VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 2 дня

гонка
осталось 4 дня

гонка
осталось 29 дней

гонка
осталось 43 дня

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 56 дней

гонка
осталось 148 дней

гонка
осталось 1158 дней


Новости
  <<  <  ...  51  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  ...  >  >>

09.08.2014  


Онлайн-результаты Первенства мира в Южной Корее: trackcyclingtiming.com


08.08.2014  


Сегодня на 333-метровом велотреке в Кванмёне - городе-спутнике столицы Южной Кореи Сеула стартовало Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.



В первый день соревнований были разыграны 4 комплекта медалей, российские гонщики поднимались на подиум для награждения дважды - в командном спринте у юниоров Сергей Горлов, Алексей Носов и Сергей Таболин завоевали золотые медали, дважды за сегодня обновив рекорд России (в квалификации 1:00.804, в финале 1:00.338), а Татьяна Киселёва и Анна Козинова стали вторыми в аналогичной дисциплине у юниорок! Наши поздравления!

Результаты первого дня соревнований:

Юниоры:
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Россия (Сергей Горлов, Алексей Носов, Сергей Таболин) 1:00.804 RR/1:00.338 RR; 2 - Южная Корея (Юнг, Сеок, Сон) 1:01.079/1:00.961; 3 - Польша (Жижевски, Левандовски, Райковски) 1:01.789/1:01.562.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Австралия (Портер, Велсфорд, Скотсон, Фиттер) 4:10.087/4:10.660; 2 - Колумбия (Рестперо, Паредес, Кардона, Монтоя) 4:12.904/4:11.008; 3 - Новая Зеландия (Гоуг, Кергозо, Мудгвей, Форд) 4:10.873/4:11.152; ... 7 - Россия (Виталий Ившин/Серафим Алексюк, Николай Ильичёв, Данила Бабушкин, Андрей Простокишин) 4:15.484/4:23.832.
Юниорки:
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Германия (Хайнце, Хинзе) 45.686/45.468; 2 - Россия (Татьяна Киселёва, Анна Козинова) 45.722/45.742; 3 - Южная Корея (Чой, Янг) 46.434/46.429.
  • Скретч: 1 - Амали Дидериксен Дания; 2 - Солин Ламболей Франция; 3 - Джози Талбот Австралия; ... DNF Диана Климова Россия.
Завтра в программе соревнований у юниоров индивидуальная гонка преследования, кейрин и скретч; у юниорок - гит 500 м с/м и командная гонка преследования.


07.08.2014  


Результаты заключительного четвёртого дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Андрей Кубеев.
  • Омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Евгений Ковалёв; 3 - Виктор Манаков.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Елена Брежнива; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Ольга Худенко.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Анастасия Чулкова.
Протоколы четвёртого дня гонок.


06.08.2014  


Результаты третьего дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Ткачёв 1:01.748; 2 - Александр Дубченко 1:02.794; 3 - Вадим Каднов 1:02.845.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Павел Якушевский.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 33.464; 2 - Елена Брежнива 33.549; 3 - Дарья Шмелёва 34.152.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Екатерина Гниденко.
В программе Чемпионата России на 7 августа - заезды кейрина и заключительные три этапа омниума (гит с места, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).

Протоколы третьего дня гонок.


05.08.2014  


Программа Первенства мира по велоспорту на треке, стартующего через 3 дня, 8 августа в южнокорейском Сеуле:

8 августа, пятница, 14-00 и 17-00:
  • Юниоры: Командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, 1/2 финала, финал).
  • Юниорки: Командный спринт (квалификация, финал), скретч (квалификация, финал).
9 августа, суббота, 12-00 и 16-30:
  • Юниоры: Индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), кейрин, скретч (квалификация, финал).
  • Юниорки: Гит 500 м с/м, командная гонка преследования (квалификация, 1/2 финала, финал).
10 августа, воскресенье, 11-00 и 17-00:
  • Юниоры: Гит 1000 м с/м, омниум (квалификация, скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Юниорки: Спринт (гит 200 м с/х - квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
11 августа, понедельник, 11-00 и 16-30:
  • Юниоры: Спринт (гит 200 м с/х - квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), омниум (гит 1000 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
  • Юниорки: Спринт (1/2 финала, финал), омниум (квалификация, скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием), гонка по очкам (квалификация, финал).
12 августа, вторник, 11-30 и 16-30:
  • Юниоры: Спринт (1/2 финала, финал), мэдисон (квалификация, финал).
  • Юниорки: Кейрин, омниум (гит 500 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 5 часов меньше.


05.08.2014  


Результаты второго дня Чемпионата России в северной столице:

Мужчины:
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва-Санкт-Петербург (Серов, Ершов, И.Ковалёв, Е.Ковалёв) 4:03.364/3:59.316/3:59.204; 2 - Санкт-Петербург (Мосин, Страхов, Свешников, Простокишин) 4:08.017/4:01.927/4:04.188; 3 - Москва-Тула (Журкин, Манаков, Савицкий, Краснов) 4:09.852/4:03.809/4:02.591.
Женщины:
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Русь»-«Росвело»-Москва (Балаболина, Чекина, Гончарова, Абрамова/Савицкая) 4:31.491/4:31.044/4:27.800 RR; 2 - «Русь» (Романюта, Моличева, Малахова, Бадыкова) 4:33.409/4:29.109 RR/4:29.932; 3 - «Росвело»-Тула-Москва (Можарова, Чулкова, Яковенко, Стрельцова/Бучнева) 4:43.659/4:35.622/догн.
В финале командной гонки преследования на 4 км у женщин Тамара Балаболина, Александра Чекина, Александра Гончарова и Мария Савицкая установили новый национальный рекорд - 4:27.800!

Завтра в программе Чемпионата России - гит с места, финальные заезды спринта и первые три этапа омниума (скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием).

Протоколы второго дня гонок.


04.08.2014  


Результаты первого дня Чемпионата России по велоспорту на треке, стартовавшего сегодня на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Д.Шуршин, Дмитриев, Кубеев/Н.Шуршин) 44.503/44.049/43.794; 2 - Санкт-Петербург (Бербенюк, Якушевский, Ткачев) 44.504/44.356/44.040; 3 - Москва-Омск (Пимкин, Самусенко, Савицкий) 45.480/45.053/44.885.
Женщины:
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Шмелёва, Войнова) 33.753/32.603/32.978; 2 - Тула-Москва (Брежнива, Стрельцова/Тюмнева) 33.541/33.206/33.031; 3 - Москва (Гниденко, Плужникова) 34.204/34.042/34.060.
Кроме того, сегодня прошли квалификационные заезды и заезды 1 раунда в командных гонках преследования.
У мужчин лучший результат показали Александр Серов, Артур Ершов, Иван и Евгений Ковалёвы - 3:59.316; у женщин с новым рекордом России 4:29.109 лидируют Евгения Романюта, Ирина Моличева, Лидия Малахова и Гульназ Бадыкова. Финальные заезды будут проведены завтра.

Протоколы первого дня гонок.


02.08.2014  


Предварительная программа Чемпионата России по велоспорту на треке, проводимого в Санкт-Петербурге с 4 по 7 августа 2014 г.:

4 августа, понедельник, 10-30 и 17-00:
  • Мужчины: Командный спринт (квалификация, 1/2 финала, финал), командная гонка преследования (квалификация, 1/2 финала).
  • Женщины: Командный спринт (квалификация, 1/2 финала, финал), командная гонка преследования (квалификация, 1/2 финала).
5 августа, вторник, 10-30 и 17-00:
  • Мужчины: Спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды до 1/2 финала включительно), командная гонка преследования (финал), омниум (квалификация - гонка по очкам).
  • Женщины: Спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды до 1/2 финала включительно), командная гонка преследования (финал).
6 августа, среда, 10-30 и 17-00:
  • Мужчины: Гит 1000 м с/м, спринт (финал), омниум (скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием).
  • Женщины: Гит 500 м с/м, спринт (финал), омниум (скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием).
7 августа, четверг, 10-30 и 17-00:
  • Мужчины: Кейрин, омниум (гит 1000 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
  • Женщины: Кейрин, омниум (гит 500 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).


28.07.2014  


Результаты заключительного шестого дня Первенства Европы по велоспорту на треке среди юниоров и андеров в Португалии:

Мужчины U23:
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Маттийс Бучли Нидерланды; 3 - Матеус Липа Польша.
  • Мэдисон: 1 - Германия (Вайнштайн, Роде); 2 - Бельгия (Де Буйст, Вергаерде); 3 - Франция (Фоурнье, Буда); 4 - Россия (Дмитрий Страхов, Кирилл Свешников); ... 8 - Россия (Виктор Манаков, Андрей Сазанов).
Женщины U23:
  • Кейрин: 1 - Элис Лигтли Нидерланды; 2 - Мелиссандра Пейн Франция; 3 - Кэти Марчант Великобритания; ... 5 - Анастасия Войнова Россия; 6 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Омниум: 1 - Тамара Балаболина Россия; 2 - Ина Савенка Беларусь; 3 - Татьяна Климченко Украина.
Юниоры:
  • Кейрин: 1 - Патрик Райковски Польша; 2 - Моритц Мейнснер Германия; 3 - Жири Фанта Чехия; ... 5 - Алексей Носов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Россия (Николай Ильичев, Виталий Ившин); 2 - Швейцария (Мюллер, Селенати); 3 - Великобритания (Эванс, Холт); ... 10 - Россия (Серафим Алексюк, Данила Бабушкин).
Юниорки:
  • Кейрин: 1 - Ники Дегренделе Бельгия; 2 - Татьяна Киселёва Россия; 3 - Юлита Ягодзинска Польша; ... 8 - Анна Козинова Россия.
  • Омниум: 1 - Эдита Мазуревичуте Литва; 2 - Грейс Гарнер Великобритания; 3 - Солин Ламболей Франция.








источник фото: trackcyclingnews.com



27.07.2014  


Результаты пятого дня Первенства Европы по велоспорту на треке среди юниоров и андеров в Португалии:

Мужчины U23:
  • Омниум: 1 - Лукас Лисс Германия; 2 - Виктор Манаков Россия; 3 - Гаэл Сатер Швейцария.
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 33.553; 2 - Дарья Шмелёва Россия 34.406; 3 - Элис Лигтли Нидерланды 34.425.
Юниоры:
  • Омниум: 1 - Ксавьер Канеллас Санчес Испания; 2 - Гино Мадер Швейцария; 3 - Иво Оливейра Португалия; ... 8 - Сергей Ростовцев Россия.
Юниорки:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Хайнце, Хинзе) 35.374/34.689; 2 - Россия (Татьяна Киселёва, Анна Козинова) 35.341/35.075; 3 - Бельгия (Вернимонт, Дегренделе) 35.891/35.477.
Наши поздравления победителям и призёрам соревнований!







источник фото: trackcyclingnews.com



25.07.2014  


Четыре золотых и три серебряных медали российских гонщиков - таковы итоги четвёртого дня Первенства Европы в Португалии!

Поздравляем!

Результаты четвёртого дня соревнований:

Мужчины U23:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Джеффри Хугленд Нидерланды; 3 - Эоин Мюллен Ирландия; ... 6 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Скретч: 1 - Бенджамин Томас Франция; 2 - Оливер Вуд Великобритания; 3 - Роман Романов Беларусь; ... 18 - Алексей Курбатов Россия.
Женщины U23:
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия; 2 - Элис Лигтли Нидерланды; 3 - Таня Кальво Барберо Испания; ... 5 - Екатерина Гниденко Россия; 6 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Скретч: 1 - Тамара Балаболина Россия; 2 - Александра Гончарова Россия; 3 - Елена Чеччини Италия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Алексей Носов Россия; 2 - Сергей Горлов Россия; 3 - Патрик Райковски Польша.
  • Скретч: 1 - Аттилио Вивиани Италия; 2 - Габриэль Каллей Великобритания; 3 - Руй Оливейра Португалия; ... 5 - Серафим Алексюк Россия; ... 7 - Максим Пискунов Россия.
Юниорки:
  • Скретч: 1 - Елена Биссолати Италия; 2 - Диана Климова Россия; 3 - Клаудиа Кретти Италия; ... 18 - Лидия Курганникова Россия.
Наши поздравления победителям и призёрам соревнований!









источник фото: trackcyclingnews.com



24.07.2014  


Результаты третьего дня Первенства Европы по велоспорту на треке среди юниоров и андеров в Португалии:

Мужчины U23:
  • Гонка по очкам: 1 - Андрей Сазанов Россия; 2 - Томас Буда Франция; 3 - Джаспер Де Буйст Бельгия; ... 11 - Дмитрий Страхов Россия.
Женщины U23:
  • Гонка по очкам: 1 - Елена Чеччини Италия; 2 - Мария Джулия Конфалоньери Италия; 3 - Александра Чекина Россия; ... 8 - Гульназ Бадыкова Россия.
Юниоры:
  • Гонка по очкам: 1 - Корентин Эрмено Франция; 2 - Марк Дауни Ирландия; 3 - Габриэль Каллей Великобритания; ... 8 - Николай Ильичёв Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва Россия 35.720; 2 - Дорин Хайнце Германия 35.803; 3 - Олёна Старикова Украина 35.812; ... 9 - Анна Козинова Россия 36.697.
  • Гонка по очкам: 1 - Манон Ллойд Великобритания; 2 - Лиза Кляйн Германия; 3 - Диана Климова Россия; ... 5 - Кристина Селина Россия.
Наши поздравления победителям и призёрам соревнований!







источник фото: trackcyclingnews.com



23.07.2014  


Результаты второго дня Первенства Европы по велоспорту на треке среди юниоров и андеров в Португалии:

Мужчины U23:
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды (Бучли, Хугленд, Ван Тоэндердаал) 44.610/44.564; 2 - Польша (Липа, Рудник, Райковски) 44.985/44.910; 3 - Германия (Кантер, Ассмус, Дорнбах) 45.439/45.451; ... 7 - Россия (Никита Шуршин, Александр Шарапов, Алексей Лысенко) 46.037.
  • Командная гонка преследования: 1 - Швейцария (Бойли, Шир, Паше, Кунг) /4:04.248; 2 - Россия (Виктор Манаков, Александр Евтушенко, Андрей Сазанов, Алексей Курбатов) 4:08.007/обогн; 3 - Германия (Вочке, Матис, Вайнштайн, Роде) 4:09.990/4:07.450.
Женщины U23:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва) 33.470/33.630; 2 - Нидерланды (Рукхофф, Лигтли) 34.614/34.611; 3 - Великобритания (Марчант, Блонт) 34.726/34.604.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Мике Крёгер Германия 3:40.475/3:40.502; 2 - Александра Гончарова Россия 3:41.227/3:42.066; 3 - Лотте Копецки Бельгия 3:44.340/3:44.441; ... 12 - Ксения Николаева Россия 3:50.226.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Жири Яносек Чехия 1:03.330; 2 - Сэм Лигтли Нидерланды 1:04.868; 3 - Аарон Райо Германия 1:05.024; ... 8 - Максим Пискунов Россия 1:05.857; ... 13 - Сергей Ростовцев Россия 1:06.744.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Иво Оливейра Португалия 3:20.430/3:17.704; 2 - Корентин Эрмено Франция 3:20.273/3:19.732; 3 - Даниэль Станисжевски Польша 3:23.689/3:23.371; ... 11 - Андрей Простокишин Россия 3:27.234; ... 17 - Николай Ильичёв Россия 3:28.822.
Юниорки:
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселёва Россия; 2 - Эмма Хинзе Германия; 3 - Ники Дегренделе Бельгия; ... Анна Козинова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Ллойд, Нельсон, Гарнер, Баркер) 4:42.625/4:39.707; 2 - Польша (Дрождек, Плосай, Пикулик, Кажковска) 4:47.178/4:47.513; 3 - Франция (Миделе, Дуто, Солин, Боррас) 4:48.345/4:48.345; 4 - Россия (Дарья Егорова, Ольга Охрименко, Лидия Курганникова, Виктория Левченко) 4:48.549/обогн.
Поздравляем победителей и призёров!









источник фото: trackcyclingnews.com



22.07.2014  


Результаты первого дня Первенства Европы по велоспорту на треке среди юниоров и андеров в Португалии:

Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Робин Вагнер Чехия 1:02.071; 2 - Александр Дубченко Россия 1:02.864; 3 - Маттийс Бучли Нидерланды 1:02.864.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Штефан Кунг Швейцария 4:18.794/догн; 2 - Кирилл Свешников Россия 4:22.302/обогн; 3 - Том Бойли Швейцария 4:25.503/4:25.379; 4 - Виктор Манаков Россия 4:25.975/4:35.169.
Женщины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Александра Гончарова, Александра Чекина, Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова) 4:33.509/4:30.382; 2 - Беларусь (Масюкович, Шмаянкова, Савенка, Пивоварова) 4:36.766/4:38.520; 3 - Италия (Чеччини, Бартеллони, Конфалоньери, Паттаро) 4:37.001/4:34.734.
Юниоры:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Сергей Таболин, Сергей Горлов, Алексей Носов) 46.119/45.505 RR; 2 - Польша (Райковски, Жижевски, Левандовски) 46.310/46.261; 3 - Франция (Гил, Вигье, Ландерно) 46.813/46.666.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Серафим Алексюк, Андрей Простокишин, Данила Бабушкин, Николай Ильичёв) 4:13.390/4:09.810; 2 - Великобритания (Каллэй, Эванс, Гибсон, Холт) 4:12.443/4:11.608; 3 - Швейцария (Селенати, Мюллер, Руегг, Шаппи) 4:14.558/4:11.476.
Юниорки:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Дарья Егорова Россия 2:29.699/2:28.941; 2 - Джози Кнайт Ирландия 2:29.467/2:29.669; 3 - Агата Дрождек Польша 2:30.086/2:28.341; ... 13 - Кристина Селина Россия 2:34.405.
Поздравляем победителей и призёров Первенства Европы!













источник фото: trackcyclingnews.com



21.07.2014  


Онлайн-результаты Первенства Европы в Португалии: trackcyclingtiming.com


21.07.2014  


Состав российской команды на стартующем завтра в Португалии Первенстве Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет:

дисциплина мужчины U23 юниоры женщины U23 юниорки
гит с места Александр Дубченко Максим Пискунов Анастасия Войнова
Дарья Шмелёва
Татьяна Киселёва
спринт Никита Шуршин
Кирилл Самусенко
Алексей Носов
Сергей Горлов
Анастасия Войнова
Екатерина Гниденко
Дарья Шмелёва
Татьяна Киселёва
Анна Козинова
командный спринт Кирилл Самусенко
Никита Шуршин
Алексей Лысенко
Алексей Носов
Сергей Горлов
Сергей Таболин
Анастасия Войнова
Дарья Шмелёва
Татьяна Киселёва
Анна Козинова
кейрин Никита Шуршин
Алексей Лысенко
Алексей Носов
Сергей Горлов
Анастасия Войнова
Екатерина Гниденко
Татьяна Киселёва
Анна Козинова
индивидуальная гонка преследования Кирилл Свешников Андрей Простокишин
Николай Ильичёв
Александра Гончарова Дарья Егорова
Диана Климова
командная гонка преследования Андрей Сазанов
Виктор Манаков
Александр Евтушенко
Алексей Курбатов
Данила Бабушкин
Николай Ильичёв
Андрей Простокишин
Сарафим Алексюк
Гульназ Бадыкова
Ксения Николаева
Тамара Балаболина
Александра Гончарова
Дарья Егорова
Виктория Левченко
Ольга Охрименко
Лидия Курганникова
гонка по очкам Дмитрий Страхов Николай Ильичёв Гульназ Бадыкова Диана Климова
скретч Алексей Курбатов Максим Пискунов Гульназ Бадыкова Диана Климова
омниум Виктор Манаков Сергей Ростовцев Тамара Балаболина Кристина Селина
мэдисон Дмитрий Страхов
Сергей Мосин
Владимир Ившин
Николай Ильичёв
Вячеслав Князев
Серафим Алексюк
- -

В первый день соревнований будут разыграны медали в индивидуальной гонке преследования у мужчин-андеров и юниорок, командной гонке преследования у женщин-андеров и юниоров, командном спринте у юниоров и километровом гите с места у мужчин до 23 лет. Кроме того, в спринте у юниорок пройдёт квалификация и заезды до 1/4 финала включительно.


19.07.2014  


Через три дня, 22 июля 2014 г. на велотреке Сангальюш в португальской Анадии примет старт Первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет.
Отметим, что Анадия становится местом проведения континентального Первенства четвёртый год подряд. Программа гонок рассчитана на шесть дней и завершится в воскресенье, 27 июля:

22 июля, вторник, 9-30 и 17-00:
  • Мужчины U23: Гит 1000 м с/м, индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниоры: Командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Женщины U23: Командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниорки: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
23 июля, среда, 9-30 и 16-00:
  • Мужчины U23: Командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниоры: Гит 1000 м с/м, индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Женщины U23: Командный спринт (квалификация, финал), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниорки: Спринт (1/2 финала и финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
24 июля, четверг, 9-30 и 15-00:
  • Мужчины U23: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Юниоры: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Женщины U23: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Юниорки: Гит 500 м с/м, гонка по очкам (квалификация, финал).
25 июля, пятница, 9-30 и 17-00:
  • Мужчины U23: Спринт (1/2 финала и финал), омниум (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием), скретч (квалификация, финал).
  • Юниоры: Спринт (1/2 финала и финал), омниум (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием), скретч (квалификация, финал).
  • Женщины U23: Спринт (1/2 финала и финал), скретч (квалификация, финал).
  • Юниорки: Скретч (квалификация, финал).
26 июля, суббота, 9-30 и 16-00:
  • Мужчины U23: Омниум (гит 1000 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
  • Юниоры: Омниум (гит 1000 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
  • Женщины U23: Гит 500 м с/м, омниум (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием).
  • Юниорки: Командный спринт (квалификация, финал), омниум (скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием).
27 июля, воскресенье, 9-30 и 15-00:
  • Мужчины U23: Кейрин, мэдисон.
  • Юниоры: Кейрин, мэдисон.
  • Женщины U23: Кейрин, омниум (гит 500 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
  • Юниорки: Кейрин, омниум (гит 500 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 3 часа больше.

Обращаем внимание на новый порядок этапов омниума, утверждённый в этом году UCI: скретч, гонка преследования, гонка с выбыванием, гит с места, гит 1 кр с/х и гонка по очкам.


01.07.2014  


В минувшие выходные внимание всех любителей отечественного велосипедного спорта было сфокусировано на Туле. В то время, когда на шоссе разыгрывались медали Чемпионата России у мужчин, женщин, андеров и юниоров, на тульском велотреке прошли Первенство России и всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1998-2001 г.р.

Результаты соревнований:

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами (1998-99): 1 - Тула (Дмитриев, Нестеров) 1:06.654; 2 - Москва (Грубый, Залепаев) 1:07.729; 3 - Москва (Кузьменко, Ростов) 1:07.999.
  • ПР. Гит 500 м с/х (1998-99): 1 - Филипп Грубый 29.441; 2 - Михаил Ростовцев 29.695; 3 - Дмитрий Нестеров 29.703.
  • ПР. Гонка с выбыванием (1998-99): 1 - Филипп Филипп; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Дмитрий Нестеров.
  • ПР. Спринт (1998-99): 1 - Данила Андрюхин; 2 - Кирилл Казаринов; 3 - Роман Митяев.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Данила Комков; 2 - Даниил Бурлаков; 3 - Михаил Смагин.
  • ВС. Гит 1 кр с/х (2000-01): 1 - Данила Комков 20.972; 2 - Эдуард Лавров 21.557; 3 - Егор Ястребов 22.211.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Дмитрий Саляхутдинов; 2 - Егор Толстых; 3 - Павел Нечипуренко.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/м парами (1998-99): 1 - Тула (Дикая, Андреева) 38.078; 2 - Москва-Тула (Ващенко, Петухова) 38.144; 3 - Москва-Ростов (Пухаева, Ташбулатова) 38.318.
  • ПР. Гит 500 м с/х (1998-99): 1 - Александра Дикая 34.333; 2 - Полина Ващенко 34.557; 3 - Мария Петухова 34.712.
  • ПР. Гонка с выбыванием (1998-99): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Мария Новолодская; 3 - Александра Шадрина.
  • ПР. Спринт (1998-99): 1 - Ксения Андреева; 2 - Мария Петухова; 3 - Александра Дикая.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Софья Дубовскова; 2 - Кристина Молдованова; 3 - Мария Огуркова.
  • ВС. Гит 1 кр с/х (2000-01): 1 - Валерия Захаркина 24.101; 2 - Софья Дубовскова 24.549; 3 - Мария Огуркова 24.815.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Алина Глаголева; 2 - Анастасия Коноплева; 3 - Юлия Колядова.


26.06.2014  


Новости и видеорепортаж телерадиокомпании «Дон-ТР» о проходящих на ростовском велотреке «Локомотив» 9-й Спартакиаде молодежи Дона и Первенстве Ростовской области по велоспорту на треке.


23.06.2014  


Результаты второго дня международных соревнований «Гран-При Коттбуса»:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Кржиштоф Максел Польша 1:04.076; 2 - Киан Эмади Великобритания 1:04.439; 3 - Квентин Лафарж Франция 1:05.118; ... 8 - Алексей Ткачёв Россия 1:06.721.
  • Кейрин: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Никита Шуршин Россия; 3 - Максимиллиан Дорнбах Германия; ... 5 - Андрей Кубеев Россия; ... 10 - Алексей Ткачёв Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джессика Варниш Великобритания 35.463; 2 - Елена Брежнива Россия 35.978; 3 - Лисандра Гуэрра Куба 35.993.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Шанг Гуо Китай; 3 - Лисандра Гуэрра Куба; 4 - Екатерина Гниденко Россия; 5 - Анастасия Войнова Россия; 6 - Ольга Стрельцова Россия.
Полные протоколы гонок - здесь.


  <<  <  ...  51  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.