VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
остался 1 день

гонка
осталось 6 дней

гонка
осталось 10 дней

гонка
осталось 44 дня

гонка
остался 101 день

гонка
осталось 159 дней

гонка
осталось 166 дней

гонка
осталось 187 дней

гонка
осталось 194 дня

гонка
осталось 425 дней


Новости
  <<  <  ...  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  ...  >  >>

06.07.2012  


Поздравляем Викторию Баранову, зовоевавшую золотую медаль Первенства Европы среди женщин до 23 лет в спринте!


Фото: www.uvp-fpc.pt
Результаты четвертого дня соревнований:

Юниоры:
  • Спринт: 1 - Ричард Ассмус Германия ; 2 - Мэттью Розерхем Великобритания ; 3 - Джакуб Вывода Чехия ; 4 - Александр Шарапов Россия ; ... 6 - Александр Дубченко Россия.
  • Скретч: 1 - Франческо Кастегнаро Италия ; 2 - Кристофер Лэтем Франция ; 3 - Джакуб Мареско Италия ... 6 - Алексей Курбатов Россия ; ... 12 - Дмитрий Страхов Россия .
Юниорки:
  • Скретч: 1 - Люси Гарнер Великобритания ; 2 - Ирис Сачет Франция ; 3 - Шана Дальвинг Бельгия ; ... 11 - Мария Абрамова Россия ; 12 - Гульназ Бадыкова Россия .
Мужчины U23:
  • Спринт: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Чарли Конор Франция ; 3 - Хуан Пералта Гаскон Испания ; ... 9-12 - Кирилл Самусенко Россия ... 13-24 - Никита Шуршин Россия.
  • Скретч: 1 - Ян Кадуч Чехия ; 2 - Тьери Шир Швейцария ; 3 - Барри Маркус Нидерланды ; ... 16 - Павел Карпенков Россия ; ... 23 - Виктор Шмалько Россия.
Женщины U23:
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Оливия Монтабан Франция ; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания ; 4 - Елена Брежнива Россия ; ... 6 - Ольга Худенко Россия.
  • Скретч: 1 - Наталия Рутковска Польша ; 2 - Лаури Бертон Франция ; 3 - Катерина Баражна Беларусь ; ... 8 - Тамара Балаболина Россия ; ... 16 - Галина Стрельцова Россия.
Завтра, в пятый день соревнований, завершат состязания в омниуме юниоры и мужчины-андеры, юниорки определят победителя в командном спринте, а женщины до 23 лет - в гите 500 м с/м. Также будут проведены первые три этапа омниума у юниорок и женщин-андеров.


05.07.2012  


Сегодня на велотреке в Анадии Португалия в рамках Первенства Европы были разыграны пять комплектов наград.

Медальная копилка команды России пополнилась четырьмя медалями: Дарья Шмелёва завоевала золото, а Лидия Плужникова - бронзу в гите 500 м с/м у юниорок, Ксения Добрынина заняла второе место, а Иван Савицкий - третье в гонках по очкам у юниорок и мужчин-андеров соответственно!






Фото: www.uvp-fpc.pt
Результаты третьего дня соревнований:

Юниоры:
  • Гонка по очкам: 1 - Томас Будо Франция ; 2 - Том Бойли Швейцария ; 3 - Максим Пивето Франция ; ... 5 - Айдар Закарин Россия; ... 9 - Дмитрий Страхов Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 34.763; 2 - Элис Лайтли Нидерланды 35.723; 3 - Лидия Плужникова Россия 36.494.
  • Гонка по очкам: 1 - Арианна Фиданза Италия ; 2 - Ксения Добрынина Россия ; 3 - Наташа Грилло Италия ; ... 15 - Мария Абрамова Россия.
Мужчины U23:
  • Гонка по очкам: 1 - Войцех Пшжоларски Польша ; 2 - Брайн Кокар Франция ; 3 - Иван Савицкий Россия ; ... DNF - Евгений Шалунов Россия.
Женщины U23:
  • Гонка по очкам: 1 - Жольен Дхоор Бельгия ; 2 - Елена Чеккини Италия ; 3 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; ... 8 - Александра Чекина Россия ; ... 13 - Светлана Каширина Россия.
В полуфиналы спринта вышли Александр Шарапов у юниоров, а также Виктория Баранова и Елена Брежнива у женщин-андеров. В мужском полуфинале наши гонщики, к сожалению, не выступят.

Завтра, в четвертый день соревнований, будут разыграны медали в скретче во всех категориях, а также в спринте у юниоров, мужчин и женщин до 23 лет. Кроме того, будут проведены первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием) у юниоров и мужчин-андеров.


04.07.2012  


Во второй день Первенства Европы в Португалии гонщики российской команды 6 раз поднимались на подиум для награждения: Виктория Баранова и Анастасия Войнова завоевали медаль высшего достоинства в командном спринте у женщин-андеров, а мужской андеровский квартет в составе Матвея Зубова, Николая Журкина, Ивана Савицкого и Виктора Манакова взял золото в командной гонке преследования!

Кроме того, Ксения Добрынина, Гульназ Бадыкова и Наталья Можарова стали вторыми в командной гонке преследования, а Дарья Шмелёва - в спринтерской гонке у юниорок, Александр Дубченко завоевал серебро в юниорском гите 1000 м с/м, а Александра Чекина - бронзу в индивидуальном преследовании у женщин-андеров!












Фото: www.uvp-fpc.pt

Результаты второго дня соревнований:

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мэттью Розерхем Великобритания 1:03.860; 2 - Александр Дубченко Россия 1:03.923; 3 - Джакуб Вывода Чехия 1:04.442; ... 6 - Владислав Федин Россия 1:05.422.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Том Бойли Швейцария 3:17.252/3:19.515; 2 - Нилс Шомбер Германия 3:20.984/3:20.567; 3 - Джонатан Диббен Великобритания 3:21.470/3:22.703; ... 4 - Дмитрий Страхов Россия 3:24.285/3:26.678; ... 10 - Алексей Курбатов Россия 3:26.113.
Юниорки:
  • Спринт: 1 - Элис Лайтли Нидерланды; 2 - Дарья Шмелёва Россия; 3 - Мария Манрике Виллена Испания; ... 5 - Лидия Плужникова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Элинор Баркер, Люси Гарнер, Эми Робертс) 3:35.292/3:33.921; 2 - Россия (Ксения Добрынина, Гульназ Бадыкова, Наталья Можарова) 3:35.341/3:34.326; 3 - Италия (Анна Мария Ковриг, Арианна Фиданза, Мичела Малтезе) 3:38.787/3:34.546.
Мужчины U23:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Эрик Бальзер, Эрик Энглер, Штефан Боттичер) 44.793/44.480; 2 - Франция (Чарли Конор, Квентин Лафарж, Жюльен Палма) 44.706/45.788; 3 - Польша (Рафаль Сарнецки, Гржегорж Дреджгер, Кржиштоф Максел) 44.998/45.005; ... 6 - Россия (Александр Шарапов, Кирилл Самусенко, Никита Шуршин) 45.983.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Матвей Зубов, Николай Журкин, Иван Савицкий, Виктор Манаков) 4:05.273/догн; 2 - Швейцария (Сильван Дильер, Кирилл Тьери, Тьери Шир, Франк Паше) 4:08.028/обогн; 3 - Бельгия (Морено Де Поу, Джорис Корнет, Гийс Ван Хок, Джаспер Де Буйст) 4:09.609/4:08.612.
Женщины U23:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 33.551/33.678; 2 - Великобритания (Ребекка Джеймс, Виктория Вилльямсон) 34.963/34.687; 3 - Нидерланды (Шенни Браспеннинкс, Йесна Риджкофф) 36.246.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Эми Питерс Нидерланды 3:40.469/3:40.502; 2 - Люси Залеска Чехия 3:41.858/3:46.189; 3 - Александра Чекина Россия 3:42.362/3:43.379; ... 6 - Светлана Каширина Россия 3:43.096.
Завтра, в третий соревновательный день Первенства Европы определятся победители в гонке по очкам во всех категориях, а также в гите 500 м с/м у юниорок. Кроме того, будут проведены квалификационные и предварительные (до 1/4 финала включительно) заезды спринтерской гонки у юниоров, мужчин и женщин до 23 лет.


04.07.2012  


Результаты заключительного третьего дня Первенства России в Пензе:

Юноши:
  • ПР. Групповая гонка с выбыванием: 1 - Александр Борисов; 2 - Денис Зайков; 3 - Максим Гапоник.
Девушки:
  • ПР. Групповая гонка с выбыванием: 1 - Валентина Моловствова; 2 - Анна Ермакова; 3 - Татьяна Киселева.


03.07.2012  


Сегодня в португальской Анадии на велотреке «Сангальюш» приняло старт Первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет.

В первый день соревнований было разыграно 6 комплектов наград, а российские гонщики завоевали две медали:

Елена Личманова, Лидия Малахова и Галина Стрельцова завоевали золото в командной гонке преследования у женщин-андеров, а Александр Шарапов, Александр Дубченко, Владислав Федин - серебро в командном спринте у юниоров.

Дарья Шмелёва показала первый результат в гите 200 м с/х, успешно провела спринтерские заезды 1/8 и 1/4 финала и продолжит борьбу в полуфинале завтра.




Фото: www.uvp-fpc.pt

Результаты первого дня соревнований:

Юниоры:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Ричард Ассмус, Ян Мэй, Максимиллиан Дёрнбах) 46.750/46.762; 2 - Россия (Александр Шарапов, Александр Дубченко, Владислав Федин) 46.753/47.295; 3 - Польша (Матэуш Липа, Адриан Кобылецки, Джакуб Стецко) 46.845/46.448.
  • Командная гонка преследования: 1 - Дания 4:13.735/4:12.195; 2 - Великобритания 4:14.275/4:13.816; 3 - Германия 4:14.922/4:13.465; ... 5 - Россия (Курбатов, Якушев, Сёмочкин, Закарин) 4:15.660.
Юниорки:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элинор Баркер Великобритания 2:25.725/2:28.189; 2 - Анна Кнаулер Германия 2:26.886/2:28.442; 3 - Манон Бурдо Франция 2:28.897/2:30.111; ... 4 - Ксения Добрынина Россия 2:30.196/2:30.486; ... 6 - Наталья Можарова Россия 2:30.884.
Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:02.077; 2 - Ньюго Хаак Нидерланды 1:02.447; 3 - Кржиштоф Максел Польша 1:02.517.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сильван Дильер Швейцария 4:26.407/4:25.324; 2 - Альберт Торрес Барсело Испания 4:25.088/4:27.831; 3 - Кевин Лабек Франция 4:26.612/4:27.715; ... 6 - Виктор Манаков Россия 4:28.215; ... 11 - Константин Куперасов Россия 4:34.508.
Женщины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова) 3:32.408/3:30.393; 2 - Бельгия (Жольен д`Хоор, Сара Ингельбрехт, Гильке Крокет) 3:34.060/3:31.779; 3 - Италия (Елена Чеккини, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи) 3:36.356/3:31.777.
Завтра в программе соревнований у юниоров - индивидуальная гонка преследования и гит 1000 м с/м, у юниорок - командная гонка преследования и спринт (1/2 финала, финал). Мужчины-андеры разыграют медали в командном спринте и командной гонке преследования, женщины-андеры - в командном спринте и индивидуальной гонке преследования.


03.07.2012  


Результаты второго дня Первенства России и всероссийских соревнований в Пензе:

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Сергей Горлов, Данила Стаскевич; 2 - Александр Истратов, Сергей Исаев; 3 - Павел Ростов, Дмитрий Цибизов.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Егор Федоров; 2 - Айнур Галеев; 3 - Павел Ростов.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Цибизов Дмитрий; 2 - Тимур Лукманов; 3 - Егор Панфилов.
Девушки:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Татьяна Киселева, Яна Кожакова; 2 - Ольга Гончарова, Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева, Елизавета Прохорова.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Мария Петухова; 3 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Елизавета Прохорова; 2 - Анастасия Сухарева; 3 - Ольга Гончарова.




02.07.2012  


Результаты первого дня Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1996-1999 г.р., стартовавшего сегодня, 2 июля 2012 г. в Пензе на велотреке «Сатурн»:

Юноши:
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Сергей Горлов; 2 - Данила Стаскевич; 3 - Сергей Таболин.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Павел Ростов; 2 - Егор Федоров; 3 - Кирилл Тонов.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Денис Зайков; 3 - Максим Чернецов.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км (1998-99 г.р.): 1 - Айнур Галеев; 2 - Егор Федоров; 3 - Антон Дударь.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км (1996-97 г.р.): 1 - Иван Егоров; 2 - Максим Гапоник; 3 - Иван Виноградов.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Анастасия Быкова; 3 - Юлия Колядова.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Валентина Моловствова.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 1 км (1998-99 г.р.): 1 - Анастасия Быкова; 2 - Юлия Колядова; 3 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км (1996-97 г.р.): 1 - Анна Ермакова; 2 - Ксения Цымбалюк; 3 - Арина Пучкасова.


30.06.2012  


Результаты заключительного третьего дня Чемпионата России в Пензе на велотреке «Сатурн»:

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Илья Окунев, Сергей Полынский; 2 - Андрей Кубеев, Кирилл Филатов; 3 - Алексей Ткачев, Валентин Савицкий.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Александра Гончарова, Екатерина Королева; 2 - Полина Чигрина, Алена Прокофьева; 3 - Олеся Горлова, Наталия Антонова.


Отдельное спасибо пензенской ДЮСШ №9 за предоставленную информацию и фотографии!
А послезавтра, 2 июля 2012 г. на пензенском велотреке стартует Первенство России и всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1996-1999 г.р.

Предварительная программа гонок:

2 июля, понедельник, 10-00, 16-00:
  • ПР. Девушки, юноши: гит 500 м с/х.
  • ВС. Мл. девушки, ст. девушки, мл. юноши, ст. юноши: групповая гонка с неизвестным финишем, индивидуальная гонка преследования.
3 июля, вторник, 10-00, 16-00:
  • ПР. Девушки, юноши: гит 1000 м с/м парами (квалификация, финал).
  • ВС. Мл. девушки, ст. девушки, мл. юноши, ст. юноши: скретч, гонка по очкам.
4 июля, среда, 10-00:
  • ПР. Девушки, юноши: гонка с выбыванием (квалификация, финал).


30.06.2012  


Результаты второго дня всероссийских соревнований в Пензе:

Юниоры:
  • ВС. Кейрин: 1 - Сергей Горлов; 2 - Дмитрий Комар; 3 - Данила Стаскевич.
Юниорки:
  • ВС. Кейрин: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Наталия Антонова; 3 - Елизавета Прохорова.
Также во второй день соревнований был проведен 1 тур Чемпионата России в гите 1000 м с/х парами. Победители и призеры Чемпионата определятся завтра по сумме двух туров.




28.06.2012  


Результаты первого дня Чемионата России, Кубка России и всероссийских соревнований в Пензе:

Мужчины:
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Валентин Савицкий; 2 - Андрей Кубеев; 3 - Алексей Ткачев.
Женщины:
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Полина Чигрина; 2 - Олеся Горлова; 3 - Наталья Антонова.
Юниоры:
  • ВС. Спринт: 1 - Сергей Горлов; 2 - Василий Марчук; 3 - Данила Стаскевич.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Олеся Горлова.



26.06.2012  


Предварительная программа Чемионата России, Кубка России и всероссийских соревнований в Пензе 28-30 июня 2012 г.:

28 июня, четверг. 10-00, 16-30:
  • КР. Мужчины, женщины: Гит 200 м с/х.
  • ВС. Мужчины, женщины, юниоры, юниорки: Спринт.
29 июня, пятница. 10-00:
  • ВС. Мужчины, женщины, юниоры, юниорки: Кейрин.
30 июня, суббота. 10-00, 16-00:
  • ЧР. Мужчины, женщины: Гит 1000 м с/х парами (2 тура).


11.06.2012  


В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призеров, а также полные протоколы Первенства России среди гонщиков до 23 лет в Санкт-Петербурге 3-7 июня 2012 г. и Чемпионата России в гите 500 м с/х в Туле 5-6 июня 2012 г.


11.06.2012  


С 3 по 8 июля 2012 г. на велотреке «Сангальюш» а португальской Анадии пройдет Первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет.

Программа соревнований:

3 июля, вторник:
  • Юниоры: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Юниорки: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Мужчины U23: индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), гит 1000 м с/м.
  • Женщины U23: командная гонка преследования (квалификация, финал).
4 июля, среда:
  • Юниоры: индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), гит 1000 м с/м.
  • Юниорки: командная гонка преследования (квалификация, финал), спринт (1/2 финала, финал).
  • Мужчины U23: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал).
  • Женщины U23: индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
5 июля, четверг:
  • Юниоры: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Юниорки: гонка по очкам (квалификация, финал), гит 500 м с/м.
  • Мужчины U23: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
  • Женщины U23: спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), гонка по очкам (квалификация, финал).
6 июля, пятница:
  • Юниоры: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), скретч (квалификация, финал), спринт (1/2 финала, финал).
  • Юниорки: скретч (квалификация, финал).
  • Мужчины U23: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), скретч (квалификация, финал), спринт (1/2 финала, финал)
  • Женщины U23: скретч (квалификация, финал), спринт (1/2 финала, финал)
7 июля, суббота:
  • Юниоры: омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Юниорки: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), командный спринт (квалификация, финал).
  • Мужчины U23: омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины U23: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), гит 500 м с/м.
8 июля, воскресенье:
  • Юниоры: кейрин, мэдисон.
  • Юниорки: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
  • Мужчины U23: кейрин, мэдисон.
  • Женщины U23: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).


07.06.2012  


Результаты четвертого дня Первенства России среди андеров в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • Мэдисон: 1 - Карпенков, Шалунов; 2 - Савицкий, Ершов; 3 - Козырев, Самоленков.
Юниорки:
  • ВС. Скретч: 1 - Олеся Филимонова; 2 - Анастасия Яковенко; 3 - Мария Канцыбер.


05.06.2012  


Результаты второго и третьего дней Первенства России в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Артур Ершов 4:25.432; 2 - Виктор Манаков 4:27.556; 3 - Виктор Шмалько 4:31.245.
  • Гонка по очкам: 1 - Роман Ивлев; 2 - Виктор Манаков; 3 - Виктор Шмалько.
  • Скретч: 1 - Иван Савицкий; 2 - Роман Ивлев; 3 - Виктор Шмалько.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Иван Савицкий; 3 - Роман Ивлев.
Женщины U23:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Светлана Каширина 3:40.995; 2 - Александра Чекина 3:47.801; 3 - Лидия Малахова 3:50.673.
  • Гонка по очкам: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
  • Скретч: 1 - Валентина Шихалева; 2 - Виктория Семакина; 3 - Тамара Балаболина.
  • Омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.


03.06.2012  


Результаты первого дня темпового Первенства России по велоспорту на треке среди гонщиков до 23 лет в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - РусВело (Ершов, Манаков, Савицкий, Зубов/Журкин) 4:05.897/4:01.409; 2 - Локомотив (Свешников, Карпенков, Козырев, Шалунов) 4:09.761/4:08.932; 3 - Локомотив (Рыбалкин, Затешилов, Самоленков, Белых) 4:13.843/4:08.488.
Женщины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - Русь-РусВело (Стрельцова, Личманова, Малахова) 3:34.897/3:30.538; 2 - Русь-Петергоф-Пенза (Каширина, Чекина, Гончарова) 3:35.257/3:32.234; 3 - Пенза-МГФСО-РусВело (Балаболина, Прокофьева, Бондаренко) 3:36.742/3:36.427.
Мужская команда РусВело в составе Алексея Маркова, Александра Серова, Ивана и Евгения Ковалевых, стартовавшая вне конкурса, показала в квалификации результат 4:04.817, в финале - 4:01.855.


02.06.2012  


Предварительная программа Первенства России по велоспорту на треке среди гонщиков до 23 лет и всероссийских соревнований среди юниоров в Санкт-Петербурге 3-7 июня 2012 г.:

3 июня, воскресенье, 11-00, 17-00:
  • Мужчины U23, женщины U23: Командная гонка преследвания (квалификация, финал).
4 июня, понедельник, 11-00, 17-00:
  • Мужчины U23, женщины U23: Омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
5 июня, вторник, 11-00, 17-00:
  • Мужчины U23, женщины U23: Омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м).
6 июня, среда, 11-00:
  • Мужчины U23: Мэдисон.
  • Юниорки: Скретч.
7 июня, четверг, 11-00:
  • Юниоры, юниорки: Гонка по очкам.


29.05.2012  


Рзультаты заключительного третьего дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Кейрин: 1 - Андрей Кубеев Россия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Валентин Савицкий Россия.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • ВС. Кейрин: 1 - Владислав Федин; 2 - Владислав Гуйван; 3 - Георгий Левочкин.


28.05.2012  


Рзультаты второго дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Тобиас Вочер Германия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Никита Шуршин Россия.
Женщины:
  • МС. Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
Юниоры:
  • ВС. Спринт: 1 - Владислав Федин; 2 - Сергей Горлов; 3 - Владислав Гуйван.


28.05.2012  


С заездов командного спринта стартовали сегодня в Москве международные соревнования по велоспорту на треке «Мемориал Александра Лесникова».

На протяжении нескольких лет майские гонки в Крылатском дарят нам новые рекорды, и сегодняшний день не стал исключением - Дарья Шмелева и Анастасия Войнова дважды обновили рекорд России в женском командном спринте 2х333 м, показав в квалификации результат 44.637 с, а в финале - 44.289 с! Предыдущий национальный рекорд принадлежал тем же гонщицам, был установлен в августе прошлого года и составлял 44.873 с.



Ольга Стрельцова также предприняла попытку обновить свой собственный мировой рекорд в гите 500 м с/х, установленный ровно год назад (29.481), однако, к сожалению, рекорд устоял.

Рзультаты первого дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - УОР2-Динамо-1 Россия (Дмитриев, Борисов, Н.Шуршин) 59.133/58.855; 2 - УОР2-Динамо-2 Россия (Кучеров, Д.Шуршин, Хозов) 59.648/59.500; 3 - Германия (Бальзер, Вочер, Шрёдер) 59.871/59.227.
Женщины:
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - УОР2-Динамо Россия (Шмелева, Войнова) 44.637 RR/44.289 RR; 2 - Тула-Пенза Россия (Гниденко, Баранова) 44.995/44.862; 3 - Юность Москвы-Тула Россия (Худенко, Бойко) 47.323/47.027.
Юниоры:
  • ВС. Командный спринт 3х333 м: 1 - УОР2-Динамо (Шарапов, Федин, Бузиков) 1:02.515; 2 - Сестрорецк (Комар, Марчук, Шимкевич) 1:05.596; 3 - Юность Москвы (Цибизов, Морозов, Кабанов) 1:11.145.


  <<  <  ...  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2019.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.