VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 55 дней

гонка
осталось 1066 дней


Новости
  <<  <  ...  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  ...  >  >>

20.10.2012  


Второй день Чемпионата Европы среди элиты в Литве отмечен блестящей победой Дениса Дмитриева в спринте, повторившего свой успех двухлетней давности в польском Прушкове!

Не менее ценной является сегодняшняя серебряная медаль Анастасии Войновой в женском спринте, уступившей лишь в финале Ольге Панариной из Беларуси. Отметим, что в полуфинале Анастасия одержала победу (два тура из трёх) над опытной хозяйкой трека Симоной Крупецкайте!

Результаты второго дня Чемпионата Европы в Паневежисе Литва :

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Макс Нидерлаг Германия; 3 - Христос Воликакис Греция; 4 - Никита Шуршин Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Ольга Панарина Беларусь; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Симона Крупецкайте Литва; ... 7 - Елена Брежнива Россия.
После трех этапов мужского омниума лидирует Лукас Лисс Германия (10 очков), Артур Ершов на втором месте с минимальным отставанием в 1 очко.

В женском многоборье наменьшую сумму мест имеет Катаржина Павловска Польша, Тамара Балаболина занимает пока пятую строчку протокола.

В третий, заключительный день соревнований, будут разыграны медали в кейрине и омниуме у мужчин и женщин, а также в мужском мэдисоне.


19.10.2012  


В первый день Чемпионата Европы в Паневежисе российские гонщики четыре раза поднимались на подиум для награждения - Артур Ершов, Алексей Марков, Александр Серов и Валерий Кайков завоевали золото в командной гонке преследования, Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва - серебро в командном спринте, а Евгения Романюта и Кирилл Свешников заняли вторые места в гонках по очкам у женщин и мужчин соответственно!









Результаты первого дня соревнований :

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Тобиас Вочер, Йоахим Эйлерс, Макс Нидерлаг) 44.892/44.381; 2 - Польша (Камил Кучински, Маций Билецки, Кржиштоф Максел) 45.078/44.892; 3 - Великобритания (Мэттью Крэмптон, Каллум Скиннер, Льюис Олива) 45.221/45.081; ... 4 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Никита Шуршин) 45.293/REL.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Артур Ершов, Алексей Марков, Александр Серов, Валерий Кайков) 4:01.802/4:00.578; 2 - Германия (Лукас Лисс, Хеннинг Боммель, Тэо Рейнхард, Максимиллиан Бейер) 4:08.520/обогн; 3 - Италия (Элиа Вивиани, Паоло Симион, Лиам Бертаццо, Игнацио Мозер) 4:08.930/4:06.380.
  • Гонка по очкам: 1 - Элиа Вивиани Италия; 2 - Кирилл Свешников Россия; 3 - Сергей Лагкути Украина; ... 16 - Иван Савицкий Россия не финишировал.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Литва (Симона Крупецкайте, Гинтара Гайвенюте) 33.833/33.846; 2 - Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва) 34.131/33.882; 3 - Франция (Санди Клер, Оливия Монтабан) 34.723/34.975.
  • Командная гонка преследования: 1 - Литва (Аусрина Требайте, Вилия Серекайте, Ваида Пикаускайте) 3:26.109/3:25.237; 2 - Польша (Катаржина Павловска, Евгения Буяк, Эдита Ясинска) 3:27.158/3:27.086; 3 - Беларусь (Татьяна Шаракова, Алёна Дылько, Оксана Папко) 3:27.174/3:24.801; ... 5 - Россия (Евгения Романюта, Елена Личманова, Мирия Мишина) 3:33.006.
  • Гонка по очкам: 1 - Штефани Пол Германия; 2 - Евгения Романюта Россия; 3 - Элке Гебхардт Германия; ... 5 - Мария Мишина Россия.
В программе второго дня гонок - спринт и первые три этапа омниума у мужчин и женщин.


18.10.2012  


Итак, завтра, 19 октября, в литовском Паневежисе, на велотреке Cido-Arena примет старт Чемпионат Европы среди элиты.

Предварительный состав российской команды:

Мужчины:
  • Спринт: Денис Дмитриев, Никита Шуршин.
  • Командный спринт: Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Денис Шуршин.
  • Кейрин: Денис Дмитриев, Денис Шуршин, Никита Шуршин.
  • Командная гонка преследования: Александр Серов, Валерий Кайков, Артур Ершов, Алексей Марков.
  • Гонка по очкам: Кирилл Свешников, Иван Савицкий.
  • Омниум: Артур Ершов.
  • Мэдисон: Алексей Марков, Леонид Краснов, Валерий Кайков, Кирилл Свешников.
Женщины:
  • Спринт: Елена Брежнива, Анастасия Войнова.
  • Командный спринт: Дарья Шмелева, Анастасия Войнова.
  • Кейрин: Елена Брежнива, Екатерина Гниденко.
  • Командная гонка преследования: Евгения Романюта, Елена Личманова, Мария Мишина.
  • Гонка по очкам: Евгения Романюта, Мария Мишина.
  • Омниум: Тамара Балаболина.
В программе первого дня соревнований - командный спринт, командная гонка преследования и гонка по очкам у мужчин и женщин.


16.10.2012  


Программа Чемпионата Европы по велоспорту на треке среди элиты, запланированного на период с 19 по 21 октября 2012 г. на велотреке Cido-Arena в Паневежисе Литва :

19 октября, пятница:
  • Мужчины: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Женщины: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал), гонка по очкам (квалификация, финал).
20 октября, суббота:
  • Мужчины: спринт, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Женщины: спринт, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
21 октября, воскресенье:
  • Мужчины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м), мэдисон (квалификация, финал).
  • Женщины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).


14.10.2012  


Результаты заключительного тетьего дня первого этапа Кубка мира в Колумбии:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Филипп Тиле Германия ; 2 - Фабиан Пуэрта Колумбия ; 3 - Эрик Энглер Германия ; 4 - Валентин Савицкий Россия ; ... 7 - Илья Окунев Россия .
  • Гонка по очкам: 1 - Андреас Граф Австрия ; 2 - Войцех Пшжоларски Польша ; 3 - Джонатан Моулд Великобритания ; ... 19 - Дмитрий Соколов Россия .
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Джулиана Гавириа Колумбия ; 2 - Даниэла Гаксиола Гонзалес Мексика ; 3 - Вирджиния Кефф Франция .
  • Омниум: 1 - Изабелла Кинг Австралия ; 2 - Наталия Рутковска Польша ; 3 - Ярмила Мачакова Чехия .


13.10.2012  


Результаты шестого дня ветеранского Чемпионата мира в Манчестере Великобритания:

Мужчины:
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - Австралия (Джевелл, Стивенс, О`Коннелл, Попплвелл) /3:19.758; 2 - Maple Syrup Канада (Ле Беу, Тот, Бейс, Неш) /3:28.387; 3 - Аргентина (Дел Барко, Рози, Вегетти, Перейра) /3:26.405.
Мужчины 60-64:
  • Гонка по очкам: 1 - Рене Гриньон Франция; 2 - Венделл Бол ЮАР; 3 - Дэвид Мулика США.
Мужчины 65-69:
  • Гонка по очкам: 1 - Лэнс Равенхилл Великобритания; 2 - Штеффен Хансен Дания; 3 - Мишель Бриат Франция.
Мужчины 70+:
  • Гонка по очкам: 1 - Гуидо Лупо Италия; 2 - Деррик Вудингс Великобритания; 3 - Роджер Лэнглои Франция.
Женщины 35-44:
  • Гонка по очкам: 1 - Элиза Гианчино ЮАР; 2 - Ребекка Веадон Австралия; 3 - Сиобан Муллан Великобритания.
Женщины 45+:
  • Гонка по очкам: 1 - Аннетт Вилльямс США; 2 - Жанет Биркмайр Великобритания; 3 - Орла Хендрон Ирландия.


13.10.2012  


Результаты второго дня колумбийского этапа Кубка мира:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Фабиан Пуэрта Колумбия ; 2 - Томоюки Кавабата Япония ; 3 - Марк Шрёдер Германия ; ... 6 - Илья Окунев Россия .
  • Омниум: 1 - Паоло Симион Италия ; 2 - Давид Мунтанер Хуанеда Испания ; 3 - Лоис Периццоло Швейцария ; ... 6 - Дмитрий Страхов Россия .
Женщины:
  • Спринт: 1 - Вай Же Ли Гонконг ; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания ; 3 - Джессика Варниш Великобритания .
По результатам первых трех этапов женского омниума лидирует Изебелла Кинг Австралия, россиянки в данном виде программы не участвуют.


12.10.2012  


На проходящем в британском Манчестере ветеранском Чемпионате мира единственный гонщик, защищающий цвета российского флага, Владимир Зырянов завоевал серебряную медаль в гонке по очкам в категории 50-54 года!

Результаты пятого дня соревнований:

Мужчины 35-39:
  • Скретч: 1 - Михаэль Диннин Франция; 2 - Джейсон Мейдхоф США; 3 - Марк Джевелл Австралия.
Мужчины 40-44:
  • Скретч: 1 - Диего Алехандро Рози Аргентина; 2 - Даниэль Дель Барко Аргентина; 3 - Алан Шелдон Великобритания.
Мужчины 50-54:
  • Гонка по очкам: 1 - Питер Тот Канада; 2 - Владимир Зырянов Россия; 3 - Штефан Ле Беу Канада.
Мужчины 55-59:
  • Гонка по очкам: 1 - Ларс Мирберг Швеция; 2 - Джеймс Хост США; 3 - Марк Соммерс США.
Женщины 45+:
  • Скретч: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания; 2 - Аннетт Вилльямс США; 3 - Макико Хамада Япония.


12.10.2012  


На стартовавшем в Колумбии первом этапе Кубка мира по велоспорту на треке российская команда в составе Дмитрия Соколова, Павла Карпенкова, Максима Козырева и Сергея Шилова заняла второе место, уступив лишь хозяевам трека - колумбийцам!

Результаты первого соревнований:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Фабиан Пуэрта Колумбия 1:00.982; 2 - Клан Эмади-Коффин Великобритания 1:01.368; 3 - Квентин Лафарж Франция 1:01.386; ... 16 - Сергей Полынский Россия 1:05.375.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Тиле, Энглер, Шрёдер) 44.470/44.150; 2 - Япония (Кавабата, Сакамото, Инаке) 46.015/45.947; 3 - Венесуэла (Ореллана, Маркано, Пулгар) 48.943/47.128; ... 5 - Россия (Савицкий, Окунев, Ткачёв) REL.
  • Командная гонка преследования: 1 - Колумбия (Авила, Карваял, Кастро, Ортис) 4:09.207/4:05.456; 2 - Россия (Соколов, Карпенков, Козырев, Шилов) 4:10.265/4:07.977; 3 - Швейцария (Периццоло, Мозер, Паше, Тьери) 4:15.361/4:08.821.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Джеймс, Варниш) 33.466/33.734; 2 - Япония (Маеда, Ишии) 35.199/35.391; 3 - Колумбия (Байона, Гавириа) 35.345/35.036.
  • Командная гонка преследования: 1 - Италия (Донато, Бартеллони, Конфалоньери) 3:33.264/3:30.062; 2 - «Welsh Cycling Track Team» Великобритания (Баркер, Хорн, Робертс) 3:32.390/3:30.891; 3 - Колумбия (Варгас, Вилльямс, Паниагуа) 3:34.066/догн.
  • Скретч: 1 - Изабелла Кинг Австралия ; 2 - Ярмила Мачакова Чехия ; 3 - Елена Кеччини Италия .
По результатам первых трех этапов омниума у мужчин чилиец Кристофер Мансилла, россиянин Дмитрий Страхов занимает вторую строчку протокола.


11.10.2012  


Результаты третьего и четвертого дней Чемпионата мира в категории мастерс:

Мужчины 35-39:
  • Спринт: 1 - Нейл Кэмпбелл Великобритания; 2 - Адам Велч Великобритания; 3 - Мом Ван Гройнинг Демократическая республика Конго.
Мужчины 40-44:
  • Спринт: 1 - Хосе Антонио Эскуредо Раймондес Испания; 2 - Гевин Уайт Австралия; 3 - Нейл Поттер Великобритания.
Мужчины 45-49:
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Кенни Вилльямс США 3:30.893/3:30.797; 2 - Дэвид Стивенс Великобритания 3:30.687/3:33.667; 3 - Паскаль Монтье Франция 3:32.110/3:32.441.
Мужчины 50-54:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Штефан Ле Бей Канада 2:20.485/2:20.214; 2 - Михаэль Попплвелл Австралия 2:20.331/2:21.715; 3 - Тревор Бурк Великобритания 2:23.066/2:23.407.
Мужчины 55-59:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Джеймс Хост США 2:22.788/2:24.594; 2 - Ян Хампрейс Великобритания 2:26.060/2:27.424; 3 - Грехем Барклей Великобритания 2:26.181/2:25.599; ... 10 - Владимир Зырянов Россия 2:31.269.
Мужчины 60-64:
  • Скретч: 1 - Малколм Класом Австралия; 2 - Стив Дэвис Великобритания; 3 - Рене Гриньон Франция.
Мужчины 65-69:
  • Скретч: 1 - Лэнс Равенхилл Великобритания; 2 - Гразиано Пантости Италия; 3 - Вилли Мур Великобритания.
Мужчины 70+:
  • Скретч: 1 - Гуидо Лупо Италия; 2 - Лео Менестрина США; 3 - Роджер Лэнглои Франция.
Женщины 35-39:
  • Спринт: 1 - Анерина Венхолд ЮАР; 2 - Ребекка Веадон Австралия; 3 - Элиса Гианчино ЮАР.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Сюзи Митчелл Ирландия 2:38.418/2:36.286; 2 - Ребекка Веадон Австралия 2:36.274/2:36.757; 3 - Адель Тисон-Блур Великобритания 2:38.448/2:40.916.
Женщины 40-44:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Эмма Сейнсбери-Мунн Великобритания 2:42.628/2:40.848; 2 - Шэрил Халскэмп Австралия 2:45.108/2:46.643; 3 - Элисон Холмс Великобритания 2:45.667/2:45.726.
Женщины 45-49:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания 2:34.829/2:36.866; 2 - Джейн Пэйн Великобритания 2:38.218/2:40.621; 3 - Орла Хендрон Ирландия 2:43.861/2:44.826.
Женщины 50+:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Аннетт Вилльямс США 2:35.477/2:38.560; 2 - Эми Уочи Япония 2:47.384/2:45.372; 3 - Арйа Скарсбрук Финляндия 2:49.791/2:52.690.


10.10.2012  


Завтра, 11 октября в Кали Колумбия стартует первый этап Кубка мира по велоспорту на треке сезона 2012-2013 гг.

Представлять российскую команду будут Валентин Савицкий, Илья Окунев, Алексей Ткачев, Сергей Полынский, Дмитрий Страхов, Павел Карпенков, Сергей Шилов и Максим Козырев.

Программа соревнований:

11 октября, четверг, 12-00, 18-30:
  • Мужчины: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал), омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), гит 1000 м с/м.
  • Женщины: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал), скретч (квалификация, финал).
12 октября, пятница, 11-00, 19-00:
  • Мужчины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины: спринт, омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
13 октября, суббота, 11-00, 17-00:
  • Мужчины: спринт, гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Женщины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 9 часов больше.


09.10.2012  


Результаты второго дня Чемпионата мира в категории мастерс:

Мужчины 35-39:
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Аксель Боланд Нидерланды /догн; 2 - Энди Стюарт Великобритания /обогн; 3 - Джейсон Мейдхоф США /3:37.885.
Мужчины 40-44:
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Эндрю Гербер Австралия /3:29.448; 2 - Эллиот Дэвис Великобритания /3:30.612; 3 - Даниэль Дель Барко Аргентина /3:33.085.
Женщины 35-39:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Элисон Крисхолм Великобритания 37.876; 2 - Аннерина Венхолд ЮАР 38.163; 3 - Элиза Гианчино ЮАР 38.940.
Женщины 40-44:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джули Купер Великобритания 38.012; 2 - Кимберли Эдвардс США 39.434; 3 - Шерил Халскамп Австралия 39.736.
Женщины 45-49:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания 37.419; 2 - Аннетт Вилльямс США 39.088; 3 - Дебора Кейпвелл Великобритания 39.566.
Женщины 55+:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ариа Скарсбрук Финляндия 42.958; 2 - Бренда Тейт Великобритания 43.354; 3 - Сью Смит Великобритания 43.402.


08.10.2012  


Вчера, 7 октября 2012 г. на велотреке в Манчестере стартовал Чемпионат мира по велоспорту на треке в категории мастерс. В течение восьми дней в каждой возрастной группе будут разыграны медали в гите, спринте, гонке преследования, скретче, гонке по очкам, командном спринте и командной гонке преследования.

Результаты первого дня соревнований:

Мужчины 35-39:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Бенедикт Эллиотт Великобритания 1:06.338; 2 - Марк Джевелл Австралия 1:07.866; 3 - Терри Макин Ирландия 1:08.118.
Мужчины 40-44:
  • Гит 750 м с/м: 1 - Гевин Уайт Австралия 49.870; 2 - Нейл Поттер Великобритания 50.282; 3 - Аллен Вугринчик США 50.564.
Мужчины 45-49:
  • Гит 750 м с/м: 1 - Крис Мюррей Австралия 48.645; 2 - Бернхард Францпоттер Дания 50.074; 3 - Фил Хоултон Великобритания 50.473.
Мужчины 50-54:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Геофф Стокер Австралия 34.905; 2 - Адриан Дент Великобритания 35.098; 3 - Тодд Хайес США 35.339.
Мужчины 55-59:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дэвид Ле Грис Великобритания 35.074; 2 - Стив Кроншов Великобритания 35.505; 3 - Джеймс Тиле США 36.022.
Мужчины 60-64:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Марк Данглетерр Франция 37.051; 2 - Кейт Макбет США 37.368; 3 - Ангело Онофри Италия 37.421.
Мужчины 65-69:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джеффри Кук Великобритания 37.475; 2 - Дэвид Рове Великобритания 38.458; 3 - Гразиано Пантости Италия 38.969.
Мужчины 70-74:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Лео Менестрина США 38.574; 2 - Эрл Генри :TRI: 40.018; 3 - Питер Смит Великобритания 40.095.
Мужчины 75+:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Уолтер Фаулер Великобритания 42.402; 2 - Дерек Суррелл Великобритания 44.884; 3 - Рой Савери Великобритания 45.962.


05.10.2012  


Результаты заключительного четвертого дня соревнований на треке в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ВС. Мэдисон: 1 - РусВело-СПб (Краснов, Ершов); 2 - Локомотив СПб (Карпенков, Шалунов); 3 - Локомотив СПб (Антонов, Рыбалкин).
Видеорепортаж телеканала TV100:



04.10.2012  


Результаты третьего дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Денис Шуршин; 3 - Валентин Савицкий.
  • ЧР. Омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Иван Савицкий; 3 - Евгений Ковалёв.
Женщины:
  • ЧР. Кейрин: 1 - Елена Брежнива; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Дарья Шмелёва.
  • ЧР. Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Гульназ Бадыкова.
Видеорепортаж телеканала TV100:



04.10.2012  


Программа Чемпионата мира по велоспорту на треке в категории мастерс, проводимого в период с 7 по 14 октября 2012 г. на велодроме в Манчестере Великобритания :

7 октября, воскресенье:
  • Мужчины (все категории): гит с места.
8 октября, понедельник:
  • Мужчины 35-39, 40-44: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: спринт (1-й день).
  • Женщины (все категории): гит с места.
9 октября, вторник:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: спринт (1-й день).
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: спринт (2-й день).
  • Женщины (все категории): индивидуальная гонка преследования.
10 октября, среда:
  • Мужчины 35-39, 40-44: спринт (2-й день).
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: скретч.
  • Женщины (все категории): спринт.
11 октября, четверг:
  • Мужчины 35-39, 40-44: скретч.
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: гонка по очкам.
  • Женщины (все категории): скретч.
12 октября, пятница:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: гонка по очкам.
  • Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: скретч.
13 октября, суббота:
  • Мужчины (все категории): командная гонка преследования.
  • Женщины (все категории): гонка по очкам, командная гонка преследования.
14 октября, воскресенье:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: командный спринт.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
  • Женщины (все категории): командный спринт.
Заметим, что в этом году в программу ветеранского Чемпионата мира впервые включена командная гонка преследования у мужчин и женщин.


04.10.2012  


Результаты второго дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Валентин Савицкий.
Женщины:
  • ЧР. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Елена Брежнива.


02.10.2012  


Результаты первого дня Чемпионата России в Олимпийских видах в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • ЧР. Командный спринт: 1 - УОР2-Динамо (Кучеров, Дмитриев, Н.Шуршин) 45.254/44.691; 2 - Омск-Сестрорецк (Савицкий, Окунев, Ткачев) 45.477/45.048; 3 - УОР2-Динамо-Юность Москвы (Русских, Д.Шуршин, Кубеев) 45.531/45.337.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - РусВело (Ершов, Серов, Марков, Кайков) 4:05.746/4:00.343; 2 - РусВело-Тула-МГФСО (Е.Ковалёв, И.Ковалёв, Журкин, Савицкий) 4:09.694/4:03.672; 3 - Локомотив (Шилов, Карпенков, Козырев, Свешников) 4:11.179/4:08.196.
Женщины:
  • ЧР. Командный спринт: 1 - УОР2-Динамо (Шмелёва, Войнова) 34.209/34.119; 2 - Тула-СГАФКСиТ (Гниденко, Брежнива) 34.762/34.618; 3 - УОР2-Динамо (Плужникова, О.Стрельцова) 35.235/35.025.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - УОР2-МГФСО-Динамо (Г.Стрельцова, Мишина, Романюта) 3:33.438/3:30.980; 2 - Петергоф-Русь-Юность Москвы (Чекина, Личманова, Бадыкова) 3:38.003/3:33.926; 3 - МГФСО-Динамо (Рязанцева, Чигрина, Прокофьева) 3:42.825/3:38.089.


30.09.2012  


Результаты международных соревнований «Гран-При Москвы» и Чемпионата России в спринтерском омниуме среди мужчин и женщин, завершившегося сегодня на московском велотреке в Крылатском:

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Денис Шуршин.
  • МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Андрей Русских; 3 - Денис Шуршин.
  • ЧР. Спринтерский омниум: 1 - Никита Шуршин; 2 - Денис Шуршин; 3 - Андрей Русских.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Дарья Шмелёва.
  • МС. Кейрин: 1 - Ольга Худенко; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Анастасия Войнова.
  • ЧР. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Ольга Худенко.




130 фотографий заездов гита 200 м с/х и спринта добавлены в соответствующий фотоальбом.


24.09.2012  


Предварительная программа Чемпионата России в Олимпийских видах среди мужчин и женщин, запланированного на 2-5 октября в Санкт-Петербурге:

2 октября, вторник, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины, женщины: ЧР - командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал). ВС - гонка по очкам (квалификация, финал).
3 октября, среда, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины, женщины: ЧР - омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт.
4 октября, четверг, 11-00 и 18-00:
  • Мужчины, женщины: ЧР - омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м), кейрин.
5 октября, пятница, 10-00 и 17-00:
  • Мужчины: ВС - мэдисон (квалификация, финал).


  <<  <  ...  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.