VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 7 дней

гонка
осталось 29 дней

гонка
остался 41 день

гонка
осталось 186 дней

гонка
осталось 306 дней


Новости
  <<  <  ...  46  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  ...  >  >>

18.10.2013  


Первый день стартовавшего сегодня в Апельдорне Нидерланды Чемпионата Европы среди элиты отмечен четырьмя медалями российских гонщиков!

Ольга Стрельцова и Елена Брежнива завоевали золото в командном спринте у женщин, Иван Ковалёв, Евгений Ковалёв, Артур Ершов и Александр Серов - серебро в командной гонке преследования у мужчин. Бронзовые медали на счету Гульназ Бадыковой, Марии Мишиной, Евгении Романюты, Александры Чекиной и Ирины Моличевой (командная гонка преследования у женщин), а также Павла Якушевского, Дениса Дмитриева и Андрея Кубеева (командный спринт у мужчин)! Наши поздравления!

Новый мировой рекорд в женской командной гонке преследования на 4 км установили британские гонщицы Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер и Джоанна Роуселл - 4:26.453 WR.

Результаты первого дня соревнований:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Рене Эндерс, Максимиллиан Леви, Роберт Форстеманн) 43.669/43.636; 2 - Франция (Грегори Бож, Фрасуа Перви, Мишель Д`Альмейда) 44.061/43.902; 3 - Россия (Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Андрей Кубеев) 43.883/44.537.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Оуен Доулл, Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Эндрю Теннант) 4:04/4:02.258; 2 - Россия (Иван Ковалёв, Евгений Ковалёв, Артур Ершов, Александр Серов) 4:05/4:02.460; 3 - Нидерланды (Тим Вельдт, Дион Бойкебум, Рой Ифтинг, Дженнинг Хузенга) 4:06/4:04.998.
  • Гонка по очкам: 1 - Элиа Вивиани Италия; 2 - Томас Боуда Франция; 3 - Элой Теруель Ровира Испания; ... 9 - Кирилл Свешников Россия.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Елена Брежнива, Ольга Стрельцова) 33.574/33.563; 2 - Германия (Кристина Фогель, Мириам Вельте) 33.308/33.598; 3 - Великобритания (Ребекка Джеймс, Джессика Варниш) 33.764/33.771.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл) 4:28.738/4:26.556 WR; 2 - Польша (Катаржина Павловска, Эдита Ясинска, Евгения Буяк, Малгоржата Войтыра) 4:38.229/4:35.957; 3 - Россия (Гульназ Бадыкова, Мария Мишина, Евгения Романюта, Александра Чекина/Ирина Моличева) 4:38.304/4:34.491.
  • Гонка по очкам: 1 - Кирстен Вилд Нидерланды; 2 - Даниэль Кинг Великобритания; 3 - Лейре Олаберриа Дорронсоро Испания.
Завтра в программе соревнований спринт и первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием) у мужчин и женщин.

17.10.2013  


Завтра на велотреке спортивного центра «Omnisport» в Апельдорне Нидерланды, стартует Чемпионат Европы среди элиты.

В первый день соревнований будут разыграны медали в командной гонке преследования, командном спринте и гонке по очкам у мужчин и женщин.

Официальный трейлер Чемпионата Европы:



Онлайн-трансляции гонок на YouTube от UNITED Sport:

17.10.2013  


В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призёров, а также протоколы прошедшего 10-11 октября в Москве Чемпионата России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

16.10.2013  


На прошлой неделе в Манчестере Великобритания проходил Чемпионат мира по велоспорту на треке в категории masters. В течение семи дней было разыграно 72 комплекта медалей в семи видах программы, российскую команду представляли Константин Бронников в спринтерских видах и Владимир Зырянов в темповых.

Во время соревнований были показаны впечатляющие результаты и зафиксированы пять ветеранских мировых рекордов:
  • Гит 1000 м с/м - Брюс Кроалл Великобритания 1:03.252 (мужчины 35-39)
  • Гит 500 м с/м - Джефф Стокер Австралия 34.405 (мужчины 50-54)
  • Гит 500 м с/м - Дэвид Ле Грис Великобритания 34.835 (мужчины 55-59)
  • Гит 500 м с/м - Элисон Крисхолм Великобритания 37.108 (женщины 40-44)
  • Гит 200 м с/х - Джефф Стокер Австралия 11.102 (мужчины 50-54)
Лидерами по количеству завоёванных медалей стали хозяева Чемпионата - британцы с 29 золотыми, 24 серебряными и 29 бронзовыми наградами, на втором месте - гонщики из США (17 + 16 + 18), на третьем - австралийцы (11 + 7 + 3).

Результаты соревнований и полные протоколы добавлены в раздел Гонки - результаты.

09.10.2013  


В ноябре-декабре 2013 г. пройдёт уже ставшая традиционной серия любительских трековых гонок «Baltic City Track Tour 2013».

Трековый тур, организуемый «Velomarket Club» Санкт-Петербург, пройдёт в на велотреках «BGZ Arena» в Прушкове Польша, «Omnisport» в Апельдорне Нидерланды и «Крылатское» в Москве Россия.

Предварительная программа соревнований:

1 этап, Прушков Польша:
    2 ноября, суббота, 18-00:
    • Омниум (гонка с выбыванием, гонка преследования 2 км, гит 500 м с/м).
    3 ноября, воскресенье, 11-00:
    • Гит 1000 м с/м.
    • Спринт.
    • Гонка по очкам.
2 этап, Апельдорн Нидерланды:
    16 ноября, суббота, 15-30:
    • Омниум (гонка с выбыванием, гит 500 м с/х, гонка преследования 2 км).
    17 ноября, воскресенье, 11-00:
    • Спринт.
    • Гонка за лидером (дерни).
3 этап, Москва Россия:
    14 декабря, суббота, 18-00:
    • Омниум (гонка с выбыванием, гонка преследования 2 км, гит 1000 м с/м).
    15 декабря, воскресенье, 11-00:
    • Спринт.
    • Скретч.
    • Командная гонка преследования 3 км.
Возрастные группы участников омниума:
  • Женщины.
  • Юниоры, мужчины до 29 лет.
  • Мужчины 30-39 лет.
  • Мужчины 40-49 лет.
  • Мужчины 50 лет и старше.
Предварительная регистрация на каждый этап тура обязательна и открыта соответственно до 18 октября, 28 октября и 25 ноября 2013 г.

Стартовый взнос составляет 35 евро в день при оплате (через банк) до указанных выше дат и 50 евро в день при оплате позже даты окончания предварительной регистрации на соответствующий этап.
Стартовый взнос для юниоров - 10 евро за один гонок.

Подробности - на официальном сайте «Baltic City Track Tour 2013».

03.10.2013  


На завершившемся сегодня Чемпионате России по велоспорту на треке Анастасия Войнова установила новый национальный рекорд в гите 500 м с/м у женщин - 34.077 с! Превосходный результат, показанный на новом покрытии велотрека в Санкт-Петербурге, почти на полсекунды улучшил один из самых «старых» российских рекордов - достижение Галины Енюхиной, зафиксированное в апреле 1993 года в Москве: 34.438 с!

Денис Дмитриев подтвердил статус лучшего спринтера страны, выиграв спринт и кейрин, при этом завоевав титул Чемпиона России юбилейный двадцатый раз!

Результаты четвёртого и заключительного пятого дней соревнований:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Андрей Кубеев 1:02.654; 2 - Алексей Ткачёв 1:02.885; 3 - Сергей Полынский 1:04.405.
  • Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Кирилл Самусенко.
  • Гонка по очкам: 1 - Кирилл Свешников; 2 - Сергей Шилов; 3 - Дмитрий Страхов.
  • Мэдисон: 1 - Иван Савицкий, Виктор Манаков; 2 - Евгений Шалунов, Павел Карпенков; 3 - Кирилл Свешников, Артур Ершов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 34.077 RR; 2 - Дарья Шмелёва 34.447; 3 - Лидия Плужникова 35.889.
  • Кейрин: 1 - Елена Брежнива; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Худенко.
  • Гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта; 2 - Лидия Малахова; 3 - Александра Гончарова.
Протоколы четвёртого дня соревнований.
Протоколы пятого дня соревнований.

01.10.2013  


С некоторым опозданием в раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призёров, а также протоколы Первенства России и всероссийских соревнований среди юношей и девушек 1997-2000 г.р., проходивших на ярославском велотреке с 28 по 30 июля 2013 г.

Также в указанный раздел добавлены результаты и протоколы Чемпионата Европы по велоспорту на треке в категории masters, прошедшего в британском Ньюпорте с 3 по 7 сентября 2013 г. Таблица призёров континентального ветеранского Чемпионата добавлена на соответствующую страницу.

01.10.2013  


Результаты третьего дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Валентин Савицкий.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Артур Ершов; 3 - Евгений Ковалев.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Екатерина Гниденко.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Анастасия Чулкова.
Протоколы третьего дня соревнований.

Завтра в программе соревнований у женщин - кейрин, у мужчин - кейрин и гонка по очкам.

30.09.2013  


На проходящем в Санкт-Петербурге Чемпионате России лучший результат в квалификационных спринтерских заездах гита 200 м с/х показали Никита Шуршин (9.955) и Ольга Стрельцова (11.066).

По результатам первых трёх этапов омниума лидируют Виктор Манаков и Евгения Романюта.

Протоколы второго дня соревнований.

Завтра в программе соревнований полуфиналы и финалы спринта, а также заключительные три этапа омниума.

29.09.2013  


Результаты первого дня Чемпионата России по велоспорту на треке среди мужчин и женщин, стартовавшего сегодня в северной столице на велотреке «Локосфинкс»:

Мужчины:
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Д.Шуршин, Н.Шуршин, А.Кубеев 44.372/44.211; 2 - Д.Дмитриев, В.Савицкий, К.Самусенко 44.863/44.480; 3 - В.Бербенюк, П.Якушевский, А.Ткачёв 44.986/45.144.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - А.Серов, А.Ершов, Е.Ковалёв, И.Савицкий 4:02.064/3:59.437; 2 - И.Ковалёв, В.Манаков, А.Курбатов, А.Григорьев 4:05.279/4:06.860; 3 - С.Шилов, К.Свешников, Д.Соколов, А.Аргуэльес Родригес 4:08.817/4:03.779.
Женщины:
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Е.Брежнива, О.Стрельцова 33.751/33.440; 2 - Д.Шмелёва, А.Войнова 33.821/33.527; 3 - Л.Плужникова, Е.Гниденко 34.572/34.404.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - М.Мишина, А.Чекина, Т.Балаболина, А.Гончарова/Е.Романюта, 4:35.810/4:31.297 RR; 2 - Л.Малахова, Г.Бадыкова, И.Моличева, Е.Личманова/Е.Петрова 4:35.180/4:34.931; 3 - Г.Стрельцова, А.Прокофьева, А.Бондаренко, А.Митрофанова 4:50.621/догн.
Следует отметить высокие результаты во всех видах сегодняшней программы, в том числе новый рекорд России в женской командной гонке преследования на 4 км - 4:31.297!

Протоколы первого дня соревнований.

Завтра в программе Чемпионата России квалификация и спринтерские заезды до 1/4 финала включительно, а также первые три этапа омниума.

25.09.2013  


В период с 18 по 20 октября 2013 г. в Апельдорне Нидерланды, на велотреке спортивного центра «Omnisport» пройдёт Чемпионат Европы среди элиты.

Программа соревнований:

18 октября, пятница, 13-00 и 19-00:
  • Мужчины, женщины: Командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал), гонка по очкам (квалификация, финал).
19 октября, суббота, 10-00 и 19-00:
  • Мужчины, женщины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
20 октября, воскресенье, 9-00 и 16-00:
  • Мужчины, женщины: Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м), мэдисон (квалификация, финал).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 2 часа больше.

Официальный сайт Чемпионата Европы среди элиты: www.ectrackcycling.com

19.09.2013  


Предварительная программа Чемпионата мира по велоспорту на треке в категории мастерс, проводимого с 6 по 12 октября 2013 г. в Манчестере Великобритания :

6 октября, воскресенье:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: гит с места.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-54, 55-59: гит с места.
7 октября, понедельник:
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70+: спринт (1 день).
  • Женщины 35-44, 45+: скретч.
8 октября, вторник:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: спринт (1 день).
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70+: спринт (2 день - финалы).
  • Женщины: командный спринт.
9 октября, среда:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: спринт (2 день - финалы).
  • Мужчины 35-39, 40-44: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70+: скретч.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50+: индивидуальная гонка преследования.
10 октября, четверг:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: скретч.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: гит с места.
  • Женщины 35-44, 45+: гонка по очкам.
11 октября, пятница:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: гонка по очкам.
  • Мужчины: командный спринт.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50+: спринт (1 день).
12 октября, суббота:
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70+: гонка по очкам.
  • Мужчины (все категории): командная гонка преследования.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50+: спринт (2 день - финалы).
  • Женщины (все категории): гонка по очкам, командная гонка преследования.
Официальный сайт ветеранского Чемпионата мира - www.cyclingmasters.com

18.09.2013  


На велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге в период с 29 сентября по 3 октября 2013 г. пройдёт Чемпионат России по велоспорту на треке среди мужчин и женщин.

Предварительная программа соревнований:

29 сентября, воскресенье, 10-30 и 17-00:
  • Мужчины, женщины: Командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
30 сентября, понедельник, 10-30 и 17-00:
  • Мужчины, женщины: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
1 октября, вторник, 10-30 и 17-00:
  • Мужчины, женщины: Спринт (1/2 финала, финал), омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м).
2 октября, среда, 10-30 и 17-00:
  • Мужчины: Кейрин, гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Женщины: Кейрин.
3 октября, четверг, 10-30:
  • Мужчины: Гит 1000 м с/м, мэдисон.
  • Женщины: Гит 500 м с/м, гонка по очкам (квалификация, финал).

17.09.2013  


Результаты Мемориала П.Соколова - Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-98 г.р., прошедшего на московском велотреке 13-16 сентября 2013 г.:

Юноши:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Носов 10.586; 2 - Евгений Бобраков 10.802; 3 - Филипп Грубый 10.867.
  • Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Егор Севостьянов; 3 - Филипп Грубый.
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Тула (Бобраков, Севостьянов, Нестеров/Дмитриев) 1:04.878/1:03.893; 2 - Москва (Кузьменко, Грубый, Ростов) 1:04.717/1:04.563; 3 - Москва-Тула (Шленсков, Исаев, Носов) 1:05.043/1:03.750.
  • Кейрин: 1 - Алексей Носов; 2 - Павел Ростов; 3 - Филипп Грубый.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Александр Васюхно 3:36.200/3:36.384; 2 - Никита Куроедов 3:36.388/3:37.067; 3 - Евгений Тихонин 3:36.724/3:39.418.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Тихонин, Рагулин, Абрамов, Ибрагимов) 4:30.905/4:29.951; 2 - «Русь» (Некрасов, Астафьев, Васюхно, Панфилов) 4:34.007/4:33.420; 3 - Москва (Куроедов, Сильнов, Курышев, Пыхалов/Цибизов) 4:35.591/4:33.763.
  • Скретч: 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Марат Ибрагимов.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Егор Абрамов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Артем Куткович.
Девушки:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Полина Ващенко 12.163; 2 - Ольга Гончарова 12.381; 3 - Виктория Ташбулатова 12.390.
  • Спринт: 1 - Полина Ващенко; 2 - Нелюбова Анна; 3 - Ольга Гончарова.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Тула (Горлина, Селина) 48.358/48.448; 2 - Москва (Пухаева, Ващенко) 48.701/48.495; 3 - Тула (Нелюбова, О.Гончарова) 49.603/49.523.
  • Кейрин: 1 - Ксения Богоявленская; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Виктория Пухаева.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Виктория Левченко 2:35.905/2:35.256; 2 - Кристина Селина 2:34.618/2:36.866; 3 - Наталья Студеникина 2:37.072/2:37.776.
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - «Русь» (Селина, Левченко, Студеникина) 3:45.948/3:43.621; 2 - «Русь» (Степанова, Колядова, Минакова) 3:58.158/3:56.658; 3 - Ростов-Свердл.обл (Махнорылова, Ташбулатова, Савонова) 4:00.364/3:57.115.
  • Скретч: 1 - Алина Глаголева; 2 - Валерия Миронова; 3 - Виктория Левченко.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Наталья Студеникина; 2 - Екатерина Головастова; 3 - Юлия Колядова.
141 фотография с командной гонки преследования и командного спринта добавлена в соответствующий фотоальбом.

12.09.2013  


По результатам юниорского Первенства мира, прошедшего с 7 по 11 августа 2013 г. на велотреке имени Криса Хоя в Глазго Великобритания обновлена информация в разделах рекорды мира и рекорды России, добавлены соответствующие фотографии и видеоролики.

12.09.2013  


Завтра, 13 сентября 2013 г. в Москве стартует Мемориал П.Соколова - Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-98 г.р.

Предварительная программа соревнований:

13 сентября, пятница, 11-00:
  • Юноши, девушки: Спринт (квалификация, 1 тур, "надежда"), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
14 сентября, суббота, 11-00:
  • Юноши, девушки: Спринт (заезды до финала включительно), гонка с выбыванием.
15 сентября, воскресенье, 11-00:
  • Юноши, девушки: Командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
16 сентября, понедельник, 11-00:
  • Юноши, девушки: Кейрин, скретч.

09.09.2013  


Результаты международных соревнований «Гран-при Вертолётов России», завершившихся вчера на московском велотреке в Крылатском:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Андрей Кубеев Россия 1:03.651; 2 - Кржиштоф Максел Польша 1:03.968; 3 - Сергей Полынский Россия 1:04.667.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Павел Якушевский Россия; 3 - Валентин Савицкий Россия.
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Польша (Билецки, Сарнецки, Кучински) 59.324/58.763; 2 - Польша (Дреджгер, Липа, Максел) 59.288/59.522; 3 - Россия (Кирилл Самусенко, Денис Дмитриев, Никита Шуршин) 1:00.062/59.731.
  • Кейрин: 1 - Камил Кучински Польша; 2 - Валентин Савицкий Россия; 3 - Павел Якушевский Россия.
  • Омниум: 1 - Виктор Шмалько Россия; 2 - Роман Тишков Беларусь; 3 - Олег Агиевич Беларусь.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Алёна Цос Украина; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Елена Брежнива Россия.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Ольга Стрельцова, Екатерина Гниденко) 45.029/45.050; 2 - Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 44.720/45.067; 3 - Россия (Ольга Худенко, Елена Брежнива) 46.070/46.329.
  • Кейрин: 1 - Дарья Шмелёва Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Елена Брежнива Россия.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта Россия; 2 - Гульназ Бадыкова Россия; 3 - Катерина Баразна Беларусь.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Алексей Лысенко Россия; 2 - Сваюнас Йонаускас Литва; 3 - Сергей Таболин Россия.
  • Кейрин: 1 - Сваюнас Йонаускас Литва; 2 - Василиюс Лендел Литва; 3 - Алексей Лысенко Россия.

06.09.2013  


В предыдущие выходные на велотреке «BGZ Arena» в польском Прушкове прошли международные соревнования «Гран-при Польши». На счету российской команды - одна бронзовая медаль, завоёванная Андреем Кубеевым в мужском кейрине.

Результаты соревнований:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Йоахим Эйлерс Германия; 2 - Штефан Боттичер Германия; 3 - Камил Кучински Польша; 4 - Кирилл Самусенко Россия ... 13 - Павел Якушевский Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Польша; 3 - Германия; ... 5 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Эрик Энглер Германия; 2 - Штефан Боттичер Германия; 3 - Андрей Кубеев Россия; ... 8 - Павел Якушевский Россия; ... 12 - Алексей Ткачёв Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Тим Мертенс Бельгия; 2 - Олександр Мартыненко Украина; 3 - Антон Музычкин Беларусь.
  • Скретч: 1 - Антон Музычкин Беларусь; 2 - Максимильян Бейер Германия; 3 - Роман Лучишин Украина.
  • Омниум: 1 - Каспер Фон Фолзач Дания; 2 - Джаспер Де Буйст Бельгия; 3 - Унай Элорриага Зубиаур Испания.
Женщины:
  • Гонка по очкам: 1 - Жольен Д`Хоор Бельгия; 2 - Анна Нагирна Украина; 3 - Малгоржата Войтыра Польша; ... 16 - Галина Стрельцова Россия.
  • Скретч: 1 - Катаржина Павловска Польша; 2 - Келли Дрютс Бельгия; 3 - Жольен Д`Хоор Бельгия; ... 6 - Галина Стрельцова Россия; ... 10 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Анна Соловей Украина; 2 - Малгоржата Войтыра Польша; 3 - Жольен Д`Хоор Бельгия; 4 - Евгения Романюта Россия; ... 13 - Галина Стрельцова Россия.

05.09.2013  


Видеорепортаж телеканала «Дон-ТР» о проходящем в Ростове-на-Дону Первенстве России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.:


05.09.2013  


Завтра, 6 сентября 2013 г. на московском велотреке в Крылатском стартуют международные соревнования «Гран-при вертолётов России».

Программа соревнований расчитана на три дня и продлится до 8 сентября:

6 сентября, пятница, 11-00 и 17-00:
  • Мужчины: Командный спринт (квалификация, финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Женщины: Командный спринт (квалификация, финал).
  • Юниоры: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
  • Юноши: Скретч.
7 сентября, суббота, 11-00 и 17-00:
  • Мужчины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
8 сентября, воскресенье, 11-00:
  • Мужчины: Кейрин, гит 1000 м с/м.
  • Женщины: Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
  • Юниоры: Кейрин.

  <<  <  ...  46  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2020.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.