VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 58 дней

гонка
осталось 1068 дней


Новости
  <<  <  ...  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  ...  >  >>

23.06.2014  


Результаты второго дня международных соревнований «Гран-При Коттбуса»:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Кржиштоф Максел Польша 1:04.076; 2 - Киан Эмади Великобритания 1:04.439; 3 - Квентин Лафарж Франция 1:05.118; ... 8 - Алексей Ткачёв Россия 1:06.721.
  • Кейрин: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Никита Шуршин Россия; 3 - Максимиллиан Дорнбах Германия; ... 5 - Андрей Кубеев Россия; ... 10 - Алексей Ткачёв Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джессика Варниш Великобритания 35.463; 2 - Елена Брежнива Россия 35.978; 3 - Лисандра Гуэрра Куба 35.993.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Шанг Гуо Китай; 3 - Лисандра Гуэрра Куба; 4 - Екатерина Гниденко Россия; 5 - Анастасия Войнова Россия; 6 - Ольга Стрельцова Россия.
Полные протоколы гонок - здесь.


21.06.2014  


Сегодня в Коттбусе Германия стартовал этап спринтерского европейского Кубка «Гран-При Коттбуса», собравший на полотне велотрека множество ведущих спринтеров Великобритании, Германии, Польши, Чехии, Франции, Греции, Китая и России.

Результаты первого дня соревнований:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Филипп Хиндес Великобритания ; 2 - Христос Воликакис Греция; 3 - Штефан Боттичер Германия; ... 5 - Никита Шуршин Россия; ... 7 - Павел Якушевский Россия; ... 9 - Денис Шуршин Россия; 10 - Андрей Кубеев Россия; ... 15 - Алексей Ткачёв Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия; 2 - Кристина Фогель Германия; 3 - Шанг Гуо Китай; 4 - Ольга Худенко Россия; ... 7 - Ольга Стрельцова Россия; ... 9 - Екатерина Гниденко Россия; ... 13 - Дарья Шмелёва Россия.
Завтра в программе гонок у мужчин и женщин - кейрин и гит с места.


14.06.2014  


Результаты третьего и заключительного четвёртого дня Первенства России среди юниоров и андеров в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:02.786; 2 - Вадим Каднов 1:03.400; 3 - Сергей Цыбулько 1:05.043.
  • ПР. Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Александр Шарапов.
  • ПР. Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Дмитрий Страхов; 3 - Иван Савицкий.
Женщины U23:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 33.457 RR; 2 - Екатерина Гниденко 34.326; 3 - Дарья Шмелёва 34.335.
  • ПР. Кейрин: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Дарья Шмелёва.
  • ПР. Омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Гончарова; 3 - Мария Абрамова.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Васюхно 1:04.538; 2 - Максим Пискунов 1:04.747; 3 - Егор Панфилов 1:06.148.
  • ПР. Кейрин: 1 - Алексей Носов; 2 - Сергей Горлов; 3 - Евгений Бобраков.
  • ВС. Омниум: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Максим Пискунов; 3 - Николай Ильичёв.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Ившин, Горбушин); 2 - Санкт-Петербург (Алексюк, Князев); 3 - Санкт-Петербург (Мальнев, Смирнов).
Юниорки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 35.261; 2 - Анна Козинова 36.389; 3 - Полина Ващенко 37.153.
  • ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Анна Козинова; 3 - Мария Петухова.
  • ВС. Омниум: 1 - Кристина Селина; 2 - Диана Климова; 3 - Дарья Егорова.
В гите 500 м с/м у женщин-андеров Анастасия Войнова установила новый рекорд России - 33.457 с! Предыдущее высшее национальное достижение в этой дисциплине (33.546) также принадлежало Анастасии и было зафиксировано в декабре прошлого года на этапе Кубка Мира на высокогорном треке в мексиканском Агуаскальентесе.
Поздравляем!


11.06.2014  


Результаты второго дня Первенства России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • ПР. Спринт: 1 - Никита Шуршин; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Александр Шарапов.
Женщины U23:
  • ПР. Спринт: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Лидия Плужникова.
Юниоры:
  • ПР. Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Сергей Горлов; 3 - Евгений Бобраков.
Юниорки:
  • ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Анна Козинова; 3 - Полина Ващенко.


10.06.2014  


Результаты первого дня Первенства России среди юниоров и андеров в Санкт-Петербурге:

Мужчины U23:
  • ПР. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Шарапов, Шуршин, Лысенко) 45.192/44.834; 2 - Москва-Тула (Пимкин, Самусенко, Дубченко) 45.566/45.277; 3 - Тула-Москва (Левочкин, Каднов, Балунов) 46.340/46.182.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Сазанов, Манаков, Курбатов, Евтушенко) 4:06.011/4:00.015; 2 - Санкт-Петербург (Мосин, Свешников, Страхов, Карпенков) 4:06.737/4:04.325; 3 - Санкт-Петербург (Рыбалкин, Затешилов, Журавлёв, Самоленков) 4:10.576/4:06.596.
Женщины U23:
  • ПР. Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Шмелёва, Войнова) 33.385/33.266; 2 - Москва (Гниденко, Плужникова) 34.368/34.183; 3 - Санкт-Петербург-Тула (Антонова, Аверина) 35.988/35.552.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Русь» (Бадыкова, Балаболина, Николаева, А.Гончарова) 4:36.437/4:31.889; 2 - «РосВело» (Можарова, Чекина, Бучнева, Бондаренко/Яковенко) 4:40.741/4:33.919; 3 - Самара-Москва (Митрофанова, Куликова, Е.Гончарова, Нуцалова/Абрамова) 4:50.971/4:51.299.
Юниоры:
  • ПР. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва-Тула (Шленсков, Грубый, Гапоник) 47.662/47.082; 2 - Тула (Дмитриев, Бобраков, Балашов/Севостьянов) 47.407/47.113; 3 - Москва (Исаев, Стаскевич, Цибизов) 48.233/47.737.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Ильичев, Простокишин, Алексюк) 4:10.679/4:07.084; 2 - Санкт-Петербург (Мальнев, Смирнов, Ившин, Князев) 4:13.150/4:13.398; 3 - Москва (Ильченко, Разумов, Куликов, Стрельцов) 4:13.496/4:11.398.
Юниорки:
  • ПР. Командный спринт 2х250 м: 1 - Челябинск-Тула-Москва (Моловствова/Сухарева, Киселёва) 36.049/35.448; 2 - Тула (О.Гончарова, Селина) 36.336/36.481; 3 - Москва (Козинова, Богоявленская) 36.473/36.454.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург-Ростов (Егорова, Левченко, Охрименко, Курганникова) 4:44.953/4:42.899; 2 - «Русь» (Климова, Канцыбер, Селина, Конищева) 4:48.480/4:45.090; 3 - «Русь»-«РосВело» (Лебедева, Степанова, Студеникина, Новикова) 4:56.494/догн.


06.06.2014  


Предварительная программа Первенства России по велоспорту на треке среди юниоров и андеров, проводимого с 10 по 13 июня 2014 г. на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:

10 июня, вторник, 10-30, 17-00:
  • Мужчины U23, Женщины U23, юниоры, юниорки: ПР. Командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
11 июня, среда, 10-30, 17-00:
  • Мужчины U23: ПР. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Женщины U23: ПР. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
  • Юниоры: ПР. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно); ВС. Омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Юниорки: ПР. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
12 июня, четверг, 10-30, 17-00:
  • Мужчины U23: ПР. Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Женщины U23: ПР. Кейрин, омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • Юниоры: ПР. Кейрин; ВС. Омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Юниорки: ПР. Кейрин; ВС. Омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
13 июня, четверг, 10-30:
  • Мужчины U23: ПР. Гит 1000 м с/м; ВС. Мэдисон.
  • Женщины U23: ПР. Гит 500 м с/м, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
  • Юниоры: ПР. Гит 1000 м с/м; ВС. Мэдисон.
  • Юниорки: ПР. Гит 500 м с/м; ВС. Омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).


03.06.2014  


В коллекции виртуальных панорам велотреков пополнение - добавлена панорама пензенского трека «Сатурн», отснятая совсем недавно, в мае 2014 г. Леонидом Козьминым.

Также недавно были добавлены панорамы Панамериканского велотрека в Гвадалахаре Мексика и велотрека имени Криса Хоя в Глазго Великобритания.


Отдельное спасибо авторам фотографий!


02.06.2014  


В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призеров, а также протоколы Международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова», завершившихся вчера в столице.

Кроме того, в соответствующий фотоальбом добавлены фотографии с третьего дня соревнований (женщины: гонка преследования, гит 500 м с/м, гит 500 м с/х; мужчины: гонка по очкам, гит 1000 м с/м, гит 500 м с/х).


31.05.2014  


Результаты заключительного четвёртого дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Кейрин: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Василиус Лендел Литва; 3 - Никита Шуршин Россия.
  • МС. Мэдисон: 1 - «РусВело» Россия (И.Ковалёв, Е.Ковалёв); 2 - «ISD Track Team» Украина (Васильев, Джус); 3 - Россия (Ершов, Сазанов).
Женщины:
  • МС. Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Дарья Шмелёва Россия; 3 - Симона Крупецкайте Литва .
  • МС. Гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта Россия; 2 - Лидия Малахова Россия; 3 - Анастасия Чулкова Россия .
Юниоры:
  • МС. Кейрин: 1 - Сергей Таболин Россия; 2 - Сергей Горлов Россия; 3 - Алексей Носов Россия.
Юниорки:
  • ВС. Кейрин: 1 - Анна Козинова; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Ксения Богоявленская.


30.05.2014  


Участники и зрители международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова», проходящих на московском треке, сегодня стали свидетелями двух выдающихся достижений: Ольга Стрельцова установила новый мировой рекорд в гите 500 м с/х у женщин - 29.234 с, превзойдя свой собственный результат 29.481, зафиксированный в Крылатском ровно три года назад, 29 мая 2011 г!


Новый национальный рекорд в аналогичной дисциплине у мужчин установил сегодня 19-летний туляк Александр Дубченко - 26.249 с! Предыдущий рекорд России в гите 500 м с/х - 26.417 принадлежал Андрею Кубееву и был установлен 13 января 2011 года в Москве.


Поздравляем!

Результаты третьего дня соревнований:

Мужчины:
  • МС. Гит 1000 м с/м: 1 - Робин Вагнер Чехия 1:01.986; 2 - Эрик Энглер Германия 1:02.357; 3 - Йоахим Эйлерс Германия 1:02.984.
  • МС. Гонка по очкам: 1 - Виталий Попков Украина; 2 - Евгений Ковалёв Россия; 3 - Александр Лобов (Крым).
  • КР. Гит 500 м с/х: 1 - Александр Дубченко 26.249 RR; 2 - Денис Шуршин 26.963; 3 - Алексей Носов 27.204.
Женщины:
  • МС. Гит 500 м с/м: 1 - Кристина Фогель Германия 34.388; 2 - Анастасия Войнова Россия 34.422; 3 - Дарья Шмелёва Россия 34.886.
  • МС. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Евгения Романюта Россия 3:43.835/3:44.869; 2 - Светлана Белеванцева Россия 3:46.459/3:45.437; 3 - Ирина Моличева Россия 3:47.115/3:46.999.
  • КР. Гит 500 м с/х: 1 - Ольга Стрельцова 29.234 WR; 2 - Екатерина Гниденко 29.688; 3 - Татьяна Киселёва 30.353.
В программе заключительного четвёртого дня соревнований - кейрин (мужчины, женщины, юниоры, юниорки), мэдисон у мужчин и гонка по очкам у женщин.


29.05.2014  


Результаты второго дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Василиус Лендел Литва; 3 - Павел Якушевский Россия.
  • МС. Скретч: 1 - Иван Ковалёв Россия; 2 - Антон Музычкин Беларусь; 3 - Никита Разумов Россия.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Симона Крупецкайте Литва.
  • МС. Скретч: 1 - Ирина Моличева Россия; 2 - Алёна Прокофьева Россия; 3 - Светлана Белеванцева Россия .
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Евгения Романюта; 2 - Ирина Моличева; 3 - Алёна Прокофьева.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Сергей Горлов Россия; 2 - Сергей Таболин Россия; 3 - Кирилл Лий Россия.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Ксения Богоявленская.
Завтра в программе международных соревнований гит 1000 м с/м и гонка по очкам у мужчин, гит 500 м с/м и индивидуальная гонка преследования у женщин. Кроме того, в рамках розыгрыша Кубка России, будут определены победители и призёры в гите 500 м с/х у мужчин и женщин.


28.05.2014  


Сегодня, 28 мая, на московском велотреке в Крылатском приняли старт Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова». В гонках принимают участие спортсмены десяти стран: России, Германии, Грузии, Греции, Чехии, Беларуси, Литвы, Азербайджана, Украины и США.

Первый день соревнований был отмечен новым рекордом России в женском командном спринте 2х333м - Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова в квалификации показали результат 43.577 с, значительно улучшив свой предыдущий рекорд (44.289), зафиксированный ровно два года назад, в мае 2012 г. Поздравляем!

Результаты первого дня соревнований:

Мужчины:
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Чехия (Птачник, Келемен, Вагнер) 59.373/58.978; 2 - Россия (Якушевский, Дмитриев, Ткачёв) 59.603/59.291; 3 - Германия (Эндерс, Энглер, Эйлерс) 59.974/1:00.009.
  • МС. Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов Россия 4:24.913/4:27.465; 2 - Евгений Ковалёв Россия 4:26.914/4:32.900; 3 - Виталий Попков Украина 4:29.740/4:31.497.
Женщины:
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Москва УОР-2 Динамо 1 Россия (Шмелёва, Войнова) 43.577 RR/44.074; 2 - Россия (Брежнива, Стрельцова) 44.371/44.401; 3 - Россия (Антонова, Киселёва) 46.083/46.112.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Сборная России (Романюта, Моличева, Малахова, Прокофьева) 4:33.871; 2 - «Русь» (Белеванцева, Канцыбер, Чирухина, Савинова) 4:48.994.


26.05.2014  


С 28 по 31 мая 2014 г. на столичном велотреке в Крылатском пройдут международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова», Кубок России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке.

Программа гонок:

28 мая, среда, 16-00:
  • Мужчины: МС. Командный спринт (квалификация, финал); ВС. Индивидуальная гонка преследования 4 км (квалификация, финал).
  • Женщины: МС. Командный спринт (квалификация, финал); ВС. Командная гонка преследования 4 км (квалификация, финал).
29 мая, четверг, 10-00, 17-00:
  • Мужчины: МС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), скретч.
  • Женщины: МС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), скретч; ВС. Гонка с выбыванием.
  • Юниоры: МС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
  • Юниорки: ВС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
30 мая, пятница, 11-00, 16-00:
  • Мужчины: МС. Гит 1000 м с/м, гонка по очкам; КР. Гит 500 м с/х.
  • Женщины: МС. Гит 500 м с/м, индивидуальная гонка преследования 3 км (квалификация, финал); КР. Гит 500 м с/х.
31 мая, суббота, 11-00:
  • Мужчины: МС. Кейрин, мэдисон.
  • Женщины: МС. Кейрин, гонка по очкам.
  • Юниоры: МС. Кейрин.
  • Юниорки: ВС. Кейрин.


25.05.2014  


Результаты заключительного третьего дня международных соревнований «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Алексей Лысенко Россия; 3 - Андрей Кубеев Россия.
Женщины:
  • МС. Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Дарья Шмелёва Россия.
  • МС. Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.845; 2 - Дарья Шмелёва Россия 35.140; 3 - Екатерина Гниденко Россия 35.494.
Юниоры:
  • МС. Кейрин: 1 - Алексей Носов Россия; 2 - Сергей Горлов Россия; 3 - Сергей Исаев Россия.
Юниорки:
  • ВС. Кейрин: 1 - Анна Козинова; 2 - Анастасия Сухарева; 3 - Анна Гурик.


24.05.2014  


Результаты второго дня международных соревнований «Большой приз Тулы»:



Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Кубеев Россия; 3 - Павел Якушевский Россия.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Алексей Носов Россия; 2 - Сергей Таболин Россия; 3 - Сергей Горлов Россия.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Анна Гурик; 2 - Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева.


23.05.2014  


Результаты первого дня международных соревнований «Большой приз Тулы» и Кубка России, стартовавших сегодня на тульском велотреке:

Мужчины:
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Москва УОР-2 Динамо 1 Россия (Д.Шуршин, Н.Шуршин, Кубеев) 1:01.706/1:01.815; 2 - Москва УОР-2 Динамо 2 Россия (Шарапов, Комар, Лысенко) 1:03.606/1:04.222; 3 - Россия (Литвиненко, Каднов, Федин) 1:03.717/1:03.309.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Владислав Пимкин 15.142; 2 - Вадим Бербенюк 15.170; 3 - Алексей Ткачёв 15.191.
Женщины:
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Москва УОР-2 Динамо 1 Россия (Гниденко, Войнова) 44.971/45.202; 2 - Россия (Брежнива, Стрельцова) 45.710/46.262; 3 - Москва УОР-2 Динамо 2 Россия (Шмелёва, Плужникова) 46.007/46.303.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Наталия Антонова 16.665; 2 - Екатерина Роговая 17.205; 3 - Татьяна Киселёва 17.389.


21.05.2014  


Программа международных соревнований «Большой приз Тулы», традиционно проводимых на тульском велотреке с 23 по 25 мая 2014 г.:

23 мая, пятница, 16-00:
  • Мужчины, женщины: МС. Командный спринт (квалификация, финал), КР. Гит 200 м с/м.
24 мая, суббота, 11-00, 16-00:
  • Мужчины, женщины, юниоры: МС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
  • Юниорки: ВС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
25 мая, воскресенье, 11-00:
  • Мужчины, юниоры: МС. Кейрин.
  • Женщины: МС. Кейрин, гит 500 м с/м.
  • Юниорки: ВС. Кейрин.


01.05.2014  


Видеорепортаж «ГТРК-Омск» о строительстве нового 250-метрового велотрека в Омске, которое уже вступило в свою завершающую фазу:



29.04.2014  


Результаты Первенства России в темповом и спринтерском омниумах, завершившегося сегодня на треке в Крылатском:

Юниоры:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Носов; 2 - Сергей Горлов; 3 - Филипп Грубый.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Максим Пискунов; 2 - Владислав Куликов; 3 - Александр Стрельцов.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Ильченко, Куликов, Разумов, Стрельцов) 4:14.480; 2 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Простокишин, Мальнев, Смирнов) 4:14.862; 3 - Mix (Васюхно, Астафьев, Некрасов, Пискунов) 4:21.329.
Юниорки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Кристина Селина; 2 - Диана Климова; 3 - Мария Канцыбер.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Mix (Климова, Канцыбер, Селина, Чирухина) 4:48.772; 2 - Санкт-Петербург (Охрименко, Цымбалюк, Калашеева, Егорова) 4:53.931; 3 - Mix (Попова, Лебедева, Студеникина, Степанова) 4:56.925.
Полные протоколы соревнований - здесь.


20.04.2014  


Предварительная программа Первенства России по велоспорту на треке среди юниоров в темповом и спринтерском омниумах, проводимого с 25 по 29 апреля 2014 г. на московском треке в Крылатском:

25 апреля, пятница, 11-00:
  • Юниоры, юниорки (темп): ПР. Омниум квалификация - гонка по очкам, омниум 1 этап - гит 1 кр с/х.
  • Юниоры, юниорки (спринт): ПР. Омниум квалификация, 1 этап - гит 200 м с/х, омниум 2 этап - гит 1 кр с/м.
26 апреля, суббота, 11-00:
  • Юниоры, юниорки (темп): ПР. Омниум 2 этап - индивидуальная гонка преследования, омниум 3 этап - гонка по очкам.
  • Юниоры, юниорки (спринт): ПР. Омниум 3 этап - спринт.
27 апреля, воскресенье, 11-00:
  • Юниоры, юниорки (темп): ВС. Командная гонка преследования, ПР. Омниум 4 этап - гонка по очкам.
  • Юниоры, юниорки (спринт): ПР. Омниум 4 этап - гит 166.6 м с/м, омниум 5 этап - скретч.
28 апреля, понедельник, 11-00:
  • Юниоры, юниорки (темп): ПР. Омниум 5 этап - скретч, омниум 6 этап - гонка с выбыванием.
  • Юниоры, юниорки (спринт): ПР. Омниум 6 этап - гит 500 м с/м, омниум 7 этап - гонка с выбыванием.
29 апреля, вторник, 11-00:
  • Юниоры, юниорки (темп): ПР. Омниум 7 этап - гит 1000/500 м с/м.
  • Юниоры, юниорки (спринт): ПР. Омниум 8 этап - кейрин.


  <<  <  ...  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.