов 10.914; 3 - Никита Балунов 10.936.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Ольга Худенко, Галина Стрельцова 1:06.312/1:07.052; 2 - Алёна Прокофьева, Олеся Горлова 1:10.741/1:08.623; 3 - Анна Козинова, Лидия Плужникова 1:09.281/1:11.553.
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Худенко 11.818; 2 - Лидия Плужникова 12.343; 3 - Олеся Горлова 12.500.
Протоколы соревнований - здесь.


24.06.2013  


Завтра, 25 июня, на велотреке «Сатурн» в Пензе стартуют Чемпионат России в гите 1000 м с/х парами, Кубок России в гите 200 м с/х и всероссийские соревнования среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок.

Предварительная программа соревнований:
25 июня, вторник, 17-00:
  • Мужчины, женщины: ВС. Кейрин.
  • Юниоры, юниорки: ВС. Кейрин.
26 июня, среда, 10-00, 16-00:
  • Мужчины, женщины: ЧР. Гит 1000 м с/х (2 тура), КР. Гит 200 м с/х, ВС. Спринт (1/8 финала).
  • Юниоры, юниорки: ВС. Спринт (1/8 финала).
27 июня, четверг, 10-00:
  • Мужчины, женщины: ВС. Спринт (1/4, 1/2 финала, финал).
  • Юниоры, юниорки: ВС. Спринт (1/4, 1/2 финала, финал).


23.06.2013  


Летом 2013 года пройдёт финальный этап VI летней Спартакиады учащихся России. Основным местом для проведения соревнований выбрана Пензенская область, в которой пройдут финальные состязания по 27 видам спорта. Также борьба за награды развернется в Ростовской, Самарской, Тюменской и Тверской областях, Краснодарском крае, Татарстане, Удмуртии и Санкт-Петербурге.

Сроки проведения финальных соревнований - с 10 июня по 15 августа. Церемония открытия Спартакиады состоится в Пензе 21 июля, закрытие запланировано на 14 августа.

Финальный этап по велоспорту на треке пройдёт в Санкт-Петербурге с 6 по 10 августа 2013 г. Предварительная программа соревнований:

6 августа, вторник:
  • Юноши, девушки: Командный спринт, индивидуальная гонка преследования.
7 августа, среда:
  • Юноши, девушки: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала), командная гонка преследования.
8 августа, четверг:
  • Юноши, девушки: Спринт (1/2 финала и финал), гонка по очкам.
9 августа, пятница:
  • Юноши, девушки: Кейрин, скретч, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
10 августа, суббота:
  • Юноши, девушки: Гонка с выбыванием, омниум (гонка преследования, скретч, гит с/м).
Тем временем с 8 июня на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге ведутся работы по укладке нового деревянного полотна:

источник фото: Велотрек на Крестовском



20.06.2013  


Менее, чем через три недели, 9 июля 2013 г. на велотреке Сангальюш в португальской Анадии откроется Первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет.
Отметим, что Анадия принимает континентальное Первенство уже третий раз подряд.
Соревновательная программа рассчитана на шесть дней и завершится в воскресенье, 14 июля:

9 июля, вторник, 9-30 и 17-00:
  • Мужчины U23: Гит 1000 м с/м, индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниоры: Командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Женщины U23: Командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниорки: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
10 июля, среда, 9-30 и 16-00:
  • Мужчины U23: Командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниоры: Гит 1000 м с/м, индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Женщины U23: Командный спринт (квалификация, финал), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниорки: Спринт (1/2 финала и финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
11 июля, четверг, 9-30 и 15-00:
  • Мужчины U23: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Юниоры: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Женщины U23: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Юниорки: Гит 500 м с/м, гонка по очкам (квалификация, финал).
12 июля, пятница, 9-30 и 17-00:
  • Мужчины U23: Спринт (1/2 финала и финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), скретч (квалификация, финал).
  • Юниоры: Спринт (1/2 финала и финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), скретч (квалификация, финал).
  • Женщины U23: Спринт (1/2 финала и финал), скретч (квалификация, финал).
  • Юниорки: Скретч (квалификация, финал).
13 июля, суббота, 9-30 и 16-00:
  • Мужчины U23: Омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Юниоры: Омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины U23: Гит 500 м с/м, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Юниорки: Командный спринт (квалификация, финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
14 июля, воскресенье, 9-30 и 15-00:
  • Мужчины U23: Кейрин, мэдисон.
  • Юниоры: Кейрин, мэдисон.
  • Женщины U23: Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Юниорки: Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 3 часа больше.


20.06.2013  


11-12 июля 2013 г. на Таллиннском велотреке «Пирита» при организации «Velomarket Club» пройдёт «ELF CUP» - трековые соревнования среди элиты, юниоров и ветеранов. Формат гонок - парный омниум из четырёх дисциплин - гит 200 м с/х, скретч, гонка преследования парами и гонка с выбыванием.

Подробности - на сайте организатора соревнований.


18.06.2013  


Сразу по окончании Чемпионата мира по велоспорту на треке в Минске, 25 февраля 2013 г. международный союз велосипедистов (UCI) внёс изменения в статью 3.2.077 «Правил гонок на треке», в результате чего, по аналогии с мужчинами, дистанция командной гонки преследования у женщин и юниорок теперь составляет 4 км, а состав команды - 4 гонщицы.

В соответствии с новыми «Правилами» были проведены командные гонки преследования у женщин 27 мая на «Мемориале Александра Лесникова» в Москве и у юниорок 5 июня на Первенстве России в Санкт-Петербурге.

Победительницы указанных соревнований стали первыми национальными рекордсменами в новой дисциплине. Соответствующая информация добавлена в раздел Рекорды России.


07.06.2013  


Результаты заключительных трёх дней Первенства России среди юниоров и андеров в Санкт-Петербурге.

Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Никита Шуршин 1:04.038; 2 - Андрей Русских 1:06.082; 3 - Пётр Бузиков 1:06.454.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Андрей Русских; 3 - Василий Марчук.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Андрей Сазанов.
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 34.533; 2 - Дарья Шмелёва 35.212; 3 - Екатерина Савостикова 37.752.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Ольга Худенко.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Сергей Горлов; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Владислав Федин.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва-Тула (Федин, Лысенко, Дубченко) 46.435/46.455; 2 - Москва-СПб (Лий, Стаскевич, Носов) 47.143/47.273; 3 - Москва (Комар, Таболин, Цыбулько) 47.463/47.541.
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Горлов; 3 - Алексей Лысенко.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Андрей Простокишин 3:24.240; 2 - Дмитрий Страхов 3:26.222; 3 - Максим Андреев 3:26.567.
  • Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Илья Кавун; 3 - Андрей Простокишин.
  • Скретч: 1 - Максим Андреев; 2 - Дмитрий Страхов; 3 - Серафим Алексюк.
  • Омниум: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Максим Андреев; 3 - Владислав Куликов.
Юниорки:
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Екатерина Королёва; 3 - Олеся Горлова.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва-Тула (Роговая, Киселёва) 35.810/35.764; 2 - СОШВСМ-СмолОбл (Гончарова, Королёва) 36.422/35.917; 3 - Тула-Москва (Максимова, Горлова) 37.394/37.056.
  • Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Дарья Егорова 2:32.539; 2 - Мария Абрамова 2:33.161; 3 - Анастасия Яковенко 2:34.489.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Русь» (Можарова, Бучнева, Васильева, Канцыбер) 4:48.804/4:44.816; 2 - Москва-СПб (Абрамова, Чигрина, Рязанцева, Яковенко) 4:48.633/4:46.821; 3 - «Русь» (Филимонова, Конищева, Селина, Левченко) 4:55.857/4:51.196.
  • Гонка по очкам: 1 - Виктория Попова; 2 - Наталья Можарова; 3 - Мария Абрамова.
  • Скретч: 1 - Светлана Васильева; 2 - Елизавета Плужникова; 3 - Мария Абрамова.
  • Омниум: 1 - Мария Абрамова; 2 - Дарья Егорова; 3 - Татьяна Калашеева.


04.06.2013  


Результаты второго дня Первенства России в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Сергей Литвиненко.
Женщины U23:
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Варвара Бойко.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:03.601; 2 - Алексей Носов 1:06.046; 3 - Сергей Мальнев 1:08.045.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Мосин, Страхов, Простокишин, Гиззатуллин) 4:13.696/4:11.944; 2 - «Русь» (Андреев, Кавун, Митин, Чурсин/Плахов) 4:17.570/4:15.120; 3 - Москва (Луконин, Якушев, Разумов, Пруцков) 4:20.787/4:20.504.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 36.475; 2 - Олеся Горлова 37.420; 3 - Екатерина Роговая 37.466.


03.06.2013  


Результаты первого дня Первенства России среди андеров и юниоров в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Манаков, Журкин/Григорьев, Савицкий, Куперасов) 4:09.308/4:03.490; 2 - Санкт-Петербург (Рыбалкин, Самоленков, Затешилов, Свешников) 4:11.170/4:07.013; 3 - Москва (Курбатов, Евтушенко, Григорьев/Яцевич, Зубов) 4:15.079/4:06.700.
  • ПР. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Шарапов, Русских, Н.Шуршин) 46.042/45.781; 2 - Санкт-Петербург (Лий, Марчук, Лёвочкин) 48.512/47.898; 3 - Москва (Горлов, Самусенко, Балунов) 46.534 DSQ/46.493.
Женщины U23:
  • ПР. Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва-Тула (Войнова, Гниденко) 34.572/34.244; 2 - Москва (Шмелёва, Плужникова) 35.301/35.359; 3 - Тула-Москва (Бойко, Худенко) 36.372/35.897.


30.05.2013  


Предварительная программа Первенства России среди андеров и юниоров, запланированного на период с 3 по 7 июня 2013 г. на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:

3 июня , понедельник, 11-00 и 17-00:
  • Мужчины U23: Командная гонка преследования 4 км (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
  • Женщины U23: Командный спринт (квалификация, финал).
4 июня, вторник, 11-00 и 17-00:
  • Мужчины U23: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Женщины U23: Кейрин.
  • Юниоры: Командная гонка преследования 4 км (квалификация, финал), гит 1000 м с/м.
  • Юниорки: Гит 500 м с/м.
5 июня, среда, 11-00 и 17-00:
  • Мужчины U23: Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины U23: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
  • Юниоры: Командный спринт (квалификация, финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Юниорки: Командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
6 июня, четверг, 11-00 и 17-00:
  • Мужчины U23: Мэдисон, гит 1000 м с/м.
  • Женщины U23: Гит 500 м с/м.
  • Юниоры: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Юниорки: Кейрин, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
7 июня, пятница, 11-00:
  • Юниоры: Кейрин, мэдисон.
  • Юниорки: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).


29.05.2013  


Результаты заключительного третьего дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Эрик Энглер Германия «Track Team Brandenburg» 1:01.969; 2 - Робин Вагнер Чехия «Dukla» 1:02.438; 3 - Роберт Форстеманн Германия 1:02.725; 4 - Андрей Кубеев Россия «РусВело» 1:03.604.
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Германия (Эндерс, Форстеманн, Нидерлаг) 59.135/59.187; 2 - Россия (Кучеров, Дмитриев, Кубеев) 59.091/59.450; 3 - «Dukla» Чехия (Птачник, Келемен, Вагнер) 59.445/59.096.
  • Мэдисон: 1 - «ISD» Украина (Мартыненко, Васильев); 2 - «Astana Track Team» Казахстан (Панассенко, Захаров); 3 - Россия (И.Ковалёв, Е.Ковалёв).
Женщины:
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Войнова, Гниденко) 44.742/44.709; 2 - Россия (Шмелёва, Стрельцова) 44.676/44.713; 3 - Украина (Климченко, Цос) 48.258/47.719.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта Россия «МГФСО-Динамо»; 2 - Тамара Балаболина Россия «МГФСО-Динамо»; 3 - Анна Нагирная Украина.
Юниоры:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Дубченко, Федин, Лысенко) 1:01.101/1:00.952; 2 - Германия (Обер, Кюхель, Дёрнбах) 1:02.161/1:01.856; 3 - «УОР2-Динамо» Россия (Таболин, Цыбулько, Комар) 1:05.654/1:02.739.


28.05.2013  


Результаты второго дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Адам Птачник Чехия «Dukla»; 2 - Павел Келемен Чехия «Dukla»; 3 - Денис Дмитриев Россия «РусВело».
  • Гонка по очкам: 1 - Виталий Попков Украина «ISD»; 2 - Александр Мартыненко Украина «ISD»; 3 - Андрей Снитко Беларусь; 4 - Иван Ковалёв Россия «Динамо».
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.608; 2 - Кристина Фогель Германия 34.904; 3 - Елена Брежнива Россия 34.950.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия ; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Елена Брежнива Россия.
Юниоры:
  • Кейрин: 1 - Максимиллиан Дёрнбах Германия ; 2 - Йоханнес Кюхель Германия ; 3 - Алексей Лысенко Россия.
В программе заключительного третьего дня соревнований - командный спринт у мужчин, женщин и юниоров, кроме того, гит 1000 м с/м и мэдисон у мужчин и завершающие три этапа омниума у женщин.


28.05.2013  


Вчера на московском велотреке «Крылатское» стартовали традиционные международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова». В списке участников - гонщики из России, Украины, Беларуси, Грузии, Казахстана, Германии, Литвы и Финляндии.

Результаты первого дня соревнований:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Роберт Форстеманн Германия ; 2 - Денис Дмитриев Россия ; 3 - Рене Эндерс Германия.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов Россия «Русвело» 4:22.061/4:21.222; 2 - Александр Евтушенко Россия «Вертолёты России» 4:27.183/4:26.635; 3 - Роман Шевчук Украина 4:30.293/4:32.848.
  • Скретч: 1 - Антон Музычкин Беларусь; 2 - Олег Агиевич Беларусь; 3 - Артём Захаров Казахстан «Astana Track Team».
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия ; 2 - Анастасия Войнова Россия ; 3 - Елена Брежнива Россия.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Россия (Балаболина, Мишина, Чекина, Гончарова) 4:38.771/4:34.164; 2 - Россия «Cycling Club Rus» (Малахова, Каширина, Личманова, Бадыкова) 4:39.394/4:34.499; 3 - Литва (Серейкайте, Требайте, Пикаускайте, Пилкаускайте) 4:40.300/4:37.594.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Сергей Горлов Россия ; 2 - Свайунас Янускас Литва ; 3 - Александр Дубченко Россия.
В программе второго дня соревнований - кейрин и гонка по очкам у мужчин, кейрин, гит 500 м с/м и первые три этапа омниума у женщин, а также кейрин у юниоров.


24.05.2013  


Программа международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова», стартующих на московском велотреке в Крылатском 27 мая 2013 г.:

27 мая, понедельник, 10-00 и 17-00:
  • Мужчины: спринт (квалификация, заезды до финала включительно), индивидуальная гонка преследования 4 км (квалификация, финал), скретч.
  • Женщины: спринт (квалификация, заезды до финала включительно), командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниоры: спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
28 мая, вторник, 10-00 и 17-00:
  • Мужчины: кейрин, гонка по очкам.
  • Женщины: гит 500 м с/м, кейрин, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Юниоры: кейрин.
29 мая, среда, 10-00:
  • Мужчины: командный спринт (квалификация, финал), гит 1000 м с/м, мэдисон.
  • Женщины: командный спринт (квалификация, финал), омниум (индивидуальная гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
  • Юниоры: командный спринт (квалификация, финал).


23.05.2013  


В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призеров Первенства России и всероссийских соревнований по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-2000 г.р., прошедших в Туле 17-19 мая, международных соревнований «Большой Приз Тулы» 21-22 мая, а также полные протоколы указанных гонок.



22.05.2013  


Результаты второго дня международных соревнований «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Никита Шуршин Россия; 3 - Роберт Форстеманн Германия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 35.359; 2 - Елена Брежнива Россия 35.623; 3 - Дарья Шмелёва Россия 36.180.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Ольга Худенко Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Александр Дубченко Россия; 2 - Максимиллиан Дёрнбах Германия; 3 - Владислав Федин Россия.


21.05.2013  


Результаты первого дня международных соревнований «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Тобиас Вахтер Германия; 2 - Йоахим Эйлерс Германия; 3 - Валентин Савицкий Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Елена Брежнива Россия.


17.05.2013  


Программа международных соревнований «Большой приз Тулы», запланированных к проведению 21-22 мая 2013 года на тульском велотреке:

21 мая, вторник, 11-00 и 16-00:
  • Мужчины: спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
  • Женщины: спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
22 мая, среда, 11-00:
  • Мужчины: кейрин.
  • Женщины: гит 500 м с/м, кейрин.
  • Юниоры: спринт (квалификация, заезды до финала включительно).


29.04.2013  


Результаты завершившегося сегодня в Москве Первенства России по велоспорту на треке в темповом и спринтерском омниумах:

Юниоры:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Владислав Федин; 2 - Александр Дубченко; 3 - Сергей Горлов.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Павел Чурсин; 2 - Сергей Мосин; 3 - Иван Луценко.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва-Русь-трек (Андреев, Чурсин, Митин, Кавун) 4:16.228; 2 - Москва (Луконин, Якушев, Добрынин, Разумов) 4:17.233; 3 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Князев, Смирнов, Мальнев) 4:23.299.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Сергей Мальнев; 2 - Данила Бабушкин; 3 - Николай Ильичёв.
Юниорки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Екатерина Роговая.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Полина Чигрина; 2 - Мария Абрамова; 3 - Дарья Егорова.
  • ВС. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Русь (Филимонова, Канцыбер, Конищева, Попова) 3:41.503; 2 - Русь (Лебедева, Моловоствова, Быстрова, Климова) 3:51.616; 3 - Санкт-Петербург-Свердл.обл (Чирухина, Харсеева, Лукманова, Онучина) 3:57.533.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Ольга Охрименко; 2 - Дарья Егорова; 3 - Елизавета Плужникова.
Протоколы заключительного пятого дня соревнований.

В фотогалерею добавлен соответствующий альбом и несколько фотографий с 4 дня гонок (скретч и гонки с выбыванием).


  <<  <  ...  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.