VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 430 дней


Новости
  <<  <  ...  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  ...  >  >>

09.10.2012  


Результаты второго дня Чемпионата мира в категории мастерс:

Мужчины 35-39:
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Аксель Боланд Нидерланды /догн; 2 - Энди Стюарт Великобритания /обогн; 3 - Джейсон Мейдхоф США /3:37.885.
Мужчины 40-44:
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Эндрю Гербер Австралия /3:29.448; 2 - Эллиот Дэвис Великобритания /3:30.612; 3 - Даниэль Дель Барко Аргентина /3:33.085.
Женщины 35-39:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Элисон Крисхолм Великобритания 37.876; 2 - Аннерина Венхолд ЮАР 38.163; 3 - Элиза Гианчино ЮАР 38.940.
Женщины 40-44:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джули Купер Великобритания 38.012; 2 - Кимберли Эдвардс США 39.434; 3 - Шерил Халскамп Австралия 39.736.
Женщины 45-49:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания 37.419; 2 - Аннетт Вилльямс США 39.088; 3 - Дебора Кейпвелл Великобритания 39.566.
Женщины 55+:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ариа Скарсбрук Финляндия 42.958; 2 - Бренда Тейт Великобритания 43.354; 3 - Сью Смит Великобритания 43.402.


08.10.2012  


Вчера, 7 октября 2012 г. на велотреке в Манчестере стартовал Чемпионат мира по велоспорту на треке в категории мастерс. В течение восьми дней в каждой возрастной группе будут разыграны медали в гите, спринте, гонке преследования, скретче, гонке по очкам, командном спринте и командной гонке преследования.

Результаты первого дня соревнований:

Мужчины 35-39:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Бенедикт Эллиотт Великобритания 1:06.338; 2 - Марк Джевелл Австралия 1:07.866; 3 - Терри Макин Ирландия 1:08.118.
Мужчины 40-44:
  • Гит 750 м с/м: 1 - Гевин Уайт Австралия 49.870; 2 - Нейл Поттер Великобритания 50.282; 3 - Аллен Вугринчик США 50.564.
Мужчины 45-49:
  • Гит 750 м с/м: 1 - Крис Мюррей Австралия 48.645; 2 - Бернхард Францпоттер Дания 50.074; 3 - Фил Хоултон Великобритания 50.473.
Мужчины 50-54:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Геофф Стокер Австралия 34.905; 2 - Адриан Дент Великобритания 35.098; 3 - Тодд Хайес США 35.339.
Мужчины 55-59:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дэвид Ле Грис Великобритания 35.074; 2 - Стив Кроншов Великобритания 35.505; 3 - Джеймс Тиле США 36.022.
Мужчины 60-64:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Марк Данглетерр Франция 37.051; 2 - Кейт Макбет США 37.368; 3 - Ангело Онофри Италия 37.421.
Мужчины 65-69:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джеффри Кук Великобритания 37.475; 2 - Дэвид Рове Великобритания 38.458; 3 - Гразиано Пантости Италия 38.969.
Мужчины 70-74:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Лео Менестрина США 38.574; 2 - Эрл Генри :TRI: 40.018; 3 - Питер Смит Великобритания 40.095.
Мужчины 75+:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Уолтер Фаулер Великобритания 42.402; 2 - Дерек Суррелл Великобритания 44.884; 3 - Рой Савери Великобритания 45.962.


05.10.2012  


Результаты заключительного четвертого дня соревнований на треке в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ВС. Мэдисон: 1 - РусВело-СПб (Краснов, Ершов); 2 - Локомотив СПб (Карпенков, Шалунов); 3 - Локомотив СПб (Антонов, Рыбалкин).
Видеорепортаж телеканала TV100:



04.10.2012  


Результаты третьего дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Денис Шуршин; 3 - Валентин Савицкий.
  • ЧР. Омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Иван Савицкий; 3 - Евгений Ковалёв.
Женщины:
  • ЧР. Кейрин: 1 - Елена Брежнива; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Дарья Шмелёва.
  • ЧР. Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Гульназ Бадыкова.
Видеорепортаж телеканала TV100:



04.10.2012  


Программа Чемпионата мира по велоспорту на треке в категории мастерс, проводимого в период с 7 по 14 октября 2012 г. на велодроме в Манчестере Великобритания :

7 октября, воскресенье:
  • Мужчины (все категории): гит с места.
8 октября, понедельник:
  • Мужчины 35-39, 40-44: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: спринт (1-й день).
  • Женщины (все категории): гит с места.
9 октября, вторник:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: спринт (1-й день).
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: спринт (2-й день).
  • Женщины (все категории): индивидуальная гонка преследования.
10 октября, среда:
  • Мужчины 35-39, 40-44: спринт (2-й день).
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: скретч.
  • Женщины (все категории): спринт.
11 октября, четверг:
  • Мужчины 35-39, 40-44: скретч.
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: гонка по очкам.
  • Женщины (все категории): скретч.
12 октября, пятница:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: гонка по очкам.
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: скретч.
13 октября, суббота:
  • Мужчины (все категории): командная гонка преследования.
  • Женщины (все категории): гонка по очкам, командная гонка преследования.
14 октября, воскресенье:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: командный спринт.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
  • Женщины (все категории): командный спринт.
Заметим, что в этом году в программу ветеранского Чемпионата мира впервые включена командная гонка преследования у мужчин и женщин.


04.10.2012  


Результаты второго дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Валентин Савицкий.
Женщины:
  • ЧР. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Елена Брежнива.


02.10.2012  


Результаты первого дня Чемпионата России в Олимпийских видах в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Командный спринт: 1 - УОР2-Динамо (Кучеров, Дмитриев, Н.Шуршин) 45.254/44.691; 2 - Омск-Сестрорецк (Савицкий, Окунев, Ткачев) 45.477/45.048; 3 - УОР2-Динамо-Юность Москвы (Русских, Д.Шуршин, Кубеев) 45.531/45.337.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - РусВело (Ершов, Серов, Марков, Кайков) 4:05.746/4:00.343; 2 - РусВело-Тула-МГФСО (Е.Ковалёв, И.Ковалёв, Журкин, Савицкий) 4:09.694/4:03.672; 3 - Локомотив (Шилов, Карпенков, Козырев, Свешников) 4:11.179/4:08.196.
Женщины:
  • ЧР. Командный спринт: 1 - УОР2-Динамо (Шмелёва, Войнова) 34.209/34.119; 2 - Тула-СГАФКСиТ (Гниденко, Брежнива) 34.762/34.618; 3 - УОР2-Динамо (Плужникова, О.Стрельцова) 35.235/35.025.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - УОР2-МГФСО-Динамо (Г.Стрельцова, Мишина, Романюта) 3:33.438/3:30.980; 2 - Петергоф-Русь-Юность Москвы (Чекина, Личманова, Бадыкова) 3:38.003/3:33.926; 3 - МГФСО-Динамо (Рязанцева, Чигрина, Прокофьева) 3:42.825/3:38.089.


30.09.2012  


Результаты международных соревнований «Гран-При Москвы» и Чемпионата России в спринтерском омниуме среди мужчин и женщин, завершившегося сегодня на московском велотреке в Крылатском:

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Денис Шуршин.
  • МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Андрей Русских; 3 - Денис Шуршин.
  • ЧР. Спринтерский омниум: 1 - Никита Шуршин; 2 - Денис Шуршин; 3 - Андрей Русских.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Дарья Шмелёва.
  • МС. Кейрин: 1 - Ольга Худенко; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Анастасия Войнова.
  • ЧР. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Ольга Худенко.




130 фотографий заездов гита 200 м с/х и спринта добавлены в соответствующий фотоальбом.


24.09.2012  


Предварительная программа Чемпионата России в Олимпийских видах среди мужчин и женщин, запланированного на 2-5 октября в Санкт-Петербурге:

2 октября, вторник, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины, женщины: ЧР - командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал). ВС - гонка по очкам (квалификация, финал).
3 октября, среда, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины, женщины: ЧР - омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт.
4 октября, четверг, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины, женщины: ЧР - омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м), кейрин.
5 октября, пятница, 10-00 и 17-00:
  • Мужчины: ВС - мэдисон (квалификация, финал).


21.09.2012  


Предварительная программа Чемпионата России в спринтерском омниуме среди мужчин и женщин, запланированного на 29-30 сентября в Москве:

29 сентября, суббота, 17-00:
  • Мужчины, женщины: кейрин (1 этап омниума).
30 сентября, воскресенье, 11-00:
  • Мужчины, женщины: гит 200 м с/х (2 этап омниума), спринт (3 этап омниума).


20.09.2012  


Результаты Первенства России «Мемориал П.Соколова» по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1996-97 г.р., завершившегося вчера на московском велотреке в Крылатском:

Юноши:
  • ПР. Спринт: 1 - Сергей Горлов; 2 - Сергей Таболин; 3 - Александр Истратов.
  • ПР. Командный спринт 3х333 м: 1 - Тула (Бобраков, Севостьянов/Исаев, Истратов) 1:06.270/1:04.894; 2 - Москва Юность Москвы (Кочергин, Стаскевич, Горлов) 1:06.291/1:04.986; 3 - Локосфинкс-Сестрорецк-Юность Москвы (Лий, Ковганов, Цибизов) 1:08.387/1:07.463.
  • ПР. Кейрин: 1 - Сергей Горлов; 2 - Александр Истратов; 3 - Сергей Таболин.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Илья Добрынин 3:31.378/3:36.398; 2 - Владимир Ильченко 3:32.068/4:09.423; 3 - Денис Скачек 3:33.473/3:32.401.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва УОР2 Динамо (Ильченко, Разумов, Добрынин, Стрельцов) 4:30.173/4:25.632; 2 - ЛенОбл Фаворит (Скачек, Сухов, Власов, Петров) 4:37.959/4:36.028; 3 - Москва МГФСО Динамо (Тихонин, Рагулин, Абрамов, Ибрагимов) 4:38.734/4:39.151.
  • ПР. Скретч: 1 - Александр Стрельцов; 2 - Илья Добрынин; 3 - Дмитрий Цибизов.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Владислав Куликов; 2 - Евгений Рагулин; 3 - Алексей Земенов.
Девушки:
  • ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ПР. Командный спринт 2х333 м: 1 - Тула (Кальяновская, Киселева) 48.951/49.218; 2 - Русь-Москва МГФСО Динамо (Моловствова, Рязанцева) 50.888/50.546; 3 - Пенза (Коробейникова, О.Гончарова) 51.074/50.492.
  • ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Мария Канцыбер 2:35.121/2:36.796; 2 - Виктория Левченко 2:36.639/2:37.105; 3 - Ольга Охрименко 2:38.926/2:38.087.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - СамарскОбл-Тула (Ермакова, Никишина, Охрименко) 3:51.331/3:49.224; 2 - Сестрорецк (Канцыбер, Селина, Чирухина) 3:51.476/3:50.050; 3 - Пенза-РостовскОбл (Е.Гончарова, Левченко, Борисова) 3:51.566/3:51.187.
  • ПР. Скретч: 1 - Евгения Гончарова; 2 - Полина Рязанцева; 3 - Анна Быстрова.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Ольга Охрименко; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Анна Быстрова.
Несколько фотографий с заключительного дня гонок добавлены в соответствующий фотоальбом.


18.09.2012  


В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призеров Первенства России и всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге 20-24 августа и в Ростове-на-Дону 4-7 сентября 2012 г., а также полные протоколы указанных гонок.


07.09.2012  


Предварительная программа Первенства России «Мемориал П.Соколова» по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1996-97 г.р., проводимого на московском велотреке «Крылатское» с 16 по 19 сентября 2012 г.:

16 сентября, воскресенье:
  • Юноши, девушки: гит 200 м с/х, спринт (1 тур, «надежда»), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
17 сентября, понедельник:
  • Юноши, девушки: спринт, гонка с выбыванием.
18 сентября, вторник:
  • Юноши, девушки: командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
19 сентября, среда:
  • Юноши, девушки: кейрин, скретч.
Начало соревнований в 11-00.


02.09.2012  


Результаты второго, третьего и четвертого дней трековой программы лондонской Паралимпиады:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Барней Сторей Великобритания 1:01.351 WR; 2 - Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания 1:02.707; 3 - Ринне Оост, Патрик Бос Нидерланды 1:03.052.
  • Гит 1000 м с/м (класс C4,C5): 1 - Альфонсо Кабелло Испания 1:05.947 WR; 2 - Джон-Аллан Баттерворс Великобритания 1:05.985; 3 - Ксиньянг Лиу Китай 1:07.638.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Энтони Кэппес, Грег Маклин Великобритания ; 2 - Нейл Фечи, Барней Сторей Великобритания ; 3 - Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания .
  • Командный спринт 3х250 м(класс C1-C5): 1 - Китай (Ксиаофей Джи, Ксиньянг Лиу, Хао Кси) 49.804/49.454 WR; 2 - Великобритания (Джон-Аллан Баттерворс, Даррен Кенни, Ричард Веддон) 49.808/49.519; 3 - США (Джозеф Берени, Сэм Каванаг, Дженнифер Шабл) 53.174/52.749.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Марк Ли Колборн Великобритания 3:53.970/3:53.881 WR; 2 - Жанг Ю Ли Китай 4:00.235/4:01.826; 3 - Родриго Фернандо Лопез Аргентина 4:07.725/4:04.559.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Гуихуа Лианг Китай 3:45.828/3:45.243 WR; 2 - Тобиас Граф Германия 3:47.799/3:48.248; 3 - Лорент Тирионе Франция 3:52.955/3:53.547.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Джозеф Берени США 3:36.148/3:37.912; 2 - Шаун МакКеун Австралия 3:36.427/3:38.637; 3 - Даррен Кенни Австралия 3:37.977/3:35.257 WR; ... 5 - Алексей Обыдённов Россия 3:43.244.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C4): 1 - Кэрол-Эдуард Новак Румыния 4:40.315 WR/4:42.000; 2 - Жири Жезек Чехия 4:41.593/4:45.232; 3 - Джоди Канди Великобритания 4:42.005/догн.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C5): 1 - Майкл Галлахер Австралия 4:30.012 WR/4:35.297; 2 - Джон-Аллан Баттерворс Великобритания 4:35.026/4:39.586; 3 - Ксиньянг Лиу Китай 4:35.386/4:38.443.
Женщины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Фелисити Джонсон, Штефани Мортон Австралия 1:08.919 PR; 2 - Эйлин МакГлинн, Хелен Скотт Великобритания 1:09.469; 3 - Филлипа Грей, Лаура Томсон Новая Зеландия 1:11.245.
  • Гит 500 м с/м (класс C1-C2-C3): 1 - Ин Хи Китай 39.158 WR; 2 - Алида Норбруйс Нидерланды 39.174; 3 - Джейми Пэрис Австралия 40.476 WR.
  • Гит 500 м с/м (класс C4-C5): 1 - Сара Сторей Великобритания 36.997; 2 - Дженнифер Шабл США 37.941; 3 - Джианпинг Руан Китай 38.194 WR.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс B - тандем): 1 - Филлипа Грей, Лаура Томсон Новая Зеландия 3:31.530 WR/3:32.243; 2 - Катерина Уолш, Франсин Миган Ирландия 3:36.453/3:36.360; 3 - Эйлин МакГлинн, Хелен Скотт Великобритания 3:36.930/3:40.138.


30.08.2012  


Результаты первого дня трековой программы XIV летних Паралимпийских игр в Лондоне:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м (класс C1,C2,C3): 1 - Ю Ли Жанг Китай 1:05.021 WR; 2 - Марк Ли Колборн Великобритания 1:08.471; 3 - Тобиас Граф Германия 1:09.979 WR; ... 8 - Алексей Обыдённов Россия 1:10.995.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс B - тандем): 1 - Кьеран Модра, Скотт Макфи Австралия 4:18.752/4:17.756 WR; 2 - Брюс Линдорес, Син Финнинг Австралия 4:21.219/4:22.269; 3 - Мигель Клемент Солано, Диего Джавьер Муноз Испания 4:24.539/4:24.015.
Женщины:
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1,C2,C3): 1 - Сини Зенг Китай 4:19.841 WR/4:20.820; 2 - Симона Кеннеди Австралия 4:23.450/4:24.893; 3 - Элисон Джонс США 4:28.504/4:27.793.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C4): 1 - Сюзан Повелл Австралия 4:03.306 WR/4:05.200; 2 - Меган Фишер США 4:06.599/4:07.147; 3 - Александра Грин Австралия 4:07.152/4:07.921.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C5): 1 - Сара Сторей Великобритания 3:32.170 WR/догн; 2 - Анна Харковска Польша 3:48.885/обогн; 3 - Фиона Сасхорн Новая Зеландия 3:52.695/3:55.867.


29.08.2012  


Завтра, 30 августа, в Лондоне стартует трековая программа паралимпийских игр. В течение 4 дней будет разыграно в общей сложности 18 комплектов медалей в нескольких категориях у мужчин и женщин. В списке паралимпийских дисциплин - спринт, индивидуальная гонка преследования, гит с места и командный спринт.

Российскую команду представляет Алексей Обыдённов, неоднократный чемпион страны по паравелоспорту на треке и шоссе, который заявлен для участия в индивидуальной гонке преследования (категория С3) и гите 1000 м с/м (С1-С2-С3), а также в шоссейной групповой гонке и гонке с раздельным стартом.

Желаем удачи и побед!


26.08.2012  


В заключительный пятый день Первенства мира среди юниоров в новозеландском Инверкаргилле копилка российской команды пополнилась четырьмя медалями - Дарья Шмелёва выиграла гит 500 м с/м с новым мировым юниорским рекордом - 34.753, на одну сотую секунды улучшив свой июльский результат, показанный на Чемпионате Европы в Анадии Португалия!

Еще три бронзовых медали завоевали Лидия Плужникова (гит 500 м с/м), Наталья Можарова (индивидуальная гонка преследования) и Александр Дубченко (кейрин)!

Результаты пятого дня соревнований:

Юниоры:
  • Кейрин: 1 - Джакоб Шмид Австралия; 2 - Эмерсон Харвуд Австралия; 3 - Александр Дубченко Россия; ... 10 - Алексей Лысенко Россия.
  • Мэдисон: 1 - Колумбия (Фернандо Гавириа Рендон, Джордан Парра Ариас); 2 - Бельгия (Джонас Рикаерт, Отто Вергаерде); 3 - Новая Зеландия (Дилан Кеннетт, Хайден Маккормик); ... 8 - Россия (Алексей Курбатов, Андрей Сазанов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 34.753 WR; 2 - Элис Лигтли Нидерланды 35.625; 3 - Лидия Плужникова Россия 35.705.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Келси Робсон Австралия 2:23.165/2:23.574; 2 - Элинор Баркер Великобритания 2:25.537/2:27.272; 3 - Наталья Можарова Россия 2:27.388/2:26.768; ... 9 - Ксения Добрынина Россия 2:32.670.


25.08.2012  


Три медали юниорского Первенства мира завоевали сегодня гонщики российской команды! Дарья Шмелёва и Лидия Плужникова в кейрине заняли первое и второе места соответственно, а Айдар Закарин стал вторым в гонке по очкам!

Результаты четвертого дня Первенства мира среди юниоров:

Юниоры:
  • Спринт: 1 - Джакоб Шмид Австралия; 2 - Эмерсон Харвуд Австралия; 3 - Захари Шау Австралия; ... 8 - Александр Шарапов Россия; ... 11 - Владислав Федин Россия; ... 17 - Алексей Лысенко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Том Бойли Швейцария 3:16.139/3:16.261; 2 - Дилан Кеннетт Новая Зеландия 3:16.467/3:18.095; 3 - Александр Морган Австралия 3:16.718/3:18.292; ... 10 - Никита Якушев Россия 3:23.926; 11 - Дмитрий Страхов Россия 3:26.371.
  • Гонка по очкам: 1 - Чун Винг Леунг Гонконг; 2 - Айдар Закарин Россия; 3 - Кристиан Корнейо Алисте Чили.
Юниорки:
  • Кейрин: 1 - Дарья Шмелёва Россия; 2 - Лидия Плужникова Россия; 3 - Дженнифер Валенте США.
  • Омниум: 1 - Тейла Дженнингс Австралия; 2 - Элинор Баркер Великобритания; 3 - Ракель Шес Новая Зеландия; ... 5 - Гульназ Бадыкова Россия.
В программе заключительного пятого дня соревнований кейрин и мэдисон у юниоров, а также гит 500 м с/м и индивидуальная гонка преследования у юниорок.


24.08.2012  


Золотую медаль Первенства мира в спринте у юниорок завоевала сегодня Дарья Шмелёва, одержав в финале победу над Кейтлин Вард из Австралии в двух турах!

Результаты третьего дня юниорского Первенства мира в Инверкаргилле Новая Зеландия:

Юниоры:
  • Омниум: 1 - Фернандо Гавириа Рендон Колумбия ; 2 - Джон Диббен Великобритания ; 3 - Тириан Макманус Австралия ; 4 - Дмитрий Страхов Россия .
Юниорки:
  • Спринт: 1 - Дарья Шмелёва Россия; 2 - Кейтлин Вард Австралия; 3 - Пеги Патерсон Новая Зеландия; ... 5 - Лидия Плужникова Россия.
  • Скретч: 1 - Джорджия Бейкер Австралия; 2 - Софи Вилльямсон Новая Зеландия; 3 - Шана Дальвинг Бельгия; ... 6 - Наталья Можарова Россия.
По результатам первых трех этапов омниума у юниорок лидирует австралийка Тейла Дженнингс, выигравшая все виды сегодняшней программы, россиянка Гульназ Бадыкова занимает третью строчку протокола.

В полуфинальные заезды спринта у юниоров наши гонщики, к сожалению, не отобрались.

Завтра, в четвертый день гонок, юниоры разыграют медали в индивидуальной гонке преследования, гонке по очкам и спринте. Юниорки определят победителей в кейрине и омниуме.


23.08.2012  


Результаты второго дня Первенства мира среди юниоров в Новой Зеландии:

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Захари Шау Австралия 1:02.303; 2 - Дилан Кеннетт Новая Зеландия 1:02.957; 3 - Джакуб Вывода Чехия 1:03.906; 4 - Александр Дубченко Россия 1:04.142; ... 10 - Владислав Федин Россия 1:05.346.
  • Скретч: 1 - Антон Музычкин Беларусь; 2 - Джордан Парра Ариас Колумбия; 3 - Роберт Гайнеев Казахстан; 4 - Алексей Курбатов Россия.
Юниорки:
  • Гонка по очкам: 1 - Тейла Дженнингс Австралия; 2 - Софи Вилльямсон Новая Зеландия; 3 - Эми Робертс Великобритания; ... 6 - Ксения Добрынина Россия.
По результатам первых трех этапов омниума у юниоров лидирует колумбиец Фернандо Гавириа Рендон, Дмитрий Страхов пока на пятом месте.

В спринтерской квалификации у юниорок Лидия Плужникова и Дарья Шмелёва показали в гите 200 м с/х второй и третий результаты соответственно, однако в полуфинальные заезды, которые пройдут завтра, смогла пробиться лишь Дарья Шмелёва.

В программе третьего дня соревнований заключительные три этапа омниума и спринтерские заезды до 1/4 финала включительно у юниоров, а также скретч, полуфинальные и финальные заезды спринта и первые три этапа омниума у юниорок.


  <<  <  ...  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2020.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.