VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
идет сегодня

гонка
осталось 16 дней

гонка
осталось 26 дней

гонка
осталось 28 дней

гонка
осталось 30 дней

гонка
осталось 55 дней

гонка
осталось 69 дней

гонка
осталось 80 дней

гонка
осталось 82 дня

гонка
осталось 174 дня

гонка
осталось 1184 дня


Новости
  <<  <  ...  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  ...  >  >>

05.09.2013  


Завтра, 6 сентября 2013 г. на московском велотреке в Крылатском стартуют международные соревнования «Гран-при вертолётов России».

Программа соревнований расчитана на три дня и продлится до 8 сентября:

6 сентября, пятница, 11-00 и 17-00:
  • Мужчины: Командный спринт (квалификация, финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Женщины: Командный спринт (квалификация, финал).
  • Юниоры: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
  • Юноши: Скретч.
7 сентября, суббота, 11-00 и 17-00:
  • Мужчины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
8 сентября, воскресенье, 11-00:
  • Мужчины: Кейрин, гит 1000 м с/м.
  • Женщины: Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
  • Юниоры: Кейрин.


27.08.2013  


Через неделю, 3 сентября 2013 г. в Ньюпорте Великобритания стартует Чемпионат Европы по велоспорту на треке в категории masters.

Программа соревнований рассчитана на 5 дней и включает в себя гит с места, спринт, гонку преследования, гонку по очкам, скретч, командный спринт и командную гонку преследования.

На данный момент времени заявку на участие в ветеранском континентальном Чемпионате подали россияне Константин Бронников, Владимир Макеев и Николай Грановский.

Предварительная программа соревнований:

3 сентября, вторник:
  • Мужчины (все категории): гит с места.
  • Женщины (все категории): гит с места.
4 сентября, среда:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54: гонка по очкам.
  • Мужчины 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: спринт.
  • Женщины (все категории): спринт.
5 сентября, четверг:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54: спринт.
  • Мужчины 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: гонка по очкам.
  • Женщины (все категории): индивидуальная гонка преследования.
6 сентября, пятница:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: скретч.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 180+: командная гонка преследования.
  • Женщины (все категории): гонка по очкам, командная гонка преследования.
7 сентября, суббота:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: скретч.
  • Мужчины 135-, 135+: командный спринт.
  • Женщины (все категории): скретч.
Официальный сайт ветеранского Чемпионата Европы: http://www.bristowevents.co.uk/emtc.html


27.08.2013  


В период с 3 по 5 сентября 2013 г. на велотреке «Локомотив» в Ростове-на-Дону пройдут всероссийские соревнования и первенство России среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.

В программе соревнований - командная гонка преследования, гит с места, командный спринт, гонка по очкам и гонка с выбыванием.


11.08.2013  




Украшением заключительного пятого дня Первенства мира среди юниоров в штландском Глазго стала бронзовая медаль Владислава Федина в спринте! Поздравляем!

источник фото: veloresults.com

Результаты пятого дня соревнований:

Юниоры:
  • Спринт: 1 - Сваюнас Йонаускас Литва; 2 - Джереми Пресбери Новая Зеландия; 3 - Владислав Федин Россия; ... 5 - Алексей Лысенко Россия; ... 10 - Сергей Горлов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Дания (Матиас Кригбаум, Джонас Поулсен); 2 - Новая Зеландия (Реган Гоу, Лиам Айчесон); 3 - Австралия (Джошуа Харрисон, Сэм Велсфорд); ... 11 - Россия (Дмитрий Страхов, Тимур Гиззатуллин).
Юниорки:
  • Кейрин: 1 - Мелиссандре Пейн Франция; 2 - Данниэлль Кан Великобритания; 3 - Суджин Ким Южная Корея; ... 5 - Татьяна Киселёва Россия; ... 10 - Екатерина Роговая Россия.
  • Омниум: 1 - Анна Кнаулер Германия; 2 - Солин Ламболей Франция; 3 - Эмили Кей Великобритания; ... 8 - Мария Абрамова Россия.


10.08.2013  


Результаты четвёртого дня Первенства мира среди юниоров в шотландском Глазго:

Юниоры:
  • Омниум: 1 - Джек Эдвардс Австралия; 2 - Марк Юржик Германия; 3 - Каспер Филлип Педерсен Дания; ... 6 - Дмитрий Страхов Россия.
Юниорки:
  • Спринт: 1 - Данниэлль Кан Великобритания; 2 - Ники Дегренделе Бельгия; 3 - Мелиссандре Пейн Франция; ... 5 - Татьяна Киселёва Россия; ... 14 - Екатерина Роговая.
  • Гонка по очкам: 1 - Арианна Фиданза Италия; 2 - Элисса Вундерзитц Австралия; 3 - Хэйли Джонс Великобритания; ... 5 - Светлана Васильева Россия.
Владислав Федин вышел в полуфинал спринта у юниоров, где встретится завтра с новозеландцем Джереми Пресбери.

Завтра, в заключительный пятый день гонок, юниоры разыграют медали в спринте и мэдисоне, а юниорки - в кейрине и омниуме.


10.08.2013  


Результаты заключительного пятого дня VI летней Спартакиады учащихся России на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:

Юноши:
  • Омниум: 1 - Сергей Ростовцев (Тула); 2 - Данила Бабушкин (Санкт-Петербург); 3 - Максим Сухов (Лен.обл).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Серафим Алексюк (Санкт-Петербург); 2 - Александр Смирнов (Санкт-Петербург); 3 - Дмитрий Цибизов (Москва).
Девушки:
  • Омниум: 1 - Кристина Селина (Тула); 2 - Софья Чепурова (Санкт-Петербург); 3 - Евгения Гончарова (Москва).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Ксения Цымбалюк (Санкт-Петербург); 2 - Елизавета Гончарова (Москва); 3 - Юлия Захарова (Санкт-Петербург).
Протоколы пятого дня соревнований.


10.08.2013  


Результаты четвёртого дня Спартакиады учащихся России в Санкт-Петербурге:

Юноши:
  • Кейрин: 1 - Алексей Носов (Москва); 2 - Виктор Топровер (Санкт-Петербург); 3 - Дмитрий Цибизов (Москва).
Девушки:
  • Кейрин: 1 - Ольга Гончарова (Пенза); 2 - Ксения Богоявленская (Москва); 3 - Елизавета Гончарова (Москва).
Протоколы четвёртого дня гонок.



10.08.2013  


2-4 августа на велотреке «Динамо» в Омке прошли всероссийские соревнования, открытый чемпионат и первенство Омской области.

Подробности - на сайте информационного агентства «СуперОмск».


09.08.2013  


Две серебряных медали завоевали российские гонщики по результатам третьего дня юниорского Первенства мира в Глазго Великобритания - Александр Дубченко в гите 1000 м с/м у юниоров и Наталья Можарова в индивидуальной гонке преследования у юниорок!



источник фото: veloresults.com

Результаты третьего дня соревнований:

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Максимиллиан Дорнбах Германия 1:03.129; 2 - Александр Дубченко Россия 1:03.227; 3 - Захари Шау Австралия 1:03.288.
  • Гонка по очкам: 1 - Бенджамин Томас Франция; 2 - Лиам Айчесон Новая Зеландия; 3 - Эмануэль Оливейра Португалия; ... 9 - Павел Чурсин Россия.
Юниорки:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Лаурен Перри Австралия 2:27.890/2:27.156; 2 - Наталья Можарова Россия 2:28.207/2:28.642; 3 - Джоси Талбот Австралия 2:28.566/2:27.860; ... 7 - Анастасия Яковенко Россия 2:30.508.
По результатам первых трёх этапов омниума у юниоров лидирует австралиец Джек Эдвардс, россиянин Дмитрий Страхов пока на шестом месте.

К сожалению, Татьяна Киселёва и Екатерина Роговая не смогли пробиться в полуфинальные заезды спринта у юниорок.

Завтра в программе соревнований у юниоров гит 200 м с/х, спринт до 1/4 финала включительно и заключительные три этапа омниума; у юниорок - полуфиналы и финалы спринта, гонка по очкам и первые три этапа омниума.


08.08.2013  


Золото, серебро и две бронзы - таковы сегодняшние медальные итоги российских гонщиков на проходящем в Шотландии юниорском Первенстве мира!

Сергей Горлов занял первое, а Александр Дубченко - третье место в кейрине у юниоров, Павел Чурсин завоевал бронзу в индивидуальной гонке преследования, а Анастасия Бучнева, Мария Канцыбер, Наталья Можарова и Светлана Васильева стали вторыми в командной гонке преследования у юниорок, дважды за сегодня подняв планку национального рекорда - 4:42.416 в квалификации и 4:39.122 в финале. Поздравляем!





источник фото: veloresults.com

Результаты второго дня соревнований:

Юниоры:
  • Кейрин: 1 - Сергей Горлов Россия; 2 - Ярослав Снасел Чехия; 3 - Александр Дубченко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Захари Шау Австралия 3:19.293/3:21.122; 2 - Каллум Скотсон Австралия 3:20.831/3:24.134; 3 - Павел Чурсин Россия 3:21.598/3:21.394; ... 18 - Андрей Простокишин Россия 3:27.484.
  • Скретч: 1 - Мануэл Порзнер Германия; 2 - Джошуа Хаггерти Новая Зеландия; 3 - Кристиан Корнеджо Чили; ... 10 - Максим Андреев Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Данниэлль Кан Великобритания 35.456; 2 - Мелиссандре Пейн Франция 35.926; 3 - Тиан Бекетт Австралия 36.132; 4 - Татьяна Киселёва Россия 36.240; ... 12 - Екатерина Роговая Россия 37.625.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эми Хилл, Хайли Джонс, Эмили Кай, Эмили Нельсон) 4:38.708/4:36.147 WR; 2 - Россия (Анастасия Бучнева, Мария Канцыбер, Наталья Можарова, Светлана Васильева) 4:42.416 RR/4:39.122 RR; 3 - Австралия (Лаурен Перри, Келси Робсон, Мэси Стюарт, Элисса Вундерзитц) 4:46.183/4:38.108.
В программе третьего дня соревнований - гит 1000 м с/м, гонка по очкам и первые три этапа омниума у юниоров, а также гит 200 м с/х, спринт до 1/4 финала включительно и индивидуальная гонка преследования у юниорок.


08.08.2013  


Результаты третьего дня VI летней Спартакиады учащихся России:

Юноши:
  • Гонка по очкам: 1 - Николай Ильичев (Санкт-Петербург); 2 - Сергей Ростовцев (Тула); 3 - Максим Сухов (Лен.обл.).
  • Скретч: 1 - Сергей Ростовцев (Тула); 2 - Серафим Алексюк (Санкт-Петербург); 3 - Александр Смирнов (Санкт-Петербург).
  • Спринт: 1 - Алексей Носов (Москва); 2 - Дмитрий Цибизов (Москва); 3 - Филипп Грубый (Москва).
Девушки:
  • Гонка по очкам: 1 - Кристина Селина (Тула); 2 - Наталья Студеникина (Воронеж); 3 - Дарья Степанова (Тюмень).
  • Скретч: 1 - Софья Чепурова (Санкт-Петербург); 2 - Кристина Селина (Тула); 3 - Екатерина Головастова (Мос.обл).
  • Спринт: 1 - Ксения Богоявленская (Москва); 2 - Ольга Гончарова (Пенза); 3 - Дарья Степанова (Тюмень).
Протоколы третьего дня гонок.



07.08.2013  


Сегодня, 7 августа, на велодроме имени Криса Хоя в Глазго Великобритания приняло старт Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.

Первый вклад в медальную копилку российской команды - две серебряных и одна бронзовая медали: в командном спринте у юниоров второе место заняли Александр Дубченко, Владислав Федин и Сергей Горлов, установив новый рекорд России 45.714 с., а Екатерина Роговая и Татьяна Киселёва стали вторыми в аналогичной дисциплине у юниорок! Российский квартет в составе Тимура Гиззатуллина, Сергея Мосина, Андрея Простокишина и Дмитрия Страхова завоевал бронзу в командной гонке преследования у юниоров! Наши поздравления!





источник фото: veloresults.com

Результаты первого дня соревнований:

Юниоры:
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Джай Ангсутасавит, Патрик Констейбл, Александр Радзикиевич) 45.800/45.639; 2 - Россия (Александр Дубченко, Владислав Федин, Сергей Горлов) 45.978/45.714 RR; 3 - Германия (Максимиллиан Дорнбах, Ян Мэй, Патрик Ран) 45.980/45.581.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Джек Эдвардс, Джошуа Харрисон, Каллум Скотсон, Сэм Велсфорд) 4:09.364/4:06.182; 2 - Новая Зеландия (Лиам Айчесон, Реган Гоу, Джошуа Хаггерти, Коннор Стид) 4:12.056/4:12.298; 3 - Россия (Тимур Гиззатуллин, Сергей Мосин, Андрей Простокишин, Дмитрий Страхов) 4:13.065/4:09.755.
Юниорки:
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Тиан Бекетт, Теннилле Фалаппи) 35.560/35.344; 2 - Россия (Татьяна Киселёва, Екатерина Роговая) 35.800/35.656; 3 - Южная Корея (Йонхи Джанг, Суджин Ким) 35.810/36.153.
  • Скретч: 1 - Джессика Парра Колумбия; 2 - Кинли Гибсон Канада; 3 - Амали Дидериксен Дания; ... 10 - Анастасия Яковенко Россия.
Завтра в программе соревнований у юниоров кейрин, индивидуальная гонка преследования и скретч; у юниорок - гит 500 м с/м и командная гонка преследования.


07.08.2013  


Результаты второго дня Спартакиады в Санкт-Петербурге:

Юноши:
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Александр Смирнов, Серафим Алексюк, Вячеслав Князев, Данила Бабушкин) 4:22.214/догн; 2 - Лен.обл. (Александр Невский, Максим Сухов, Илья Петров, Павел Свешников) 4:30.277/обогн; 3 - Тула (Сергей Ростовцев, Егор Панфилов, Егор Севостьянов, Андрей Балашов) 4:34.350/4:26.977.
Девушки:
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - Ростов (Полина Махнорылова, Виктория Левченко, Мария Скрипник) 3:50.885/догн; 2 - Тула (Юлия Колядова, Елена Братанич, Кристина Селина) 3:56.640/обогн; 3 - Воронеж (Наталья Студеникина, Ангелина Колотушкина, Алина Глаголева) 3:58.676/3:52.628.
Протоколы второго дня гонок.

В программе третьего дня соревнований - гонки по очкам, скретч, а также полуфинальные и финальные спринтерские заезды.


07.08.2013  


Расписание онлайн-трансляций Первенства мира среди юниоров в Глазго Великобритания на YouTube-канале 247dottv:


06.08.2013  


Сегодня на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге стартовал финальный этап VI летней Спартакиады учащихся России по велоспорту на треке.

Результаты первого дня соревнований:

Юноши:
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Дмитрий Цибизов, Филипп Грубый, Алексей Носов) 47.418/47.163; 2 - Санкт-Петербург (Сергей Мальнев, Алексей Головин, Виктор Топровер) 50.264/49.929; 3 - Лен.обл. (Александр Невский, Иван Виноградов, Павел Свешников) 51.758/51.139.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Николай Ильичёв (Санкт-Петербург) 3:27.287/3:25.859; 2 - Вячеслав Князев (Санкт-Петербург) 3:27.173/3:27.950; 3 - Никита Куроедов (Москва) 3:31.766/3:34.904.
Девушки:
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Ксения Богоявленская, Евгения Гончарова) 37.569/37.181; 2 - Пенза (Анастасия Быкова, Ольга Гончарова) 37.979/37.950; 3 - Тула (Мария Петухова, Юлия Колядова/Кристина Селина) 39.565/37.555.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Кристина Селина (Тула) 2:33.794/2:31.645; 2 - Софья Чепурова (Санкт-Петербург) 2:32.504/2:32.218; 3 - Наталья Студеникина (Воронеж) 2:34.837/2:33.521.
Протоколы первого дня гонок.

В программе второго дня соревнований - гит 200 м с/х, спринтерские заезды до 1/4 финала включительно и командная гонка преследования.


05.08.2013  


Вчера, в заключительный третий день трековой программы Всемирных Игр ветеранов в Турине Италия россиянин Юрий Петров завоевал свою вторую серебряную медаль, на этот раз в индивидуальной гонке преследования!

Результаты третьего дня гонок:

Мужчины 30-34 года:
  • Спринт: 1 - Моисес Де Лима Бразилия; 2 - Симон Таглиенте Италия.
Мужчины 35-39 лет:
  • Спринт: 1 - Дарио Зампиери Италия; 2 - Фабио Розетто Бразилия; 3 - Алекс Мошини Италия.
Мужчины 40-44 года:
  • Спринт: 1 - Жозеф Сантаниелло Норвегия; 2 - Хуан Босмедиано Эквадор; 3 - Алессандро Пикко Италия.
Мужчины 45-49 лет:
  • Спринт: 1 - Фабио Альберти Италия; 2 - Альберто Ванцо Италия; 3 - Джованни Алайа Италия.
Мужчины 50-54 года:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Роберто Дарди Италия; 2 - Джерардо Маринс дос Рейс Бразилия; 3 - Джованни Джилли Италия.
Мужчины 55-59 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Сальваторе Тоскано Италия; 2 - Юрий Петров Россия; 3 - Джон Платеро США; 4 - Николай Грановский Россия.
Мужчины 60-64 года:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Роберт Джерард Льюис Франция; 2 - Пьерсандро Боселли Италия; 3 - Франко Перуццо Италия.
Мужчины 65-69 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Гразиано Пантости Италия; 2 - Джузеппе Белтрам Италия.
Мужчины 70-74 года:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Гуидо Лупо Италия; 2 - Адриано Филиппи Италия; 3 - Петр Ватлач Чехия.
Мужчины 75-79 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Луиджи Фаббри США; 2 - Денис Робинсон Австралия; 3 - Джон Кинг Великобритания.
Мужчины 80 лет и старше:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ержи Лесняк Польша.
Женщины 35-44 года:
  • Спринт: 1 - Каролин Ван Херрикхузен Нидерланды.
Женщины 45-54 года:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Линда Орроу Австралия.
Женщины 55-64 года:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Андреа Смит Австралия.
Женщины 70 лет и старше:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ева Фаббри США.


05.08.2013  


На проходящих в Италии Всемирных Играх ветеранов россияне Юрий Петров и Вадим Щербаков завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали в спринте в категории 55-59 лет!

Результаты второго дня соревнований:

Мужчины 30-34 года:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Моисес Де Лима Бразилия.
Мужчины 35-39 лет:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Дарио Зампиери Италия; 2 - Михаль Гус Чехия; 3 - Алекс Мошини Италия.
Мужчины 40-44 года:
  • Гит 750 м с/м: 1 - Жозеф Сантаниелло Норвегия; 2 - Алессандро Пикко Италия; 3 - Мартин Руэпп Великобритания.
Мужчины 45-49 лет:
  • Гит 750 м с/м: 1 - Фабио Альберти Италия; 2 - Альберто Ванцо Италия; 3 - Джованни Алайа Италия.
Мужчины 50-54 года:
  • Спринт: 1 - Ферруццио Вешетти Италия; 2 - Роберто Дарди Италия; 3 - Мери Бруно Франция; 4 - Владимир Макеев Россия; ... 7 - Павел Норовский Россия.
Мужчины 55-59 лет:
  • Спринт: 1 - Дэвид Смит Великобритания; 2 - Юрий Петров Россия; 3 - Вадим Щербаков Россия.
Мужчины 60-64 года:
  • Спринт: 1 - Роберт Джерард Льюис Франция; 2 - Ангело Онофри Италия; 3 - Бернхард Клойндер Германия; ... 5 - Владимир Семенец Россия.
Мужчины 65-69 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Джузеппе Белтрам Италия.
Мужчины 70-74 года:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Гуидо Лупо Италия; 2 - Адриано Филиппи Италия; 3 - Петр Ватлач Чехия.
Мужчины 75-79 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Денис Робинсон Австралия; 2 - Джон Кинг Великобритания.
Мужчины 80 лет и старше:
  • Спринт: 1 - Ержи Лесняк Польша.
Женщины 50-54 года:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Патриция Спадаччини Италия; 2 - Петра Клойндер Германия; 3 - Лиллиан Пфлуке Мексика.
Женщины 55 лет и старше:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Сью Смит Великобритания.


03.08.2013  


Результаты первого дня трековой программы Всемирных Игр ветеранов 2013 года в Турине Италия :

Мужчины 35-39 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Михаль Гус Чехия; 2 - Алекс Мошини Италия; 3 - Джанкарло Латтаруло Италия.
Мужчины 40-44 года:
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Мэтт Постл Великобритания; 2 - Хуан Босмедиано Эквадор; 3 - Жозеф Сантаниелло Норвегия.
Мужчины 45-49 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Гразиано Геэрра Италия; 2 - Альберто Ванцо Италия; 3 - Джон Хинд Италия.
Мужчины 50-54 года:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Роберто Дарди Италия; 2 - Ферруццио Вешетти Италия; 3 - Бруно Мери Франция; 4 - Владимир Макеев Россия.
Мужчины 55-59 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дэвид Смит Великобритания; 2 - Джон Платеро США; 3 - Антон Вурцер Австралия; ... 5 - Юрий Петров Россия; 6 - Вадим Щербаков Россия.
Мужчины 60-64 года:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Роберт Джерард Льюис Франция; 2 - Ангело Онофри Италия; 3 - Норман Калманович Канада; 4 - Владимир Семенец Россия.
Мужчины 65-69 лет:
  • Спринт: 1 - Гразиано Пантости Италия.
Мужчины 70 лет и старше:
  • Спринт: 1 - Гуидо Лупо Италия; 2 - Джек Алмонд Канада; 3 - Луиджи Фаббри США.
Женщины 35-44 года:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Каролин Ван Херрикхузен Нидерланды.
Женщины 45 лет и старше:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Линда Орроу Австралия; 2 - Петра Клойндер Германия; 3 - Патриция Спадаччини Италия.


30.07.2013  


Видеорепортажи телеканала «Санкт-Петербург» о новом полотне велотрека «Локосфинкс» и подготовке к юниорскому Первенству мира в Глазго:





27.07.2013  


Менее недели остаётся до начала Всемирных Игр ветеранов 2013 года в Турине Италия. Напомним, что трековая программа Игр запланирована на период со 2 по 4 августа и включает в себя спринт, гит с места и индивидуальную гонку преследования.

Ранее планировалось, что местом проведения станет 400-метровый туринский мотовелодром «Фаусто Коппи», однако затем организаторы перенесли гонки на велотрек «Pietro Francone», расположенный в северном пригороде Турина - городке Сан-Франческо-аль-Кампо, недалеко от международного аэропорта.


  <<  <  ...  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.